Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб Отъявленных Негодяев.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Oxit
Что мы понимаем под словом супер-злодей? Это такой дядька, который имеет при себе какую-нибудь крутую пушку, железные конечности и капюшон.
Но что будет, если такие дядьки соберутся в один клуб по интересам? Правильно. Большая взбучка всем врагам , правительству, президентам Америке, подрыв экономики США...
Прикл серьезный. Требует очень большой подготовки и опыта отыгрыша злодея…
Кому это я все парю?
Прикл свободный и вроде как юмористический. Всем нам предоставлена возможность лишний раз посмеяться над американскими супер-героями а-ля Рембо или Джон МакЛейн и побыть в роли отъявленного бессердечного, беспринципного, расчетливого, временами безумного злого гения.
Прикл создается под вдохновением.
Итак, есть желающие?
Melamori
Я! Я! Я очень даже за! Если я, конечно, пройду суровый отбор...smile.gif Поскорее бы набрались Настоящие Злодеи! И побольше, побольше!:))) Чур, кривая очаровательная улыбочка а-ля Алукард занята моим персом! Подробности, квента позже.
Арьята Кари
А ведь где злодеи, там и из приспешники и помощники... Вот хочу побыть не злодеем, а иемнно преспешником или помощникомsmile.gif К какому злодею приплюсуюсь и кем точно стану заявлю по итогам списка злодеев, а пока имейте в виду: помощница-приспешница антуражная у вас есть!
Мориан
Здравствуйте)
Я бы к вам присоединилась с удовольствием) Ну так, попробовать свои силы, снова войти ряды честноотыгрывающих-без-пропусков-и-исчезновений прикловцев)
Взяла бы какую-нибудь богатую стервозную тетю (да-да, суровое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу), которую хлебом не корми - дай поработить мир и низвергнуть обидчиков (плохие, нехорошие мальчики и девочки!) и благополучно устроить всем массовое а-та-та по попе)
Ну и визгливый, раздражающий всех смех и совершенная уверенность в своем мегаинтеллекте и суперсилах, разумеется)
Можно?)
Раз уж мы тут вдохновляемся и смеемся над героями)
Если дело пойдет - напишу полную, красивую, подробную квенту)
Oxit
Melamori:
Пиши квенту. Нам нужные жестокие и кривые злодеи.
Даррас:
А ты для какого мира вообще готовишь квенту? Просто такое впечатление, что для фэнтези. А у нас тут псевдо-реальный мир. Только чуть более киношный.
Арьята Кари:
Не хотел бы я быть преспешником... Просто обычно помощников злодеев или нщадно бьют, обзывая туполобыми. Или вообще сразу петлю набрасывают. =))
Но дело твое.
Мориан:
Конечно можно! Для чего вообще обсуждение создавалось-то?
Арьята Кари
Oxit, роль это роль. А без преспешников что за злодеи? Кто-то обязан быть преспешником! Да и интересно отыграть психологию вот таких. мазохистских личностей. не иначеsmile.gif Ведь и правда. их лупят со всех сторон, а они почему-то не переводятся и остаются верны злодеям... Невольно вспоминается та сухощавая старуха с узлом на голове из "Остина Пауэрса", приспешница Доктора Зло... Может моя приспешница тоже будет влюблена в злодея?smile.gif А может она будет скрытой злодейкой. которая из тени всем рулить пробует? Буа-га-га! Типажей до кучи. И это будет интересно! И злодеям полный антураж.
Oxit
Ага. Преспешник-кукловод. Вот это настоящий суепрзлодей. smile.gif
Да, действительно без парочки дуболомов, на которых темные личности всю злость справляют не обойдется не один уважающий себя злодей. Конечно, это будет интересно. Главное - найти хозяина.
Мориан
Oxit
Кстати, о последователях и правых/левых руках/ногах.
Можно же будет их неписями вводить, да?
И если можно - сюда их прописывать, или сразу в игре представлять другим участникам приключения?
Ну и последний, пожалуй, вопрос.
Что со сценарием?) Потому как примерно я поняла, что это будет, а конкретное событие или ситуацию, вообще расклад на начало прикла?
Мы сейчас его будем выяснять или уже все есть, но это большаааая тайна?)
Ксеро
Интересная задумкаsmile.gif
Oxit, а как насчет отыгрыша героев?
таких же бестолковых с накачанными мышцами как в кино?
Если нет, то отыграю приспешника-балбеса ))) Благо опыт отыгрыша имеется
Melamori
Я тут подумала... Если никто не против, то у меня весь персонаж(по крайней мере внешне) будет Алукардовским.smile.gif
Имя: Санкти. Это, конечно, не данное при рождении имя... Но где это видано, чтобы злодея по настощему имени называли? Фи, как вы такое могли даже предположить? Так он назвал себя, став злодеем. Никто не помнит его урожденного имени. Иногда даже сам забывает.
Возраст: неизвестен, но выглядит лет на 40
Внешность: Худой, высокий, одет в красный плащ и аналогичную по цвету шляпу с широкими полями. Под плащем - черные брюки и черная рубашка. Высокие, почти до колена, сапоги. На руках - белые перчатки, что придает виду Санкти некоторую аристократичность. Черты лица угловатые, что не лишает его обаяния. На лице частенько кривая насмешливая очаровательная улыбочка, обнажающая острые зубы. От этого очарования прямо-таки не по себе становится. Глаза Санкти почти всегда скрыты за стеклами темных круглых очков. Длинные, чуть ниже плеч, темные прямые волосы частично прикрывают лицо. Ну, в общем, Алукард happy.gif
Инвентарь: носит с собой несколько постолетов(ну, допустим, три): один прикреплен к ремню за спиной(не видно под плащем), второй - на поясе справа(серебряный корпус, разрывные пули 13 мм), третий - на поясе слева, чаще всего пользуется вторым. Калибры и вид первого и третьего уточню позже. За голенищем сапога - кинжал, на поясе рядом с левым пистолетом болтается парочка дымовых бомб со слезоточивым газом, все за тем же поясом справа и чуть сзади длинный кнут.
Характер: Предпочитает действовать один, да и по жизни любит одиночество. Может, просто не нашел еще человека, с которым бы сошелся характером и которого не задавил бы интеллектом? Кровожаден, есть стиль, то есть после убийств оставляет на месте преступления начертанный кровью анкх. Любит поглумиться над жертвой, поиграть с добычей. Азартен.

