Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Исполняющий желания
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Blest
Есть идея одной словески:

Исполняющий желания (Апокалипсис 2)
или малиновый фокстрот Вечности…

Место действия: город Москва.
Время действия: наши дни, а точнее все начинается летом в июне 2007 года.
Тема:
Сюжет и герои чем-то напоминают персонажей известного сериала (или фильма) «Горец». Это люди, которым была дарована вечная жизнь. Мы будем звать их «Бессмертные».
Однако, в отличие от того же «Горца», в словеске будут не только воины, в совершенстве владеющие своими уникальными мечами, но и маги, оборотни, вампиры и прочая нечисть и другие волшебные создания. Воины владеют уникальными мечами, маги – посохами и т.д. Каждый игрок сам определяет для себя, к какой «расе» он принадлежит и каким оружием владеет. Как и в «Горце» сила и память убитого врага переходит в его убийцу.
К счастью для людей и для них самих, «бессмертных» никогда не было много. Условно эти существа можно разделить на Темных и Светлых. Хотя есть и те, которых нельзя причислить ни к тем, ни к другим (нейтралы, прорицатели, инквизиторы и т.п.). Темные и Светлые в основном существуют независимо друг от друга (не забывайте, что их очень мало) и не ведут друг с другом открытую войну, но и мира между ними нет. Темные и Светлые естественные враги, иногда между ними возникают стычки. В особо сложных ситуациях, в дело вступают Старейшины и Инквизиторы.
Ваши вечноживущие персонажи искусно маскируются под обычных людей и с виду ни чем от них не отличаются. Никто не знает об их тайной жизни. Жизни «бессмертных»!

Имейте ввиду, что словеска не имеет отношения к «НД» Лукъяненко или Гарри Поттеру. Так что никакого Сумрака, Договора, собставенно, Дозоров, маглов, Хогвартса и т.п!

Собственно, сюжет:В г. Москве обнаруживается артефакт огромной силы, способный выполнить практически любые желания его обладателя. Он может стать всеобщим благом или мировой катастрофой.
В зависимости от того, в чьи руки он попадет.
«Бессмертные» узнают об артефакте и каждый хочет заполучить его в свои руки.

Цель: Завладеть артефактом или уничтожить его.

Действующие лица:
Светлые, Темные, нейтралы и т.д. (будут вводиться по мере поступления заявок на игру).
Вводный пост будет, если будут игроки.

Желающим участвовать прошу заполнить следующую анкету и выслать мне в ПМ:

1. Ф.И.
2. Возраст.
3. Семейное положение.
4. Место работы (для прикрытия).
5. Описание внешности.
6. Кем является на самом деле (оборотень, светлый маг, вампир, некромант, волшебница, ведьма и т.п.)
7. Вид и имя магического оружия (1 шт).
8. Краткая история персонажа.

Некоторые пояснения:
Старейшины:
У Темных и Светлых есть свой руководящий орган, именуемый Старейшины (трое у Светлых и трое у Темных). Это древние, загадочные и могущественные существа. Они выполняют роль судий и координаторов и в жизнь рядовых «бессмертных» вмешиваются только в случае крайней необходимости. При них существуют так называемые «Воины» (Воины Света и Воины Тьмы). Это достаточно сильные «бессмертные», находящиеся на службе у Старейшин и помогающие им регулировать и контролировать жизнь «бессмертных» в городе.
Прорицатели:
Те, кто над Старейшинами. Не Светлые и не Темные. Они не вмешиваются в жизни людей и магов. Они просто говорят, что будет.
Инквизиторы:
Таинственная организация, поддерживающая Мировое равновесие.

Внимание:
За Прорицателей отыгрывать нельзя!

Жду ваших анкет.))
Blest
Вместо предисловия (или что бы было понятно о чем идет речь).

(В понедельник вывешу анкеты участников с их ролью в прикле.
Можете пока начать писать свой вводный пост.)


