Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Warhammer 40k
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
In Ferow
Итак, господа, "Очередной прикл по вархаммеру" скажете вы?
Нет не очередной, а абсолютно новый, с концепцией, которая ещё не была использована на прикле...

Военный флот Альфа Легиона столкнулся с превосходящими силами Гвардии Воронов и дал им бой. Вопреки ожидаемым результатам легион выжил, как и Десант. Оба отступили в варп...

Но...

Из варпа они вышли по разные стороны одной и той же планеты, заметить друг друга они не смогли поскольку битва была настолько жестокой, что большая часть функций их кораблей попросту была уничтожена...

Но...

Рядом с их кораблями появились Тау. Это были два корвета, которые могли только сбросить десант из 4 отрядов воинов Огня и 2 взводов Следопытов или, может быть, команды Бродсайдов, или добить полруазрушенный фрегат. Они сделали второе. И капитул и Легион Последним действием подбили корветы тау, а затем эвакуировались на планету. Тау на последнем издыхании совершили экстренную посадку на тот же шарик в космосе.

Это завязка... А теперь требования к игрокам.

Мне нужно как минимум три игрока.
Ваши войска минимальны: У хаоса максимум три взвода десанта и то полу избитые. Возможно изменение на аналогичные войска, но предел есть... +(количество игроков) командиров, возможны не боевые единицы. Инквизиция - три взвода десанта, каких уже дело ваше. сержант. Также есть полумёртвый библиотекарь в виду ранений... Возможно присутствие небоевых воинов - сервиторы или техпристы У тау имеется ряд преимуществ: у них сохранился корабль, однако же войска малость помяты: у некоторых броня испорчена, у Бродсайдов сломаны костюмы. Полных войск у них: 2 взвода Следопытов(по 5 чел.). 2 отряда Огненных воинов(6 чел.) и команда бродсайдов(3 чел.). К тому же остальные выжившие, но с ущербным обмундированием: без брони или без оружия...

Присоединяйтесь... За тау присоединиться не торопитесь за них скорее всего буду играть я, то есть главвред - я. Нужнее Хаос и Инквизиция...

И ещё квенты сюда...
Нигель
Элтарион Мрачный
Легион: Альфа
Ранг: сержант
Возраст: более 10.000 лет
Внешность: как и все его братья-десантники, создан по подобию самого Альфариуса – Праймарха Легиона Альфа. Угрюмое лицо Элтариона, покрыто множеством шрамов свидетельствующих о его боевой доблести. Черные волосы коротко подстрижены, а правый глаз сержанту заменяет красная сфера – бионического имплантанта, из которого к затылку тянутся два тонких серебристых проводка. На шее искусно выполнена татуировка в виде гидры, которая не только отображает командную структуру Легиона Альфа, но и доктрину многочисленных одновременных атак.
Биография: Элтарион закаленный во множестве битв и сражений ветеран с бесценным многовековым опытом, принимавший активное участие в бесчисленных деверсионных операциях, как на стороне Империума, так и против него во время Ереси Хоруса и на протяжении последних десяти тысяч лет после её завершения. Сержантское звание получил за успешную диверсионную деятельность в тылу войск противника на планете Тесстра Прайм, население которой очень негативно относилось к идее правления Империи. Успешно показал себя в резне на Иставаане V, в боях и диверсионных операциях на Эскадоре, где пал Примарх Легиона Альфариус. Элтарион верит в планирование и координацию, ища все возможные способы разрешения создавшейся проблемы. Сержант довольно легко адаптируется к любой обстановке, постоянно импровизируя. Остальные сведения засеречены.

