Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: S.T.A.L.K.E.R.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
struch
Уважаемые господа и дамы. Я решил создать прикл по этой теме из за того что действительно хочу провести его оживленно и грамотно. Тема задевает за душу многих, ибо игра произвела настоящий фурор не только на форуме но и в реальной жизни. Действие происходит там же. Чернобыль. Украинская АЭС. Но расширенная на пять километров. Слухи о Меченом, который пробрался таки к Монолиту и вызвал новый взрыв. Зона разрослась на еще пять километров, привлекая еще большее количество народа внутрь. И за этот народ я предлагаю вам сыграть. Квенты выкладываються в эту же тему. Принимаються все групировки кроме "Свободы" и "Мнолит". Прошу господа! Пишите квенты!
Кстати в квенте должно быть:
Имя или прозвище персонажа (Или и то и другое)
Его фозраст (менее 18 согласовывать с мастером, более 40 тоже)
Его групировка.
Его описание, в том числе одежды и характера.
Как он попал в зону. Из за чего он решил это сделать.
Просьба оружие не прописывать. Оружие будет выдавать вам мастер, ака я. Кстати Нож есть у всех, опишите его если будет не лень, т.е. можно взять с собой военное оружие, или обычный кухонный нож - пилу, для хлебушка. Если есть интересные мелкие предметы и кстати ранцы и их содержимое. Тоже нужно описывать.
Григораш
Гриша псих.
18 лет.
Одиночка.
Худощавое спортивное телосложение. Среднего роста ( примерно 174 см.). С длинными светлами волосами. Со шрамом у глаза. Серо-голубые глаза. Весёлый и жизнерадостный. Нелубит лишний раз лезть в драки, но и не боится. Но в тож время и авантюрист. Любит выпить.
Приехал в старом кожаном плаще, в старых простыж джинсах, в берцах и балохоне "Punks not dead",штурмовые перчатки, с сумкой через плечо, ещё на поясе есть фляшка с чистой питьевой водой, с собой взял смой метательный нож и губную гармошку.
В сумке: две пачки чипсов "Русская картошка", две баклахи пива "Жигулёвского"(денег на большего не хватало,да и жаба душила), ну пару банок консервов и батонов хлеба.
Приехал на зону из-за того, что в Москве у себя на раёне попал на большие проблемы из-за того что полез с пьяну не на того. После чего его теперь ищут по всей москве. Ну вот он и решил сбежать на зону, испытать судьбу там.
-SJ-
Интересно, интересно... Квенту сяду писать сегодня, ну в крайнем случае завтра. Но пока у меня возникает несколько вопросов.

1) Что конкретно ты хочешь реализовать по Сталкеру? Будут сюжетные линии, война группировок, просто мир по Сталкеру или все-таки еще что-то? Если не секрет, то что?
2) Как будет строиться сам прикл? Свобода, или будет в плотную вестись мастером или, опять же, еще что-то?

По поводу вопросов пока все. Если еще что-то вспомню, то напишу.
struch
Будет просто: Продолжение истории описаной в игре. Старые группировки практически распались, будут собираться новые. Грубо говоря будет продолжение игры.
Концовка - Смерть Меченого (за которого все таки сыграли). Он умер у монолита, но не разрушил Зону.
Был еще один очень сильный взрыв, но сам Монолит сумел устоять. И зона Стала увеличиваться еще на пять километров. Все кто были поблизости от центра зона пропали без вести.
Прикл будет строиться линейно. Именно линейно. Мастер - пост наводку с описание местности и всего чем она располагает, а игроки тем как они это буду мочить)

Кстати выкладываю параметры оружия которое будет использоваться в прикле.
Наименование: ПМ
Тип: самозарядный пистолет
Патрон: 9х18 мм сов.
Вес без патронов, кг: 0,720
Размеры, мм: длина - 160, длина ствола - 98
Начальная скорость пули, м/с: 325
Емкость магазина, патронов: 8
Использование: армии бывших советских республик, стран бывшего Варшавского договора, а также страны - импортеры оружия СССР

автомат АК-74М
Калибр 5,45 мм (.215)
Патрон 5,45х39 советский образца 1974 года
Принцип действия Отвод части пороховых газов, выбор вида огня
Длина 943 мм (с прикладом), 700 мм (со сложенным прикладом)
Вес 3,4 кг, со снаряженным магазином на тридцать патронов
Ствол 415 мм, четыре канавки, закрученные вправо
Магазин Съемный рожок на тридцать патронов
Темп стрельбы 900±50 выстрелов в минуту
Переключатель режима стрельбы «АВ» над «ОД»
Начальная скорость пули 900 м/сек
Штык Съемный штык-нож

