Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Hitman...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sonic
Он шёл по улице, один. В руке кейс, в нём складная снайперка "R91". Пд плечом мирно шевелилась "Беретта" с глушаком. Его чёрные кожаные перчатки не оставляли характерных следов. Его смокинг смотрелся ещё ничего, но красный галстук менял ситуацию.
Он зашёл в ближайший бар выпить чего-нибудь и успокоиться. На улице стояла ночь...
- Бармен! Дай пожалуйста "Мартини", сотенку.

нрпг: Действие происходит в Америке....
Мирави
В бар ввалилась толпа подростков во главе с достаточно приличной девушкой.Чёрный кожанный плащ скрывал фигуру,длинные рыжие волосы аккуратно убраны в хвостик.
- Свалите,мелочь...-она сказала это достаточно тихо,но подростки тут же покинули бар.
Она подошла к стойке бара.
- Стакан портвейну...
Верное оружие мирно находилось в кобуре.Энн была готова в любой момент защищаться или нападать...Хотелось снять напряжение.
Атана
В темном углу бара сидела девушка. Молодая, по внешности - латиноамериканка, или что-то вроде этого. Сантиэль наблюдала за вошедшими с легкой улыбкой. Она пила чай. Рядом с ее столиком стоял футляр с гитарой. По крайней мере это так выглядело.
Мирави
Девушка без замедлений выпила свой портвейн и стала рассматривать присутствующих.
Пандора
Девушка в потертых джинсах, с небольшим рюкзаком за спиной прошла прямиком к латиноамериканке.
- Ну, здравствуй, Санти... Как же давно мы не виделись... Сколько - два года?.. Ну... рассказывай, что случилось с тобой и почему я так тебе понадобилась...
Латигрэт
В двери бара вошла смуглая девушка, с явной примесью востока в крови. Белые шаровары с широким поясом и черная блузка давала странный эффект, быстро переводя мысли на боевые искуства и рукопашные бои. Окинув помещение быстрым взглядом она чуть вздернула густые брови, заметив хмурую рыжеволосую, да еще рядом девушку с внешностью латиноамериканки с ее собеседницей. От вида бугорка под одеждой парня с кейсом стало очень весело, так как столь оригинальное собрание небезопасных обществу личностей ясно подтвердило ее правило - весь день хорошо=мерзкий вечер.
Пару секунд Лана решала дилемму - уйти и прервать цепочку событий или окунутся в мир чего-нибудь, так как без событий в таком обществе не обойтись... Через мгновение она уже смело наплевала негласному правилу вечеров в глаза и заказала себе минералки, не желая убегать по крышам с пьяной головой.
Мирави
Энн развернулась к парню и окинула взглядом.
- Чего грустим,красавчик?
Атана
-О, привет! - Санти по привычке протянула девушке руку. Потом озадачеено посмотрела на свою ладонь - в ней был зажат пистолет.
-Привыкли руки к топорам... - глубокомысленно изрекла она и заткнула пистолет за ремень. Тут интересный городок... поглянь, какие интересные личности собираются!
Санти обвела взглядом зал.
Lesh'
в бар ввалилась пара парней, все в косухах, в железе. предводитель подошел к барной стойке.
- нам "мулатку"...
Lark
За столиком в углу сидел человек. По виду - американец. Неприятно зализаные назад волосы, овальное лицо, глаза скрывали черные очки. Носил он классический черный костюм. Только руки в перчатках...
Американец пил кофе и раскуривал сигарету за сигаретой.
Sonic
- Так, ничего... - Ответил девушке Честер.
Lesh'
парень окинул взглядом девушку.
"ничего..."
Мирави
- Неужели таким как ТЫ,- она сказала это с каким то подозрением.-Действительно нечего делать в такое время суток?
Она уже шесть лет работала в ФБР.При виде таких людей,как этот парень,она уже сразу думала "Мда,возможно преступник,возможно тоже как и я..."
Lesh'
нрпг : это к кому было?
Sonic
- На что ты намекаешь?
Мирави
нрпг: я с самого начала говорю с Соником=)))
рпг:
- Да ни на что...А что,обязательно должен быть намёк?-Энн язвительно усмехнулась.
Neldor
В бар медленно вошёл человек в военный форме. Его лицо не выражало ничего.
- виски - проговорил он, держась за голову и глядя в глаза бармену.