Взвод Легиона Альфа
Количество десантников: засекречено
Место постоянного базирования: засекречено
Тяжелое вооружение: штурмовой болтер – 1, плазмоган – 3, тяжелый огнемет -1, гранатомет – 2, тяжелый болтер – 2.
Стандартное вооружение: болтер – 9, пиломеч – 12, болт-пистолет – 5, плазменный пистолет – 2, энергетический клинок -1, энергетическая коса – 1, грозовой коготь – 2.
Броня: стандартный силовой доспех времен Ереси Хоруса.
Гранаты: осколочные – 23, кумулятивные (бронебойные) – 30, плазменные – 6, крак-гранаты – 12, психотропные – 4, нервнопаралитические – 3, мелта-бомбы - 10 (часть этого добра лежит в специальных ящиках, которые нам удалось спасти с разбитого корабля).
Прочее снаряжение: баллоны с «Прометеем» - 3, ящики с трубчатыми зарядами – 2, мультиключ – 3, ремонтный набор для доспехов и оружия – 4, ремонтный набор для техники – 3, нартециум/восстановитель – 1 (для апотекария), манипулятор – 4 (для техно-десантника), сланец-данных – 3 (ручное устройство для хранения, передачи информации, изображений и приказов), ящики с боеприпасами - 2.
Техника: мотоцикл – 3, мотоцикл огневой поддержки -1.
Ultramarine(Chaos Marine)
Джеймс "Шепот" Страйкер
Воронья Стража(Гвардия Ворона)
Брат-Капитан Космодесанта
Возраст: 537
Внешность. Не выделяется среди братьев-десантников ни ростом, ни особой мускулатурой, но зато способен передвигаться абсолютно бесшумно. Коротко стриженные седые волосы, "орлиный" нос, темные глаза.
Биография: Шепот всю свою жизнь посвятил Капитулу Вороньей Стражи. Участвовал во многих операциях капитула, часто ему и его отряду приходилось действовать без оружия, пробиваясь через позиции орков или фанатиков-хаоситов. Не имея огромного роста и развитой мускулатуры, Джеймс очень долго продержался в отряде скаутов и отлично сжился с профессией скаута. Однако за заслуги перед Орденом был переведен в Тактический Отряд Космодесанта.
Оружие: Иглопистолет, Штурмовой нож, Болтер "Гудвин", крак-гранаты.

Отряд Космодеснта, Джеймса Страйкера.

Брат Люций - снайпер. Экипировка: Болт-Пистолет, Снайперская Винтовка, Штурмовой Нож.
Брат Сайлус - штурмовик. Экипировка: Болтер, Болт-пистолет, штурмовой Нож.
Брат Карлос - штурмовик Экипировка: Та же.
Брат Маркус - гранатометчик. Экипировка: Легкий болтер, ракетная пусковая установка, Штурмовой нож
Брат Питер - сержант. Вооружение Болтер, Плазменный пистолет, энергомеч.
Брат Джон - Пулеметчик. Экипировка Штурм-Болтер, штурмовой нож.
Брат Саймон - Огнеметчик. Экипировка: Легкий Огнемет, штурмовой нож.
У всех Крак-Гранаты.
kuZya
Хочу за Тау! Только можно по подробнее чего у них с собою есть и чего паломалось? И ещё - можно пойти невидимкой? Даже в сломаном костюме и без фузионного бластера))
Следующий вопрос - Куда девался Небесный? Или это флот имени тов. О'Шовы? (Если второе - то троекратное УРА командиру-провидцу!)
К скаутам и фаер вариорам Скаты прикомандированы? И последний вопрос - с ними(нами?=) ) Были эти гадкие каннибалы - круты и не менее гадкие мухи Веспиды?

Собственно к чему я это всё? Хочу! Хочу играть за Тау! В настолку за них играю и тут хочу!

З.Ы. За Великое Добро! За О'Шову! =))
In Ferow
Небесный мёртв, убит... Разорван на части... ну и т.д. Никогда их не любил... Указанные мной единицы - полностью укомплектованны. Остальные так или иначе чего-то не имеют... Оружия или брони или гранат... Сломаны руки, сломаны ноги... Возможно что угодно...
Вопрос с костюмом - да пожалуйста, но ты остался один из своей команды... и без синтезной пушки... Крутов и Веспидов нету... Они все умерли, их я тоже никогда не любил...