Наименование: СВД
Тип: снайперская винтовка
Патрон: 7,62х54 мм
Вес, кг: 4,3
Размеры, мм: длина - 1225, длина ствола - 622
Начальная скорость пули, м/с: 830
Прицел: х4 телескоп.
Прицельная дальность, м: 800
Емкость магазина, патронов: 10
Использование: армии бывших советских республик и стран бывшего Варшавского договора

Наименование: пулемет Калашникова (ПК)
Тип: единый пулемет
Патрон: 7,62 х 54 мм
Вес, кг: 9 (с сошками), 16,5 (со станком)
Размеры, мм: длина - 1160, длина ствола - 658
Начальная скорость пули, м/с: 825
Прицельная дальность, м: 1000
Темп стрельбы, в/м: 690-720
Емкость магазина, патронов: 100, 200, 250 (ленты)
Использование: бывшие республики СССР, армии стран - участниц бывшего Варшавского договора, армии гос-в, находившихся под влиянием СССР

Наименование: Model 870 Mk 1
Тип: боевой «помповый» дробовик
Калибр: 12-й калибр, длина гильзы - 70 мм
Вес, кг: 3,6
Размеры, мм: длина - 1060, длина ствола - 533
Типы боеприпасов: картечь, мелкая дробь, пластиковые пули, гранаты с газом
Прицельная дальность, м: 50 (дробь), 400 (пуля)
Темп стрельбы, в/м: одиночная стрельба
Емкость магазина, патронов: 7
Использование: Великобритания, США, полицейские и вооруженные формирования всего мира

Наименование: РПГ-7
Тип: реактивный противотанковый гранатомет
Длина в боевом положении, мм: 950
Вес, кг: 8,6
Вес гранаты, кг: 2
Максимальная скорость гранаты, м/с: 300
Прицельная дальность, м: 500
Диаметр боевой части, мм: 85
Тип боевой части: кумулятивная
Бронепробиваемость, мм: 300
Использование: армии бывших советских республик и стран бывшего Варшавского договора, широко распространен в гос-вах Африки, Азии и Ближнего Востока

Наименование: «Стрела-2М»
Тип: переносной ЗР К
Система наведения: пассивная инфракрасная
Длина ракеты, м: 1,41
Вес ракеты, кг: 9,8
Вес комплекса, кг: 15,0 (в боевом положении)
Макс. скорость ракеты, м/с: 430
Дальность стрельбы, м: 800 (миним.), 2200 (макс.)
Вес боевой части, кг: 1,1
Тип боевой части: осколочная
Использование: армии 60 государств мира

Наименование: 6П35 «Грач»
Тип: самозарядный пистолет
Патрон: 9х19 мм
Вес без патронов, кг: 0,95
Размеры, мм: длина - 195
Начальная скорость пули, м/с: 450
Прицельная дальность, м: 50
Емкость магазина, патронов: 18
Использование: спецподразделения России

Наименование: Desert Eagle
Тип: самозарядный пистолет
Калибр: .357 или .44 Магнум, .41 или .50 АЕ
Вес без патронов, кг: 1,760
Размеры, мм: длина - 260, длина ствола - 152
Начальная скорость пули, м/с: 436 (.357
Емкость магазина, патронов: 9
Использование: широкий круг лиц

