Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Resident Evil.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Anmorium
Возникла идея - почему бы не сделать прикл по данной вселенной? Очень богатая история, интересный сюжет, и простор для персонажей. Тем более, что прикл как и игры, по которым прикл будет (сразу оговорюсь - прикл "по мотивам" прямого следования сюжету одной из игр не будет скорее всего), будет довольно сложным для игроков в плане выживания персонажей.
Итак, какие пока есть идеи:
1) Сюжет.
Идея№1 - выживание в многострадальном Ракуун Сити. То есть промежуток между 2-3 частями игры (или фильм Обитель зла 2). Цель игроков - покинуть город живыми. И не заражёнными вирусом. При этом естественно толпы зомби, мутировавшие птицы, насекомые, животные....
Идея№2 - сделать прикл по четвёртой части игры. То есть опять же "по мотивам", но с более менее чётким сюжетом (скорее всего "чекпоинты"). По сути задача не меняется, но есть больше возможностей для отрицательных персонажей, и несколька большая свобода выбора.

Но прежде чем начинать, хотелось бы узнать, стоит ли вообще прикл начинать?
Любые идеи и советы с радостью приму.
Kitana
Идейка интересная! Оба фильма смотрела, но в игры не играла, поэтому отсылка на их сюжет мне ничего не говорит. Но предполагаю, что будет много зомботварей и экшена, а это я люблю! wink.gif Но все равно хочется подробностей о предпологаемых характерах, их возможностях, целях и направлении действий. К примеру, фильмы держаться на том, что глав.героиня все же трасформирована вирусом... И что еще нужно знать из того, о чем в фильмах не говорится? Расскажи пожалуйста подробнее! smile.gif
Рапсодия
За первую идею, ибо вторая ничего не говорит (тоже не играла в игры, хотя фильм - один из любимых). Хотелось бы участвовать, так как вижу возможность четкого конца у прикла. smile.gif
Цель - выжить, верно понимаю?
Экшена действительно не хватает, так что целиком и полностью "за" начало прикла.)
Anmorium
По просьбе выкладываю сюжет 2 -3-4 части. (взято с фансайта)

RE0
За один день до событий первого RE Полицейский Участок города Раккун-сити посылает шесть членов команды Браво специального отряда S.T.A.R.S. (Special Tactics And Rescue Squad) на расследование жестоких убийств, зафиксированных в арклейских горах, что расположены неподалеку от города. В составе команды находится новичок - молодой солдат Ребекка Чимберс.



Следуя на вертолете в пункт назначения, один из членов команды Браво замечает стоящий в лесах поезд. Чуть поодаль виднеется горящий военный фургон. Вдруг, у вертолета отказывает двигатель, и он начинает падать. Аварийная посадка проходит более или менее успешно и вот герои уже на земле - невредимые, однако оставшиеся без оружия и инвентаря. Они решают разделиться на две команды и оценить обстановку. Первая команда направляется к горящему фургону, вторая (в составе которой находится Ребекка) - к поезду. Войдя в поезд, Ребекка понимает, что попала в ужасную мутогеническую ловушку…

RE (Файлы)
Resident Evil. Тексты файлов.
Botany book - Книга по ботанике
Книга по ботанике
~ О лекарственных травах ~

Как вы можете знать, есть много растений, у которых имеется медицинский эффект. С древних времен, люди лечили раны и болезни, используя различные растения.

В этой книге мы собрали три травы, растущие вокруг гор Raccoon и дадим их описания как примеры растений с медицинскими качествами.

Каждая трава имеет отличный цвет и отличный эффект как лекарственное растение: зеленая восстанавливает физическую силу, синяя нейтрализует природные токсины, в то время как красная трава не имеет никакого эффекта сама по себе. Красная трава эффективна только тогда, когда смешана с другой травой. Например, если вы смешаете эту траву с травой, восстанавливающей физическую силу, восстанавливающий эффект будет утроен.
Регулируя количество и экспериментируя с этими тремя травами, Вы можете создавать различные виды лекарств, но я оставляю подробности в ваших руках, потому что это - лучший способ приобрести истинное знание.


Keeper's diary - Дневник смотрителя.
9 мая, 1998
Ночью мы играли в покер с охранником Скоттом, Эйлиесом и исследователем Стивом.

Стив был действительно удачлив, но я думаю, что он обманывал.
Какой подонок.

10 мая, 1998
Сегодня высокопоставленный исследователь попросил, чтобы я позаботился о новом чудовище.
Оно напоминает гориллу без какой-либо кожи. Они велели мне кормить их живой пищей. Когда я бросил им свинью, они играли с ней..., отрывая свинье ноги и вынимая кишки прежде, чем они съели ее.

11 мая, 1998
Около 5 часов этого утра вдруг вошел Скотт и разбудил меня. Он был одет в защитный костюм, напоминающий космический скафандр. Он сказал мне также одеть один. Я слышал, что был инцидент в подвальной лаборатории.
Это неудивительно, те исследователи никогда не отдыхают, даже ночью.

12 мая, 1998
Я носил этот раздражающий космический скафандр со вчерашнего дня, моя кожа стала плесневелой и очень чешется.
Из мести, сегодня я не кормил тех собак.
Теперь я чувствую себя лучше.

13 мая, 1998
Я был в медицинской комнате, потому что вся моя спина распухла и чешется.
Они наложили мне на спину большую повязку, и доктор сказал мне, что я больше не должен носить космический скафандр. Я думаю, что могу хорошо отспаться сегодня ночью.

14 мая, 1998
Когда я проснулся этим утром, я нашел другой волдырь на моей ступне. Это было досадно, но я прекратил волочить свою ступню, поскольку шел на псарню. Они были тихи с самого утра, что очень необычно. Я обнаружил, что некоторые из них сбежали.
У меня будут настоящие проблемы, если руководство узнает об этом.

15 мая, 1998
Даже при том, что я чувствовал себя не очень хорошо, я решил идти повидаться с Нэнси. Это - мой первый свободный день в течение длительного времени. Но на выходе я был остановлен охранником.
Он сказал, что компания приказала никого не выпускать. Я не могу даже позвонить по телефону.
Это какая-то шутка?!

16 мая, 1998
Я слышал, что исследователь, который пробовал сбежать из этого особняка, был застрелен вчера вечером.
Все мое тело горит и чешется по ночам.
Когда я чесал опухоль на моей руке, отвалилась куча гнилой плоти.
Что, черт возьми, со мной происходит?

19 мая, 1998
Лихорадка ушла, но чешусь.
Голоден и ем еду для собак.
Чешусь чешусь пришел Скотт.
Уродливое лицо, так что убил его.
Вкусно.

4
Чешусь.
Вкусно.



Researcher's will - Завещание исследователя
[версия Криса]
Моя дорогая Альма,

Факт, что ты получила это письмо и радостен, и печален для меня.
Я не смог даже поговорить с тобой из-за того парня в солнцезащитных очках. Альма, будь спокойной и прочитай это.