Забрав свой напиток, солдат спокойно сел за отдалённый столик, положил ноги на стол и уставился вдаль...
Эльфина
как бы я хотела выпить текилы
Sonic
- Знаю я вас... - Честер смотрел в стойку бара. Казалось, что он с ней и разговаривал.

Он стоит на крыше, в прицеле цель. Выстрел, перезарядка, вертолёт... В вертолёте сидел "пельмень" с пулемётом "М60". Выстрел, выброс обоймы, складывание винтовки в кейс. Он слышал как его сердце быстро бъётся. Он бежал по лестнице, вдруг из лифта выбегают люди босса. Он выхватил "Беретту" и стрелял по лбам обезбашенных головорезов...

- Бармен! Кофе, быстро...
Эльфина
боже
Эльфина
еще текилы лимон и соль..-заказав она выпила залпом-когда ж я здохну
Neldor
- Помочь?...- у солдата было очень странное лицо - казалось его больше ничего не интересовало пока в этой жизни...Он быстро достал свой Desert Eagle и злобно улыбнулся...
Lark
Когда военный выхватил оружие, толпа встрепенулась, посетители заохали. Прозвучал щелчок, будто лопнула натянутая резинка. Пистолет военного вылетел из руки. Все оглянулись: американец сжимал в руке Хай Пауэр с глушитлем.
- Тебе это не нужно, - спокойно сказал американец, кивнув с сторону Дисерт Игла.
Эльфина
как хорошо что хотя бы в баре обстрела нет
Neldor
- хех...смело...но глупо с твоей стороны...но если ты поднимешь моё оружие и отдашь мне...в знак дружбы...тебе может и повезёт...- глаза солдата горели огнём, но ничего больше не показывало его злости...разве что только осколки стакана, сжатого в руке так, что стекло с кровью медленно стекали вниз...
нрпг: между прочим - солдат вытащил, а не наставил пистолет wink.gif ...это так - между прочим
Мирави
Девушка негромко рассмеялась следя за действиями военного.
Lark
Американец ничего не сказал. Только снял очки и внимательно глянул на вояку. Вздохнул. Убрал Хай Пауэр и направился к выходу. У двери остановился.
- Вояка, - сказал он не оборачиваясь, - не связывайся со мной.
И вышел.
НРПГ: Нэльдор, ты написал "достал", а это значит только одно - пистолет был в пределах общей видимости. Я, конечно, извиняюсь, что немного не понял, но и ты пиши разборчивее.
Атана
Сантиэль насторожилась, рука ее нашарила в темнте пистолет. Наконец, решив что с конспирацией можно и повременить, она вышла из тени. Очень приличная, в меру симпатичная девушка с гитарой в черном чехле...
Мирави
- И долго будете детскими играми заниматься?-было явно видно что пить ей больше нельзя..
Атана
Ее по прежнему никто не заметил. Ну и правильно. Санти не выпила ни капли - она вообще не пила. Но застой ей как-то надоел. Она закинула чехол на плечо, достала из-за пояса S&W и три раза выстрелила в потолок. Крики, шум, беготня...
НРПГ: Героиня у меня крейзи - извините. Зато веселее будет))
Пандора
- Санти, аккуратнее! - Кэрол еле успела отскочить. - Хех, своих-то не бей! Ну что? Веселье продолжается, как в старые добрые времена?
Девушка достала свой маленький Кольт.
Атана
-Сейчас будет весело! - заорала Санти. Люди метались. Шде-то на улице послышались завывания сирен...
Пандора
- Опс! Так, пора бежать, не хочу попасться копам!!! Пойдем!! - Кэрол схватила Санти за руку и побежала к черному входу.
Латигрэт
Девушка евда успела отскочить от выстрелов и автоматически поймала манералку. Постаравшись не разлить воду она вежливо лягнула кого-то из заметавшихся людей, не заметив проломленный стол и перебитые руки. Взгляд приковали латиноамериканка и ее спутница. Заметив что обе девушки вышли (если так вообще можно назвать вылет из дверей с салютом из пистолетов...), она, подчиняясь своему неведомому чутью шагнула следом, постаравшись стать незаметной тенью.
Эльфина
Выбежав на улицу, Эльфина налетела на Латигрет, точнее на ее пистолет..
- не стоит-тихо прошептала она, договорить ей не дали...
Lark
Кэрол и Сантиэль выбажали на улицу и столкнулись с американцем. Молодой человек наклонил голову.
