Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Остаться в живых
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Эсмеральда
Итак, я решила попробовать свои силы на поприще мастеринга. И моё предложение к вам, друзья-прикловцы, будет таким: а не попытаться ли нам пройти "Остаться в живых" самим? Если кто не в курсе, то фильм с подобным названием - это не история ребят с острова, а хоррор про компьютерную игрушку, которая после смерти персонажа в игре убивала и того, кто им играл только по-настоящему.

Предлагаю следующие роли:
Всего будет 10 человек. Действие разворачивается в небольшом городе зимой. Один из десяти друзей приехал из Москвы на студенческие каникулы, привёз с собой подпольную игру, которую хотел опробовать с друзьями дома. Здесь всё и начинается.

Сёмин Александр, Эл, 19 лет (приехал на каникулы из Москвы).

Шипилов Стас, Морячок, 17 лет. Makaveli

Солнцева Даша, Сенсей, 17 лет Это я, я, я!!! smile.gif)))

Колпакова Мария, Джема, 18 лет. Vela

Кирилюк Майа, Мара, 19 лет. Вакантно! Очень вакантно!

Павличенко Руслан, Додик, 19 лет. Аша

Тюнин Виктор, Кавальски, 17 лет. Симирель

Сорокина Анна, Энди, 18 лет. Ксамилра

Головин Денис, Дон, 17 лет. Roan

Денис Сергеевич, Дензел, 26 лет (молодой учитель информатики). Тсубасу


Итак, это все мои персонажи.
Также я хотела предложить такую систему: для пущего страха можно устроить в определённой теме голосование, чтоб после каждого хода кого-то убивали. Поступать будем как в голосовании: кто из игроков набирает меньше всех баллов - выбывает из игры. Конечно, голосование можно сделать и тайным (через меня), но это если вы не усомнитесь в моей непредвзятости и честности smile.gif)

Жду ответов. Заявки - сюда. Можно и через личку. wink.gif В общем, если желающие найдутся, то там мы и решим как быть с вводными и прочим, прочим, прочим.
Эсмеральда
Итак, нужно сказать поподробнее о приключении (я не эстонка, извините за промедление):

Как я уже упомянула, всё начинается с того, что Эл, уезжая на каникулы из Москвы в родной город, небольшой такой в глубинке, увозит с собой диск с игрой. Игра писана, разумеется, где-то в подполье народными умельцами. Эл хочет опробовать эту игрушку с лучшими друзьями по сети дома, но постпенно набирается солидная компания, чему парень, ясное дело, не рад.
Но самое большое разочарование ждёт Эла впереди. Просто войдя в игру, участники обязаны прочесть некое заклинание, необходимое по сюжету. Никто и не догадывается, что заклинание вполне реально, служит оно вполне реальному злу, собственно и создавшему (почти что родившему саму игру). Здесь и начинается игра со смертью для ребят.

Скажу о персонажах немного:

Эл
Студент первого курса. Учится в Москве. Всё, что нужно сказано о нём выше.
Внешность - неславянская. По жизни он вообще пофигист. Просто некий положительный юноша, у которого никогда нет никаких проблем. Из хорошей семьи, в курсе последних новинок в игроиндустрии и автопроме. Помешан на, как Саша сам говорит, "тачках".

Морячок,
Учится в 11 классе, всеми своими помыслами - уже в Москве. Лучший друг Эла. По характеру и стилю жизни очень похож на друга.
Внешность - тоже далеко не славянская.
Мечтает о работе DJ.

Джема,
Бывшая одноклассница Эла. Девушка не уехала из родного города, поэтому не стремится угнаться за модой.
Можно назвать девчонкой next-door (своя в доску). Такая вписывается в любую компанию. Крайне приятная в общении и внешне тоже. Длинные волосы, цвет - красный (очень не любит свой натуральный).
В компанию игроков попала случайно, просто собравшись отдохнуть со старым другом.

Мара,
Местная девчонка, лучшая подруга Сенсей.
Девчонка-неформалка. Обожает кататься на горном велосипеде, знает уйму трюков. Слушает рэп, соответствует этому стилю.
Учится в техникуме, а точнее, не учится, а получает среднеспециальное образование.
Внешность: волдосы тёмно-каштановые, коротко подстриженные; пирсинг в губе и брови.

Додик,
Ещё один одноклассник приснопамятного Эла. Примерный студент, но не ботаник. Серьёзный парень, у которого, в отличие от друзей, серьёзные планы на жизнь.
Внешность: невысокий, но симпатичный: темноволосый, темноглазый.
Сын владельца крупной фирмы со всеми вытекающими последствиями. Лучший друг Кавальски.

Кавальски,
Учится вместе с Морячком и Сенсей.
Внешность: друзья зовут его "метсный Орландо Блум". Отсюда следует, что Кав отличается приятной внешностью и гадким характером.
Тихий, иногда даже замкнутый в себе молодой человек, однако - заправский сердцеед.
Также как и лучший друг Додик, сын богатых и влиятельных родителей. Может, он поэтому такой?

Энди,
подруга Сенсей. Учится в институте.
Девушка не очень любит рутину, но и сменить обстановку тоже никак не может. Компанейская, но безынициативная. Весёлый друг, надёжный товарищ, но опять же весьма несамостоятельна.
Внешность - приятная.
Длинный тёмные волосы, карие глаза. Очень невысокая, что её совсем не портит.

Дон,
Друг и напарник Морячка во всех его начинаниях. Двоюродный брат Сенсей. В общем, они спелись smile.gif
Дон ненавидит сидеть на одном месте, не любит напрягаться, зато просто без ума от веселий, тусовок, гулянок, дискотек с обилием выпивки и красивых представительниц слабого пола. Однако этот распустяй всегда поможет другу в беде.
Внешность: высокий худощавый, волосы русые, давно не стриженые. Дона иногда называют Буратино за соответствующую отличительную черту.

