Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Колизей
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lord Garvals
[COLOR=red] Эта РПГ сравнительно не такая длинная- всё происходит в пределах колизея, несколько созданий тьмы (обычных инквизиторы не ловят=)) заключены в камеру и через несколько дней должны выступить на арене колизея. РПГ продлится несколько дней до боя- когда наберётся не более 8 войнов-участников, а позже- главная битва и славный (я надеюсь) конец! Никто не сомневается, что они погибнут, но... впрочем давайте играть!

Гарвальс сидел на полу камеры прикованный к стене. Крысы то и дело бегали вокруг, пытаясь куснуть кго за ногу. Вот уже 4 дня как он пойман Цериусом и отправлен сюда... А через несколько дней инквизитор наберет ещё таких же смертников как лорд и отправит на арену колизея- в бой на потеху императору... Как такому демону как Гарвальс угораздило попасться в ловушку этому святоше!??? mad.gif Время идёт- он так и не придумал, как сбросить этот магический ошейник... Если бы не он- Гарвальс разнёс бы всю церковь в щепки... Так... скрип камерной двери! Похоже ведут очередного пленника... Хм кто же это... blink.gif
Лесьяр
Дверь в камеру жутко заскрипела,и четыре здоровенных амбала заламывая пуки и держа за волосы вели Лесьяра.У одного из амбалов челюсть как то странно висела на бок,у второго глаз заплыл и снияк а то и сотрясение обещанно...Сам Лесьяр выглядел вполне нормально,если не считать пары порезов,и ошейника на шее.Амбалы кинули его на бол,точнее толкнули ногой,и он ударился оземь,после чего амбалы поспешили уйти..Лесьяр встал на коленки и огляделся в упор посмотрев на еще одного пленника-Ты кто?-сразу перешел к делу воин biggrin.gif
Танри
А тем временем за дверью послышался язвительно - радостные возгласы - это те самы амбалы "поздравляли" какого-то новоприбывшего пленника, а точнее пленницу.

Дверь отворилась и в камеру впихнули Шиар - подрезанные крылья беспомощно сложенны за спиной, чёрные, без зрачков глаза яростно горели, одежда - та что осталась, свисала жалкими лохмотьями.

Дверь с грохотом захлопнулась и Шиар огляделась, сразу заметив ещё двух существ в камере...значит это её будущие противники...она улыбнулась...нужно познакомиться, всегда приятней убивать того, с кем уже знаком...и потом вдруг они знают как отсюда выбраться?
Lord Garvals
Хм! Странная команда... huh.gif Привет смертники! Приятное начало новой недели... А вас собственно как сюда запихнули?
Арвен
Ай,изверги,отпустите!!!!!!За стеной слышались возмущённые и раздражённые крики.Вы меня с кем то перепуталию.Я простой эльф!!!НО охранники её не слушали. Вдруг она стала задыхаться,это сдавил её шею магический ошейник.Когда её вталкивали в камеру,она была в полуобмарочном состоянии.
Дверь захлопнулась,и последний лучик надежды на спасение исчез....Она сползла со стены на пол,и беспомощно затряслась в истерики.
NeoTerran
Двекрь скрипнула ещё раз и теперь доблестные стражи-амбалы впихнули в комнату Нео, предварительно одев задолго магический ошейник...
Высшему Вампиру, Похитителю Душ надели ошейник...
Нео вздрогнул от хлынувшей злости... И как он попался на такое... Да он же их всех этих людишек высосет их души и будет наслаждаться их мучениями в глубине своей всепожирающей души... Он разнесет этот чертов замок, стерет с лица земли... Он... Нео заставил себя успокоиться.
Нео приоткрыл рот, из которого виднелись едва заметные клыки...
- Ну ничего, ничего... Нужно просто подождать... А терпеть я могу долго - проговорил Нео, всё ещё терзая ошейник у себя на шее...
И наконец он решил осмотреть комнату... Увидев находившихся там созданий, он подошел к ним?
- Вижу, собраться по несчастью... Я НеоТерран, Похититель ДУш, Высший Вампир... asthanos.gif... А кто же вы?
Lord Garvals
Лорд гарвальс! Поджоги деревень, захваты городов, заключение душ и незаконная некромантия... короче свой... Гарвальс усмехнулся. cool.gif А кто же может быть- тут все свои в имперской тюрьме чай!
Гадюка
нрпг: Решила разбавить вашу мрачноватую атмосферу. Но я тоже созданье тьмы!
