Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба номер 3=)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Лесьяр
Лес.Это был не просто лес,какой бывает у каждой деревшки..нет.Это были Первородные Леса,там где вырос он.Воин,Лесьяр из клана Волка,которого и самого частенько называли Волком....Как всегда в своих шкурах,без секиры...Он стоял посреди поляны,утром...роса еще не совсем успела сойти с листвы деревьев и с трав,и поэтому от солнца все вокруг блестело...Но стоял Лесьяр не один...рядом с ним стояла Мэлиан..она выглядела не просто хрупкой по сравнению с ним...но и маленькой беззащитной девочкой...Но это только на первый взгляд..сильный характер Мэлиан знали все,и никто не посмел бы утверждать что она просто маленькая девочка...Они стояли,и держались за руки.Темнозор и остальные друзья и войны Лесьяра были разосланны с приглашениями на свадьбу..И вот вот уже кто то должен был придти...Поляна была роскошна...ровная..без холмика...пышная трава слала землю как ковер и была мягче любого ковра...Поэтому Лесьяр стоял босыми ногами...он всегда так ходил в Лесу..дубовые столы стояли немножко поодаль и дожидались своих гостей широченные и длинные лавки..На стллах была еда,всевозможная...но пока что ее было мало так как вовсе не было гостей...но как только придут гости..все будет моментально накрыто....
Квэйлари
Мэлиан вдохнула свежий воздух.Посмотрела в небо и улыбнулась.На чёрные волосы девушки нежно приземлился мотылёк и застыл мифриловым украшением.Цвет глаз медленно сменился за изумрудный.
Девушка нежно посмотрела на Лесьяра и положила голову ему на плечо.

- Ну ты только погляди...
- И не говори!Вот так то и бывает..-тигрица посмотрела на Элуну.
Богиня улыбнулась и солнечный луч отразился в глазах Мэлиан.
Пандора
Пандора получила весть от своего брата. "Подумать только, он уже женится..." - пронеслось в голове.
Панди отправилась на свадьбу Мэлиан и Лесьяра, в Первородные Леса.
- Лесьяр!!!! - Пандора обняла брата. - Я за тебя так рада!!!!
- Мэлиан! Тебе так повезло! Уверена, лучше него тебе никого не найти!
- Лесьяр, ну как у вас дела?
- У меня тут подарок... - Пандора начала шариться в своей сумке и извлекла секиру. - Вот... на свадьбу, коечно, не дарят, но... она так мне понравилась!
- Мэлиан, милая, а для тебя у меня есть вот это, - Панди достала маленькоую брошь в виде бабочки, украшенную драгоценными камнями. - Обладает магическими свойствами...
Квэйлари
- Спасибо,милая Панди...-Мэлиан радостно обняла Пандору.-Рада тебя видеть!
Лесьяр
Панди!-пробасил раскатисто и радостно Лесьяр-Я тебя ждал! Надеюсь твой муж приедет?-он обнял сестру огромными лапищами а потом поставил наземь и принял подарок.Он бережно взял секиру,и с удовольствием ее оглядел.затем поклонился-Спаибо милая сестра,ты знаешь как угодить войну и брату!
Квэйлари
нрпг:народ,сорри.Надо бежать!Буду завтра...*вздохнула* ох уж эти дела... dry.gif
Everlander
- Лес, Мэл, примите мои поздравления! Я верю, что всё у вас сложится прекрасно! В подарок же примите от меня... Ты, Мэл, прими эту одежду, способную трансформироваться во всё, что ты только пожелаешь, и которая никогда не обветшает. А ещё моль её не съест, потому что одежда эта, как ты понимаешь, магическая и обладает определёнными защитными свойствами... А ты Лес прими от меня в подарок тоже одежду - но уже, как ты понимаешь, мужского фасона, однако не менее магическую. - И Эвер с тёплой улыбкой на лице отдал подарки молодожёнам. - Ещё раз хочу сказать, что рад за вас безмерно, и надеюсь быть приглашённым на крестины вашего первого ребёнка. - smile.gif. - Счастья вам, дорогие мои!
Пандора
- Да не за что... - Панди немного смутилась. - Муж приедет, конечно, а куда он денется! А кто еще ожидается?
Пандора оглядела поляну.
"Как же я рада за них..."...
Лесьяр
Everlander приветствую друг!-он принял одежду и поклонился-Спасибо,мы дождемся остальных и наченм празнование! Надеюсь ты останешся!
нрпаг-тоже ушел,буду позже вечером=)
Everlander
- Конечно, останусь, тем более в такой дружелюбной и весёлой атмосфере... - smile.gif.