Я думаю, что я сказал тебе, что я перешел в лабораторию фармацевтической фирмы. Они завербовали меня.
В прошлом месяце был инцидент в лаборатории, и вирус, который мы изучали, вырвался на свободу.

Все мои коллеги, кто был инфицирован вирусом, мертвы. Если быть точным, они стали живыми мертвецами.
Они все еще бродят вокруг.
Некоторые из них стучат в дверь моей комнаты прямо сейчас. Но в их глазах нет ни проблеска интеллекта.

Этот проклятый вирус забрал все человеческое из человеческого мозга.
Любовь, радость, горе, страх, чувство юмора... навечно.

И Альма, даже воспоминания дней, проведенных с тобой...

Да, я инфицирован.
Я делал все, что мог, но я смог только задержать прогресс на несколько дней.
Наиболее пугающая вещь - это то, что день ото дня я забываю о тебе все больше.

Итак, я выбрал мирную смерть, это лучше, чем стать живым мертвецом.

В течение часа я погружусь в мой вечный сон.
Я надеюсь, что ты поймешь мое решение...

До свидания и навсегда твой,

Мартин Крэкхорн [Martin Crackhorn]


Orders - Приказы
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО 22 июля, 1998 02:13

Главе департамента охраны

"День X" приближается.
Выполните следующие приказы в течение недели.

1. Заманите членов S.T.A.R.S. в лабораторию и сделайте так, чтобы они сражались B.O.W., чтобы получить данные реальных сражений.

2. Собрать два эмбриона на каждый тип B.O.W., убедитесь, что включены все разновидности, кроме Тирана.

3. Уничтожте лабораторию у подножия гор Аркли, включая всех исследователей и лабораторных животных способом, который будет казаться несчастным случаем.

Уайт Амбрелла [White Umbrella]

Plant-42 report - Отчет о Растении-42
4 дня прошли со времени инцидента и растение в Точке 42 растет удивительно быстро.

Это - результат воздействия T-вируса, но отличающийся от воздействия на другие растения, и показывающий уникальную форму в дополнение к его размеру. Смотря на поведение этого, теперь трудно определить, какое растение это было первоначально.

Есть два пути, по которым Растение-42 получает питание.
Первый - через его корень, который достиг подвала.
Сразу же после инцидента, ученый сошел с ума и разбил водяной бак в подвале. Теперь подвал заполнен водой.
Легко представить, что некоторые химические элементы были растворены в воде и поддерживают невероятно быстрый рост Растения-42.

Другая часть Растения-42 из подвала проросла сквозь трубу и свисает, как много ламп с потолка первого этажа. Много лоз выходят из этих ламп, и они - второй источник для его питания.

Как только Растение-42 чувствует движение, оно выстреливает свои лозы вокруг добычи и держит ее. Затем оно начинает высасывать кровь, используя сосочки, расположенные на задней части его лозы.

Оно также имеет некоторый интеллект.
Оно блокирует дверь, скручивая свои лозы вокруг ее особенно, когда оно поглощает добычу или спит.

Несколько сотрудников уже пали жертвами Растения-42.

21 мая, 1998
Генри Сартон [Henry Sarton]


Fax - Факс
Кому: Директору-распорядителю санитарного дивизиона

От: Специального комитета по катастрофам специального исследовательского департамента Raccoon-City.

Этот меморандум строго конфиденциален и должен быть уничтожен, как только это будет понято.

Относительно выброса "T-вируса", который произошел недавно, Комитет провел полевую разведку. Согласно результатам разведки, оцениваемая степень повреждений, вызванных инцидентом значительно больше, чем сообщенно ранее.

Во-первых, хотя очень трудно получить точные данные о реальных цифрах, думается, что больше половины исследователей умерли, оставленные незащищеннми от действия "T-вируса". Число жертв, скорее всего, увеличится, так как почти все выжившие показывают симптомы, характерные "T-вирусу".

Во-вторых, наша система безопасности все еще в работе. Однако, наш отряд специальной охраны был почти уничтожен. Из-за этого, исследовательская информация, рассматриваемая нашей компанией, как совершенно секретная, стала доступной для посторонних. Контрмеры должны быть предприняты как можно скорее.

Наконец, многие из "объектов" эксперимента сбежали и не контролируются.
Мы полагаем, что некоторые исследователи были убиты этими "объектами", а их тела были изувечены.

Любопытное совпадение - эти события доказывают успех нашего исследования. Однако, также очень высок риск, что эти новости могут просочиться в прессу, если мы не предпримем немедленных действий.

Обстоятельства очень серьезны. Наша операция по скрытию ситуации труднодостижима, однако, мы надеемся, что проблема будет решена быстро.
Мы особенно беспокоимся, что полиция штата и S.T.A.R.S. вмешались слишком быстро.
Мы должны также подействовать на эту ситуацию.


Scrapbook - Альбом [с вырезками из газет]
Ракун Таймз 27 мая, 1998

АТАКА ЖИВОТНЫХ? ЖЕНЩИНА ИЗУВЕЧЕНА

20 мая. Около 22:00 тело 20-летней девушки было найдено прохожим на левом берегу Мраморной реки в округе Сайдер Raccoon-City.

Полиция Raccoon-City предполагает, что это было работой гризли или другого животного, потому что следы зубов на ее искалеченных руках и левой ноге, показывают значительную силу. Так как она была обута в походный ботинок на другой ноге, было определено, что она была атакована в горах Аркли и упала в реку. Они спешат идентифицировать эту женщину.

Еженедельник Ракун 16 июня, 1998

ЧУДОВИЩА В ГОРАХ АРКЛИ?

Некоторые люди утверждают, что они видели чудовищ в горах Аркли.
Чудовища, возможно, примерно того же размера, что и большие собаки и обычно бегают стаей, как это делают волки.

Это может выглядеть, как группа обыкновенных диких собак, но эти чудовища удивительно жестокие и им тяжело нанести вред.
Они говорят, что эти собаки не будут беспокоить вас, если вы не спровоцируете их, итак, вы, умные читатели будете держаться подальше от гор Аркли в настоящее время.
Но если вы ищете приключений, проверьте это! Вы хотите попробовать?

Ракун Таймз 9 июля, 1998

ТАЙНА В ГОРАХ АРКЛИ!
ГОРНАЯ ДОРОГА ЗАБЛОКИРОВАНА

Обусловленные последовательными катастрофами в горах Аркли, городские власти решили блокировать дорогу, ведущую к предгорьям.

В то же самое время, полиция Raccoon-City собирается начать поиск потерявшихся людей с помощью членов команды S.T.A.R.S. Они ожидают большые трудности из-за обширного размера гор Аркли и первобытного леса, покрывающего большинство области.
Также люди продолжают докладывать о замеченных уродливых монстрах в горах.