рпг:
- А не пошел бы ты! Ах ты тварь, да я ж тебе кишки наизнанку выверну! Что такой радостный, невинную девушку словил? А улыбочку тебе не поправить? А ты побереги пальцы, засранец, вырву с корнем! - В коридоре шла яростная возня. Наконец покусанные и обруганные стражники впихнули в камеру Гадюку с большущим синяком под глазом и разбитыми губами. Задумчиво постояв посреди камеры, она стала целеустремленно выворачивать прутья решетки, даже не поинтересовавшись соседями по несчастью. Крылья ей так и не смогли подрезать эти садисты, не зря же ее звали Гадюкой...
Lord Garvals
(Уууу...подумал Лорд.) КХМ! Много вас однако. Если честно- думал я один на арену выйду... Эх признаться чтоли?! Ладно!! Эй! Знаете- Я отчасти виноват, что вы здесь. Инквизитору Цериусу я посоветовал открыть колизей вместо пыток и костра... (ПРИКОВАННЫЙ К СТЕНЕ ГАРВАЛЬС С ОПАСКОЙ ГЛЯНУЛ НА БЕСНУЮЩУЮСЯ ГАДЮКУ) Этот старикашка уже полсотни лет хотел поймать меня! Ну и поймал- видите... Он никак не мог придумать наказание и я... короче я подал ему эту идею... Гарвальс поник... (ЗНАЛИ БЫ ОНИ С КЕМ НАМ ПРИДЁТСЯ СРАЖАТЬСЯ...)
Гадюка
Гадюка остановилась и подумала еще минутку. Потом столь же безмолвно и целенаправленно пошла душить Гарвальса...
Арвен
Арвен успокоилась,и наконец соизволила оглянуться.
привет,сказала она всем!!!Меня зовут Арвен,я эльфийка.Я путешевствовала,и меня незаконным рбразом схватили,заковали в ошейник,и бросили сюда.
интересно,а можно каким нибудь образом сбежать отсюда???Она втала,и начала осматривать стены.
Гадюка
- Сперва я его придушу, а потом пойду доламывать решетку... - сообщила Арвен Гадюка. Гарвальс стал бардовым и мелко затрясся.
Лесьяр
Не стоит ..пока что-возникая на пути у Гадюки сказал Лесьяр-Пока пригодятся все..-он повернулся к лорду,и смерил взглядом оковы которые его удерживали.Огроменными ручищами,он разогнул их-Ну что горе лорд,говори что кто и почему?-он оглянулся на Гадюку,намекая мол будет сопротивлятся отойду в сторону.
NeoTerran
-Стойте! - прервал всех Нео. - Так мы ничегоне добьемся!
- Гарвальс, раскажи подробней, почему тебя хотел поймать Цериус? Мне, дураку, дали задание посетить это замок "выяснения задания"... И что я получил? Магические цепи, кристалл, ликвидирующий мою силу, пока на меня надевали ошейник...
Арвен, отсюда выбраться нельзя... Не зря же ловят темных...
Надо думать... И вообще, зачем нас сюда привели?
Гадюка
Гадюка пожала плечами и пошла обратно к решетке. Та скрипела, но пока не поддавалась.
- Нас стравят, как диких зверей, на потеху императору. Я не собираюсь доставлять ему удовольствие.
NeoTerran
ИМператору... Ну и ну... Чтобы я был потехой императора? Ну уж нет... надо что-то придумать - сказал Нео, смотря как ГАдюка пытается сломать решетку...
- ГАдюка, это бесполезно... Даже если мы и сломаем решетку, всё будет бесполезно... Наверняка там стоит охрана и какой-нибудь маг, который отшвырнет нас обратнео... А ещё условия ужесточат... - сказал он, поправляя пряжку плаща на левом плече... Черт, хоть я и не пью больше крови, но ради них я проткну им вены, когда меня будут вести... А сорвав магический ошейник, я бы мог сделать такое... Да чтоб ты провалился - заорал он, дергая ошейник... - Я убью всех, отправлю к их праотцам... Нет... Я высосу их души и буду смаковать день за днем, наслаждаясь их мучениями... И пусть они этого боятся... СЛЫШИТЕ!? - заорал он на дверь и показав туда рукой. - Я ВЫСОСУ ВАШИ ДУШИ!!! Пощады не будет!!!
И Нео на этом успокоился и больше не вспыливал...
