Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лина Инверс и все вытекающее
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
V-Z
Думаю, что на этом форуме хватает людей, знакомых с аниме-сериалом "Рубаки", он же "Slayers".
Но вот приклов по нему пока еще не видели.
И вот, дабы сие исправить - мы с Латигрэт и начали заниматься именно этим проектом.
Вкратце - речь пойдет о событиях между "Slayers Next" и "Slayers Try" (в частности по причине моего почти нулевого знакомства с последним). Что будет присутствовать: Лина и ее команда, противостоящие им Повелители из числа тех самых глав мазоку.
В числе Повелителей: Дайнаст Граучерра и Глубоководный Дельфин (еще двое уже благополучно почили, а пятая пребывает в неясном никому положении).
Неприятности и приключения? Гарантируем. Слово... какое-нибудь, но честное.

В настоящий момент среди участников и занятых персонажей:
Лина Инверс - Латигрэт
Гаурри Габриев - Джет Тимера
Амелия - Aryata
Зелгадис - Соуль
Принц Фил - Locke
Кселлос - я.

Все перечисленное - базовая информация. А об остальном... я хотел бы вам сказать, что...
Это секрет!
Нарвен
Мне хотелось бы узнать можно ли взять и придумать себе персонажа соответственно этому анимэ, но которого там никогда не было?! Я просто обожаю "Рубак" и мне бы очень хотелось здесь поучаствовать! Но так как все главные роли уже заняты, то я не знаю что делать... Может быть, подскажете?! А?!
V-Z
Вообще-то, роли еще не все заняты. Гаурри свободен, принц Фил - тоже...
Да и вообще - придумывать персонажей не запрещено.
*смотрит на Латигрэт* Так ведь?
Хотя лучше, если будет участвовать только оригинальная команда... поскольку так пойдет динамичнее.
Впрочем, поможем чем сможем. На то мастера и существуютsmile.gif
Нарвен
Была бы очень рада, если бы мне помогли подобрать подходящего персонажа, что бы он мог путешествовать с основной командой и желательно был женского пола... smile.gif
Просто я думала над тем чтобы предложить себя в роли Филии, но тут прочитала что время берётся между Рубаками Next и Try... и это оказалось невозможным... а кого ещё придумать не знаю... Вы могли бы мне чем-нибудь помочь?!
Locke
Нда, возвращается Локи с анимефеста, заглядывает на Прикл на предмет "что нового?" - и падает со стула. Оказывается, мечты сбываются.
Итак, я немного сомневаюсь в совей способности в передать на письме разухабисто-манчкинский дух Slayers, однако, не прощу себе, если пройду мимо. Могу я попроситься на роль Филионела Эль Ди Сейрун? Клятвенно обещаю по мере своих скромных сил нести возмездие во имя вселенской любви. И справедливости. Квента нужна?)
Digital Wizard
Цитата
Была бы очень рада, если бы мне помогли подобрать подходящего персонажа, что бы он мог путешествовать с основной командой и желательно был женского пола...
Просто я думала над тем чтобы предложить себя в роли Филии, но тут прочитала что время берётся между Рубаками Next и Try...

Может быть смеха ради отряхнуть от архивной пыли Нагу? smile.gif Девушка, мол, устав от путешествий в одиночку, ни с того, ни с сего (а у неё по другому бывает?) решила заново отыскать свою старую подругу-соперницу Лину. И отыскала. И присоединилась. Ну, конечно, если Вас устроит играть за персонажа, у которого количество интеллекта обратно пропорционально размеру груди...
Также могу ещё напомнить о существовании Мартины, хотя это точно также персонаж на любителя - т.е. если Вас устроит чокнутая принцесса (бывшая), помешанная на боге, которого сама же и придумала...
Цитата
Нда, возвращается Локи с анимефеста, заглядывает на Прикл на предмет "что нового?" - и падает со стула.

