Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Люди Х
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мелетун
НРПГ: Прикл, созданный по мотивам одноименных мультсериала и фильмов. Прикл для тех, кто всегда мечтал побывать в шкуре мутантов. Почувствовать все их переживания и боль, счастье и радость.
В команду игроков требуются три ученика Академии, а так же Саблезубый и Джаггернаут.
Обсуждения приключения идет здесь. Ждем желающих поиграть.

Занятые роли:
Профессор Ксавьер - Hideki
Магнето - V-Z
Джина Грей - Антристиколия
Шельма - я
Гамбит - lari
Гроза - Маришка
Зверь - Ярослав
Курт Вагнер - Мора
Россамаха - А'den Revenger
Мистик -
Циклоп - Кер'Натор
Апокалипсис - Джет Тимера
Злыдень - Drogo
Валентия Айхель - Айлинда Анатиэлла
Мэрлин или Мэри - Ора
Саблезубый - JC Denton

Незанятые:
Джаггернаут
один ученик Академии

РПГ:

Штаб-квартира Братства

- Мистик, как прошло задание?
- Все выполнено, как было сказано! Произошел подрыв одного из входов Пентагон, во время которого пострадало много служащих. И было сделано все, чтобы подозрения пали на команду Х. Но хочу заметить, что во время операции я наткнулась на очень интересную комнату, где находился лишь один предмет. Охранная система была высочайшего уровня, но я сумела ее преодолеть, так как заинтересовалась тем, что же так можно было охранять, - и мутантка-метаморф протянула Магнето древний, пожелтевший свиток. Тот бережно принял его и отправился себе в кабинет для ознакомления с содержимым труда.

Академия для одаренных детей

Мысль в головах у Людей Х:
« Все ко мне в кабинет! Это не обсуждается».
Логан сорвался из кухни, где он открывал очередную банку пива. Джина и Скотт только вернулись из поездки за очередным беглым учеником и бегом направились в кабинет профессора. Зверь оторвался от очередных исследований. Гроза была вынуждена закончить урок и отправиться туда же, куда и все Люди Х. До Шельмы и Гамбита профессор не смог дозваться. Они были далеко от Академии.
Когда все собрались в кабинете у Ксавьера, тот начал речь:
- Для нас настали тяжелые времяна. Магнето решил, что пора начать открытую войну против людей, и поставил под удар тупой человеческой ненависти нас. Сегодня, пару часов назад был совершен террористический акт на территории Пентагона. По словам свидетелей и журналистов, нападавшими были…Мы… Теперь на нас начнется охота. И единственный способ уйти от ответа – это обличить Магнето и Братство…

Где-то в районе ста километрах от Академии.

Шельма и Гамбит решили провести время вместе, но не в стенах Академии. Для этого они выбрали берег озера, окруженного лесом.
Леди Мercennarius
Валентия медленным шагом шла по улице. Свободно ниспадающие волосы, тонкие и легкие, сейчас жили, казалось бы, собственной жизнью, то чуть взлетая, то вновь опадая на плечи. Черные одежды вбирали в себя энергию солнца, черные очки скрывали серо-зеленые глаза. Казалось бы, прогуливается девушка от нечего делать. Но это было не совсем так. Сейчас Валенсия, недавно, буквально пару дней как переехавшая в этот город, да и вообще страну, проверяла район в котором поселилась на наличие мутантов. Внимательные глаза улавливали каждое движение немногочисленных пока прохожих, слух улавливал разговоры. В основном, как успела убедиться девушка, речь шла о нападении мутантов на Пентагон.
Легкая тень появилась на лице. Никогда в ее семье нен ненавидели мутантов, но таких... Таких следовало. Зачем война, ведь по сути мы почти одинаковы, подумаешь часть обладает, а часть нет, способнястями. По мнению девушки это была глупость, но она продолжала спокойно идти, внимательно следя за всем окружающим.
Valiant (Благородный )
"Хмм... милая Мистик, до чего же меня забавляет ее проницательность - Думал Магнето, принося к себе в кабинет странный свиток и бросая его небрежно на стол. - интересно, что это за вещица, но все же как то странно все сложилось. - никому не известный свиток в самое подходящее время в самом подходящем месте. И к тому же под сильной системой защиты. Это дает пищу для размышлений."
Магнето присел на стул, деревянный стул, как ни странно. Все в его кабинете было сделано из посторонних материалов. Здесь он находил покой от металла и от всего что с ним было связано. Великолепные картины кисти Рембранта, Рафаэля, Леонардо увешивали этот кабинет. На столе стояла резная антиквариатная чернильница, в которой торчало гусиное перо. Магнето в последнеее время полюбил антиквариат. это действительно отвлекало его от всех повседневных дел и постоянных войн и революций. Здесь он забывал, что в какие-то моменты его жизни его руки были по локоть в крови, в крови людей, и отчасти - мутантов. Это было место ностальгии и печали. В камине горел огонь и в глазах Магнето отражались блики пламени. Он осмотрел кабинет и стал внимательно всматриваться в вечереющие блики солнечных лучей, что скудно пробивались сквозь густую крону деревьев. В эти минуты он вспоминал прошлое, когда он был еще не Магнето, а Магнусом-санитаром, который был под впечатлением мечты, утопической мечты Чарльза Ксавьера о сусоществовании людей и мутантов.... "Чарльз, Чарльз, Чарльз..." - прошептал Магнето, чуть шевеля губами. Из оцепенения вывел его неожиданный стук в дверь...
Aves
Хэнк подождал некоторое время, и убедившись что никто из его коллег не собирается пока комментировать слова Ксавьера, обратился непосредственно к лидеру Людей - Икс.

