Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Т-град
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Мелетун
Эх, все-таки мой муж ... Подсадил меня на такой наркотик, как "Тайный город" уважаемого Панова. Серия определенно потрясающая и увлекательная. Одни Красные Шапки чего стоят.
Ну так вот и решили мы с ним, что стоит попробовать создать прикл на основе этого цикла, но сначала нам надо знать, интересует ли кого это и в каком направлении. Война ли очередная меж Домами, или новые наемники вступают в игру?
Одно могу сказать, что князь Темного Двора, Сантьяга, королева Всеслава и Франц де Гир не будут доступны игрокам. Как, я думаю, и великая команда наемников. Насчет Хранителя Книги еще надо будет подумать.
Вообщем вот такие пироги! Жду реакций и предложений.
Мастера я и Struch!
Элиана
Интересует. Можно и войну между Домами, можно и наемничьи разборки в погоне за очередным артефактом.
ИМХО, не стоит брать персонажей из книги вообще. Все-таки у Панова манч - это нормальное явление. Хотя если кто-то захочет играть Птиция или Копыто... как минимум, будет весело.
Но все-таки Хранитель Книги, Анна-метаморф, Ортега и тому подобное лучше пусть останется мастерам. У нас (среди компании поклонников книги) когда-то была игра по Тайному Городу, но очень быстро скатилась в "А у меня персонаж круче твоего". Шустрые расхватали крутых из книги, медленные (я в том числе) состязались в придумывании чего посильнее. Нет, игра была даже увлекательна, но не хотелось бы увидеть подобное на прикле.
struch
Согласен с Элианой! В любом случае заскучать не дам, как мастер! Случайные события и интриги Сантьяги гарантирую! или Всеславы. Или еще кого ни будь наподобие Витольда "до" Урдена. Главное набрать народу, хотя бы человек 5-6.
Гайтахан
Я участвовать согласен. Причем даже можете догадаться, кем именно wink.gif
И мнение о недоступности книжных персонажей поддерживаю всеми конечностями, ибо нефиг.
Интересует, по какой схеме будет проходить прикл? Свободный отыгрыш, либо же игроки пишут свои декйствия, а мастер описывает реакцию окружающего мира на оные (как в моем прикле по Фоллауту), либо же еще как-то?
struch
Мое ИМХО, хотя если кто то думает по другому, прошу с комментами. Должен быть именно, как выразился Шутер "по Фоллауту" т.е. игрок пишет пост, мастер пишет реакцию, ибо так будет развиваться достаточно динамично. Но помните, что это мое ИМХО все пожелания и предложения прошу сюда, все будут прочитанны и рассмотренны.
Правила по Тайному Городу обсуждаются... (специально для Шутера)
NetRunner
Добрый день,
извините за беспокойство. Скажите, пожалуйста, принимаете ли вы новичков? У меня есть скромный опыт игр на других Интернет ресурсах, поэтому рискну утверждать, что играть умею. По крайне мере знаю, что к чему smile.gif
Если возможно, я бы поиграл за хвана.
И если кого-либо интересует мое мнение касательно сюжета, то я бы предложил какую-либо задачу, поставленную перед наемниками, требующую умственного и физического труда.
Инэйлэ
О, Тайный Город!!! Вовремя я сюда заклянула, вовремя))) Мелетун, солнце, я участвую, участвую и ещё раз участвую!!!
Относительно идеи прикла:
1) Можно углубиться в прошлое и отыграть события какого-нибудь из исторических военных конфликтов, и участия в них Домах (мечтаю увидеть картину: дракон против "мессера")
2) Современность, само собой разумеется. Можно будет пройтись по нелюбимым реалиям (изобразитиь шахида, сдуру полезшего в Цитадель)
3) А можно обнаглеть вконец и смешать ТГ и "Анклавы")))) Что из этого получится - моя фантазия пока буксует)))))))))))))
Мелетун
NetRunner
Не пущу хваном новичка. Что-нибудь попроще.

