Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Таинственный Лес
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Кумро
Итак, уважаемые дамы и господа, здесь будут представлены квенты героев нашего прикла, история и вопросы по самому приклу.

НРПГ: Уважаемые прикловцы, набор в прикл Таинственный Лес прекращен. Поэтому выкладывать свои квенты и отписываться в самом приключении не надо. Свои квенты выкладывает только Аккеран.

Вот здесь наше приключение.

История, будет выкладываться мастером Робин постепенно, чтобы играть было интересно. Кстати, вопросы по истории прикла можете выкладывать тут, мы обязательно ответим. wink.gif

Все герои, которые будут приходить на прикл, в обязательном порядке выкладывают здесь свои квенты. Это для того, чтобы вы не припысывали себе каких-нибудь суперспособностей, т.е. не манчили. Если же, кто-то будет манчить, то мастер применит к вам свои меры. Вплоть до удаления из прикла. Жесткро конечно, но манча мы допускать на своём прикле не собираемся.

Ваша квента:

1. Имя, кличка
2. Биография.
3. Амуниция, т.е. что на нем надето, включая оружие.
4. Способности и умения, или навыки если проще.


1. Имя - Михаил "Отступник"
2. Родился и вырос: в Анклаве, в семье ученых-иммигрантов из России, правда не очень важных, но тем не менее получил более или менее приличное образование. Вступил в армию Анклава, дошел до относительно высоких постов. Однако, постоянно ослушивался либо приказов, либо устава, за что и получил кличку. С течением времени всё больше расходился во вхглядах на проводимую политику с руководством. Свои мысли, если и высказывал, то не категорично, а ввиде замечаний и мнения. Последней каплей стало уничтожение одного племени. Сначала Михаил выступил на защиту всего племени - "Их можно обучить и использовать или обучить их детей", но его доводы не были услышаны. Потом вступился за понравившуюся девушку. Начальник отряда возразил, что все мужчины должны быть ликвидированы, а девушки должны быть отправлены на базу. После перепалки и короткой схватки, Михаил победил командира отряда, забрал девушку, и ушел из деревни. Через несколько дней узнал, что тот командир написал на него жалобу. Понимая, что ему ничего не светит (у командира были высокие родственники и связи), решил сбежать, прихватив с собой что-нибудь ценное, как компенсация за годы службы. Сбежал с Улучшенной энергобронёй MK-II, и голодисками с передовыми технологиями Анклава, чем вызвал ненависть оного. Чертежи думает использовать как подарок таинственному Братству Стали, и как повод для вступления в него. После долгих приключений и странствий, он нашел Братство Стали и вступил в него. Но идилия длилась недолго. Во время одного из заданий, починка неисправного реактора, этот самый реактор взорвался и он со своими коллегами оказался в другом мире.
3. Амуниция: пистолет.223, 50 патронов к нему; Улучшенная энергоброня MK-II, энергокулак, когти в рерчатках, вакизаши.
4. Способности и умения:

Ученый (бонус к работе с электроникой и неизвестными вещицами)
Терминатор (здоров сам по себе и имеет бонус к ближнему бою)

Моя квента выложена в виде примера, а насчет того, что Биография не закончена, то мастеру лень отписывать все, что произошло на 15 страницах "Хмельной сковородки". Если хотите сами прочитайте. Моя биграфия, в данном случае, не важна.

[attachmentid=2770]

моя фотка, тот, кто сможет представить свою, молодец wink.gif
Рыжик
1. Маришка
2. Росла изгоем потому что была с рыжыми волосами, в отличие от всех остальных членов нашей семьи которые были тёмными. Поэтому я с детства приучилась выживать в различных условиях и у меня никогда не было друзей
3. Лук и стрелы
4. Умею стрелять из лука и обращаться с кинжалами
Shade
1. Локиэлла Реввил, но называюсь всегда ложным именем, чаще всего Шадэ (или Шэйд), что означает тень.
2. Была созданна некроманткой как тень. Долгое время жила в подземном городе воровства и темной магии Баркшток. Однажды Робин сразилась с её создательницей и убила её. С тех пор являюсь свободной тенью. Убить меня может Робин, пронзив своим мечом в сердце (ну я не являюсь бессмертной, конечно). Также истощив, меня можно превратить в призрака. Продолжу биографию....какое-то время была неразлучна с Робин и всюду путешествовали вместе, до тех пор, пока мне не пришлось наведаться в Баркшток (после этого 2 года не виделись. Рабостная встреча уже описана в сковородке). Убив своего "парня" (он был влюблен, и считал что я ему доверяю....(пропущен совершенно обычный кусок из романтических рассказиком....(ну там, он её любит, она его нет....ну и так далее.....ссори, правила почитала тока вчера ^^) понятно в общем) бежала в первый попавшийся мир, преследуемая "добрыми" родственничками убитого.
Обязательно нужно восстанавливать жизненную энергию, что можно сделать лишь 2-мя способами: или живой источник, или разбавленная кровь Робин
3. На лице всегда носит маску. При себе кинжал (которым ооочень редко пользуется) и пистолет (непонятно откуда взявшийся).
4. Отлично стреляю из пистолета, меняю внешность (цвет и длину волос, одежду и маски), превращаюсь в лису, т.к. создавшая меня тетка была некромант-метаморф, а я почти точная её копия). Умею рассеиваться (то бишь становиться призраком. При этом меня видит только Робин). Благодаря способностям тени, могу выбить душу из тела (таким образом и сражаюсь часто) ну или по крайней мере что-то с душой сделать. Ну и все (как-то много всего, но я не такая уж и крутая)