Светлый


...Он проснулся от резкой боли внизу живота. Камни снова давали о себе знать. Рефлекторно подтянув колени к животу, он так и лежал, скрючившись в позе эмбриона. Ждал, пока утихнет боль. Наконец боль ушла.
- Если вам за шестьдесят, вы просыпаетесь утром и у вас ничего не болит - значит вы уже умерли, - попробовал пошутить он.
Внезапно в голове с не оставляющей надежд ясностью появилась мысль: ее больше нет! Ты остался один! Он снова скрючился, теперь уже от другой - душевной боли. Старик поднялся с кровати и заковылял в комнату жены. Почему так рано? Ведь ей было всего шестьдесят два? Он сел на когда то ее, а теперь ничью кровать. Глаза наполнились слезами. Снова подумалось о том, что жить ему больше не хочется. Взгляд упал на маленькую с серебряным узором шкатулку, которую он вчера, разбирая вещи, обнаружил у нее в платяном шкафу. Он вспомнил, что вчера так и не посмотрел, что же в ней лежит. Подойдя к столу, на котором лежала шкатулка, старик взял ее в руки и осторожно открыл...


***

- Вам надо сменить имя и фамилию, а лучше – уехать, - убеждал его я.
- Фамилию? – он задумчиво и как-то грустно посмотрел на меня. – Я бы мог взять фамилию жены….
- Могли бы. Но лучше все же вам уехать. На какое то время это поможет, а мы пока придумаем, что же делать.
Я смотрел на сидящего передо мной человека. Невысокий, лысоватый, с усиками, почему то напоминающими мне о Гитлере. Пожилой, лет так под шестьдесят. У него была простая и какая то беззащитная фамилия – Круглик. В потертом, когда-то очень приличном костюмчике времен начала девяностых, а может и ранее. В дополнение ко всему – галстук, как неотъемлемая часть одежды советских инженеров. Да, собственно, он и был и остался простым советским инженером. Талантливым, защитившим диссертацию. Таким людям труднее всего пришлось во времена перестройки. Его жизнь сильно потрепала. И почему то, именно ему попал в руки этот «предмет», наделяющий своего хозяина практически неограниченными возможностями.
- А вот уезжать я никуда не буду, - вдруг сказал он. – Не молодой я уже. Да и жена у меня тут похоронена.
Я не стал ему объяснять, что владея «этим», он может с таким же успехом быть молодым. Да и жену, возможно, смог бы вернуть….
- Хорошо, Анатолий Ефимович. Если что – звоните.
Я вышел из квартиры, аккуратно прикрыв за собой обитую черным дермонтином неуклюжую стальную дверь – неотъемлемый атрибут времени дикого капитализма.
Выйдя из подъезда, я остановился и поежился, кутаясь в свой мешковатый, коричневого цвета свитер. Прохладный ветерок дунул мне в лицо, напоминая о приближении осени. В небе ярко светило желтое солнце. Немного понежившись в его лучах, я направился в сторону метро.
Идя по улице, я смотрел на проходящих мимо меня людей. Все они спешили по своим делам. Симпатичные девушки студентки, шустрые молодые парни, мужчины в пиджаках и куртках, женщины с детьми и без. Я вдруг подумал, а на кого похож я? По одежде: мешковатый бурый свитер, потертые синие джинсы, тупоносые желтые ботинки на толстой подошве – вроде студент. Но по возрасту на студента уже не тяну. Не причесанные волосы и легкая небритость. Похож на гуманитария интеллигента, на преподавателя какого-нибудь вуза, на бездельника в конце концов. Да, когда то я был преподавателем…. Пожав плечами я зашел в метро и стал спускаться под землю.

Что-то мне не понравилось, когда я подходил к своему дому. Что-то было не так. Вроде бы вот двор, люди сидят, дети в песочнице играют. Вот стандартная двенадцатиэтажная коробка моего дома. Но на всем этом был какой-то отпечаток, что-то висело в воздухе. Как будто бы сюда приходил кто-то большой и страшный, не видимый обычным зрением, но дающий себя почувствовать. Я зашел в свой подъезд и поднялся на 11 этаж. С лестницы несло сыростью и запахом давно не вывозимого мусора. Видимо наш дворник снова запил. Подойдя к двери своей квартиры, я первым делом проверил защиту. Но вся моя магическая сигнализация «работала» исправно. Приподняв потрепанный половичек, я проверил на месте ли девятиконечная звезда. Все было в целости. Ни один из символов не стерся, ни одна линия не прерывалась. Я провел над ней ладонью. Звезда отозвалась привычным теплым покалыванием. Я достал из кармана ключ от замка. Выполненый в форме креста ключ, был сделан из легированного серебром сплава. Он мягко вошел в замочную скважину. Бронированная дверь бесшумно отворилась, и я зашел в полумрак помещения.

