Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Психи на свободе
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Даглас
Да-да. Я вернулся, господа. Как давно меня не было? уж не помню...

Ну, что господа. Такое предложение. Представьте, что всех нас засунули в дурку. Что в этом хорошего? Да ничего. А что нам нужно? Естественно бежать. Сбегаем, значит, мы из дурки, и тут понимаем, что мир-то вокруг не совсем такой, какой был в учебниках истории КПСС. По улицам шляются инопланетяне в компании крупнокалиберного огра и настоятельно требуют с нас "мэлочишки на пиуко". Замечательно? Прелестно. Это не все, что мы, порядочные психи из палаты номер 16 можем встретить за порогом тихой родной психбольницы.

Как вы уже догадались, прикл будет фантастика+юмор. Сюжет вольный, главное - остроумие и никакого трэша и зверства. Нас могут читать дети.

Да, кстати, не забывайте, - мы ведь психи. Мы должны считать себя Чингачгуками, Гостями С Альфы Центавра и прочее. Но никаких особо буйных! В нашей палате таких нет!
Психи обладают особой способностью почти не удивляться поразительным вещам... Встретив на улице человека в скафандре, псих даже не удивится, зато поинтересуется, как у того с пропиской.=)
Слушаю ваши предложения. Квенты сюда. Палата у нас будет укомплектованная под завязку, - считайте, что мест в дурке нет - человек 6-8. Хотя, далее посмотрим. =)
Арьята Кари
Прошу считать меня... Компьютерным разумом!
Светлана Донецкая была всегда человеком любопытным, интересовалась различной фантастикой. И вот однажды. после просмотра фильма "Матрица" крыша у нее немного поехала. Сперва девушка ходила и думала: "Реальность или виртуал?", а затем, когда совсем ее на эту тему переглючило, начала искать свое место в виртуальном мире Матрицы. Странности не заставили себя ждат, ведь главное пожелать их найти! Свете уже казалось странным, что она так легко сдала в школе стометровку и занимаясь легкой атлетикой могла далеко прыгать после многократных и упорных тренировок. А уж то, что у нее совершенно ен кружилась на высоте голова, и вообще высоты она не боялась было более чем подозрительно. Отучившаяся на мехмате на программиста и работавшая после института по специальности света очень хорошо разбиралась в компьютераз, просто-таки понимала их.
Ну разве человек может понимать компьютер? Разве человек может с ним говорить? И разве компьютер может отвечать человеку? Все это не правда про интернет! Никакого интернета нет. Есть сеть, в которой машины имитируют для людей их собратьев! И у них даже есть свои секретные точки в сети... Вон, притворились, что форум по Матрице... И что на нем люди... А на самом деле. там машины! Трое даже круглые сутки в сети. Разве человек так может? Не может. Это агенты. И они с ней говорят как с равной.
Света поняла. что она тоже компьютерный разум. ИИ мира Матрицы. ТОлько почему она не в сети а среди людей? Да все просто! Она -- Агент Матрицы! А почему она сама об этом раньше не догадывалась? Подлый Нео стер ей память! А кому Нео мог стереть память? Агенту Смиту! Да еще и структуру попортил, теперь выгляжу как женщина....
Вот так и стала Светлана Сергеевна Донецкая психом из палаты № 16.... И представляется она теперь всем не иначе как Агент Смит. При ее невысоком росте, всего-то 169 см, кругленьком миловидном личике, обрамленном светло-русыми кудряшками, пухлых губках и очках (не темных, а обычных, у нее зрение -5), а также более чем женственной фигуре это звучит забавно. Для тех, кто не верит в Матрицу. Но кто верит, те сразу понимают: она не врет. она -- вовсе не она. а он. Агент Смит.
TibetMakak
Имя: Брин (Это так на его халате в психушке было написано, как зовут на самом деле никто не знает).
Возраст: 30 лет
Психичекое заболевание: Мнит себя человеком-атомом (а именно "человек-водород"). Причем вполне осознает, что ему надо есть, однако называет это расщеплением. В минуты опасности пытается принять свою "истинную" молекулярную форму. а в основном своем проявлении вполне уравновешенный человек средних лет. Вот только эта уравновешенность не длится, как правило больше получаса smile.gif
