Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: АлХиМиК
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
SimiRel'
Без препятствий песня льется,
В даль, где край земли горит,
Звездной музыкой поется,
Счастьем за собой манит…
***

Идея такова. Вы являетесь Големами, созданными алхимиком, и вам придется начать жить таковыми, спасаясь от Святой Инквизиции, искать себе подобных и конечно же найти свое "место под солнцем". Вам предоставляется выбор из чего вы сделаны и от какого существа (зависят ваши способности, которые я укажу, после вашего выбора) была позаимствована жизнь. Ну а далее развивать события будем вместе…. Мой номер ICQ 472977656

Дорогие желающие принять участие в этом приключении, от вас требуется заявка : номер ICQ, квента и выполнение правил
1. Отписываться не реже 1-го раза в неделю.
2. Уведомлять меня о возможном вашем исчезновении с лица данного прикла на термин более 2-х недель.), при этом будет производиться эксплуатация вашего героя мастером данного прикла до вашего появления.
Подпись.)))

Квенту ( укажите просто из чего сделано ваше тело и какой дух взят) выставляйте здесь. Cнизу подпись, глаясящую о том, что вы согласны спунктами.)

С уважением +777++*

Мильва----Песок + лисица = возможность менять форму, пластичность, три органа зрения.
Artaell---------Шелк + снежный барс = легкость, гибкость, возможность полета
Ксамилра ---Сталь + феникс = тело тяжелое, возможность раскалять его до белого каления (также и предметы, путем касания)
Альфар Чермор----Гаргулья + огонь и пепел = Черный окрас тела, возможность сливаться с тенью
Амаранта-------------- молния, разряд электричества + змея = голубоватый окрас тела, пепельные (если есть) волосы, возможность притягивать сталь, железо и манипулировать им.
Мираэль -------------- серебро + единорог = ослепительно белый цвет кожи, четыре руки, способность светиться, исцелять раны и разговаривать на уровне мыслей.
Arey Feytt -----платина + василиск = серый цвет кожи, с металлическим отблеском, покрыт чешуей, глаза красные, с золотинкой. силен, низкого роста. способности видеть в темноте, острый слух, быстое движение.
Эсмеральда------ алмаз + пума = бесшумное движение, гибкость, видит в темноте, мастерская акробатика.


Al'marena, у меня нет возможности с вами связаться, ваша почта полностью захламлена. Постарайтесь с этим разобраться. Если вы еще не передумали, то выставляйте список, как и другие.


И так, дорогие приключенци, объявляю прикл открытым! Счастливой охоты!
*Н а ч а л о*
Ксамилра
Можно несколько вопросов.
Из чего сделаны-это материал (серебро, дерево, хоть сера) или тело, взятое как оболчка (зверь, птица, челевекоподобное)? Отсюда же следует-какие тела тогда доступны?
Какое существо или также какая стихия? Типа энергия взята от сути огня или от сути воды?
SimiRel'
Голем есть совокупность живого и неживого.
Ясно ж (если нет, то мои извинения, исправляюсь) мною сказано, что вы сами выбираете из какого материала и от какого существа взята напрокат жизненная энергия (душа), с помощью которой ваше тело будет двигаться и выполнять свои функции , а способности я выдам каждому сам, в зависимости от совокупности выбранного вами.
Эсмеральда
Привет, Рель,

надеюсь по страой памяти возьмёшь меня в прикл. Мне, в общем-то, интересна мысль и её развитие, но остаётся по-прежнему много вопросов. Поэтому не стану тупить и задам их сразу: големы разнополые или все под одну гребёнку (эту специфику уж ты предусматриваешь, так?) и где мыф собсно находимся? Какой мир?
SimiRel'
Привет Эсмеральда.

И не только по старой памяти возьму.

Вообще-то я хотел, чтоб были разнополые, но големы не имеют пол, хотя я думаю, при огромном желании они могут отнести себя к мужскому или женскому началу.

Мир? Не хотел выдавать эту информацию, дабы вы именно родились и познавали его сами. )
Кайл
хм... интересно было бы поучаствовать. smile.gif

Надеюсь, я правильно поняла требования к заявке smile.gif Если что, меня конечно же поправят smile.gif
А еще не могу отучиться писать лаконично smile.gif Приходится что-то выдумывать, чтобы набрать необходимое количество символов smile.gif

ICQ 247913012
"Квента": Песок+лисица
_______________
[attachmentid=2610]
Artaell
Интеревная тема для прикла! Я правда новичек (участвую пока тока в одном прикле и в один записался), но тема меня заинтересовала.