- И что мы как дети? м? Этак ведь можно и нарваться...
- Мы не боимся копов! - дружно вскрикнули девицы.
- Да я не о копах, - американец усмехнулся, - я о территории этой. Поняли? А теперь - бегите. За поворотом стоит тачка. Только что взломал... Удачи!
Мирави
Она выхватила служебный Вальтер.
- Кто тут ещё на кого нарвётся?
Lark
Американец поднял взгляд на девушку с вальтером.
- Ну-ну. Стреляй, - он кивнул. - Ну что же ты?
Девушка медлила. Сразу видно - федерал. Американец снял очки. Посмотрел в глаза федерала.
- Слушай мой голос, голос...слушай только меня, раз, ты опустишь пистолет. Раз, Два, Три. Положи его.
Голос незнакомца отлавался эхом. Очень хотелось исполнить поручение... а тем временим все утопало в дымке...
Мирави
Она уже знала такие штучки.Дико улыбнувшись,девушка выстрелила...пуля просвистела над его ухом.
- Мне это не нужно.
Lark
Американец стиснул зубы.
- Хватит, - обронил он. - Они уже ушли. (достал пистолет)
Мирави
Она опустила оружие и скрипнув зубами повернулась к стойке.
- Ещё портвейну...
Ей было абсолютно всё равно что сейчас будет.Главное - она сейчас независима от начальства..."Меньше с ним ссориться надо...А хотя какая разница..Всё равно убийцу найду я.."
Lark
Американец ушел. (НРПГ: Мирави, я думал, мы на улице smile.gif)
Покинул шумный бар. Он шел мимо полицйских, а его даже не замечали. Вдруг зазвонил сотовый.
- Слушаю, - ответил он.
- Привет, Патрик; узнал?
- Да. Говори.
- Хе...как живешь?
- Что-то ты разговорчив...
- Да, вот такой я сегодня...добрый.
- Кого надо?
- Ха! Деловой ты, Патрик. Хорошо, слушай...
Мирави
нрпг: я оттуда не уходила=))
рпг:
Девушка спокойно вышла на улицу и огляделась.Какой-то умник успел вызвать полицию.
Lesh'
парни в "металле" допили свою "мулатку" и тоже вышли на улицу. свазываться с полицией им не хотело...
- могет повеселимся ребята? - спросил главарь доставая две беретты...
Sonic
- И так всегда... - тихо проговорил "Сорок Седьмой" и мирно удалился из заведения...
Lark
НРПГ: может какой-нить сюжет будет? Или цель?
Sonic
нрпг: я - наёмный киллер. тема про копов и киллеров всё-таки. кто-нить из вас мог-бы быть копом? =) biggrin.gif
Атана
НРПГ: "Мы не боимся копов"? Мда... ничего себе пироги...
РПГ: Сантиэль насмешливо улыбнулась. Ох... Вой сирен становился громче. Наконец из-за угла вылетели две машины.
-А вот теперь, - глаза девушки азартно блестели, - тикаем...
Она подняла пистолет, почти не целясь выстрелила. Противный визг - у одной из машин была проколота шина.
-Все.
Она сорвалась с места.
Латигрэт
НПРГ: Эльфина, подкорректируй сообщение, я не ношу пистолетов.. только руки-ноги и нунчаки впридачу. И каблуки с подковкой, но только холодное оружие - я человек мирный... (!)
РПГ: Лана шагнула в темноту порога и даже не сразу поняла, кто на кого наткнулся - девушка выросла прямо перед ней, но после странной просьбы мира все стало на свои места. Скосив глаза на фигурку латиноамериканки, она не глядя и решив разобраться во всем потом метнулась вслед первой пары, попутно ухватив третью знакомую за руку.
- Знаешь, у меня иногда приступы ясновидения бывают, и сейчас мне просто ударило в голову следовать вооон за теми... - ее оборвал визг шин и легкий топоток.
Быстрый шаг незаметно перешел в скользящий бег и уже на ходу азиатка бросила, чувствую еще один "приступ ясновидения" и доверяя девушки рядом
- Меня зовут Лана...


НПРГ: ты бы хотя описала себя, или имя дала... тут у нас девушек полгорода и я.
Атана
Кто-то еще присоединился... Санти петляла по переулкам. Сзади раздался топот - следовали по пятам.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.