Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Vs-System
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Valiant (Благородный )
Кто слышал про эту систему что нибудь? Я вот недавно купил эту карточную игру и столкнулся с серьезной проблемой поиска партнера по игре. Если кто то в желает научиться или уже умеет играть пишите в эту тему что вы думает об этой игре, а если желаете поиграть, пишите мне в личку....правда при условии что вы Москвичи. Ладно кто что думает и знает про эту ККИ?

В принципе наити партнеров для игры можно, довольно сложно. Я знаю что по ней проводятся чемпионаты, соревнования с большим призовым фондом, но вчера пришел в портал... Все сидят за "магией"....Никто даж моими картами не согласился играть. Вот так то. Так что кому интересно. Жду заинтересовавшихся....
GOR[ыныч]
Игра чиста фановая.... Сужу по показателям продаж в нашем магазине. Но если ты любитель комиксов - то лучше и придумать нельзя smile.gif. Интересная система, хорошая полиграфия (когда кто видел плохую среди заморских ККИ?), достаточно хорошая турнирная поддержка в нашей стране. Большой выбор стартеров и хороший размах в составлении колоды.
Со своей стороны пытаемся потихоньку игру продвигать. Написали вот статейку - (ссылка забита) , попросили камрадов несколько батлрепортов оформить smile.gif.

Забил ссылку на сторонний ресурс и убрал еще кое-что, противоречащее духу форума. Саморекламы (и вообще рекламы) тут не надо.
Цензор Даглас.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.