Лесьяр
NeoTerran спокойно вомпер-хмуро сказал здоровяк-Гадюка,может вместе попытатся сломать?-его огроменные руки сами собой напряглись-Кстати ,вомпер,маг не маг,а ошейник...я б этому маго этот ошейник засунул бы в...гхм..-он промолча,да и зачем говорить если и так понятно куда бы он его засунул магу-А на счет охраны..Ха!-он гордо вскинул голову-Я со связанными руками их калечил,а с развязанными так вообще убью!-он повернулся к решотке и заорал басом,зычным и громким голосом-Слышите сволочи! Трусы.отдайте мою секиру и тогда вы узнаете гнев даренный Сварогом!!!!-он успокоился,и сказал тихо но так что бы все слышали в камере-Че делать будем?-он погладил породу
Lord Garvals
Ха-Ха-ха!!! Хохот Гарвальса сотрясал стены. То есть вам по душе костёр с предварительными пытками? : wink.gif Вообще-то я рассчитывал на одиночество! В мои планы не входило такое сборище тёмного люда!!! dry.gif Н у раз вы уж здесь...то. (кхе-кхе)
Цериус это главный инквизитор имперской столицы! У нас с ним были свои счёты и вот я здесь. Но перед эгзекуцией я схитрил! Посоветовалвывести меня на арену. ХА-ХА-0ХА-ХА!!! (несколько кирпичиков треснули) И дураку ясно не стоило так поступать с самим Гарвальсом!!! Увидите как я поступлю... хотя я не учёл одного- нам придётся сражаться не с хлипкими гладиаторами а с молотами...
Это механические стражи насквозь сделанные из серебра! Их выковали гномы по заказу самого императора... (Гарвальс успел уклониться от когтей Гадюки biggrin.gif ) Стоп милашка! Разве ты не заметила один плюс? Нет? Мы все вместе! Я не знаю было ли так раньше но посмотрите- несколько разных представителей тьмы собраны вместе! А это уже кое-что... Может и НАМ пришло время поступить как смертные? Объединиться и сокрушить их. (Лорд заметил взгляд Гадюки) НО МЫ ДОЛЖНЫ!!!
Лесьяр
Громовой хохот потрескал еще кирпичи-Я и так смертный ,лорд!-он успокоился-А что за молоты? И кстати на оружие на арене дадут?
NeoTerran
Серебро? ХМ, интересно... Гномы всегда были большие архитектурные придумщики...
А вернут ли мне мой меч, второй Похититель душ? На него-то ошейник не надеть... Зато можно ослабить, что и сделали с ним... Черт, Цериус предусмотрел всё, проклятый инквизитор! Если бы не он, меч давно бы вернулся ко мне, пожрав пару душонок на дорогу... Если оставлять его без присмотра, она может так взбеситься, что даже мне становится не по себе... Как ни прискорбно, меч древнее и сильнее меня... Их маги действительно сильны, раз способны на такое...
Гарвальс - обернулся Нео к Гарвальсу - хорошая идея, демон... Тьма всегда проигрывала лишь из-за собственной алчности... Но как бороться со злом? Я конечно, уповаю на то, что судьба выберет меньшее из зол, то есть нас, но мы - всего лишь камешки в её великом потоке... Другими словами, я с тобой, Гарвальс. Похититель с тобой...
NeoTerran
Лесьяр, нас всех можно убить, хотя кто-то из нас и живет бесчисленные века...
Лесьяр
NeoTerran можно и еще как!-он опять нахмурился-Так я все еще хочу знать дадут нам на ринге оружие или нет?
NeoTerran
Должны дать - кулаками против молотов работать бесполезно... Но вот если бой будет на забаву, а он наверняка будет таким, то... Не знаю...
Гадюка
- Гарвальс, ценю вашу заботу, но прошу вас больше не называть меня милашкой. Боюсь, в следующий раз Лесьяр не успеет меня остановить. Кроме того, я, как полунечисть, практически не боюсь серебра. Что еще плохого в этих ваших серебряных болванах? Оружие... Хм, туда они не заглянули... - сказала Гадюка, вытягивая маленький нож из под рубашки...
NeoTerran
- Нож? - Нео улыбнулся - чтобы убить исподтишка? Ну убьешь ты одного, а дальше? smile.gif
Гадюка
- Ты свято веришь, что у меня всего один нож???? - из разных... частей Гадючьего одеяния на пол посыпались ножи, шила, просто стальные иглы с палец длиной...
Арвен
Ой,а почему это у тебя при входе сюда biggrin.gif ничего не отобрали???
