Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Истина. Возрождение
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Anahoret
НОВЫЙ ПРИКЛ "ИСТИНА. ВОЗРОЖДЕНИЕ"

законченный прикл "ИСТИНА"

некоторые готовые КВЕНТЫ

Заявки в ЛС
А здесь происходит ОБСУЖДЕНИЕ прикла.


Судьба лишь кукла в умелых руках...
...И Дороги бесконечны


//P.S. С Наступающим Новым годом!
(ну не помещать же мне ссылки чистым текстом, дабы увеличить сообщение)

ОТВЕТ НА ПОСТ МИТРИДАТА.
Старый прикл "Истина" теперь лежит в законченных приключениях.
Начинаем Том II.
Насчет гарантий... Надо играть, а не ждать smile.gif
Митридат
эх... в свое время был очень заинтересован. Что же сейчас... давай разберем причину, по которой первая попытка не удалась. Думаю, в этом кроется корень всего зла smile.gif
Относительно моего участия, то наверное бы не отказался, если бы была страховка в случае смерти словески smile.gif Точнее, гарантия. С моей стороны, готов всячески потдержать в силу не совсем больших возможностей.
Эсмеральда
Вот я заявку подала, а с квентой тянула. Ну, так как роль ТОлд уже за мной, то, дмуаю, сразу можно квенту кинуть сюда. Итак:

Толд, 27 лет.
Женщина-воин

Толд родилась в семье довольно богатого, но очень недалёкого торговца. По мнению отца, девочка уже к шестнадцати годам должна была владеть искусством торговли (что значило искусством обмана, обвеса и других приёмов). Но Толд даже и не помышляла о том, чтобы всю жизнь простоять за прилавком, стать обычной толстой глупой крикливой торговкой.
Девушка сбежала из дома и сама решила свою судьбу. Толд хотела изучить боевое искусство, в чём несомненно преуспела. К двадцати пяти годам она безупречно овладела техникой боя на мечах, прилично выучилась стрелять из лука, и освоила приёмы рукопашного боя, специально предназначенного для женщин.
В Гильдии, где обучалась девушка, она удостоилась самых высоких оценок. Среди воинов же Толд всегда была «своим парнем», чему, конечно, немало мешала её привлекательная внешность.
Толд высокая (около 175 см), с зелёными большими глазами, длинными каштановыми волосами, обычно собранными в косу, пухлыми губами. Красивая фигура девушки всегда скрыта под мешковатой походной одеждой и чёрным универсальным плащом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.