Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Эта музыка будет вечной"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
RinaHunter
Появилась вот какая идея.
Предлагаю сыграть в небольшой по моим представлением прикл, описывающий историю начинающей музыкальной группы.
Возможно, прикл для тех, кто хотел бы играть свою музыку в реале, но не имеет возможности, и все остается «за гранью реального».
Играть будем (если будем) реальность. Никакого сверхоружия и никакой магии.

Персонажи:
вокалист
гитаристы – 3 человека
клавишник
ударник

Шестеро молодых ребят, познакомившись чисто случайно, находят общую тему для разговоров – музыка. Это все, что их до поры до времени объединяет. Собираясь пару-тройку раз в неделю, они практически не участвуют в жизни друг-друга, по-разному видят мир и относятся к жизни, но музыка, звучащая вокруг них что-то все-таки, да значит. Первые попытки сыграться, первые тексты, первые проблемы и все по новой, но уже по-другому. На пути к первому выступлению, что-то вроде этого. Постепенное сближение персов между собой, появление каких-либо отношений и прочее, что человеческой жизни не чуждо.
Прикл не представляет собой что-то громоздкое по объему: отыгрыш начинается с одной из первых репетиций, воспоминания о знакомствах (кто кого притащил в группу) вплетаются чуть позже на усмотрение игроков.
Требуются люди творческие (пункт «первые тексты» не стоит оставлять без внимания. А почему бы и нет?), не обязательно играющие музыку в реале, что будет даже несколько привлекательнее. Примерять чужую шкуру – это, по сути дела, наше основное с вами занятие на данном форуме. Главное показать не знание нотной грамоты и обилие терминологии, а взаимоотношения между людьми: что такое начать с пустого места с практически чужими людьми и понять, что, слыша разные темы, можно сотворить одну, прийти к компромиссу и получить то, в чем будет слышаться каждая фантазия? Примерно так. И, собственно, надо любить музыку. Не знаю, до какой степени, но любить в полном смысле данного глагола, как это может относиться к музыке.
Происходит дело осенью, потому что и лето кончилось, и вот у меня, к примеру, в городе без куртки уже холодно, другое время года отыгрывать как-то не хочется.
Если появятся заинтересованные лица, то и я сама напишу квенту на клавишницу, за которую и хотелось бы поиграть.
Квенты от всех желающих в личку ко мне. Изначально прикл ориентирован на шестерых игроков, но интересные предложения рассматриваются с превеликим удовольствием. Идеи относительно прикла в обсуждение. Сюжет допускает корректировку, не буду против.
В квенте указать музыкальные предпочтения перса, направленность в плане «что хочу играть», таланты, характер и внешность, но это как обычно.
Если у кого-то появится желание мастерить – я не против, только буду влезать с «дельными предложениями» и оставаться за «подавшую идею». В общем, нудеть до последнего. tongue.gif Но это так, юмора ради… smile.gif Нет – за Мастера остаюсь я, что меня явно не затруднит.
Игроков хочу предупредить: не хочется менять состав в процессе, а потому нужны люди ответственные и доводящие свою игру до конца.

Спасибо за указания на необходимые поправки. Внесла.)))
Digital Wizard
ИМХО, идея интересная, но крайне труднореализуемая, особенно в случае когда (если?) учавствовать будут люди, "не обязательно играющие музыку в реале". Опять же стоит и вопрос сюжета - мне кажется, без сюжета такому приклу жить крайне недолго...
Но если кто всё же решится (я сам играть не буду, и не просите biggrin.gif ), для атмосферы рекомендую посмотреть аниме "BECK - the mongolian chop squad" - как пример предмета обсуждения...
P.S. Кстати, в каком жанре предполагается играть группе тоже не помешало бы указать...
RinaHunter
Выбор музыкального стиля остается на обсуждение состава, если таковой наберется. Я, к примеру, за power, но ведь меня можно и переубедить.