Остальным
Вообщем, думаю, возьмем современную реальность, после становления магистром Ордена Франца де Гира, ибо мое ИМХО, чуды стали умнее и лучше.
Так же решили, что это будет история наемников. Тут хочу сказать, что либо каждый или парами начинаете по отдельности, либо новая группировка.
Сценарий пока пишется-придумывается...
От вас квенты героев, коих вы будете отыгрывать!
Призрачный волк
Имя: Дастин.
Кличка: Даст, «Прах».
Раса: Нав.
Официальный статус: Наёмник
Молодо выглядящий, примерно лет на двадцать, нечеловек. Чёрные волосы, карие глаза. Как и все навы спокоен, собран, деловит. Впрочем, иногда прорезается в нём своеобразная насмешливость, но это бывает от случая к случаю, не более. После некоторых событий, не очень удачно выполненного задания, был отправлен в почётную ссылку на охрану ТиГрадКома. После нападения на сервер Карой и группой подневольных ей хакеров был смещён и работал то тут то там, выполняя мелкие наёмничьи работы и проводя долгие часы в изучении томов по магии в Цитадели. Где-то в глубине своей души лелеет мечту о том, чтобы его приняли в гарки, но до этого ему как до далёкой-далёкой звезды. Впрочем, он не теряет присутствия духа, продолжая жить, учиться и работать…
Voritin
ААА! ПАНОВ!!! совершает действия по преданию огню неизвестных субстанций!!!* Это я от радости.
По делу:
1)поддерживаю Шутера и Струтча.
2)Квента
Имя - Воритин
Прозвище - Санта.
Раса - нав.
Как и все навы, смугл, темноволосый. Глаза карие, на лице вечная полуухмылка полуулыбка. Галантен с дамами, нагл, циничен. Но в тоже время романтичен, обладает чуткой душой. Честен, благороден.
Характер спокойный, любит поязвить, поотвешивать комплименты. Благороден, честен.
Ушел на стезю вольного наемника, немного владеет магией (нехватка опыта), учится владению двумя мечами a la гарки.
В момент Лунной Фантазии был на свидании с чудом (п.п., т.е. прекрасного пола), поэтому ничего не может сказать и предпочитает отмалчиваться на эту тему.
* Читаем правила на тему великого и могучего подонковского. И.И.
Инэйлэ
Вот моя квента:
Имя: Илана
Раса: белая моряна
Внешность - типичная для её Семьи. Бледная кожа, хрупкое телосложение, светлые глаза, белые волосы ( у Ланы - коротко подстриженные).
Предпочитает одержу голубых, бледно-зелёных и бежевых тонов. Не молчалива, но и не болтлива, жизнерадостна и обаятельна, много читает, часто вставляет к месту и не к месту цитаты - забавные или лиричные в зависимости от настроения. Музыкальные предпочтения разнообразные - от сетевых менестрлей до "Арии" с Кипеловым.
На данный момент официально является наёмником, но мечтает стать писателем. Вследствие этого всегда таскает с собой ноутбук или что-нибудь чем можно его заменить.
Мелетун
Волк, брат мой, и Инэйлэ, с квентами порядок. Пропускаю в игру без всяческих уточнений...

Voritin
С тобой сложнее... а) нав уже есть и более в них смысла я не вижу б) не навский типаж. Ты списываешь с Сантьяги, а это исключение из правил. Как мы помним, князь выделил все, что в нем было ненужного, и создал комиссара. И какая романтичность и честность, великодушие и чуткая душа? У навов этого в принципе нет... Так что жду другой заявки и не на нава!
Last Unicorn
О! Я как раз недавно начала читать эту серию. Пока что плохо разбираюсь в мире Тайного города, так как дочитала только до Наложниц ненависти.(Кажется, правильно название, да?)

Ну так вот)Даже не смотря на это, очень бы хотелось попробовать поиграть. НО.
Смотрю, квенты уже бодренько пошли, а собственно, вы решили с сюжетом? Может,Я конечно, что-то пропустила, но четкого описания сюжета не увидела. А без этого, имхо, будет совсем неинтересно играть!(
Мелетун
Ласти, сюжет будет. Обязательно. Над ним мы сейчас со вторым мастером и трудимся. Нам нужно хотя бы примерно, кто будет участвовать, дабы знать, на что рассчитывать.
И еще могу тебе сказать, что действия как раз происходят после Наложниц ненависти, так что дочитывай побыстрее.
А так я тебя с радостью возьму в прикл, ибо прекрасно знаю твои способности. Сталкивались уже.

В остальном. Сюжет скоро будет. Клятвенно обещаю. До конца недели точно. Собственно до этого времени и надо набрать героев.
Voritin
Мдя? Жаль... Я просто описал себя в виде наиболее симпатичной мне расы... Хнык - хнык... Нельзя навом... Ладно, будим изображать Санту Барбару biggrin.gif
А черт, вспомнил, что нельзя быть частично навом, частично челом...
В таком случае, придется быть человеком... (Ну почему нельзя быть получеловеком-полунавом??? Ну почему они не могут быть в принципе???)
Имя - Александр
Прозвище - Санта, Воритин.
Раса - человек.
Смугл, темноволосый. Глаза карие, на лице вечная полуухмылка полуулыбка. Галантен с дамами, нагл, циничен. Но в тоже время романтичен, обладает чуткой душой. Честен, благороден.
Характер спокойный, любит поязвить, поотвешивать комплименты. Благороден, честен.
Ушел на стезю вольного наемника, немного владеет магией (нехватка опыта), учится владению двумя мечами a la гарки.
При этом способен здраво обдумывать ситуацию, и, несмотря на небольшой срок жизни, обладает некоторым боевым опытом. Хоть и не очень много онго. Также весьма удачлив. Прозвище получил за веселый нрав.



