Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: По ту сторону пазла....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Shade
Давным давно, когда еще не были изобретены ни свет, не электричество (да даже интернета не было!!!) жили два брата. Они были близнецами: черные, как смоль, кудрявые волосы, большие голубые глаза. Но характеры у них были совершенно противоположные. Один был воином: храбрый. вспыльчивый, сильный, вечно жаждущий крови, а второй - романтик с доброй душой. У них не было ни родителей. ни друзей, ни дома. Они скитались по миру в поисках славы и богатства, но нигде их не хотели признать. И вот они оба встретили прекрасную девушку, в которую влюбились оба.и У неё была необычная внешность - голубые волосы, заплетенные в длинную косу и неестественно синие глаза. Долго преследовали братья неизвестную красавицу, пока наконец она сама не подошла к ним. Девушка не произносила не слова. и лишь руками показывала, что хочет сказать. Братья подумали, что девушка немая. И вот, однажды, в последний день лета, девушка разбудила братьев рано утром и показала им идти за ней. Братья тут же пошли за девушкой. Девушка остановилась на окраине маленького купеческого городка у старой заброшенной церкви и, к огромному удивлению братьев, сказала прекрасным сладким голосом: "Я не из этого мира и я не человек, я проведу вас в свой мир и научу вас магии". Затем девушка сняла капюшон и братья увидели, что уши девушки заостренные. "Я эльф, там откуда я пришла. людей почти нет, но есть много других существ. Но в моем мире умер властитель, и нет там мира" Братья и девушка молчали. и затем один из братьев произнес "Мы поможем тебе, мы станем королями". Девушка засмеялась "Но для этого вы должны собрать мозаику..." "Мы соберем" братья в один голос. полный уверенности, произнесли эти слова.
Прошел год, и братья собрали мозаику. Это был огромный двусторонний пазл. На обоих сторонах его была изображена улица древнего города, и там (совсем как в телевизоре) постоянно бродили люди и другие существа. так же менялись времена года. Только с одна сторона была светлая: Было видно дома из белого мрамора, дороги были выложены из белых камней, голуби летали повсюду, прекрасная зеленая яблоня стояла рядом с фонтаном (это была статуя девушки-ангела, держащей кувшин, откуда и била вода). С другой стороны был темный город: дома из черного мрамора, куча ворон, засохшее дерево около фонтана (девушка темный ангел с черепом человека, изо рта которого лилась лава).... Не хватало лишь одной пазлы. Братья стояли около картины, к ним подошла девушка и другие жители этого мира. "Теперь вы короли этого мира...но как вы будете править вместе?" Братья задумались и решили. Мир они разделят поровну, но так же разделят и картину на две разные. И тут эльфийка сказала "если вы соберете полностью мозаику, вы станете непобедимы. "затем она разделила пазл на две картины и создала два замка (темный и светлый), в которых и разместила картины. Одна сторона была стороной белых тигров, вторая - призрачных волков.
С тех пор прошло очень много лет. Братья давно умерли, а правили их далекие внуки. Но им обоим захотелось полной свободы, и стали искать они последний, недостающий пазл. началась война в этом мире, умирало очень много существ (людей. драконов, эльфов...) И на каждой стороне образовалось по отряду, ищущему пазл.....

З.Ы. тема: /forum/index.php?act=ST...t=0#entry400272
Shade
Я не сильна в поддержке тем (да и мастером я являюсь в первый раз), но некоторых правил прошу не нарушать:
1) не флудить и не манчить!!!
2) просьба читать посты друг у друга, чтобы не было накладок
3) придумывать героев, не воруя друг у друга идеи))

если вам что-то будет не понятно, пишите мне в личку или стучите в асю 456160370.
Ну а теперь о героях. На прикл нужно трое со светлой стороны (четвертой буду я сама) и четверо с темной (ну можно больше). Желательно, чтобы на каждой стороне было две девушки и два парня. Если будет больше желающих (в чем я пока сомневаюсь), то количество игроков я увеличу. Сами герои - абсолютно свободная тема. Я квенты не ограничиваю ничем, так что думайте))))) Прошу в игру)

Квенты писать по следующим пунктам:
1) имя, возраст
2) раса и сторона
3) внешность
4) характер
5) способности

Биографию указывать не обязательно, хотя кто хочет. может придумать ^^

Список игроков на данный момент:
1) Адирроза Уинслет, 17 лет Тигр - Shade
2) Маланья Рума 15 лет Волк - Anika
3) Иришка 22 года Тигр - Чари
4) Альтазар,23 года Волк - Altasaire
5) Александр Лебенстод, 20 лет Тигр - Rovico
6) Ларрион, 128 лет Волк - Dezmond
7) Алан Макмен 125 лет Волк - Алан
8) Лэанэль на вид 19 лет Тигр - Robin
9) Йоши по прозвищу Ворон, 20 лет Волк - Йоши Тамака
10) Михаил, возраст неизвестен Тигр - Кумро

Набор игроков закрыт.