еще будет использоваться обрез... Храктеристик его я не нашел, но за эти сведения я ручаюсь
Маришка
Имя: Максим Калабин
Кличка: Турка
Возраст: 25
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
Группировка: военный
Внешность: черные глаза, смуглая кожа, черные прямые жесткие волосы, короткая стрижка, атлетическое сложение, на спине татуировка голубой мечети из Стамбула, выбрит когда на это есть время, а на время маневров как-то не до этого.
Характер: хаот-добро
Вооружение: боевой нож из черненой стали. Контур ножа выглядит симметричным. Клинок с полуторной заточкой. Заточка дифференцированная. В корневой части выполнен серейтор. Рукоятка с одной стороны имеет маловыраженные подпальцевые упоры.
Рюкзак:
Сухпаёк (на неделю) - состоит из высококалорийной еды вроде сухофруктов, сушеного мяса, хлебцев, шоколада и тому подобное.
Водонепроницаемый фонарик
Пару листов бумаги
Непромокающий под дождем прорезиненный плед (тонко скатан и аккуратно уложен, чтобы не занимал много места)
Зажигалка
Спецпрепораты - улучшение зрения, нечувствительность к боли, быстрозаживляющие мази, марганцовка, ойд и тп.
В карманах: Радио маячок, ручка шариковая, набор отмычек, магнит (1х1 см).
Одежда\аксессуары: штаны, рубаха с длинными рукавами и куртка выполнены в стиле миллитари. Ботинки армейские. Черный берет на голове. Перчатки с обрезанными пальцами. Цепочка на шее с личным кодовым номером. Пояс с пряжкой в форме звезды (вдарит по морде, мало не покажется). К поясу пристегнут боевой нож в ножнах. Часы армейские (разбиваются... если очень постараться вроде проезда на танке).
Биография: Семья военных. Отец – военный корреспондент, мать всю жизнь протаскалась с отцом по казармам, пока им не выдали трехкомнатную квартиру в Москве. Макс по воле отца поступил в кадетское училище, потом в высшее офицерское на разведчика. Обязательный призыв в армию. После двух лет службы решил остаться служить дальше на границах России. Нелегкая закинула на Украину. Границу пришлось переходить тайком, точнее официально, но как частное лицо. Винтовку с собой провезти не разрешили, а еще спросили не притащил ли с собой наркоты. Молодой человек ответил отрицательно – нет, и поцеловавшись на последок с кокером-спаниэлем пограничных войск Украины, спокойно поехал далее «отдыхать». Поселился в милом курорте, но потом спешно покинул его и лесами топал до закрытого для посторонних столь известного в мире объекта. Где-то на пол пути до нужной точки прибытия отрыл тайник с одеждой, тактическими указаниями и другими необходимыми в столь рискованном деле вещами.
-SJ-
Итак, квента... Надеюсь получилась нормально...

1. Джей.
2. Молодой, всего лет двадцать от роду, правда иногда кажется, что он лет на десять старше, а иногда, ну прям подросток! Хотя сам рассказывает, что не знает, сколько ему лет. Но вот случай, помнит какого числа у него день рождения!
3. Одинокий сталкер.
4. Не высокий и не низкий, не худой и не толстый, в общем телосложение самое обычное, ничем не отличающееся от рядового горожанина (хотя наверное правильно было бы сказать - сталкера). Средней длины темные волосы. Голубые глаза, порой добрые, но по большей части, задумчивые.
Спокойный, решительный, бывает даже хладнокровным. Иногда весельчак и философ.
5. Попал в зону довольно давно. Кто и откуда – никто не знает. Несколько лет бродил по ней, выполняя всяческие задания или просто шатаясь в поисках приключений на свою… голову. Очень хорошо зарекомендовал себя у сталкеров и у разных группировок, однако действует всегда один и так, как ему захочется. Вскоре обосновался в городе Припять. По счастливой случайности, во время взрыва был на границе зоны. Вернувшись в Припять обнаружил в ней радиационный фон, и не нашел остальных сталкеров. Теперь же, бродит либо по городу, урываясь в зданиях от радиации, либо по близлежащим окрестностям.
Обут в берцы, а из одежды одета военная униформа: защитного цвета штаны и рубашка. Головного убора нет. А что бы его не путали с военными, к рубашке пришил капюшон, сделанный из обычной мешковины.
Так же в бою отобрал у «монолитовца» броню, немножко улучшил ее и нацарапал на ней два, понятных только ему символа: «SJ». Так же, при себе имеет армейский нож.
В сумке находятся бинокль, фонарик, пару батонов колбасы, хлеба, четыре банки тушенки (обедать сталкеры ведь тоже должны). Так же, разного рода аптечки (естественно отобраные в бою), пару бутылок водки (интересно, а водка и впраду спасает от радиации?), и иногда валяются какие-нибудь артефакты (которые он найдет и не успеет продать).
В карманах у него лежит зажигалка Зиппо, КПК (он же коммуникатор), иногда бывают сигареты, гарнитура для карманного компьютера, которой он не пользуется (ну лежит себе и лежит. И пусть.) и, опять же, много всякой мелочной дряни, начиная от поломаных зубочисток, заканчивая погнутыми рыболовными крючками.

З.Ы. Квенту немного подправил.. Надеюсь сойдет.)


