Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хроники Тарфии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Мили Скейн
user posted image

Хроники Тарфии

Тарфия - это мир, совсем не такой идеальный, как мир Средиземья. Напротив. Если ты человек чести, добрый и чистый душой, тебе вряд ли удастся здесь выжить... Хотя... Может быть и удастся. В этой игре будет всё - интриги, героика, мистика, множество квестов, и, наконец, необъятный игровой мир и продуманная, достаточно простая РПГ-система.

Всю информацию о мире, а также начальные вводные и саму игру (она уже шла до этого на другом форуме!) вы найдёте здесь.

(просто, чтобы не выкладывать всю информацию здесь)

Поскольку ссылка на посторонний конкурирующий ресурс запрещена на форуме Прикл.ру - прочитайте все-таки правила! - она удалена. Вам рекомендуется выложить требуемую игроками информацию в Обсуждении. Если - и поскольку - она велика, сделайте выжимку, пожалуйста.

Модератор
Bishop
Кайл
Замечательно все это. Изъявляю желание играть.

Единственная просьба - вкратце суть игры и остновные расы выложите пожалуйста, потому что траффик иногда бывает очень дорогой, а некоторые вообще на модеме сидят...
Nergal
Очень заинтересовался. По информации просьбу поддерживаю. Еще вопрос: я заметил зачатки системы. Не принимайте близко к сердцу, но по моему опыту, мастерские системы пестрят дисбалансом. Или все же будет свободноописательное действо?
Еще… сайт на котором выложена информация для чтения вообще наверное не предназначался (ИМХО), читать крайне неудобно… было бы хорошо, если б основные выжимки информации будут выложены на Прикле в эту тему.
В общем если мастер не против, то я играть буду.

ВОПРОСЫ:
Каким образом нижний порог урона коротких клинков в 5 раз выше нижнего порога длинных?
Собирался играть мага, разочаровался в выборе... (не вопрос, а так, мысли в слух).

З. Ы. По ходу может добавится еще пара вопросов.
Хелькэ
В связи с временным прекращением какой-либо жизнедеятельности - прикрываю.
Hellish Cat
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.