-"Профессор... А есть ли смысл уходить от ответа.... Наша цель доказать всем, что мы никогда не меняем свою позицию. Лично мое мнение - мы должны сейчас же обратиться к Президенту. Он человек дальновидный, и я думаю он будет на нашей стороне и поможет убедить всех в том, что мы не являемся общественной угрозой. Если хотите, я сам могу заняться всем этим.

. Да и есть вероятность, я знаю небольшая, но...Что может упомянутые Магнето и Братство и не причастны к этому террористическому акту? Мы хорошо знаем методы некоторых организаций, которые настроены против всех мутантов, и против нас в частности. Хотя..." - Зверь улыбнулся показав всем свои внушительные клыки -" Я сам сомневаюсь в этой версии..."

Маккой замолчал... По его мнению, эта проблема нуждалась в обсуждении. И начало было положено.
Серина
-Всё, урок окончен, задание вы знаете. - Гроза постаралась ничем не выдать то, что была не совсем довольна и спокойна от сообщения профессора. Впрочем, бежать сломя голову она не собиралась, но пошла в сторону кабинета Ксавье быстрее, чем обычно.
Сказанное профессором ей тем более не понравилось.
- Обличить Братство? Нужны доказательства, а времени на то, чтобы собрать их, нам никто не даст. - Ороро чуть нахмурилась - А в то, что виноваты не мутанты, а терористы врядли поверит большинство.
Гроза обвела внимательным взглядом всех, находившихся в кабинете пристальным взглядом.
Мора
Курт почесал за ухом и дернул хвостом из стороны в сторону. Очередную религиозную программу местного телевидения прервали выпуском новостей. От таких новостей неудавшемуся священнику захотелось выть. Люди икс оказывается опять на кого-то там напали…
«Только я за порог, а они уже местное население терроризируют», - с грустной улыбкой подумал Попрыгун. Покидать Шотландию мутанту не хотелось – совсем немного пробыл. По большому счету только вчера тут оказался. Вздохнув и отключив надоедливые новости, Курт начал собирать чемоданы. Наверняка профессор уже обсуждает со всеми дела насущные. А его, Курта, никто и не ждет, ведь у хвостатого что-то вроде паломничества…