Мастер этого прикла я, то есть Shade, сомастеры: Свет Чести (также критик нашего прикла) и Dezmond
Shade
1) Адирроза Уинслет, 17 лет
2) Эльф, сторона - тигр
3) Белые длинные прямые волосы, слегка вытянутое лицо. Большие красивые голубые глаза, пухлые губки, вздернутый носик. Фигура довольна худая. Высокая (182). Из одежды часто одевает джинсовые шорты с майкой, гетры и кроссовки, но также любит ходить в платьях.
4) Храбрая и вспыльчивая, но в то же время и очень милая и добрая девушка.
5) прекрасно стреляет из лука, так же изучает магию природы.
Kodoku no okami
1) Мэл, полное - Маланья Рума, в мире людей зовёт себя Диана Руманова, 15 лет.
2) Оборотень,волк.
3) Достаточно длинные,слегка волнистые чёрные волосы. Несколько длинных передних прядей заплетены в 2 косички, глаза тоже чёрные, поэтому вертикальных зрачков в них незаметно. Одежду любит удобную и не яркую,чаще всего тёмных оттенков. Имеет привычку жевать жвачку.
4) Часто замыкается в себе, но при этом очень раздражительная и вспыльчивая. Злой никогда себя не считала. Часто проявляет равнодушие и безразличность к чужим чувствам или бедам. Окружающим старается казаться самоуверенной, смелой и немного хамоватой,хотя на самом деле она этому полная противоположность, но умело это скрывает.
5) Может превращаться в волка, немного владеет тёмной магией.
Свет Чести
1) имя, возраст
Нейвил, 212 лет.

2) раса и сторона
Демон, Светлые Тигры.

3) внешность
Трехметровое существо, напоминающее небольшого дракона. Черная чещуйчатая броня, блестящая, будто хитиновая, вытянутая морда, большие когтистые руки, вывернутые коленями назад ноги, пара огромных кожистых крыл. Глаза отсвечиавют красным.

4) характер
Спокоен и выдержан, честен и храбр, рассчестлив и добр. Довольно необычный салат, учитывая то, что его владелец - трехметровый черный огнедышащий ящер-демон с небольшой паучьей примесью. Прекрасно знает себе цену, горд, но при этом не заносчив.

5) способности
Огненное дыхание, полет, плетение паутины. Полное отсуствие магических способностей и одновременно неплохая врожденная защита от них, равно как и от другого оружия. С другой стороны - мало какой правитель шибко обрадуется, увидев на своих границах длинную изящную тень, и парой мечников с парой магов дело, скорее всего, не ограничится...
Shade
Приняты оба))) только пара вопросов:
1) Свет Чести, мы часто попадали в наш мир и не должны привлекать внимание, а трех метрового демона, думаю, не заметить трудна. Подумай, как будешь маскироваться.
2) Я пока еще не решила. как назвать мир, есть идеи?

Ну, пока вроде все.....если есть какие вопросы спрашивайте
Altasaire
1.Альтазар,23 года
2.Человек,Призрачные Волки cool.gif
3.Картинка,в мире людей-кожаная куртка,джинсы,шарф,часто тонкие перчатки.
4.Спокоен и уверен в себе.Хладнокровен,привык достигать целей,о методах думает во вторую очередь.Аналитический склад ума.
5.Бой на мечах и рукопашный,магия Тьмы и Бури на среднем уровне(иллюзии,слздание маскировки,отравление,призыв мелких животных(не больше кошки))



полный вариант тут,предпредпоследний пост


А мир можно назвать Дуал. smile.gif
Shade
Altasaire, принят))) ну, можно и так) а что это значит?
Картинку сам рисовал?)