Ну... Что-то вроде квенты... Если вам не нравиться, пинайте! Особенно я терзаюсь за арсенал, да и все остальное... Говорите свои мнения. Если что, исправлю.
Даррас
Вот придумал злого персонажа:
Имя – Эдуард (Игорь Лишер).
Раса – человек.
Возраст – 35 лет.
Род занятий – убийца.
Внешность и одежда – белый плащ, под ним белые пиджак и брюки. Волосы короткие, чёлка опущена до бровей.
Оружие – два пистолета-пулемёта Глок-17, а также два ножа. Ножи находятся в специальных кармашках на ботинках.
Характер – нервный и вспыльчивый.
Биография – Игорь Лишер родился в Москве. В детстве у Игоря не было ничего необычного. Его отец был полицейским, а сестра врачом, и Игорь решил пойти по его стопам и пошёл в спецназ. Постепенно он стал одним из лучших в своём деле. В скоре его мать заболела тяжёлой болезнью, и ему нужно было много денег на лечение, тогда он бросил спецназ и решил использовать свои навыки убийцы в другом деле. Игорь стал наёмным убийцей, он стал много зарабатывать и мог позволить себе всё, в криминальном мире Игоря называли Эдуардом, это имя он дал себе сам. Эдуард прославился как лучший наёмный убийца, но вскоре он узнал, что в у Ментов завёлся шпион одного из авторитетов, Эдуард узнал, кто это был и его решили убрать. Его отца и сестру убили, но сам Эдуард выжил и жестоко отомстил убийцам. После смерти отца и сестры его мать сошла с ума и её забрали в психушку. Эдуард начал потихоньку сходить с ума. Последней каплей стала смерть его матери. Как только мать умерла, Эдуард сошел с ума он начал убивать людей просто для удовольствия и превратился в психопата, маньяка и убийцу. Деньги стали не важны для него, ему просто нравилось убивать. Так блестящий спецназовец превратился в наёмного убийцу, а наёмный убийца превратился в сумасшедшего маньяка.
Вот так выглядят пистолеты ГЛОК-17
[attachmentid=2680]
НекроПехота
Ближе к природе, господа! Ближе к природе!

-Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки?
-Да, но разве пиццу придумали в России?

Пинки & Брейн

В принципе, рассказывать тут нечего, ибо персонажи это всемирно известные. Однако для тех, кто еще не слез с пальмы, ликбез:

Имя – Пинки и Брейн
Раса – лабораторные мыши с измененным ДНК
Возраст – около года

Внешность: Две белые лабораторные мыши. Ходят на двух ногах, имеют вполне себе гуманоидные верхние конечности (в наличие развитые пальцы) и ко всему прочему (что не совсем относится ко внешности, но мы закроем на это глаза) владеют членораздельной человеческой речью. Брейн – приземистый, с головой, превышающей размеры туловища (каким чудом он соблюдает равновесие – загадка). Пинки – тощий, длинный, более похожий на обычных мышей.

-А что мы будем делать сегодня вечером, Брейн?
-То же, что и всегда, Пинки… Попробуем захватить мир!

Жизненная цель: мировое господство!
Оружие: дьявольский ум и… нарф!

PS: В принципе, ежели кому вдруг захочется на место Пинки… обещаю подумать smile.gif
PPS: Не удержался...

user posted image

Один крошечный вопрос:
Какую страну мы будем разваливать?.. Имхо, США вполне подойдет.
(Думаю, стоит действительно остановиться на США. Только в Америке мышь может одержать победу над человеком-пауком! В принципе, марвеловский колорит впишется в данный прикл на все сто процентов – в прочих странах добру нечего будет противопоставить угрозе со стороны ЗЛА!)
Арьята Кари
НекроПехота, АААА! С меня плюс!
Раз уж я взялась играть приспешников, то мимо такой вкуснятины как Пинки точно не пройдуsmile.gif Поведу несколько персонажей.
-- Брейн, смотри, БЛЛЛЛЛЛ! -- Пинки скорчил рожу сквозь линзу.
Oxit
Ответы россыпью. Всех просвещу:
Мориан:
Даже если бы у меня не было сюжета, я все равно бы сказал, что все готово. smile.gif. Так что: "Все готово".
Неписей можно вводить. Тупоголовые, лысые приветствуются вдвойне.
Ну да. Куда же без преспешников.
Ксеро:
Можешь отыграть. Вполне. Ради исключения.
А вообще это всех касается: супергерои, так же как и суперзлодеи могут быть абсалютно разные и не только люди. (Некропехота нам уже продемонстрировал.)
Могут быть: пришельцы, всякие там качки в обтягивающих трико под гамма-излучением и т.д. Ограничивается только фантазией. Только в прикле не уместны фэнтезийные персонажи.
Меламори:
Еще ему РПГ-7 за спину засунь, базуку то бишь. И гранотомет под мышку.
Нормальная квента.
Даррас:
Жеска. Крутой типок. Но принят. Главное, чтобы чувство юмора было.
Некропехота:
Мыши... Настоящие претенденты по захвату всего мира.
Действие происходит в США, конечно. Оплот демократии и права человека. Там и будем воевать.
Арьята Кари:
Да и для всех. Можно повести два персонажа для глобальности действия. Если есть интересные герои, то милости просим.
Арьята Кари
Так. Пинки заявлен. А теперь встречайте вторую приспешницу...
Мама с папой назвали ее Самантой Рокуэл, но связавшись со злодеями она решила. что ее должны называть Медеей и не иначе!
Что представляет из себя Медея? Толстая афроамериканка лет 26, но выглядит постарше. Волосы заплетены во множество косичек, носит яркую цветастую одежду. Грудь прмерно шестого размера... И это приуменьшение... Голос громкий, когда воркует не лишен мелодичности, но когда скандалит -- визгливый и пронзительный. Очень любвеобильна и поддерживает своего злодея в его злодейских планах, даже новые подсказывает. Проблема только в том, что дамочка эта -- приживалка и глуповата. Сиречь, злодею она чем-то понравилась, и он ее назначил своей девушкой, исполняет порой ее идиотские прихоти вроде подарить на день рождения (пятый в год уже) Статую Свободы. перевязанную розовым бантиком. В ответ дамочка его буквально облизывает.
Ну. господа злодеи, кто хочет Медею? Решайте! А-то сама выберу среди васsmile.gif Э-э... Брейну, думаю, Пинки такого хватит... Так что вопрос к остальным: чьей девушкой будет Медея?
Oxit
Решил вот тоже поиграть. Встречайте.
Джордж "Малыш" Джонсон и "Нямнямка"
Джордж вырос в довольно небогатой семье. Учился плохо. Один предмет ему удавался на все двести процентов – физическая культура.
Джордж стал самым крутым «бивнем» в своей школе. Сколотил себе первую банду в 14 лет. Джонсон также был лучшим игроком в Американский Футбол.
Но, несмотря на его внешний вид, Джордж всегда хотел стать… ведущим детского канала!
Мечта не сбылась, но Джордж пошел в самое экстремальное и любимое всей Америкой шоу – Рестлинг. Именно на этом он сколотил свое состояние. Гора мышц неплохо притворялся и выступал в паре. В Джордже умер неплохой актер.
Но затем последовал несчастный случай. Авария. Джордж потерял свою память. А его умственное развитие скатилось до уровня семилетнего мальчика.
Джордж получил свое состояние, и взрослый ребенок начал тратить его на что попало.
А затем появилась… Нямнямка. Нямнямка – существо, плод воображение Малыша.
Нямнямка – простой носок с пришитыми пуговицами вместо глаз. Нямнямка заняла огромное место в голове тупоумного Джорджа. Кукла, в отличии от хозяина, умела адекватно мыслить. То есть Джордж сам озвучивал свои «взрослые» мысли, а «маленький» Джордж воспринимал это, как голос Нямнямки.
«Малыш» и «Нямнямка» - особо опасные злодеи. «Нямнямка» управляет Джорджем. Он грабит банки и действует по указке злобной куклы.
Ксеро
В общем, подумал я и решил отыграть приспешника. Кому нужен будет такой неоценимый горе-помощник, прошу кинуть предложение в личку.
Итак:

1) мистер Зет Уэст
2) человек в возрасте около 40-45 лет, толстоватый, невысокий, одна сторона головы обрита налысо, вторая закрыта пышной белой шевелюрой. Альбинос. Кожа очень белая, просвечивает красными жилками. Глаза ярко-голубые. Одет в коричневый сюртук и классические черные брюки.
По роду занятий мистер Уэст долгие годы занимался различными аферами, но врожденные недостатки в виде заикания и косноязычия положили конец его профессии. В конце концов мистер Уэст стал выполнять поручения для одного из хозяев теневого мира Америки. Характер тихий и спокойный, расчетливый и циничный. Он имеет неоценимое свойство впутываться в не свое дело и его хоязин частенько срывал гнев и плохое настроение над своим незадачливым подчиненным. Однако мистер Уэст решил крепко держаться своего босса, ведь когда шеф достигнет своей цели, Зет также не останется внакладе!
НекроПехота
Арьята Кари
Ок, утверждаю тебя на роль Пинки. Надеюсь, два персонажа не испортят качество игры за каждогоsmile.gif

Вот Пинки, вот Пинки, вот и Брейн, Брейн, Брейн, Брейн, Брейн... бряк!

Здорово, что мы играем в США. Впрочем, неминуемо возникнут некоторые трудности, вроде географических или культурных. Хотя думаю первые можно решить при помощи карты, которых в инете навалом, то вторые лучше попросту игнорировать - все таки не историческую действительность восстанавливаем.
Vela
Вот, решила попробоватьsmile.gif
Эммелина Тролле
Тощая девушка двадцати двух лет, весьма и весьма неплохой хакер.