В рамках флуда - возвращается DW с "Ветра с Востока"... biggrin.gif
Латигрэт
Locke
квенту не надо, наоборот, я могу сама тебе прислать склад данных по кронпринцу Сэйрунскому, редкому пацифисту на белом коне...

Нарвен,
Цитата
Также могу ещё напомнить о существовании Мартины, хотя это точно также персонаж на любителя - т.е. если Вас устроит чокнутая принцесса (бывшая), помешанная на боге, которого сама же и придумала...
Ну, для Мартины придется еще искать Зангулуса, за которого сия милая особа не от мира сего в конце Next вышла замуж. А у меня сомнения в наличии на прикл.ру игрока достаточно насмотренного и морально устойчивого, дабы выдержать такое кольцевенценосное испытание)
Цитата
Может быть смеха ради отряхнуть от архивной пыли Нагу?  Девушка, мол, устав от путешествий в одиночку, ни с того, ни с сего (а у неё по другому бывает?) решила заново отыскать свою старую подругу-соперницу Лину. И отыскала. И присоединилась. Ну, конечно, если Вас устроит играть за персонажа, у которого количество интеллекта обратно пропорционально размеру груди...
Это уже интереснее, Амелия будет рада. А вот остальные - не знаю...))
Так же можно придумать собственную героиню, раз уж хотелось Филию - образ "Девушка С Хвостом И Палицей" имеется. Хвост - звероформ в мире Рубак достаточно, даже рыболюди есть, палица - тоже вопрос техники. Хотя, конечно, розовый наряд Уль Копт и кружевные ножны-подвязки из легированной стали трудно повторить без полной копирки. Но, было бы желание wink.gif Играем по Внутреннему миру, карта ниже, при отсутствии данных о местожительстве зверолюдов всегда можно взять странника гуляющего, подвид обыкновенный.
Соотношение маг-воин в данном персе... хм. В принципе команда логически укомплектована, а образ будет симпатичнее с той же "палицей", а дабы не страдать законами физики (хотя их, по-моему, в мире Рубак вообще нет), владение умеренно домашней магией a la Вечные Чаепития Филии. Методом исключения всех жреческих техник (ты ведь не собираешься быть жрицей кого-то? Если да, объект поклонения изобретать придется самой, я в теологии не подкована), магии белой и черной, остается шаманизм, сиречь стихии.

Digital Wizard,
Цитата
В рамках флуда - возвращается DW с "Ветра с Востока"...  biggrin.gif
стул надо клеем мазать wink.gif
Только в роли энциклопедии сюда, или участвовать?

*Локи, забыла я)))
user posted image
1 Атлас
2 Сайрааг
3 Столица Белой магии, Сейрун
4 Манэ
5 Визенди
6 Гурия
7 Драконий пик
8 Безельд
9 Солярия
10 Тельмурд
11 Кримзон
12 Королевство Зефилия
13 Горы Катаахо


Литрисия - нельзя. Письмо в приват.

Всем, любители Рубак, понимая какие веселые мысли навевает одно это слово: Slayers... - тем не менее прошу помнить, что мы с Визетом не режиссеры сериала, а мастера прикла, а лично я, к примеру (и НЕ в пример отличающемуся терпением святого Визету)), в отношении подбираемых игроков довольно придирчива, не сказать стервозна. Так что собираясь сюда, четко осознавайте - вы подписываетесь не только на мир рубак, но и общество очень придирчивого приклозавра с неограниченными полномочиями и самой вредной ролью wink.gif
Locke
Цитата
квенту не надо, наоборот, я могу сама тебе прислать склад данных по кронпринцу Сэйрунскому, редкому пацифисту на белом коне...