Внешность: Это довольно упитанный человек с брюшком. Вот если его еще одет в сутану, то получится фактически натуральный священник. Ну вы себе представили этакого "Братца Тука". Да-да, жрет... гхм... то есть расщепляет мой персонаж пищи в день побольше некоторых нормальных людей. Ему даже назначили двойные порции еды, потому что буянил иначе. На нем одета стандартная больничная пижама. На правом кармане вышито "Брин". На ногах легкгие, светлые мокасины. А в кармане лежит кусочек угля и блокнот, в котором он в минуты просветления пишет какие-то безумные химические формулы. Видать с родственниками общается.
История болезни: Когда-то, когда Брин сам не помнит он был преуспевающим учителем химии. Карьера его шла вверх семимильными шагами. Из простого учителя он стал профессором, потом самым молодым академиком, а потом... Ну тут все понятно от таких перегрузок начались депрессии, постояное чусто зависти коллег, и тогда (молодого еще человека) переклинило. Он начал искать спасения в химии. Причем не в науке а в самом "химическом мире" как он это называл. Он считал, что только его ненаглядные молекулы, соединения и прочие "родственники" никогда не предадут его. Но все это проходило в "тихой" форме коллеги этого не замечали. Мда.... Пока Брин не попал в аварию. Очнувшись, новоявленная "молекула водорода" попросила сразу что нибудь расщепить. А когда ему сказали кто он есть на самом деле, у него случилась истерика и с криками "Я - водород, я - водород" он попытался принять свою естественную молекулярную форму.
Ну дальнейшее вам не сложно рассказать и самим. Конечно его забрали, конечно его лечили. И даже добились каких-то результатов, в в иде небольших просветний в разуме бывшего гениального ученого. Но врачи не теряют надежды. Осталось только добавить, что в больнице Брин провел уже 5 лет...
Difrak
Имя: Игорь (фамилию не помнит)
Возраст: 28 лет.
Заболевание: Думает, что он Александр Македонкий. И везде ищет своих сторонников, всех пытается перетянуть на свою сторону и пойти на завоевание мира.)
Внешность: Худощавый, но крепкого телосложения молодой человек с коричневыми глазами и темными волосами. Одет в синие джинсы и белую футболку с надписью на груди "Я вас всех завоюю!" Надпись красным цветом. Рост 175 см.
История: Судьба бедняги Игоря оказалась жестокой. Родители погибли (как ему не сказали, все сводилось к банальной автокатастрофе), когда ему было 15 лет, и он стал жить с бабушкой. Благо хотябы бабушка еще была в нормальном состоянии и могла ухаживать за внуком. Он успешно окончил школу. Его всегда тянуло к истории, он хотел познать ее всю, а особенно, к истории Древней Греции. Итак, выпустившись из школы, он пошел в институт и в 22 года устроился на работу историком в местную школу. И вот там у него основательно поехала крыша. Долгими ночами у себя дома он читал о известных личностях Древней Греции и представлял себе их философию и цели к которым они стремились. Особенно он "поехал" на целях Македонского. Игорю казались мечты о захвате мира более реальными чем жизнь простого учителя истории. Чем больше он читал о нем тем больше он понимал какое у него предназначение в этой жизни. Бедняга даже сходил к гадалке и волею судьбы, она нагадала ему, что его ожидает великое будущее. И это, ясное дело, подтолкнуло его на воплощение планов Александра в жизнь. Сначал он создал сайт (точнее ему помогли) в котором описывается вся жизнь (и некоторые ее подробности) Александра Македонского. И там же сделал форум на котором он вовсю филосовствовал о целях этой личности. Все эти увлечения в один день что называется "просвятили" Игоря. Когда, одним летним утром, он проснулся и понял, что может он не совсем тот, кто на самом деле, что может он и есть воплощение великого греческого царя. И тогда ему суждено продолжить то, что начал когда-то и что время пришло через много тысяч лет собрать сторонников вновь, на покорение мира и падения его к ногам царя.
Решив начать захват, этим же днем, с булочной пекарни, неподалеку от дома. Он с криками (естесственно с футболкой и с надписью, указанной выше): "Присоединяйтесь ко мне, мы захватим этот мир!" вбежал в здание и взяв первый попавшийся хлеб, начал размахивать им как мечом.
Его забрали в дурку, где стали усердно лечить. Но когда врачи не видят, он одевает свою майку с красной надписью и лелеет мечты о захвате мира.
Когда его забрали, он подозревает, что это они сделали специально. Видимо, - думал Игорь, - это государственный переворот и царя решили запрятать в тюрьму. Но он... я выберусь и тогда... посмотрим что будет тогда.
Вот так он и жил еще несколько лет вместе с остальными в палате, не такой тесной но и не такой вместительной, чтобы начать кампанию по захвату...