Вечером зазвонил телефон. Это была Женька.
- Андрей, сейчас поедешь на улицу Богородский вал дом 6. Там в квартире 49 новый жилец объявился. Как раз по твоему профилю. Предупреждаю сразу, жилец беспокойный. Я тебе Димку пришлю, чтоб помог.
Вот обрадовала. Стажера мне этого в помощь дает. Да он мне только мешаться будет.
- Жень, спасибо. Но может я все-таки один? – попробовал возразить я.
- Нет, молодых надо натаскивать. Нас, опытных «стариков», уже на всю Москву не хватает.
- Ладно, поехал…, - я повесил трубку.

До места я добрался ближе к ночи. Дом был времен послевоенной застройки. Старый, серый, массивный, чем-то напоминающий родовой замок. Войдя в ярко освещенный подъезд, я поднялся на четвертый этаж. Дверь в квартиру была заколочена простыми гвоздями. Там где в явном мире что-то нарушается – сплошь и рядом можно встретить такие неправильные нелепые вещи. Новому жильцу не нужно было открывать дверь, что бы выходить и входить в квартиру. Я потянул за ручку. Дверь отворилась с противным скрипом вырываемых из досок гвоздей. На лестнице послышались торопливые шаги. Это был Димка – высокий кучерявый парень в очках. Он был одет в простенькую серую куртку и джинсы. Димка был студентом. Он учился в медицинском на третьем курсе. Я подал ему знак, чтоб следовал за мной, зажег фонарик и вошел в темноту помещения. Квартира казалась пустой. На красивом но потертом паркетном полу были разбросаны какие то грязные тряпки. С лепных высоких потолков местами осыпалась штукатурка. Где то впереди, по-видимому на кухне, горел неяркий свет. Жильца нигде не было видно, и мы решили осмотреть одну за другой все комнаты. Первые две комнаты были пустые и заброшенные, как и вся квартира. У третьей двери я понял, что жилец внутри. Я махнул Димке рукой и взялся за ручку двери…

