Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: CТАЛКЕР
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Каиливи
Итак, уважаемые будущие игроки. Естественно действие игры происходит на той самой Зоне, которую вы видели в игре. Надеюсь, вы ее помните, или хотя бы игра у вас установлена, так как будет идти речь о местности и что бы вы имели представление где это.

Напомню, взрыв произошел в 2006 году, действие же прикла будет происходить три года спустя.

Начало прикла будет основываться на том, что вы по какой-то причине пошли на Зону, начали заниматься своими делами (собирательством артефактов, поиском боевой славы или просто приключений). А вот остальное, что там происходит и будет происходить, я напишу чуть позже, когда появятся игроки. Первоначально могу сказать, что конфликтов и «вещей», на разбирательство которых можно будет отправится (то бишь искать на пятую точку приключения) первоначально насчитывается 10. Совершенно отличных от сюжета оригинальной игры и отличных от идущего прикла.

Что потребуется от игроков перед игрой.
1) История, в которой следует рассказать как ваш герой попал на Зону, и ОТКУДА ОРУЖИЕ, если таковое есть.
2) Возраст, описание внешности, одежды.
3) Характер.
4) Каким оружием лучшего всего пользуется.
5) Дополнительные навыки (медик, ремонтник и дт.)

Жду откликов и постараюсь новым приклом доставить вам удовольствие.

Слово "плагиат" пишется через "а". Все запомнили?!
А'den Revenger
Хм... Хм... Хм... Можно вопрос? Вообще - то у нас уже есть один прикл по Сталкеру... Нет, конечно у нас может мастер не такой, как вам нужен, или идеи не те... Но... Ладно, прикл от нашего отличный, но... Кого вы хотите сюда заманить без нормального сюжета, связки, завязки, и вообще - что это за прикл? Прикл с полной свободой действий, ограниченой свободой действий или вообще под указочку мастера? Кстати, насчет: "Прикл по Сталкеру. Прошу мастера уже идущего прикла не думать, что я сплогиатничала, так как я тогда скажу, что он сплогиатничал у создателей игры."

Мгммм! Тогда создатели игры стырили идею у братьев Стругацких, а те в свою очередь стырили концепцию фантастики у Жюля Верна. И вообще, кириллицу(русский язык) придумали Кирилл и Мефодий, давайте не говорить на русском, а каждый придумает для себя свой язык... Глупость! Кстати, извините конечно, но плагиат пишется с буквой А, а не о.

Замечу: первые НОРМАЛЬНЫЕ сталкеры в Зону пошли только после 2011, до того военные просто никого не впускали, держали Зону в оцеплении. Прорывались лишь самые сумасшедшие или сами военные.

smile.gif

Вы и вправду считаете что это оффтоп?

Я и вправду считаю, что оффтоп имеет место быть. Не все сообщение целиком, но имеет. Если бы я так Не считала, я бы не писала, Вам не кажется? Т_О.
Каиливи
А'den Revenger, спасибо за то, что указали на ошибку.
Заходят люди играть - будем играть, не захотят - на ради бога.

Пусть ГЛАВНОГО сюжета и нет, есть как минимум 5 мелких.

Так как ко мне уже пришло письмо с вопросом по приклу, вот что напишу, чтобы больше таких не было вопросов:
Описывать откуда взялось оружие нужно только в том случаи, если вы пришли уже с ним на Зону, если же вы его купили там, то это не столь важно.
OvaTar
"Пусть ГЛАВНОГО сюжета и нет, есть как минимум 5 мелких. "
Очень хотелось бы о них услышать =) Я не против сыграть, только знать бы больше о том что и как предстоит делать в этом прикле - какие цели, задачи и т.д. Да и в разделе игры тоже хорошо бы написать в "Сталкер" теме что создался еще один прикл.
Каиливи
Сталкер.
Конфликты.
1. Монолит нападает на границы охраняемые Свободой, чтобы пробиться к лабораториям, т.к. они захватили вертолет ученых. Ученые обнаружили на их территории замаскированный бункер в котором нашли информацию о важных лабораториях на территории «Свободы», в которых проводились генетические эксперименты с использованием уже мутировавших существ.
2. Военные пытаются пробиться к Монолиту, чтобы вернуть вертолет. Проводят военные прорывы, пытаются заключить договор со «Свободой», вербуют одиночек, но только опытных.
3. «Свободовцы» отбивается от нахлынувших монолитовцев, пытаются выяснить – что за фигня такая творится?! Проходы усиленно охраняют – никого не выпускают, но никого и не впускают. Продолжает принимать новичков, однако теперь проверяют их на принадлежность к военным.
4. «Долг» занимается раскопками лабораторий, известных вам по игре +), но держит это в тайне. Территория бара открыта для всех, включая военных. Долг подчиняется государству, военных действий не ведет.
5. Ходит слух о человеке, нашедшем вход в центр зоны, собственно все пытаются выяснить кто он, и где сейчас находится, причем каждая организация по своим причинам.
6. Долг потерпел неудачу в раскопках одной из лабораторий – на свободу вырвались новые монстры, те самые, над которыми проводили генетические эксперименты.
7. Внезапно опустевает деревенька, а точнее лагерь для одиночек – известное пристанище для всех, кто захотел спокойно переночевать или поторговаться.
8. Бандиты объединяются в одну большую группировку «Ночь» и заняли всю территорию Агропрома.
9. Бар Долга обьявляет набор опытных новичков для зачистки Янтаря.