ICQ 391526043

Квента - Из чего создан:
Материал - шёлк
Дух - снежный барс

Торжественно утверждаю, что согласен со всеми вышеперечисленными правилами! (за подпись сойдёт?) tongue.gif
Ксамилра
Раз разрешен такой полет фантазии... то будем летать.

ISQ 201849610
+
Квента. Создана из:
Материал-сталь
Дух-феникс.
+
С правилами ознакомлена и правила принимаю.=) Дата, подпись ХХХ
+
+
Al'marena
Я бы тоже очень хотела к вам присоединиться, только у меня нет Icq....
Надеuсь ето не такая уж большая проблема?
Если все же ето не особо важно, то я принимаu условия прикла и с удовольствием в нем поучаствуu.

P.S. Не подскажете, как "u" в траслите?
Альфар Чермор
Ну привет, придумал наконец:

Материал: Огонь и пепел.
Дух: Гаргулья (на всякий случай скажу, что я считаю этих созданий вполне разумными)
С правилами ознакомлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ICQ: 244550198.

Если что есть второй вариант.
Амаранта
Я бы попробовала, если возьмете.
Идея очень интересная.
Опыта игр практически не имею.

Итак:
Материал: молния, разряд электричества.
Дух: змея.

ICQ 390-221-969
Мираэль
Несмотря на то, что уже связалась с мастером по аське, номер её всё же напишу, дабы не нарушать правил. wink.gif

ICQ 308-136-712
Материал: Серебро
Дух: Единорог

С правилами ознакомлена и согласна… yes.gif
Мираэль aka Супер Сусля)
Ксамилра
Кличка (откуда у големов имя): Искра
Материалы: сталь+феникс
Внешность: 5-ти футовая человекоподобная фигура. Выполнена как женщина в полных доспехах из меди, покрытых тонким узором. В глазницах шлема пляшет огонь, из под шлема на спину иногда выбиваются язычки пламени. На нагрудники изображен мифический феникс-душа, давшая жизнь этому существу.
Характер: повторет характер души-родителя: вспыльчивый, немного злой, но может быть спокойной и милой, как уютный огонек в очаге, мечтательный и тянущийся к чему-то высокому... например на шкаф, на который лезть запретили. )
Способности: тело тяжелое, возможность раскалять его до белого каления (также и предметы, путем касания)
Предпологаемое создателем назначение: воин-охранник.
Artaell
Имя: Танцор.
Материал: Шёлк - снежный барс.
Описание: Изящное, стройное, но худоватое мужское тело, охваченое неким ореолом голубоватобелого сияния. Гладкая кожа бледново цвета, но бледность эта не болезненная, а как-будто снежная. Оттенок напоминает горные вершины с выпавшим только что снегом. На теле ни одной волосинки
и лишь на голове короткие волосы цвета ясного неба в морозный день.
Движения плавные, а поступь лёгкая. Все изгибы тела отражают изящество и грацию семейства кошачих,
как-будто хозяин этого тела был родственником этих пушистых созданий. Мускулы ярко выделяются и
говорят сами за себя. Стойкость и выносливость голема небыли обделены в процессе создания столь
экзатичного экземпляра.
Способности: возможность полёта.
Arey Feytt
А я вот тоже напишу свой номер, хотя мастер должен, по идее, его заучить наизусть и добавить в игнор.
ICQ 339-270-431
Материал - Платина.
Дух - Василиск.

