Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Просто жизнь
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
The dark one
Америка, 13.06.2003 .

Джон сидел в парке на скамейке, спокойно слушая свой mp3-плеер. Даже в наушниках он слышал грохот проезжающих позади него грузовиков и сигнальные звуки других машин. Хотя он просто не обращал внимания. Он чего-то ждал, а его Кольт Питон .357 Магнум удобненько лежал у него в кобуре под левым плечом...
Йоджи Кудоу
Шумные улицы.
Безликие толпы. Однообразный поток людей.
Он стремился куда-то. Скрыться. Спрятаться.
Слишком многое произошло за последнее время.
Дорога автоматически привела его в центральный парк.
Ден устало уселся на одну из лавочек и затянулся очередной сигаретой.
Alasta
Мимо них прошла красивая девушка. Она подощла к одной из скамеек и стала листать журнал.
The dark one
Джон посмотрел на уставшего Дена, который сидел на противоположной скамейке, и усмехнулся, почесав перед этим свою коротенькую бородку. Лысый человек надел тёмные очки и высунул из кобуры блестящий револьвер. Он нацелился на другого, на Дена, который был в пяти метрах от него.
Йоджи Кудоу
Ден посмотрел на него совершенно пустыми глазами и вымучено улыбнулся в ответ.
Наличие огнестрельного оружия в руках незнакомца его даже не испугало.
Ему было пофиг...
The dark one
Джон ещё добрую минуту смотрел на Дена с револьвером в руках.
- Тебе не страшно?
Йоджи Кудоу
-Нет...-Спокойно ответил Ден.
The dark one
- Мне нравятся такие люди. - Джон опустил револьвер - От кого ты убегал?
Everlander
Из-за угла палатки с попкорном вышел высокий черноволосый юноша: он всё это время наблюдал за двумя молодыми людьми. Юноша стоял и курил сигарету; потом отбросил её не глядя щелчком в урну и направился к ним. Ни слова не говоря и не обращая внимания на пистолет, он сел на скамейку и пристально посмотрел на Джона...
The dark one
- Впрочем, мне это не нужно знать... - продолжил Джон и встал со скамейки. На ней же осталась его визитка, на которой было написано гелевой ручкой чёрного цвета "Приходи в 5.00, поговорим.". Он пошёл в сторону незнакомца, остановился и выстрелил в скамейку. Пуля пролетела около его ноги, попадая в деревянную скамейку. Теперь на ней красовалась большая дырка. - Я всё-таки не такой грязный и интересный, чтобы на меня смотрели... - Джон пошёл к выходу из парка.
Everlander
Юноша промолчал.
Дождавшись, когда Джон скроется, он подошёл к Дену и протянул ему руку.
- Грэгори - будем знакомы! Думаю, нам по пути. Можно будет попросить у вас визитку, когда вы сней ознакомитесь?
Квэйлари
Наблюдавшая за всем этим ,черноволосая девушка усмехнулась.Она казалась чёрной тенью среди всего окружающего.Чёрные джинсы,чёрный свитер,чёрная кожаная куртка и высокие сапоги на шнуровке.За поясом любимая игрушка - Беретта FS92.
The dark one
Джон вышел из парка и осмотрелся, округ он видел только народ и пробки машин, которые только иногда рассасывались. Он пошёл в ближайший тёмный переулок, где он мог бы перезарядить своё любимое оружие. Войдя в тени домов Джон не медля на ходу выдвинул барабан револьвера, вынул гильзу и положил её в карман своих серых штанов. Вместо неё он вставил новый блестящий патрон. Сделав своё дело, человек в сером задвинул барабан обратно и засунул "Магнум" обратно в кобуру. В плеере играл "Crystal Method".
Квэйлари
Ещё раз усмехнувшись девушка поплелась по улицам города.
Everlander
- Пойдём, - Эвер кивуом указал Дэну в ту сторону, куда ушёл Джон, - пройдёмся, а потом пойдём к нему - мы же должны там быть.
The dark one
На визитке Джона был указан его адрес: "St. Seth Street, 51"
Йоджи Кудоу
Цитата(Everlander @ 21-10-2003, 21:02)
- Пойдём, - Эвер кивуом указал Дэну в ту сторону, куда ушёл Джон, - пройдёмся, а потом пойдём к нему - мы же должны там быть.

Парень хмуро посмотрел на собеседника - Что ж пойдём - Согласился он.