ЗЫ. Мастер, особо буйным он не будет, об этом не волнуйся wink.gif
Арьята Кари
Э-э... Родился еще один креатив... Если Мастер не против. то у меня будет два перса. Второй -- Аццкий Сотона, бывший Степка Мякишев, молодой человек лет 19 из Питера. Степка был всегда парнем неформальным, не любил учиться и работать, еле закончил школу на тройки, поступил в институт только с помощью родителей и постоянно сбегал с лекций чтобы тусоваться, пить литрами пиво и водку, курить и драться в подворотнях, ухлестывать за "герлами" и все такое прочее. А еще Степка любил подвисать в интернете и трепаться в нем по асе. Любил он и интернетский сленг, особенно -- падонкаффский язык. Да-да. Степка был падонком.
Когда парню исполнилось 19 лет, алкоголь и интернет-зависимость сделали свое дело. Однажды по пьяни в виде белочки к нему явился Аццкий Сотона, который объявил, что Степка Мякишев жжот нипадеццки, а потому станет новым вместилищем его, Аццкого Сотоны души. Степан обрадовался, опять же, нипадеццки, послал родителей, которые пытались загнать его в институт "убить сибя ап стену" и "укусить сибя гадюкай" и ринулся в новый загул, оповещая всех приятелей в реале и в сети, кем он стал. Разумеется, долго этот загул не продлился. Степку забрали в дурку как только он попытался доказать какому-то прохожему, что Питер это вовсе не Питер, а Бабруйск и "всем пора учить албанский".
Дурку наш "Аццкий Сотона" воспринимает как застенки, созданные специально для него метнтами, но особо не буянит, толкьо прикалывается "жжот нипадеццки".
Выглядит Степка как самый натуральный разгильдяй: потрепаная майка с расплывчатьым изображением свиньи, рваные джинсы и стоптанные кросовки. Рыжеватые волосы его коротко стрижены и топорщатся, а улыбка от одного лопоухого уха до другого довольно зажигательная и беспечная. Все круглое лицо Степки покрыто веснушками, кажется порой, что веснушки-золотые искорки есть даже на радужке серо-зеленых глаз.
Весельчак, употребляет много "падонкаффских" и сленговых словечек, что делает понимание его речи не знакомыми с этими культурам затруднительным. Любит выпить. почумиться, разыграть соседей по палате.
А'den Revenger
Василий Иванович Цезарь.

Василий Иванович с самых ранних лет удосужился родиться... Вот как это у него вышло, знают только еще 6 миллиардов с копейками... Лично, мне, психу, непонятно как эти люди рождаются... Тупые! Совсем!
Так вот... Жил - не тужил, воспитывался... Затем пошел в армию.
Армия вышибает из молодых людей дурные мысли! Заодно с мозгами... Вот и Василий Иванович Цезарь - танкист со стажем и с контузией... Итак... Как это произошло... Стрелок Александров прислонился к корпусу танка и тут послышался приказ - СТРЕЛЯЙ! Ну он и выстрелил, не убрав голову от корпуса...
*бум...*
Проснувшись, он понял что он в сан. части...
Его вопль разбудил всю часть...
-Я Цезарь!
После этого он поступил в дурдом... Прямо в палату №16...
Анж
И ещё одна свёрнутая.

Девушка по имени Лена считает себя Прекрасной Еленой, ну, той самой, из-за которой разгорелась Троянская война. При этом она обладает железной волей полководца и вполне симпатичной наружностью. Нет, греческой красоты в ней не наблюдается, но вот изюминка – это да, что-то цепляет.

Возраст: 17

Ждёт, когда же её освободят из заточения, и проявляет благосклонность к Македонскому, в конце концов, на безрыбье и рак – рыба.

Рост: 164

Родители её навещают часто, приходят друзья, которых она практически не узнаёт, всё, что было до сумасшествия, кажется ей странным сном. Вообще девушка спокойна, рассудительна, производит впечатление вполне нормального человека, способна на здравое логическое мышление. К сожалению, большая часть этих достоинств куда-то девается, когда Лену переклинивает.
Даглас
Хорошевато. Шесть персов уже есть, еще бы парочку, + введу (наверное) одного мастерского перса и - в бой! Шашки наголо, коней - рысцой. - Уперот! - как говаривал один мой знакомый. Жду от вас, товарищи мои новых идей и вопросов, ежели оные появятся.

