Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воровское дело
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Arey Feytt
Здесь находится обсуждение проекта "Воровское дело". Я не буду много распространяться на эту тему, так как всё сказано уже здесь.
Проект отличается от приклов тем, что в нём нет сюжета и, вообще, он сделан по типу "Латной перчатки".
Вы можете задовать любые вопросы и выдвигать свои предложения по улучшению темы.
Poor Sol
Отмечаюсь как первый исполнитель. Уважаемая заказчица, ваше письмо мне уже переслали, так что вы можете начать хоть сегодня. Описание персонажа воспоследствует. Однако при этом я не знаю кто вы, и у меня нет ваших контактов, если возможно их получить(личка вполне подойдет) было бы замечательно, ибо есть некие вопросы.
Lila
Всем привет!
Первый пост выложен, там же описание моего персонажа.
Может начнем? А по-пути решим все остальные вопросы и посмотрим, что из этого получится.

Мастер, отдельную квенту на героя создавать или достаточно поста?
( Чуть не забыла про мантикор. В данной местности это просто животные, умеющие летать, очень быстро передвигающиеся и питающиеся свежим мясом. Говорить не умеют, особым интеллектом не обладают. Внешний вид - классика: красный цвет, лицо человеческое, тело льва, хвост скорпиона.)
Father Monk
Выдвигая идею по улучшению - каждую отдельную историю отмечать или шрифтом соответствующим (скажем, в Оле пишут оранжевым, а во второй истории - розовым), плюс - каждый упоминает в начале повествования, к какой истории с заказом относится. История первая, или История с Перчаткой (тут уже как заказчик придумает, может и "История Золотого Стульчака" назвать).
Это не откровение, все давно уже так делают. А то ничерта непонятно в написанных текстах.
Wilran
Нас кто-то еще и читает! О-ля-ля!
Уважаемый Father Monk! Вина моя, закидайте меня черствыми круассанами!
Это был мой первый пост на проекте. Когда понял свою ошибку, было поздно.
Да и, честно говоря, думал, что мой заказчик (по той же причине) благополучно загнется на своей табуретке в ожидании исполнителя, и его, смахнув пыль и паутину, благополучно снесут в архив. Я ошибался. Появилась Каиливи – и всех спасла.
Правилами этого прикла редактировать свои посты запрещено (см. п. 3). Так что что-то менять в предыдущих записях я не в состоянии, как и другие участники прикла. Потому, согласитесь, будет немного неожиданно, если история вдруг на середине обретет другой цвет, окончательно вводя в заблуждение всех интересующихся. Но с другой стороны … smile.gif Загадочности это добавит. Принято.
Обязуюсь поставить в известность Мастера, если он до сих пор не обратил на это внимание. Его слово здесь решающее.
А прикл на сегодняшний день состоит из двух историй, связанных между собой только начальным местом действия. Расположены последовательно друг за другом, Посты двух пар игроков друг с другом не перемешаны:
- первая – Лила/Poor Sol, незаконченная. Затерялся где-то вор.
- вторая – Вилран/Каиливи, которая благополучно длится (тьфу!-тьфу!-тьфу!) по сегодняшний день.
Father Monk
Wilran
Правилами форума запрещено править текст сообщения, никак не цвет smile.gif Это я вам, как модератор говорю.
К тому же, я ни на чем не настаиваю. Написано было - если есть предложения, высказывайтесь. Вот я и высказался. Ваше дело - принять или отвергнуть. smile.gif
Oxit
Тут заказик поступил:
Мир: Эстиор - великий мир. Величайший мир. Самый лучший мир из всех миров, хотя ничем и не отличающийся от остальных. Обычный мир, но великий. Не буду расписывать все фракции, города и бестиарий Эстиора, так как это вам не понадобиться.
Предмет: Простое, ничем не примечательное золотое колечко.
Место кражи: Особняк
Особенности: Дело в том, что король, ища себе развлечение, когда его сиятельство находиться в те редкие минуты покоя, с присущей ему смекалкой придумал соревнование воров, убийц и других темных личностей.
Правила следующие: где-то в особняке спрятано то самое золотое кольцо. Оно находится в одном из сундуков или тайников. Одному из участников с самого начала дают ключ от тайника. И таким образом нужно любой ценой достать золотое кольцо и выйти из особняка живым.
ЖДем исполнителя.
Иннельда Ишер
Почему-то обсуждение забыли убрать в архив. Исправляюсь.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.