Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Союз двух сердец
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Кумро
Лес, что может быть прекрасней леса. Непроходимые чащобы, или просторные поляны, по которым можно бродить часами. Все равно, лес прекрасен и удивителен. Но сегодня он был особенно прекрасен. Ведь ожидалось великое событие, которое должно было изменить судьбы двух душ. В центре леса, а может быть на его опушке, не столь важно, происходило что-то необычное.
   В старом Замке, а если точнее, то у самых его ворот, происходило что-то очень интересное. Замок был очень стар, и многое успел перевидать на своем веку: и грандиозные сражения у его стен и столетия мирной жизни, но такое событие он видел в первый раз, а именно - свадьбу. Еще совсем недавно, по историчеким меркам, это было грозное строение, устрашающее обним своим видом, но сейчас, большинство башен и укреплений исчезло, а сам Замок украсился разнообразными лентами и драпировкой, напоминавшей крылья дракона. Однако, измнился не только внешний облик, но и внутренний, только, тсс, не будем пока забегать вперед. Давайте подождем начала...


[attachmentid=2897]
сам Замок
Sparks
- Подарок! Подарок! - орал Спаркс на весь свой дом, который находился на островке, в центре озера Байкал.
По пути он пинал всякие вещи: стулья, столы, тумбочки, слуг, один раз даже бегемот попался. Спаркс удивленно остановился и подумал про себя "ХОП! Не понял!", но бедный бегемотик был уже на полпути в Африку.
- По-о-одарок! - завопил Спаркс, из-за чего затряслись стены дома. На сей раз "подарок" решил не шутить и подбежал к звавшему.
- Вот ты где! - улыбнулся малефик, теперь пора было приступать к наряду, в котором Спаркс придет в гости.
- Что же мне одеть? Подарочек, подскажи! - прикрикнул малефик.
- Не ори на меня! - последовал ответ и средней силы подзатыльник. Для подарочка средняя сила действительно была средней, но для Спаркса... Пролетев два метра, и проскользив по паркету еще метров пять, благо комната было огромной и до стенки оставалось приличное расстояние, бредовый король резко поднялся на ноги.
- Что?! Ты чего, усатик? - уже тихонько проговорил Спаркс.
- Самое то! Ты мне ленточку смени! - сказал "подарок" и показал на ленточку, которой не было.
- Ты! Ты опять ее сожрал! - вскипел от ярости малефик. - Это пятая! Ну, все, теперь я ленты цианистым калием смажу, чтобы повкуснее! Ха!
- Что "Ха"? У меня иммунитет к ядам, дурачок! - усмехнулся "подарок"
Старый гоблин стоял за дверью и слушал их споры. Тяжело вздохнув, он открыл шкаф хозяина и начал выбирать наряд. Остановился на белом замшевом плаще, на рукавах которого черными буквами было написано Dark и Sparks. Белые штаны и сапожки (тоже белые) также вошли в состав наряда. Подойдя к двери, гоблин снова услышал словесную перепалку:
- ... тебя надо было застрелить! *глухой удар*
- Не ори на меня!...
Гоблин отошел от двери и отправился в замок к молодоженам, помочь украсить его к празднику.
Dezmond
"Ого.... Свадьба! Обожаю свадьбы! Налить всем по чарке!" - примерно такой круговоро мыслей пронёсся Дезмонда в голове, прежде, чем он понял, что от него требуется. Прилично одеться и найти подарок. Чёрт.
Нианорец вернулся в свою комнату в Сапфировой башне и открыл один из шафов. Через полчаса непрерывных ругательств, почти-человек был готов к параду, оставалось только найти подарок. Дезмонд вышел на улицу и, создав портал, вернулся в свой мир.
"Сколько мороки.... ладно, на свадьбе отыграюсь!"
Пройдя по чертогам родового азамка, Дезмонд нашел-таки свою комнату, зашел в неё и огляделся.
- Уххххухухухуууу! - радостно пропел нианорец, найдя нужные вещи.Затем он открыл окно, создал под ним портал до дворца бракосочетания и шагнул вниз.
А'den Revenger
Орк почесал спину. Затем почесал нос. Затем спустил руку под штаны, почесал что - то и там, затем начал чесать затылок.
-Аха. Так. Свадьба. Ну ладно. Пойду я туда... - Аден вздохнул и пошел куда - то в сторону леса. А вокруг лес... Лес... Зеленый. Хвойный.
-А! Не туда! Пшел обратно! - орк повинуясь сам себе, развернулся и пошел к древнему замку. Увидя его стены, он воскликнул... - А я тебя уже брал!!! Я еще тогда ворота головой протаранил! ДА!!! ВСПОМНИЛ!!! - на весь лес послышался крик орка.
Он почти подошел к воротам, высунулся из кустов. Осмотрелся. Что - то не то. С замком что - то сделали.
-Братвааа!!! - завопил орк на весь лес... - Опять крепость брать будем??? - наконец он вышел к самым воротам... Опять ударился головой об ворота, не обращая внимания на тех, кто был рядом.
Аккеран
Аккеран кажется пришел вовремя. И даже рано. Ни Михаила, ни Робин он не увидел. Да и не хотелось омрачать их праздник своим видом. Поправив перевязку, и поплотнее запахнув плащ, он прихрамывая прошагал к тому месту где в скором времени должно было появится нагромождение подарков. Остановившись перед небольшим столиком для подарков, Акке осторожно стал шарить в полах плаща стараясь не потревожить больную руку.
- Брасс! - взревел он.
- А что? Я тут Акке, - Брасс и его пушистый кот Барс тут же предстали перед ним. Оба глядели на него преданными и честными глазами.
- Давай, сюда, подарок, - Акке протянул здоровую руку.
- Ой, откуда это у меня, - Брасс с восторженным ужасом смотрел как из его кармана выплыла маленькая коробочка с ленточкой. - Это всё он, - Брасс с наигранно грозным выраженим подтянул к себе кота. - Что ж ты подарки то тыришь! - брови Брасса сошлись на переносице и зло уставился на Барсика, который невозмутимо стал вылизывать свою лапу.
- Оставь, Брасс, - Акке улыбнулся глядя на кендера. - Нам пора, - он положил на стол свой подарочек.
- Ой, Акке, а что там такое? - Брасс выпустив из лап кота запрыгал возле стола пытаясь заглянуть что же на нём ещё спрятано.
- Сфинкс сказал что это маленькая порция чистого счастья, - Аккеран поправил плащ, и зашагал прочь.
- Эх жалко что нам нельзя остатся, - Брасс вздохнул и облизнулся бросая последнии жадный взгляд на свадебный торт.
- Ты не останешся? - Акке удивленно посмотрел на кендера.
- Да ну их, - отмахнулся Брасс. - Ещё пропадет чего. Так ведь сразу решат что я, - пробурчал он на ходу запихивая в свой кошель серебряную ложку, которую он мимоходом вытащил у пробегавшего мимо официанта.
- Интересно почему? - рассмеялся Аккеран
- Стереотип, - со всем по взрослому вздохнул Брасс. - Акке, я вот чего подумал? А они правда будут жить долго и счастливо?
- Правда, Брасс, - улыбнулся Акке.
- Даешь слово честного кендера? - подозрительно посмотрел на него Брасс.
- Слово честного кендера, - Акке взмахнул рукой и открыл портал. - Ведь кендеры никогда не лгут.
Tigrenok
Тигренок прибыла в замок заблаговременно. Еще бы – ведь она была подружкой невесты на первом в ее, полукошки, жизни бракосочетании! Теперь, ожидая Робин, она взволнованно перебирала складки длинного и непривычного платья… Потом подняла глаза. Из бокового зеркала на нее смотрела красивая взрослая женщина в черном вечернем платье до пят, очень открытом, с яркими черно-рыжими вставками. Девушка опешила. И только потом поняла, что это она.

- Вот зараза… Никогда больше не одену это платье… Морока еще с этой юбкой, с каблуками, - она вытянула ножку в сандалии на высоком каблуке. – Споткнусь и оторву подол, как пить дать. Вот тогда все точно отлично станет.