Neldor
- Хая...братец - проговорилм маг, материализуясь из воздуха - все женяцца...главное чтоб не было потом мучительно больно за свою бандану...а то вон разводы на форуме....да ещё и умирают некоторые - ухмыльнулся маг, прижимая к себе Пандору...
Пандора
- Нэл, не говори так... Прошу... - Пандора вспомнила Идальго... и Колдуна... И Мирави... и Мерсенари... - Не дай Бог кому еще умереть, хотя это и неизбежно... Да хранят вас Боги...
Пандора крепче прижалась к мужу: "Уж мы-то с тобой никогда не расстанемся, ведь правда?.."
Neldor
"Только попробуй усомницца mad.gif biggrin.gif wink.gif cool.gif " - услышала Пандора в голове шёпот от кольца biggrin.gif wink.gif
Пандора
- А кто тебя знает, вдруг ты полюбишь какую-нибудь более молодую, более красивую девицу? - усмехнулась Панди и поцеловала Нэла. - Ну... если ты только не сойдешь с ума. (ты ж все-таки полоумный маг, так тебя назвал Некто?))))))))) Хотя... даже в этом случае нет... Ведь я тебя люблю...
Neldor
- иногда лучше жевать чем говорить - ухмыльнулся маг и тихо произнёс заклятье...
Пандора попыталась что-то сказать в ответ...но пока ничего не получилось...
Пандора
- Мммммммм!!!! - Панди обиженно отвернулась, выскользнула из объятий мага и отошла, что-то бурча себе под нос, что могло обозначать: "А черт бы побрал этих магов! И зачем я только замуж вышла!"
И отправилась искать того, кто мог бы снять заклятие, даже не принимая в расчет любимого.
Neldor
Маг тихо повёл рукой - заклятье спало и он опять обнял любимую...
- да ладно тебе...просто глупости нельзя так просто и безнаказанно говорить biggrin.gif wink.gif
Атана
Атана появилась на поляне. Кажется, хоть в этот раз не опоздала, - подумала она.
-Лесьяр! Мэлиан! Поздравляю вас, дорогие! Долгого вам счастья и всего самого лучшего!
asd
Поздравляюсосвадьбойжелаювсегосразуипомногу, - проговорил в одно слово эльф, выходя из-за Атаны. Вот и я пришёл, а чего это вас так мало? Подарки буду дарить не сразу и втихушку, чтоб никто не увидел
Крылатый Демон
-Здравствуй, Лесьяр! - будто неоткуда появился черный гном, - и как обычно ничего мне не сказал, ладно, я не тебя зла не держу!
Мэлиан, Лесьяр, поздравляю Вас обоиз со столь знаменательным событием. Я не умею говорить красивые слова, просто будьте счастливы вместе!
asd
Вот, молодец, сразу всё и сказал, а большего им пока и не нужно, пока.
Крылатый Демон
-Лесьяр, брат, я думаю ты не обидишься, если я подарю подарок, когда придет моя жена?
Лесьяр
Браат!-радушно крикнул Лесьяр-Конечно не обижучь!
Атана сепасибо,надеюсь ты останешся? Не держишь зла за то что не сразились?=)
АСД,рад тебя видеть! Вы с братом краткие,и все выражаете одним словом =)) И это прааально!=)
Нельдор братишка-он улыбнулся-Не волнуйся,ничего такого не бцдет! А что б я помер ,Юнадо еще постаратся-он улыбнулся снова и это было больше похоже на его обычный в ходе битвы оскал.=)
Крылатый Демон
Брат, а вы с Мэлиан отлично смотритесь, отличная пара...
как только прибудет Тасси, ты получишь именно то, что тебе так необходимо, я думаю ты будешь обрадован!
Лесьяр
Мотсогнир мння уже терзает любопытство-поклонился Лесьяр,и обнял Мэлиан.
Крылатый Демон
-Чтож, похоже жены я недождусь, прими в дар этот скромный подарок, надеюсь все подойдет!
Вытащил из заплечного мешка колчугу из мифрила, из мелких колец - Держи, имперские и наши арбалетные болты не пробивают, примерь.... а то опасно без защиты ходить!- потом из под плаща вытащил двуручную секиру инкрустированную золотом и дорогими брилиантами на эфэсе, сам клинок излучал мягкий голубоватый свет. На клинке виднелись четкие руны на древнем гномьем языке.
Лесьяр
Брат как и сестра Лесьяра знали что ему дарить.Ничего для война лучше нету..особенно для Лесьяра-Благодарю брат!Ты знал ведь как и чем мне угодить признавайся?-он дружелюбно хлопнул по плечу брата и принял с поклоном кольчугу и тут же ее примерил-Лежит как рубаха по мне сшитая!-удивился воин-Спасибо!-он принял секиру и померил ее в руках,потом встал в боевую стойку и обратно-Великолепно брат! Просто незнаю как словами благодарность выразить то! Пусть Щит Симаргла Огнебога всегда лежит на твоем королевстве и всех твоих друзьях!