Уточнюсь: прикл не всецело посвящен музыке и тому, как группа ее играла, стремясь к конкретному пункту «мы будем собирать огромные залы» и т.п.
Учитывая тот факт, что собрались они даже не потому, что кто-то решил собрать группу и устроить прослушивание, поднабрать тех, кто действительно умеет петь и играть, а потому, что до этого у них просто не было шансов. Услышат друг друга эти шестеро только на первой «репетиции», если ее можно так окрестить, разве что уверенные, что вокалист(-ка) у них не так уж плох(-а).
Возможно, если кто видел идеи, ранее выдвигаемые мной, вспомнит, что у меня полностью съехавшая крыша на человеческих проблемах, взаимоотношениях, и, что самое примечательное, тараканах. Всех предупреждаю о вышеуказанном.
Хочется также упомянуть, что подобный прикл уже был. Если есть желание – сыграем, не соберем команду – так тому и быть.
TibetMakak
Продолжая тему, хочу выразить свое согласие за POWER. Хотя меня тоже можно переубедить smile.gif
И второе именно всего вышеописанного в прикле и можно ожидать (по моим догадкам творчество должно обязательно перекликаться с социальными, личными, экономическими и другими проблемами). Это я к тому, что тут действительно не столько важны знания по сольфеджио и пр., сколько желание примерить на себя шкуру начинающего музыканта, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я бы это даже не приклом назвал, а симулятором. Хотя никто не мешает, а я думаю так и будет, добавлять какие то явные неожиданности.
А пословица "У каждого свои тараканы в голове" вообще одна из моих любимых.
Итак свою квенту соло-гитариста я, с разрешения мастера выложу когда будет хотя бы человека 4, а возможно это сделает сам мастер...
Archangel
Рина, ты знаешь, мне нравится идея, особенно твои слова про человеческие взаимоотношения и то, что у тебя "полностью съехавшая крыша на человеческих проблемах".=) У меня вот тоже=)
Но! Музыканта играть почему-то не хочу. Не знаю, не моё это, хотя раньше я действительно играл на гитаре. Есть ли возможность введения дополнительных персонажей, как бы со стороны? Я понимаю, рано говорить о дополнительных, пока ещё не набраны основные, но всё же хотелось бы услышать твоё мнение на этот счёт. Кого бы ты ещё приняла в свои ряды?=)
TibetMakak
Архангел, решать конечно Рине. Но у меня навязчивая идея, что нам не хватает продюсера, ну или просто человека, который будет заниматься устройством выступлений, долго ругаться по этому поводу и пр.
Он например может спонсировать аренду для места репетиций, и взамен, попросить взять в группу своего протеже.
Просто как идея...
Гвентаир
Очень бы хотелось тоже поиграть. Возьмёте? Давно мечтаю о группе, то есть мечтала. Ну, осуществить хоть так. А возможно ещё одного женского перса сделать? Скажем, солистку? Просто гитаристку (ни бас, ни соло) играть не хочется.
Ну, или может, я присоединюсь к вопросу Архангела, если никак?
In Ferow
Как насчёт ещё однй гитары в ваши ряды?
Электро это безусловно. Не разбираюсь в музыкальной терминологии вообще, но музыку и гитары люблю...
Идея продюсера, кстати тоже ничего, его бы роль тоже с радостью взял.
А насчёт жанра, то если возьмёте голосую за Metall единый и неделимый...
RinaHunter
Так, ребята, я не против продюссера, но он нам НЕ пригодится. Обьясняю, почему: группе взять его неоткуда, раз; мы играем человеческих "тараканов", два; мы будем играть (если будем) шесть человек и их взаимоотношения, три.
У них другого шанса выбиться и играть, кроме этого, нет и никогда не бдет. Почему - вот она цель игрока. Показать. Чтобы Мастер и все остальные сказали "верю".))) Потому ребятки сами пробьются. Это ж интереснее.
Но если состав настаивает - возьмем...

Цитата
А возможно ещё одного женского перса сделать? Скажем, солистку?


Гвентаир
Сейчас ведутся "переговоры" на тему солистки. Пишите квенту.

И всем остальным говорю: ПИШИТЕ КВЕНТЫ.