Робин задерживалась. И Тигренок решила выйти и поискать ее, а заодно подышать свежим воздухом и – в очередной раз – опробовать на прочность свои каблуки, которые внушали серьезные опасения.
Вокруг все было просто чудесно и будто бы лучилось счастьем… Счастьем двоих – Кумро и Робин… Девушка провела рукой по маленькой сумочке на своем плече, где таился до поры незаметный подарок венчающимся, привезенный из далекого мира, когда-то посещенного ей. Подарок был магическим, и девушка давно мечтала сама воспользоваться им, но… это был великолепный подарок для двоих, а она пока еще не нашла свою вторую половинку…

Это будет великолепный подарок…
Cnaipep
по тропинке к черному ходу шли двое - человек и ослик...
-Надеюсь не опаздал... - сказал человек, прищурившись глядя на солнце... - О! А вот и дверь! И конечно же заперто... Ну чтож...
На борьбу с хитроумным замком ушла минута - и дверь открылась с легким скрипом.
-Сочтем что обо мне уже знают... - сказал он и вошел внуть, ослик последовал за хозяином в запутанные коридоры замка.
-Как бы не опоздать - ведь обидятся же, а это опасно для здоровья..
Кумро
Двери замка были уже давно открыты и из темноты послышались чьи-то шаги. Но шаги не обычные, создавалось такое впечатление, что шел не человек, а рыцарь в полном доспехе. И это было не так уж далеко от истины. Вот из темноты показалась голова, плечи, туловище и ноги, это был человек, даже рыцарь, но рыцарь будущего, если можно так сказать. Он вышел из Замка, огляделся,гости еще только начали собираться , и снял шлем. Довольно странно было выходить в таком костюме на свадьбу, но слишком прочными оказались привычки, да и цвет костюма хороший – черный. Михаил пару раз придирчиво себя оглядел, не нашел ничего лишнего или не вычищенного и удовлетворенно хмыкнул. Сделав пару шагов от Замка, остановился и оглянулся назад, он немного нервничал. Все-таки первый раз он женится. Он усмехнулся, вернулся к воротам и стал ждать ее – единственную, милую и прекрасную – Робин, его Робин.

[attachmentid=2901]
то, что серое - стало черным, чтобы все поняли
Стейнвор
Стейн металась по комнате в поисках чего-нибудь стоящего надеть, но никак не могла подобрать наряд, она то и дело поглядывала на часы и ужасалась, что опаздывает!.. На прошлой свадьбе всё было менее волнительно, ибо тогда девушка была все лишь гостем, а на этой - подружка невесты. Правда далеко не единственная, но это даже хорошо!.. Вот шкаф вновь распахнулся и на свет появилось что-то серебристое с чёрными пятнами. "То что надо!.." - восторженно подумала Стейнвор. Ещё пятнадцать минут и девушка была готова. "Хм... В любом случае невесту мне не затмить и всё тут!.. Итак, пора!.." - Леникс обратилась в ирбиса и поспешила в замок, где должно было состояться бракосочетание.
Вот уже замок показался где-то впереди и Стейн облегченно вздохнула, но скорость не сбавила. Тут справа мелькнуло что-то коричневое и убежало вперёд. "Кто бы это мог быть?.. Ай!.. Знаю!.." - подумала Стейн, когда была уже в нескольких метрах от замка. Тут ирбис остановилась, перекинулась в девушку и уже спокойно пошла в сторону ворот, то и дело поглядывая по сторонам, словно ища что-то или кого-то. Ворота раскрылись перед девушкой, пропуская её в замок. "Как же здесь красиво..." - Стейн ахнула. Золотистые волосы девушки были собраны в причудливую причёску и не мешали обзору. Тут взгляд Стейнвор упал на что-то коричневое, мирно пристроившееся около её ног. Это был хорёк. да-да!.. Самый обыкновенные коричневый хорёк!..
- Ян!.. Ты-то здесь откуда?.. Чудо ты моё... - Стейнвор взяла своего питомца на руки и пошла вперёд.
Тут Леникс наконец заметила Тигрёнка и поспешила к ней. Стейн выглядела великолепно, как раз так, чтобы не затмить невесту своим видом.. На девушке было длинное вечернее серебристое с чёрными пятнышками платье, чёрные туфли на каблуке, на руках чудесный коричневый хорёк и в довершение всего немного не праздничный портфельчик за спиной, который через минуту стал сумочкой, удобно устроившейся на плече Стеши.
Robin
Ветер подул с юга. Некоторые гости устремили свои глаза к небу. Там что-то виднелось. Какой-то силуэт приближался, становясь всё больше. Некоторые заохали, узнавая в нем дракона. А точнее это была драконица, великолепная белая драконица. Приземлившись прямо у входа, она сложила прекрасные белые крылья за спиной и начала превращаться. И вот, спустя пару минут, перед гостями стояла смущенная девушка. Это оказалась Робин. Никогда раньше она не была так взволнована. Сегодня особенный день в её жизни. Этот день изменит её жизнь. Михаил уже ожидал её. Вот она его видит. Он стоит и смотрит на неё. От такого взгляда Робин немного смутилась. Ведь эти глаза излучали такую любовь и нежность.
Чари
Перед воротами замка, на лужайке приземлилось метла из агентства по быстрой доставке важных персон. Спереди сидела ведьма, одетая в черный костюмчик. На голове была фуражка с рыжей символикой такси. Ее посажирка быстро спрыгнула на траву, прижимая к груди красиво упакованный сверток.
- Спасибо, как раз успели к началу ,- поблагодарила Чари и протянула ведьме несколько монет, - удачи в пути.
Та приняла плату, кивнула на прощание и взмыла в воздух. И довольно скоро растворилась на горизонте.
Чари поправила свое темно-синее вечернее платье и оглядела собравшихся, пытаясь найти взглядом своих знакомых.
Tigrenok
Тигренок увидела Стейнвор и бросилась к ней, на бегу едва не споткнувшись на ступеньках.
- Привет! Чудесно выглядишь...
не то что я...
- Не знаешь, где Робин? Она что-то опаздывает, я уже волнуюсь... Может, вместе поищем ее? Вот ерунда! - девушка схватила длинный подол платья, мешающий ей сделать шаг, и накинула его на руку. - Вот, так-то лучше. Не привыкла я к длинным платьям...
Кумро
Совместно с Робин

Михаил почувствовал ветер. Отчего-то очень знакомый и добрый ветер. ОН поднял глаза и увидел дракона, нет, драконицу. Усмехнулся, подумав, предпочла эффектное приземление. С улыбкой наблюдал, как Робин превращается в человека, и с улыбкой подошел к ней.
Девушка не смотрела на него. Она была смущена. Но что-то заставило её поднять голову, и их взгляды встретились. Прошла секунда, но для них это была вечность. Девушка молчала.
Казалось, что прошла вечность, ее глаза, в них можно утонуть. Молодой человек, сделал шаг и встал на одно колено, приготовившись сделать предложение.
Робин мило улыбнулась. Щёки её зарделись. Девушка стояла в ожидании
Он прочистил горло, поднял голову и сказал:
- Робин, любовь моя, жизнь моя, я не мыслю себя без тебя, я хочу, чтобы ты была со мною рядом. И поэтому, я, Михаил "Отступник" предлагаю тебе свою руку и сердце, согласна ли ты связать свою жизнь с моей и стать моей спутницей жизни?
Девушка смотрела в его глаза и с упоением слушала его речи. Сердце Робин неистово колотилось в груди, порываясь вырваться наружу и запеть. Она была счастлива слышать от него эти слова. Она ждала их. И теперь она с уверенностью могла ответить ему. - Я согласна! Я согласна пойти за тобой на край света, согласна быть рядом всегда. Я люблю тебя!
Даже если бы в него разрядили пушку, он е чувствовал бы себя так. Оглушено, легко и воздушно, как будто у него появились крылья. Михаил встал и сделал то, что велело ему сердце - поцеловал свою невесту, свою Робин.
Девушка ответила на его поцелуй. Она была счастлива. Но подружки уже стояли и ждали её у входа в замок. Необходимо было приготовиться к венчанию. Но всё это потом. Ведь сейчас она в его объятиях, и мир перестал существовать. Это было прекрасно.
Отпускай меня к подружкам
Этот поцелуй, так сладко и приятно, не хочется ее отпускать, но надо . Михаил убрал руки, которые успел положить на ее талию и улыбнувшись сказал:
- Тебе пора готовиться.
Девушка не ответила. Она медленно направилась к замку. Робин шла не отрывая взгляда от любимого. Скоро он станет только её…