А теперь важный пункт: инквизиция меняется на десант, капитул гвардия воронов. Если никто не против, то после квенты Кузи и Ультрамарина (он меняет сторону...) можно начать...
Элиана
Господа, а еще можно подключиться? Я так поняла, что прикл пока не начался.
Если да, то буду лихорадочно выбирать между Хаосом и Воронами (Эх, невезуха, с Инквизицией было проще - не люблю я их), и писать квенту.
Если нет, жаль. Останусь верным наблюдателем.
Нигель
In Ferow
Не мог бы дать краткое описание мира, куда попадет вся наша «дружная» компания? Эти данные могут, пригодятся всем нам при написании вводных постов, если конечно – этим не займется непосредственно сам мастер. Возможно, это не совсем вежливо с моей стороны. Но, в прикле горит желанием принять участие девушка, не пора ли ей уже ответить. Конечно, если вы уже все с ней обсудили по асе или через ЛС то, приношу свои извинения smile.gif
In Ferow
Ха... Думали я решил забить на Прикл болт? Не тут то было....

Элиана, С удовольствием приму. Но по поводу вашего персонажа могут возникнуть проблемы... Если вы, конечно, собираетесь играть персонажем женского пола... Хотя... В случае хаоса обратитесь к Нигелю - у него больше информации. В случае десанта, наверное к нему же, а может и к Ультрамарину, хотя вот именно по этому поводу я сомневаюсь.

Нигель, краткое описание мира будет в начале прикла. Это, так сказать, сюрприз. Даю наводку - смертельно чёрный сюрприз.

Пока квентами доволен.

Кузя, в принципе меня мало волнует какие тау будут представлены, возможно О'шова даже лучше. Решать тебе.

И на последок, пока я помню. And they shall know no Fear. Это правило не работает. ВООБЩЕ.
Элиана
In Ferow
Честно говоря, у меня и в мыслях не было играть женщину (просто откуда ей там взяться?). Если б в разборке участвовала Имперская Гвардия или действие шло на чьей-нибудь планете (хотя бы Медренгарде), то да, была бы воительница или псайкерша. А так... предоставляю квенту.

Даэрин
Легион: Альфа
Ранг: псайкер
Возраст: 452 года
Внешность: Черные волосы, несмотря на стрижку, в вечном беспорядке - у Даэрина привычка, задумавшись или нервничая, ерошить волосы. Тонкие черты лица могли бы показаться красивыми, если б не непропорционально тяжелый подбородок и не шрам на правой щеке от уха до уголка рта. Правое ухо выглядит заостренным (после того же ранения), за что псайкер получил прозвище Эльдар. Кличку эту ненавидит всей душой. Черные глаза, пристальный взгляд.
Биография: За свою недолгую (по меркам Хаоса) жизнь Даэрин успел увидеть не так много. Он не знает, откуда он родом, да и никогда не интересовался этим. Для Даэрина его жизнь началась с того момента, когда одмн из псайкеров легиона вытянул из толпы рабов мальчишку и заявил, что ему нужен этот пленник. Пленник оказался достаточно живучим, чтобы пройти обучение и стать Космодесантником Хаоса.
До недавнего времени он служил под командованием своего наставника, но три года назад в бою с Космическими Волками их подразделение было разбито. Учитель Даэрина погиб. С тех пор псайкер ненавидит потомков Русса и с радостью бы уничтожил сам Фенрисс хоть ценой своей жизни. Оставшихся в живых воинов подразделения распределили по другим отрядам. Так Даэрин попал во взвод Элтариона Мрачного.
Псайкер амбициозен и всеми силами пытается показать, что он достаточно талантлив, чтобы с ним считались. Слово командира для него превыше всего на свете.