В инвентаре:
- Пистолет Макарова + 2 обоймы к нему.
- АКС + 2 рожка.
- Армейский нож.
- Бинокль.
- Фонарик.
- 3 банки тушенки.
- 1,5 батона хлеба.
- 2 батона колбасы.
- 1,5 бутылки водки.
- Пачка сигарет (осталось: 13 шт.)
- Зиппо
- Коммуникатор.
- Мусор, занимающий мало места (болты, поломаные зубочистки, рыболовные крючки и т.д.)
struch
Итак... Ждем еще 2х - 3х человек. Я думаю народ появиться скоро. После чего начнем прикл. Если появяться еще люди то будет просто замечательно.
Григораш - Персонаж принят.
Маришка - Персонаж принят.
-SJ- - Принят. Остальных жду! Очень очень необходимо еще как минимум 2 игрока. Удачи!!!
SergK
- Здорово, пацаны! Как житуха, как хабар? Ну ладно, не вежливо как-то с вопросов начинать…
1. Имя персонажа
- Зовут меня Серегой. Ну… это мамочка так зовет, а вы можете просто: Тупой. Да-да, погоняло у меня Тупой! Еще вопросы?..
2. Возраст
- Мне еще восемнадцати нету, я девственник… Гы! Шучу я так. Двадцать пять мне уже почти, юбилей скоро буду отмечать. И вас всех позову – если кони раньше не двинете!
3. Группировка
- Вообще-то я новичок… В «предбаннике» нагулялся – решил на Бар сходить. Кто же знал, что тут такая каша варится? Бандюки, «Долг», «Свобода», блин! Не, я знал, конечно, но думал: пронесет, прокатит, не один ведь пойду. И верно, пронесло: пошел не один, а добрался уже один, прикинь! Везение – штука непоследняя, да…
А сейчас думаю, пацаны, – к кому на заработки податься? В карманах-то них… ни хабара, ни патронов, ни водки даже – на радостях выпить…
4. Описание персонажа
- Дружбаны мои балакают - я, мол, двинутый! «Как ты по Зоне ходишь? Наугад – вдруг черт выведет! Снарягу с собой не таскаешь, пожрать не берешь… пропадешь без следа, поминай как звали». Вы этим придуркам не верьте. Где они, и где я? А все почему: у меня фотка есть старая, на ней мой батя. Молодой еще совсем, прикинь! А еще станция – ЧАЭС, конечно. Он там последствия катастрофы ликвидировал в восемьдесят шестом! Недолго прожил потом, конечно – меня родил, да и помер… Только он, это… ну… не совсем помер, короче. Он со мной, типа, разговаривает… Че не верите!? Да он всю Зону вдоль и поперек знает! Иду я как-то прямо на «трамплин» - как на прогулке, тут у меня голос в башке: «Стой, сынок!». Я – по тормозам, и пацанам ору: «Стоять!». Кинул болтик, а он того, в космос улетел, прикинь! А эти недоделки: «Двинутый, двинутый…». А я им жизнь спас! Ненадолго, правда… Положили их на свалке. А я спасся – отшмалялся кое-как и ноги унес оттуда. Я с детства быстро бегаю. И на турнике могу пятьдесят раз подтянуться! Спорим на сухпаек?
5. Одежда и экипировка
- А че вы пялитесь? Комбинезон рваный?! Нормальный еще! Псевдопсина порвала чуток… Меня вообще-то собаки любят… А эта, блин, сумасшедшая – набросилась, еле с пацанами отстрелялись! Ничего, вроде не заразная, а так – я сам как собака, раны зализываю быстро. Была бы жратва хорошая, да водочки против микробов… Только ничего у меня не осталось… Был у меня автомат, да только его я потерял. Хабар кое-какой отыскал – на свалке отобрали! Осталась у меня пара бинтиков, гаек полный карман, да еще фонарик. Эй, пацаны, меняю водонепроницаемый фонарик на банку тушенки! Жрать охота - спасу нет.
- А, еще есть нож – армейский, вороненый. Заточка офигительная: консервную банку вскрываешь – как сквозь масло идет! Не, нож менять не собираюсь. Память о службе, как-никак…
6. История
- Многие в Зону за хабаром идут, конечно… Да чего там! Все сюда за артефактами щемятся! А у меня другая задачка… До сих пор вспоминаю, батя мой перед смертью в горячке бредил... Всё шептал про духов каких-то, про огни на станции, про аномалии и артефакты. Словно будущее видел, прикинь! Я тогда еще в люльке лежал, но слова его все, до последнего запомнил… Он еще говорил, что надо всё это дело остановить. А для этого нужно попасть в самый центр Зоны… Ну, вот я и приехал. Думаю, тута расхлебаюсь с этим делом, порадую батю, а потом контрактником служить пойду. Че смотрите, как на психа!? Там хотя бы кормят стабильно, и зарплата – дай бог каждому!
- Мамуля меня, конечно, пускать не хотела. Но когда я ей рассказал, что мне отец каждую ночь стал после дембеля сниться, отпустила. Заделала мне пирожков на дорогу, вкусных – обалдеть! На заставе вояки подчистую всё забрали: и пирожки и деньги, пятнадцать штук… Деньги пофигу, конечно, а вот печево мамино жалко было - караул!
- Короче говоря, надо мне к центру Зоны двигаться! Так что, пацаны, если что – я с вами. Только мне сначала подхарчиться надо, а то и километра не пройду - загнусь! У кого колбасы лишний кусок есть? Меняю на фонарь и горсть болтиков дам сверху!