Эх, ну я ж специально там скобку поставил, подчеркивая несерьезность высказывания! Или это надо понимать как завуалированное согласие принять меня на роль? Если последнее, то хочется уточнить: планируется, что Фил путешествует с командой Лины с начала и до конца - или он как и раньше появляется эпизодами? Или дело происходит в Сейруне и вопрос отпадает сам собой?
Цитата
Играем по Внутреннему миру, карта ниже

Это у меня проблемы со зрением или все же карту пока не выложили?
Литрисия
Неужели я этого дождалась, что-то не вериться. *Потирает глаза*. Точно, Так просто превосходно. У меня вопросы:
1. Можно я буду отыгрывать Гаури?
2. Я поняла, что прикл будет идти больше по "Slayers Next" и "Slayers Try". Но в чём будет основная задача Лины? Ну понятно,что спасти мир и всё в таком же духе, а более конкретно можно?
Aves
Хнык...Заняли мое второе я, похоже...*Вздыхает* О мой любимый Гаури...

Хммм...А это идея...

Если уж нельзя Гаури, то дайте мне Сильфиль( если я конечно вообще устраиваю вас в качестве игрока) я вас просто молю... Хотя Гаури мне ближе, мне его легче отыгрывать.Хи...



Хотя я готов какого - нибудь недобитого гада сыграть....Короче просто дайте мне кого -нибудь сыграть! Хотя сто раз повторяю что я ужасно теперь буду грустить по поводу того, что Гаури занят.

Дополнение : услышал я, что роль похоже все же не занята... И смиренно прошу ее.
Anmorium
Как раз на днях пересматривал...)))

Есть желание сыграть эпизодического злодея, который будет по ходу прикла мелко и не очень гадить партии Лины, и ближе к концу получит свой заслуженный файерболл.
Какой нибудь псих-воин, ненавидящий магов например (при этом сам обладающий магией - но только одной школой), решивший, что одной гениальной убер волшебницей должно быть меньше)
Арьята Кари
Готова предложить свои услуги в качестве игрока на эпизодические роли разных мелких злодеев и противников.... В принципе, можно и не мелких... И не эпизодических... бу-а-га-га! Словом, дайте мне рельсы, где и когда мне красиво сложить злодея, а где временно победить, и я готоваsmile.gif
Как вариант: какой-нить некромант, который жаждет завладеть тем самым жезлом/уже им завладел/не позволит (в собственных мечтах) завладеть им Лине.
Нарвен
Латигрэт спасибо что подсказала я бы с удовольствием (и всем должным почтением!) отыграла роль Филии на новый лад... Вот только можно её оставить драконом...Ведь драконы были и под куполом! А с рождения она у меня будет путешествовать и заниматься шаманской магией (или если вы думаете что ей больше подойдёт белая, так будет заниматься белой!). Так как девушкой она будет сильной, то будет носить на подвязках палицу. Это будет просто очаровательная девушка!
А теперь самый важный вопрос...
Она подойдёт для игры в этом хорошем прикле? smile.gif
Леди Мercennarius
Мда, опять я... И опять с глав проблемой - смотрела давноsmile.gif Ну ладно, истинный Ксел бляго рядом, подскажетsmile.gif
Итак, собственно к теме. Товарищи, а товарищи? Можно я буду очередной копией Резо? Оригинал умря, первая копия умря (и ведь додумался же соперничать с Линой). А почему бы не протолкнуть идейку что была еще одна копия, которая отказалась лезть в борьбу и просто смылась в неизвестном направлении, чтобы дальше изучать магию? Впринципе перс эпизодический, да и нейтрал вобщем. Может как помогать так и неприятности чинить.
Можно? Или если низзя, то может Зангулуса попробовать поиграть?
В общем решайте...

С уважением, Я...
V-Z
«А еще, чтобы Шеллар не думал, что я у него для мебели, я им тоже сказал, что если вдруг с моего кузена снимут корону, она перейдет ко мне, а я кузена Шеллара очень люблю и сделаю его своей правой рукой с неограниченными полномочиями».smile.gif
Это я к чему – в поддержку Латигрэт. Любой просящийся в прикл или присылающий мне идеи будет проходить рассмотрение у обоих мастеров. Сие было предупреждением.