Вкратце – на Зоне начался какой-то кошмар, все зашевелились, все что-то ищут. Что это «что-то» известно пока что только монолитовцам, ученым и начальнику Долга.

Выжигатель мозгов действует.

Возможно, есть не состыковки, но как видите, я все переиначила на свой лад. Если кто считает это бредом, прошу оставить свои мысли при себе.

Вообще я думаю МОЕГО прикла не будет, но А'den Revenger обещал взять игроков. Ну собственно может что-то перенесется и в уже идущий Прикл.

Квенты кто захочет играть кидайте сюда, если будет мало игроков – кто захочет перейдут играть в уже идущий Прикл:

/forum/index.php?showto...93&#entry375093
Bishop
Цитата(Каиливи @ 8-05-2007, 21:13)
Играете со своим мастером, играйте дальше. Мне правда не хочется отбирать у, возможно, хорошего мастера игроков, в таком случаии участников у меня просто не наберется, так что не пыжтесь.


Каиливи, даже если вы обижены, не переходите на личности, пожалуйста. Этот раздел - для обсуждений приклов, а не людей.
Этого конфликта легко было избежать - стоило вам назвать свой прикл иначе.
Слово "пыжьтесь" пишется с мягким знаком в середине.
Гони
В одном приграничном городке жил парнишка, семья его, из поколения в поколение, была военной, вот и он после окончания школы пошёл в военную академию где показал отличные результаты в снайперской стрельбе, маскировке, ближнем бою, как на ноже так и в рукопашной. Окончив военную академию, поступил уже в обычный институт на специальность инженера, но опять же специальность была не просто инженера, а военного инженера.
Учась на четвёртом курсе до него, да и всего мира дошла весть о взрыве Чернобыльской АЭС. По прошествии нескольких лет в "Зону" сперва потихоньку, а потом огромной волной хлынуло множество охотников за богатствами и всевозможными артефактами. Это всё насторожило власти и в "Зону" стали забрасываться всевозможные отряды солдат, среди них был и он.
После окончания военной академии он имел уже звание сержанта и в своём распоряжении имел собственный отряд разведки, его вертолёт сел на границе "Зоны", с этой стороны не было ни солдат, ни других людей, но был кто-то другой, их задачей и было узнать кто это!
Они прошли за день десять километров, выбившись из сил они разбили лагерь, выставили пару часовых и остальные улеглись спать.
Ночь была тёмной, жуткой, шелест травы, от подвывания ветра хрустели деревья, создавалась жуткая обстановка.
Сержант спал на втором этаже дома, дом был деревянный, прогнивший в некоторых местах, но он явно не собирался рушиться, перед домом его отряд разбил лагерь, вокруг потушенного костра находилось несколько палаток, но в них не кого не было, все были в доме, кто-то спал, а кто-то был на посту.
Сержант проснулся от выстрелов звучавших на улице и уже доносившихся с первого этажа, он схватил свою, уже потёртую Снайперскую Винтовку Драгунова и аккуратно высунулся в окно, но перед домом ни кого не было, но около палаток солдаты его взвода уже обстреливали кусты, сержант побежал к лестнице, как выстрелы прекратились, спустившись он увидел только окровавленные тела, кучи гильз на полу и следы крови ведущие к выходу из дома, закинув винтовку за спину, подобрав Винторез у одного из солдат и пять обойм, он выскочил на улицу, на улице была та же картина, но сейчас уже всё было тихо …
Оставив лагерь он бросился прочь от это места, его мучило два вопроса кто это сделал и как попасть к своим, а может и придётся слиться со сталкерами …
Он шёл целый день, запасы воды и пищи кончались. Смеркалось. Он решил переночевать под мостом, спустившись туда он увидел истекающего кровью сталкера, он подошёл к нему, тот был ранен в шею, задыхаясь он с силой выкрикнул:
- Помоги мне!
- Друг извини, но у меня нету аптечки.
- Помоги мне! - выкрикнул он ещё раз.