Я думаю, вы все поняли, что по началу две стороны будут жутко враждовать и никакой дружбы быть не может))) У меня есть кое-какая идея насчет сюжета, но только начала и конца. А у вас какие идеи, дорогие соприкловцы? выкладывайте если есть, не стесняйтесь)))
Rovico
1) Александр Лебенстод, 20 лет
2) Человек, сторона - Тигр
3) Брюнет среднего роста. Несмотря на знатное происхождение, зачастую неопрятно одевается, но любимый стиль одежды - классический. Носит очки, потому что близорук, и длинные волосы, потому что сам себе таким болше нравится в зеркале. Почти всегда ходит с плеером и что - нибудь напевает. Любит ходить в своём плаще. Носит за пазухой пистолет.
4) Слегка рассеян, хотя пытается казаться хладнокровным,очень предан своим друзьям. Зачастую выдвигает умные мысли, но по сути или привычке своей молчалив, обожает порядок и свободу. в случае опасности без колебаний сражается с противником, но стремится уговорить того на мирные переговоры, ибо ненавидит бойню. Когда-то мечтал стать следопытом.
5) Хватается за всё, поэтому понемногу кое что умеет. Может кратковременно затормаживать действия противника своим пением. Если находится в ярости, вызывает молнию ,сам не зная как. Неплохо владеет своим пистолетом.
Altasaire
Цитата
ДУАЛИЗМ(от лат. dualis - двойственный) - характерная черта ряда философий,сводящаяся к вере в существование двух противоположных сил,совместно - в борении между собой - контролирующих мир.


собственно,сия картина налицо.
Картинку с ассасином,к сожалению рисовал не сам,не умею,искал.

Кстати,кто умеет редактировать цвета,отзовитесь,плз.Мне ее бы чуток поменять-красный цвет на синий везде кроме крови на клинке...Просто по квенте цвета гильдии синий и черный smile.gif
Shade
Хорошо, мир так и назовем, думаю, вполне подходит)))))

Rovico, принят))))))

Кстати, я тут думаю, вводить мега злодея в игру, который тоже искал пазл, или без него обойдемся?

И вот еще, кто-то на каждой из сторон должен уметь создавать порталы (иначе будет небольшая накладка с брождением по мирам)
Dezmond
1) имя, возраст
Ларрион, 128 лет

2) раса и сторона
Вампир, дом Тореодор, волк.

3) внешность
Представьте себе дракулу средневековья. Представили? молодцы. Забудьте. Ларрион выглядит следующим образом - высокий брюнет с средней длины волосами, в тёмной безрукавке и чёрных кожанных штанах.на поясе катана, пояс состоит из небольших отделений с зельями совершенно разных назначений. два узи за спиной на перевязи.

4) характер
Взывоопасен.Очень раздражителен, самолюбив, эгоист по жизни, однако же оптимист. Не верит в судьбу. верит в себя. очень зхаризматичен, как и любой вампир из дома Тореодор.

5) способности
Отличное владение Катаной. магия крови, магия тьмы, воздействие на разум людей, полёт.
Свет Чести
Я вижу, у нас еще один Тигр открытй остался...

Люди! Повторю просьбу Шейд: зарегьте Мага! Или не мага, но с кучей свитков таунпортала! Остальным еще ладно, а мне бы перед каждым рассветом неплохо куда-нить и свалить со своим демоном, связываться с местными С-300 ну никакого желания у мню нет...

Shade
Цитата
Кстати, я тут думаю, вводить мега злодея в игру, который тоже искал пазл, или без него обойдемся?

В печку. Одиночку как такового - можно, возможно, даже целый отряд, но не мега-злыдней. Просто существа.
Алан
1)Имя, возраст:
Буду банален) Алан Макмен 125 лет Тигр
2) Раса сторона:
Вампир, Клан Макмен, Волк
3) Внешность:
Русые волосы до лопаток, карие глаза. Пальто, под ним белая рубашка, брюки. На ногах туфли. На поясе носит нож.
4) Характер:
Желчный
5) Способности:
Маг боевой магии. Магия крови. Обожает карточные фокусы, маскируя ими некоторые заклинания. Предпочитает огнестрельное оружие холодному.
Свет Чести
*Ушел покупать томик Таунпортала*

Кстати, о покупках и прочем счастии - Shade, что у нас с нашим фэнтезийном миром? Наверняка ведь у каждой из команд есть какая-то база или что-то вроде того? Да и что-нибудь совершенно сторонее тоже...
Altasaire
Черный замок,белый замок....
Вот и базы)))

Кстати,Свет Чести,прозреваю,что вы любите Diablo smile.gif

К тому же врядли будут нужны особые покупки.Вроде все уже приходят со своей экипировкой.
Свет Чести
Altasaire
Есть немного, но не фан)) Просто название люблю - таунпортал - коротко и ясно.