Музыкант может быть любого пола.Опять же, указала для всех желающих.
TibetMakak
Итак собственно квента...
Инструмент: соло-гитара
Имя: Андрей Бранников по кличке Грызл
Возраст: 23 года
Внешность: Выглядит чуть старше, чем на 23. Высокий, но худой молодой человек в очках. Однако для сценического имиджа у него имеются контактные линзы различных оттенков.Одевается достаточно вызывающе (главное удобство, а не красота, вот его девиз), на ногах, как правило кроссовки. Длинные волосы, ниже плеч, перехвачены необычной резинкой. Она достаточно широкая и сверху, как бы вцепившись в волосы, расположилась маленькая летучая мышка.
Описание: Грозная кличка Грызл, это стеб его товарищей по группе. Андрей обожает грызть сухарики (он перегрыз их несметное количество), из-за этого он довольно часто ругается с товарищами по группе. Так как довольно часто отсавляет пустые пакетики где попало. Не смотря на то, что он интилегент в уже не первом поколении, всячески пытается это скрыть (одеждой, манерами и пр.) Однако его выдают очки и периодически умные фразы, которые он высказывает.Обожает книги про вампиров, нечисть и все, что с этим связано и, периодически, забавляет своих друзей рассказами о всякой нечисти.
Музыкальные способности: Отлично владеет гитарой. Увлекается музицированием с самого детства. И хотя с сочинением текстов у него не очень, однако, очень часто пишет музыку и аранжировку.
Инструмент: Электрогитара YAMAHA. Выкрашена в темно-синий (почти баклажанный цвет). Несмотря на то, что гитара довольно старенькая, звучит она отлично. И сразу видно, что за ней любовно ухаживают. На верхней деке наклейка в виде все той же летучей мышки.
P.S. Учитывая замечания мастера, делаю следуюущие замечания:
1. Кличка Грызл, к Андрею липнет ТОЛЬКО уже ПОСЛЕ знакомства с остальными (причины клички выше).
2. Так как основная тема все таки про "тараканов", то убедительная просьба к мастеру выдать мне собственно "таракана"... но это если мастер захочет...
RinaHunter
Моя квента.

Клавишница.
Имя: Валерия Сомова.
Возраст: 19 лет.
Инструмент: синтезатор YAMAHA, «в возрасте» около трех лет.
Внешность: среднего роста девушка, склонная к полноте. Волосы выкрашены в темно-каштановый цвет, глаза серые с зелеными прожилками. Одевается в черный и синие тона, любительница вязаных вещей.
«Текущее положение дел»:Обучается на истфаке в педагогическом, подрабатывает официанткой в кафе недалеко от дома.

Играет около трех лет, являясь, по сути дела самоучкой. Обучалась на частных курсах исключительно самой игре на синтезаторе, упуская программу музыкальной школы. Пишет музыку и аранжировки, но стесняется своих любительских творений. Обрабатывает многое в домашних условиях, делая любительскую электронику.
Из музыки предпочитает power.
Испытывая какие-либо неудобства в общении с товарищами по группе или банально волнуясь, начинает проверять настройки синтезатора, пытаясь скрыть горящее лицо. Также, волнуясь, начинает заикаться, что приводит с ее стороны к еще большему замешательству. Скованна, стеснительна, комплексует, робеет, но, понимая, что со стороны окружающих не исходит насмешки, «немного приходит в себя». Не привычна к вниманию к себе, с родителями конфликтует.
Подвержена мечте играть в группе и делиться тем, что слышит. По причине практически полного отсутствия друзей и смелости не попала ни в один музыкальный коллектив, хотя была свидетельницей создания некоторых. Получив по макушке от друга семьи, держащего клуб, ухватилась за единственный для нее шанс, не зная, верный ли совершает шаг.
Не лидер по своей природе, потому в группе старается прислушиваться ко всем, а только потом вносить свое мнение.


TibetMakak
Тараканы на ваше усмотрение, перс-то ваш, а не мой.)))

У нас точно есть:
соло-гитарист TibetMakak
клавишник RinaHunter
и, ориентировочно (на уровне редакции квент):
солист Серина
ударник Найра
Найра
Ударник
Имя: Алиса
возраст: 19 лет
рост:175 см

Внешность: брюнетка с вьюшимися волосами, карие глаза, смуглая кожа. Фигуру определить трудно, девушка носит весьма мешковатую одежду.

Одежда: стиль хиппи. Яркие майки и вязанные свитера (почти до колен),синие джинсы, стоптанные кеды, изначальный цвет которых уже почти невозможно определить...на данный момент они грязно-серые.
Вязанная сумка в разноцветную полоску через плечо. Девушка курит и носит с собой всегда сигареты и зажигалку.

Характер: Алиса довольно скрытный человек, очень спокойный и уравновешанный. Мало кто может понять, о чем она на самом деле думает или предугадать ее дальнейшее действие. Вроде бы улыбаеться, но глаза грустные... Или хмуриться, но в глазах озорные чертики.
Девушка не любит рассказывать о себе, но может часами обсуждать музыку или книги. Ее домашнего телефона не знает никто. Адресс она дает неохотно и никто не мог еще похвастаться, что был у нее дома или видел ее домашних.В основном она предпочитает либо сидеть дома с книгой, либо гулять по городу. Во втором случае она обычно пропадает на целый день и найти ее очень сложно.