Security system - Система безопасности
--- ПОДВАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 1 ---

ВЕРТОЛЕТНАЯ ПЛОЩАДКА

Исполнительные и правительственные должностные лица только на вертолетной площадке.
Это ограничение не может применяться в случае инцидента.

ПРОХОД К ВЕРТОЛЕТУ

Никому не позволяется входить, если они не сопровождаются исследовательским консультантом или начальником охраны.
Все другие будут застрелены на месте.

ПОДЪЕМНИК

Подъемник останавливается во время критического положения.

--- ПОДВАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 2 ---

КОМНАТА ВИДЕОИНФОРМАЦИИ

Комната видеоинформации контролируется Специальным Исследовательским Дивизионом. Кейт Арвинг [Keith Arving], менеджер комнаты, назначен, чтобы контролировать использование комнаты.

--- ПОДВАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 3 ---

ТЮРЬМА

Санитарный Дивизион управляет использованием тюрьмы. Консультанты-исследователи (Е. Смит [E. Smith], С. Росс [S. Ross], A. Вескер [A. Wesker]) должены присутствовать, если вирус используется.

ДВЕРЬ С ТРОЙНЫМ ЗАМКОМ

Никому не позволяется входить, если он не предоставит все пропускные кодовые документы.
Пропускные кодовые документы должны быть созданы на специализированной машине Главным Исследователем каждого блока.

ГЕНЕРАТОРНАЯ

Только наблюдатели из штаб-квартиры могут входить.
Это ограничение не может применяться, если Консультант-Исследователь получил специальные инструкции.

МАШИНА ВЫДАЧИ ПРОПУСКНОГО КОДА

Никому не позволяется использовать машину, кроме Главных Исследователей.

--- ПОДВАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 4 ---

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

О прогрессе "Тирана" после использования T-вируса... (Остальной документ нечитабелен)


Researcher's letter - Письмо исследователя
8 июня, 1998

Дорогая Эйда,

Эйда, в то время, когда ты читаешь это, я буду чем-то... другим. Сегодняшний тест оказался положительным, как я и ожидал.
Я чувствую, как схожу с ума, когда я думаю о том, что стану одним из них.

Эйда, ты не инфицирована, и я надеюсь, что никогда не будешь.
Если ты осталась последней, возьми материал в комнате Видеоинформации и иди в Генераторную активировать Систему триггеров прежде, чем ты сбежишь.
И сделай все это публичным через средства массовой информации.

Если все в порядке, все замки могут быть открыты системой безопасности. Ты можешь получить доступ к системе, если используешь мое имя в качестве логина для терминала в малой лаборатории и введешь пароль. Пароль - твое имя.
Чтобы отпереть дверь на этаже B2, где находится комната Видеоинформации, тебе будет нужно войти в систему сначала с нашими именами, а затем ввести другой пароль.

Код я написал ниже.
Я уверен, что ты легко его поймешь.

И это - моя последняя надежда - если ты найдешь меня полностью изменившимся, пожалуйста убей меня собственноручно.

ПАРОЛЬ =

Твой, Джон.


"V-JOLT" report - Отчет о "V-JOLT" химикалии
Как я сообщал в последнем отчете, есть некоторые общие черты, найденные в клетках растения, инфицированного Тиран-вирусом.
Мы также обнаружили другой интересный факт, проведя некоторые эксперименты.
Мы нашли элемент, уничтожающий клетки этого растения быстро, в " UMB № 16 ", одной из серии UMB химикалий, которые мы использовали для того эксперимента.
Мы назвали этот " UMB № 16 " как "V-JOLT".
По нашим расчетам, потребуется менее 5 секунд, чтобы уничтожить Растение-42, если мы поместим "V-JOLT" прямо в корень.

Вам необходимо смешать несколько из UMB-серии химикалий в определенном порядке, чтобы создать "V-JOLT". Но химикалии UMB-серии могут генерировать ядовитый газ, который вреден для человеческого тела. Крайняя осторожность должна соблюдаться при обращении с этими химикалиями.

Далее - типы химикалий UMB-серии и их краткие характеристики.

UMB № 2 Красный NP-003 Фиолетовый
UMB № 4 Зеленый Yellow-6 Желтый
UMB № 7 Белый
UMB № 13 Синий (стимулирующий запах)
V-JOLT (UMB № 16) Коричневый


Barry's picture - Фотография Барри
Фотография Барри.
Что-то написано на обратной стороне фотографии.

"Мои самые дорогие Мойра и Полли

Я надеюсь, что Вы вырастите, чтобы быть сильными и красивыми женщинами и поможете утешиться матери.

Ваш отец будет наблюдать за всеми вами с небес.

Папа"


Pass code 01 - Пропускной код 01


"Я клянусь собой", провозглашает Бог, "что, потому что ты сделал это и не передал своего сына, своего единственного сына,

(Откровение 22:16)


Pass code 02 - Пропускной код 02


Я несомненно буду благословлять тебя и буду делать твоих потомков столь же многочисленными как звезды в небе, и как песок на побережье.
Твои потомки овладеют городами их врагов,

(Откровение 22:17)


Pass code 03 - Пропускной код 03


и через твоих потомков, все народы на земле (Земле - ???) будут благословенны, потому что ты повиновался мне."

RE2

После того, как члены команды S.T.A.R.S. вернулись в свой офис в Raccoon City им никто не поверил. А тем временем компания Umbrella продолжала свои чудовищные разработки и через некоторое время весь Raccoon City был охвачен вирусом: практически все население превратилось в зомби, а звери, под действием вируса превратились в мутантов, жаждущих вашей крови.
Целью игры являлось спасение Шерил Биркин - дочь изобретателя G-Virus, в медальоне которой спрятан последний образец оного. За ней охотятся спецслужбы White Umbrella, а также мутировавшие отец и мать.

RE3
Вернувшись из лесного особняка Спенсера, Джилл Велентайн не смогла долго отдохнуть.
Вирус Т, вырвавшийся из недр арклейских лабораторий, быстро достиг Раккун сити и начал превращать его население в бездушных зомби.
К этому времени почти все члены S.T.A.R.S. уже отправились в штаб квартиру Umbrella в Европе, дабы раз и навсегда уничтожить адскую корпорацию.
Джилл по каким-то причинам не смогла уехать вместе с ними, оставшись один на один с мутогеническим кошмаром.
Теперь у нее есть последний шанс, чтобы выжить. Последний шанс, чтобы спастись....

Эпилоги:
Женщина смотрит на себя в зеркало.
Раньше ее звали Ада Вонг… Но сегодняшним утром она скажет "прощай" этому имени. "Я больше не Ада Вонг." Она чувствует, что что-то не так и думает: "Это шрам Ады, не мой." Во время того, как она прощается с Адой Вонг, она не может сдержать слез. Тем не менее, до следующего задания осталось не так много времени.