В данном сообщении локальное отсутствие орфографии было исправлено на ее присутствие.
Цензор. Hellish Cat.
Kodoku no okami
1. Ника Роз.
2. Родилась в небольшой деревне примерно лет 100 назад. Родители были обычными крестьянами, у Ники была старшая сестра Виолетта. А также у неё был парень, Джек. Но потом его укусил оборотень, поэтому Джек тоже был тоже превращён в оборотня и однажды ночью при очередной трансформации в человеко-волка накинулся на Никиного отца и загрыз его. За это Джек был в последствии зарезан другими крестьянами. Спустя год началась война между соседними государствами и деревня была захвачен вражескими солдатами, но уцелевшие местные жители бежали в укрытие. В один роковой день была Никина очередь идти к ручью за водой. По пути обратно девушку поймали солдаты и сказали, что если она не скажет им, где скрываются остальные, то они её убьют. Нике на тот момент было только 16,и она очень боялась смерти. Поэтому девушка сглупила и рассказала, где находится убежище. Но солдаты вопреки своим обещаниям убили её. После этого они убили всех людей, находившихся в убежище. По непонятным ей причинам, попав на на небо Ника стала ангелом. Но так называемым "тёмным" ангелом. В общем, на небе её считали нечистью. Реальнее всего было сбежать в ад, но это было бы очень глупо. Поэтому тёмный ангел несколько раз пыталась сбежать на землю, но эти попытки были неудачными. Но сейчас Нике наконец удалось бежать на землю. Правда ей пришлось пожертвовать своим камнем, без которого она почти не могла пользоваться магией(даже на самое мелкое волшебство уходило много сил), чтобы её не засекли раньше времени. Вот так девушка попала на землю. Теперь её искали ангелы под руководством Виолетты, которая тоже была ангелом и была уже достаточно высокого для её лет ранга. В общем-то, чтобы Ника вернулась на небеса, её надо было убить на земле. А на небе за побег девушке ничего хорошего не светит. Спустя 2 месяца скитаний по лесу, Ника набрела на таверну(а что там происходило, можно прочитать в хмельной сковородке).Вот собственно и всё.
3.В общем-то сейчас на Нике кроме потрёпанного белого платья ничего и не было^___^ И с собой у неё был только мешочек, где хранилось немного денег.
4.Ну могла колдовать совсем чуть-чуть, у неё есть крылья,но чтобы их выпустить и тем более летать,девушке нужно потратить изрядное количество сил. И ещё, когда Ника жила в деревне, один знакомый её отца, бывший солдат, научил девушку владеть кинжалами. Правда девушка уже лет 80 этим не занималась.
Белая Сова
Прозвище "Белая Сова" я получил в рыбацкой деревне Нахур, где меня нашли полумертвым и полуобнаженным... Очнувшись, я не помнил, кто я и как очутился в нынешнем состоянии; тело мое было сплошь покрыто шрамами и ожогами которые были сравнительно новыми...Не знаю, что за тварь сотворила такое со мной, но нормально передвигаться я мог только через месяц. В деревне я не пользовался особою любовью из-за неумения заводить друзей и нормально общаться, я был изгоем, терпели меня лишь из за моих навыков кузница, через два месяца все в деревне имели добрые мечи и кольчуги (буквально даром). Поработав в деревне меньше года, я накопил деньги и отправился в странствия... Надо было разобраться, кто я такой. Я знал, что принадлежу расе людей, мне было около тридцати лет я был в расцвете сил...Я умел неплохо ковать оружие, благодаря этому у меня и появилось некоторое количество денег... Воином я был неплохим, видно было, что мечом пользоваться меня хорошо учили... Я предпочитал одноручные мечи и круглые щиты... Талант к магии у меня отсутствувал абсолютно так что я полностью полагался на свой меч... Три года я странствовал, повидал много прекрасного и ужасного, служил и сражался под десятками знамен и стал неплохим наемником, знающим свою цену и не боящимся запачкать свои руки...
Robin
Квента.
Её зовут Робин. Когда-то она была человеком. Родилась она на небольшом острове под названием Марискар. Об этом острове была сложена легенда, будто в давние времена там обитали драконы. Это были мудрые и гордые существа. Но пришли люди и убили некоторых из них по корыстным побуждениям. Оставшиеся в живых драконы покинули остров, а люди и поныне живут здесь.