Леди Mercennarius
О, сомневаюсь. Еще одна копия Резо… команда свихнется. Тем более, что Эрис при деятельном участии предыдущей копии упокоилась, и творить клонов уже больше некому. Те спецы, к которым Лина ходила за консультацией, не в счет – после этого визита им уже нечем работать.
А вариант со сбежавшей копией маловероятен - Эрис бы не стала затевать операцию против Лины, не отловив беглеца.
Зангулус – вероятно. Но тогда надо что-то решить с Мартиной: присутствует она, пытается построить царство Зоамель-Густава, отправив мужа помогать… или же мечник попросту оценил, что за сокровище у него в супругах и смотался.

Anmorium, Aryata
В принципе, есть пара «мелких злодеев». Точнее, личности, которых ранее Лина со товарищи сильно обидели, и они побежали к влиятельным родственникам.
Леди Мercennarius
Тогда уж лучше под каким нибудь предлогом смотался (как пример - чтоб построить хоть что-то нужны мозги и деньги (как основные факторы) Ни того ни другого в достатке нет) и начал развеселую свободную жизнь наемника (кстати, кажется в это время он все еще Гаури недолюбливал?)
С Резо вопрос спорный, и даже очень. Но не сейчас...
ЗЫ: я смотрела несколько переводов. Так там меч называли по разному. Как в оригинале - черный воющий или?
Anmorium
V-Z
Прекрасно. Так вот можно этого самого влиятельного родственника и сыграть? Я честно постараюсь следовать стилю сериала) Так же у меня почти готова квента. Хотя опять же не буду против сыграть уже готового персонажа.
Но собственного было бы безусловно приятнее))))
V-Z
Леди Мercennarius
Вроде бы после успешной схватки в подземельях у Эрис перестал с Гаурри конфликтовать. Хотя по-прежнему признает его единственным достойным противником.
Меч... сходу не вспомню. "Воющий" там точно было. И ведь выл...

Anmorium
Думаю, возможно, хотя еще идет некоторое обсуждение. О результатах я непременно сообщу.
Нарвен
V-Z, я уже спрашивала, но никто мне не ответил... Можно ли мне сыграть новую усовершенствованную Филию? О том какая она я писала в своём посте выше. Мне бы очень хотелось!!!
Мне очень нравится идея, но уже не так легко подобрать... Хотя очень жаль...
V-Z
Locke
Скорее всего, появление Фила определится на стадии встречи. То есть - все может начаться базовой парой "Лина-Гаурри", потом подтянутся остальные. А вот дальше... по требованиям сюжета. Однако следует учитывать, что Сэйруну правитель на месте все же требуется.

Нарвен
В данном случае - вопрос на обсуждении.
Арьята Кари
Визет предложил мне по асе Амелию. Если второй Мастер не против. то... Возьму! Если это не совместимо с мелкими злодеями... ТОгда злодеев другим оставлю. М-м... И кстати, напомните-ка, где и как сейчас родня Амели, если ее дадите. Вот родню я что-то перезабывала напрочьsad.gif И имена, и степень родства... Надо взять у знакомых диски и пересмотреть что-ли...
И будем долбить всяких нехороших во имя добра и справедливостиsmile.gif
Латигрэт
Нарвен
Г... кх-хм, ну нельзя же так на прямую копирку менять имена героям. Образ я еще как-то оценила, хвост там, тяжелое-неженское-оружие-в-неподходящем-месте-для-ношения, но совсем выключать фантазию?( Я как мастер могу указать предполагаемые и желательные наброски на перса, но придумывать все за игрока не собираюсь. Копирки же героев сериала со сменой имени - по отношению к оригиналу (и не только к нему) как минимум не куртуазно.
Повторю: специализация руки-ноги-холодное оружие, чуть-чуть магии. Степень трезвости рассудка не самая нормальная (впрочем, где тут нормальные были...). Возраст в человеческих не больше 20ти.
Без драконов.
Так что квенту, но я склонна к отказу.