Проснувшись в субботу утром и решив подняться с постели, я неудачно облокотился на левую руку. Боль немедленно дала о себе знать. Пришлось идти на кухню менять повязку. Наматывая поверх обработанной раны свежий бинт, я машинально отметил, что мази от ран «мертвяков» осталось совсем немного и пора было пополнять свои запасы. Проклятый жилец. Немного посмотрев телевизор и выпив кофе, я решил немного прогуляться. Тем более, что в центре Москвы намечались какие то народные гуляния. Быстро одевшись, натянув свой любимый свитер, я выскочил на улицу. Погода была замечательная. Солнце уже ярко светило в небе. Я сел в метро и доехал до станции «Площадь революции». Поднявшись по эскалатору и вынырнув из под земли на улицу, я оказался в Александровском саду. Народу было достаточно много. Люди прохаживались вдоль Кремлевской стены, стояли возле фонтанов. Рядом с Манежем была устроена сцена, оттуда доносились голоса и музыка. Я купил мороженное и облокотившись на каменные перила стал глядеть на бегущую из фонтанов воду. Внизу в воде блестели брошенные туристами монетки. Наверное, желание загадывали или просто вернуться хотели.
- Здравствуйте, Андрей, - я обернулся. Передо мной стоял сутулый русоволосый парень лет двадцати пяти в клетчатой рубашке зеленой куртке и джинсах.
- Простите, но мы кажется не знакомы,… - начал было я.
- Да это я, Круглик, - парень как-то виновато улыбнулся.
Я заглянул в его глаза. «А он растет…»,- подумалось мне. Всего то три дня не виделись….
- Это хорошо, что вы внешность изменили. Но все равно, неразумно вам было сюда приходить. Вас ищут….
- Дома сидеть просто невыносимо. После смерти жены совершенно не могу оставаться один. Хуже всего конечно ночью,… - он снова виновато улыбнулся.
Я понимающе кивнул и предложил:
- Тогда давайте пойдем с вами в какое-нибудь менее шумное и людное место.
- Хорошо.
Через полчаса мы уже были на Патриарших. Народ здесь тоже имелся, но не такой как на Манежной площади. Тут было спокойно. Мы взяли по бутылке лимонаду и сели на свободную скамейку. Я посмотрел в сторону фигурок из басен Крылова, между которых резвились дети, и вспомнил то лето и тот дождь. Вспомнил, как мы с ней спасались от льющейся с неба воды вон в той вон беседке….
- Что-то вспомнилось? – наверное, мой задумчивый вид выдал меня с потрохами.
- Вспоминал одно счастливое лето…, - я, припав губами к горлышку бутылки, отхлебнул холодного лимонаду.
- Я вот тоже вспоминаю, как мы тут с женой гуляли…, - он откинулся на спинку скамейки и посмотрел на небо.
Я чуть покосился на своего собеседника: «Неужели уже и мысли мои читает?». Но Круглик как ни в чем небывало глядел на небо, то и дело прикладываясь к бутылке с газировкой. «Хороший человек. Светлый», - подумал я про себя. - «Только вот с наследством ему не повезло». Я начинал чувствовать какое то внутреннее беспокойство. Как каждый раз перед очередной «работой». Оглядевшись, я не увидел вокруг ничего подозрительного. Но казалось, что-то изменилось в самом воздухе. Снова ощущалось присутствие кого-то невидимого и страшного. Большой беды….
Спустя полчаса, мы все так же сидели и пили лимонад и тут поглядев в сторону соседней скамейки, я увидел ее. Она сидела одна и, казалось, кого-то ждала. Я протер глаза и сложил пальцы в знаки отрицания иллюзий. Ничего не изменилось. Она не пропала и она была реальная. Но ведь этого просто не могло быть!
- Извините, Анатолий Ефимович. Я сейчас,… - я поднялся и направился к ней.
- Конечно идите, Андрей, - услышал я за своей спиной.
Она почти не изменилась. Та же простая прическа с хвостом. Рубашка и джинсы и кроссовки.
- Маша? – я подошел к ней и присел рядом.
Она посмотрела на меня. В зеленых глазах заблестели золотые искорки. Она улыбнулась:
- Привет…
Я попросил Круглика меня простить и гулял с ней вокруг пруда. Она говорила со мной так, как будто не было шести лет одиночества и не было той дорожной аварии. Словно мы вернулись в прошлое.
- Как ты живешь? – спрашивал ее я.
- Как обычно, все скучно и плохо, - отвечала она, улыбаясь мне.
Для меня исчез окружающий мир. Исчезли Чистые пруды. Исчезли прогуливающиеся по дорожкам люди. Только она.
- Маша, прости меня за все. И еще… Я люблю тебя.
Она улыбнулась:
- Я тоже тебя люблю, Андрей.
Мы подошли к скамейке, на которой неловко завалившись на бок лежал маленький старый человечек. Такой одинокий. Его голова была пробита чем-то тяжелым. Потертый костюмчик запачкан бурыми пятнами крови. На лице старика застыла какая-то виноватая и грустная улыбка. Это был Анатолий Ефимович Круглик. Маша закричала….
Blest
Действующие лица (буду дополнять по ходу развития сюжета):

Светлые
Старейшины:
1. Евгения Александровна Крылова (отыгрываю я)
Светлая волшебница. Красивая женщина среднего роста. На вид лет 25. Глаза карие. Волосы темнорусые длинные. Держит фирму, занимающуюся операциями с ценными бумагами. Офис в районе Черемушек. Магическое оружие – посох из белого дерева.
2. Место вакантно.
3. Место вакантно.

Другие светлые:
1. Андрей Котов – Воин Света (отыгрываю я).
Светлый бессмертный. Среднего роста парень лет 25 – 30 на вид, с аккуратно подстриженными не длинными темно-русыми волосами, кареглазый. Работает научным сотрудником в одном ФГУПе. Магическое оружие – пока не известно.

2. Ольга Вильмар –Волшебница (отыгрывает Луналия)
Светлая бессмерьная..Возраст 21 год. Не жената, но есть парень простой смертный. Вольный фоторепортер. Иногда ее фотографии в газетах печатают, иногда на праздниствах подрабатывает фотографом. Рост 170 см, волосы светлорусые ниже талии. Спортивное телосложение следит за фигурой (по уторам бегает по парку). Зеленые глаза. Короче внешность достаточнао привлекательная, но не топ модель.
Студентка Московского университета. 4 курс журфака, особо увлекается фото-кино сьемкой. Родилась в Москве. Живет на метро Краснопресненской. Часто ходит по музеям, особенно фото-выставкам. Пытается попасть в богемную тусовку. Между фотографией успевает заниматься личной жизнью. Вспыльчивая, эльциональная девушка... часто сначала делает, потом думает... потом долго извиняется и корит себя за это.