А покупки... Фиг знает, как повернется, зима настанет - все, кроме меня, за шубами побегут и валенками, так что думаем smile.gif
Хотя, если предполагаются баталии с применением воружений и магии, то, как ни крути, а патрончики да коренья всякие раздобывать придется.
Shade
Алан, Dezmond, оба приняты)))

Насчет базы, да, это и есть два замка. В них сидят правители, мечтающие. чтобы отряды нашли этот пазл (думаю понятно)
Вот с покупками не знаю. Вообще-то замки находятся каждый в своём "городе", так что уж магазины (и прочее) там быть должны. По ходу дела придумаем (продавцов скорее всего будем сами отыгрывать).
Свет Чести, спасибо, что напомнил про порталы. Есть идеи, кто из участников может их создавать (ко всем относится). Хорошо, мега злодей отменяется. Но надо кого-то сюда приписать, тоже ищущего пазл (а то надо все таки персов передружить с разных сторон ;-) ).
И последнее, на скольки участниках игры остановимся? я думаю, по 5 человек с каждой стороны вполне предостаточно.
Аленький
Так, обсуждаем перса:
Белый тигр, точнее тигрица, наверное.
Имя: Елена

Возраст:20 лет

Раса : человек

Внешность: очень длинные светлые волосы, практически всегда забранные в косу. Лицо улыбчивое, глаза зеленые. При небольшом росте умеет казаться значительной. Любит красивые бальные платья и украшения. Тем не менее, часто носит брюки и ковбойку, но расстаться с украшениями выше ее сил, поэтому на шее носит кулон и браслеты на руках (каждый с секретом). Предпочитает мягкую удобную обувь.

Характер:До невозможного ленива, но поскольку жизнь заставляет, может быть очень деятельной. Человек настроения. Обожает звезды и полную луну.

Способности: Может управлять временем и пространством, но об такой своей способности не догадывается. Поскольку это проявлялось до сих пор только в моменты крайнего возбуждения и относилось за счет случая. Способна научиться чему угодно за относительно короткое время. Запоминает любую информацию, при желании, с первого раза (обладает эйдетической памятью).
Свет Чести
*Остановился на полдороги к Акаре*
Так, поход за томиком таунпортала отменяется, я вижу, будим учить Елену манипулировать с пространством осознанно! Хм... Но до момента завершения обучения придется-таки томиком... Мдя...
*Двинул дальше к Акаре за томиком таунпортала*
Shade
Аленький, принята))) квента неплохая. Только пожалуйста поясни, каким образом ты управляешь временем.

Свет Чести , ну да. Елену можно обучить. Но кто на стороне волков будет тем же заниматься?

Думаю, через пару дней уже начнем играть. Или еще рано?
Kodoku no okami
мда,мне вот тож стало интересно,как волки будут между мирами перемещаться....где же ты,наш "порталооткрыватель"?хD

Shade, думаешь рано? в принципе сюжет можно и по ходу додумать....ну лан в общем....
Altasaire
У волков порталы открывать можем я(посредством чего нибудь) и Дезмонд.
Кстати,Алана по-моему не туда записали.
Свитки(амулеты,эликсиры,талисманы....) таунпортала даже при маге в команде никто не отменял smile.gif
Кстати,видимо будет необходимо два порталооткрывателя в команде....
Один на Земле,один в Дуале.Иначе команда не сможет разделиться.
Или ввести стационарный портал,который открывается раз в игровые сутки на минуту)))
кстати на нем можно сделать "водопойное перемирие".