Что можно сказать о жизни с детства закомплексованной девушки? Эмигрировав с родителями из Франции в возрасте двенадцати лет она, единственная дочь в семье, столкнулась с жестокой американской реальностью. Фаст-фуд, непрвычный ритм жизни, новые места… Но особенно жестокими оказались дети, которые всегда проявляют помимо любопытства е6ще и некую враждебность к новичкам. И чужакам предстоит либо заслужить расположение, либо стать изгоем. Им-то и стала Эммелина. Почему-то никому не понравился этот прыщавый из-за переходного возраста подросток, говорящий на ломаном английском языке. Нет, она изо всех сил старалась понравиться, кое-где подлизываясь, кое где блеща знаниями. Но опрокинутый на капитана черлидеров, местную красотку и учредительницу моды всей школы, поднос с обедом сделал свое дело. С тех пор она заняла место за столом для неудачников между парнем со скобками и очками в три диоптрии и девушкой-любительницей насекомых. И вот тогда, на свое тринадцатилетие она получила своего единственного друга – черный ноутбук фирмы «Apple». В нем она нашла единственное спасение, и освоив базовый курс работы за компьютером, она постепенно все больше и больше погружалась в мир двоичной системы счисления. Первая простенька программа, первый взлом пароля на компьтере учителя в школе, первый ограбленный банк, первая мысль о захвате всего мира…
Мориан
Ивилла Мажоре Л'Оскалла фон Гробтенсон

- Возраст? Ах, молодой человек, о чем вы? - возмущенно, с деланным удивлением вопрошает юная особа, вскидывая аккуратно подведенные брови, - Я еще так молода, а уже столькие страдания обрушились на мою хрупкую, истерзанную душу! Та
Кажется, когда эта девушка говорит, с ее нервно подрагивающих губ вот-вот потекут красно-багровые, вязкие ручьи помады, из-за яркого цвета и обильности превращающей рот весьма колоритной девочки (кхм, простите, женщины!) в предостерегающе-броское пятно.
- Кхм, я вам сочувствую... Но если ваша жизнь так тяжела, то почему же вы встали на преступную тропу? - интересуется молодой журналист в модных очках.
- Ах, все люди тааааак бесчувственны, - тембр голоса, колеблющийся от ультразвуковых частот до свистящего пришептывания, достигает почти писка, порождающего звон в ушах, - Вам ни за что не понять нашей тончайшей, нежнейшей души! Вы, наверное, родились в благопоучной семье, с добрыми мамочкой и папочкой.. - по толстому слою тонального крема и пудры с трудом ползет, оставляя глубокую борозду в дорогом макияже, скупая злодейская слеза, - Меня же не любил никто! Ах, ну совсем никто, даже соседский кот, которого я подкармливала котлетами по доброте душевной.. Что вы на меня так смотрите?! Кот сам был наркоман и регулярно добавлял туда стрихнина! Любовь к ядам его погубила... Как погубила меня любовь к людям! Даже родные родители нисколько не заботились обо мне! ну что значит особняк и бассейн, и золотые игрушки, и тысячи на карманные расходы, и личный автомобиль в десять лет, и домашний торговый ряд, и развлекательный центр в центре кухне в десяти минутах ходьбы от моей комнаты по сравнению с нежностью матери и заботой отца?!
Миссис Гробтенсон нервно всплескивает руками и лезет за носовым платком. Тут же, будто из ниоткуда, появляются несколько человек, окружают одетую в экстравагантный молуторамиллионный деловой костюм женщину, и через считанные секунды лицо снова покрывает ровный, полусантиметровый слой пудры, румян и теней.
Ивилла (а мы ведь берем интервью именно у нее!) дерганым движением проводит рукой по причудливо уложенным черно-красным волосам, и продолжает свой печальный, наполненный всеми самыми мрачными тонами рассказ.
- В общем, от родителей я видела только зло и жестокость. Они заставляли меня есть рыбу и манную кашу с красной икрой! Они самолично отвозили меня в это ужасное место - школу, где злобные и завистливые учителя могли насмехаться надо мной, мной - Ивиллой Мажоре Л'Оскалла фон Гробтенсон! А чего стоили та вонючая вилла с конюшней и фруктовыми садами недалеко от Лазурного берега? В общем, как видите, папа и мама мучали ребенка, как могли, да!
Голос мадам Ивиллы снова дрожит, она пару секунд собирается с мыслью, опустив взгляд в пол, выложенный паркетом из самых дорогих древесных пород мира.
Неожиданно она поднимает ярко накрашенные глаза и начинает говорить, но теперь голос ее звенит, разлетаясь, будто вопли выжимаемой кошки, по роскошно обставленным комнатам особняка.
- Но теперь, теперь-то все в моих руках! Теперь я всем покажу, как обижать маленьких, э.. в смысле, угнетенных и обездоленных! Вы все у меня попляшете! Муахахахахаха!