Aryata второй мастер сам это предлагал и по той причине, понятно, не против. Из родни у Амелии папа - кронпринц Филонель, старшая-пропавшая сестра - Нага Змея, она же Грация Уль Нага Сэйрун, дядя Кристофер и из известных мне поименно родичей - погибший кузен, сын Кристофера, Альфред. Плюс все остальные седьмые-на-киселе по королевской линии, коротко обозванные одним словом: гадючник.
Кисель находятся в Сэйруне, дядя там же, папа где его душе-жаждущей-справедливости угодно, сестра же... будем надеяться, что этого мы так и не узнаем. Мне фантазии не хватает представить, какой стала Нага за истекшие годы к своим 21-22м.
Нарвен
Ладно тогда давайте всё сделаем проще...я могу отыграть Нагу... Не так давно посмотрела полнометражки Рубак и там везде фигурировала Нага...так что для меня это будет не так сложно... просто в последнее время у меня фантазия на придумывания персонажей совсем барахлит... Ну, можно конечно сделать перса такого...
Девушка ушла из родной деревни, и научилась, немного, орудовать мечём (кстати, не так плохо получается!), но иногда ужасно неловкая (что ей, кстати, неоднократно спасало жизнь). Магии необучена, хотя потенциал к чёрной магии есть... А теперь остальное...этот персонаж мог нечаянно встретить Лину и Гаури когда она расправлялась с очередным неугодным ей типом и захотела научиться владеть чёрной магией...она знала только как делать небольшой фаэрбол и то потому что подслушала как его делать у какого-то мага...и тогда решила по экспериментировать и чуть не спалила лес... Напросилась к Лине в команду и представилась как... Кейт...
Леди Мercennarius
Но сколько помню по малейшему поводу (и даже без него) мечи выхватывалисьsmile.gif
Итак, значит полагаю Зан за мной, попробуем себя в нормальной отмороженной мужской роли.
Ну и тогда сам собой вопрос - всякая эпизодическая мелочь на наших плечах?
Anmorium
И вновь вопрос - дядя тех-самых-десяти-дочек будет функционировать или нет?
Если да, то ведь про него в оригинале всё равно ничего не сказано, а значит я могу прописать квенту с нуля? В смысле, квента уже почти готова, осталоись только маленькие косметические детали))
Если есть наброски персонажа, то жду с нетерпением))))
V-Z
Нарвен
Идея интересная, но советую детально обдумать и тогда уже выкладывать. А лучше - по ЛС мастерам.

Леди Мercennarius
Смотря какая. Большинство NPC лучше все-таки брать мастерам. Верно ведь?

Anmorium
В принципе, наброски пока исчерпываются следующим: сильный маг, пожилой, достаточно спокойный, но с мощной привязанностью к семье. И соответственно - мигом откликается на просьбу племянницы и желает мстить за сестру.
Леди Мercennarius
Верно-то верно, но мелочь она на то и мелочь что с ней замучится можно. Ее же много! И она эпизодическая, сиречь кратковременная (а кто долго протянет в компании такой?).
В общем все ясно, пойду трепыхать Кселла насчет дисков... Правда его бы еще найти*задумчиво думая хватит ли этого бреда или опять не пропустит*
Anmorium
Итак, квента:

Граф Винсент Орлокс.
Человек.
Возраст: около 70 лет.
Внешний вид:
Довольно высокий (около 2 метров) человек, всегда в чистой и опрятной одежде. Сутулый, почти горбатый. Старается находиться в превосходной физической форме (то есть мускулы под одеждой видно))).
Магия: Атакующая Тёмная, Шаманизм: Вода
Био.
Винсент всегда славился своей нравственностью. Наверное сказалась любовь его родителей поучать мальчика в детстве. В любом случае он всегда был наглядным примером хорошего и нравственного поведения. За что его братья и сётсры "слегка" недолюбливали его. Впрочем, его это мало заботило. Папочка и мамочка всегда доверяли ему больше, потому что по их мнению он чтил их куда лучше своих братьев и сестёр. Посему большая часть наследства отошла ему))) Родня конечно немного попортила ему нервы с дележом, но не смогла отхватить даже треть. Однако родители завещали Винни опекать своих младших родственников, поэтому к нему часто обращаются если нужны деньги, или кто то обидел родственников.
Характер.
Его воспитание заставляет неадекватно реагировать даже на небольшие отклонения от класического этикета (по большей части держит себя в руках, но всё же), вроде попыток держать вилку не в той руке. Довольно ленив, и предпочитает делать все быстро и сразу.
Барон Суббота
Одна из любимых манг приклоизирована! Пройти мимо просто не могу!
Хм, а товарища Зунгулуса отыграть возможно или как? Рубак я читал давно и в упор не помню, что с ним случилось к моменту выбранных для прикла событий...
Короче, если сие возможно, я бы отыграл Зунгулуса!
Типа, решил воин всё таки взять реванш у Гаурри, нашёл новый артефактный меч и пошло поехало...или наоборот, решил загладить прошлые грехи и помочь героям. В общем, если допустите, простор для фантазии есть!
Aves
Уважаемые мастера... От меня уже исходил вопрос о судьбе горячо любимого мной персонажа - Гаури.( или судьбе любого - другого перса которого могли бы вы мне предложить) - но я даже не получил отказа. Лучше в конце - концов такое трудное слово "нет", чем игнорирование, иль не так? )

Смиренно жду ответа.
Барон Суббота
Пересмотрел Next. Бедный Зунгулус! Жениться на МАРТИНЕ?!!! Впрочем, любовь зла... В общем тогда так: бравый Зунгулус не сразу понял, в какой переплёт попал, но когда до него дошло. В общем, меч свой новый в охапку, шляпу плащ, чмок и первое попавшееся объяснение Мартине и крути педали, пока не дали! Точнее, пока не догнали. Так и почесал бравый воин за Линой сотоварщи, надеясь на помощь и понимание....

Вот наверное что-то в этом роде. Дорогие Мастера, вы уж скажите мне, могу ли брать сию роль, или как?
V-Z
Orrofin
Прошу прощения, что не отвечал... Вроде бы на роль Зангулуса пробовалась Леди Мercennarius. Хотя обсуждение еще не завершено...

Aves
Один мастер пропадает, второй болел; поэтому процесс обсуждения затянулся. Ответ будет в ближайшее время.
V-Z
Результат мастерской беседы по ранее заданным вопросам, на которые я обещал дать ответы. Вот и даю. Итак:
Aves
К сожалению, принять вас не получится.

Orrofin
Леди Мercennarius
А если вам поделить роли? Зангулус и Мартина? Последняя королевство ухитрилась проворонить, с проклятиями тоже не очень... но мужа, думаю, она не упустит. Так ведь?
Барон Суббота
а что, может вполне интересно получиться!
Зунгулус, поняв, что брачная жизнь - не для него чешет во все лопатки, Мартина за ним...а страдают в итоге невинные люди =) Но это не единственный вариант.

Короче говоря, если Леди Мercennarius не против, то я естественно тоже только за!
Засим, буду ждать ответа
Леди Мercennarius
Угу, вот только роль Мартины... Ну не знаю, справлюсь ли. Все же женская логика, плюс когда она еще и экс-королевская, это сложно... Тем более фанатик) Ладно, могу попытаться. Тем паче что приобрела наконец Next и могу черпать вдохновение оттуда.
Окей, Мастера, попробую себя в такой ипостаси. Вот только что она там умеет в результате? Паниковать, злорадствовать, проваливать планы, неплохо проклинает (когда долго готовится), прятаться за мужа... Все?
V-Z
Orrofin
Невинные люди, видимо, это Лина и компания.smile.gif Хотя сомневаюсь, что любой, кто с ними встречался, применит такое определение.smile.gif