На данный момент в инвентаре (обновляется):

- нож вороненой стали (дембельский сувенир);
- старый фонарь;
- 2 упаковки стерильного медицинского бинта;
- Пистолет Макарова, плюс целая обойма, плюс начатая обойма (не хватает 3 патронов);
- АКС74у с пятикратным прицелом, плюс целая обойма, плюс полупустая обойма (не хватает 18 патронов);
- 1 банка тушенки и батон хлеба;
- ах да, чуть не забыл: полный карман гаек и болтов.
Marzell
Имя:Базин Денис Олександрович
1988 года рождения.Кировоград (УССР)
аспирант Университьета им.Мечникова
Профессия: Геоэколог
Специальность: Лаборант, но при попадании в зону, был зачислен младшим инжинегром в полевую группу по исследования влияния "комариных плешей"или гравиконцентратов, на структуру почв.
Внешность: невысокий среднего телосложения паренек.Глаза карие, волосы каштановые коротко острижены. начинающая пробиваться бородка, слегка прихрамывает на левую ногу.
Экипировка: Костюм ССП-Эколог. Под костюмом одет старенький, купленный за бутылку водки бронижилет, способный остановить лиш мелкокалиберную пулю.3 штуки аварийных заплаток на костюм
Оружие: (зуду с3,14здили)Инвентарь: Рюкзак: 3 Научные аптечки, 2 бинта, , 2 антирада, 4 пачки сигарет, гигиена, спальник, палатка, сухпаек на 3 дня, зажигалка "Zippo" запас "горючего" к ней-2 литра медицинского спирта.
Безопасность: Детектор живых существ. ( старый зараза, ему что мышь, что псевдогигант, одна разница. )
Поясе:Широкий армейский пояс поверх костюмагеологический молоток, охотничий нож,Мешочек с метизами.
приборы: гравиметр, счетчик гейгера, анализатор состава воздуха и т.д.
Умения:Турист-альпинист со стажем (КМС).Овладел странной способностью обнаруживать гравиконцентраты после суточного нахождения в слабой аномалии из-за ранения.Долго занимался в секции спулевой стрельбы по классу "тяжелая винтовка":).
Цель: стажировка, заработок, исследование "Зоны" в чистом виде.
История: после окончания Университета, захотел исполнить свою "Голубую мечту", что лелеял еще с первых новостей о зоне: Пробраться в нее и осмотрется, хотя-бы просто исследовать. И что греха таить помародерствовать.
Огромными силами смог выбить в уже родном унивеситете командировку в Зону, но после её окончания вернуться уже не смог... именно в последний день, когда он вышел из лаборатории последний раз взглянуть на зону, произошел непрогнозируемый выброс из ЧАЭС и он оказался за 200 метров от Убежища. На бегу, он зацепился за ветку и оказался в грави концентрате, слава-богу он оказался слабеньким- всего 1,8 g на периферии, одно не повезло- левая нога попала ближе к центру, и порвало связки. Лиш через сутки он смог из нее выбраться, и понял- он здесь навсегда.После этого прошло 2 года.Принят на довольствие Лабораторией, в качестве Эколога на 0,5 ставки.
Особенности характера:Спокоен, незаметен в шумной компании, но может иногда вспылить.
С приборами не расстается, постоянно контролирует время выбросов и высчитывает закономерности.В рюкзаке лежит лично вычерченая карта зоны, с редкими пятнами постоянных аномалий и логовами мутантов.Карта постоянно по мере возможности обновляеться.
Socol sk
Долго же я «искал себя», но все-таки считаю, что созрел для продолжения творческой деятельности.