Барри Бертон смотрит на своих маленьких дочек. "Мне жаль, но мои товарищи ждут меня." Он знает, что должен отплатить своим друзьям по команде за то, что те простили ему его предательство. Даже если сейчас ему придется покинуть семью. Его жена пытается скрыть свой страх за улыбкой. "Не волнуйся. С нами все будет в порядке…" - говорит она.

"Пожалуйста прости меня, Клер."
Такой фразой Крис заканчивает свое письмо. Он снимает с головы очки, в этот момент мимо него легкими шагами проходит девушка. "Похоже, она одного возраста с Клер" - проносится в его голове. Некоторое время спустя Крис узнает, что его сестра искала его, но была поймана…

"Оставь нас в покое." Клер Редфилд не могла поверить словам Леона. "Ты ведь ищешь своего брата, так? Тогда просто иди!" - продолжал Леон. Клер знала, что Шерри и Леон нуждались в немедленной медицинской помощи, но она не могла больше тратить время. "Я… Я вернусь. Я обещаю!" С этими словами ее одинокая фигура исчезает в пустыне.

"И опять ты единственный выживший, мистер Смерть" - говорит пилот вертолета с толикой сожаления. "Всегда только ты выживаешь" - продолжает пилот. Но Ханк не отвечает ему. Его сейчас ничто не беспокоит.
"Смерть не может умереть" - думает выживший. На его устах появляется еле заметная улыбка.

После того, как Джилл спаслась из города, она решила присоединиться к Крису Редфилду.
Однако все, что она нашла - пустое убежище Криса. На полу валялся его нож. Она немедленно покинула помещение, Джилл верит, что Крис все еще жив. Она будет искать его, пока не найдет. И тогда они смогут положить конец корпорации Umbrella.

Леон Скотт Кеннеди сидит напротив мужчины, называющего себя правительственным агентом.
"Оставьте Шерри в покое. Она ни в чем не виновата" - говорит Леон. "Она слишком много знает" - отвечает мужчина. Он смотрит на Леона и говорит: "Вам есть, что терять. Это хорошая сделка. Делайте свой выбор". Ни секунды не сожалея и без колебаний Леон, закрыв глаза, отвечает…

"У тебя есть родственники?"
Когда офицер армии спросил ее, Шерри не ответила - у нее не было близких родственников. Ее мам и папа умерли из-за G-вируса. И эта маленькая девочка держит себя в руках, кусая губы.
Она думает: "Я уверена, что она вернется. Она не забудет обо мне…"

RE: Code: Veronica

Персонажи
И снова Клер - главная героиня Резидента. Трехмесячные поиски брата привели ее
в Парижский офис корпорации Umbrella, где она была схвачена и отправлена на
частный остров-тюрьму Рокфорт. Очнувшись в одной из темных камер, Клер
чувствует, что что-то на острове не так. Освободившись из плена и выбравшись на
свет божий, она с ужасом осознает, что жуткая история мутегенических вирусов
опять повторяется?

-Крис Редфилд (Chris Redfield).

Член специального отряда S.T.A.R.S., Крис был одним из немногих солдат, кому
удалось спастись из ужасного происшествия в особняке Umbrella неподалеку от
Раккун-Сити. Вместе с другими членами команды S.T.A.R.S., Джилл и Берри, он
отправляется в Европу, чтобы уничтожить главный офис адской компании.
Получив сообщение Клер, Крис немедленно отправляется на остров Рокфорт ?
спасать попавшую в ловушку сестру. К сожалению, своей сестры на острове он не
обнаруживает, зато встречает старого-старого знакомого?

-Стив Бернсайд (Steve Burnside).

Стив ? один из заключенных островной тюрьмы. Его отец работал на корпорацию
Umbrella, но предал ее, за что и был отправлен сюда вместе с сыном. Во время
загадочного инцидента на острове, Стиву удалось воспользоваться общей паникой и
выбраться из своей камеры.
Встретив Клер, он решает, во что бы это не стало, помочь ей спастись.

Альфред Эшфорд (Alfred Ashford).

Старший сын Александра Эшфорда, одного из основателей Umbrella Inc., долгое
время возглавлял компанию отца.
У малого явное расстройство психики, что делает его даже опаснее. На пару с
сестрой они таят ужасный заговор против человечества.

Алексия Эшфорд.
Сестра?близнец Альфреда. Та женщина, которую вы встречаете в начале игры, на
самом деле не Алексия. Да и не женщина это вовсеwink.gif. Всю правду об Алексии вы
узнаете к середине игры и, поверьте, будете весьма и весьма удивлены.

Александр Эшфорд

Основатель фармацевтической корпорации Umbrella, он стоял у истоков создания
ужасных вирусов. Его дети, Альфред и Алексия, сильно ненавидели его и испытали
на нем один из сильнейших вирусов, превратившего его в ужасного монстра. Теперь
о нем ходят легенды. Теперь он Nosferatu.


-Альберт Вескер (Albert Wesker).

Вескер был двойным агентом, завлекшим команду S.T.A.R.S. в ужасную ловушку
особняка Спенсер, принадлежавшего Umbrella. Несмотря на то, что он был тяжело
ранен Тираном в конце первой части Resident Evil, он выжил и теперь работает на
новую, не известную компанию. Его задача ? поймать Алексию и доставить ее и
вирус T-Veronica к своим новым хозяевам.
Играя за Криса, вы встретите его на острове Рокфорт, и тогда вы узнаете его
страшную тайну?

RE4

2004 год. Шесть лет прошло с того момента, как зараженный T-вирусом Раккун-сити был уничтожен страшным атомным взрывом. Корпорация Umbrella была раздавлена экономическими проблемами и прекратила свое существование. Вскоре после этого один из участников тех событий, полицейский Леон Кеннеди, поступил на службу в сверхсекретные правительственные структуры США. Его задача - любой ценой защищать семью президента страны. И в ближайшие дни ему предстоит понять, какова эта цена - дочь президента Эшли похищена неизвестными. По некоторой информации, ее содержат в маленькой деревушке где-то в Испании. Леон отправляется в путь.



Прибыв на место, герой понимает - что-то не так. Первый же селянин, с которым он попытался заговорить, чуть его не убил. Через минуту смерти Леона, похоже, хочет уже вся деревня - в руках у местных жителей топоры, вилы, ножи и бензопилы. Не трудно понять - это ловушка, в которую герой попал далеко не случайно, и спасти президентскую дочку будет совсем нелегко. В борьбе с международным заговором главному герою предстоит преодолеть опасные болота, замки, леса и пещеры, сражаясь с таинственным злом, скрытым за ордами монстров и мутантов. Начинается Resident Evil 4 - совершенно новая страница истории культового сериала.

"Я думал что кошмары наконец закончились..."

"Нет, они другие, это не зомби" "Тогда что же они такое? "


Понимаю, что всё дано довольно вразнобой, но всё же... Лично я бы предпочёл делать прикл по 4 части, её я лучше знаю.