Попрыгун свалился как снег на голову. Хвостатый появился прямо на столе профессора. Растрепанные волосы, чемоданы в руках, экий турист масштабного перемещения.
- Всем привет! Простите, профессор, не рассчитал… - Курт спрыгнул со стола и как ни в чем небывало присел на свободный стульчик, - я мельком услышал, что вы тут без меня разные непотребства творите… Или это опять наш дорогой друг с железными нервами?.. – Как всегда, даже в вовсе не смешной ситуации, Курт пытался казаться бодрым. Он не понаслышке знал, что случается, когда теряют веру в хорошее…
Hideki
- Курт, если ты слезешь с моего стола, то я смогу всем все объяснить, - Ксавьер решил подождать пока Курт усядется на свободное место и ответить на вопрос Зверя.
- Магнит в очередной раз пытается подорвать доверие правительства, а главное доверие обычных людей к нам, - Чарльз осмотрел собравшихся здесь мутантов. Были еще не все. Да, Шельмы и Гамбита сегодня не было в Академии. Чарльз про себя отметил, в очередной раз, что взаимоотношения между мутантами в такое смутное время, когда любая оплошность с их стороны может оказаться той искрой, которая взорвет общественное мнение, может обернуться трагедией. Как не раз уже бывало…
– Наш долг доказать, что мы не причастны к этому. Президент уже в курсе, но он просит достать доказательства. А для этого нужно отправиться на место и уже там осмотреть все внимательно, не пропуская не единой мелочи. Опросить свидетелей и сотрудников, но так, что бы все было сделано аккуратно, - профессор посмотрел на дверь. Джины и Скотта еще не было. – Будут предложения?
А'den Revenger
Логан посмотрел на Чарльза. Что - то определенно с ним было не так. Магнус был другом Чарльза. Зачем ему обличать Братство? Только для безопасности других мутантов? Что? В любом случае, настоящий Ксавьер так бы не поступил.
Дослушав Хэнка, Логан кивнул, и посмотрел на Ксавьера.
-Чарльз, ты действительно думаешь, что, обличив, мы Братство, поможем себе? Нет, мы только в очередной раз покажем, что мутанты опасны для жизни общества. Да, мы не опасны, опасно Братство, но кто знает, например, Руж с ее характером может натворить многое, и горы свернуть ей расплюнуть. Я не говорю, что у нее плохой характер, я говорю, что она слишком эмоциональная... Но сейчас не в ней одной дело. Я тоже не ангел, несмотря на то, что себя контролирую. Поверь, мне очень тяжело. А если блок падет, и я снова стану зверем? Наверняка я буду разрывать всех на части, мешающих мне уйти в лес. Поэтому, Чарльз выбирай сам. Либо мы обличаем Братство и идем на свою гибель, либо, мы должны сделать, что-то, что нам и Братству поможет. Например - то, что сказал Зверь. А можно отправить наше любимое Братство к... - тут Логан запнулся, понимая, что не стоит говорить о инопланетных мирах... - ...чертям собачьим. Ладно, я пошел, если что, зовите, я всегда приду.
Логан развернулся и пошел по коридору...
"Плохой знак... Это очень плохой знак. Не нужно мне было этого делать... Черт..."
Он пошел в столовую, и залез в холодильник.
"Пиво... Открытое... Что может быть лучше?"
Медленно приставляя банку ко рту, он пару раз сглотнул, промокая горло... Да, за всю сотню лет он так и не сумел понять смысла своей жизни... Или все же, сумел, но потерял память?
Потерять память - это очень дорого... Тем более, для такого мутанта как Росомаха.

