Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Город душ
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Чёрный Арлекин
И так сегодняшнее утро занесло мне в голову такую бредовую идею. Описать, чем и как живут маги Ковена в свободное от войны со всеми время...
В общем-то хочется узнать - заинтересованные есть?
И если таковые есть - попросить конструктива. rolleyes.gif
Соуль
Знаете.... *очень тихим голосом* Мне сейчас снился сон, что одна из наших судей - спец агент и она оставляла знаки в виде Берсеровских карт. Что мне снилось после драфта релиза четвертого сета - лучше вообще не рассказывать. Я сегодня встала с твердой мыслью "Да, девочка, у тебя окончательно крыша чин-чинарем улетела к весне...."

Такой вопрос: только маги ковена? Для меня в Берсерке довольно много иных прелюбопытных стихий. Да и отыгрывать ковен... ну, если только Эльяту) Такая прелесть. Нейтралов, может быть тоже можно?

Искренне.
Чёрный Арлекин
Ээээ... Проблема в том что моя идея пришла именно утром. В тёмные головы редко приходят по утрам светлые идеи. Поэтому я не знаю. Учитывая, что вы уважаемая, единственная кто заинтересовался предложением. Да и мои познания о Соултраде... Точнее почти их полное отсутствие...
Поэтому: Давайте думать вместе!
Соуль
Нет, думать вместе - ни за что smile.gif Я устала заниматься вообще какой-либо частью мастеринга - мне хватает своих игроков, если честно. Поиграть - я не против, а вот что-то сверху - у... нет.
Если будет - приму участие. А заниматься разработкой - я просто не успею.

Искренне.
Чёрный Арлекин
Город душ.
Тип власти: Магократия
Правящий орган: Совет Шести
Примерная численность населения: десять тысяч человек.
Социальное устройство: клановое.

Город душ - поселение тёмных магов, основанное около пятисот лет назад. Основателей города называют Отцами, их именами заключаются договоры, сделки, вершатся суды и приговоры. Их имена навеки прокляты, и навеки святы для тех, кто живёт в Городе Душ. Основателей было десять - четыре из них принадлежали к орденам стихий, трое к старым дворянским родам Империи, двое к церковной курии, а последний по слухам был незаконнорождённым сыном тогдашнего императора. Никто не знает, что свело их вместе, каким образом оказались связаны их души. Однако ж ясно одно - их пути привели их в южные области пустыни северной пустыни Ктар-Наг, в которых они и основали своё поселение - Город Душ. Это место собирало в себе всех отверженных, всех кого не принимали или отторгали их собственные расы. Отторгали из-за той Тьмы, что скопилась в их душах.
Город принимал их всех. Две сотни лет копилась в нём вся злость и ненависть мира, сотня лет ушла на построение Аркана Теней Ненависти - город исчез из мира, теперь найти дорогу туда могли только рождённые там. Две сотни лет ушло на то, чтобы доказать всему миру, что магические изделия Города Душ - самые лучшие на всём известном материке.
Двадцать лет назад был проведён последний Турнир Шести - именно по его результатам избирались новые правители. Ими становились те, кто в переплетениях интриг мог удержать власть… Те кто мог выжить после ударов в спину.
Близился новый турнир…
Правила Турнира Шести:
1. Твой противник должен быть повержен.
2. Ты должен убивать чужими руками.
3. В Турнире нет друзей, есть те, кто ещё не предал…

Вот и всё.
Если найдутся заинтересованные - выложу стороны конфликта.
Понимаю, что не совсем то, что заявлено в названии, но можно оформить прикл как "по мотивам"... rolleyes.gif
Чёрный Арлекин
Правящий совет.
Эльтор Кровавый - один из двух мужчин в Совете. Немногословен, если не сказать молчалив. Длинные белые волосы давно не стрижены, чаще всего одет в одежду красного или бордового цветов. Поскольку раньше являся епископом семьи Ллра, до сих пор на некоторых его вещах встречается монограмма епископского креста. Жесток и холоден. Коварен.
Своё прозвище получил, когда во время прошлого Турнира монахи семьи вырезали почти под корень клан Некур. Недолюбливает Варейну.


Варейна Бледная - красивая девушка, самая юная представительница Совета. Её кожа имеет необыкновенно бледный оттенок, а волосы похожи на тончайшие нити паутины. Мила и очаровательна, по крайней мере внешне. Предпочитает тёмно-синий или серебряный цвет одежд.
По официальным данным последняя из клана Некур. Ненавидит Эльтора.


Альсия Паучиха - резкие черты лица, резкие движения, смуглая кожа и коротко подстриженные чёрные волосы. Альсия является потомком кочевников Великой Пустыни. Несмотря на то, что она великолепный воин, гораздо большую известность получило её умение сплетать хитроумные интриги, в ходе которых её враги убивали её же врагов.

Илиарт Дракон - худощавый, очень высокий вампир. В отличие от большинства своих сородичей имеет длинные чёрные волосы. Скрытен и опасен. Является бывшим десятником клана Крае. До сих пор неизвестно как он занял своё место в совете, однако за двадцать лет его голос неоднократно становился решаюшим в Совете. Предпочитает камзолы чёрного и бордового цветов. Иногда носит короткую боевую куртку.

Талия Прокажённая - самая старая из членов совета. Не принадлежит ни к одной семье - Талия удерживает власть в Совете уже около ста лет. Она является единственным членом совета, который правит столь долгий срок. Является непризнанным лидером.
Своё прозвище получила после эпидемии Белой Смерти. Другие жертвы старились в течение двух недель, однако Прокажённая победила заразу, но её тело покрыли язвы, которые не затягиваются до сих пор. Неизвестно, как она выживает.


Тралея Громогласная - орчица. Если у жителей Города Душ вызвало удивление появление в Совете десятника вампирского клана, то что уж говорить о представительнице этого полудикого племени. Тралея является "служанкой Талии", как верно подметил Бледная на одном из заседаний Совета.
Иннельда Ишер
Прикл умер. Обсуждение - в архив.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.