Квэйлари
Натали свернула в ближайший переулок и пошла к своему дому.Если это можно было так назвать...Прошла мимо грязных и отвратительных бездомных...Те что-то бурчали себе под нос.Она громко хлопнула дверью,показывая что на них ей наплевать.
Горячий кофе и лежащая на столе беретта...Натали уныло посмотрела на улицу.
"Какой кошмар..."
Everlander
Он шли по аллее; голуби перелетали с правой дорожки на левую, а они шли по центру - словно главнокомандующие на параде. Зелень пахла свежестью, и хотелось закрыть глаза и с погрузить сознание в чистоту парка,в его листья и деревья,в его траву, птиц и насекомых, и никогда не покидать её. такую приветливую и добрую...
Грэгори вытащил сигарету, повертел её в пальцах, разглядывая, а потом передал Дэну.
- Пошли сразу к нему - поговорим по дорге: я ужас как не люблю ждать тогда, когда это не нужно - а ты?
Йоджи Кудоу
-Да. - Коротко ответил Ден смотря куда-то в даль и совершенно отрешенно беря сигарету из рук Джона.
Квэйлари
Посидев ещё немного дома,Натали поднялась и вышла на улицу.Ветерок ударил в лицо.Девушка проверила оружие и огляделась по сторонам.Убедившись что всё в порядке,она закурила сигарету.Медленно пошла в ту сторону откуда пришла.Вскоре оказалась на одной из аллей парка и увидела уже знакомые лица.Те двое что были в парке...ухмылка застыла на губах.
The dark one
Джон прошёл ещё немного по переулку и завернул за угол дома, из-за которого через секунд 20 выехал тёмно-серый спортивный мотоцикл, который был одного цвета с одеждой водителя. Он проехал мимо Дена и Грегори, удаляясь в сторону ближайшего моста. Майка и штаны Джона, который сидел на мотоцикле без шлема, развевались на ветру.
Квэйлари
Натали остановилась.Мотоцикл проехал мимо неё.
"Пальнуть что ли?Да ну...Патроны тратить..."
Она немного постояла и пошла в ту сторону,куда он укатил.
The dark one
Мотоцикл проехал мимо моста и завернул через 200 метров дороги от того же самого моста. Он притормозил около небольшого двухэтажного домика, на нём же было написано "St. Seth Street 51". Водитель заехал в гараж, дверь которого открывалась автоматически. Через минуту двери закрылись...
Квэйлари
Натали остановилась напротив дома и зевнула,проверив оружие.
"А чё ещё делать?Постою,полюбуюсь..."
The dark one
Тем временем из чердачного окна через оптический прицел снайперской винтовки Armalite AR-10, на стволе которой быт привинчен глушитель. Окно было закрыто, только форточка была немного приоткрыта и глушитель не высовывался из неё. Благодаря тёмным зашторенным занавеся через окно ничего не было видно. "Что ей сдесь нужно?" подумал Джон смотря ей в лицо через прицел, который в любой миг мог бы дёрнуться от очередного выстрела. Ствол не дёргался, снайпер замер.
Квэйлари
Убийца зевнула,прикрыв рот ладонью.Потом достала сигарету и зажигалку.Прикурив ,девушка присмотрела к дому и окнам.
"Блин...пойти банк ограбить что ли?"
Мимо прошёл мужчина и косо посмотрел на неё.Одно движение и раздался выстрел,прямо под ноги мужчины.Он испуганно засеменил с дороги.
The dark one
Джон всё ещё наблюдал за девушкой в "чёрном" через свой прицел. Не отвлекаясь на шум выстрела он всё ещё продолжал анализировать ситуацию, происходящую за пределами его дома.
И ещё он ожидал других гостей.
Квэйлари
"Вот придурок старый..."
Она медленно пошла в сторону дома.Остановилась и посмотрела на окна.Остановив взгляд на центре дома,девушка изобразила нечто вроде "Привет",махнув рукой и направилась к двери.
The dark one
Засуетившись, Джон отпустил снайперскую винтовку, торопливо взял свой Glock 17 с прикрученным глушителем и лазерным целевым указателем. Он включил ЛЦУ и поспешил на первый этаж.
Квэйлари
Косточкой указательного пальца об дверь и раздался глуховатый стук.
"Кто живёт здесь,дверь открой.."-мысленно напела детскую песенку Натали.
The dark one
Джон успел спуститься на первый этаж и забраться на потолок в прихожей, благодаря турнику между узких стен и выемкам в них, на которых он и держался ногами. Присев, Джон еле держался ногами на выемках и левой рукой нажал неборльшую кнопочку на стене. Безоконная дверь медленно, со скрипом открылась, в доме стояла загробная тишина и никого не было видно.