-----

Имя: Гжегож Зяболоцки
Кличка: Зяба
Возраст: 33 года
Рост и вес: 189 см, 78 кг.
Внешность: Коротко стриженные соломенного цвета волосы, серые глаза, гладко выбрит. Несмотря на высокий рост крепко сбит. На левом предплечье татуировка, сделанная уже в Зоне: АК-47 и подпись пониже – In gun we trust.
Группировка: Не считает себя активным членом всяческих группировок. Пассивным тоже…))))))
Рюкзак: Бутылка водки, зазубренный нож, еще бутылка водки, пара банок консервов, чека от гранаты (как она тут оказалась?), нитки с иголкой, опять бутылка водки, хлеб, снова водка…
Одежда: Черная кожаная куртка, черные же джинсы, немного вышарканные и порватые в некоторых местах, высокие армейские ботинки. На голове – шляпа.
Многие утверждают:
- Выглядишь как идиот!
Но Гжегож непретенциозен и пропускает подобные высказывания мимо ушей.
Биография: Коренной варшавец Гжегож живет на Украине уже добрых 10 лет. Никто не знает что заставило этого человека перебраться из польской столицы сначала в Белоруссию, а потом уже в Донецк. Но поговаривают что без политики тут не обошлось…
Проявив способности к языкам, Гжегож достаточно быстро выучил русский, а потом и украинский языки. Говорит почти без акцента.
Ища работу испробовал почти все профессии не требующие диплома. А услыхав о таинственной Зоне, бросив все рванул туда…


З.Ы. Знаю что написано не лучшим образом, так что если где надо подправить говорите…
А'den Revenger
Квента...

Ф.И.О.:
Катаев Алексей Андреевич.
Позывной:
Черный.
Возраст:
26 лет.
Рост:
183 см.
Вес:
89 кг.
Группировка:
Одиночка.
Внешность:
Темно – каштановые волосы, узкие карие глаза, смуглая кожа, фигура средняя, мускулатура развитая, но понятие живот – тоже присутствует. Стрижка в стиле рэгги – волосы заплетены в шестнадцать тонких кос и заглаженные четко назад. На правом плече татуировка с изображением меча и щита, щетина прорастает очень сильно.
Характер:
Оптимист, смотрит на жизнь взглядом старого волка, который знает что там – за поворотом. По себе знает - где аномалия...
Экипировка:
Камуфляжный костюм, усиленный старым бронежилетом времен Чечни. Десантный нож с более легкой рукоятью для улучшения балансировки. Черный берет с красной звездой а-ля Че Гевара. Коммуникатор, пачка сигарет и зажигалка, в рюкзаке минералка в пластиковой бутылке, колбаса, консервы, чеснок, булка хлеба.

В тайнике – гитара, два блока сигарет, четыре бутылки пива, ящик консервов.