2 Арьята
Здраве буде! Давно не виделись.=) Два перса - нормалек, принимаю как есть.

2 ТибетМакак
Кажется, не пересекались, но ник помню. Надеюсь, закрепишься. Квента принята.

2 Диврак
Новичкам - везде дорога.=) Новичкам - везде почет. Главное - чтобы прижился и жил. + АААгроменное чувство юмора. Полистай Белянина или чего еще, что очень способствует.=) Квента принята.

2 Аден Ревенгер
Молоденькый еще... Хорошо, квента принята. Я в твое время уже в перловке пытался отмечатьсяbiggrin.gif (это в качестве понта...)

2 Анж
Помню такой ник... постов вроде мало, но помню...Странно...Что, тоже форум покидала на год-полтора?=) Квента принята, ясно-дело.

Короче, оки-доки, господа. Еще чуток народу подберется и запульну мастерского перса, организую прикл. До волшебного "поехали" остается н-дцать часов. Время пошло.=)))
Difrak
Даглас

Да вопросов вроде как и нет... хотя мир поподробней опиши. Хоть не то, что по сценарию (если таковой есть), а то, что должны знать игроки. Просто настроиться на стиль этого мира под его описание, ну понятно...

И раз уж на то пошло: я Дифрак, а не Диврак. ))
Жак
Имя: Аня (Белый кролик) Кортикова
Возраст: 19 лет
Внешность: Невысокая хрупкая девушка с русыми короткими волосами.

-О Боже! Я опаздываю! Костя уже наверно ушёл! – воскликнула девочка, выходя из метро.- Мне надо спешить! Может, срезать?
Утвердительно кивнув сама себе, она пошла коротким путём, через переулок.
На улице темнело. Из-за угла дома послышался шум и сопение. Но Аня ничего не замечала. Она бежала на свидание.
Но как только она завернула за угол дома, на голову ей обрушилась бутылка…
Через полчаса Аня проснулась. Она забыла, что с ней произошло, и только твердила про себя:
-Я опаздываю, я опаздываю, я опаздываю…
Она медленно встала, держась рукой за стену. Перевела взгляд на небо и проникновенно сообщила ему:
-Я опаздываю! О, как рассердится королева!
На свидание она не пошла. Аня пошла прямо, она бежала и всё бормотала себе под нос:
-Королева меня казнит, я должен был прийти к ней на приём! Где же нора?
Поднятая на ноги милиция поймала её лишь через восемь часов, усталую и совершенно замотанную. С отделения участка её забрали прямо в палату №16.
Рауль
Алексей Воропаев
Компьютерные игры до добра не доводят!.. Именно так мама постоянно говорила Леше Воропаеву, даже плакатик с этой аксиомой повесила над монитором. Вот только Леша чхать хотел на это хотел, ведь у него была мечта. Нет, вот так – Мечта. С самой большой из самых больших букв. Парнишка хотел выиграть Международные КиберИгры, проходящие в Корее и тратил все свое, да и не только свое свободное время на тренировки. По 15 часов в сутки он проводил за игрой в Старкрафт, искал беспроигрышную тактику и не находил. А потом – менингит, и врачи сказали: он станет либо идиотом, либо гением. Но Леша не стал ни тем, ни другим, он стал Зергом. Гидралиском, если быть точным. Вот тут-то и открылась ему истина – он понял, как выигрывать всегда. Но опробовать свою теорию не успел, его все время отвлекали – родители, классная руководительница, младший брат. И он не выдержал и во время очередного нотационно-морализаторского налета мамы, плюнул в обидчика, а потом попробовал закопаться в ковер. Не успел, за ним приехали ученые терранов и увезли куда-то, наверное, опыты проводить. За время ожидания начала опытов Леша многое осознал и понял, он понял, что самый короткий путь к победе - заставить врага работать на себя. А теперь он ждет удобного момента для начала последней войны, в которой зерги одержат решающую победу. Но до времени «Ч» нужно вести себя тихо и смирно, чтобы не провалить гениальный план из-за какой-нибудь глупости. Поэтому Леша слушался терранов, позволял пичкать себя всякими непонятными препаратами и водить на опыты, которые назывались странным словом «процедуры»
Внешность: как человек Леша не представляет собой ничего сверхъестественного: рост - чуть выше среднего, вечно растрепанные светло-русые волосы, голубые глаза с вечными синяками. Зато в своем истинном облике, облике Гидралиска, он потрясающ и сногсшибателен.
Арьята Кари
Даглас, привет! Жаль, что ты пропадал. Но радостно, что вернулсяsmile.gif
Про мир это верно спросили. Как психи мы можем его реалий и не знать, но как игроки-то обязаны! Хотя бы чтобы прикинуть, как посмешнее глазами наших ерсонажей описать его реальность. Насколько я понимаю, мы все написали квенты россиян, так что действие будет в России. а год какой? А примерный регион действия? А... В чем фантастика будет заключаться?
TibetMakak, "Аццкий Сотона" просил передать, что "аффтар жжот":) В смысле. молекула водорода, это супер! Единственное существо в компании, которое мнит себя не личностью какой-то выдуманной или исторической, а предметом! Приятно будет играть вместе.
Даглас
2 Дифрак
Прости, опечатался я...=)