Вооружение: Болтер и цепной меч.
Лукин
Еще народ нужен? Если да то вот квента, если нет - сотрите этот пост

Тобиас "Гробовщик" Люциано

Статус: сержант Космического Десанта,

Капитул: "Гвардия Ворона"

Возраст: 157

Внешность: рост под 2,5 метра, и размеры, большие даже для космодесантника

Био:Подобран в возрасте 10 лет в трущобах одного из хайва какой-то индустриальной планеты командой рекрутирования "Гвардии Ворона". Всю дальнейшую жизнь учавствовал в операциях "Гвардии Ворона", сначала как скаут, потом как полноправный брат-десантник. Один из немногих, кто пережил атаку орочьего "ваагха" на Империалисе-3. После этого его повысили до сержанта и заодно он приобрел прозвище "Гробовщик" . Один из самых верных войнов, которые только были на службе Императора, отличается высокой даже для десанта физической силой. Является довольно необычным бойцом для "Гвардии Ворона" в силу приверженности к "грубым" методам...

Броня: силовой доспех космодесантна Мк.7

Оружие: болтер, пиломеч

Взвод Тобиаса:

1) брат Герман - штурмовик
Снаряжение: силовой доспех, болтер, штурмовой нож
2) брат Джон - штурмовик
Снаряжение: то же
3) брат Фрэнсис - гранатометчик
Снаряжение: силовой доспех, болт-пистолет, ракетомет
4) брат Генрих - пулеметчик
Снаряжение: силовой доспех, тяжелый болтер, болт-пистолет
Гранаты: 10 осколочных, 10 крак-гранат на взвод...
Ксамилра
Все окончательно притихло или шансы на оживление есть?
Хотелось бы все же поиграть в ролевку по Вахе, потому что подобные ролевки редкость...

Если это будет принято к сведению... возможны ли вступления в игру еще каких-то сил, вынырнувших из варпа в районе той же планеты и пришедших со свой, им только ведомой целью? Например Эльдары вынырнули или Некроны?
Драконыч
Если по ходу прикла понадобятся Орки ... То вспомните о моей скромной персоне пожалуйста. dwarf.gif С удовольствием попробую навтыкать палки в колеса, в качестве Варбосса, всем сторонам. А пока побуду восторженным зрителем, если проект конечно стартует. smile.gif

(кстати, на планете ведь могут оказаться Дикие Орки? Feral Orks : http://uk.games-workshop.com/orks/feral%2Dorks/ )
In Ferow
Yeah, right... Back to Action!!!

В общем я вернулся... Плачьте или радуйтесь, но Вархаммер будет.
Именно, вы не ослышались, я начну и закончу прикл по Вахе.
Действующие лица меняться не будут: Десант, Хаос, Тау и тот самый смертельно чёрный сюрприз...

Кто хочет или уже записался и будет играть, прошу отметьтесь пожалуйста...
Элиана
Я здесь, жду команды "На старт!", "Огонь" или очередного сержантского рыка "Встать! Космодесантник - не ленивая свинья!"
Откуда знаю, что сейчас скажет сержант? Так псайкер я, или погулять вышел?! Хотя его любимые фразочки может выучить любой, у кого память хоть немного работает. Ах да, теперь у меня другой командир. Ну что ж, будем пополнять лексикон.
А'den Revenger
Имя: Каджарр Харсакес
Возраст: неизвестен.
Легион: неизвестен.
Ранг: неизвестен.
Раса: Человек.

Внешность: Все лицо покрыто шрамами и кровью. Узкие фиолетовые глаза показывают его принадлежность к метисам.
Квадратные скулы и один рог - продолжение позвоночного столба. Длинные черные волосы, заплетенные в косички. Темная, смуглая кожа. Узкий рот и малый нос. Рост около 1,73 м.
Мускулатура развитая.