Алису легко узнать, вернее услышать, в любой толпе. В руках у девушки барабанные палочки, которыми она постоянно отбивает ритм. Без разницы где... Ее инструменты-стены, перила, ступени...Все, что может звучать. Она слышит ритм повсюду, это ее маленький психоз... Если возникают проблемы из-за ее "творчества", в метро замечание сделают, или еще что-то, то девушка палочки уберет, но будет отбивать ритм пальцами или выстукивать ногой. Алиса легко может потерять нить разговора, вдруг услышав что-то лишь ей ведомое в словах собеседника. Если она "уходит" в свой мир звуков, то до нее бывает очень тяжело достучаться...Но такое бывает редко. В основном это довольно милая, спокойная девушка, со странной привычкой.

О группе узнала от друга и решила предложить себя на роль барабанщика, хотя опыта у нее мало...
Серина
Имя: Ада Царёва
Возраст: 19 лет
Рост: около 165
Внешность: стройная, короткие (чуть выше плеч) тёмные волосы в художественном беспорядке. Лицо достаточно приятное, но красавицей девушку назвать сложно. Большие зелёные глаза, пышные ресницы, тонкие губы, прямой тонкий нос. Одеваться любит в свободную удобную одежду, чаще всего это вязаный свитер, свободные джинсы, кроссовки, небольшой, но крайне вместительный кожаный рюкзак на одном плече.
Характер: спокойная, тихая девушка. Достаточно замкнута и поговорить «по душам» может только с очень близкими людьми, которых крайне мало. Обычно молчаливая, но если нужно то вполне может поддержать разговор.
Она предпочитает слушать людей, нежели говорить сама. Людям в ней часто не нравится невозможность пробраться к её мыслям, чувствам.

Студентка 2-го курса филологического факультет МГУ. С детства увлекается вокалом, да и музыкой в общем, слегка может аккомпанировать себе на гитаре, но не более того.
Ада выросла без родителей, у бабушки, никогда особенно не любила учиться, хотя и делала это без проблем, много читала, и не оставляла свою страсть к пению. Никогда не была особенно общительной, скорее замкнутой и меньше всего скучающей исключительно в своём обществе. Впрочем, с поступлением в универ появились и друзья-единомышленники, хотя скорее просто близкие знакомые

Что до стиля музыки, то устраивает любое рок-направление
Witch Hunter
Итак, моя квента
Имя: Макс. Просто Макс.
Возраст: 19 лет
Рост: около 180
Инструмент: средненького качества красная электруха с большой наклейкой "Fuck the system" на пол-гитары

Внешность: симпатичный, высокий юноша с зелеными глазами. Стройный, немного худоватый. Волосы чуть длиннее обычной мальчишеской стрижки, выкрашены в красный цвет. В левом ухе три сережки - буква "А" в кружочке, гитара и обычная булавка. Независимо от времени года всегда носит темные очки. cool.gif
Одежда: обычно одет в старые, потертые, порванные в некоторых местах джинсы и не очень новые кросовки, черную майку с надписью "Анархия - мать порядка". Сверху - всегда косуха - поношеная, с кучей всяких фетишистских прибамбасов - цепочек, булавок и т.д. На правом плече - нашивка "I have my own mind. Don't tell me, what to do".
Характер: буйный и порывистый. Макс очень энергичный, творческий человек, ему постоянно нужно что-то делать. Он очень общительный, легко находит общий язык практически с любым человеком. Из-за этого, а также из-за своего искрометного чувства юмора почти всегда является душой компании. Макс очень ценит свободу и не любит, когда им командуют. Он анархист по политическим убеждениям и нигилист по образу жизни. Большую часть времени проводит среди друзей, не может без компании. Он может быть совешенно разным - обычно он очень веселый, но иногда может полностью уйти в свои мысли, и тогда кажется, что он очень грустный. А вообще он очень добрый, отзывчивый и никогда не оставит друзей в беде.
Что касается стиля музыки - ему абсолютно все равно. Конечно, он никогда не станет играть рэп или попсу, но любую рок-музыку - с удовольствием.
RinaHunter
Надеюсь, что данная тема не настолько покрылась пылью, что на нее кто-то забил)
Итак, команда у нас есть. Состав:

солист – Серина;
гитаристы:
соло-гитара – TibetMakak,
ритм-гитара – Witch Hunter,
бас-гитара – DigitalWizard (настоятельная просьба выложить квенту);
ударник – Найра;
клавишник – RinaHunter.

