Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Длина подписи
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Тео
Из новой редакции правил:
Цитата
Использование иностранного языка в подписи, профиле, харизме и сообщениях возможно только при наличии перевода.


В связи с этим требованием длина подписи увеличена с 250 до 500 символов*.
Пока не на законодательном уровне, но на уровне просьбы: уважайте других пользователей Прикл.ру и старайтесь не разносить подпись на количество строк более 10 стандартным шрифтом.

-----
* По желанию перевод может быть дан не в самой подписи, а в профиле. Обязателен сам факт его наличия.
Призрачный волк
Да, я знаю как к сему многие могут отнестись, но...почему нет? Кидаю кусочек разговора асечного потому что оный относится к делу...

Twilight wolf (01:26 PM) :
Просто я так посмотрел...фишка в чём, по телевизору как-то передавали что так мол и так. в стране падает уровень владения родным русским языком, что люди даже некоторые специально записываются на курсы, чтобы вспомнить свою родную речь!
...а тут очень хороший повод и попрактиковаться в переводе и заодно вспомнить основы...мне нра...)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.