Логан допил содержимое банки, и сжал ее в руке, помогая мышцам адамантиновыми костями. Вот откуда адамантиновые кости у него, Логан не знает... А когти у него были всю его жизнь. Правда, не из адамантина, а из обычной костной ткани. Уже потом они покрылись адамантином...
Иногда память возвращалась к нему. И он знал, что его имя - Джеймс. Джеймс, а не Логан... И фамилия у него Хоулетт.
Он уже помнил как воевал во Второй Мировой Войне. И помнит, как спас Магнето...
Ему жаль, что мальчишка превратился в старика. Но таково проклятье слишком долгой жизни. Все вокруг тебя умирают, а ты живешь, живешь, живешь...
Логану надоело жить. Но от жизни избавляются только трусы.
Хоулетт ушел в гараж и сел на мотоцикл.
"Старый добрый Харлей. Совсем как я... Чем быстрее едешь, тем больше он ремонтируется... "
Сжав кулаки, он резко прокрутил педаль. Сжал ручки руля, и надавил вперед. Харлей зарычал утробным криком и двинулся вперед. Логану нравился этот мотоцикл. Он был одной из самых первых моделей этих "Харлеев". На нем обожали кататься байкеры. Это был действительно великолепный мотоцикл.
Осторожно ведя его по дорогам еще не проснувшегося от сигнальных звуков города, Росомаха наблюдал за только - только встающим солнцем. Он принюхивался к свежему запаху омытых дождем мостовых... Ему захотелось в лес... Да, и как дикому, и как человеку... Он свернул на одном из поворотов, и завернул по тропинке в лес. Свежие ароматы просто счастливили Логана. И это не потому, что он любитель природы, нет... Просто у Логана развитое чутье, поэтому, он и не любит город. Лучше быть здесь, в лесу, чем находится в грязных кварталах городов, где царит хаос, даже когда там находятся блюстители порядка. Они и сами не прочь окунуться в этот хаос сполна и побыть в нем хоть пять минут. А Логан... Ну что Логан? Логан он - Росомаха, а Росомаха - это зверь. А зверь любит лес. В лесу спокойно...
Счастливо вздохнув, когтистый снова сел на Харлея, завел его и он медленно поехал, шурша под собой грязью, оставшейся после вчерашнего дождя...
Аллури
Расквитавшись с очередным, довольно пакостным, как впрочем и всегда, заданием Мистик устало посмотрела на закрывшуюся за Магнето дверь в его кабинет...
Сумасброд - подумала она ухмыльнувшись - вечная жажда власти никогда его не оставит в покое...

Мысли вернулись к свитку.. Рисковать жизнью чтобы вот так отказаться потом узнать подробности и цели?.. Эти вечные недоговорки шефа ее явно не устраивали..
Как всегда выясняй все сама - подумала Мистик, бесшумно подходя к двери...

В кабинете мертвая тишина.. пугающе любопытно.. Жаль что нет возможностей пробраться сквозь стену незамеченной...

В корридоре раздались шаги..
Черт - подумала Мистик - хорошо.. я все равно узнаю в чем здесь дело...
Ничего лучшего не придумав, Мистик постучалась в кабинет Магнето и отворив дверь тенью скользнула внутрь.
Valiant (Благородный )
- Мистик... Я как раз думал о тебе. Ты все так же прекрасна... - тихим чутьслышным голосом произнес Магнето. В комнате его слова отзавались небольшим эхом. Благо в ней была хорошая звукоизоляция. Магнето продолжал смотреть в окно и говорить, так как заранее знал кто это была... Мистик всегда подкрадывалась незаметно, но по ее культурному стуку в дверь он всегда понимал, что это она. Джаггернаут и Саблезубый вышибли бы дверь к чертям, испортив облик кабинета и некоторые ценности. Поэтому Магнето не впускал своих слишком буйных подобечных в свои личные покои. Не поворачивая головы, Магнето спокойно любовался заходящим солнцем и говори с вошедшей к нему гостьей....
- Мистик, как же прекрасен этот закат, ты не находишь? И как мы можем сравнивать красоту этого светила с этим прогнившим обществом выродков - людей? Они никогда не поймут - что значит быть мутантом, что значит, когда тебя все бояться, гонят и ненавидят... Какие же эти людишки огранченные. Они как муравьи.... Не суют носа дальше своего муравейника, они как паразиты, которые переходя с места на место, уничтожая его и каждый раз и переходя на новое. Отчего войны? Отчего проблемы с экологией? Потому что эти люди возомнили себя высшими природными существами... Они еще не знали поражения от других... Чтож.. мы отчистим этит мир от отбросов эволюций, а мы мутанты - станем новой ее главой.
Все это Магнето говорил с предельным спокойствием, наблюдая как слушает его прерасная собеседница. Он говорил до тех пор пока солнце не село полностью, оставляя ореол на горизонте....
Поворачиваясь на крутящемся стуле к Мистик, что сливалась с полутьмой кабинета, он наконец-то улыбнулся.
- В отличие от людей ты постоянно суешь свой нос куда не надо, милая Мистик. Хотя вот за это я тебя и ценю.....
А'den Revenger
НРПГ: Так у нас рассвет или закат??? Или я совершенно в другой части мира???