3. Место вакантно.


Темные:
Старейшины:
1. Аркадий Маркович Бессарабов (отыгрываю я).
Черный маг. Еще не старый человек среднего роста, лет сорока пяти, с очень подвижным лицом, маленькими черными глазками, часто улыбающийся, он зачесывает свои черные, начинающие седеть на висках волосы поверх намечающейся лысины. Аркадий Маркович обычно одет в строгий и элегантный черный костюм и лаковые туфли. Он любитель хорошо поесть и владелец Ресторана «Черный маг», что находится недалеко от Патриарших прудов. Магическое оружие – черный рунный меч.
2. Место вакантно.
3. Место вакантно.

Другие Темные:
1. Алена Фомина – Воин Тьмы (отъигрывает July).
Вампир. На вид 25 лет. В разводе, детей нет. Администратор ночного клуба. Стройная, среднего роста девушка, симпатичная блондинка с волосами до плеч, с карими глазами и пухлыми губками. Магическое оружие – пока не известно.

2. Евгений Харленко. Кличка «Харлей» (отыгрывает Glukk).
Оборотень. Возраст – 28 лет. Не женат. Работает в мастерской по ремонту мотоциклов «Райдер», младший механик. Рост – 1,75. Вес – около 85 кг. Кареглазый брюнет. Носит длинные волосы и бороду. Одет в кожаную куртку-косуху, кожаные штаны, сапоги и чёрную бандану. Его тело покрыто татуировками. На груди изображен оскаленный волк, на левом плече символ и логотип «Harley - Davidson», на спине крылья, на правом плече тевтонский крест. Магического оружия не имеет, всегда носит с собой обрез.
Женя родился в интеллигентной, обеспеченной семье жившей в Питере. Всю жизнь Харлей жил спокойно и размеренной жизнью, поступил в университет на факультет психологии и подавал большие надежды. Но к концу четвертого курса что то изменилось в молодом человеке. Он стал агрессивным, дерзким, и в конце концов подрался и сломал руку одному из преподавателей, за что был исключен из университета. После этого он продал подаренную родителями квартиру и на эти деньги купил себе настоящий мотоцикл марки Harley – Davidson.
Причиной такой смены жизни послужил укус оборотня. Однажды ночью Женя возвращался с дня рождения подруги к себе в квартиру и случайно стал свидетелем драки между светлым магом и оборотнем. Светлый побеждал, но оборотень в последний момент увернулся от добивающего заклятия и бросился на утёк, в сторону ошалевшего Жени. Оборотень вцепился парню в руку и повалил на землю. Женя ударился головой об корень дерева и потерял сознание. Но тут подоспел маг и всё-таки добил оборотня каким-то заклятием.
Очнулся Женя уже в больнице. Врачам он сказал что его укусила собака, и после непродолжительного лечения Женю отпустили домой. Через какое то время ему стали сниться кошмары, будто он ночью превращается в чудовище и бегает по лесу. Он просыпался в холодном поту, а вся его одежда, одеяла и подушки были изорваны в клочья. Женя понял что он действительно превращается в монстра. От постоянных страхов и недосыпания Харленко часто срывался, из-за чего его оставили и друзья и девушка. После этого он решил порвать с прошлой жизнью. Больше не существовало Жени Харленко, и на свет появился «Харлей», путешествующий оборотень. Он нигде не задерживался, работал то тут, то там и судьба забросила его в Москву как раз во время появления артефакта.

3. Место вакантно.



Нейтралы:
Места вакантны.

Люди:
1. Николай Астор (отыгрывает Свет Чести)
Человек. Возраст 20 лет. Холост, родители в другом городе. Сторож в ночную смену. Среднего роста, крепкий, но подвижный юноша, длинные (по плечи) темные волосы, карие глаза, небольшой нос, чуть выпирающий перед подбородок. В свободное время - занимается боевыми искусствами. В наличии - пара легких метательных ножей и один - большой складной.
Родился, жил, учился. Ничем не примечатльный юноша, выросший в хорошей, но бедной семье, переехал в столицу, что бы выучиться на программиста, но вылетел со второго курса. Живет в общаге, подрабатывает сторожем (платят, в общем, неплохо), интересуется ближним боем.
2. Место вакантно.
3. Место вакантно.