2 Жак
Квента принята, Окей.

2 Рауль
Квента принята (эх, люблю я Старкрафт...)

А теперь по миру...
Дело наше начинается в средней полосе России (кстати, я с самого начала хотел вести действие оттуда). Фантастика заключается в том, что за место в нашей хм...реальности сходятся в честном поединке бронерыцарь и былиный русский богатырь, над лесом летают ведьмы на электро- и бензо-метлах, периодически спрашивая "подкурить аккумулятор" у любого прохожего. Ну и тому подобное. Короче говоря, ожидать можно всего, что угодно.
Если психи у нас не просто будут ходить бесцельно, они узнают о коварных силах, которые хотят поработить землю и естественно постараются им помешать.
Кстати, раз дурка-то наша, значит, на всех будет только пижама. Что в карманах у вас - сами решите. Естественно, без колюще-режущих.=)

И, наконец, мой перс.
Возраст неизвестен.
Старик Пафнутий Осетрович Замухрыжкин, в народе известный как "Осетрыч". Стадает особой формой помешательства - коллекционирует в мешочек невидимые предметы, курит плющенный "беломор".
Думает, что СССР до сих пор догоняет и перегоняет США. Во всем видит либо козни иностранных шпиёнов или следствие работы родного КГБ. Мнит себя молодым, задорным Луи Де Фюнесом (в советском обрамлении). На вид имеет некоторое сходство с оным...тоже лысоват, низкорослый, ну, в общем вы знаете...

Обсуждаем последние детали.=)
Фатум
Имя: Толик "Инопланетянин".
Возраст: 21.
Внешность: худощавое телосложение; скулайстое, бледное, слегка вытянутое лицо; жесткие неопределенно-бурые волосы, подстриженные под "горшок" на уровне бровей; блеклые блукопосаженные зеленые глаза.

История.

- Толик, обед готов!
- Щас, мам.

"Как же она мне надоела, но нужно держаться, нельзя давать им понять, что я все понял! Пусть думают, что им все еще удается держать меня под контроллем. Пусть... Я им еще покажу! Я найду путь домой!", - Обычные мысли совсем необычного парня. Парня, оторвонного от составления гениальных планов. Планов, осуществив которые он сможет вернуться домой. Так было всегда. Только он сосредоточится, только правильные мысли посетят его гениальную, совершенную голову, как кто-то из этих надзирателей сбивает его, не дает домыслить. Так было везде: дома, на улице, в институте, и еще во многих местах. Везде были они - эти надзиратели, эти тюремщики.

Толику лишь оставалось размышлять, пытаться понять для чего все это. Зачем он тут, на этой низкоразвитой планете. Что он, такой совершенный вид делает здесь среди этих грязных животных? Он гениален, он неповторим, он обязан вернуться на родную планету к таким же как он. Но как это сделать? Эти мысли преследовали Толика с момента его пробуждения, были с ним на протяжение дня, и только, когда измученное сознание погружалось в мягкое забытье сна, они
оставляли его, сменяясь другими, где он бороздил просторы Вселенной, сражался против ужасных космических захватчиков, покусившихся на самое родное для Толика - его планету, которой была совсем не Земля. Альфа Центавра - его родная планета, Толик не сомневался в этом.