Касаемо общих черт сюжета, по которым мы будем играть. Поскольку прикл подразумевается как небольшой по объему, то считаю необходимым сыграть вот что:
-первая встреча (начинаем прямо с нее, далее – подробнее);
-несколько репетиций (даже одна займет не хило…);
-первое выступление (для более интересного повествования свалившееся на головы группы в момент, когда ребята толком еще не сыгрались).

Репетиции будут проходить на выделенной группе площади от общего знакомого двух персов (я, TibetMakak), владельца клуба (см. мою квенту).
Предлагаю начать с конкретной встречи на квартире, не расписывая подробно кто как пришел. Потому предлагаю скинуть мне на ПМ краткое описание того, кто чем занимался во время прихода последнего перса (то бишь меня). Первым без вариантов остается TibetMakak. Если все согласны, жду, дабы написать первый пост.
Напомню, что какие-либо личные линии и линии того, кто как попал в группу вплетаются игроками на свое усмотрение.
Хочется отметить, что играют все и если кто-то теряется надолго – просьба предупредить лично. Много времени это не отнимет.
Что еще? Если кого-то что-либо не устраивает в сюжете, то все терпит изменений – игру ведет не Мастер единолично. Банально изложенная идей принимается на рассмотрение в любом случае.
Искренне, ваш Мастер. smile.gif
Digital Wizard
Да-да, я действительно ранее отказывался тут играть, но потом подумал - wtf? Почему бы и нет? А главное, было бы обидно, если б столь любпытная идея загнулась из-за отсутствия бас-гитариста. Пришлось заменить батарейки...

Слава Карелов, Спайк.
Двадцать лет. Родился в интеллигентной семье. Мать – учительница литературы. Отец – настройщик. В тринадцать лет научился играть на отцовской гитаре. По-своему добр и даже участлив. Мог бы стать обычным человеком. Не сложилось.
Сигареты, вино, женщины, наркотики - Спайк всё успел попробовать в своей жизни и не собирается останавливаться. Практически всегда, когда его можно увидеть, одет в потёртые джинсы (на левом бедре нашивка «КИНО»), футболку “Blind Guardian” и какую-нибудь куртку (когда – косуху, когда – что-то ещё). За спиной неизменно висит та самая гитара отца (дома лежит ещё одна, купленная недавно – бас). Прямые чёрные волосы подстрижены довольно коротко, за исключением длинной чёлки, закрывающей почти всю правую половину лица. Меланхоличен, отношение к окружающему миру - на девять десятых пофигистичное. За гитару убьёт. Всё остальное рассматривает лишь постольку-поскольку.
Девиз: "Слишком молод, чтобы чувствовать себя этим старым козлом"
-----------------------------------------------------
Ах, да, сразу предупреждаю всех возможных модераторов - мой персонаж будет плохо себя вести. Огромная просьба не считать это нарушением пункта 2.8 правил форума. Заранее спасибо за понимание.
Играющая с тенями
Идея мне очень нравится... Только мне вот что интересно... А что, набор уже окончен? А то мне бы очень было интересно поиграть... Могла бы отыгрывать в общем-то любого музыканта и солиста... И биография была бы готова в любой момент..
А если возьмете, подкину идею. А вообще-то, могу прямо сейчас подкинуть. Например так... Сначала это была просто так группа... А потом у них появился продюссер...(скромно потупив глаза... Например я))) Этот продюссер начинает двигать группу, скажем, обеспечивает им участие в каком-нибудь супер-крутом конкурсе... Для участников - это отличная возможность реализовать себя, избавиться от комплексов и т.д.... А для продюссера - заработать денег и известность....
RinaHunter
Цитата
Репетиции будут проходить на выделенной группе площади от общего знакомого двух персов (я, TibetMakak), владельца клуба (см. мою квенту).


Уточню: предоставлена пустующая квартира, не помещение, относящееся к клубу. (Ее описание тоже будет включено в первый пост.)

Играющая с тенями.
Очень рада, что идея вам понравилась и что вы подкинули еще и свою в придачу. Но данный вариант уже рассматривался (см. пост 8). И, да, состав набран полностью.
RinaHunter
Собственно, что сообщить хочется.