Крылатый Демон
Сделал Легкий поклон:
-Но это не все, почтенная Мэлиан, теперь ты мне сестра, и вспоминая ту нашу встречу на дороге, хочу подарить тебе тот цветок, точнее не именоо тот, а его точноую копию, которую я создавал годами. Прими в знак дружбы и родства. Так что мы теперь родственники, Ты, Лесьяр, Мэлиан, Нельдор, Пандора, Тасси, я, Центурион, перечислять можно до бесконечности, от всего нашего рода я поздравляю вас еще раз.
Крепко обнял молодоженов:
-Да Лесьяр, а где твоя знаменитая медовуха? Страсть как хочу выпить!
Лесьяр
Всему свое время брат..-лукаво улыбаясь отметил воин-Медовуха будет...ее будет много и всем в доволь..-он подмигнул брату-Но специально для тебя..-оглядевшись он достал из за пазухи походную бутыль с которой никогда не расстовался и в которой всегда былпа медовуха.Он протянул ее брату-Держи братишка-он улыбнулся.
Крылатый Демон
-Спасибо - Гном также воровато оглянулся, будто что-то вытащил из кармана, чтобы никто не видел, взял бутыль и отошел в сторону, будто его здесь и не было.

нрпг: все, до четверга......
Квэйлари
- Спасибо...Брат...-эльфийка улыбнулась.
Так радостно было видеть их всех...Всех...Она посмотрела на Атану и снова тепло улыбнулась.

Никто и не заметил как на ветке одного из деревьев уже достаточно долго просиживала душа Мирави.Она улыбнулась.
"Молодец,дочь моя..."
Лесьяр
Хм,интересно а еще кто нить придет?-поинтересовался Лесьяр-Панди,твои сыновья?
Квэйлари
- Наверняка придут...Мне самой интересно,кто ещё заглянет...
В глазах распустилась зелень весны.Тонкий туман окутал эльфийку и она невольно улбынулась.
Лесьяр
Мэлиан ,любимая, разве это не самое лучшее место ,чтобы связать нашу жизнь крепкой не рвущийся нитью?-он обнял ее.
Alasta
Меня не ждали?-Аласта появилось внезапно, словно вспышка света. Приветики! В её руках оказался огромный букет белых роз и торт, приготовненный из фруктов и мёда.
Лесьяр
Alasta приветствую милая Аласта!-он поклонился-Я рад ,что ты тут Мы дождемся остальных и будет праздник,а где твой муж?
Квэйлари
- Это самое замечательное место..-она улыбнулась и нежнее прижалась к Лесьяру.


нрпг: исчезаю дня на 4....не скучайте!!!!всех люблю,всех цалую!
Neldor
- братик - у меня тебе подарок к свадьбе...такое я делал только для нас с Пандорой, и для братьев моих...тобишь для тебя, Мотсогнира и Графа...правда это уже традиция и с таким количеством родни мне придёцца завод открывать - а не самому трудицца biggrin.gif ...а эти кольца реально так много энергии и крови жрут sad.gif ....ну да ладно
Маг открыл небольшую шкатулку, знакомую многим присутствующим, на которой красовались 2 реалитовых кольца: алый реалит красиво переливался, выведенный в виде оружия...щитов, мечей и другого...эмблема - метеоритный дракончик с двумя изумрудными глазами и усыпанными алмазами крыльями как всегда восседал на кольце...
- вот...это вам wink.gif ...это то что свяжет вашу любовь и не даст вам грустить никогда - вы всегда будете чувствовать тепло другого сердца - маг приподнял кольцо - алое сердце чётко билось на фоне переливающегося синего цвета дракона...это ыл пульс Лесьяра
Skiminok
Появился Скиминок, удивительно, но он пришел пешком.
- Я пришел засвидетельствовать свое почтение молодоженам!
- Смотрю все необходимое уже подарили? Н тогда держи, Лесьяр, мой подарок!
Скиминок достал из-под полы плаща стальную шкатулку со сквозным узором, сквозь прорези был виден мягкий свет.
- Это болотный огонек, прекрасный проводник и разведчик! Я думаю он тебе пригодится!
- А тебе, Мэлиан, я принес вот это:
Скиминок достал из кармана вторую шкатулку, в ней лежал инкрустированый драгоценными камнями гребень.
- Он волшебный! Твои волосы теперь всегда будут ослепительны, кроме того он умеет самостоятельно делать прическу, какую только пожелаешь!
Скиминок с поклоном вручил подарки новым хозяевам.