[attachmentid=2903]
Чари
- Красивая пара,- ни к кому конкретно не обращаясь тихо сказала Чари,- как принцесса и ее рыцарь.
Она обожала такие истории. Красивые, романтичные и с хорошим концом. И сейчас она была свидетельницей такой истории. Начала она не знала, но любовь и нежность в их глазах говорили об искренности чувств.
Девушка, бережно придерживая сверток одной рукой, пошла вслед за молодой парой в замок.
Стейнвор
Стеша ещё раз радостно посмотрела на Тигрёнка. Стейн улыбнулась, увидев что сотворила с платьем девушка. Хорёк рванул было познакомиться, но Леникс вовремя удержала своего любимца.
- Робин?.. Пока не знаю... - девушка обернулась и посмотрела на юг, потом наконец заметила невесту, - Да вот же она!.. Смотри!..
Стейн показала Тигрёнку где стояла Робин.
Тигренок схватила ее за руку и помчалась со всех ног, насколько позволяли высокие каблуки, к подруге.
- Робин!!!!
Стеша чуть не упала от столь резких движений, но всё-таки этого не произошло, только Ян выскользнул из её рук и помчался к Робин, пытаясь обогнать подружек невесты.
- Робин, ты опаздываешь! какая ты красивая! - восхитилась Тигренок. - Уже пора переодеваться, мы не успеем...
- Успеем, ещё как успеем!.. - заверила девушек запыхавшаяся Стейнвор. - А теперь пойдём!.. Всё-таки пора!..
Ян всё это время крутился возле Робин, так и просясь на руки к девушке.
Sparks
Гоблин бегом забежал в комнату Спаркса, который до сих пор спорил с "подарком".
- ...только не наговори грубостей ясно? - сказал Малефик с видом, будто он повторяет это уже в десятый раз.
- Ну... Хорошо! - сдался "подарочек".
Гоблин подбежал к королю и запыхавшимся голосом проскрипел:
- Ма...стер! Вас выбрали священником, вам нужно собираться и идти!
Спаркс сначала не поверил, потом широко раскрыл глаза. Подарок хохотал лежа на земле.
- Ты?! Священник?! Вот умора! - был слышен его голос.
- Заткнись! - прошипел Спаркс, - Говард, ты точно уверен, что ничего не перепутал?
Гоблин насупился, видимо оскорбился.
- За три сотни лет Говард не совершил ни одной ошибки, сэр! - выговорил он с гордо поднятым носом, - А, милорду следует одеться, тем более наряд уже выбран.
Гоблин сделал несколько движений руками и король бреда сиял белоснежным нарядом. Белый замшевый плащ с глубоким капюшоном, белые штаны, заправленные в белые сапожки. Также изменилась прическа. Теперь вместо лихорадочного феерверка черных волос, они ровно опускались до плеч.
- И еще! - воскрикнул гоблин и достал из кармана серебрянный крестик, - Возьмите, милорд. Вам все-таки нужно быть похожим на священника.

Через портал Спаркс попал в замок молодоженов. Красота! И как раз вовремя прибыл, потому что заметил жениха, который смотрел вслед за, уходящей наряжаться, возлюбленной.
- Поздравляю! Прекрасная пара, - сказал Спаркс, подходя к Михаилу. - Когда мне приступать к своим обязанностям?
Dezmond
Дезмонд видел и вышедшего Михаила, и прилетевшую с юга Робин. Оба были очень красивы, из них выходила вообще замечательная пара. Пока вокруг суетились подружки невесты, дезмонд тихо стоял у стены замка около главных ворот, потягивая шампанское из бокала и наблюдая за подарком, который висел прямо в воздухе перд ним.
Нианорец гадал, дарить ли подарки сейчас, или?....
Robin
Робин взяла Яна на руки и направилась в замок. Обе подружки взяли её под руки и шли рядом. Робин была счастлива и улыбалась. Сейчас она оденет то прекрасное белое платье, которое ожидало девушку в одной из комнат. И вот она нежный шёлк уже скользит по её нежной коже. Робин стоит у зеркала и любуется своим отражением. Вокруг суетятся подружки. Они поправляют платье и причёску. Девочки всё даже спорят между собой, кок будет лежать та или иная складка. Только невеста мысленно где-то очень далеко. Мечтательная улыбка светится на её устах. И вот подружки ведут невесту к выходу. Тигренок вела Робин к выходу, и глаза ее лучились радостью. У нее в первый раз за многое время появилась подруга. Она была счастлива. Счастлива ее счастьем, ее улыбкой...
У самых дверей Стеша вспоминает что-то и убегает.
Cnaipep
Заплутав в коридорах замка и заплотив за попытку срезать вытаскиванием ослика из какой-то ямы я устало привалился к стенке.
-Уф! Ну где же они? В главной залле нету, в столовой нету{а стоило бы хорошенько заесть такой праздник}... А! наверное встречают гостей... Эх, ну что я не пошел как все нормальные люди - через главные ворота? Привычка...
С трудом отклеившись от стенки я сверился с картой в голове, погладил Пяточка{а ослика звали именно так}, и пошел к воротам...

Что то большое на миг заслонило солнце... Прищурившись и выглянув в ближайшее окно я увидел что-то большое, белое и красивое - это была Робин собственной персоной и она уже снижалась к парадному входу. "Ой! Не успеваю" - подумал я и сорвался в бег, бедный ослик, нагруженный подарками, еле поспевал следом.
Кумро
Даже сейчас. ему не хотелось ее отпускать, даже на минуту. Он вздохнул и уже хотел отправиться в Замок, как услышал:
- Поздравляю! Прекрасная пара, - сказал Спаркс, подходя к Михаилу. - Когда мне приступать к своим обязанностям?
Михаил обернулся и увидел человека в белых одеждах, с маленьким крестиком в руках. Белый замшевый плащ с глубоким капюшоном, белые штаны, заправленные в белые сапожки.Священник, догадался он.Михаил снял шлем и коротко поклонилсяь гостю, как вовремя, подумал он. Однако, вслух сказал:

- Как только невеста оденется - и улыбнулся, добавил - пройдемте в внутрь, и приглашающе махнул рукой...
Стейнвор
Пока они с Тигрёнком наряжали Робин, Стейнвор волновалась как бы не забыть чего-нибудь важного. А тут такое и забыла!.. Что такое забыла?.. Как же что, букет!.. Именно обязанность предподнести невесте букет вылетела из головы ирбис напрочь, только в последний момент девушка спохватилась и побежала за цветами. Обратно Стеша шла быстро, но осторожно, чтобы ненароком не испортить букет. Но вот она уже стоит около выхода отдаёт цветы невесте. Но помимо цветов Стейн держит в руках ещё что-то, но что - это секрет. Пока секрет...

Букет:user posted image
А'den Revenger
Орк даже вздохнул. Даже посмотрел на невесту, прослезился и заплакал. Нет, не мог он очередную свадьбу испортить. Лучше снова, как в старые добрые времена - убежать. Сердце зеленого переростка забилось в истерике, грудная жаба навалилась всей массой... Он больше не мог... Он впал в полную истерику, вынул топор, и заревев самым злым своим рыком, распугав гостей, побежал обратно в зеленый хвойный лес. Родной зеленый хвойный лес. Прекрасный родной зеленый хвойный лес. Самый прекрасный родной зеленый хвойный лес.

Слезы так и текли по его щекам, пока он не забежал в свою берлогу. Там и спрятался надежно, дабы не нашли его.
Robin
Робин приняла из рук подруги букет. Это были её любимые цветы. Прекрасные розы. Робин вдохнула их аромат и, набравшись смелости, переступила порог. Подружки шли следом. Робин не спеша шагала на встречу своему счастью, которое уже ожидало её. Она была прекрасна в белом платье. Такая вся хрупкая и тоненькая, она была подобна ангелу. Лицо светилось счастьем. И вот он стоит перед ней – её любовь, её душа, её жизнь. Только он один существовал для неё, только ему она хотела принадлежать.
Sparks
- А-а-а-а-а-а-арх! - пронеслось рядом со Спарксом, который от неожиданности кинул в источник крика, первое попавшееся в руки. Крестик. Счастливый случай прицепил крестик к орку, как выяснил позже малефик. Спаркс заметил лица гостей, гримаса недоумения исказила их.
Немного постояв, смотря вслед за орком и на гостей (никто из них не побежал), король бреда заметил приятную легкость в руке, которая сжимала крестик.
- Ух ты! - только и проговорил Спаркс, потом обернулся к жениху и показывая пустую руку спросил - У вас крестика лишнего нет?
Sparks
Михаил хотел что-то ответить священнику, но, он увидел ее, свою единственную. Это была не девушка, это был ангел. На ней все было прекрасно - и платье и сама девушка. Позабыв обо всем на свете, он пошел к ней.
Робин стояла не отрывая от него взгляда. Она ждала, когда Михаил подойдёт и возьмёт её за руку, как подведёт к священнику. Сердце колотилось в груди.
Спаркс увидел невесту и изумился чудным видом. Ангел! И ему придется венчать эту прекрасную пару? Да! Он был горд за себя, за гостей и, конечно же, за молодоженов. Немного поразмыслив, король принял торжественную позу, сложил ладони у груди, немного магии и над головой появился нимб, а за спиной белоснежные ангельские крылья. Жестом руки он пригласил гостей встать поближе.
На лице Спаркса была торжественная улыбка, глаза излучали солнечный свет. Он ждал...
Для Михаила исчезло все, все что окружало его, и только одно, одна осталась - Робин. Она стала его миром и жизнью. В голове роились сотни мыслей, постепенно вылетая из нее, и оставляя только одну мысль - Робин. Он не заметил, как подошел к ней, а подойдя моргнул и улыбнулся, взял ее за руку и пошел вперед.
Девушка шла под руку со своим любимым. И вот они стоят уже перед священником.