Добавлено:
RE4

В средние века в южной части Европы процветал могущественный религиозный культ, участники которого называли себя Los Illuminados. Неподалеку от мест их обитания был расположен родовой замок семейства Салазар. Владельцы замка обладали таинственным и чрезвычайно опасным паразитом "Las Plagas", который мог внедряться в человека и управлять его сознанием. С помощью паразита Салазарам удалось подчинить себе культ Los Illuminados и заставить его действовать в своих интересах. Но паразит "Las Plagas" был слишком опасен и неподконтролен своим хозяевам. Вместе с историей культа Los Illuminados он был замурован в глубоких рудниках неподалеку от замка.

С тех пор прошли столетия. В местах, где некогда обитали Los Illuminados, появилась новая деревушка, жители которой мирно трудились в полях, вели размеренный и спокойный образ жизни. Но однажды в тихой деревне появился таинственный незнакомец. Это был Осмунд Саддлер - прямой потомок служителей культа Los Illuminados. И появился он не один: в компании своих многочисленных солдат он начал навязывать жителям деревни свою мистическую религию. Под влияние Саддлера попал и Рамон Салазар - потомок и хранитель древнего рода, когда-то уничтожившего "Las Plagas". Рамон рассказал Саддлеру легенду об опасном паразите, который вселяется в человека и управляет им, и незнакомец тут же приказал своим солдатам и жителям деревни раскопать старинные рудники.

Когда вирус освободили из многовекового заточения, его тут же отправили на близлежащий остров для проведения экспериментов. Ученые доказали его паразитирующие свойства и способность приобретения контроля над существом, в которое он подсажен. Саддлер задумал модифицировать Las Plagas таким образом, чтобы паразит в теле каждой жертвы не контролировал сам себя, а подчинялся своему хозяину - Саддлеру. Работу по модификации вируса поручили группе ученых, в том числе Луису Сере. Вскоре Саддлер получил измененный Las Plagas, который был способен контролировать остальных паразитов. Параллельно с экспериментами ученые проводили опыты по созданию безопасного способа изъятия паразита из организма человека. Эти эксперименты также удались - паразит отмирал после облучения особыми радиационными волнами, причем определенную роль в работах сыграл образец T-вируса. На данный момент не понятно, каким образом он появился у Саддлера, ведь Umbrella и ее детища исчезли за несколько лет до этих событий.

Все века своего заточения Las Plagas провел в клеточной форме, превратившись в споры. Со временем он совершенно не утратил своих свойств, поэтому открывшие рудники солдаты Саддлера и местные жители были беззащитны перед опасной болезнью - Las Plagas легко проник в них, а потом и во всех остальных жителей округи. В этот момент Саддлер использовал выведенный в лабораториях образец паразита на себе и Рамоне Салазаре, таким образом получив контроль над всеми зараженными. Сведенный с ума новой властью, Саддлер решил не останавливаться на достигнутом. Ему захотелось контроля над всем миром. Чтобы добиться своей новой цели, ему надо было получить контроль над самой могущественной нацией - США. Причем даже не над всей нацией, а только над ее президентом. И если заразить главу государства практические невозможно, то передать ему паразита через кого-то из приближенных - сложная, но реальная задача. Подконтрольный Саддлеру президент США не только финансировал бы все планы злодея, но и помог бы распространить паразита на глав остальных государств.

О далеко идущих планах Саддлера неким образом узнает Альберт Вескер, ныне работающий на таинственную организацию без названия. Он приказывает двум своим подчиненным - Аде Вонг и Джеку Краузеру, украсть образец Las Plagas. В то время как Ада пытается выйти на Серу и получить вирус через него, Краузер внедряется в окружение Саддлера и завоевывает его доверие, украв для него дочь американского президента Эшли. Через нее Саддлер решается заразить паразитом президента США. В это время Ада находит Луиса Серу, который уже почти полностью контролируется паразитом. Она помогает ему избавиться от заразы, взамен требуя от него содействия в краже образца паразита. Луис сначала соглашается, но потом понимает, что это было бы большой ошибкой - силы, стоящие за Адой, смогут использовать Las Plagas также, как и Саддлер. Сера прячет сворованный образец вируса, однако о пропаже узнает Саддлер, который тут же приказывает найти Луиса и Аду. Мисс Вонг поймать не удается, Сера же попадает в руки злодеев. Примерно в это время в зараженную деревню прибывает Леон Кеннеди.
Kitana
Кхе-кхе... А если бы ты хотел поиграть по Властелину колец, ты бы скопировал сюда всю трилогию, плюс Хоббит и Сильмариллион?! Для общего представления можно было просто дать ссылку на сайт. Извини, но в этой каше нет ничего, что стоило сюда запостить о возможном сюжете словески. Часть этой инфы, возможно, полезна для мастера - что бы продумать сюжет будущей игры, но нафиг не нужна игрокам персонажей, чьей задачей пока является (если судить по первому посту) выжить в городе зомби... Владения мастером приема "copy + paste" тут явно не достаточно...

Мне все еще нравиться идея игры по сабжу, но как ее видит мастер я пока не представляю. Особенно теперь! wink.gif
Anmorium
Ну глупый. Ну сознаюсь.

Исправляюсь.

Итак, для идеи №1.

Город Ракуун Сити.
Небольшой американский город, в сравнительной удалённости от крупных магистралей и дорог. Население около 400 тыс. человек. Практически всё население работает на заводах фармацевтической компании Umbrella. Город процветает, почти нет преступности, большинство жителей довольно как работой, так и общим положением вещей. Так же в городе расположена шатб-квартира S.T.A.R.S. Под городом расположены обширные подземные коммуникации, а ещё ниже секретные лаборатории Umbrella, где Биркин модифицировал G-Virus.
Идея сюжета.
"...утро 14 сентября 1998 года выжившие жители Руккун Сити не забудут никогда...".
...Обрыки новостей, крики умирающих на улицах и стоны зомби - какофония ужаса, вот что они слышали в тот день. За полчаса население небольшого мирного городка превратилось в сонмы жаждущих только еды и убийства тварей. По городу рыскают чистильщики White Umbrella, в поисках уцелевших учёных, их цель- ликвидация оных. Впрочем, им не нужны свидетели, поэтому после них мало кто остаётся в живых. Оставшиеся и незаражённые люди пытаются пробраться за кордоны военных, чтобы не стать пищей, однако уже через два часа после начала эвакуации президент Соединённых Штатов Америки отдаёт приказ - не выпускать из города никого. Есть шанс пробраться к выходу с шоссе - там единственный пункт, где проверяют наличие T Virusа в теле человека. Заражённых растреливают, остальные могут идти. Однако армия уже с трудом удерживает наплыв зомби, и это место продержится недолго. По городу ходит трёхметровое чудовище, называющее себя Немезидой, и убивает всё, что ещё не сожрано зомби...
Спустя 6 часов президент отдаст приказ - стерилизовать город....
Основные локации города: (по нарастанию степени опасности)
1)Пригород. - жилые кварталы. Опасноть после начала массового заражения сравнительно небольшая (так как Немезис отравил водохранилище в центре города). Отсюда покинуть город проще всего.
2)Центр города. - офисные здания, небоскрёбы, мэрия, полицейский участок. Огромное количество заражённых людей на момент начала массового заражения находитсчя именно здесь.
3)Центральный парк. - эпицентр заражения. Практически все животные и растения мутировали, фактически являя собой сплошное всепожирающее место. Зомби здесь почти нет, но опасности хватает.
4)Зоопарк. - как придаток к Ц.П. В сущности то же самое, однако огромное количество экзотических мутантов (Слон например.)
5)Промышленные кварталы - фабрики Umbrella. Множество мутантов, в основном производных от людей. По уровню опасности примерно соответствует уровню центра города.
6)Канализация - В нескольких местах соединена с подземными лабораториями. Поэтому кроме мутировавших обычных обитателей (вроде червей и крыс) присутствуют и сбежавшие эксперименты (Хантеры или Альбино)
7)Подземные лаборатории. - защищены от любых внешних атак, но внутри там очень опасно. Всё, что могло заразиться при утечке вирусов (T и G) - заражено. Где то там находится Тиран. Но самая большая опасность - это профессор Биркин, мутировавший от своего собственного изобретения....