Это была одна из любимых легенд Робин. Мама часто рассказывала её в детстве. Девочка росла в семье уважаемых людей. Отец был советником правителя острова, а мама - проводила все время дома, заботясь о детях. Ведь у Робин был еще маленький братик. Родители очень любили их. Отец, приходя домой после тяжелого дня, всегда находил время поиграть с детьми. А мама была очень доброй и романтичной натурой. Она всегда придумывала интересные истории и рассказывала их детям. Дети росли в любви и достатке.
Но этот рай однажды закончил свое существование. Все хорошее когда-то заканчивается.
Теплый летний ветерок шевелил листья деревьев, весело и звонко пели птицы. Но вдруг раздался звон колокола, возвещая о приближении опасности. Из дома выбежала встревоженная мать и закричала:
- Дети, скорее в дом!
Робин схватила Кира за руку и поволокла в дом. Слуги закрыли все окна и двери. Мать с детьми спрятались в дальней комнате. Они, обнявшись, сидели на кровати и ждали. До них доносились ужасающие звуки. Они были похожи на звуки сражения. От этого дети дрожали и сильнее прижимались к матери, ища в ней защиты. Кир был сильно напуган и заплакал. Робин пыталась успокоить его, но ничего не получалось. Отец так и не появился. Не известно, сколько прошло времени. Но вдруг все стихло.
- Пойду, узнаю, как там дела. – Произнесла мама и оставила детей одних в комнате.
Вдруг раздался грохот, будто взломали двери. Начался хаос. Были слышны крики слуг, чьи-то шаги, звуки бьющейся посуды и ломающейся мебели.
- Мама, мама, мамочка!!!!!! Я хочу к маме!!! – Кир заревел и кинулся к дверям. Робин не успела остановить его. Дверь распахнулась. Перед детьми оказалось огромное и неизвестное существо. Совсем не было видно, кто это такой, но он внушал страх и панику. Малыш устремил глаза на существо и замер в оцепенении. От незнакомца исходил смрад и запах крови. Мальчик стоял перед ним в оцепенении, затем резко закричал в испуге. Робин хотела кинуться к нему, но не успела. Существо сделало резкое движение по направлению к ребенку, и его крик затих. Ребенок начал оседать на пол. Робин с ужасом наблюдала за происходящим. Словно в забытье она кинулась на врага, но была отброшена в сторону резким ударом. Девушка отлетела к окну и вскрикнула, ударившись о подоконник. Услышав шаги, она с ужасом поняла, что враг приближается к ней. Собрав все силы, она взобралась на подоконник. Движения её были неловкими и неуклюжими. Открыв защёлку, Робин попыталась выпрыгнуть из окна, но тут послышался непонятный звук. Словно в воздухе что-то просвистело. Девушка почувствовала жгучую боль в боку. Она вскрикнула и упала в кустарник под окном. Услышав, что враг последовал за ней, девушка, превозмогая боль, вскочила на ноги и кинулась бежать.
В голове Робин был хаос. Она не понимала куда бежит, зачем бежит, но знала, что надо бежать.
На улице была ночь. Кромешная темень не позволила Робин идти дальше. Силы оставили её. Она остановилась и упала. И только теперь она поняла, что находится в лесу. Огромные деревья окружали её, на небе не было видно не звездочки. Огромная режущая боль пронзила бок. Робин потеряла сознание.
Когда она очнулась, то было уже светло. Девушка огляделась. Место, где она находилась, было незнакомо ей. Она лежала на кровати в небольшой светлой комнате. Из окна весело светили лучики солнца, озаряя пространство вокруг. Робин попыталась встать, но почувствовала боль в правом боку и вскрикнула. И тут память вернулась к ней. Она вспомнила все. Ужас стоял в глазах девушки. Она закричала, слезы брызнули из глаз.
Дверь в комнату открылась. В проеме стоял незнакомый человек. Это был молодой парень лет 25, одетый в белый плащ. Его серебристые волосы спадали на плечи, черты лица жесткие, но красивые, а глаза были цвета янтаря. Увидев, что происходит с девушкой, он кинулся к ней. Обняв её, тихим спокойным голосом произнес:
- Успокойся, все хорошо. Все уже в прошлом.
Робин схватилась за рукав незнакомца и заплакала, уткнувшись носом в его плече.
- Поплачь, поплачь. Все пройдет. А потом мне необходимо будет поговорить с тобой.
Спустя немного времени девушка успокоилась. Незнакомец принес ей немного еды и вина.
- Ну, теперь мы можем поговорить. – Произнес незнакомец.
- Меня зовут Алекс. Я нашел тебя в лесу. Ты была сильно ранена. Ты была при смерти. – Алекс рассказывал все простыми предложениями, чтобы девушка могла все понять. – Я спас тебя. Но это не просто спасение. Ты пробыла без сознания семь дней. Естественно ты ничего не помнишь, что было за эти семь дней. Я расскажу тебе, и ты вспомнишь.