Дензел,
Работает учителем информатики в школе, где вся компанияи встречается. Так как Элу не терпится показать свой трофей друзьям прямо там, на месте, Дензел тоже оказывается вовлечённым в игру.
Парень только окончил институт и пришёл работать в школу, откуда вскоре собирался уйти.
Серьёзный и даже консервативный, что для его возраста весьма странно.
Внешность: высокий, смуглый парень с приятными чертами лица. Одет обычно неподобающим преподавателю образом: футболка, джинсы.

Вот персонажи с данными о себе. Может теперь появятся желающие wink.gif
Ксамилра
Привет Эсмеральда.
Идея мне очень понравилась. Можно мне перса-Энди?

Энди,
подруга Сенсей. Учится в институте.
Девушка не очень любит рутину, но и сменить обстановку тоже никак не может. Компанейская, но безынициативная. Весёлый друг, надёжный товарищ, но опять же весьма несамостоятельна.
Внешность - приятная.
Длинный тёмные волосы, карие глаза. Очень невысокая, что её совсем не портит.
Аша
приветствую, а можно попробовать напроситься на роль?

Додик,
Ещё один одноклассник приснопамятного Эла. Прмерный студент, но не ботаник. Серьёзный парень, у которого, в отличие от друзей, серьёзные планы на жизнь.
Внешность: невысокий, но симпатичный: темноволосый, темноглазый.
Сын владельца крупной фирмы со всеми вытекающими последствиями. Лучший друг Кавальски.
Тсубасу
/me пытается примерить личину Дензела.
Мне идет? happy.gif

Дензел,
Работает учителем информатики в школе, где вся компанияи встречается. Так как Элу не терпится показать свой трофей друзьям прямо там, на месте, Дензел тоже оказывается вовлечённым в игру.
Парень только окончил институт и пришёл работать в школу, откуда вскоре собирался уйти.
Серьёзный и даже консервативный, что для его возраста весьма странно.
Внешность: высокий, смуглый парень с приятными чертами лица. Одет обычно неподобающим преподавателю образом: футболка, джинсы.
Эсмеральда
Итак, народ, я хочу сказать спасибо всем, кто изъявил желание поучаствовать в моей игре.

Через пару дней, я думаю (ну, дела, дела - всё никак руки не доходят, понимаете), мы сможем уже начать, а то цензоры будут ругать меня, такую медлительную!

Тсубасу, безусловно, вы в игре. И вам, кстати, очень идёт smile.gif

Вот ссылка на прикл сам (заглядывайте, скоро всё будет smile.gif):

/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=11692


Поехали, как сказал Гагарин smile.gif
Sparks
Я буду Денисом если никто не возражает! Конечно волосы у меня черные, даже слишком! Но все равно я тоже люблю вечеринки и утро после них, когда не знаешь что?, где?, когда?, зачем? и почему?

Дон,
Друг и напарник Морячка во всех его начинаниях. Двоюродный брат Сенсей. В общем, они спелись
Дон ненавидит сидеть на одном месте, не любит напрягаться, зато просто без ума от веселий, тусовок, гулянок, дискотек с обилием выпивки и красивых представительниц слабого пола. Однако этот распустяй всегда поможет другу в беде.
Внешность: высокий худощавый, волосы русые, давно не стриженые. Дона иногда называют Буратино за соответствующую отличительную черту.

Конечно есть одно "НО". Я бываю здесь раз в неделю!
Roan
Добрый вечер. Если в вашем прикле есть еще свободные места, то я бы хотел присоединиться. Роль любую свободную. Опыт приклов у меня уже есть, играл на других форумах. Жду вашего ответа. Спасибо заранее.
Эсмеральда
Упс, Спаркс, сорри, но ролька Дениски уже забита Роаном (так получилось, что его заяву в личке я увидела вперёд и дала ему согласие). Извини. Но, в принципе, я вовсе не против ещё одного персонажа. Я даже могу сказать, кто это будет, написать краткую квенту (как и остальным). Учитывая, что ты тут редко бываешь, я возьму на себя смелость предложить тебе экстра-рольку. Пойдёт?

Костя Андреев, Боб ("в честь Боба Марли, короля всех растаманов" (с)), 17 лет

Живёт абсолютно в дургом районе города, учится в другой школе, но что такое школа для истинно свободного человека, у которог нет и не может быть никаких проблем, даже в 11 классе.
Итак, Костик - истинный богемный гламурный (подберите эпитеты сами) молодой человек, который асболютно не беспокоится о своём образовании, разъезжает по заграницам (однажды побывал в Америке вместе со Стасом и навсегда стал его другом, который "и в огонь толкнёт и в воде утопит" (с)) Парень постоянно где-то тусует, клубится и всячески развлекается. Постоянно рядом со Стасом и Доном, когда те ведут дискотеки, ни одного вечера местный клуб не видел без него.
В роковое утро нечаянно наталкивается на Аню, немного знакомую ему, в центре города и подбивает её на посещение той самой школы, где уже собрались остальные.
Костик достаточно высокий, с тёмно-русыми волосам, невстречавшимися с ножницами парикмахера уже давно. Постоянно носит истрёпанные джинсы (однако по ним видно, что стоят немало) с "мотнёй по колено, любит приложиться к косячку. О внешности можно сказать - симпатичный, даже очень.

Спаркс, надеюсь, тебе понравится этот чел и ты простишь меня, мастера-дебютанта? smile.gif
Иннельда Ишер
Закрыто в связи с похоронами прикла...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.