Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: LOST
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Ultramarine(Chaos Marine)
LOST

Дамы и господа я вернулся так что теперь буду в сети. И хочу создать прикл. Дело в том что недавно по ящику увидел рекламу сериала Остаться в Живых или LOST, то ли новый сезон то ли повторяют. И вот поэтому хочу создать прикл по этому сериалу. И так антураж тропический остров, самолет терпит крушение. Часть пасажиров выживает и пытается выжить на острове полном опасностей. Сама структура прикла, по моему плану, будет выглядеть как нарастающая линия. То есть все начинается более менее спокойно, но затем остров начинает показывать незванным гостям разные "сюрпризы"
Задача выжить. Все переплетения сюжета беру на себя я или вы отыгрываете с моего позволения, случайно найти в джунглях ящик оружия нельзя. Ровно как и водопад пресной воды или кучу съедобных растений. Теперь о персах. Персонажей создаем себе сами, единственное требование чтобы был хотябы один врач(но не обязательно супер-спец мирового уровня). Чего не надо это кучи военных и чемпионов по карате, максимум коп который летел с пистолетом. Персонажей просьба создать по принципу достоинств-недостатков(Да, все мы не идеальны!) и чтобы недостатки были в ровень достоинствам, то есть если уж мастер по карате то наркоман, если чемпион по стрельбе то при падении сломал ногу и т.д. Не надо чтобы был командос который лишь изредка курит. Просьба также писать дату и время. В общем так вот. Несколько человек должны будут иметь довольно серьезных "скелетов в шкафу"(Помните проклятого толстяка из ЛОСТА?) Каких скажу им самим. Ещё нужен будет человек сыграющий секретного перса. Кто захочет отыграть секретного персонажа обращайтесь ко мне.


Квенты Выкладывать в эту тему.
Киберхаг
По согласованию с мастером беру себе врача.

Александр Орехов. Возраст 42 года. Слегка полноватый мужчина, среднего роста, европейской крови. Хирург по профессии и по призванию. Работает таковым в одном из медицинских институтов, на кафедре травматологии. Физически не очень силен, но вынослив, что обусловлено спецификой профессии, так как по нескольку часов стоять у операционного стола во время операции не просто. Почти все время отдает работе и как следствие, на личную жизнь практически не остается времени и сил. Из-за чего недавно разошелся со второй женой, которая при этом забрала детей. Время от времени на Александра накатывает волна переживаний о детях и мыслей о себе, как о плохом муже и отце.
Мора
С разрешения мастера.

Екатерина Стрелкова. 30 лет. Женщина среднего роста, нормального телосложения, глаза карие, темные волнистые волосы до плеч. Когда-то занималась рукопашным боем, но забросила это дело. По образованию товаровед. Работала во многих местах, но нигде долго не задерживалась. На данный момент безработная. Семьи нет.
Холодная и расчетливая по натуре. Действует скорее по воле разума, нежели чувств.
Dragon_Storm
С разрешения мастера.

Драко. 18 лет. Юноша, среднего роста, полный, глаза карие, волосы черные. Близорук. Настоящее имя, равно как и прошлое, скрывает. Каким-то образом совмещает ледяное спокойствие и полную неуравновешенность. Верит только в Эффективность, поэтому, с одной стороны, ничего не боится, с другой - не имеет друзей. Искренне считает себя гением. Физически работать практически не умеет.
Ultramarine(Chaos Marine)
Вот моя квента.