Итак, вкратце.

1. Настоящий возраст - 14,5 лет, расцвет пубертата.
2. Профессия - ВВМ(Великая Всемогущая Мстительница) или ВРМПиСвиЛВиУ (Всемирная Разрушительница Мирового Порядка и Спокойствия во имя Личной Выгоды и Удовольствия) или просто Миссис (она уже большая!) Гробтенсон.
3. Состояние: необъятно-огромное.. в смысле, нервное и депрессивное, да!
4. Девиз: Вы все не правы!
Внешне выглядит на несколько лет старше, но если приглядеться, то сразу видно, что перед вами все еще ребенок. Требует, чтобы ее называли Миссис, Мадам или просто Госпожа. Крайне истеричная и нервная личность.
Гроза кошек и розовых велосипедов с ленточками
Арьята Кари
Люди, а ведь Морфи правильно только что мне в асе заметила: злодеев наших в команде представить невозможно. Не уживутся они командой! Разве что Пинки с Брейном и мастерского парня с куколкой могу представить вместе. А остальные моментально перегрызутся. разбегутся по углам, бо привыкли работать одни.... А ведь по условиям прикла мы должны работать в кОМАНДЕ против этого мира. Конечно, голос приспешника как всегда потонет в буре злодейского "БУАГАГАГАГА!", но примите к сведению....
Морфи
Не удержалась… Прошу любить и не жаловаться)))

Хелен Ландергафт, настоящая аристократка, по крайней мере, она так сама утверждает при знакомстве. Платиновая блондинка лет двадцати (точный возраст Хелен не выдаст и под пытками), голубые глаза обрамлены неестественно пушистыми ресницами. Хелен предпочитает одежду розового цвета (и побольше стразиков!) и обувь как минимум на пятнадцатисантиметровых шпильках. Она еще в детстве поняла, что светлые волосы – это приговор на всю жизнь. К огромному сожалению девушки, родители не разрешали ей перекрасить волосы в какой-нибудь другой цвет, более соответствующий ее IQ. А потом Хелен привыкла и стала находить плюсы в своей внешности. В ее присутствие люди не стеснялись говорить о чем-то важном, личном, секретном… А потом вытаскивали из почтового ящика маленький белый конвертик и пытались понять, откуда шантажист узнал скрываемую от всех тайну... Три письма – и на счету в швейцарском банке лежат несколько тысяч. «Миром правит информация!» - сделала вывод Хелен. И решила, что пора осуществить свою заветную мечту: весь мир должен лежать у ее ног.
Со времени первого письма прошло несколько лет, база данных Хелен разрослась до пары сотен гигабайт, в Интернете появился сайт-аукцион, на котором выставлялись абсолютно ненужные вещи. Но если кому-то было нужно узнать какую-либо информацию и этот кто-то мог щедро за нее заплатить, он заказывал какую-нибудь вещь из выставленных на сайте… Ждать приходилось около недели, а потом заказчик встречался в каком-нибудь ресторане с Хелен. Никто из тех, кто получал информацию от Хелен ни разу даже не подумал, что тупая блондинка-курьер и есть хозяин сайта…
Мориан
Арьята Кари
В том и состоит задача игроков, чтобы построить отношения между персонажами - плохие или хорошие.
В том и состоит задача мастера, чтобы поставить игрокам такие условия, в которых им друг без друга никуда.
А подгонять персонажей друг под друга, под сюжет - извините, неблагородно и неблагодарно.
Играем - в полную силу, хотя я начинаю терять веру в приклы.
Oxit
Арьята Кари:
Не перегрызутся... вы уж поверьте мне на слово. В "добрых" приклах мастер действует чаще всего всяческими событиями, которые подтолкнут персонажей к сотрудничеству. В нашем "злом" прикле есть неизвестный основатель КОН'а, который не потерпит свар. Пара ударов резиновой дубинкой и все придет в норму. biggrin.gif
Oxit
Это ваши компаньоны по клубу. Будут выполнять статичную роль. Но будут влиять на сюжет.