Биография:
О своей жизни Алексей ничего не рассказывал. Но все же – некоторые данные удалось собрать. Родился Алексей в Ростове – на – Дону, в семье военного. Прожил в Ростове он не долго, поехал за отцом в Чечню, хоть тот и приказывал сыну оставаться дома. В итоге – уже в нежные детские годы Колов испытал то, чего боятся даже зрелые мужчины. Отец пытался выжить, но из –за характера, заставляющего его постоянно и везде лезть вперед, но все же – у него этого не вышло… Он предположительно погиб, подорвавшись на фугасе. На самом же деле – судьба его пошла по другому пути. Лешка отправился домой, так и не встретившись с отцом. Их разделили на шестнадцать лет. Лешке сказали, что его отец трагически погиб, но тот всегда верил, что тот жив. И вера оправдалось. Но до этого – шестнадцать лет мучений… Шестнадцать лет жизни. Он вернулся к матери, доучился в школе, пошел в ПТУ на бармена, затем в армию… В армии его научили жизни.
“Сначала тебя, а потом ты…”
Там он заметил, что армия на войне – значительно отличается от армии обычной.
Вернулся из армии – начал обустраивать жизнь… Но все полетело к чертям… А затем – раздался оглушительный взрыв. И так закончилась судьба Катаева Алексея Андреевича, и началась судьба Черного Сталкера. Он вошел в Зону при первой же возможности. Был лично знаком с Меченым, хоть знакомство продлилось очень недолго… Некоторое время участвовал в группе “Свобода”, защищая кордон, но затем – разочаровался в выборе, узнав что “Свободе” оружие поставляет НАТО. Он перешел в “Долг”. Но затем – устал от муштры и покинув и тех, и других, стал одиночкой… Незадолго до второго взрыва, заработал славу первоклассного разведчика и снайпера. Как и все – полез к саркофагу, методично убивая врагов – одного за другим… Но затем – случился выброс – многие сразу умерли, Алексей решил не испытывать судьбу и ушел оттуда. Уходя, он увидел человека, поразительно похожего на его отца. Это был Андрей Катаев, предположительно погибший шестнадцать лет назад. Тот еще дышал… Его экзоскелет был пробит в области груди – был виден след от гауссовки. Они успели Теперь он умер взаправду. Затем случился второй взрыв. Во время второго взрыва Алексей был почти в эпицентре. Он потерял сознание… Очнувшись, он обнаружил себя в подсобном помещении “100 рентген“. Бармен налил ему и рассказал все что произошло… Мечта Алексея сбылась. Зона – не исчезла.
Oxit
Вместе с Романом опасаются ходить другие сталкеры. Некоторые даже болтали, что он спятил. Но это всего лишь наговоры тех, кто завидует удачи этого одиночки.
Выбритый наголо угрюмый человек, сидящий в углу бара и стаканами глушащий водку, действительно вызывает недоверие к себе. Некоторые видели Романа в рядах братков, но поручиться за эти слова никто не может.
Одно лишь известно – Роман берется за любую высокооплачиваемую работу, будь она рискованная или нет. Молчаливый наемник никогда не задает лишних вопросов. Он просто делает свою работу. Именно за это Кварцев завоевал доверие своих нанимателей.
Внешне он действительно смахивает на сиженого преступника. Но этого ему в лицо никто и никогда не выскажет.
На дело Роман ни с кем не ходит.
Вот и все, что известно об этой загадочной личности.
Не люблю писать о героях по форме, но надо – значит надо:
Имя: Роман Кварцев.
Позывного или клички нет.
Группировка: Вроде бывший бандит. Но это у него сами спросите, я не знаю. А так – одиночка, выполняющий зачастую довольно грязную работенку.
Телосложение: Довольно крепкое.
Внешность: Выбрит наголо. На лице несколько глубоких шрамов. Глаза – карие.
С собой: Пайок, состоящий из нескольких банок тушенки и хлеба. Несколько бутылок водки. Несколько шприцов, понижающий уровень радиации. КПК имеется.
Возраст: на вид лет тридцать.
Как попал в зону: А кто его знает?
struch
Oxit квента принята.
А'den Revenger квента принята.
Socol sk квента принята.
Marzell квента приянта.
SergK квента принята сразу и безоговорочно.
Уважаемые! Спасибо что откликнулмсь на мой зов и так быстро написали квенты. Это просто выше всяких похвал. Надеюсь на постоянную отпись в дальнейшем. Что же я еще могу сказать?.
Ничего кроме...
Прикл открываеться!
А'den Revenger
Ээээ... Кажись все, я мертв. sad.gif Кубики мне предательски кинули, так ни разу и не подфартив... Сволочи. smile.gif

Что могу сказать... А есть чего. smile.gif Я так и знал что Черный проживет не больше чем до пятой страницы - обычно всех моих неудачных персов убивают на пятой странице. Этот дожил до шестой. smile.gif Ура! Прогресс, может, когда - нибудь дойду до десятой... smile.gif Но теперь мой мозг будет работать... против вас. smile.gif Я буду подкидывать мастеру идеи, которые могут быть использованы отнюдь не для вашей пользы. smile.gif Надо же и мне подлостью отвечать... smile.gif