Лесьяр
Лесьяр поднял два длинных шила длиной с палец,затем он посмотрел на свой наруч,точнее браслет,который одевали рабам.Он о чем то поразмыслил,и отцепил ремень опоясывающий рубаху,затем он приставил шмла к наручу,и обмотал ремнем,,после чсего на столько что бы ремень не порвался ,затянул его.Получилось нечто,напоминающее оружие убийц так называемые "когти".Он недобро улыбаясь посмотрел на остальных-Что скажете?
Гадюка
- А я думала, мужчины только топором и мечом махать умеют. Оказывается, есть среди вас смыслящие в тонком оружии.
- Арвен, ты подумай, что было бы, попробуй они заглянуть... куда не следует короче. Бедолагам и так досталось. - Гадюка извлекла из волос очередной кусок железа. - Женщина - это склад окужия: булавки, брошки, заколки, шпильки... Слово-то какое: за-кол-ка! В общем, вооружайтесь!
Танри
нрпг: ну вы шустрые, столько накатали, пока меня не было.)))

рпг: Шиар взяла пару высыпавшихся из Гадюки ножей, затем прокусила себе палец и провела им по острию каждого.
- Ну вот, теперь пара отравленных дротиков есть! - она довольно улыбнулась. Затем взяла одну из игл, оторвала ласкут своей одежды и плотно примотала её к руке. С силой размахнувшись, она пробороздила глубокую полосу в стене...не плохо...затем она проделала с иглой ту же опирацию, что и с ножами и спрятала её под нависающим рукавом.
asd
Где-то в коридоре послышался звук открывающегося засова, затем стали слышны шаги и бряцанье цепи, но они внезапно прекратились и столь же внезапно раздался крик, затем глухие звуки ударов, по всей видимости кто-то захотел вырваться, звуки борьбы стихли и кого-то потащили по полу. Дверь быстро открылась и в камеру заволокли зеленоволосого эльфа в кожаной броне, хотя по правилам её должны снимать. Дверь снова открылась и в камеру закинули огромный лук. Эльф встал и медленно осмотрел всех присутствующих, на его лице была маска из-за которой были видны только глаза, руки смотаны за спиной, ноги связаны цепью так, чтобы только можно было небыстро ходить. Он развернулся и подставил связанные руки. Из-за двери послышался голос охранника:"Шпионаж, терроризм, убийства, сорокдевять штук из них двадцатьпять с отягчающими обстоятельствами, двадцатьодно совершено голыми руками, семнадцать режущими предметами, на всех зарезанных жертвах находили по 206 ранений, так что развязывайте"
NeoTerran
- Всё это конечно, впечатляет, вот только действенны они против живых smile.gif
- Против молотов с ними не пойдешь ведь smile.gif
-А, вот интересно - сказал Нео, поднимая несколько штук игл... - Тааак... - и внещапно он сделал выпад рукой... - игла прошла рядом с Лесьяром в паре сантиметров от горла и врезалась в стену...
- Бинго! Видать, не растерял ещё навыков вампирова-ассасинов. А, извини, Лесьяр. - извинился Нео перед последним, подходя к стене и подбираюя иглу... - Что-ж, хоть они и без сквозных отверстий, но ничего - кровь-то я не пью....
asd
Эльф повернулся к публике лицом и вопросительно посмотрел, затем снова подставил руки
Лесьяр
Леьяр подошел к только что прибывшиму,и повернул его ук себе "маской",и посмотрел в глаза,в которых читалась психическая болезнь.Он встал,обоше его кругом и сказал остальным-А этот-он мотнул головой в сторону зеленоволосого-Будет приманкой,для стражей,что бы нам сбежать0-он посмотрел еще раз на когти на руке.Опустился на колени и поднял эльфа поставив его на ноги,но все таки держа за воротник.Он улыбнулся-Ты кто?
NeoTerran
По 206 ранений? Попахивает излишней жесткостью? Неужели ты эльф?
Хм... Не слышал о таких...
Даже темные не были так кровожадны...
Гадюка
- Как ты сюда попал? - Гадюка крайне удивилась появлению старого знакомого. - Не знала, что у тебя развились такие серьезные маниакальные наклонности.
Гадюка подобрала свой первый нож, разрезала веревки и поинтересовалась:
- Надеюсь, на меня ты не бросишься?
