Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Как использовать личный сайт на благо прикла?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Хроники вече <% AUTHFORM %>
LinDae
Появилась одна идея: вот смотрите, раздаются личные сайты на домине прикл точка ру. Я вот думаю, а можно ли их использовать на пользу родного прикла? Я сам себе забил сайт, но что с ним делать мне решительно не понятно. А как-то его использовать хочется. У меня есть некоторые теоретические идеи:

• Заметил несколько интересных тем, закрытых из-за того, что объем флуда в них не поддаётся контролю, либо же страсти в них так накаляются, что всё происходящие происходит на грани правил форума. Есть смысл переносить данные темы на сайты тех самаритянинов которые возьмутся следить за данными темами. (как пример сайты авторов тем).

• В продолжение предыдущего: возможность восстановить студенческое общежитие при академии.

• Для действующих приклов вполне возможно создание форумов – «астральных планов». Там возможна корректировка общих действий, комментирование происходящего в НеРПГ, без опасения засорить тему в обсуждение отдельных приключений флудом, и без ограничения 300 знаков и т.п.

• На всё про всё сайту выдаётся гигабайт, идеально для закачивания туда картинок и карт.

Проблема в том, что я не знаю о целесообразности подобных нововведений и не знаю как их реализовать кроме как «там где-то надо покопаться и что-то сделать».

И сразу вопрос по сайту. Если там создать форум, кто там будет отвечать? Нужна ли будет отдельная регистрация? И как всё это будет работать?

Жду комментариев, новых идей и технических подсказок.
Киберхаг
В качестве комментария хочу напомнить некоторые пункты правил, а именно:
2. На форуме строго запрещены:
2.16. Любая реклама без предварительного согласования с администраторами.

3. Пользователь имеет право:
3.14. Осуществлять рекламную деятельность в соответсвии с положением о сотрудничестве

10. Администратор имеет все права цензоров и модераторов, а так же право:
10.4. Заблокировать доступ к форуму пользователю в следующих случаях:
...
-Несанкционированная рекламная деятельность


А так же пункт из положения о сотрудничестве:
3.3. На сайте ни при каких условиях не допускается реклама сайтов-конкурентов форума Прикл.ру и иных ресурсов Цитадели Олмера.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.