Итак,
Действие Первое:

Сначала все пишут вводный пост про жизнь своих персонажей в городе Москве.

После чего:

Николай Астор идет вечером по ночной улице и на него нападает вампир.

Алена Фомина приходит на Чистые Пруды в ресторан «Черный Маг» для встречи с Бессарабовым.

Евгения Харленко прямо на рабочем месте в мастерской посещает таинственный гость.

У Ольги Вильмар неожиданно неизвестно куда пропадает ее молодой человек.

Удачи в игре!

З.Ы. Пишите посты пока. Завтра начнется игра.
Blest
Игра началась здесь:
/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=13656

У нас появилась еще одна Светлая:

3. Мирослава Белкина - светлая волшебница, направленность исцеления, снятие негативных магических воздействий (проклятия. порча), опасна для нежити (отыгрывает Ксамилра).
Светлая бессмертная. Возраст около 90. Семейное положение. не замужем
Место работы (для прикрытия). В Государсвенном Архиве. подрабатывает мелкой практикой типа "потомственная светлая целительница", только в отличии от толп шарлатанов это действительно светлая целительница.
20-25 на вид, невысокая, хрупкого телосложения, волосы светлые, обычно собраны в косу, мягкие, почти детские черты лица, веснушки, серо-голубые глаза.
светлая волшебница, направленность исцеления, снятие негативных магических воздействий (проклятия. порча), опасна для нежити.
Родилась в глухом сибирском селе, в семье переселенных с Украины раскулаченных. О дестве и юности распростронятся не любит, а вот коммунистов и все с ними связанное не любит. Бабка, переселенная вместе со всем семейством, владела в совершенства знахарством и слыла в селе ведьмой, но бессмертной не была. Мастерство передала внучке и это стало основой Мирославиных умений. О своем бессмертии Мирослава узнала, когда заблудилась в метель в лесу и замерзла. Семья тогда решила, что Бог охоронил, а бабка на всякий случай погоняла бесов, никого не выгнала и успокоилась.
Когда стало заметно, что возраст внешность Мирославы не меняется, она с тоски разок пошла топится и снова безрезультатно. Собрав пожитки, девушка уехала сначала в Петрозаводск, где работала на фабрике и училась. Там она впервые столкнулась с такими же как она, бессмертными. И на, ее счастье, со светлыми.
Обучаясь на волшебницу и совершенствуя то, чему научила бабка, Мирослава стала сильным целителем... Параллельно закончила сначала вечернюю школу, потом и местное ПТУ. Ее наставница начала настаивать на переезде в Москву и поступлении в ВУЗ, а также вступлении под опеку и командование Старейшин в Москве. Мирослава раздумывала, пока ее не подстегнули события-ее наставница схлестнулась в поединке с темной вампиршей на глазах у ученицы. вампирша убила наставницу, но когда попробовала налететь на Мирославу, была уничтожение ударом энергии из посоха, который схватила девушка.
После этого Мирослава спаковала вещи и спешно уехала в Москву. Было это в 1970 году. В Москве, еще не такой жуткой и враждебной всему живому, Мирослава нашла работу, поступила в ВУЗ и начала тихонько жить-поживать, стараясь не лезть в открытые драки. С помощью собратьев-светлых меняла иногда документы, меняла места работы, получила еще пару высших образований.
По характеру одиночка и редкостно свободолюбивая личность, по этому долго ни с кем вместе не живет. Меняет ухажеров, не задумываясь о серьезных отношениях и семейной жизни, легко воспринимает перемены в жизни и адаптируется к ним.
Ее практика "потомственной целительницы" приносит неплохие деньги, а работа в Государственном Архиве при историческом музее скорее хобби и возможность доступа до ценной информации для светлых.
В целях самообороны прекрасно владеет единоборством типа ушу, основаным на уворотах и применении силы противника против него самого.
Магическое оружие – пока не известно.
Ксамилра
Мастер!
У меня пачка вопросов!
Во первых вводный пост сразу кидать или сначала тебе на согласование?
Во-вторых бессмертные "чувствуют" друг друга как в "Горце" или нет? Она различают "направленность"?
Blest
Да. Конечно. Бессмертные чувствуют друг-друга. Как в горце. Или как у Луки в НД темные и светлые друг друга чувствовали.
Рядовые бессмертные чувствуют друг-друга на расстоянии не превышающем 50 метров.
Кроме того, у каждого из них своя характерная аура.Индивидуальная, как отпечаток пальцев.