Мелетун.
А также циничность, наглость. Способность нарушить принципы ради цели... Но я уже чел, так что откинем...
Torvik
Пока в раздумьях. Красные шапки нужны? Если нет - пойду погуляю. Если да - попрошу конкретизировать сюжет, цели и задачи, тактику и стратегию. А уж набросать этих созданий - дело техники. Отыгрываю не одного персонажа, а целую команду, часть из которых смело заранее жертвую на алтарь победы сил добра над любителями пива. Короткие квенты будут в теме в том количестве, в котором красные шапки будут нужны для сюжета.
struch
Торвик, буду рад приветствовать, если сможешь отыграть с юмором. Хотя, там и отыгрывать их не надо, уж боьно веселые персонажи попались. Пиши квенты!
Воритин: несколько притензий.
1) я конечно все понимаю, но надеюсь ты помнишь что согласно тому же панову, если чел будет вести себя НАХАЛЬНО то получит по голове практически от ближайшего же оса.
2) Челы НЕ ВЛАДЕЮТ МАГИЕЙ!!! Только самые слабые зачатки. Максимум "эльфийские стрелы" второго уровня. И то это уровень, очень близкий к реальному уровню Инги. И решите, что вы собираетесь делать ибо владеть двумя мечами и магией, это более чем странно, ибо как я понял у вас молодой персонаж а это либо то либо то. К тому же подозрительно что чел с малым количеством боевого опыта береться за два меча. К тому же на уровне гарки, которые по скорости превышают морян... Нереально. Думайте, уважаемый. Нам здесь манч не нужен. нужен хороший отыгрыш.
Last Unicorn сюжет есть. Уже продуман.
NetRanner буду рад приветствовать в прикле. Только подддерживая сомастера, хваном пока не возьмем. Если хочешь иди за чудов. Нам их не хватает а чуд из ложи мечей сражается почти так же как и хван.
Мелетун
Плавать мелко мы не любим, так что цель будет довольно... Шикарной... Но ведь на то мы и прикловцы, чтобы преодолевать трудности. Сюжет увидете, когда мы составим первый пост, что будет довольно скоро. Может сегодня, может завтра!
Много-много приключений и интриг обещаем. По крайней мере будем стараться не делать вам отыгрыш скучный.
Тактика. Объявится контракт... А там уже решать вам, что делать.
Отыгрыш частично на рельсах. частично свободный...

торвик, что еще хотел слышать?
Барон Суббота
Уффф, ТГ рулит!
Поучавствую с удовольствием, а засим квента.
Имя: Жига
Раса: Хван
Принадлежность: ВД Чудь
Профессия: наёмник.
Биография:
Молодой хван, в первый раз прилетевший в Тайный Город с родного Алтая и милых сердцу плантаций Золотого корня. Как и вся молодёжь сей достойной семьи, он первым делом был направлен в магазин Биджара Хамзи для отоваривания всем необходимым для жизни в ТГ на средства Московской общины Хван. Собственно, после закупки всем необходимым он и начинает свой путь в древнейшем поселении планеты
struch
Кстати уважаемые! У КАЖДОГО игрока есть или КпК или ноутбук. Мобильники есть у всех. Это на счет связи что бы не возникало вопросов.
Далее. Оррофин принят. Хванов Мубу и Леку отыгрывают мастера.
Итак прикл начался... Как ни странно с большого переполоха даже в Нави!