Энтеры убрал)))
Kodoku no okami
Altasaire,Алана записали туда,эт прост он не то написал))

ну я то точно врятли смогу порталы открывать...не по моей части)
так что разбирайтесь там самиhappy.gif

кста про стационарный можно))
Shade,как думаешь?))
Свет Чести
А можно так же не ставить столько энтеров между фразами.
Свиток таунпортала работает разово и в одну сторону - до города. Магов двое не нужно, достаточно ввести два стационарнх портала и все - по одному для каждой сторны - и вопрос будет решен... Почти решен - мне с этим придется париться и париться, ибо показываться на глаза честному люду моему ящеру нифига не прикольно. Броня броней, а против зенитки вряд ли спасет.
Shade
Anika, да, еще немного рано
Altasaire, Алана туда записали)) там прост ошибочка небольшая, ну он волк. Нащет порталов. Одного порталооткрывателя вполне достаточно. Будет несколько постоянно открытых порталов (для экстренных случаев). но чтобы до них долго не добираться будут выше сказанные порталооткрыватели.
"водопойное перемирие" думаю не совсем нужно, покрайней мере вначале прикла. А как помирить стороны по ходу дела придумаем) на эту тему будем общаться здесь, в обсуждении.
Свет Чести, есть убрать энтеры!)))
Altasaire
можно вообще сделать мерцающий портал ,а ля Скользящие.
появляется в среднем раз в игровые сутки ненадолго где угодно в черте города(в абсолютно случайном месте от безлюдного пустыря до офиса на последнем этаже высотки-бизнесцентра).Соответственно,
пробраться туда станет не так просто.
Shade
Нас уже 4х4, набор закрою завтра. Если будут еще желающие, игроков будет 5х5, больше не надо. Если ток на второстепенные роли (но это уже по ходу игры). В принципе-то конечно уже можно начинать играть, но лучше завтра.
Дак что решаем с порталом? Мерцающий, постоянно открытый. переодически открывающийся. или еще какой?
Kodoku no okami
Shade,ну набор можно закрыть завтра,а тему срздать сегодня^^если за это время кто ещё надумает то пожалста,а так мне кажется уже и играть можно...
вот только ещё остался вопрос как светлых с тёмными помирить но пока можно и без этого поиграть я думаю...повоюем немного)
Shade
ммм, я наверно введу потом еще группу, охотящимися на пазл, только в личных целях (если это буду делать, скажу в обсуждении, но пока еще не решила). это один из вариантов "примирения"))).
Повоюем обязательно, как же без этого то?) Да и надо бы учиться отыгрывать бои (я насчет себя).
Аленький
Цитата(Shade @ 18-01-2008, 14:44)
Аленький, принята))) квента неплохая. Только пожалуйста поясни, каким образом ты управляешь временем.

*



Под этим я полагала нечто вроде замедления хода времени в определенной точке пространства в критические моменты. Конечно это начальное умение, которое пригождалось, например, когда нужно было поймать любимую мамину вазу, падающую на пол.
Йоши Тамака
1) Йоши по прозвищу Ворон, 20 лет.
2) Полуэльф, волк.
3) Темно русые волосы до плеч и серые глаза. Чуть заострены кончики ушей. Средний доспех (конечно из дикхаста), скрытый под непроницаемо черным плащом. На поясе легкий восточный меч (опять же из дикхаста).
4) характер - типичный Нейтрал-Гуд, со склонностью к Порядку. Чувство юмора есть, но больше черное. Темный романтик, склонен к философствованию. Полагается больше на разум и ловкость, чем на силу и выносливость. Холост. )))
5) способности: бой клинковым и легким древковым оружием, клирическая магия, видение при плохом освещении, острый слух и нюх, способен раз в день вызывать в помощь себе могучего Древнего Волка.
Навык верховой езды, метательного оружия и арбалетов - НУЛЕВОЙ.
Altasaire
[quote=Йоши Тамака,19-01-2008, 1:16]
1) Йоши по прозвищу Ворон, 20 лет.
2) Полуэльф, волк.
3) Темно русые волосы до плеч и серые глаза. Чуть заострены кончики ушей. Средний доспех (конечно из дикхаста), скрытый под непроницаемо черным плащом. На поясе легкий восточный меч (опять же из дикхаста).
4) характер - типичный Нейтрал-Гуд, со склонностью к Порядку. Чувство юмора есть, но больше черное. Темный романтик, склонен к философствованию. Полагается больше на разум и ловкость, чем на силу и выносливость. Холост. )))
5) способности: бой клинковым и легким древковым оружием, клирическая магия, видение при плохом освещении, острый слух и нюх, способен раз в день вызывать в помощь себе могучего Древнего Волка.
Навык верховой езды, метательного оружия и арбалетов - НУЛЕВОЙ.
[/uote]

извините,а в волках и нейтрал гуды есть...я думал мы злые.... cool.gif
плюс,щто есть дикхаст?
Йоши Тамака
Altasaire,
Тень мне сказала, что, мол, сами по себе фракции не злые и не добрые. Так уж получилось, что я светлый Призрачный Волк.
Да и "темный" мир мне больше нравится - готишшшно блин.. )
А дикхаст - это давно забытый всеми металл, в одном прикле я о нем как то говорил:

/forum/index.php?showto...ndpost&p=399942

Если интересно - там о нем я довольно подробно рассказал. Ссылка на пост.
Altasaire
а.ясно.