Вводный пост можно выкладывать сразу. Если что - попрошу отредактировать.
Кроме того, вводный пост не сильно завязан с сюжетом.
Он должен быть в основном о жизни вашего персонажа в г. Москве. О прошлом вашего персонажа.
Blest
Заранее прошу прощения, что не могу каждый день поячвляться в сети и не бываю в асе.
Так обстоятельства сложились.
Так что какие вопросы - пишите в личку или сюда.
Мой пост будет завтра.

Кстати, у нас появилась еще одно действующее лицо.
Весьма таинственное. Я сам заинтригован... rolleyes.gif


Маргарита Огнева (отыгрывает Алекс Берк).
Маг с «боевой» специализацией широкого профиля. Особенно сильна в сфере иллюзий, маскировке и магических поединках.

На вид тридцать – тридцать пять лет.
Не замужем.
Ведёт колонку в журнале.
Высокая Брюнетка. В принципе ничего особенного во внешности нет, разве что тёмно-зелёные глаза, которые превращаются в сапфирово – синие, когда она особенно счастлива или радостно возбуждена. Этот свой маленький «секрет» Маргарита тщательно скрывает, так как тот, кому он будет известен, получит «ключик» к её душе, чего она не слишком жаждет. Впрочем, у её глаз, точнее взгляда, есть ещё одна особенность. По желанию хозяйки он может быть крайне выразительным. Порой одним взглядом она «объясняет» всё куда более «доходчиво», чем словами. Маргариту нельзя назвать красавицей в эталонном смысле, но в ней определённо есть нечто харизматичное, притягивающее людей. Волосы чуть ниже лопаток она чаще всего носит распущенными, но иногда скалывает их заколкой или же собирает в высокий «конский» хвост. Деловые костюмы и обувь на шпильках. «Официальная», госпожа Огнева ходит всегда только так, ледяной взгляд при любой попытке назвать её «синим чулком», давно и прочно отучили всех, кто знает «Ледяную королеву», высказывать иронию вслух. Однако «домашний» вариант Маргариты предпочитал нечто более уютное. «Восточный» халат или длинное свободное платье, в котором можно было танцевать как когда-то давно. Вечерние платья это память о прошлом, и эту память она хранила давно, бережно и ревностно.

Магическое оружие - (известно мастеру).

История персонажа: Мадам Маргарита была самой известной и желанной куртизанкой, которую когда-либо знал свет со времён рассвета Венеции и Версаля. Тем немногим, кто попадал в число посетителей двухэтажного особняка из белого мрамора, казалось, что они ухватили за хвост самую большую удачу. И дело было вовсе не в том, какие удовольствия посетитель получал в таинственном «Жемчужном дворце». Советы Мадам Маргариты позволяли соискателям, удостоенным внимания взлетать по карьерной или финансовой лестнице в несколько раз быстрее, чем другие. На все комплименты она лишь загадочно улыбалась.
В то время, когда она только узнала о своём бессмертии, с ней рядом был друг и наставник. Наверное, если бы не он, рано или поздно она ввязалась бы в эту нелепую войну «Тьмы и Света», но он вовремя её удержал. «Не бывает Зла без Добра и Света без Тени». Потом, когда его убили, и она отомстила за это, выследив убийцу как самую настоящую дичь… И те и другие не раз приходили, предлагали помощь, советовали, угрожали… Она послала к дьяволу и тёмных и светлых. Скрылась, исчезла, растворилась в тумане иллюзий. Нет, высшим конечно удалось бы её найти, если бы они захотели, но тогда им не было до неё дела, а потом она старалась не встречаться с теми, кто мог бы её распознать. Теперь, пожалуй, только Инквизиции и Старейшинам это под силу и то если они будут знать, кого искать, а уж Маргарита постарается их не заинтересовать.
Иннельда Ишер
Обсуждение закрыто в связи с истечением срока давности.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.