Everlander
- Ну, теперь наши молодожёны, похоже, и по домашней, и по военной части вооружены что надо! Подарки просто замечательные! - smile.gif. - Лес, Мэл, вы ещё не устали принимать подарки? Шучу... Расскажите хоть о ваших впечатлениях: как вам первые часы совместной жизни, как священный ритуал свадьбы, как настроение - как вы? Может,в ам нужно поднять настроение? Так это мы мигом! Благо, я захватил с собой гитару - я умею управляться не только на мечах wink.gif - и буду рад развлечьв ас жизнерадостной и красивой песней!
Лесьяр
Нельдор,брат.я тебе благодарен! Воистину великий подарок!-он осторожно надел кольцо на палец Мэлиан а потом уж себе(че эт мне напоминает?=)))
Лесьяр с почтением посмотрел на Скиминока и принял подарок-Прекрасный...и само главное полезный подарок,благодарю-он поклонился.
Лесьяр повернул голову к Эверландэру-Может сначала отведаем еды?-он указал на стол-И напитков?--он улыбнулся-А там уже и веселье начнем,я может тоже спою! Не против?-как предчувствовали из ниоткуда ,из Леса появились друзья Лесьяра и принесли на столы разную пищу.Пищу Леса который кормил всех...и напитки...в основном Медовуху,которую так любил воин,но и вино да и по крепче кое что было..
Everlander
- Вино так вино - я как наёмник никогда не отказывался от подобных предложений. - wink.gif Эвер поднял бокал с дорогим и очень вкусным вином и со словами "За весёлый пир и счастливую жизнь!" чокнулся с Лесом. - Отличное вино, просто превосходное - никак магическая выдержка? - хитро осведомился наёмник.
Alasta
Skiminok Любимый! Аласта обняла мужа.-как хорошо, что ты здесь!
Tasselxoffa
Вдруг из леса вырвалось что-то не понятное. Это что-ьто было на 4 ногах и странно смахивало на кентавра с... двумя головами???? С криками УРА!!!!! на свет выскочило что-то...
Этим что-то оказалась Тасси верзом на вороном пони по именги Таура. Она соскочила с пони и быстро направилась в самую гущу существ. Существ потому что людей тут было малоsmile.gif
Спрыгнув с пони (который нагло расталкивая прохожих двигался за своей хозяйкой), Тасси стала искать виновников торжества.
- Мэлиан!!!! Лесьяр!!! - наконец увидев молодожёонов Тасси с криком наинулась на них.
- Поздравляю вас друзья мои да прибудит с вами Коронс!!! - шутливо поклонившись, она повернулась и чуть не налетела на своего верного пони.
- Ой! ты уже тут???
Порывшись в своих многочисленных сумках, Тасси задумчиво почесала у себя за ухом, а потом хлопнула себя по лбу
- Чёрт бы побрал этих продавцов, даже в кошелькахь ни чего интересного кроме денег нет.
Потом обойдя пони, Тасси вытащила Огромную клетку с двумя прелестными голубками.
- Это мой вам подарок. - улыбнулась кендерийка.- Они будут соединять вас когда вы будите далеко друг от друга. Но я вам желаю что бы это было по меньшеsmile.gif)
Лесьяр
Tasselxoffa !!-обрадованно вскричал Лесьяр-Я очень рад тебя тут видеть!А подарок твой замечателен-он аккуратно принял подарок,рпассмотрев его в доволь он поставил его на столик-Присаживайся прошу,твой мужи мой брат тоже тут.
Everlander воистину хороший тост!-он выпил вина-но нет,магии в вине нет-он улыбнулся-Отведай моего любимого напитка,медовухи!-он наполнил чарку золотистым и пахнущим медом напитком и протянул ее Эверлэндэру.
Skiminok
- Можем мы тоже испить с вами чашу дружбы? - улыбаясь, спросил Скиминок, Подошел, обнимая Аласту, к Лесьяру и Эверландеру и чокнулся с ними драконьим рогом с красным вином.
Лесьяр
Skiminok конечно!-обнимая Мэлиан выпил вина.-Конечно можно!-он дружески хлопнул Скиминока по плечу.
Alasta
Лесьяр Вот и отлично: сказала Аласта и улыбнулась Скиминоку.
Skiminok
Встав с земли и отряхнувшись после дружеского хлопка Лесьяра, Скиминок тоже улыбнулся, поцеловал жену и сказал:
- Какая замечательная пора! Все играют свадьбы!
Everlander
- У-у-у, это не вино - это энергия в чистом виде! - Эвер аж вскрикнул от удволльствия. - А не развлечь ли мне вас своим музыкальными способностями? Под музыку, пение и стихи оно и пьёстся, и естся лучше? - wink.gif.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.