Биография.
Когда родился и кем рожден - вот самый сложный вопрос для Каджарра. Единственное, что осталось от его родителей, это пиломеч отца и амулет матери. С самого рождения он воспитывался в Легионе. Его постоянно унижали, избивали и пытали из-за фиолетовых глаз и рога, все растущего над шеей.
Так закалялась его необычайно стойкая воля. Он стал пулеметчиком, хоть и дорога была ему в снайперы или псайкеры. Затем бой. Вся жизнь легионера - бой... По сведениям, он убил семь тысяч врагов Императора.
Вся его жизнь - жизнь десантника.
Пиломеч никогда не отмывался от крови. У пулемета постоянно кончались патроны. Но в конце - концов, он пережил всех своих друзей. Все умерли, а он, благодаря воле - выжил. Всех десантников убили, а он выжил. Патронов уже давно не осталось, только отцовский пиломеч. И кучка мертвых тау за спиной. Благодаря неудачной высадке, он оказался отрезанным от братьев джунглями. А в джунглях тоже живут всякие хищные твари. Вот здесь то и понадобилась материнская кровь. Он стал хищником на хищников. Каджарр использовал обостренные чувства и убил пару несчастных зверушек с клыкастыми пастями. Брони не осталось. Зверушки слишком сильные. А Каджарр был еще не опытен в новообретенных способностях.
На данный момент Харсакес остался с пиломечем, и новообретенными способностями. На выходе из джунглей. Рядом со своими братьями.

Характер:
Молчаливый, скрытный. Доблестный. Яростный боец.
lari
Имя: Россо "Crimson".
Раса: Battle Sister.

Внешность: Черные доспехи и плащи с красной подкладкой у плаща. Оружие красится в красный цвет. А белый цвет окантовывает края плащей и используется для нанесения эмблемы ордена. Черные волосы, глаза скрывают темные, на пол-лица, очки.

Инвентарь:
Силовой меч. Противопехотыне гранаты в количестве десяти штук. Дорожная сумка с вещами личного пользования.

Характер: фанатичная служительница Императора. Бесстрастная, молчаливая, жестокая.

История персонажа: ...неоднократно проявляла излишний энтузиазм в уничтожении еретиков, за что и была откомандирована к взводу Космического Десанта, правда, в качестве командира.
Нигель
Слава Алфариусу, прикл все-таки состоится! Я участвую, только внесу некоторые изменения в вооружение и экипировку своего взвода. Все эти псайкеры знают… Ох, не зря же вас в Имперской Гвардии называют – Магнитами разряда, и иными не менее лестными словами. Весь мозг перетрясут, а своего добьются. Не волнуйтесь мои доблестные легионеры у брата-сержанта, всегда найдется пара добрых слов ваш адрес spiteful.gif
In Ferow
Эмм, Квенты приняты.
Аден, Ты за Хаос али как? Легион уточни всё таки...
Нигель, Плюсы в Харизму.
Лари, я с тобой повешусь...
Остальным, Девушки, если хотите в инквизицию, то поступайте, как Лари, я не против...