Они стоят перед священником, или ангелом, не суть важна, важно то, что они теперь станут единым целым, чем-то большим, чем просто людьми. Михаил повернул голову к священнику- ангелу.

НРПГ: уважаемые гости! Не стойте столбиками, оживляйте задний план.
Dezmond
Дезмнод прошёл в замок вслед за Михаилом и скрывшейся там ранее Робин. Свадьба.... так прекрасно....
Что-то после бокала Шампанского нианорца потянуло на размышления о смысле жизни, любви и тому подообных вещах, которые занимали его лишь в минуты стихосложений. Может быть когда-нибудь...
Подарки плыли рядом с ним в воздухе, Дезмонд решил подарить их непосредтвенно после церемонии.
Когда он увидел всю такую сияющую и белую Робин он аж вздохнул глубоко и надолго, прервав тем самым всю отлаженную систему контроля за дыханием.
Белая драконница была совершенно не такой, какой её помнил почти-человек еще в "Хмельной сковородке".
Здорово...
Tigrenok
Тигренок сняла маленький амулетик, напоминающий о доме...
- Вот, возьмите... Надеюсь, он поможет... Он освященный - правда, маленький...
Девушка со слезами на глазах смотрела, как ее подруга выходит замуж... И мечтала, что когда-нибудь, возможно, сама будет главной героиней подобной церемонии...
А, что-то я размечталась...
Тигренок обратилась к Кумро, стоящему напротив Робин.
- Сделай ее счастливой. Она достойна этого. А ты - повернулась она к Робин - сделай счастливым его... Пусть у вас все будет лучше и счастливее всех в этом мире!!!
Lout Actics
Вокруг закружился воздух, поднятые ветром листья закружились вокруг влюблённых, сплетаясь в странный танец. Внезапно листья превратились в розовые лепестки, взлетели к небу и взорвались, разлетаясь на тысячи золотистых точек. Это волшебная пыль. Она медленно опустилась на землю, преображая хоть и красивый, но все-таки обычный мир.
- Это всё для вас! - сказал молодой человек, который стоял рядом с влюблёнными. Он появился недавно, и был никем не замечен, ведь все следили за фейерверком.
Юноша поклонился паре, и произнёс:
- Поздравляю. Михаил, мы не знакомы, но я наслышан о вас, я знакомый вашей прекрасной принцессы. Лэйт, к вашим услугам.
Лэйт был одет в белоснежный строгий костюм в чёрную полоску (который был чуть великоват в плечах), чёрную рубашку и белый галстук-бабочку, на ногах он носил блестящие мужские белые туфли, а на руках белые перчатки. Волосы торчали в разные стороны, но это никак не портило облик, который можно сказать, был безупречен. Рядом бегал белоснежный горностай, который во время фейерверка, взобрался Лайту на плечи, а тот как будто и не обратил на него внимания.
Лэйт двинулся к замку, горностай в это время спустился на землю и побежал рядом с юношей.
- Лэйт, как думаешь? Михаилу и Робин понравится подарок? - Сказал горностай.
- Скорее всего. Номи, а у нас красивый фейерверк получился, да? - Ответил Лэйт.
- Конечно, теперь всё как в золоте, хотя это ведь правда золото, да Лэйт?
- Ну мы же не поскупимся на свадьбу наших друзей!
- Конечно же нет! Просто мы ведь ещё не совсем умеем создавать настолько мощные заклинания...
- Да, золото требует сильной концентрации и много сил, но мы смогли! У нас же в первый раз получилось! Счастье, переполняющее этих двоих подпитало нас, и мы смогли, да у нас получилось! Получилось. Хотя боюсь, что второй раз мы повторить не сможем...
- Сможем, это был большой опыт! Теперь мы в шаге от Высшего Мастерства!
- Ну, до этого звания нам ещё далеко. Сколько ещё непознанных знаний на свете!
- Лэйт, мы сможем узнать всё!
- Надеюсь, Номи.
Они уже зашли в зал полный народу (Номи взбежала на плечи Лэйта, что бы его не задавили ногами) и подошли к алтарю с подарками. Рука Лэйта прикоснулась к холодному камню, а когда она поднялась на алтаре уже лежала маленькая круглая резная коробочка из чистого серебра с воткнутым под крышку куском пергамента на которой было написано: "Живите долго и счастливо. Это поможет вам сохранять красоту и силы ещё очень долгое время. Стоит тонким слоем нанести на лицо, и эффект не заставит себя ждать. Лэйт." Лэйт и Номи вышли на улицу. Теплый ночной ветер дул в их сторону. Этот ветер как будто нёс аромат праздника, аромат счастья и спокойствия. Когда же он утих, Лэйт сел на землю в тень розового куста, полностью скрывшись от глаз празднующих, Номи спрыгнула к ногам юноши и приютилась на коленях, и, устроившись, спросила:
- Лэйт?
- Что, Номи?
- Мы ведь создали правильный крем молодости?
- Да, старик отдал верный рецепт.
- Мы теперь хранители, мы должны заботится, что бы он не попал в чужие руки!
- Мы уже позаботились, Номи.
- Но, а вдруг кто-то сможет допросить пепел? И зачем я вообще разрешила тебе сделать это?
- Мы сделали правильное решение. Этот крем может стать причиной множества смертей, множества войн, да, представь себе, просто жижица из трав, а столько бед. Эликсир бессмертия искали тысячи лет, а он у нас в руках! Но теперь, когда пепел последнего рецепта развеян по ветру, наши знания запечатаны нерушимой магией, мы можем быть спокойны. Всё позади.
- Ну а почему мы подарили так мало крема Робин и Михаилу?
- Этого количества, при правильном использовании хватит им чтобы дожить до 700 лет, а после такого возраста, смерть для людей, не больше, чем просто сон.
- Ну а мы ведь доживём до такого возраста?
- Конечно.
Лэйт и Номи исчезли. В том месте, где они сидели, появилось несколько листиков, которые тихо опустились на землю...

***

В момент, когда юноша и горностай исчезли с территории замка, на алтаре вспыхнуло пламя. Гости вскрикнули, но когда увидели, что все коробки в целости и сохранности, удивлённо охнули. Внезапно огонь взвился к потолку, соединился в единый, огромный язык, и стал гореть разными цветами. То синим, то фиолетовым, то красным, то зелёным, то оранжевым, то желтым. Причём сменялись они быстро и всякий раз по разному. То один цвет поползёт от алтаря к потолку, то другой пятнами захватит поверхность и расползётся, то косыми полосами третий цвет оккупирует язык пламени. И горел праздничный огонь не обычно, он не просто колыхался, стремясь к потолку, а как будто был закручен по спирали. И горел огонь до того, пока последний гость не покинул территории замка. Тогда свадебный огонь вспыхнул, заполонив весь зал, и мирно исчез.
Весёлый Роджер
Капитан Веселый Роджер уважительно поклонилась паре:
- Робин. Михаил. Позвольте поздравить Вас с этим чудесным днем. Прежде, чем Вы связете себя узами брака, позвольте я скажу пару слов.
Пиратка напустила на себя серьезный вид и продолжила изменившимся тоном:
- Я желаю, чтобы ваш союз был крепче любого морского узла, чтобы ваша страсть была сильнее любого шторма, а нежность - глубже океана. Я желаю, чтобы дни, которые вы проведете вместе стоили вечности, а дни разлуки пролетали, как миг. Я желаю, чтобы у Вас, Михаил, было достаточно сил, чтобы защитить свою семью, а у Вас, Робин, достаточно терпения, чтобы сохранить ее.
Пиратка сверкнула глазами и протянула ладонь. На ней покоилась золотая монетка.
- Это монета с двумя орлами. Она вам пригодится...
И хитро прищурившись капитан подбросила монетку в воздух, та сверкнула неясной желтизной и упала обратно на ладонь пиратки.
- Держите. Держите, держите, и не благодарите!
Роджер вновь поклонилась, отошла на два щшага назад, полюбовалась парой и завопила:
- Свадьба, йо-хо! Налить всем по чарке!
Sparks
Священник умиленно повернулся к девушке подошедшей к нему.
- Вот, возьмите... Надеюсь, он поможет... Он освященный - правда, маленький...
- Спасибо, дочь моя! - пропел Спаркс, - Правда, мой слуга-гоблин уничтожит меня, за то, что я посеял крестик.
Король посмотрел на вещичку. Маленький серебрянный крест, светился мягким, белым светом. Но все равно Спаркс нервничал, он не знал ни одной молитвы. Придется делать все на ходу, как это часто происходило. Еще немного и он начнет свою речь...