Состав полностью не набран.

Освободилось место ритм-гитариста по причине не состоявшегося обретения взаимопонимания с Мастером. Квенты на нового перса принимаются мной в ПМ, плюс, как упоминалось раньше, приблизительные действия предполагаемого перса на момент прихода моего (см. пост 15 ).

СНЯТО
RinaHunter
Состав:
вокал - Серина
соло-гитара - TibetMakak
ритм-гитара - Призрачный волк
бас-гитара - Digital Wizard
клавишные - RinaHunter
ударные - Найра


Прикл.

Квента на перса Призрачного волка.

Максим. Фамилию не любит, так что её выпытать никому не удалось. Кличка Стил(почему – хз).
Лет на вид двадцать, фактически семнадцать, почти восемнадцать.
Рост средний, если быть точным, то 182см.
Волосы пепельно-русые, глаза как ни странно серо-зелёные, этакого болотного цвета. Брови чёрные.
Далее…
Характер. Единственное что о нём можно сказать точно – он есть. Достаточно странная личность, если приглядеться, только приглядеться обычно желающих не обнаруживается…
В меру вежлив и учтив, любит поспорить, но только если уверен в своей точке зрения и обладает достаточно большим количеством информации, однако в оных спорах может быть достаточно грруб. Скорее хаотичен, нежели наоборот. Стандартный беспорядок как в голове, так и в жизни(про комнату так вообще не говорим…)). Не по годам серьёзен(то есть колеблется от солидного взрослого отношения к жизни до достаточно детского), но опять-таки лишь временами. Открытым его назвать нельзя, замкнутым тоже. Он с удовольствием выслушает и постарается помочь советом, но сам будет рассказывать о себе лишь когда его спросят, да и то в стиле ответов демонов(то есть строго на поставленный вопрос и дико уходить от прямого ответа).
Одежда достаточно проста и стандартна. Джинсы(любые тёмные), кроссовки или ботинки(зависит от времени года) опять-таки тёмной палитры, футболки тёмных цветов без рисунков и надписей вообще. Поверх этого безобразия обычно накинута достаточно длинная куртка(толщина подкладки которой зависит от времени года, так курток две или три.), именно накинута, так как данный субъект их не застёгивает в принципе.

Что до мелких неприятных насекомых, которые у некоторых заменяются большими жирными птицами(тараканы и пингвины соответственно), то…
Он пишет стихи. Причём ладно бы он писал стихи просто, но иногда не идёт рифма или нужно что-то исправить… А раз ему обычно поф на чужое мнение, то он это правит вслух, не очень громко, но всё же. А ещё иногда он любит просто пространно рассуждать… о чём? Да обо всём. Наверное ещё следует добавить, что он иногда просто зависает, глядя в одну точку, а выйдя из этого состояния слегка… не сразу реагирует на фразы, обращённые к нему.


Попробуем. Хотя с момента заявки идея третий месяц пошел...
RinaHunter
Искренне прошу меня извинить за длительное отсутствие. Вина моя, но не об том…

Подряжались играть мы с вами как в проблемы, так и в отношения. Ситуация какая: тишина. Что делать? Пока играем вокруг того, что:
а) так называемый «лидер группы» та еще нерешительность во плоти и кому-то надо периодически бороться с ее ступором (проблема общая, да и моя в основном…);
б) группа осталась без соло-гитариста и надо решить, что делать… может, найти больше некого? Да и по сюжету играть ребятам неймется (Призрачный Волк – это твоя главная головная боль, вместе со мной…)
в) у Алисы с собой, разумеется, нет инструмента (Найра, говорили уже…)
г) собственно, наш бас-гитарист та еще личность (Визард – с тебя, так и быть, обещанный беспредел…)
С вокалисткой пока все в порядке, так что особых указаний Серине никаких.

Удачи нам.
RinaHunter
Уважаемый состав!

Длительное время не смогу находится на форуме, а потому, если есть желание, продолжайте игру без меня.
Спасибо всем, кто в свое время поддержал идею.
Удачи. На всякий случай =)

Рина.
Digital Wizard
Полагаю, игра встала накрепко.. После небольшого обсуждения с наший многоуважаемым (нашей многоуважаемой?) мастером, мне было дано добро на заморозку проекта. Если в течение ближайшей пары дней ни у кого не возникнет желания заменить мастера, я так и сделаю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.