Все началось с книг. Их было много и все они были об одном: о неземных цивилизациях, населяющих отдаленный (или не совсем отдаленный) космос. Вот тогда Толик и начал задумываться об одной странной штуке: почему он так не похож на обычных землян и откуда у него такое сходство с теми "представителями неземных цивилизаций". Вскоре он понял все: он не землянин, его держат здесь на Земле, чтобы не дать вернуться на его родную планету.

Эта догадка изменила жизнь Толика. Теперь он начал замечать ранее невидимые для него вещи, мелочи, на которые он раньше не обращал внимания. Обидные слова ровесников, внимательные взгляды прохожих, перешептывание старушек, заполанивших предподъездные лавочки, - все стало на свои места. Теперь он знал.

Толик выходил на улицу. Незаметной тенью скользил между всеми этими ненавистными нижшими созданиями. В след ему то и дело выкрикивали "Инопланетянин". "Они знаю кто я", - в очередной раз усмехался Толик. Даже в школе его сверстники называли Толика "Инопланетянином". "Почему они так легко выдают мое происхождение?. Или уже никто не скрывает этот секрет?", - поражался Толик, - "Может они все считают, что я уже смирился с заточением на планете этих неандертальцев?" Да, именно неандертальцев, если сравнивать земную цивилизацию с его родной "неземной". Толик усмехнулся. Нет, он не смирился.

Когда к Толику домой приехали люди в белых халатах, он лениво улыбнулся и сказал: "Значит сдались? Правильно, теперь быстрея отправляйте меня домой - засиделся я здесь", на что получил ответ: "Конечно отправим домой, отправим в лучшем виде, можешь не переживать".
Это был самый счастливый день в жизне Толика "Инопланетянина".
Арьята Кари
Э-э... Вопрос века: из открытой игровой темы непонятно, в какой ситуации мы начинаем. Мы уже сбежали? Нам сбегать по игре? Если сбежали, то в какой местности находимся: в лесу, в городе, в деревне, на трасе? Мы все вместе или разделились? У нас есть вводные установки или нет?
По вещам в кармане. У Смита только его (ее) очки и флеш-карта для компьютера. Считается, что на ней его дополнительные файлыsmile.gif
У Аццкого Сотоны в карманах бардак: расческа с двумя выломанными зубьями, две заваленные конфеты типа "ириска" и "леденец", помятая пачка сигарет, пробка от бутылки пива, монетка номиналом 5 копеек советского образца, которая таскается как знак его, Сотоны, могущества, еще 4 монетки достоинствои 1 и 2 копейки, которые собирается раздавать своим последователям в качестве особого знака, смятый фантик от шоколадки, два шурупа, крупная гайка, пол горсточки семечек и украденный у медсестер шприц без иглы, одноразовый. Из него Сотона намеревается сделать великое оружие по обалбаниванию населения. Правда ему не хватает слишком многих деталей: пива, водки, бабруйского жывотного...
TibetMakak
Действительно первоначальную б вводную неплохо бы. Ну хоть какую нибудь. А то Брин хоть и псих, но не идиот, чтобы сбегать просто так. smile.gif
В кармане у Брина, как я уже и говорил куча обьрывков бумаги с непонятными нам формулами и несколько кусочков угля.
Difrak
В кармане коллекционная древнегреческая монетка (успел из музея стырить перед дуркой). А в рюкзаке (он попросил врачей дать ему рюкзак) футболка с красной надписью и джинсы. И некоторые походные\полезные вещи, он скапливал их туда со всей психбольницы))))
Анж
Не, Даглас, я никода не исчезала. Я вообще здесь всего пол года)

В карманах Лены: Зеркало с ручкой, деревянное, расчёска типа "гребень", резинка для волос.
Если ещё что придумаю - допишу.
Даглас
Значит так. Забыл, дубина, вовремя сказать - стоп, так наприсылали... черт с вами. Квенты Фатума и Lila'ы приняты. Lila, можешь квенту выложить здесь?

