Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Soulcalibur
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Гaтc
Дорогие дамы и господа. Мне интересно как вам игра, которая в ходит в список лучших файтингов мира. I, II, III, части получали по 10/10 во всех игровых журналах.

Что касается меня, то я считаю Soulcalibur лучшим файтингом. Такой динамики как там нет ни в одной известной мне игре. Графика хороша, персонажи притягивают, а ещё из этой игры можно вытащить очень много настоящих приёмов из фехтовании.

Буду рад слышать ответы.

Аревуар.

Гатс
Гаэль
Шедевральная штуковина.
В Soul Calibur 3 играю за кормящую женщину Софитию. wink.gif
А вообще Митсуруги там имбаланс!!

По сравнению с Tekken5 интереснее. А если взять ещё и создание персонажа собственного. Вай... smile.gif
ну если поподробней, щас как раз беру урки у отцов российского SC3, а также смотрю кучу роликов с гличами и интересной шнягой.
У нас в Нижнем Новгороде регулярно проходят чемпионаты по СК3. Я пока в этой дисциплине новичёк, посему призового места нету wink.gif
Более того тока появился в списке рейтингов. smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.