Уфф... Вроде более менее ситуацию прояснил...
Kitana
Здорово, мне очень нравится! smile.gif
Теперь вопрос по персонажам. Мы берем тех же самых участников или делаем все по своему? По своему будет труднее мастерить, но мне кажется, так будет интереснее? Я бы с удовольствием отыграла за члена S.T.A.R.S или какую нибудь недомутировавшую жертву опытов... но правда, не очень себе представляю ее возможные манчкинские способности... wink.gif
Anmorium
К сожалению, многоуважаемый Артемис временно покинул форум, мы планировали работать над приклом вместе... Но да неважно. В целом, роли и основных монстров мы доработать успели.
Роли:
-Кэвин
Полицейский из Раккунского Департамента. Очень хотел присоединиться к S.T.A.R.S., однако не прошел приемного конкурса.
Высокие физические и моральные показатели, хорошее владение огнестрельным оружием.


-Джордж
Хирург. По видимому, сильно переживает развод с женой - постоянно находится в себе и молчит.
Превосходные медицинские навыки. Другими явными плючами или минусами не обладает (хотя может серьёзно тронуться, увидев зомби своей жены)


-Марк
Вояка, участвовавший во вьетнамском военном конфликте. Работает охранником. Весьма силен.
Отличные физические показатели, хорошее обращение с огнестрельным и холодным оружием. Однако большие габариты не позволяют ему быстро передвигаться и пролезать в щели.

-Синди
Веселая и компанейская девушка, до инцидента с вирусом работавшая в баре официанткой.
Практически без навыков. Может пролезать в узкие щели.

-Джим
Служащий раккунского метро (небольшой город в пустыне, а транспортные сети почище чем в Нью-Йорке).
Обожает решать различные головоломки, так что должен быть весьма полезен.


-Элисса
Бедовая журналистка, готовая пойти на все тяжбы ради стоящего материала
(по фильму её съели)))
Практически аналагична Синди, но может полезть в самую гущу мертвяков за материалом. И психологическая устойчивость чуть выше.

-Карлос Оливьера.

Карлос является членом специального отряда Umbrella, посланного в город для спасения выживших. Он не любит Umbrella, но ему платят хорошие деньги за работу. Попав в город, отряд попадает в окружение зомби. Теперь их самих надо спасать.

-Николай Зиновьев.

Этот тип явно знает больше, чем говорит. Он преследует какие-то свои планы, пренебрегая как собственной безопасностью, так и безопасностью всех членов отряда. Его задача состоит далеко не в спасении выживших Ракууна - он нанят Umbrell`ой для уничтожения доказательств вины корпорации и для устранения Джилл.

-Джилл Велентайн.


Член специального отряда S.T.A.R.S. Джилл не смогла покинуть Раккун сити вместе с остальными членами отряда и оказалось в в ужасной ловушке Umbrella. Город переполнен зомби, но это не пугает Джилл так, как тот факт, что для истребления членов отряда Umbrella послала в город ужасного монстра Немезиса.


Разумеется, можно придумывать свои квенты.
Kitana
Джилл Велентайн
Член специального отряда S.T.A.R.S.

От меня нужны подробности квенты или чего еще? Я просто не знаю, что о ней уже "известно" мастерам, а что отдано на откуп игроку.
А пока буду с нетерпением ждать набора необходимого количества участников...
Anmorium
Ну... я думаю двоих человек на прикл маловато будет...)))
Прикл стартует скорее всего в воскресение, если мы успеем набрать достаточное количество игроков.

Китана
В принципе мастерам известно всё или почти всё, полные квенты персонажей буду выкладывать чуть позже.
Anark1
С удовольствием поучаствую в прикле) Давно хотел чего то подобного, а у самого руки не доходили. Полностью за! Хочу, хочу, хочу!!! smile.gif
Если можно мне роль:
Цитата
-Марк
Вояка, участвовавший во вьетнамском военном конфликте. Работает охранником. Весьма силен.
Отличные физические показатели, хорошее обращение с огнестрельным и холодным оружием. Однако большие габариты не позволяют ему быстро передвигаться и пролезать в щели.

Жду прикла!)
Рапсодия
-Джим
Служащий раккунского метро (небольшой город в пустыне, а транспортные сети почище чем в Нью-Йорке).
Обожает решать различные головоломки, так что должен быть весьма полезен.