Граф Драмиго.
Граф Драмиго – румыно-мексиканский вампир в завязке. Чтобы поддерживать свою форму пьет текилу, закусывая кактусом, каждый день натощак. Характер – вспыльчивый, агрессивный и веселый.
Носит с собой огромный мачете.
Граф Даминго – бывший вампир в завязке. Попав в Мексику из Румынии, ему быстро повыбивали зубы. Теперь он благодарен Мексике и, как истинный мексиканец, ненавидит Америку.

Джон Карло Фереро Матини.
Джон Карло – итальянский мафиози. Сам он предпочитает не говорить о своем прошлом.
В Италии все мафиози называют его «папеньким сынком», так как его отец, покойный Карло Джон Матини Фереро держал почти всю Италии в железных клешнях.
Теперь сын-недоучка пытается быть похожим на отца.

Дарт Вейдер.
Можно просто «Эни». Дарт Вейдер – спятивший поклонник «Звездных воин». Посмотрев последнюю, третью часть своей любимой саги и огорчившись, что больше фильмов не будет, Майкл спятил.
На полевых ролевых играх он всегда отыгрывал Дарта Вейдера, и костюм всегда был при нем.
Майкл, возомнив, что он – новый лорд-ситх, надел костюм. И больше не снял. Теперь он Дарт Вейдер.

Кот «Энгельс».
Энгельсом кота назвали потому, что он был очень умный. Хозяева даже не знали насколько.
Кот «Энгельс» - огромный толстый котяра. Коварный и хитрый. Он перерос по развитию своих хозяев и спомощью их начал плести интриги.
Кот знает множество языков. На досуге занимается живописью.

Яков Иванович Пипец.
Яков Иванович – русский по национальности. Был простым человеком со средне-специальным образованием. Работал на заводе.
Когда-то Яков Иванович находился в добром здравии. Имел рассудок даже. Пока…
Пока не стал трудовиком. Суровая школа воспитала из Якова Ивановича настоящего безумца с манией величия.
И его фамилию и его имя школьники никогда не забудут…
А'den Revenger
"Я - Герой Советского Союза."

Иван Драга.

Бывший спецназовец, побывавший во всех горячих точках, обоженный об них, и сделавшийся чемпионом мира по боксу. Это сначала... Но затем - пришел какой - то итальянец, игравший не по правилам, и одевший под перчатки целый комплект кастетов... Но и будучи в столь не хорошем положении, Иван не отчаялся, и держался на ринге довольно большое время... А затем, этому балбе... Бальбоа показали секретное место Драги - пулевое ранение... Точнее - сотня пулевых ранений в одном месте, полученным от одного подлого африканца, засевшего на дереве с пулеметом... И тот как врезал по нему... Но все равно, Драга не сдавался, пока окончательно не понял одну истину - этот Рокки - был посланцем пришельцев... И тут последовал чудовищный удар в челюсть... А потом еще куда - то... Вообщем - Драга тот бой проиграл и ушел в запой... Страшный и беспощадный... Но затем, его пригласили в Лигу Суперзлодеев... И он вернулся из запоя... Ну, не совсем, конечно, но в Лигу он все равно - пошел.
Oxit
По-моему народу хватит. (если кто хочет присоединиться пока далеко не зашли - ЛС или Аська)
Более разнашерстную кампанию можно встретить только в час ночи в переходе.
Итак, начинаем наш поход против демократических ценностей.
Сам прикл находится по этой ссылочке - ЗДЭСЬ
Ах да! Еще. Добавление.
Если кто-то пропадет (особенно это касается новичков), то буду жестко юзать их персов до потери пульса, если это вообще возможно.
Если кто пропадает - на крайний случай есть ЛС. Достаточно меня уведомить о изчезновении, и можете не беспокоиться о герое. Он по крайней мере не умрет, по крайней мере не мучительно.
Арьята Кари
Melamori, Даррас, поежеку вы по-сути единственные играете мужчин (не считая мастерских персов и Брейна, для которого есть Пинки), то Медея выберет кого-то из васsmile.gif Или вы сами решите. кому нужна толстая негритянка, которая будет во всем соглашаться. вами восторгаться и все такое в обмен на некоторые мегаломанские презенты. или я навяжусьsmile.gif
Даррас
Ну кроме нас есть ещё А'den Revenger. И по моему сумащедшему маньяку и убийце которому не нужны деньги, обожающему убивать и получающему удовольствие от чужих страданий, а именно таким и является Эдуард, помошник не нужен.
Арьята Кари
Даррас , с Аденом я больше не играю. А если смотреть по тому. что кому-то приспешники не подходят, то они вообще не нужны... Никому. Описание каждого персонажа тут у нас включает в себя "любовь работать в одиночку, садистские наклонности и маньячество", исключения -- женщиныsmile.gif
Значит остается несчастный Алукардоподобныйsmile.gif))))))
Melamori, твой Санкти попал на приспешницуsmile.gif))
А'den Revenger
Даррас