Да, вводные могу дать. Для простоты решим, что уже сбежали. На сколько я знаю приклы, завязка может затянуться до 70-го поста, где все уже забудут, что, собственно, представлял прикл. Да, сбегают все вместе. Психам лучче держаться друг за дружку! По отдельности сложновато...и неинтересно. Ну, по ходу игры, психи могут разделяться на группки, но связь лучче все-таки держать. =)))
Итак, мы в сосновом лесу. Откуда-то доносятся звуки проезжающих машин, не очень далеко, но дороги не видно. Кстати, учтите, что все мы, товарищи одеты в дурдомовскую пижаму и со стороны можем выглядеть, как сектанты...=)

У Осетровича в кармане (чтоб вы думали) - свисток, носовой платок, карманные часы на цепочке с гравировкой "За ударный труд!".
Фатум
У Толика с собой атлас звездного неба с отмеченным красным маркером маршрутом до Альфа Центавры. Свою пижаму он называет скафандром и с нетерпением ждет отправки домой. Кстати, Толик слегка удивлен такому количеству попутчиков.
Lila
Эх, припозднилась я. Извиняюсь. Спасибо, что приняли.

Саня Иванов (20лет) – кот Гарфилд.
С виду обычный парень, рост 180, среднего телосложения, светловолосый, сероглазый.
Насколько помнят родные и друзья, Саня всегда увлекался эзотерикой. Да-да, всякие там астралы, ауры, медитации, телекинез и прочее-прочее. Ну, наверное, какие-то способности у парня действительно были. Например, он мог притягивать металлические предметы: ложки, вилки, даже утюги. Короче, обладал тем, что называется магнетизмом. Дальше – больше. Сане стало казаться, что он видит ауру. Затем он решил вспомнить все свои прошлые жизни. Медитировал, вспоминал… И однажды утром поснулся с твердой уверенностью, что он… кот. Именно – рыжий пушистый кот, а в человеческое тело попал по ошибке. А раз уж попал, значит, карма такая. Вот и приходится теперь совмещать кота и человека. Ах, да! Имя… Верно, Гарфилд. Наверное, сказался просмотренный когда-то фильм.
В общем, стал Саня трескать «Вискас», лакать молоко с блюдца, шипеть на собак, вычесывать блох, лазить по деревьям и орать на луну, сидя на крыше. Сначала родители посчитали такое поведение простым чудачеством, но когда парень покусал соседскую овчарку, его отправили лечиться.
Истины ради надо сказать, что приступы «котоитизма» чередуются с периодами ремиссий, и врачи полагают, что не все еще потеряно.


Что в карманах? А ничего нет. Коту вообще карманы не нужны.
Анж
Ребят, я дико извиняюсь, но мне придётся отказаться от игры в Психах. Я сейчас экзамены сдаю вступительные в институт и это очень серьёзно. К сожалению времени совсем нет.

Ещё раз извиняюсь.
Даглас
2 Анж
Ничего. Нормально. Мы все понимаем. Я сейчас должен сдавать сессию, а вместо этого по-стахановски пашу грузчиком. (кто бы мог подумать...biggrin.gif)

2 Всем
Знаете, есть одно такое предложение. Сделать прикл...как бы так сказать...френдовским. Чтобы народ читал и думал. У меня есть такая задумка: рубрика-нерубрика, фишка-нефишка. Короче, назвал я эту фигню "Человек-Загадка". Суть фишки в том, что по пути персонажам встречается человек (или не совсем человек, или далеко не человек), образ которого описан хорошо и подробно. Читателей предупреждаем, что этот неписьный перс - "Ч.З." Интересная задача читателей и игроков - отгадать, кто же этот перс, кого он изображает из нашей приклру-тусовки. Главное - не стебаться над человеком (за такое можно и в лоб получить), а изобразить некий словесный портрет нашего Ч.З., будь то реальный либо вымышленный образ. Главное, чтобы Ч.З. отгадали.

Так же можно прятать где-нибудь места ("локации", так сказать), которые, как вам кажется, образно или же описательно напоминают вам тот или иной известный или редко известный прикл.

Вот вставлю в прикл Ч.З. - поломаете голову, кто это. biggrin.gif Ох и поломаете...
Difrak
Даглас
А, ну это в принципе можно.))
По типу G-man'а из Халфы))) Встречается, но никто не может понять Фримана он изображает или Бога)))
Ладно, идея хороша, а насчет локации - однозначно гуд. К примеру секретная локация с бешеными коровами wink.gif
Это так, Диабло вспомнился...))) Вставляй Ч.З. в прикл и пусть нам улыбнется фортуна wink.gif Я за...
Хелькэ
Кто угадает зачем я здесь - получит плюшку.
Правильно, срок истек...
*кладет плюшку на стол и закрывает обсуждение. оставив надпись маркером на поверхности стола: "здесь была цензор ХаКэ"...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.