Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кто проживает на дне океана?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Вредный Лис
Идея данного приключения родилась сегодня, после употребления изрядного количества кофе и сигарет. Автор этих строк не тешит себя мыслью затмить Великого Профессора, но он задаётся мыслю, что было бы, если бы он родился на век позже? Возможно сегодня мы держали бы в руках как раз ЭТУ книгу...


I amar prestar aen.
Мир изменился.
Han mathon ne nen.
Я чувствую это в воде.
Han mathon ne chae.
Я чувствую это в земле.
A han noston ned 'wilith.
Я вдыхаю это с воздухом.
Многое из того, что было, ныне утеряно, ибо никто из живущих не помнит этого. Все началось с создания великих лопаточек. Три были даны кальмарам, бессмертным, самым мудрым и прекрасным среди всех живущих. Семь - владыкам улиток, искусным мастерам и строителям горных чертогов. И девять, девять колец было подарено морским жителям, которые более всех других жаждали власти. В этих лопаточках была заключена сила, способная управлять каждым крабсбургером. Но все они были обмануты. Ибо была создана еще одна лопаточка. В Помойном Ведре, в огнях Роковой Кухни, Темный Властелин Планктон тайно выковал старшую лопаточку, чтобы подчинить себе все остальные. И в неё он вложил свои жестокость, злобу и желание узнать секрет приготовления крабсбургера. Одна лопаточка, чтобы править всеми. Одна за другой, свободные земли Бикини-Боттом попадали под власть Лопаточки. Но были и те, кто сопротивлялся. Последний союз Морских Жителей и Кальмаров выступил против армий Помойного Ведра, и на склонах Мудизьих полей они сражались за свободу Бикини-Боттом.

Да, вы не ошиблись перед вами лежит новая интерпритация Властелина Колец...Вот только все основные герои взяты из мультика Спанч Боб Сквэ Пенц. И так! преступим!

Основные действующие лица:

Фродо - Спанч Боб Сквэ Пенц - Father Monk
Сэм - Патрик Стар - Amigo Petrificus
Элронд - Мистер Крабс
Саурон - Планктон
Галадриэль - Миссис Паф
Арвэн - Пэрл
Арагорн - Сэнди Чикс - Амиликэ
Гендальф- Морской Супермэн
Боромир - Очкарик
Пеппин - Лобстер Ларри - Ultramarine(Chaos Marine)
Мэри - Рыба из толпы
Саруман - Морской Злодей
Балрог - Грязный Пузырь
Леголас - Сквидвард - Drogo

Гимли - Улитка Гэрри
Горлум - Летучий Голландец - Ultramarine(Chaos Marine)
Фангорн - Старик Джекинс
Король Гондора - Сквильям

Сюжет прост - Лопаточка Всевластия случайно попадает к Спанч Бобу от своего дяди, он ещё не знает, что за ней охотится Тёмный Влстелин Планкон, жаждующий узнать секрет приготовления крабсбургеров. Но на его счастье в Бикини - Боттом приезжает старый дядин друг, некто Морской Супермэн (старый маразматик и склеротик). Смогут ли Боб и Патрик дойти до Помойного Ведра, где в пламени Роковой Кухни и была создана Лопаточка Всевлатья? Смогут ли они избежать встречи с Морским Злодеем? Всё это вы узнаете в следующей серии!

*WINK!!!*
*Подмигивание!!!*


Сразу оговорюсь, что данный прикл требует лишь две вещи: удовлетворительного знания мульт- сериала Спанч Боб Сквэ Пенц и хорошего юмора!! В остальном вы вольны делать,всё что хотите. Вы вполне можите взять несколько персонажей отдновременно!
Мастерский произвол будет лишь в некоторых моментах, что бы всё в конце-концов пришло к своиму финалу.
(Это моё первое воздение, поэтому просьба пинать не очень сильно biggrin.gif )

Предложения, просьбы и замечания ошибок - приветствуются!! cool.gif
Amigo Petrificus
Ой, ну как приятно, что есть такие люди с такими идеями! Как оказывается давно я мечтал (на подсознательном уровне), чтобы появился прикл по Спанч Бобу!!
Мастер, прошу не плюньте мне в левое ухо (оно еще болит после пирсинга)!! Возьмите меня в прикл! Я буду хорошим, очень хорошим, самым хорошим!!! Только в вашей воле дать осуществиться моей мечте – СЫГРАТЬ ПАТРИКА!!!!!

*голосом Патрика*
- Ха-ха-ха! Смотри какой жираф!!

- Патрик, какого черта ты здесь делаешь!?
- Копаю!
- А зачем на тебе эта дурацкая шапка?
- Не знаю!

- А-а! Пауки! ПАУКИ!!! Проклятые пауки!

Жду вашего вердикта!
С уважением, Амиго.
Ultramarine(Chaos Marine)
По возможности хотелось бы сыграть за кого-нибудь из персонажей, идея мне очень нравится, только вот какбы не случилось что не набралось игроков, уж очень ролей много. Тем не менее хотел бы отыграть Летучего Голландца или Сквидворда, но так как последнего в роли Леголаса я представляю очень и очень смутно, то больше склоняюсь в сторону Голландца. Обещаю часто отыгрывать, по возможности заниматься поисками утерянного "обеденного" носка, без которого Голландец вот уже 500 лет не может поесть.
Drogo
А вот я Сквидварда сыыграю с закрытыми глазами: в любом виде, так что искрренне надеюсь заполучить его в свои шаловливые ручки...

Мастер, благодарность за идею, и надежда сработаться!

Ха! Пойду играть на кларнете!
Father Monk
С удовольствием присоединюсь к партии, тем более среди этой партии находятся уже два человека, в союзе с которыми я не раз и не два по памяти цитировал почти все серии этого великолепного мультфильма с совершенно безумной школой юмора.

А прошусь на роль угадайте кого. Я готов, я готов, я готов!..

(ежели вдруг найдется более достойный претендент, то попрошусь на роль... стоп... Спа-а-а-а-а-а-анч Боб! Тысяча чертей, где моя выручка?!)
Амиликэ
А можно я буду Сэнди Чикс?

Если честно, я совершенно не представляю, в чем сходство Арагорна и белки… разве что они оба из Техаса?
Тут все цитатами разбрасываются, а я вот не буду *отмазалась*, вместо этого пойду лучше мульты пересматривать и готовиться к столь ответственной роли, которую я все же искренне надеюсь получить!
Sayonara
Ой, как все интересно!
Скажу честно, мультфильм смотрела один, ну полтора раза в жизни, но Властелин Колец читала ровно 16 с половиной раз, а с юмором проблем нет, посему больше всего на свете люблю его интерпретировать и издеватьсяsmile.gif
А вот с юмором проблем никаких, это я обещаю!
Поэтому, если можно, я бы тоже кого-нибудь взяла, а перед этим честно могу посмотреть Спанч Боба)))
Вредный Лис
Амиликэ

Сходство характерами! Сэнди, как и Арагорн постоянно вытаскивает Боба и Патрика из разных дурацких (и не очень) ситуаций! И кроме того она знает карате wink.gif

Sayonara

Просьба, перед взятием, посмотреть мульт-сериал (хоть несколько серий), иначе большая часть юмора пройдёт мимо вас.
Ultramarine(Chaos Marine)
Люди! Что-то слышно от мастера? Просто очень не хочется чтобы прикл накрылся, идея очень интересная и мне лично она очень нравится. Может если мастер решил на нас забить, то сами попробуем как-нибудь вытянуть прикл? Найдем старшего и все сделаем? В противном случае я думаю что теме не далеко до закрытия...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.