НРПГ: прошу гостей прибыть на продолжение церемонии завтра, в это же время (в восемь вечера, время московское). Молодожены не железные, им тоже нужен отдых. Я тоже не железный, мне нужен отдых, гости тоже не железные, нуждаются в отдыхе. Цветы в парке тоже не железные, нужен отдых.... Хм! Что-то занесло.
Гости! Не отписываемся в теме! Завтра в восемь часов, по-московскому времени продолжим. Это для того, чтобы не нарушать церемонию. Всем спасибо за внимание.
Cnaipep
Услышав какой то рев и взрывы от ворот я даже испугался "Что такое? Нападение? Невозможно! Разведчики должны были предупредить! А если их?..". Прибавив скорости я скатился с лестницы - только плащь развивался за мной. Верный Пяточек остался непонимающи стоять в начале лестницы, глядя на изчезающего за углом хозяина.
Вылетев из за угла я увидел гостей, любовавшихся феерверком. "Уф... Вроде всё нормально".
Упорный Пяточек преодолев не менее упрямые ступени радостно потрусил к хозяину, смотревшему как гаснут магические искры входя в зону антимагии.
Проверив подарки на спине ослика я присоединился к процессии, направлявшейся вглубь помещений.
-Всем здравствуйте. А влюбленным - мое особое почтение.

{НРПГ. Написал после "закрытия" потому что были проблемы с интернетом, компом, телефоном и оперой... Каюсь-каюсь}
Алан
Алан торопился... Вобще-то как и любой нормальный вампир (да и невампир тоже) Макмен любил спать подолгу. К сожалению комбинация слов "по" и "долгу" не имела пробела, так что сделать сон своей основной работой у вампира не получалось никогда. А так хотелось временами...
Но сегодня был особый день. Свадьба... Причём не его собственная, а это уже плюс! Задумчиво поглядывая по сторонам, Макмен периодически взмахивал крыльями. Грудные мышцы дико болели, но бегал вампир ещё хуже чем летал, лошади у него не было, а колдовать он временно не мог, влипнув сдуру в историю с кражей кольца у архимага боевой магии. Ну ладно выпили лишнего, но зачем же так жёстко?! Теперь обеспечевавший магическое прикрытие невинной шутки подгулявшей вампирской молодёжи Алан не мог сотворить даже простенький огонёк из пальца, не говоря уже о портале...
Макмена волновало одно. На свадьбу его не пригласили... Это было обидно... Но не поздравить и не подарить подарки он не мог.
Краем глаза вампир засёк блеск магического маячка, давным-давно установленного на Дезмонда. Так, сбросить десант... Воображая себя подбитым истребителем Макмен вошёл в штопор и тупо не успел затормозить... Носом пропахав траву, вампир подорвался и спринтерски рванул на свет маячка. Так, священник, невеста, жених, кстати так и не ушибленый в таверне, Дезмонд... Объект опознан, реакция "Здорово, брат!"
- Здорово, брат! - шепотом гаркнул вампир хлопая друга по плечу...
Нрпг:
Мои нижайшие извинения, за явку без приглашения и за отпись после установленного уважаемым Spark'ом временного лимита. В оправдание:
1) Не мог не зайти!)
2) Когда читал посты глаз не зацепил, а потом уже напечатал и стало жалко удалять. Прастиииите меняяя, а?
Сейден
В ветхом кресле-качалке, каждое движение которого сопровождалось умиротворяющим ухо скрипок, сидел самый настоящий старичок. Классической до невозможности наружности. Маленький, худенький, седой и немного лысоватый, ежели смотреть спереди.
Завидев молодых людей, старичок задорно улыбнулся ,являя на обозрение свою не самую сохранившуюся с годами челюсть.
Изображение подёрнулось сеткой помех, завилось спиралью, а после моргнув, улетело в сторону, сменившись на картину бесконечной пустыни, застилавшей весь экран. Долгое время ничего кроме неё не было видно, а после словно из ниоткуда появилась чёрная точка. Она стала расти, приближаться, пока, наконец, в неё не удалось различить человеческую фигуру. Среднего роста, среднего возраста, кожа красноватая от крови и солнца, на лице играет озорная улыбка. Карие глаза с явным удовольствием осматривали обстановку празднующего замка.
Встречаясь взглядами со знакомыми, фигура поднимала вверх руку и махала. А при виде Стеши так и вовсе развёл руки, показывая, что будь возможность, не раздумывая обнял бы, а может быть и подбросил бы аж до самого потолка, с твёрдой уверенностью, что потом сможет поймать.
На голове мужчины была белая соломенная шляпа с широкими полями, так что несмотря на ярчайшее солнце, его глаза не страдали от прямого света.
- Удачи тебе, Робин. Удачи и тебе, Михаил. И пусть Сау с Манве вращаются на своих тронах и в темницах сколько их душам будет угодно, но чтобы ваше счастье было общее и не преходящее.
- Так случилось, что начало вашей истории я пропустил, но вот почему-то совершенно не хочется узнавать её завершение, - долгий взгляд на невесту, после – на жениха, - достаточно того, что она есть сейчас и будет на радость не только вам, но и всем хорошим (и тем кто так не думает, но всё одно, внутри) людям… и не людям…. В общем, вашим добрым знакомым.
На мгновение фигура сбилась на привычный тон:
- Разумеется, питаю скромную надежду, что несмотря ни на что вы сможете появляться у меня в Академии, - но тут же опомнился, - В межпраздничное время.
Тихий смех.
- Пусть будет всё, но хорошего уж точно не меньше, чем плохого.
Изображение занесло серебристой пылью, а после того как снова стало возможным разглядеть сквозь неё что-либо, перед взорами желавших смотреть предстали морские волны. И небольшой парусник, удаляющийся куда-то за горизонт. Некоторое время можно было ещё расслышать приветственные крики, а после парусник исчез за горизонтом, унеся с собой и человека на нём находившегося. Зеркало обозрения погасло до нового контакта.
Anahoret
Задержался. Но все еще впереди!
Отшельник извлекает из мешка небольшое устройство: довольно интересный предмет – видеокамера, - подбрасывает. Магический клубок, окутывая предмет, замирает в воздухе. Кажется, словно в небе появляется новая звезда – звезда, с памятью этого Дня:
«Чтобы вновь пройти счастливой дорогой - можно заглянуть и в прошлое.
Прошедшее – старо, но лишь тогда, когда в нем нет ничего нового, а любовь – всегда нова.
Прожить еще раз один и тот же день?.. Почему бы и нет, если в нем – нам будут рады.
Свадьба - долгожданное чудо!»
Robin
Гости не стали дожидаться конца церемонии и прямо у алтаря начали забрасывать молодых подарками. Пожаловал даже тот вампир-дракон, немало удививший Михаила. Неожиданный наплыв подарков его несколько огорошил. Робин была очень рада видеть старых добрых друзей в такой важный день в её жизни. Даже Алан прибыл на свадьбу. Она так давно его не видела. Робин внимательно посмотрела на него и улыбнулась. Она вертела на пальце то самое кольцо, которое он подарил ей тогда, в день знакомства.
«А он совсем не изменился. Всё такой же потрёпанный. Вероятно, поучаствовал в потасовке. Ну да ладно. Может потом расскажет? Поведает интересную историю». – Подумала она про себя.
Михаил стоял рядом и держал Робин за руку. Взгляд его лучился счастьем. Ведь теперь с ним была самая прекрасная девушка, которую он безумно любит.
Гости дарили подарки. Молодые благодарили всех. Это было замечательно.