И ещё, Если кто-то будет тормозить с отписью, то я скормлю его Кхорну.
А'den Revenger
Поверь мне, Ин, я за Хаос... Ворон я по жизни не переношу. smile.gif Сказал же - Легион! smile.gif
"Даешь свежевыжанных тау!"
Или - "Да прибудет с нами священная воля Императора! Давайте убьем эту нечисть!"
Да, сразу говорю... smile.gif С Вархаммером я мало знаком, но люблю мясорубки, а если что, необходимую инфу всегда найду и быстро осмыслю.
Ксамилра
Брат Моркан
Легион: Альфа
Ранг: десантник
Возраст: около 2500
Внешность, одежда, особые приметы: внешность Моркана далека от стандарта Альфа Легиона. Темно-рыжие волосы до плеч, всегда собранные в тугой хвост, правильные, но резкие черты лица, темно-зеленые, глубоко посаженные глаза. На лице несколько заметных шрамов-самый глубокий на щеке, из-за чего кажется что Моркан криво ухмыляется. Нос с горбинкой-сломали и сросся неправильно. Из-за какого-то сбоя в генокоде у Моркана верхние клыки удлиненны и сильно заострены, как у вампира. На плече и на шее татуировки-порядковый номер в Легионе.
Одежда: силовой доспех времен Ереси Хоруса, несколько модернезированный (наследство от учителя, модернизации свелись к установке металлических заплат на особо поврежденные места). В редковыпадающее свободное время Моркан любит ходить в темно-зеленой робе без свяких украшений или орнаментов и плаще.
Оружие: болтер, пиломеч, гранатомет.
Прочие предметы: планшет с галопером, невероятно древний, потертый восьмилистник Хаоса из неизвестного металла, набор инструментов по виду для пыток, по делу-для тихого взлома.
Навыки и умения: стандарный набор воинских навыков для Космодесантника этого Легиона, любитель что-то взломать, куда-то влезть и что-то тихо оттуда вынести во благо своего Легиона (или наоборот затащить и активировать обратный отсчет). Знание эльдарского языка и наречия адептов Тзинча. Хорошие ораторское способности-Моркан может долго и нудно убалтывать кого-то, постепенно давя сопротивление доводами.
Спец.способность: ничего кроме сильной эмпатии. Моркан улавливает эмоции и настороения, что часто помогает ему направить на путь истинный очередную партию культистов.
Характер и увлечения: хладнокровный, вдумчивый замкнутый, но при этом весьма любопытний, Моркан постоянно тянется к новым знаниям. В свободную минутку Моркана можно застать за книгой или планшетом, разбором на состаляющие какого-то механизма (чаще замков и так далее). Слабость Моркана-это тяга к комфорту.
Краткая биография: можно считать «новичком» в Легионе, всего около 2500 лет службы Альфа Легиону. Свою родную планету Моркан помнит прекрасно, также как и семью. Только молчит об этом. Почему-то сильно не любит Темных Эльдаров. Начинал культистом Тзинча, но был замечен вышестоящими чинами. От учения своего культа отвернулся, всем сердцем приняв доктрину Легиона. Став Космодесантником, отличался в основном в «тихих» операциях-диверсиях, «промывании» мозгов имперцам и несогласным с имперцами. Но и непосредственно серьезных битв на счету Моркана немало. Из-за внешности и увлечений получил кучу кличек «Рыжий», «Книжка», «Весельчак».

Так пойдет? Если нет, пишите прямо. Можете предложить мне какую-то роль если надо для сюжета. На Моркане не настаиваю.
Нигель, возьмите меня к себе во взвод...
Нигель
Ксамилра по мне так - у тебя хорошая квента, можете смело записываться ко мне во взвод. Кстати я «слегка» обновил список снаряжения нашего взвода. Думаю, данное снаряжение нам пригодится (по словам нашего уважаемого мастера, нас забросят на такую «курортную» планетку, которая нам и не снилась). Также с разрешения мастера добавил кое-какую легкую технику, правда ее придется частенько чинить.
In Ferow
Ксамилра, мне тоже нравиться.
Нигель, слышал о законе Мёрфи? говоря проще, если будет возможность, что мотоцикл сломается, то он сломается. Может вообще не завестись... Колесо отвалиться.... Если вообще не повезёт, то он просто развалиться..
Ксамилра
Есть, брат-капитан Нигель! Смело записываюсь во взвод.
Прошу выдать мне один из ремонтних наборов для доспехов(описанная в квенте любовь Моркана в раскручиванию-закручиванию механизмов распологает к ремонтному набору).
Нигель
Ксамилра и все остальные, нужное снаряжение можете взять в арсенале или в десантном отсеке фрегата. Но, по пути у вас могут возникнуть трудности, фрегат сильно поврежден (точнее, он просто превратился в груду железа) – добраться туда будет нелегко. Да, и к тому же у нас под боком корвет Тау.

Ин Фироу впервые слышу о таком законе. Но, теперь буду уже знать.
In Ferow
В России он называется, закон подлости.
Господа игроки, нам в пору пить, ведь прикл стартовал... Будем надеяться, что он закончиться логически...
А вот и он.
Да и ещё, небольшой совет: Не расслабляйтесь... Основа прикла в паранойе...
lari
Имя: Локки Огненный Глаз
Капитул: Космические Волки
Рота: 13-я
Ранг: Брат Сержант Серых Убийц

Экипировка: болтер и силовой меч.
Внешность: Броня времён Ереси Хоруса, со множеством мелких повреждений. Проклятье Вульфена в полной мере отразилось на внешнем виде этого десантника: Клыки, белоснежная шерсть, длинные густые волосы заплетены во множество косичек, красные глаза.