Квэйлари
"Кхм...Очень мило..."
Она медленно вошла,сразу посмотрела по сторонам.
- Ээм...Есть кто дома?
"Глупый конечно вопрос..."
The dark one
Джон бесшумно отключил лазерный прицел Glock-а и положил его на маленькую полочку рядом с правой рукой. На той же полочке красовался пистолет с транквилизаторами, который джон и взял. Прицелившись девушке в спину он выстрелил три раза и дротики воткнулись немного правее желудка...
Квэйлари
"Отлично..."
- Какого...Чёрта...
Рефлекс.Она успела ещё выхватить оружие и выстрелить в то же направление.
The dark one
Из-за быстрого воздействия наркотического вещества, она промахнулась в стену, пуля пролетела рядом с правой почкой Джона. Ещё миг и она была уже на полу, без сознания. Джон с грохотом спрыгнул на пол и закрыл дверь. Через две минуты он сидел на стуле рядом с девушкой в подвале. Натали была привязана за руки и за ноги к холодной каменной стене. Во рту у неё красовался кляп, её оружие лежало на столе в чердаке.
Квэйлари
Прошло пару часов,она открыла глаза.
"Проклятье..."
- Что за чертовщина...-еле слышно,но гневно спросила девушка.Из-за кляпа это было похоже на какой-то бред больного.
The dark one
Подвал был с маленьким окошком 10x10 сантиметров, этого было достаточно, чтобы Натали могла разглядеть хоть что-то. Металлическая дверь подвала была заперта на 4 замка разного веса...
Джон сидел на чердаке и поглядывал каждые 20 секунд в окно, держа в руке немецкий кинжал 1938-ого года.
Квэйлари
"Влипла?Да,конечно!Размечтались!!!Буду трижды проклята лучше,чем поймана..."
Она прижалась к стене щекой,извернувшись как только могла, и сделала резкое движение вверх,тем самым освобождаясь от кляпа.
- Тьфу...Как всегда...ЭЭЭЙЙ!!!Слышишь ты!!!Мать твою...
The dark one
Из маленькой колонки на столе чердака, подключённой к жучку в подвале, донёсся женский крик. Джон встал и неторопливо пошёл в подвал, в последний раз перед этим взглянув в окно.
Квэйлари
- Мать твою,придурок...Сюда иди...
Она осмотрелась по сторонам,недовольно сплюнула.
The dark one
Открывая дверь в подвал, Джон недовольно хмыкнул.
- Между прочим, мне придётся лишний раз теперь пол мыть.
С этими словами он закрыл дверь, но не на замки, которые он положил на столик. В руках у него был всё тот же кинжальчик.
- А ругаться не очень прилично, между прочим, даже в таких ситуациях.
Квэйлари
- ЭЭЭ!!!А ну иди сюда...Слышишь,ты...кхм...Идеальный ребёнок,чёрт бы тебя разорвал...С девушками так не обращаются!Особенно с теми кто пришёл с мирными целями...етить...
The dark one
- Оружие и мирные цели - две несовместимые вещи... Слушай, ты так ругаешься из-за этого? - Джон показал транквилизаторы на ладони, но они были уже без наркотического вещества - В "последствиях" не было ничего сказано, про обильные ругательства, только про головокружение и рвоту.
Квэйлари
- Ага!На слабаках это пробуй!Оружие- извините,для самообороны...Ыхых...Ты ведь меня даже не захотел выслушать!Хотя,что толку...Не интересно - лучше прикончи меня и всех делов.
The dark one
- Я тебя внимательно слушаю...
Квэйлари
- Да неужели?-Натали язвительно улыбнулась.- Ну для начала я бы хотела приобрести "нормальное" положение тела...Ведь тебе не хочется чтобы человек,который знает интересную информацию,использовал её после в плохих целях..?
"Придётся дать слово что я не сбегу...тьфу.."
The dark one
- Я не буду требовать от тебя честного слова... - Джон взял замки и запер дверь изнутри. Все замки были циферные, так что код знал только он. После этого он подошёл к Натали и отрезал все верёвки, которыми она была привязана - Я просто поступлю немного иначе. Теперь-то ты мне скажешь хоть что-нибудь?
Квэйлари
- О,тёмные боги...-она потёрла руки.
Окинула взглядом парня и задумалась.
- Хорошо...Но сначала один вопрос.Тебе знакомо имя Джейн Блэк?
The dark one
- Допустим так.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.