И еще... smile.gif Скидывать на других - не есть гуд. smile.gif И подумай - разве Драге нужна девушка? Неееет. Он - Герой Советского Союза. smile.gif
Поэтому - ему нужен боевой товарищ... А именно... smile.gif

Поздравляю Кота По Имени Энгельс! А вообще - Иван - самообеспечивающееся существо - ему глубоко по боку все, главное - дайте ему задание, он берет кота в руки, и идет побеждать... smile.gif
Но - общаться с Драгой разрешаю. smile.gif Он отвечать будет. smile.gif
Melamori
%)Арьята Кари, ну Санкти тоже любит одиночество... Но чем не пожертвуешь ради личной жизни!;) В общем, я не особо против приспешницы.smile.gif
Как ты появишься? Я в первом своем посте написала, что Медея недалеко стоит, нормально?smile.gif
Арьята Кари
Melamori, приспешники, они всегда где-то на фоне. в тени, откуда потом вываливаются чтобы присесть у ног Злодеяsmile.gif
Н-да... Надеюсь, игроки не убьют Пинки сразу же за фокус с пиццейbiggrin.gif
Ксеро
Мистер Уэст воровато оглядевшись прибил молотком и гвоздями бумажку к фонарному столбу. Она гласила:
Ищу покровителя для помощи в осуществлении злодейских планов)
Все предложения в личку)
Miha
Имя: Кевин Кляйне
Возраст: 31 год
Внешность: низенький ( чуть выше полутра метров) кругленький человечек. Волосы отсутствуют как клас( включая ресницы и брови) Носит джисовый комвинезон с большим количеством карманов и ботинки на очень толстой подошове.
Характер: Вспыльчивый. Сильно комплексует по поводу своего роста.

Детство Кевина предстваляло собой непрерывную череду издевательств и унижений. А что ещё могло ждать коротышку-зубрилу с идиотским именем? Тем более что предки практически не обращали на сына внимания.
Но однажды, на 13-ый день рождения, ему подарили набор юного химика. Первый эксперимент закончился капитальным ремонтом и недельной госпитализацией. Но выйдя из больницы юный Кэвин понял что вот оно - его призвание...
Первым делом на воздух взлетел дом капитана бейсбольной команды . Затем машина школьно директора, сама школа, две закусочныйе, бензоколонка и супермаркет. Чуть позже- мэрия и полицейский участок. И это было только начало...

Теперь Кевин взрывает по всей планете. Взрывает кого угодно и что угодно. Взрывает за деньги и просто так. И мечтает когда-нибудь рвануть к чётровой матери весь мир.
Хелькэ
Закрыто ввиду истечения срока. Если что - стучитесь, и вас откопают =)
Hellish Cat
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.