- Чтобы спасти тебя, я сделал одну вещь. Ты тогда только на небольшой промежуток времени пришла в себя. Чтобы выжить, тебе нужно было перестать быть человеком. Я спросил тебя в тот момент, согласно ли ты на такой шаг? Вспоминаешь?
Робин прикрыла глаза. В её голове всплывали отрывки воспоминаний. Она напряженно пыталась собрать их воедино. И вдруг она вспомнила тот момент, когда дала согласие на превращение. Её глаза в ужасе расширились. Девушка посмотрела на Алекса и ватным языком произнесла:
- Кто я?
- Я вижу, ты вспомнила. Что ж, тем лучше. Теперь ты не человек. Ты - дракон.
Алекс взял девушку за руку и дружелюбно посмотрел ей в глаза.
- Ты не должна пугаться своей новой сущности. Все прошло хорошо. Хотя не было вероятности, что ты сможешь пережить превращение. Ведь взрослые здоровые мужчины умирали мучительной смертью, когда начиналась мутация. Но ты перенесла все. Значит ты особенная. А теперь отдыхай. А завтра я начну обучать тебя и расскажу все тайны, которые тебе следует знать.

На следующий день Алекс начал обучать Робин всему, что знал сам. Алекс сам был драконом, великим белым драконом. Он жил в лесу уже очень давно, но никто не знал о его существовании. Тогда Робин вспомнилась легенда, которую мама рассказывала в детстве.
Алекс научил Робин обращаться в дракона и обратно. Впервые это было очень болезненно. Она неделю провалялась в постели. Затем Алекс поведал тайну её крови. Так как теперь в её жилах текла кровь дракона, дававшая девушке определенные силы, то девушка должна была научиться владеть своими теперь новыми инстинктами. Затем они перешли от теории к практике. Алекс научил девушку обращаться с мечом. Уроки боя она схватывала на лету. Проблем с этим не было. Проблемы возникли с полетами. Он учил Робин летать. Она была как неуклюжий птенец, который только оперился, но уже хочет летать. Но немного практики помогло девушке научиться и этому искусству.
Но однажды пришло время расставаться. В тот день Алекс подарил ей меч. Это была катана с посеребренным лезвием. Красная рукоятка украшала оружие. На лезвии виднелась гравировка на древне-вестерианском: «Честь и гордость».
- Робин, теперь ты должна найти свой путь в этом мире. Я научил тебя всему, что знал сам. Прощай. Удачи тебе.
Они обнялись. Девушка утерла скатившуюся слезу.
- Спасибо тебе за все. Увидимся ли мы еще когда-нибудь? Робин смотрела на него с надеждой и грустью.
- Это уж, как судьба решит. Если ей будет угодно…
Робин вскочила на коня и поскакала прочь. Ей очень хотелось оглянуться. Но нельзя. Это табу.
Princess Fiona
1. Имя, кличка
Кырна
2. Биография.
деревенская знахарка, больше известна как Кырна-Ведьма, почти всю жизнь прожила в лесной избушке невдалеке от деревни. Нет ни внуков, ни детей. В душе добрая, хотя по виду не скажешь, кажется бирюком. Точный возраст не известен, ближе к восьмидесяти. Горбатая уже..
3. Амуниция, т.е. что на нем надето, включая оружие.
зеленое старушечье платье, черный передник, в многочисленных карманах пучки с целебными и ядовитыми травами, несколько склянок с настоями. Трость в руке (куда ж старухе без нее?)
4. Способности и умения, или навыки если проще.
могу лечить раны, как огнестрельные, так и ножевые.. отравить могу.. Сглазить, благословить.. Могу гадать по облакам и внутренностям животных.. Вкусно готовлю..))))))
Кумро
Уважаемые новички или желающие участвовать в прикле Таинственный Лес. Я, как один из мастеров официально хочу сказать, что набор в прикл теперь прекращен, и причем окончательно. Так что прошу свои квенты в обсуждение не выкладывать. Все возражения и возгласы не принимаются.

Пишется этот пост для того, чтобы все могли его увидеть и прочитать. И квент своих чтобы понапрасну не выкладывали. Все. smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.