Прикл Всеобщий переполох!
NetRunner
Имя: Рандвер
Раса: чуд
Ложа мечей
Высок, худощав, но не болезненной, а спортивной худобой. Добродушное чуть узковатое лицо. Обычная одежда для прогулок по городу – белые кроссовки, светлые джинсы, клетчатая рубашка навыпуск, светлая джинсовая не застегнутая жилетка.
Возраст около 20 лет. Обучался боевой магии и бою с холодным оружием. Однако юный возраст и отсутствие боевого опыта не позволяют Рандверу называться воином. Несколько раз участвовал на разных не очень значимых турнирах, где показал неплохие, но отнюдь не выдающиеся результаты. Из холодного оружия лучше всего владеет саблей. Впрочем, достаточно неплохо обращается и с современным стрелковым оружием. Таким образом, как воин, развит с разных сторон, не специализируясь в чем-то конкретном.
Обычно по городу передвигается практически без оружия. Если не считать охотничьего ножа и нескольких боевых атакующих и защитных заклинаний, которые выучены наизусть и при необходимости могут быть применены интуитивно. Впрочем, эти заклинания не очень сильны, и рассчитаны в основном на то, чтобы при внезапном нападении продержаться первые несколько секунд и успеть оценить ситуацию.
Постоянно носит с собой несколько амулетов, в частности портала перехода в лечебницу.
Отец и старший брат принадлежали к ложе Мечей, и предполагалось, что и Рандвер займет в ней место сперва ученика, затем воина, а там уж как сложиться карьера. Однако в Лунной Фантазии отец и с братом погибли. Это событие весьма сильно потрясло Рандвера и заставила повременить с подачей заявления на вступление. Ранее смотрящий на жизнь с юмором и оптимизмом юноша все чаше впадает в задумчивости. Немного оправившись от психо-эмоционального потрясения, Рандвер обнаружил, что остался с матерью в трехкомнатной квартире практически без средств к существованию. Не желая ни от кого зависеть, юноша подался в наемники.
Voritin
Так... Позвольте, ГДЕ я указал, что владею двумя мечами НА УРОВНЕ ГАРОК??????? Указал, что УЧИТЬСЯ, а владеть и учиться - разница, как между Луной и Китаем. К тому же - где написал, что владею магией ХОРОШО? Прошу внимательно читать мою скромную квенту. Я ж не написал, что могу одну иглу инквизитора повесить всем в массовом порядке, не взирая на численность и мощь. Или кольцом саламандры сжечь пол-Москвы шутя. Вполне себе обычный чел, который влюбился в двойные мечи+немного владеет магией. На эльф. звезду 0.7 уровня, с вашего позволения так написать.

Мя... Чуть спокойнее,пожалуйста. И.И.
struch
Воритин. прошу прощения. Двухсмысленно было выраженно. Вперед! Принят.
НетРаннер вперед так же. Браво. Знакомая квента. Принят безоговорочно.
Итак все наемники получают СмС, вступайте в прикл.
Гайтахан
Итак, вот мои герои. "Две штюка".

Первый
Имя: Болеслав Мамаев
Оперативный псевдоним: Филин
Раса: чел/люд
Возраст: 38 лет
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
Внешность: выглядит лет на сорок. Короткие светлые волосы зачесаны назад, глаза светлые, тусклые, лицо настороженное, неприятное, несколько хищное с виду. Постоянно поджатые губы, резкие морщины вокруг них и у глаз. Телосложение крепкое, мускулы развитые.
Одежда: Прочный светлый кожаный плащ, под ним - бронежилет «Армикс 234». Прочные штаны из черной джинсовой ткани. На ногах армейские ботинки. Белье хлопчатобумажное, также есть теплые носки.
Вооружение: пистолет Beretta 93R, нож-мачете.
Навыки: Хорошо владеет стрельбой из пистолетов и винтовок. Несколько хуже - холодным оружием. Разбирается в военно-полевой медицине, имеет хороший навык маскировки.
Биография: Родился Болеслав в Москве. Ребенок он незаконнорожденный. Мать - человская девушка, безоглядно влюбившаяся в люда-дружинника. Тот некоторое время крутил с ней роман, а потом, "наградив" беременностью, бросил. Девушка долго пыталась вернуть любимого, но тщетно - тот увлекся феечкой из Зеленого Дома. Памятью об отце осталось только имя сына - Болеслав.
Парень закончил школу, затем медицинский техникум. Про свою историю он знал, про Тайный Город тоже, но в тайногородскую жизнь не рвался. А вот ненависть к Дому Людь в нем была крепка и росла день ото дня. Болеслав ненавидел отца, бросившего мать, ненавидел его собратьев, которым было плевать на "человский мусор", ненавидел феечек... в общем к Зеленому Дому и союзникам Мамаев относился с редкостной неприязнью.
После медтехникума парень пошел в армию, затем были горячие точки, Чечня. Болеслав всерьез интересовался медициной, но ненависть и озлобление требовали выхода - именно поэтому он остался служить на контрактной основе. Мать к этому времени переехала из Москвы в далекий город Сокур в Сибири. И, пройдя Чечню, Болеслав направился туда.
В Сибири он пытался работать врачом, однако на столь малые деньги жить было очень сложно. Мать к тому времени умерла от рака крови, но дажек на себя одного Болеслав едва зарабатывал. И вновь его навыки бойца и характер дали о себе знать - Мамаев стал наемником-киллером. А потом решил заявить о себе и в Тайном Городе. Мотив был один - месть. Месть Зеленому Дому.
Болеслав относится к тем редким наемникам, которые не полностью живут делами Тайного Города. Напротив, Филин (за угрюмость и немалый ум эта кличка "приклеилась" к Мамаеву в армии) часто уезжает в ставшую ему родной Сибирь. А потом появляется и вновь принимается за заказы. При каждом удобном случае старается отомстить ненавистному Дому Людь.
Болеслав немногословен, холоден, выдержан. Эмоции старается держать при себе. К Зеленому Дому и ео союзникам относится холодно-презрительно, к остальным тайногородцам - настороженно и недоверчиво. Не любит упоминания о своей расе и о своей похожести на люда. Предпочитает работать один.