дикхаст-клево.Сам придумал?Или взял откуда то?

из спецматериалов меня больше привлекает даркстил,или темная сталь)))которая из Мирродина в Мтг.
Единственно,из нее помоему не делали оружия,только технику...тяжелая однако и практиски неразрушимая.Выглядит как емная сталь,поглощающая свет,и вокруг нее такие искры желтые вьются)))
Свет Чести
Подводим итоги...

Игра - можно начинать, комплект поллный у игроков.
Порталы - открывающиеся каждый поздний вечер и ранее утро в заданных местах, для каждой фракции - свои.
Базы - полагаю, на самостоятельном отыгрше
Йоши Тамака
Altasaire,
из Icewind Dale-2.. Вычитал в описании одного item-а..

Темная сталь? Напоминает адамантин. Тоже черный, тяжелый и хрен разобьешь.. Или эбен..
Ха.. Или даэдрику. *ухмылка* Но даэдрика это уже перебор..
Больше похожих металлов не знаю.

О технике.. Я предпочитаю фентези.
Ты, как я понял, тоже из волчьей стаи?
*воет на луну*
Altasaire
Вселенная Мирродина-фэнтези,просто очень,очень своеобразное...
большая часть техники там на магии и мане работает.Очень красиво все и продуманно.Сторилайн попозже скину,щас не знаю где искать.

Warning!Все картинки копирайчены! cool.gif ))

Цитата
Игра - можно начинать, комплект поллный у игроков.
у тигров на одного меньше.
Shade
Йоши Тамака, естественно принят)))
Игру начнем сегодня, часика в 3-4 по московскому (плюс минус), тигра найдем))
Порталы вобщем будут все разных видов, по ходу игры придумаем) Кстати, все идеи, связанные с приклом, кидайте сюды) Рассмотрю все.
У меня тут вопрос возник, нам нужно будет набирать кого-то еще на прикл, второстепенных игроков (допустим, злых каких-то), или сами отпишем?
Базы....хмм, ну как задумано. это два замка, в которых заседают правители (кстати, с ними то что делать? убить их в конце прикла, или как?)
Кумро
1) Михаил, возраст неизвестен
2) человек, Тигр
3) обожает перекидываться в разные облики, высок - за 190 см, в мире людей одет в куртку, свитер, джинсы или брюки и сапоги. В руках держит четки.
4) Характер переменчивый, в большинстве времени - меланхолик, но при этом любит замаскироваться под кого-нибудь или спрятавшись, наблюдать за людьми, так может сидеть часами.
5) отлично маскируется, очень трудно заметить, если он сам не захочет показаться на глаза. Так же отлично создает иллюзии, чем может сильно запутать (особенно пригождается в битвах)

Про перемещение и порталы:

Вот моя идея - у каждого из кланов амулеты или способность, надо переместиться - встают на четвереньки и оборачиваются волками или тиграми и идут куда им надо, потом обратный процес.
Shade
Кумро, принят)))) Неплохая идея про порталы, я думаю.
Вот теперь я закрываю набор игроков и прошу всех начинать игру. Сейчас открою тему))
Кстати, как будет отыгрывать бои? Соместками по двое, или каждый своим постом?
Йоши Тамака
Совместками.. Отдельными постами - эт уже флуд..
/Кинь сюды ссылку на тему, ладно? А то я снова не найду.. )
/Насчет амулетов - неплохая идея..
/А что за порталы? Зачем они нужны вообще?
Разве передвижения как то ограничены?