А так, всем спасибо за игру, я умер. УРА! smile.gif
Маришка
Ребята, моих постов не ждите) Я слишком психованная для вас. У нас с Ревенджером почти одинаковый класс... Я про Elven Avenger и Figtеr\Ranger + разные элайменты.
Меня очень красиво убрали, выстрелом в лоб))) Такая чистая работа, но на плюс в харизму не тянет. Не-а.
И я смотрюсь странно в вашей мужской компании.
Гайтахан
Имя: Яннис Кулверстуккас
Кличка: "Быстрый"
Возраст: 34 года
Место рождения: Таллинн
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
Внешность: Выглядит лет на сорок. Короткие светлые волосы зачесаны назад, глаза светлые, тусклые, лицо настороженное, неприятное, несколько хищное с виду. Постоянно поджатые губы, резкие морщины вокруг них и у глаз. Телосложение крепкое, мускулы развитые.
Характер: Спокойный, уравновешенный. Немногословен, обычно невозмутим и малоэмоционален. Чувство юмора если и есть, то не проявляется. Патриот Эстонии.
Известные факты: Кто такой этот парень - известно мало. Эстонец. Не, серьезно - настоящий эстонец. Сталкер-одиночка, за наживой приехал. Друзей-товарищей нет. В группировки не вступал, вообще обычно один работает. О себе говорит неохотно, да и вообще необщителен. Русских не любит, это есть такое. Но при этом сам на них не лезет. Спокоен, как тюлень, хоотя если довести... а черт знает, еще никому этого не удалось. Да и связываться боятся - по всему видно, не щенок, матерый. То ли бывший военный, то ли около того - подготовку армескую не скроешь, да он и не скрывает. В общем мутный он какой-то, ничего о нем толком не известно.
Одежда: Камуфляж стандартный, под ним - бронежилет «Армикс 234», усиленный керамическими пластинами. Такие же армейские поножи поверх прочных штанов-камуфла. На ногах армейские ботинки. Белье хлопчатобумажное, также есть теплые носки. Плащ с капюшоном, тоже камуфляжный, шапочка-маска черная (обычно носит скатанной на голове).
Оснащение:
- Армейский рюкзак за спиной
- швейцарский армейский нож Tinker Small (Большое лезвие, Малое лезвие, Крестовая отвертка, Шило, Кернер, Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Открывалка для бутылок, Отвертка (плоская), Открывалка для консервов, Отвертка (крестовая), Инструмент для снятия изоляции) на поясе в чехле.
- военая индивидуальная аптечка (шприц-тюбик с противоболевым средством; профилактическое средство при отравлении ФОВ - тарен; антибактериальное средство N 2 (сульфадиметоксин); радиозащитное средство N 1 (РС-1, таблетки цистамина); антибактериальное средство N 1 (таблетки хлортетрациклина с нистатином); радиозащитное средство N 2 (РС-2, таблетки йодистого калия по 0,25); противорвотное средство (этаперазин)) на поясе.
- сумка медицинская (Аммиака раствор 10% - 1 мл №10-1уп. Йода спиртовой раствор 5% - 1 мл №10-2уп. Натрия гидрокарбонат в порошке 25г.-2уп. Жгут кровоостанавливающий 2 шт. Салфетки марл. стерил. 29см х 45см № 5-2уп. Салфетки марл. стерил. 16см х 14см №20-1уп. Вата хирургическая не стерильная 250г-1уп. Бинт марлевый стерильный 7м х 14см-1шт. Бинт марлевый стерильный 5м. х 10см. 6шт. Лейкопластырь 2 х 500-1уп. Пакет перевяз. медиц. первой помощи-2шт. Шприц одноразовый 2мл.-2шт. Булавка безопасная-5шт. Косынка медицинская перевязочная-2шт. Ножницы длиной 14-17см.-1шт. Нож складной-1шт. Блокнот-1шт. Карандаш графитовый-1шт. ) в рюкзаке.
- веревка длиной 2,5 м в рюкзаке.
- сухой паек на 4 дня в рюкзаке.
- фляжка с водой на поясе.
- фонарик военного образца в рюкзаке.
- набор батареек Energizer (20 шт.) в рюкзаке.
- пила цепная в рюкзаке.
- топорик туристический Fiskars&reg на обвеске рюкзака.
- котелок армейский на 1,3 л. на обвеске рюкзака.
- спички в непромокаемой коробке (100 шт.) в рюкзаке.
- противогаз армейский ПМК-2 в специальной сумке.
struch
Шутер допущен... Введу как только смогу.
Итак. Уважаемые дамы и господа! Точнее просто уже господа. Оставили нас без женского "духа" на зоне... Жалко. Ну да ладно. Итак, сейчас просба всех пойти на задание. Просто пост пишется мной параллельно с этим и уже на стадии завершения. Скоро выложу.
Marzell
иии.... эта,
ув. Потомок Кроули, а вам трупы собирать не надоело???
я конешно не против, куда все, туда и я ...но... стоит и интеллект -то понапрягать, недаром великий МАНИТУ наделил нас данной возможностью. Ибо самоназвание "Мыслящий-тростник" и "Птица-без-перьев" было нами взято не-даром.
Ибо не быть мне Бешеной-Жабой из племени Курвачи.
Да пребудет с вами великий Маниту.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.