С правилами ознакомился и записал на стенке.
Подпись - Я.
Альфар Чермор
Имя: Уголь.
Материал: Огонь и пепел + горгулья.
Описание: Высокое (рост примерно 2 метра) мускулистое тело абсолютно черного цвета, по которому бегут тонкие языки пламени. Глаза Угля очень сложно различить на лице, так как пламя будто отказывается приближаться к ним. Так же присутствуют крылья, которые он спокойно может использовать в качестве плаща. Волосы длинные, но кажутся неухоженными. Пальцы рук у Угля заканчиваются мощными, хотя не очень длинными когтями.
Характер Угля необычен, так как он перенял как вспыльчивость и неудержимость огня, так и спокойствие и невозмутимость пепла, поэтому он страдает чем-то вроде раздвоения личности, обычно это веселое дружелюбное создание, но периодически он становится молчаливым, вспыльчивым и его почти невозможно контролировать никому, кроме его создателя. Всегда пытается находиться поближе к тени, потому что там он чувствует себя в большей безопасности. Своего создателя считает отцом и врятли кто-нибудь сможет его переубедить.
Способности: сливаться с тенью
Эсмеральда
Имя: Глоу (от анг. – «блеск»)
Материал: Алмаз
Душа: Пума
Внешний вид: Роста Глоу примерно человеческого. Может показаться, что это женщина с необыкновенно бледной кожей, всё тело (кроме лица) которой покрыто короткой белой шерстью, невысокая и стройная, вызывающе одетая: короткая юбочка и стальные пластины на груди. Азиатский разрез глаз.
Пальцы заканчиваются грубыми когтями, которые по желанию могут втягиваться и выпускаться, как у кошки.
Характер: гордая, иногда слегка высокомерная. Однако если к кому-то привяжется, то эта привязанность останется надолго, если не навсегда.
Предполагаемые способности: ловкий и сильный воин.
Допольнительные способности: видит в темноте, гибкая, обладает бесшумной походкой.
Предназначение: Охрана для высокопоставленного лица.
Амаранта
Кличка: Философ
Материалы: молния + змея
Внешность: 2,5-метровая фигура неопределенного пола. Тело голубоватого цвета, слегка размытые контуры. Если пытаешься разглядеть его слишком внимательно, начинает рябить в глазах. Волосы длинные, пепельные, между ними иногда вспыхивают искры. Лицо: с правильными чертами, абсолютно бесстрастное (маска), эмоции отражаются только изменением голоса. Руки больше напоминают женские, с холеными пальцами, аккуратными ногтями, движения плавны и расчетливы.
Характер: никогда не провоцирует драку, предпочел бы разговор схватке. Но если чувствует, что битва неизбежна, предпочитает ударить первым. Склонен к отвлеченным размышлениям на философские темы, например, пытается понять, есть ли у големов душа и какие теологические следствия из этого можно вывести.
Способности: возможность притягивать сталь, железо и манипулировать ими.
Предназначение: разрабатывался как страж сокровищницы (казны).
Кайл
Назвище: Нега

Материал: Песок

Душа: Лисица

Внешность: Длинные густые растрепанные волосы медного цвета, во рту клыки. Два глаза как у людей, один над переносицей, темные, без зрачков, при детальном рассмотрении, кажется, что падаешь в бездонный колодец. Кожа гладкая, напоминает непрозрачное стекло, опять-таки золотисто-коричневатая. Уши на макушке, острые, мохнатые, ноги от колена вниз тоже. Шерсть золотистая - промежуточного цвета между кожей и волосами. Стройная маленькая фигура, с весьма человеческими (женскими) формами. Тело ласкает взгляд, гибкое, бархатное, женственное, бархатистый, как бы шуршащий голос.

Характер: неконфликтная, жизнерадостная, любит жизнь и природу в частности. При сильных эмоциях в глазах сверкают золотые искры, внося в ее лик неотразимость и магнетизм.

Способности: Полиморфизм и пластичность.

Предназначение: Создавалась куртизанкой, умеющей обворожить мужчин, петь, танцевать, вести приятные беседы.
Arey Feytt
Имя: Тень

Материал: Платина

Душа: Василиск

Внешность: Невысокого роста, можно даже сказать, что очень низкого, с серым цветом кожи, покрыт чешуёй, которая блестит на солнце. Особенно заметны глаза, которые красного цвета, с золотинкой. Как раз эти глаза придают какое-то...специфическое выражение лицу, немного грубоватому, имеющее схожесть с ликом духа, взятого для жизни.

Характер: Молчалив, мало кто ему нравится, недоверчив и в тоже время любопытен.

Способности: Силен, способен видеть в темноте, острый слух, быстое движение, вынослив.