Второй
Имя: Шизя
Раса: ос
Возраст: 68 лет
Рост: 144 см
Вес: 32 кг
Внешность: Самый обыкновенный ос. Короткие волосы цвета прелой соломы, большие светлые глаза, нос небольшой, чуть искривленный, тонкие губы всегда чуть приоткрыты. Худощавый, жилистый.
Одежда: Старая рубашка, желтая в рыжую клетку. Штаны из линялой черной джинсовой ткани. Небольшие легкие кожаные сапожки. Белье хлопчатобумажное.
Вооружение: Связка метательных дротиков в туле за спиной, ростовое легкое копье, небольшой нож.
Стая: в его стае полтора десятка крыс.
Навыки: Отлично владеет своим оружием, также хорошо ладит с крысами. Ко всему прочему еще и умелый ремесленник, то есть может из разного хлама делать некоторые полезные или просто красивые вещицы. По осским меркам великолепный бард.
Биография: Что можно сказать про оса? Родился после очередной осаннмы, затем рос, учился, охотился. Шизю всегда занимали различные интересные вещицы, которые притаскивали крысы или находил он сам. Пытливый ос изучал находки, стьарался что-нибудь с ними или из них сделать. Постепенно он научился конструировать некоторые простейшие вещицы и механизмы, а также просто симпатичные безделушки. Кроме того, у Шизи оказался неплохой голос и слух (по мнению осов), в результте чего тот стал довольно известным в Великой Оси бардом.
На данный момент Шизя подрабатывает с Службе Утилизации, но в основном он вольный охотник в Лабиринте.
Файрвинд
Боги, ТГ.... *сделав умилительные глаза и подавив в зародыше уже начинающееся "Ми-ми-ми"* Возможно ли принять еще одно создание, влюбленное в эту серию всеми фибрами души?

Персонаж - либо зеленая ведьма, либо человек_тайно-городний (предпочтительнее), кто больше сможет подойти по подбирающейся команде. Если согласие будет дано, квента появится в ближайшие дни (часы?..).
Torvik
1. Имя
Долото Шибздич
2. Дом, раса
Зеленый Дом, Красная Шапка, типа.
3. Возраст, пол
28 зим, мля. Кто скажет что молод, топор тому в зубы.
4. Рост
156 см. Ну не высок я... И что?
5. Внешность
Нос картошкой, изо рта перегар. А ты сам вискарь попей, еще не такой перегар огребешь!!! Типа девки говорят, что то во мне есть. Забыл что, мля!!!
Гы... Ношу я типа кожаную куртку... Байкер знакомый поделился... Ну что там еще... А! *хлебнув виски* штаны, тожа кожаные... У шасов купленные. Заговоренные. Платок этот красный, как его... Спящий разбери... Бандана, типа.
6. Род занятий
Из десятки Копыто. Наемники мы, своеобразные, типа... Сами себя нанимаем...
7. Характер
Умен для Красной Шапки, самокритично, знаю... Четко выполнял (и буду выполнять) приказы уйбуя и великого фюрера. Разговорчив, за бутылкой виски поговорить люблю, типа.
8. Симпатии
Семья... Ну не вся, а исключительно моя! Фюрер, он много для нас всех сделал, в натуре. Пить можно с кем угодно, но приятнее со своими.
9. Антипатии
Осы, мля. Эти склизкие твари... В натуре... Всеслава, блондинка крашеная...
10. Особенности
Логично операции составляю, когда выпью хорошего вискаря, да... Вон Копыто подтвердит... Но это, если хорошо напьюсь...
11. Способности
Фехтую , превосходно, типа... Гранаты делать умею, в натуре разные.


И - вопрос:
1) Шапки тоже в баре или их потом припашут?
Last Unicorn
Цитата
ибо прекрасно знаю твои способности. Сталкивались уже.

*вздрогнула* Меня напугала эта фраза)))

Отлично, сюжет есть-супер!))
Просто я не так часто бываю на форуме, а я смотрю вы уже начали играть. В общем,я еще подумаю над квентой и почитаю пока книжку. А заодно почитаю, что вы там уже наваяли)
NetRunner
Уважаемые мастера, прошу вас сообщить игрокам дополнительную информацию. Как вы уже сообщили, персонажи получили смс сообщения с указанием времени встречи. К сожалению не указанно где именно будет происходить встреча. Насколько я понимаю мир «Тайного города» и комиссара Сантьягу, он должен выбрать какой-либо ресторан или кафе. Если не путаю, то за очень и очень редким исключением, даже при делах большой важности, комиссар не приглашал наемников на территорию Темного Двора для предварительных переговоров.
Также мне непонятно, каким образом персонажи-наемники смогут понять, что они все пришли на один зов. Поясняю свою мысль. Предположим, что встреча запланирована в каком-либо ресторане. Приходит первый наемник – занимает свободный столик. Приходит второй наемник - занимает другой свободный столик. И так далее, рассаживаясь по залу (залам?). Получается, что Сантьяга, когда придет на место встречи будет вынужден всех сзывать за один стол. Мне это кажется несколько не в стиле комиссара Темного Двора. Равно как не в стиле – приходить заранее.
SkyDragoness
даю квенту для двух персонажей - на выбор мастеров)