Биография: Локки, как и все его братья пустился в погоню за Тысячью Сыновей. Сражаясь в течении 10000 лет на территории Глаза Ужаса, ни на секунду не прекращая кровавый поход Локки заработал беспрекословное подчинение своей стаи, которая признала его вожаком или сержантом. В тоже время, несмотря на дар Вульфена, вне битвы Локки вполне адекватен. На Планету, где происходит действие Они попали таким же способом, как и Гвардия и Альфа. Впрочем за три дня от стаи осталось трое братьев включая Локки. Убийц вычислить так и не удалось...Как и метод убийства...

Все с благословенного пинка мастера...Россо наф, да здравствуют Космические Волки!
Тарек
С позволения-приглашения мастера, выкладываю квенту на "Полумертвого Библиотекоря"

Имя: Карэсс Блэйк
Капитул: "Гвардия Ворона"
Ранг: Псайкер (Главный Библиарий "Гвардии Ворона")
Возраст: 628 лет
Внешность:
Беспристрастный пристальный взгляд черных точно угли глаз, порой заставляет вздрагивать слабого духом. Под проводами психического шлема порой видны остатки волос. Слегка грубые точно высеченные из мрамора черты лица. Цвет кожи из-за общего нарушения в генокоде Гвардии Воронов почти белоснежный.
Биография:
Главный Библиарий Каресс, всегда задумчивый, и расчетливый сравнительно недавно занимает высший пост Библиария в Ордене Гвардии Ворона. Благодаря малочисленности Ордена, Карэсс имеет редкую возможность знать большинство десантников в лицо. Мудрый стратег, и расчетливый воин-мистик, он оказался во главе Библиариев Гвардии Ворона, только после многочисленных тайных операций. В которых чаще всего выискивал скрытых или же Псайкеров следующих путями Хаоса. Однако были случаи столкновения с Орками. Одним из которых был случай атаки зеленокожих, на Борос. Туда его привел поиск мистика из Легиона Проклятых закованного в черные доспехи.
Каресс всегда, выходит на задания или путешествует лишь с проверенными людьми. И редко когда выходит на бой с теми кого не знает, или личное досье которого не читал. О врагах предпочитает если не все то очень многое, прежде чем начать атаку. Предпочитая точечные удары обескровливающие врага, фронтальному нападению. Так же он считает что трудные времена требуют трудных и порой опасных решений. Рожденный на "Освобождении", он через некоторое время оказался среди рекрутов, и стал проходить обучение в Вороньем Шпиле. а после выявления особых способностей мозга, стал обучаться контролированию своих возможностей.
Его психические умения увеличивает Шлем , унифицированный древний психический шлем. Этот артефакт является улучшенной версией обычного психического шлема; он помогает контролировать энергию и с хирургической точностью направлять ее в наиболее слабое место противника.
Оружие: Болтер, Силовой меч.
In Ferow
Наверное я забыл уточнить одну вещь: в связи с тем, что вархаммер - война со всеми своими прелестями, то я надеюсь никто не против смерти своих персонажей? Естественно только героических. За исключением тех, кто не отписывается в течении недели, без санкционированных мною причин, ибо прикл должен идти вперёд...
Ксамилра
Как говорится на Украине "Хай гыне, тварюка"
Если Моркан в моем исполнениии лажанется совсем уж тяжко, то я не стану орать и размахивать цепной секирой, если он помрет. Но... все же в таком случае потребую краткий отчет, где была лажа и почему Моркан помер.
In Ferow
Хей, хей!!
Помниться я как-то говорил, что этот прикл по Вахе всё-таки возымеет логическое завершение!! Кто-то хочет уличить меня во лжи?
Итак, кто готов продолжить попытки выживания на этой планете, кто готов продолжить самый суицидальный прикл?
Отпишитесь...
Элиана
В Империи псайкеров учат умирать за Императора. У эльдаров их учат править сородичами. В Хаосе псайкеров учат выживать!!!
Так что Даэрин отнюдь не собирается разносить себе голову из болтера и будет прилагать все усилия, чтобы сохранить свою шкуру на этой планете. Тем более, что сбежать от Элтариона Мрачного нельзя даже на тот свет: если сержант захочет, он тебя достанет.
Ксамилра
А вот Моркан как-то совсем не настроен умирать молодым. Может это и геройски... только оставим героическую погибель тупоголовым лоялистам-десантникам. Ну, а хаоситы еще поборятся за свое выживание и выживут с этой планеты остальных. smile.gif