Билли Джонс.
Полноватый чернокожий парень из Австралии. Начинающий музыкант. Добрый и отзывчивый человек который всегда рад помочь. Довольно средние физические способности за исключением бега, бегать он почти не может. Билли попал на самолет странным образом по почте ему пришло письмо с приглашением на звукозаписывающую студию в Лос-Анжелесе. Наплевав на осторожность Билли сел на этот рейс и отправился в Америку, он ещё не знал что его ждет. Ещё один его плюс что он заядлый рыбак и в самолете вез с собой удочку.
Ultramarine(Chaos Marine)
Так дамы и господа мы добрались до открытия прикла!
Ещё в прикл изъявили желание участвовать Эсмеральда и In Ferow, а 6 человек для прикла уже нормально. Так что завтра думаю начнем. Готовьтесь остров ждет. Секретного перса отыграю я. Всем большое спасибо за согласие участвовать.
ZEK47
С позволения мастера.
Имя Алекс Смит
Возраст 22
История: Алекс Смит профессиональный гонщик из Лос-Анжелеса, ехал на чемпионат мира в Сидней по автогонкам. Выиграв чемпионат в отличном настроении едет в Лос-Анжелес чтобы отпразновать победу с семьей. Вместе с ним едут его товарищи по команде. Они замечали что Алекс сильно волновался перед полетом и он даже просил отменить рейс но его уломали. Алекс среднего роста, крепкого телосложения, носит длинные светлые волосы. При себе имеет набор инструментов, неплохо разбирается в технике.
In Ferow
С разрешенеия мастера...

Эрик Эссем
Программист из Глазго. Жена двое детей. Известен чёрным юмором, а также за любовь к собакам.
На рейсе до Америки по причине отпуска. Всегда хотел повидать Мир. Увидеть разные страны, разных людей, попробовать на вкус дух Америки или любой другой страны... Метр восемьдесят пять, несколько худощав, носит козлиную бородку, обожает костюмы. Коротко стрижен. В принципе умеет всё, но исключительно теоретически, так как на практике применить знания не удалось...

Тот самый "Чёрный"
Эсмеральда
Квента.

Джей Джи (Джек Джеррард)
27 лет. Шатен. Рост 185см.
По профессии, а точнее по призванию, - футболист. Не смотря на свою звёздную фамилию (Примечание: Джеррард, Стивен – известный британский футболист) особых успехов в своей стезе не добился. Возможно, фамилия ему только мешала теперь, потому что Джея все сравнивали со Стивом. Сравнение, ясное дело, не в пользу первого.
Решив взять небольшой отпуск, летит из родного Сиднея в Лос-Анджелес.
Не курит, неприязни к выпивке не имеет. Не верит в себя, часто впадает в крайности – склонен к самобичеванию. Тому также способствует неудачная личная жизнь: Джей не был женат, а последняя девушка бросила его месяц назад, обвинив в том, что он – неудачник.
Благодаря своей профессии имеет отличную реакцию, физически развит. Очень любит шоколад.
Попав на остров быстро оценивает ситуацию и пытается выставить себя в качестве преуспевающего молодого человека, пытается с помощью незнакомых людей сам найти уверенность в себе.
Ситоид
Квента

Дэн Кларенс.
Молодой художник из Флориды. Рисует в основном пейзажи, как городские, так и природные, причем старается передать "душу" местности. Вообще, такое вот "общение" с окружающим ландшафтом - это в некоторой степени его пунктик. Да и вообще пунктиков хватает - идеалистское мировосприятие и эскапизм не раз мешали в жизни. Впрочем, однажды повезло: со своими работами Дэн выиграл грант филантропической организации "Фонд Хансо" и смог отправиться в Австралию, где целый месяц изучал мотивы и техники живописи аборигенов. Теперь, окрыленный, возвращается в LA с полной уверенностью, что смесь этих техник с импрессионизмом станет новым словом в мировой культуре...
One Winged Angel
Квента.