имя Оксана
раса - Люд
Фата зеленого дома. В меру амбициозна и достаточно умна, чтобы не путать карты королеве Всеславе. Прекрасно понимает, что без поддержки далеко не уйдет, посему ждет подходящего момента. На данный момент всецело пооддерживает королеву, изображая из себя послушную слугу последней. Вроде бы, готова по первому слову рвануться в любую авантюру, однако на самом деле просто ищет случай заполучить поддержку одного из баронов или найти мощный артефакт. Девушка достаточно хороша собой, но старается это не подчеркивать облегающими платьями или глубокими декольте дабы не вызывать зависть и не превращать подруг во врагов. Кроме того, в совершенстве владее обольщающими заклинаниями и при первой же возможности пускает их в ход, особенно в присутствии рыцарей-чудов.
______

имя - Кристабэль де Гир
раса - чуд
Дальняя(седьмая вода на киселе) родственница Франса де Гира, рыжая девушка со взрывным темпераментом. Крис совершенно не устраивает текущее положение вещей, по сути дела она - квинтэссенция всего, связанного с эмансипацией. Даешь матриархат! Перекроим иерархию, оглядываясь на зеленый дом! - примерно такие лозунги постоянно звучат в ее голове, не давая успокоиться ни днем, ни ночью. Прибавьте к этому еще яростный блеск в глазах, недурную внешность и изворотливый ум - и вы получите душу будущей революции в ордене. К счастью, Крис прекрасно понимает, что начинать следует с малого - именно поэтому она готова вцепиться в любую возможность выслужиться и показать, что женщины-чуды тоже кое-чего стоят
Last Unicorn
Максимилиана
Чел. 18 лет.
Задатки к магии.

Подвижна, любопытна.Совсем недавно узнала об Тайном городе, и интересуется всем, что попадается на глаза. Учится в Магической школе для челов, организованной Зеленым домом.
Постоянно ходит в наушниках, иногда даже пританцовывает, чем обычно обращает на себя внимание прохожих.
Причем в плеере играет совершенно разная музыка-от бардовских песен, до тяжелого металла и зажигательного драмчега.
Сама не из Москвы, и поэтому не очень хорошо ориентируется в городе. Живет в студенческом общежитии.Старается как можно больше узнать о Городе и его жителях, и потому ее часто можно встретить в знаменитом книжном магазинчике .

Внешность:Черные волосы, зеленые глаза, всегда подведенные черным. В обязательном порядке кеды и плеер в сумке.Обычно одевается в джинсы и какую нибудь яркую майку. В редкие моменты депрессии ходит во всем черном.
Файрвинд
Собственно, моя квента:

Аделаида МакРоуквен.
Возраст - 22 года.
Чел.
Образование - среднее профессиональное (Колледж при МИДе), на данный момент учится в МГУ, на факультете вычислительной математики и кибернетики, на пятом курсе.
Место работы - личный секретарь Биджара Хамзи, работает у него уже третий год.
Маг. способности - на том уровне, когда наемник может работать один, в большинстве своем не прибегая к помощи амулетов и прочего и специализированных магов. В общем, ниже среднего))
Дружит с колюще-режуще-рубящими предметами, любит больно_ударяющие_жалящие_и_вообще_читерские_девайсы, спит с ПММ и Стечкиным под подушкой.


В приемной зазвонил телефон. Противно так, неприятно. Аделаида пренебрежительно покосилась на него, но все таки сняла трубку и обаятельно-заученно проговорила приветствие.
- Guten Abend. Merkel am Apparat. Kann ich Bidgar hören?
Ада тяжко вздохнула. Предусмотрительно отодвинув трубку. Меркель... это которая канцлер? А Биджар как назло ругается с очередным своим подчиненным.
- Na, meine Dame, Bidgar ist jetzt nicht da. Könnten Sie bitte paar Minuten warten?
После того как Биджар был найден, а госпожа Меркель с ним связана, Аделаида вернулась к себе в приемную, которую можно было бы назвать огромным кабинетом - Хамзи, как бы скуп он ни был, для своего секретаря организовал первоклассные условия для работы, и продолжила прерванное занятие - ленивое перелистование нового каталога Торговой Гильдии. А посмотреть было на что: самая разнообразная бижутерия с закинутыми в нее заклинаниями (дыхание дракона и эльфийские стрелы превалировали), амулеты с энергиями трех Источников, оружие холодное - навское, хванское, людское, чудское, оружие огнестрельное, новые модели големов... Ада уже успела присмотреть себе изящное витое колечко с вложенным кольцом саламандры третьего уровня, как вновь зазвонил телефон. Теперь уже ее личный, мобильный, наполнив приемную замогильными звуками Nox Arcan'ы.
- Приветствую. Заказ?.. Н-да, через полчаса буду...