- Как знаешь - последовала пауза, - надеюсь ты этого хотел от меня - сержант прицелился и точным выстрелом облегчил муки этого парня.
Взяв одежду и опустошив его рюкзак, он продолжил путь, уже через два часа он набрёл на деревню сталкеров где его приняли не задавая лишних вопросов.
"Дружище" или Арт его звали по разному в его отряде, ему 25 лет, у него светлые, короткие волосы, зелёные глаза, с обычным лицом, как говорил он: "Неее я не красавец, но и не урод, а что может быть лучше чем такой расклад?".
Был одет в униформу, бронежилет, на голове зелёная шапка, после встречи со сталкером сменил солдатскую униформу. Широкие штаны цвета хаки, серый свитер с высоким воротом, армейские ботинки, он всё таки оставил их, на голове всё та же шапка, поверх одет зелёный плащ с капюшоном, на спине рюкзак к которому прицеплена СВД, на бедре висит сумка с противогазом и прибором ночного виденья, на руках перчатки, на правой руке счётчик Гейгера.
Как он считает его главная особенность это то, что он левша.
Очень весёлый, разговорчивый, до инцидента около хижины, многие до битвы боялись включать радио, зная что если Арт узнает о это, то всё можно вешатся, в радио полезут анекдоты и шутки.
Мастерски пользуется техникой рукопашного боя, боя на ноже, Снайперской Винтовкой и более или менее Винторезом.
Военный техник, обезвреживание и установка мин, починка оружия и приборов и т.д.
OvaTar
Имя: Иван
Возраст: 22
Прочее: невысокий(168 см), крепкий, светловолосый и темноглазый паренек. Счастливый обладатель своего первого комбинезона Сталкера, кровью и потом заработанного у Сидоровича. Из-за своего роста в лагере новичков парень был прозван Ваня Коротышка или просто Коротыш. Вооружен Иван 8-зарядным пистолетом ПМм, из которого довольно метко стреляет. Как и полагается любому порядочному сталкеру(если у сталкеров вообще есть такие понятия), у парня есть рюкзак для складирования добытых артефактов, патронов и, конечно же, среди всего этого снаряжения найдется банка тушенки и полпалки колбасы. С автоматами Иван управляется плохо(отдача мотает бедного, как ветер - тряпичную куклу), в медицине тоже не силен, нож употребляет в основном для разделки колбасы. Зато на стороне парня способность тихо перемещаться и читать следы. Этому его научил еще дедушка. К слову, до 21 года Иван жил с дедушкой около леса за сто пятнадцать километров от Зоны Отчуждения, промышляя охотой. О сказочных богатствах на территории АЭС узнал от нередко проезжающих мимо их домика «туристов»-будущих сталкеров. И, являясь человеком азартным, Коротыш тоже принял участие во всей этой авантюре. Как и многие до него, Иван прибыл в эту полную опасностей местность, желая легкой наживы, и вот уже год не может вырваться – Зона тем и притягательна, что в ней твоя жизнь ничего не стоит, что один неверный шаг - и ты песий корм, или наоборот – пара незначительных действий, подкрепленных внимательным взором, и ты обладатель ценной вещи, за которую торговец обязательно предложит хорошую сумму. Дальше Бара Коротыш никогда не ходил, благоразумно полагая, что эти места пока слишком опасны для него. Характер у Вани тихий и покладистый. Иван не любитель долго спорить, трепать языком. Этот человек сочетает в себе такие полезные качества как верность, честь, доброта, терпение, и такие непонятные привычки как осмотр вечернего неба с улыбкой лишившегося всего человека.
---------
Итого:
---------
Инвентарь: пистолет ПМм(обойма на 8 патронов), полпалки колбасы, банка тушенки, батон и бутылочка водки. 40 патронов для пистолета(5 обойм).
Одежда: Комбинезон сталкера.
Навыки: чтение следов, приличная меткость стрельбы из имеющегося пистолета, тихое перемещение.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.