Хлоя Джоан (Си-Джей) Таунсенд
34 года
У Си-Джей прямые светлые волосы длинной до плеч. Она специально использовала красящий шампунь, чтобы скрыть истинный медовый оттенок волос. Они постоянно падают и закрывают ей лицо, и она теребит их, убирая за уши, - одна из многих привычек нервной женщины, которые Си-Джей приобрела. Она также очень много курит. Неизбывная тревога проложила глубокие морщины у нее на лбу, а количество мелких морщинок в уголках зеленых глаз все время увеличивалось, и казалось, они удлиняются, подобно трещинам на тарелке. Хотя она и пытается скрыть темные круги под глазами, они служат доказательством кошмаров, которые ее все еще мучат, и бессонницы, которая за ними следует. Она теперь привыкла поджимать свои прежде пухлые губы и выглядит очень серьезной. Она сама стала замечать, что у уголков рта у нее появились морщинки. Ее тело испещрено многочисленными шармами, из-за которых она никогда не носит открытую одежду. Си-Джей практически не пользовалась косметикой, только красила ресницы. Она не носит серег, цепочек, колец или браслетов - вообще никаких драгоценностей. На работу она носила серый брючный костюм, который был стильным, но консервативным, и она никогда не надевала юбку, за исключением выступлений в суде. Ничто в ней не привлекало внимания. Она была самой обычной женщиной, никем. Все в ней было каким-то неопределенным, даже имя.
Си-Джей родилась в небольшом городке в Калифорнии. Училась в одном из престижных вузов Нью-Йорка, сдала экзамен на юридическую практику в штате Флорида. Она десять лет работала в прокуратуре штата и вела самые разные дела, начиная от дела рыбаков, вылавливающих лангустов в период запрещения ловли, до тройного убийства, совершенного бандой семнадцатилетних юношей. Она требовала от судей штрафов, общественно-полезных работ, передачи на поруки, тюремного заключения и смертной казни. Пять лет назад начальство оценило почти идеальные результаты ее работы при подготовке обвинительных заключений, и Си-Джей перевели в отдел тяжких преступлений, небольшое специализированное подразделение, состоявшее из десяти лучших государственных обвинителей прокуратуры. Работающие там получали гораздо меньше дел, чем остальные сотрудники заваленной делами прокуратуры, но их дела считались самыми трудными. Большинство назывались убийствами первой степени. Все преступления были гнусными и ужасными. Все подсудимые ожидали смертного приговора.
На первый, невооруженный взгляд кажется спокойной, сильной и уравновешенной женщиной. Старается не выделяться из толпы, не любит слишком большого внимания к себе. Плохо сходится с людьми, т.к. очень подозрительна. Но наблюдательный человек заметит ее нервозность и вечное напряжение в придачу к кругам под глазами от ночных кошмаров. Ее страх всегда с ней и никогда не ослабевает.
JC Denton
квента

Имя: Виктор Крид
Страна:Канада
Возраст: 20 лет
Род занятий: Киберспортсмен
семейное положение:холост
Физически не развит,но развит умственно.Крид летал в Австралию, с целью немного отдохнуть. Сразу после отдыха в Лос-Анжелесе проходило очередное соревнование по киберспорту.
Виктор высокого мнения о себе,но обычно не выдаёт этого. Немного зациклился на киберспорте - почти ничем не увлекаеться кроме него.
Ultramarine(Chaos Marine)
Люди! Вы только что упали с самолета! Кругом трупы и вы сами изранены хоть как-нибудь это покажите! А то сидим рисуем... Большинство из ваших ребят впервые посмотрели в лицо смерти! Так что поработайте над характерами персонажей у нас же не группу космодесанта высадили, а кучку простых граждан. Понизьте хладнокровие на парочку пунктов! А то мы сейчас начнем горилл жрать и акулами закусывать.
Telperiel
Так, друзья, давайте-ка отписываться! Я все понимаю, у кого-то мало времени, но если уж играть - так играть!
И ещё один вопрос: ТОВАРИЩИ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПОСТАМИ!! Я вас очень прошу. Иногда читаешь - смеешься, а иногда - плачешь. Те, кто знает свои проблемы с орфографией и пунктуацией, пишите пост сначала в Ворде. Программка подчеркнет вам все ошибки!
Что касается смысла: люди, давайте играть реалистично! Ультрамарин правильно сказал: вы свалились с самолета. Неужели вы рисовать будете? Несерьезно ведь. Вы не знаете, когда придет помощь, вокруг вас раненые и мертвые, самолет ещё догорает кое-где - и вы спокойны, как удавы! Я в шоке, уж простите прямоту. Действуйте, действуйте, е-мое!
У выживших должен появиться лидер, который будет более или менее координировать действия, давайте определимся - кто.

Давайте поправим наши ляпы. Свой насчет костра я поправила,
а вот Ультрамарину есть смысл подкорректировать вот что:

Цитата
"Люди!" - крикнул он - "Надо как-то устроиться на ночь! Не можем же мы спать прямо так!"
(....)
"Люди, есть идея сходить к самолету и поискать наши вещи! Может быть удастся что-нибудь найти!"