Предназначение: Возможно готовился для того, чтоб стать личным шпионом высокопоставленного лица.
Мираэль
Имя: Суэйн
Материал: Серебро
Дух: Единорог
Рост: 175 см.
Внешность: Это благородное и гордое создание, ровно, как и сущности, давшие ей жизнь – единорог и серебро. О её возвышенности говорит всё, от статной осанки и до ослепительно белой кожи, подобной девственному, только что выпавшему снегу горных вершин.
Суэйн имеет ярко выраженные половые признаки, и если бы не цвет кожи и четыре руки, то вполне могла бы слыть первой красавицей среди людей.
Длинные, прямые волосы, спадающие до пояса, отливают серебром.
Большие, миндалевидные глаза угольно-чёрного цвета, придают ей очень загадочный вид.
Характер: По типу характера Суэйн меланхолик. Постоянно находится в состоянии печали и предпочитает одиночество. Немногословна, любит общаться телепатически.
Способности: Она умеет излучать ослепительный свет и исцелять раны. Также может ликвидировать яд, одним прикосновением к отравленному питью.
Al'marena
Если еше не поздно, хотела бы принять участие в прикле.

Имя : Альтаира
Материал : Туман
Сушьность : Звезда
Oписание:Тело соткано из тумана, может принимать лубои облик. Особенно сильна ночью, способна также испаряться, сливаясь с воздухом.
lari
Сова и вода. Умение - мягкий, вкрадчивый, немного гипнотизирующий голос.

Сова создавался как сосредоточие мудрости, мира, неожиданности и необузданной ярости. Птица, взятая за основу, символизировала мудрость и осторожность, вкупе с жестокостью хищника. Вода - спокойствие, безмятежность, неожиданность глубокого океана. Выглядел голем - фигурой - человек, но тело было прозрачным, наполненным водой. Вместо рук - крылья, покрытые мягкими перьями, голова совы.
lady-jastreb
Настоящее имя для окружающих загадка. Называют Леди-ястреб. Из древнего рода людей, чьи души когда-то слились с душами животных.

Внешность: стройная девушка, рост примерно 175 см, длинные вьющиеся темнокаштановые волосы и темно-карие глаза, точеные черты лица, светлая кожа. Одевается, как правило, в темные тона, чтобы оставаться незамеченной:черный,коричневый и темно-зеленый. Брюки, мокасины и рубашка свободного покроя.

Способности: хорошо стреляет из лука и немного умеет обращаться с серебристым кинжалом (подарок отца). Перевоплощается в ястреба.

Характер: переменчивый. в зависимости от того, с кем общается и находится поблизости, сложно понять, когда она "настоящая". бывает очаровательна, сурова, добра и понимающа, холодна и расчетлива, веселая и непринужденная, но со смертью родителей все чаще стала серьезна и молчалива.
Wadimmm
Если не поздно, хотел бы поучаствовать в прикле.

401-617-100

Имя: Рут'

Дракон+ртуть
Метаморф(может изменять облик, не меняя массы)
Имеет 2 основных воплощения: Человек(рост-2метра ,немного пухлый,но и довольно силён), и Дракон(ростом 1.9 метров, может летать и выдыхать ядовитые пары ртути).

-В холоде двигается с трудом.
-Может расплавится и протечь в труднодоступные места(только в теплоте).
-Может скопировать любую человеческую фигуру.

С правилами ознакомлен.


Говорит мало. Но довольно разумен. Если нужно, останется задержать врагов(он ведь практически бессмертен, можно убить, только заморозив, и слив из тела кровь дракона).

Я надеюсь, что описал не слишком "крутого" персонажа.
Райнер
Имя голема: Райнер

Материал: Малахит

Дух: волк

197-959-020

С правилами ознакомлен.

Как и Вадиммм недеюсь что в прикл ещё можно. Да, кстати, каким образом мы будем действовать? Командой или поодиночке?
Wadimmm
Извините, а тут вообще кто-нибудь есть?
Хоть ответьте что-ли... Я играть хочу!

И ещё дополнение к характеристике - Оставшиеся в ранах предметы(меч, стрела, и т.д.) причиняют... неудобство, которое мешает сосредоточится на чём-либо.

Вобщем, если дня через три никто не отвечает, Я начинаю играть без разрешения. Уж не обессудьте, если это сильно плохо. Спасибо
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.