Леди Мercennarius
Есть у меня пара идей на будущее, касающихся Мартининой веры в Зоамель-Густава. Но пока они еще требуют осмысливания и проработки; сейчас могу обещать, что нечто устроить она сумеет.
Spring
Могу взяться за отыгрыш Дольфин, если она конечно требуется в вашем прикле... Если же нет - могу просто предложить вам свою помощь в создании сюжета или ещё чего. Я смотрела все сезоны "Рубак" и считаю себя вполне компетентным специалистом в области "Slayers"... Прошу прощения за хвастовство ^.^' В общем чем смогу - помогу. Если и помощь моя ненужна, что ж просто останусь в сторонке и буду наблюдателем ^.^ Как говорится: "Человек может бесконечно смотреть на три вещи: Как горит огонь, как течёт вода, и как работает другой человек." Жду вашего ответа.

Добавляю идею по персонажу:
Насколько мне известно Дольфин спит мёртвым сном на дне Моря Демонов. Нужно, чтобы что-то из ряда вон выходящее произошло, чем бы Дольфин заинтересовалась и очнулась от спячки. К тому же Ка-о-сама безумна... Кто знает как она прореагирует на это "что-то из ряда вон выходящее". Мне так думается, она создаст шинкана и пошлёт на разнюхивание. Чтобы слугу не дай Эль-сама никто не обидел, Дольфин сделает его не Священником, а сразу Полководцем...
Честно говоря, этот Полководец - один из моих оригинальных персонажей. Если мне позволят отыгрывать Дольфин, можно я и шинкана её буду отыгрывать? Хоть Сэмай и Полководец, она практически ничего не умеет, так как Ка-о-сама создала её совсем недавно и ничему путному не успела научить... Так что никакого манча ^.^
Латигрэт
Итак, народ...
Прикл, как заметили уже все, идет smile.gif я очнулась от оздоровительно-учебных спячек и берусь за дела.

Почти всем участникам уже так или иначе дошли наставления и мелкие вводные, как и где начинать, но повторю.

Принц и принцесса Сэйрунские – в родном Сэйруне, где так же уже присутствует / только прибывает Зелгадис. Слухи об искомом камне Соуль может писать сама или отыграют мастера. Амелия может собраться за тем камушком (нет, я про артефакт, а не про Зела) самостоятельно, или с любимым папой / самостоятельно, но все равно успеют перехватить. Чем-нибудь особо пацифистичным...

Винсент Орлокс может начинать где и когда ему угодно, но ответственности за слишком отдаленное от Сэйруна появление мастера не несут. За слишком близкое тоже)) Определенно будет хорошо, если в ходе розысков прежде Лины и Ко дядя Той-Самой-Паолы найдет Зангулуса.

Короля и королевну Зоана же... спешу поблагодарить, за смелое начинание пока я болела и прикл стоял =))
Заказы на развлечения если самим надоест присылать сюда / в личку, а потом можете по желанию состыковаться с Анмориумом, думаю вам будет весело. Ключевое слово для стыковки: "Лина".

Для вопрос есть ася, я там всегда, а когда нет, получаю оффлайны.
Арьята Кари
Вопрос: кто-то еще кроме меня и Лати хочет прикл продолжать? Или остались мы с Лати и Визетом?
Дальше. Соуль от Зела отказывается, посему выношу на суд общественности идею, как от Зела избавиться: мы его подвергаем воздействию Свитка, он всей душой начинает желать стать Монстром как Кселлос и с этой мыслью куда-то смывается... Возможно, чтобы потом возникнуть в конце или в ходе прикла как противник уже, или чтобы в самом конце мы с него сняли воздействие, главное. исчезает, причем с пользой: мы узнаем, что со свиточком что-то не чисто.
Хелькэ
В связи с воцарившейся здесь и в окрестностях тишиной - прикрываю.
Помним Лину. Скорбим.
ХаКэ, цензор-консумент второго порядка.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.