Первый раз вижу имя и сведения этого весьма симпатичного мне персонажа. smile.gif Тоже не знаю, что нам отдано на откуп, посему буду ждать. Джима забиваю.))
Anmorium
Я всё таки думаю, что Джилл Валентайн будет НПС, так как слишком уж читерский персонаж получается. Невосприимчивость к вирусу, навыки по всем показателям превосходят всю партию вместе взятую...
Для остальных - если есть желание - квенты можете доработать сами. Если есть. У меня сейчас довольно мало времени, и полноценная обработка может занять около недели. Тем более с "почти своими" персами играть легче)))
Рапсодия
Anmorium, отлично, у меня желание есть. Единственный вопрос: отсылать квенту в ПМ вам или сразу выкладывать сюда?
И по поводу сюжета. Какой конец ожидается? "Мы все умрем" или хоть в какой-то степени хэппи-енд? И - хоть примерно - откуда начнем?)
Anmorium
Квенты оставляйте тут. Здесь и же и подредактируем, если что.
По поводу конца: Зависит от вас. "Рельсы" я делать не буду, скорее всего будут некие "Чекпоинты", где вы должны будете засветиться. В вот путь прохождения пути избирается игроками. Что касается конца, то опять же всё зависит от вас.
Начало ровно за полчаса до того, как Немезис заразит водоёмы. То есть где то часа за полтора до массового заражения. Утро, обычный рабочий день...
Fahrenheit
Ну думаю ты знаешь, как я отношусь к Резу)) Играл в 3 и 2 части. Смотрел оба фильма. Вселенная просто потрясающая!!! Грех не сделать прикл по Резиденту. Конечно я за него!!! Только вот с квентой, думаю, небольшие проблемки будут, ну не силен я в этом деле)
Насчет квенты, то я либо Кэвин, либо Карлос
Ultramarine(Chaos Marine)
С позволения мастера возьму роль Карлоса, сотрудника корпорации Амбрелла. Смотрел оба фильма, но в игры не играл. Хотел бы спросить на счет самого перса, думаю возьму уже ту квенту которая есть. Мой персонаж военный или какой-нибудь "мирный" доктор или техник?
Anmorium
Будующий муж Джилл)))
Спецсназовец, навыки боя очень высокие. Так же им переодически сбрасывают патроны и медикаменты с вертолётов. Но могут возникнуть разногласия с Николаем, особенно в случае, если при Карлосе будут "стирать доказательства". В начале им придётся труднее всего - отряд начинает, окружённый толпой мертвяков.
Anmorium
Выкладываю примерный список проттивников:
По духу - все те же зомби. Но в RE3 зомби гораздо разнообразнее - бегающие зомби, худые зомби, толстые зомби. Одно их объединяет - три-пять метких выстрелов из пистолета - и они лежат.

-Зомби.
Медленное передвижение. Очень глупые. Но в городе их МНОГО. Один два выстрела в голову, и мертвяка нет.

-Зомби-собаки.

Прыткие, но очень слабые твари. Могут причинить небольшой урон, если нападают сворой.
Вряд ли причинят вам большие неудобства.

-Вороны.

Вся проблема состоит в том, что эти твари обычно нападают большими скопами и быстро от них избавится порою невозможно. Однако если постоянно бегать и стрелять, их можно перебить без урона собственному здоровью.

-Червяк канализационный.

Главное при встрече с ними - не стоять на месте. Бегайте змейкой и эти гады не смогут вас атаковать.
Не стоит тратить на них патроны, ибо они могут появляться до бесконечности…


-MA-121 Охотник, версия бета.


Старый добрый Охотник. Быстрый и сильный. Ни в коем случае не стойте на месте при встрече с ним.
Будьте уверены, что у вас с собой имеется оружие не слабее дробовика.

-MA-124 Охотник, версия гамма.
Аналогично Обычным охотникам, но способны отравлять T-Virus-ом


-Пауки.

Порой в них трудно прицелиться, если они лазают по стенам.
Остерегайтесь также его яда. В остальном же это слабый враг.


-Червяк канализационный, переросток.
Смертельно опасный противник. Бежать, как только увидете.

-Ликер
довольно опасный враг, при встрече так и норовит лизнуть вас своим ядовитым языком - здоровье от этого конечно ухудшается. Против ликера лучше всего использовать дробовик и магнум.

- Лабороторные мутанты
напоминают ликеров, но убить их гораздо сложнее. Лучшее оружие против них магнум и дробовик.

-Большерукий или Bandersnatch.

Эти однорукие индивидуумы неповоротливы, но весьма опасны. Обладая цепкой
гипертрофированной конечностью, они весьма легко могут настигнуть вас в
замкнутых помещениях.

Вот так вот. Боссов пока держу в секрете)))
Fahrenheit
Итак, значит я буду Кэвином, не мог бы рассказать про него немного, так как я о нем ничего не знаю, хотя и слышал. И, кстати, есть еще мозгососы и Drain Deimos.
Drain Deimos - Скрюченные гуманоидные мутанты, ползающие на четырех ногах, наподобии пауков. Несмотря на высокую скорость передвижения, легко ложаться к вашим ногам, будучи успокоенными парой выстрелов из дробовика. Легко удается уворачиваться от их атак.
Мозгососы - изрядно похлдит на Drain Deimos'а, за исключением того, что, нападая, встает на задние лапы и хватает вашу голову. Убиваются магнумом или дробовиком.
Kitana
Выкладываю вариант квенты:


Джейн "Джет" Торнтон

Темноволосая, смуглая, уверенная в себе и немного вспыльчивая девушка. Увлекается различными видами спорта - скалолазанием, кикбоксингом, серфингом и сноубордом, находится в хорошей спортивной форме, но не перекачана. Неплохо водит. Была осуждена на год условно за драку в общественном месте и проходила одной из подозреваемых в серии налетов на инкассаторов, но обвинения были сняты за недостаточностью улик. Числится инструктором по фитнесу в "Ракуун Спорт Холл", хотя ходит туда больше для удовольствия - размяться и потусить с друзьями в баре... Снимает квартиру в центре, недавно купила новенький Jeep Wrangler с открытым верхом, но по городу чаще передвигается на мотоцикле. Квитанции за превышение скорости оплачивает регулярно...
JC Denton
Тоже хочу Residen Evil,но я ни разу не играл на форумах,токо в оффлайне,с удовольствием взял бы Джорджа.
-Джордж
Хирург. По видимому, сильно переживает развод с женой - постоянно находится в себе и молчит.
Превосходные медицинские навыки. Другими явными плючами или минусами не обладает (хотя может серьёзно тронуться, увидев зомби своей жены)
Рапсодия
Джим Орстон Беркли
Служащий раккунского метро. Работает техником-программистом, отвечает за исправную работу камер слежения на подземных станциях.
Кроме программирования и компьютеров обожает решать различные головоломки. Года два назад гордо именовал себя хакером, взломав официальный сайт одного из городских банков и при этом чудом избежав вмешательства полиции Ракун-сити.
Иногда носит с собой кубик рубика.
Характер: Джим стеснителен, но обладает обаянием. К чужим относится с любопытством, но от смущения закрывается. Не слишком инициативен в любых делах. Но в работе собран, умеет обходить разного рода ловушки и подставы, а также неисправности, исполнителен, сообразителен, может быстро найти выход. Смущается, когда его хвалят за хорошо выполненную работу. Кубик таскает с собой, чтобы перебирать, когда стесняется чего-либо или кого-либо.
Anark1
- Марк Стэлион

Участвовал во вьетнамском военном конфликте. Работает охранником в частной корпорации. Физические данные хорошие. Когда-то прошёл КМБ на "отлично" и до сих пор навыки не растерял. Хорошее владение огнестрельным и холодным оружием. Жаль, что большие габариты мешают ему быстро бегать и пролезать в маленькие щели. Зато, может одним ударом убить человека. Знает все "смертельные" точки. Сможет убить не раздумывая.