Вися на одной из резных фресок загородного дома Мурция, девушка в очередной раз возблагодарила своих родителей и одинадцать лет синхронного плавания, на которое они ее водили, и которое сейчас позволило ей распластаться на стене в абсолютно немыслимой для обычного человека позе. Но она обычным человеком и не была, она была наемницей, а значит - профессионалом.
Сразу же после звонка нанимателя Аделаида забежала к Биджару и отпросилась, сославшись на важный тест в университете, и, не обращая внимания на традиционное ворчание Хамзи на тему - У тебя что, тесты каждый день?!, сбежала на склад Торговой Гильдии, ослепительно улыбнувшись охраннику, втихую выбрала себе нужное снаряжение и, закинув все одолженные на некоторое время вещи в серебристую Тойоту Рав 4, помчалась по ночной Москве (Биджар любил работать допоздна..приходилось и Аде).
Сейчас же девушка ждала, пока Мурций в компании двух феек не покинет свой дом...хотя нет, уже дождалась.
Как только машина Мурция отъехала, а сигнализация - и человская, и тайногородняя - вступила в свои законные права, Ада ловко спрыгнула на зеленый газон и, быстро добравшись до двери, достала маленький ноутбук. Проведя пару нехитрых манипуляций с кодами системы безопасности, девушка улыбнулась и зашла в дом как единоличная и полноправная хозяйка. Найдя нужную заказчику вещь, Аделаида буднично пробормотала:
- Еще один день из жизни среднестатистической наемницы...
Алан
Имя: Панкрат Треми
Раса: Масан
Возраст: 38 лет, выглядит на 16.
Рост: 184 см
Внешность: Русые волосы до лопаток, обычно стянуты в хвост, карие глаза.
Магические способности: Примерно уровень феи Зелёного дома.
В клане стуит на низшей ступени иерархии, слишком недавно родился. Оружию огнестрельному или холодному предпочитает магию. Она как-то приятнее и интереснее.
Мелетун
Алан Макмен, за тобой будем очень сильно следить в течение игры. Знаем твою любовь к манчу. И первое, что я заметила... У Панова в вампиров не обращают, вампирами рождаются. Вообщем, ты за наемника идешь, насколько понимаю, значит, стартуешь в момент получения смс и езды в Тиградком, где состоится конференция по поводу задания.

Остальным. Спасибки за красивый и хороший отыгрыш. Надеюсь, этот прикл дойдет до логическог оконца!
Файрвинд
Господа соприключенцы и, в особенности, мастера. Поскольку прикл в большинстве своем принимает (должен был принимать?) некоторый налет соперничества, как было уже отмечено игроками в самом прикле, я бы хотела предложить:
- четко описывать снаряжение, имеющиеся заклинания на имуществе, на самом себе любимом и так далее, не забывая при этом о выбранном игроками вначале игры статусе персонажа, его материальном благополучии. Зачем это, спросите вы? А чтобы не было ситуаций из серии, когда один из приключенцев предусмотрительно описывает заклинание морока, допустим, на себе и уверенно проходит на запрещенную человскую территорию, а второй, не описавший на себе морока, так же спокойно проходит. Подобное я привела просто в пример, потому что предполагаю, что оное будет. Опять таки же, если нет желания разглашать свое снаряжение, можно написать список мастерам и быть спокойными, что никто манчкинить не будет, и ситуации из серии "А у меня еще амулет с заложенным в него Калашниковым!", как в плохо мастеримых приклах, не будет. Ну или хотя бы описывать все имеющиеся эффекты не после того, как все действия оппонентов уже прозрачны, а до этого. Если после, то, пардон, не успели, надо было раньше думатьsmile.gif
Опять таки же, это только предложение, но, на мой взгляд, для подобного прикла целесообразное. Если игрок не предусмотрителен, это не должно оставаться незамеченнымsmile.gif

Второе, что я хотела бы спросить, это вопрос о системе: уважаемые Мастера, боевые действия, физические, убеждение и тому подобное будет просчитываться бросками, качеством отыгрыша или чем-то еще? Хотелось бы узнать, чтобы дальнейшие вопросы на тему - "Как ты это сделал? Я заблокировала твой удар своим клинком..Переписывай пост!" сразу же решались с Мастерами, бросками или выбранным вами способом.