Венчание состоится завтра в 18-00 по Москве
Shade
-Черт, черт, черт....!!! - Шадэ носилась по комнате огромного замка. Из-за подарка она опаздывает на свадьбу. -Можно чуточку быстрее?
-Вот, держи, та, которую ты просила - дряхлый старикашка спустила с лестницы со свертком в руках.
-То что надо! - на лице девушки была улыбка. этот старик достал редчайшую вещь, их очень мало....
"Не каждый день лучшая подруга выходит замуж. Ну. конечно же. мой подарок, может, и не очень красивый, но польза от него быть должна.."
Девушка пулей вылетела из замка и помчалась в сторону, где можно было взять коня напрокат. Благо до замка. где венчались её друзья. было близко. За полчаса домчавшись до замка, Шадэ облегченно выдохнула и спрыгнула с коня. Положив пару золотых монет в мешочек, одетый на коня сбоку, девушка посмотрела на замок. В небе горели огни, но девушка не стала их рассматривать. На пару секунд девушку окружил небольшой вихрь, и вот вместо старой одежды на ней было красное пышное платье без рукавов и с черным корсетом, черные перчатки и черный плащ. Лицо украшала красная маска. скрывавшая глаза и нос. Рыжие длинные волосы были распущены.
"Думаю, то, что надо"
Девушка, держа сверток в руке, вошла в замок, и тут же увидела подругу, стоявшую в окружении гостей.
-Роообин!!! -Шаде радостно подбежала к подруге - С венчанием тебя...вас, вот, держи.
Шадэ протянула подруге старинную книжку "Секретные тайны магии драконов". Затем она чмокнула подругу в щеку и, улыбаясь повернулась к Михаилу.
-Оберегай мою подругу! И будьте счастливы в браке!
Шадэ вся светилась счастьем, ведь когда лучшая подруга выходит замуж, как можно не радоваться?...
Cnaipep
Откинув капюшон, поправив волосы и протащив за собой бедное животное я подошел к Робин и Михаилу.
-Поздравляю вас от всего сердца! Свадьба - это великое событие! Желаю вам всего-всего, чего захотите!
-Чтож, я думаю уже пора вручить подарки! Всего их у меня 2 штуки - жениху и невесте. Но начнем с невесты...
Запустив руку а боковой карман сумок Пяточка я извлёк от туда футляр кубической формы.
-Вот! - сказал я раскрывая. Внутри лежало кольцо... в форме белого дракона. Он был как живой - белоснежные крылья оплетали палец владельца как бы защищая его, глаза, сделанные из камня неизвестного происхождения, казалось следили за всем происходящим. - Я не нашел ничего лучше... Об этом кольце ходят разные легенды, но достоверно и точно известно, что его сделал дракон. Магией оно не обладает, ну или по крайней мере она{магия} себя еще ни как не проявила.
-А теперь перейдем к жениху -, сказал я снимая здоровенные сидельные сумки с благодарно вздохнувшего Пяточка, - А именно ему в подарок предназначена вторая часть поклажи.
-Это...-, узлы развязываются и ткань легко спадает, обнажая белый блестящий металл, - Это парадный Доспех! Его изготовили гномы, истинные и непревзайденные мастера своего дела! Не смотря на всю красоту и легкость он не уступит боевому или даже турнирному доспеху! Я даже предлагаю тебе его надеть, но это уже тебе решать...
Раскланявшися с влюбленными и оттащив лыбопытного Пяточка, я отошел в сторону, уступая месо для других гостей.
Стейнвор
Стейнвор стояла позади Робин и думала о том, что когда-нибудь, возможно, ей тоже придётся быть во главе всей этой кутерьмы. Эта мысль была очень даже весёлой и радовала девушку, правда всё не так скоро… Хотя, кто знает?!.. Стейн наклонила голову на бок и посмотрела на счастливую пару, ставшую причиной сего торжества, и ещё раз порадовалась за них. Девушка заметила что-то очень странное, пришедшее, как ей показалось, поздравить Михаила и Робин. Этим странным являлся Сейден. Да-да!.. Именно Сейден!.. Стеша смотрела на него и пыталась понять, почему же он всё-таки не непосредственно здесь… Стейн вдруг стало грустно, но только от того, что на празднике не было кое-кого из нужных сейчас людей. Как только картинка пропала, Стешка вновь приободрилась и даже улыбнулась. Вот уже все дарят молодым подарки, а она стоит столбиком и ничего не делает. «Так нельзя!.. Надо ведь уже дарить подарки…» - С этими мыслями Стейн встала перед молодыми и наконец, все увидели, что же было в руках девушки. А в руках у неё были два кулона, но не такие, которые Стейнвор подарила Номихину и Хеллиш Кэт на их свадьбу, совсем другие!.. Эти были не серебристые, а голубые и они очень походили на две капельки воды.
- Дорогие, Робин и Михаил!.. Ну что же… Поздравляю вас и желаю всего хорошего и весёлого в жизни!.. А также дарю вам эти два кулона!.. В каждом заключена маленькая водная зверюшка, точнее не та, которая живёт в воде, а как бы водяная элементаль, но животное… Да, я плохо объясняю, но всё-таки попытайтесь меня понять. – Тут Стейн протянула один кулон жениху, а другой – невесте, - Михаил, у тебя в кулоне заключён водяной кот, а у тебя, Робин – водяная орлица. И только не говорите мне, что коты, птицы и вода не совместимы… Просто я пока только такие вещицы могу творить… Вообщем ещё раз поздравляю!..
Стейн отошла чуть в сторону от молодых, к Тигрёнку, она знала, что если надо – к ней подойдут.
Dezmond
Дезмонд увидел. что пришло время подарков. Действительно, пора.
Сначала маг подошёл к Мизаилу - в воздухе тут же рядом подплыла длинная подарочная упаковка, котороая, собственно, быстро сама и распаковалась. В руки могучему войну легла самая настоящая роскошная Клеймора, наследство Дезмонда от отца. Он любил коллекционировать оружие... Меч был более полутора метров "ростом", рукоять, тиснёная золотом, блистала агатами и лазурными сапфирами. Сам клинок был прямым. длинным, обоюдоострым и немного волнистым на конце - подобно крису. из широченной гарды в сторону лезвия торчали еще два дополнительных крюка - цеплять за оружие противника, если потребуется.
- Михаил, я дарю тебе этот подарок в надежде, - начал нианорец, - что он тебе ниогда не понадобится. Это не просто парадный меч великолепной красоты, он зачарован. Зачарован даваьт силу своему владельцу. Весит он немало, но поднимешь ты его без труда. Навряд он когда-нибудь сломается, к тому же, меч прочнее обычной стали. В него подмешан Небесный Металл моего мира - один из самых крепких и нерушимых. Так вот. я надеюсь, что мой подарок поможет уберечь Робин в случаен чего, но так же и надеюсь, что это самое "в случае чего" не наступит.
Дезмонд повернулся в Робин, второй подарок неслышно оказался рядом и развернулся сам собой. Дезмонд взял из воздуха осблепительно белый посох с навершием в виде головы дракона. Посох был украшен Алмазами, глаза дракона отливали серебром, кисточку ушей были золотыми, сам посох был сделан из Белого Древа.
- На моей Родине, - сказал почти-человек, - когда-то водились драконы. Места их почитания всё еще остались в мире, но они почти все безвозвратно утеряны. Драконы были не Белые, но Светлые, думаю, разницы большой нет. Так вот - этот посох был найден лично мною в одном из заброшенных храмов на далёком севере. Я долго его изучал и пришёл к выводу, чот создан он был не просто изо всего того, что ты видишь перед собой, но и из первозданной силы Драконов моего мира. Думается мне, ты без труда её почувствуешь. Буду рад подарить тебе сей замечательный Артефакт - им может пользоваться только Истинный Дракон, я уже убедился. У меня самого ничего не выходит.
Нианорец отступил на шаг и повернулся к обоим молодожёнам:
- Желаю вам Удачи в вашей жизни, радости быть вместе, Друзей таких, чтобы не предали и - не потерять эту Любовь. Остального можно добиться и самим, ведь Жизнь без притятствий - это не жизнь, верно? - нианорец подмигнул молодожёнам. - Поздравляю!
Конечно же они не знали, что у Дезмонда с Аланом есть для новобрачных еще один подарок... )))
Эсмеральда
- Вот если бы не ты, абсолютно бесполезная в данном путешествии личность, - грозно щебетала Эсмеральда на ухо своему родному брату Стену, - мы бы уже давно были на месте, ты бы уже давно положил подарки туда, куда нужно и отправился с миром по своим делам.
- Эс, заткинсь что ли? - усталость отразилась на лице умершего и воскрешённого ночного эльфа. - Если бы ты с первой попытки выбрала своё платье...
Брат и сестра, по боьшому счёту, так спорить могли часами или даже днями напролёт, поэтому перед тем, как открыть телепорт, на который, по словам Стена, пришлось израсходовать целый бесценный Свиток телепортации, проходил очередной разбор полётов.