Нормально, или ещё что-нибудь придумать? smile.gif
Anmorium
Kitana, Рапсодия.
Прекрасно, квенты приняты.

Anark1
Про смертельные точки... В бою с зомби не помогут, но можешь оставить. Желательно черты характера ещё.

JC Denton
Роль бери, квенту развивай.)))

Так же есть роль Ханка (спецсназовец White Umbrella), но её похоже занял Скорпион(Архон). Так что игра осложнится примерно вдвое, начиная с середины.
Романов
Ежели вы не против, то я бы тоже присоединился.
Видел оба фильма, играл в три части игры, но первые две - только начало. Третья, вроде до конца. (честно не помню уже). Четвёртой части у нас на ПК нет.sad.gif

Отсюда вопрос, в игре ещё был Михаил, если не ошибаюсь, тоже из отряда Амбреллы.
Так вот если можно, то я за него и поиграю. И, если честно, двоим вырулить из плотного кольца зомбей, будет очень проблемно. Разве что... Город же реальный типа, да? А значит все объекты активны, да?
JC Denton
Джордж
Хирург. По видимому, сильно переживает развод с женой - постоянно находится в себе и молчит.
Превосходные медицинские навыки.Может серьёзно тронуться, увидев зомби своей жены. Достаточно развит физически,вынослив, так как по нескольку часов стоять у операционного стола не просто. Почти все время отдает работе и на личную жизнь практически не остается времени и сил. Из-за чего недавно разошелся с женой.Может спокойно перенести вид трупов и крови, не любит оружия,в опасной ситуации может немного струсить.
Anmorium
Романов
Надеюсь ты помнишь, что Михаил умирает, верно?)))
Скорее всего его вводить не будем, так как уже есть Ханк. Тем более, что Михаил и Карлос всё равно разделятся. Так что скорее всего его в прикле не будет, или будет как НПС.

Нашёл летние записи по боссам и локациям.
Вывешиваю квенту Ханка.

Роджер Ханк

Один из солдат White Umbrella посланных за G - вирусом и оставшийся в живых.
Единственный выживший из всего отряда, превосходно владеет большинством типов огнестрельного и холодного оружия. Цель: - уничтожить доказательства вины Umbrella в создании биологического оружия.
Anark1
- Марк Стэлион

Участвовал во вьетнамском военном конфликте. Работает охранником в частной корпорации. Физические данные хорошие. Когда-то прошёл КМБ на "отлично" и до сих пор навыки не растерял. Хорошее владение огнестрельным и холодным оружием. Жаль, что большие габариты мешают ему быстро бегать и пролезать в маленькие щели. Зато, может одним ударом убить человека. Знает все "смертельные" точки. Сможет убить не раздумывая.
Год назад развёлся с женой, больше контактов в как физических, так и духовных =) не испытывал. У жены есть ребёнок от него, Марк приходит к ним по выходным навестить. Устроился на работу в частную корпорацию, платят хорошо, чём не место для холостяка? Работу свою любит, работает честно. Живёт в центре. Домой добирается на метро. Любит посидеть у телевизора, хлебнуть хорошего пивка и пойти в спорт – зал который он сам соорудил у себя в доме не втором этаже. Славный малый...

Квента одобрена? )))
Романов
Значит ,насколько я понял, больше наёмников Амбреллы вводиться не будет, так?
Но может тогда я создам кого-то вроде ОМОНовца и мы вместе с Кэвином (если конечно не будет против тот кто его отыгрывает) начнём на той самой барикаде, которую показывают в заставке третьей части? А потом выйдем к наёмникам, раз уж сюжет не по игре и не по фильму. Что скажешь, может так?
Anmorium
Anark1
Более чем.)))

Романов
Можно. Но спецсназовцу Амбреллы будет несколько сложнее играть в целом. Хотя... Если хочешь, то пожалуйста.
Прикл начинается в это воскресение. После этого ждём некоторое время на набор недостающих ролей, и начинаем, собственно, игру.
Романов
Нет-нет, никаких спецназовцев. Я имел ввиду наёмников. Таких как Карлос и Наколай. Вроде как послали для благой цели, но чисто для отмазки и как пушечное мясо...

Прикину анкету:
Собстно, я выложу то что стандартно будет, а коп он или из отряда Карлоса решать мастеру, хорошо?
Итак.

Имя: Дикий Роман Алексеевич. Позывной "лом".
Характер: Можно сказать аппатичный равнодушный тип, легкомысленно и ровно относится вообще к жизни и к смерти как проявлению оной. Однако если ему что-то будет давить на нервы, то может взорваться и тогда кирдык всему живому. Правда такие "взрывы" случаются крайне редко (буквально один-два приступа за всю жизнь), собстно поэтому он и смог удержаться в силовых структурах.
Внешность: Высоковат (рост примерно 190см) и достаточно худосочен для своего роста, но потому очень вынослив и гибок. В повседневности любит носить удобную одыжду, никогда не оденет что-то можное, но не удобное. По роду деятельности привык носить форму (как военную, так и милицейскую), но и её умудряется чуть изменить для свободы движений.

Вот примерно так вот. Ежели, что - говорите: рицензии, отзывы, советы, пожелания приветствуются. smile.gif
Xareno
Можно тоже с вами у меня есть свой персонаж

Джон Харантос
16 летний подросток
Худое телосложение довольно слаб,всегда носит с собой биту с автографом.Одет в потертые джинсы,черную кожаную жилетку,кросовки адидас.
Родился в Ракунс-Сити,проживает там с младенчества,но обладает угрюмым,недоверчивым порой даже шизофреническим характером.Находиться на еженедельном просмотре у психолога.У него нет друзей,в школе он учиться на четыре и три.Ходил пол года на карате,но однажды подскользнулся и вывернул лодышку.С тех пор его родители запретили ему ходить туда.Неплохо обращается со своей любимой бейсбольной битой.Пару раз водил машину(под тщательным присмотром отца).
Романов
Тяксь, у мя вопросик... даже два.
1. К кому подбежала Эсмеральда?
2. Где мы вообще находимся и в какой люк она же прыгнула?
У меня два варианта: - мы находимся на улице (потому что бежали за ДЖилл) и люк значит в канализацию (но тогда я не совем понимаю как пожно скатиться без рук по вертикальной лестнице)
- мы сейчас на крыше (вроде там до встречи с нами была Эсмеральда) и "люк" соответственно это лестница вниз. Тогда всё более-менее сходится, кроме того что Карлос был внизу (потому что ехал на машине), а Немезис его задушил. Или монстр спрыгнул? (тогда какой высоты дом)

Вот примерно так.
Рапсодия
Уважаемый Anmorium, вынуждена отказаться от роли Джима в этом прикле. Катастрофически не успеваю и, как сами видите, не отписываюсь уже достаточно давно...
Прошу прощения, если подвела. Возможно, мою роль займет кто-то другой.

Искренне ваша, Рапсодия.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.