Я так, между делом, - напомню про 3 строки и уйду : )
Hellish Cat
Mingun
А нельзя ли сейчас подконнектиться к приклу? Если да, то вот квента:

Имя: Аскар Гримвей
Легион: Альфа
Звание: десантник
Возраст: около 250 лет
Место рождения: Засекречено.
Внешность: Ничем особо не примечательная. Рост обычный для космодесантника Хаоса. Темные волосы спускаються до плеч гармонируют с полностью чёрными глазами без белков(предположительно мутация). На лице всегда скучающе-грустное выражение. Внешне эмоции никак не выражает. Силовой доспех этого десантника несколько облегчен. На обоих наручах -- эмблемма Альфа Легиона -- трехглавая зеленая гидра.
Вооружение: болтер, силовой меч.
Спец. способности: псайкер гамма(+) уровня, в результате мутации глаз (а может и нет) имеет возможность видеть в полной темноте.
Краткая биография: Предположительно набран из числа культистов с одной из планет подконтрольных Альфа Легиону. Учавствовал в многочисленных набегах против Империума. Презирает Ультрамаринов за шаблонную тактику и закостенелость мышления. Всегда восхищался деяниями Примарха.

ЗЫ:Ну, а если нет, тогда я просто посмотрю.
In Ferow
Свяжитесь с Нигелем, если Элтарион возьмёт вас под своё крыло, то милости просим, меня квента полностью устраивает, хотя способность видеть в полной темноте - вещь невозможная. Замените на тепловое или инфракрасное зрение.
Mingun
2 In Ferow
Благоларю, сейчас же займусь этим.
По-поводу возможности видеть в полной темноте - принцип действия как у прибора ночного видения: инфракрасный фонарик и инфракрасный датчитк. Но если вы принципиально против я уберу это.
ЭльнарКО
Хочу в гущу событий smile.gif позвольте , а? "сделал глаза как у кота из Шрэка" Я даже квенточку о себе накалякаю...
Имя: Эльнар
Легион: Альфа
Ранг: десантник
Возраст: около 500
Внешность, одежда, особые приметы: Каштановые волосы до плеч, собранные в конский хвост, виски выбриты. Резкие, но миловидные черты лица. Серые глаза, вгляд исподлобья. Шрам от брови до переносицы. Улыбка располагающая, но настораживающая, отдаленно напоминающая оскал волка. На затылке татуировка с изображением трехглавого дракона.
Одежда. Оружие: силовой доспех. Болтер, пиломеч, несколько крак, пару мелт и несколько дымовых гранат.
Прочие предметы: сигареты и духовая гармошка.
Навыки и умения: стандарный набор воинских навыков для Космодесантника этого Легиона. Очень любит покутить и подебоширить.
Спец. способность: удачливость.
Характер и увлечения: Вспыльчивый, но по жизни довольно миролюбивый. Старается все решить мирным путем (например сразу убить зачинщика). Любит уединение, и покой. А также играть на духовой гармошке во время длительных перелетов. Чем доводит до бешенства своих спутников.
Краткая биография: Молодой-зеленый. О своем прошлом и причинах, по каким стал Альфовцем упорно молчит. Разве что когда сильно пьян, начинает рассказывать, как его обидели, но кто, за что и как, выяснить до сих пор не удавалось. Участвовал в операциях типа "Найти и перепрятать". В боевых операция также участвовал, где отличился как бесшабашный и храбрый воин.
Хелькэ
"Тише!.. Это играет Моцарт".
А учитывая то, что стало слишком уж тихо... В общем, вынужден закрыть. Если что - стучитесь, откопают.
Хеллиш.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.