---

Слава Элуне и отцу Ценариусу, Стен наконец откопал в своей бездонной дорожной сумке нужный свиток, а Эсмеральда даже перестала думать на тему срочной смены платья. Телепорт открыт. Через пару минут эльфийка уже стояла прямо перед лестницей парадного входа в замок, а позади, стеная от того, что руки болят от тяжести подарка, высился Стен. В темноте, освещаемой только иллюминацией места праздненства, тёмные круги под глазами рейнджера казались ещё темнее.
- Скажи только, куда положить эту хрень, - процедил Стен, - и меня тут больше не будет.
- Я буду безмерно счастлива, - просто ответила сестра, разглаживая складки на платье.
Стен и Эсма вошли в зал, где проходила церемония. Конечно, жрицу Элуны так и подмывало бросить брата и ринуться навстречу Робин, обнять её, поздравить, пожать руку Михаилу, однако приличия превыше всего. Пара ночных эльфов остановилась там, где уже стояли другие гости. Так выпало, что Эсмеральда оказалась прямо у большого зеркала с изящной резьбой на нём. Там, в зеркальной глубине, отразилась невысокая эльфийка с фиолетовой кожей и в сине-белом платье с длинными двумя разрезами. Рукава же шёлкового платья были длинные, также разрезанные по бокам.
Эсмеральда ждала момента, когда можно было бы подойти к молодожёнам и поздравить их с самым чудесным днём жизни. А Стен только и ждал, когда можно будет свалить подарки куда-нибудь и быстренько скрыться в ночном лесу.
Йоши Тамака
Метрах в двух над землей послышалось гудение, затем вспышка и хлопок, и из портала, чертыхнувшись, вылетел Йоши. Поднявшись, поправив растрепаные волосы и отряхнув свой лучший черный плащ с зеленым узором, он произнес:
- А-хх, Баал подери эти порталы, опять кристаллы неправильно расставил.. Ох, да, о чем это я.. Извиняюсь за опоздание, раньше прибыть не мог.. Примите мое поздравление, молодожены. И вот еще, примите от меня..
Он достал длинный сверток и развернул. Внутри были два длинных одноручных меча, блестящие и переливающиеся, словно разлитая ртуть.