Два раза "люди".

Вот, остальное сносно. Но! Товарисчи, давайте писать объемные, красивые посты, красочные и интересные, а не просто отписки на заданную тему. Теряется весь вкус прикла!
Я очень жду ваших постов.
Лера.
Ситоид
Эх... привязались все к моим рисункам... smile.gif
Когда был смысл помогать людям - мой перс помогал. Потом мастер сказал (и вполне разумно, т.к. в лостовских ролевках обычно все начинается с суеты и паники), что всех, кого могли, уже спасли - для особо тяжелых есть врач.

А так как в общем Дэн немного "дивный", т.е. не от мира сего, то для него вполне нормальная реакция.

Сейчас в теме отпишусь... помогу со строяком (хотя строить в темноте - то еще удовольствие)
Ultramarine(Chaos Marine)
По просьбе Telperiel выкладываю ее квенту:
Валерия (Лера) Мёртон, 22 года.
Русская, в Австралии создавала свою музыкальную группу, но идея провалилась, и теперь Лера летит в Америку, надеясь, что там ей улыбнется удача. За спиной неудачный брак и провал в карьере, а впереди...
Улыбчивая, симпатичная девушка среднего роста. Совсем не спортивна и не вынослива, хотя очень хотела бы такой быть. Курит, и довольно много, бросать не собирается. Достаточно жизнерадостна, но хитра, "себе на уме". Некоторые страницы своей жизни держит под замком, никому не доверяя. Из багажа - немного одежды и гитара. Хороший следопыт и природовед, но зато людей не очень жалует и в тонкостях их психологии не разбирается (разбиралась?)
На момент полета находится в депрессии, довольно озлобленная.

Также выражаю ее благодарность, так как она теперь:
ОФИЦИАЛЬНО ВТОРОЙ МАСТЕР ПРИКЛА LOST
In Ferow
Прошу обратить внимание, что ночью что-то взорвалось, а ещё на белом песке валяется человек со сгоревшими бровями, чёлкой и немного подранным чёрным костюмом (ну тут я приуменьшил).
Перевожу на прямой русский с языка намёков:
- ВРАЧА!!! РАНЕННЫЙ!!!
Telperiel
Врач наш вообще исчез в неведомых джунглях, так что ничего не могу за него сказать. Личку он уже получал от меня, не знаю, как его вызвать...
Что касается раненых - их много, одного могли и пропустить, а насчет взрыва - и правда, никто не отреагировал... Хотя, вы уверены, что вытекшее горючее взорывется? По-моему, так просто сгорит и все. Ярко сгорит.
Врача найдем. Кто-нибудь на вас наткнется в ближайшее время..
Ultramarine(Chaos Marine)
Товарищи, такой расклад что наш почетный врач и админ Морской Дьявол покинул наш прикл, по уважительной причине. Я в медецине не смыслю нехрена, так что нам нужен врач. Кто хочет добавить в свою легенду врачебные способности? Если желающих не будет возьму я.
Telperiel
Кхм, люди добрые!

Я, конечно, все понимаю, но! Помилуйте и меня. Мне очень-очень лениво тыкать всех под... коленки, чтобы вы отписывались в теме! Правда, устаю. Если вы НЕ хотите или не можете играть по каким-либо причинам, скажите нам, хорошо? Потому что этот прикл - штука интересная, и я очень хочу играть. Закрыть его я не позволю ни под каким соусом, я его очень люблю и намереваюсь хорошенько в нем отыграться.

Так вот. Если есть личности, которые готовы продолжать игру с регулярной, - пусть не очень частой, но РЕГУЛЯРНОЙ! - отписью, милости прошу в соответствующую тему. Нет - я буду искать новых игроков.

Ультрамарин?
Ultramarine(Chaos Marine)
Согласен. Товарищи, мы продолжаем. Я надеялся что нас хватит чуть на большее время чем опись места падения.
Так что давайте отыгрывать, кто не может или не хочет играть обращайтесь ко мне или к сомастеру - Телпериел.
Только что началась сюжетная интрига, если вам не интересно играть дальше, пожалуйста, у нас форум демократический и я никого не держу.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.