ExE
Дверь заскрипела и стражники вводят в камеру эльфа , страшно избитого и израненного , его отводят и приковывают к стене
Ниакрит
К камере подвезли железную клетку, в ней небыло даже окошка. Двое стражников вошли в клетку, достали оттуда человека одетого во все черное, его руки были связаны за спиной,тонкой железной цепью, на голуву был накинут капюшен.Мантия была порвана в нескольких местах.Рукова на рясе были оторваны, на руках были видны глубокие порезы, которые были сделаны совершенно недавно.Раны кровоточили.Стражники кинули его в угол и ушли закрыв дверь.
Танри
Шиар с интересом наблюдала за новоприбывшими, особенно за зеленоволосым эльфом, его послужной список пришёлся ей по душе. Сама она предпочла умолчать о том за что её схватили и бросили суда. Ошейник сильно натирал нежную золотистую кожу на шее, но Шиар этого не замечала.
Она прошла по камере к человеку в чёрной мантии и игриво улыбнулась.
- Добро пожаловать, с кем имею честь?
asd
Эльф скинул с рук разрезанную верёвку, размотал цепи на ногах и снял маску. Через всю левую часть лица проходил огромный клиновидный шрам, начинался он где-то в волосах, проходил через глаз, нисколько не повреждённый, через уголок губ и заканчивался чуть выше подбородка. Эльф зевнул, аккуратно прикрывая рот рукой и осмотрел всех находящихся в камере. Добрый день, asd, можете меня не бояться, пока, я вообще-то тихий, да и болезней у меня нет душевных, но мало ли чего. Он поднял лук и поставил его в угол. А этому не мешало бы помочь, никто не хочет, а то он немного ранен
Ниакрит
Человек в черной рясе ,выплянув кляп , поднял свои глаза к девушке и сказал:"Ниакрит,маг и воин, к вашим услуга,уважаемая!Не могли бы Вы сорвать , ту крепкую цепочку, что связывает мои руки!Тогда бы я поднялся и мы бы с вами побеседовали.И моя благодарность не имела бы границ."
NeoTerran
Ниакрит, маг и воин??? ТЫ человек?
И в чём же проявилась твоя Темность? smile.gif
Ниакрит
- А может в начале развяжешь, так легче разговаривать!-сказал Ниакрит NeoTerran'у
NeoTerran
Подошел у Ниакриту сздаи, взял в одну руку цепь, затем иглой ГАдюки разорвал её...
- Я сделал, что ты хотел smile.gif Приветствую... Я Нео, Высший Вампир, Похититель ДУш...
Наемный убийца высокого класса smile.gif
asd
Ооо, вампир, это не просто так, да ещё и убийца высшего класса, ооо Я бы представился, но слишком уж длинное у меня звание. А вообще я болотный эльф, хранитель... ну да ладно, это неважно. И что вас сюда привело?
NeoTerran
Я пришел "на заказ"... Оказалось, ложный... Клиент был приспешником этого инквизитора...
И как я так попался... Чувствовал ведь, что что-то не так...
asd
О, заловили, позорник. Никогда не переносил наёмников, за деньги не убивают (плюнул под ноги NeoTerranу )
Lord Garvals
Гарвальс издалека слушал весь разговор...Хм! А ведь не всё так просто! Лорд посмотрел на Гадюку-разве вашим оружием можно пробить броню которую создали гномы? Но не беспокойтесь! Оружие вам вернут! Но только не им можно побороть молотов! Цериус старик хитрый- намекнул мне да и только... sad.gif Так если они из металла то есть не живые, тогда как они вообще ходят? Гномы в этих делах магией не пользуются! Гарвальс повернулся к остальным- Среди вас в технике дварфов кто-нидь разбирается?
asd
А что такое? Мы что с дварфами будем биться? И что за гномья броня, которую нужно пробивать? Вообще-то мой лук пробивает гномью броню, а при чём здесь механизмы?
NeoTerran
Гарвальс, я им об этом уже говорил...
Оно мне пригодится уже против живых, когда я буду бежать отсюда...
А насчет техники дворфов...
Раз они полностью механические, то надо бить по тем местам, где находятся шарниры, двигающие конечностями... Другими словами, нужно быть на стыки головы, рук и ног, если они у них есть...
Другое дело, если всё это скрыто под броней, но такого быть не может - теряется почти вся подвижность...
А оружие вернут - так вернут ли мне его Силу? Без этого он просто крепкий меч... Сломается только тогда, когда у него не останется внутри ни одной души... А это вряд ли будет до конца света...
Но всё же! Главное, что здесь собрались Мы! И сообща мы сможем их уничтожить!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.