Собственно, на данный момент всеsmile.gif
С уважением.


Ах да, последний вопрос, географический: Лесной городок - тот, что рядом с Одинцово или?... Под Москвой их много, я хочу уточнить на всякий случайsmile.gif *съездить...)))*
struch
1) Просьба всех игроков написать мне свое снаряжение. Лично, в ПМ. Разглашаться не будет. Сделано во имя избужания манча как такового.
2) Лесной городок это небольшой поселок на можайском шоссе, хотя признаться что принимать за небольшой. Домов под 200-300 включая пару высотных. Направление юго запад... А где одинцово, не знаю. (Кстати только я вам этого не говорил... Туда можно доехать на электричке с киевского вокзала, для инфы... Электричка до Аперлевки, Нары, Малоярославца, Калуги) удачи, приключенцы...
Райнер
Хех, можно к вам? Мне тоже очень понравилась серия...

Эх, поиграть бы за Великого Господина... Ну да ладно)))

Квента:
Экинер
Возраст - 416 лет.
Хван
Место работы - наёмный убийца
Маг. способности - уровень феи дома Людь
Вооружение: 4 меча по 50см каждый, assassin.gif , 2 УЗИ.
struch
Уважаемый Райнер! C самого начала прикла мы договорились,что персонажи не должны быть сильнее уровня зеленой фаты. Нам не нужен манч! Нам нужен отыгрыш! К тому же нава мы взяли только одного, и то без него загнется сюжет. Так что,прошу вас,если хотите играть,то выберите себе персонаж попроще и заранее читайте посты мастера,ибо этот вопрос уже освещался. Так что вперед, товарищ!
Остальным игрокам: Просьба отписаться хотя бы до того момента,когда вы ложитесь спать. Или как проводите ночь. Предупреждаю ВСЕ кто останется гулять под открытым небом ночью,тот рискует нарваться на группу скинхэдов. Удачной жизни!)

Орфография, Том...
Hellish Cat
struch
Уважаемые игроки, прошу внимания!
Тем кто не отписывался более 15 дней будут применены санкции. Скорее всего придеться убивать персонажей. Если у кого то проблемы с интернетом и наподобие тому, то прошу напишите мне П.М. С уважением мастер.
Файрвинд
Господа соприкловцы, прошу толику вашего внимания. Я не ради удлинения поста пишу время, когда происходит мое действие. И временной отрезок, в котором действует моя девушка сейчас - это девять часов по московскому времени первого дня. То есть, объясняя популярно, когда спать легли моряна, нав, наемники-челы и ос в их компании, когда Красные шапки, как я поняла, только доехали до Лесного городка. Также прошу вспомнить, что я приехала в Лесной городок немного раньше остальных и, соответственно, действий мною произведено было больше. Уж на "проехаться по парку, попить чаю со священником и потом незаметно нырнуть в Лабиринт" его точно хватит. Немного расстраивает, когда благие порывы, типа уточнения своего действия для легкости ориентации других игроков, бывают проигнорированы. Прошу принять вышесказанное на будущее во внимание ко всем остальным игрокам также. А то получится путаница.

С уважением.
Torvik
Насчёт временнЫх казусов. Тут вопрос спорный. Я тоже рассчитывал, что Красные Шапки первее приедут (ибо первыми выехали). Но меня на полпути обошли иные игроки. Что я сделал? Приписал героям непредвиденные задержки, вписав их в ситуацию. Предлагаю так же действовать и остальным. Не подшустрил - тебя перегнали. Кстати, а мастерам рекомендую объявлять точное московское, для согласования коллапсов. Я тоже могу начать "пальцы гнуть" и утверждать, что шибздичи были всех первей априоре и все должны меня ждать... Прикл соревновательный. Придётся соревноваться и в этом. Кто не успел, тот опоздал. Впрочем, а что ответят мастера?
struch
Уважаемые игроки. У меня к вам две новости. Обе хорошие.
1) Разрешена проблема с взаимодействием персонажей между собой. На каждое действие, которое вы хотите сделать касательно другого персонажа вы отсылаете заявку в двух экземплярах мастерам. Они дадут вам рекомендации, по праведности Т.Г. что бы не было ни манча ни компромисов.
2) А теперь плохая новость.
Отписываемся. Все пишем посты. Желательно в скорейшее время. Информацию получаем по ПМ. Из - за того, что это может повредить сюжетной линии. Сейчас будет интересное развитие сюжета. Ждите. А лучше пишите ПМ для того что бы вы хотели бы видеть.
Хелькэ
"Дело закрыто". Ну, обсуждение т.е.
Хеллиш.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.