- Это мой любимый металл - дикхаст. Таких уже нигде не найти, жаль, что этот прекрасный металл забыли.. Они не обладают никакой магией, но легкие и прочные. К тому же сложно найти более красивый металл. Да и не магия главное, а умение сражаться. Пусть они служат вам верой и правдой.
Он протянул один меч Робин, другой - Кумро. В лучах закатного солнца они сверкали так, что. казалось, сделаны из расплавленного раскаленного металла.. Затем он передал обоим матово-черные ножны.
- А это до поры до времени скрывает блеск металла. Чтобы не ослепнуть. - он улыбнулся.
Алан
Задумчиво улыбаясь вампир разглядывал гостей. Интересно... Никто из присутствующих не знал Макмена достаточно хорошо (Дезмонд не в счёт)... Это приятно... Так-с. Надо бы подалосек сделать... Колдовать Алан не мог, но фокусы обожал, а они иногда ценятся выше магии... Из кармана новой кожаной куртки, бывшей в моде у молодых вампиров Икки, Макмен извлёк новенькую колоду карт. Кстати модной куртка считалась именно из-за обилия карманов...
- Доброго времени суток всем присутствующим! - Громко крикнул вампир, становясь в центре зала. - К сожалению я не смог принести подарки брачующимся и наколдовать я тоже ничего не могу! Поэтому я дарю им, и естественно всем вам, небольшое представление!
Вампир широко развёл руки. В каждой было зажато по колоде. Легким движением Алан разложил веера, и взмахом руки подбросил карту из одного в воздух. Вращаясь бумажный прямоугольник взлетел высоко вверх и, идя на стыковку с землёй, был ловко пойман во второй веер. Продолжая жонглировать картами, Алан вещал:
- Главное в жизни любого мужчины - найти ту, которая сделает его жизнь спокойной. И пусть говорят, что любят резких, стервозных девушек. Да, их любят. Но женятся на тех кто умеет стирать и готовить... И самое сложное, какой бы не была девушка, суметь её добиться...
На последних словах Алан посмотрел на Михаила и весело улыбнулся... В этот момент взлетавшая к потолку карта взорвалась, затопляя зал потоками чёрного то ли света, то ли дыма. Хитрое изобретение клана Амрай работало безотказно. Не рассеивалось ни магией, ни руками, и было непроницаемым для любых видов зрения, включая инфракрасный спектр...
Продолжая улыбаться, Алан провалился в открывшийся под ногами портал. Возник он уже за спиной невесты.
- Прошу, миледи! - Макмен был на удивление вежлив. - Карета подана!
Схватив невесту за руку, вампир утянул её в новый портал...
Dezmond
Дезмонд ждал от вампира этого фокуса. Всё было спланировано заранее. Как только невесомый неощутимый дым наполнил комнату, Дезмонд открыл под ногами вампира портал, перенося его за спину невесты. Сам почти-чевлоек выскочил из зала и понёсся в сторону леса. За спиной слышались недоумённые крики, дым валил из окон. Нианорец щёлкнул пальцами, открывая еще один портал Макмену, который всё еще не мог колдовать. Через две минуты он выбежал на полнялу в лесу, куда был заказан путь Робин и утянувшему её вампиру.
- Ну как, всё гладко? - улыбаясь, спросил Дезмонд.
Robin
Робин была в шоке от происходящего. Она терпеть не могла порталы, но не успела ничего возразить и никак отреагировать, а Алан уже утянул её. Сердце девушки билось, вырываясь из груди. Она не ожидала такого от Алана. А он все так же продолжал держать её за руку.
Робин вырвала руку и толкнула его.
- Ты чего себе позволяешь?!! Зачем ты это сделал?!! – Она была вне себя от злости. Её взгляд метал молнии. Зрачки сузились, а глаза загорелись жёлтым.
- Отвечай мне немедленно!!! Иначе испепелю!!! – Прорычала она.
Cnaipep
Наблюдая сею странную сцену я даже не сразу понял что случилось. Когда понял - ринулся в туман спасать положение.
"Черт бы побрал этих вампиров, которым нефиг делать, невест, которые дают себя 'похищать', женихов, которые не мешают первым и зазевались на вторых...."
Наугад поимав кого-то в тумане я притянул его к себе.
-Черт! Спаркс! Не видел куда они делись? А, ладно, что тут в тумане увидишь... -, сказал я отпуская малефикуса и продолжая поиск в тумане.
Когда туман рассеялся и пропажа стала очевидна нужно было что-то делать. А лучше сначала придумать, а потом делать.
-Господа! У нас украли... невесту. Что очень портит нам сегодняшний праздник. Лично я вижу 2 выхода из положения:
1-й это найти новую невесту, не самое лучшее решение, но наиболее простое.
2-й это найти старую невесту, пока та не съела похитителя и не зараборала себе какую-нибудь пищеварительную болезнь от этой гадости.
Лично мне 2-й способ кажется более привлекательным, хотя и более накладным. А какаво ваше мнение?
CrazMary
Мари как всегда проснулась только к вечеру. Ее разбудили крики чаек и пробивавшиеся последние лучи солнца. Они тянули свои руки-лучики к ней, мягко гладя по бархатной румяной коже. Мари с наслаждением потянулась в кровати. «Слава Богине, сегодня я могу просто отдохнуть…» Она встала с кровати и выглянула в окно. Ее домик, надежно защищенный не одним десятком заклинаний, поставленных лично ею, стоял на берегу моря, спрятавшись в тени деревьев. Мари нравилось такое сочетание стихий, тут было только ее место… Огонь, воздух, земля, вода. Будучи магом четырех стихий, Мари могла многое, очень многое, несмотря на свой возраст. Всего-то 25 лет, подумаешь… Мари встряхнула огромной копной своих волос, послушный ветерок, повинуясь ее воле, взъерошил их, прошелся по ним частым гребнем. «И расчески не надо…» Тут в глубине дома что-то мелодично тренькнуло.
-Письмо? От кого бы?
Мари вышла из комнаты, залитой последними лучами солнца, и на пороге натолкнулась на свою старую кормилицу, служившую ей верой и правдой с самого ее рождения.
-Деточка, тебе письмо пришло. И когда ты, наконец, станешь соблюдать нормальный режим? Мне что тебя, силком поднимать с кровати? - принялась ворчать старушка.
-Да нет же, ну дайте же мне прочесть, там наверняка что-то важное!
В руке Мари лежал строгий конверт, без какой-либо подписи. Она не задумываясь вскрыла его. Внутри было то, чего она никак не ожидала там увидеть.
-Приглашение на свадьбу? О Богиня… Сегодня? Но ведь я уже опоздала… И подарка нет…
Робин, подруга, пропавшая из ее виду много времени назад, выходила замуж! Ведь это же здорово и… И невероятно! Как, как она смогла ее разыскать?
-Я еду на свадьбу! Сегодня! - объявила Мари.
-Но как… А как же…
-Не спрашивай. Я все равно уже безбожно опоздала, а все знают, что если ты уже опоздал, зачем торопиться?- говорила Мари, лихорадочно бегая по комнате и соображая, что же ей надеть. Она ненавидела пышные наряды, вычурные платья, всегда предпочитая практичную одежду. Но свадьба есть свадьба и ничего с этим не сделаешь…
-Мне нужно платье… Платье… И подарок! Что же такого подарить…О знаю! А что же с платьем?
Что ж, у нее был заготовлен соответствующий гардероб специально для таких случаев. Мари вышла в комнатку, соединяющуюся с ее, распахнула огромный шкаф и заглянула в тот угол, куда предпочитала не заглядывать. Роскошные платья, костюмы, наряды… И из всего этого надо выбрать…
В конце концов ее выбор пал на простое зеленое платье из шелка, свободно спадавшее колоколом до колен. Мари надела на шею янтарные бусы и посмотрела на себя в зеркало. Что ж, неплохо, даже отлично. Осталось чуть-чуть повозиться с подарком и можно открывать портал.
Когда Мари наконец вышла из своего домика, уже давно стемнело и звезды подмигивали ей с неба.
-Ну, в путь…
Мари подняла тонкую руку. Ее окутал невесомый кокон из песка, воды и пламени и как всегда привычное приятное чувство перемещения охватило ее.
Мари вышла из портала на поляне в лесу.
-Ну вот, опять прокосила, надо совершенствоваться…
Но тут до нее донеслись голоса, один из которых она с удивлением узнала. Приглядевшись, она заметила на другом конце поляны… Робин! И еще две смутные фигуры рядом с ней.
-Робин, Робин, это ты, наконец-то! - крикнула радостно Мари, и побежала по мягкой траве к тем трем.
Эсмеральда
Эсмеральда стояла в стороне и улыбалась тому, что заранее могла предугадать ход мыслей массовиков-затейников. На самом деле, вампир поступил очень в духе свадеб - похищение невесты. Эльфийка даже вздрогнула от внезапного осознания того, что тоже хотела бы быть вот так похищенной.
Эсмеральда обернулась к брату, её взгляд бы полон восторга.
- Невесту украли, - казалось бы неуместна была широкая улыбка тут, но иначе эльфийка не могла. - Ты представь, в сотый раз это вижу, и мне всё равно нравится.
- Бухать тебе нравится на банкете, а не глядеть на то, как невест крадут, - недовольно процедил Стен, слегка подбросил свою поклажу, дабы перехватить поудобнее руки.
- Стен, имей совесть, - морщинка пробороздила светлое сиреневое чело жрицы, - мы с тобой дома поговорим о манерах.
- Ага, - хохотнул рейнджер, - как обычно, матом?!
И тут бы впору разгореться новой безудержной глупой ссоре двух родных людей, но один из гостей громко и с расстановкой начал объяснять собравшимся, в чём дело. Михаил же, тем временем, просто стоял на том же месте, явно не понимая, что делать конкретно ему.
Эсмеральда бросила испепеляющий взгляд на брата и обратилась в слух.
Dezmond
А вот это явно выбивалось из общего плана. Всплеск магии совсем рядом с тем местом, где стояли двое захватчиков и жертва. Дезмонд резко обернулся, пока робин что-то шетпала вампиру.
С друого конца поляны к ним бежала девушка, которая, видимо, не пристуствовала в зале бракосочетвния - это можно было понять по тому, что, во-первых, она была одна, а во-вторых, неслась слишком уж радостно. Позволить плану раскрыться дезмонд не мог, следовательно, надо было что-то делать. Колдовать здесь мог один только нианорец, Алан по глупости своей оказался вне магических действий по крайней мере на сегодня.
Почти-человек сузил глаза, настраиваясь на волну Тела бегущей девушки. Поймав нужный поток, маг послал навтречу незнакомки неслышный приказ только её телу - усни. Навряд ли она ожидала нечто подобное, так что заклиннание должно было сработать как надо. Чтобы девушка случайно не расшиблась при падении, Дезмонд "растелил" на её пути воздушную подушку, которая мягко спружинит при падении. Маг так же и перестраховаляс и, вытащив карту из колоды Макмена, что висела у него на поясе, кинул в девушку.
Маг немного разбирался в картах и видел, что бросал в девушку даму - карту портала. Дезмонд в короткий миг прикосновения к карте перенастроил порта на свадебную залу. То есть. короче говоря, по плану нианорца, бегущая девушка должна была упасть от заклинания мага Воздуха, затем карта накрыла бы её и отнесла в общий зал, где о девушке позаботятся.
Проделав эту серию жестов, маг повернулся к шипящий робин и покачал головой, улыбаясь.:
-Я знаю, что драконов так просто не возьмёшь, да и магия тела тут, собственно, бесполезна, но попробывать стоит. Преддэ афиктум!
Сзади Робин появились почти осязаемые струйки воздуха, которые становились всё плотнее. Поначалу можно было подумать, что Дезмонд вызвал элементаля, но это было не так. Плотные "верёвки" из воздуха опутали руки и ноги девушки, схватив её крепко, но не больно, и приподняв над землёй.
Дезмонд улыбнулся и толкнул Алана в заросли, сам войдя в них следом. Робин проплыла за ними.
- Быстро, Алан, есть какая-нибудь карта, чтобы Роб не успела перекинуться? иначе я не смогу её сдержать!
CrazMary
Мари чувствовала - тут явно что-то не так. Уже на бегу она успела увидеть, как белое от гнева лицо Робин повернулось в ее сторону, успела увидеть и почувствовать, как некто, тоже маг, проделал какие-то пассы. В нее направлялась мощная волна магии. Все это совсем не походило на обычное похищение невесты, скорее наоборот, ЭТО похищение было далеко не обычным. И даже если это просто шутка, лучше уж Мари потом извинится перед теми двумя и невестой, чем позволит по своей халатности произойти чему-то предосудительному. Да и не может это все быть просто так. Почему тогда Робин висит в воздухе и извивается, разве так похищают невест?
Все эти мысли пронеслись в ее голове за долю секунды, еще она с удивлением обнаружила, что противник не так уж и слаб, то есть совсем не слаб. Но Мари не зря носила свое звание мага и не была дилетантом - она расшифровала первое заклинание, что-то из усыпляющих, которые нейтрализовывались усилием разума. Тут все было лишь чуть труднее, чем обычно. Девушка напрягла волю, почувствовала что-то чужеродное, пытающееся пробиться к ней, напряглась и оттолкнула.
-Ну нет, сегодня, господа, я выспалась!
Мари вскинула руку, ее окутали потоки огня, послушные воле хозяйки. Второе заклинание, даже не заклинание, а сгусток энергии, перенаправленный в игральную карту, представляло собой просто портал. Обычный портал. С руки девушки сорвалась струя пламени прямо на карту. Время замедлилось, пламя текло и текло, и, наконец, карта исчезла, высвободив всю неистраченную энергию портала. Волна этой энергии заставила Мари отойти на шаг. Она опустила глаза вниз и увидела, что от платья оторван кусок дорогого шелка.
-Вы еще и платье мне испортили! Да как вы посмели, что тут вообще происходит? Не смейте так поступать с Робин! - закричала Мари, ибо увидела, как эти двое скрываются в кустах и за ними медленно уплывает Робин. Мари собрала все свои силы, вскинула руки к небу. На секунду могло показаться, что ее пальцы окутал тонкий веер из язычков пламени и струек воды. А на пути проходимцев вдруг возникла стена из причудливо переплетающихся пламени и воды, не причиняющая никакого вреда растительности, но отрезавшая путь незнакомцам в лес. Мари, как никто, умела соединять несоединимое, что всегда служило ей на пользу.
"Ну вот, даже на свадьбе я умудряюсь во что-то вляпаться..."- пронеслось у девушки в голове.
Dezmond
дезмонд уже было шагнул в заросли, но тут почувствовал разрушение собственного заклинания усыпления. Он с удивлением повернулся и увидел, что чародейка мало того. что не спит, так еще и умудрилась карту Макменовскую расплавить. Мощь от нераскрывшегося портала выплеснулась наружу, и маг не мог её не использовать. Быстро перекинув заклинание на Алана, Дезмонд толкнул его в бок:
- Лети, крылатый, надеюсь, порхать ты еще не разучился!Заклятье теперь завязано на тебя, Робин следует за тобой, к тому же я поставил на вас Безвоздушный щит.
Щит был хорошим укрытием против магов огненной стихии. он представлял собой оболочку вакуума в полметра толщиной вокруг выбранной цели. Огонь, достигавший щита, выгорал, не имея доступа к кислороду. Вода же, если она была в жидком агрегатном состоянии, попадая в сферу, плавала по периметру щита кружочками, мешая, разве что, видеть..
Сам нианорец повернулся к магичке, что уже умудрилась каким-то обрзом заключить их в кольцо пламенно-водной стихии. Такое дезмонд видел впервые, и был очень впечатлён. Оружие доставать не хотелось, посему почти-челвоеку, видимо, предстоял чисто магический поединок.
- Хатхе! - выкрикнул Дезмонд, описав левой рукой круг, затем указав на магичку, а потом дёрнув руку на себя.
Заклинание Дез-Аиро вступило в действие, выкачивая воздух из лёгких девушки. Нет, смертоубийства никто не хотел, просто чёртова магичка мешала так хорошо выверенному планы, потому дезмонд решил постараться продержать её так до потери сознания, после чего вернуть воздух в лёгкие и свалить подобру-поздорову.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.