Как смогу - зайду в тему..
Kodoku no okami
Йоши Тамака,ну а как ты ещё предлагаешь между мирами перемещаться?ведь у нас у всех способности тоже ограничены)
Shade,да кстати правда кинь ссыль в обсуждение лучше)
не ну мне так буд не интересна если все будут уметь в волков превращаться^______^
/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=13576
держите кому надо
Altasaire
Цитата(Anika @ 19-01-2008, 14:58)
Йоши Тамака,ну а как ты ещё предлагаешь между мирами перемещаться?ведь у нас у всех способности тоже ограничены)
Shade,да кстати правда кинь ссыль в обсуждение лучше)
не ну мне так буд не интересна если все будут уметь в волков превращаться^______^
*


портал утром и вечером будет,а перекидываться не надо.Это не та способность,которую надо навязывать.К тому ж,тигр и волк явно не динаковой силы...Лучше амулеты окрывающие портал.Люди,вообще порталы не есть главный смысл в игре. dry.gif

Anika,стукни в асю happy.gif
Кумро
Цитата
Йоши Тамака,ну а как ты ещё предлагаешь между мирами перемещаться?ведь у нас у всех способности тоже ограничены)
Shade,да кстати правда кинь ссыль в обсуждение лучше)
не ну мне так буд не интересна если все будут уметь в волков превращаться^______^


Цитата
портал утром и вечером будет,а перекидываться не надо.Это не та способность,которую надо навязывать.К тому ж,тигр и волк явно не динаковой силы...Лучше амулеты окрывающие портал.Люди,вообще порталы не есть главный смысл в игре.


Я поясню, портал, перемещение, прыжок, способность - называйте как хотите, но!, это не типичная "военная" способность, это только "гражданская". Драться в ней нельзя, это "способ передвижения", если можно так выразится. А если перекидываться не хотите, то можно тату на левом или правом плече. Кому как нравиться, я просто предложил. ))

ПиСи: Раз влез по горло, надо лезть по уши: Наша ошициальная картинка, герб, эмблема, никому не навязываю. Это мой личный энтузиазм. Если хотите, можете делать из нее авки или еще чего-нибудь. )))

[attachmentid=2918]
Йоши Тамака
Зачем тату, не надо. Пусть будут амулеты. У тигров - "тигриная голова", у волков - волчья. Кстати, ведьмачьи амулеты тож в виде волчьей головы, не сбиться бы на Сапковского.. )))
Свет Чести
*Вернулся от Акары с немного похудевшим кошельком и полным томиком Таунпортала. Счастли-и-и-ивый...*

Если позволите, будем считать, что свою проблему с перемещением я разрешил, остальные уж как хотите - амулетиками или как хотите...

И еще одно - в связи с тем, что отыгрыш разных мест идет в одной тебе предлагаю в обязательном порядке жирным шрифтом отмечать в начале каждого поста время и место действия поста - для понятности.
Вроде такого:
Раннее утро.
Тронный зал Светлого Дворца.
Shade
Свет Чести, хорошо, будем отмечать))
Кстати, пожалуйста, постучите мне в асю все, кто еще не стучал))))
Насчет порталов, в общем, будет несколько порталов, открывающихся в определенное время. Ну в общем то фиг с ними. И еще. прощу свои биографии раскрывать в течение игры.
За королей буду отыгрывать я сама.
Большая просьба, в теме пишите посты побольше. А то флуд какой-то получается. И еще, волки уйдут из замка раньше чем тигры. Король покажет вам портал, который выкинет всех где-то в снежных горах Урала. Со слов короля поясню, зачем.
Свет Чести
Немного о вампирах от Сомастера Шейд:
/forum/index.php?showto...тальных+фужеров

Пост №11. Читать всем, вампирам - особенно. Кто еще вякнет, что "серебряные запонки мне противопоказаны, а посему ношу стальные" - устрою ускоренную реакию стали с кислородом атмосферы с последующим рассыпанием запонок в мелкий ржавый прах.

Хто не согласный - нуууу... Можем пообсуждать немного, окнечно...
Алан
Немного не понял к чему это было.

Вроде я не писал что я высший и т.д. и т.п. Я не писал что не боюсь серебра, осинового кола, распятия и т.п. Я не говорил что ко мне не относятся слабости вампиров в классическом понимании этого вида. Уважаемый Свет Чести вы не могли пояснить к чему был написан данный пост? Из чистого любопытства спрашиваю. Кстати. В приведённом вами посте №11 ничего не говорится про крылья. Мой персонаж ближе к вампирам Ольги Громыко, чем к описанным в этом посте.

P.s. И насчёт "вякнуть". Повежливее, ладно?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.