Мотоцикл яростно рычал, обводя кусты и деревья. Логан высматривал в каждом из них что-то теплое... Но тем не менее, он понимал, что он - убийца. Он убил многих. Часто из-за того, что не смог совладать со своими силами и нервами. Да, он был не лучшим мутантом. Он уступал многим. Джине, Руж, Ксавьеру, Магнето, Мистик... Но все же, он будет жить намного дольше их. Да, самый великолепный из мутантов - Апокалипсис...
"И самый хреновый..." - подумал Логан.
Уж если о ком-то Логан и вспоминает, то вспоминает далеко не зря... Так уже было... С тем охранником, которого он изуродовал, когда сбегал из "Оружия Х"...
"Все мы смертны... Разве что Апокалипсис и... Злыдень!?"
Внезапно Росомаха остановил мотоцикл. Он как будто бы чуял, что начинается что-то странное. Он начал вспоминать слишком многое... А память зря моменты не отдает. Значит, должно случится что - то слишком страшное и глобальное... Он вспомнил про Джину, которая уже была Фениксом раньше, и все же ее смогли спасти, теперь он вспомнил про Апокалипсиса, про которого ему так настойчиво рассказывал Злыдень. Да, Злыдень не соответсвует своему названию. Пару раз он мешал, но он несколько раз и помогал... Хоть и ради своих целей...
Логан отмахнулся от воспоминаний и сильнее сжал ручки.
Мотоцикл снова взревел и устремился прямо на трассу.
Шлема на Логане не было, но несмотря на это, он стал лихачить, переезжать на встречную и спрыгивать с огромной высоты вниз, успевая тормозиться во время полета, и снова ринуться вперед, колеса шипели, предугадывая свою дальнейшую темную судьбу. Но Логану на это было начхать и наплевать с самой высокой колокольни. Он ехал в первый попавшийся ему бар. Но затем изменил направление и поехал обратно в Академию. Память намекнула ему на то, что у него пиво в холодильнике осталось, а вдруг Курту понравилось?
Ни секунды не раздумывая он быстро ринулся вперед и мотоцикл на всей скорости обходил встречные и поперечные машины жителей этого города. Вскоре, Логан все-таки прибыл в Академию и добрался до холодильника... Пиво на месте...
Литрисия
Джина неслась по коридору. " Чёрт! Ну почему так всегда?! Ни минуты покоя?" Грей уже порядком устала, ведь она совсем недавно приехала с задания. Взглянув мельком назад, девушка подметила, что Циклоп отстаёт.
- Скотт, ты бы не мог прибавить в скорости. Мы и так уже не мало опоздали.
" Что за день сегодня такой?" - С этими мыслями Джина влетела в кабинет и резко на пороге остановилась, при этом дыша очень неровно.
- Простите за опоздание, но перелёты и погони за подростками сказываются на физическом состоянии.
Девушка прошла в глубь кабинета и присела на свободное кресло.
- Так, что случилось профессор?
Джина на мгновение посмотрела на вход в кабинет. Скотта ещё не было.
Леди Мercennarius
Спереди раздались возмущенные и немного испуганные голоса. Послышался мощный рев мотора и из-за поворота вылетел очередной лихач.
Валентия чуть напряглась. Застыв у стены одного из зданий она провожала взглядом неизвестного гонщика, чувствуя что прогулка не была столь уж пустой. Да, любит погонять, любит риск. И явно плюет на окружающих. Конечно ей, как некогда байкерше, встречались такие. Но...
Не среди людей.
Эта мысль пронеслась штормовым ветром и столь же быстро ушла, освобождая место другим. Несколько деталей, крупных и нет, подсказывали девушке что это тоже мутант.
И чутье подсказывало что злить его не стоит. А еще лучше - вообще не встречаться.
Зато теперь Валентия знала что по здешним улицам стоит ходить аккуратней.
lari
Гамбит, полуприкрыв глаза, лежал на траве, лениво наблюдая за полетом ласточек. Солнышко светит, травка зеленеет, водичка, недалеко так, плещется - красота! Шельма где-то рядом бродит.
- Шель, ты где? - наконец подал голос креол, запрокинув голову назад и открывая глаза в поисках девушки, коей в поле зрения не оказалось, тогда перень лениво поднялся, снялl плащ, и дошел до кромки воды, присев коло нее на корточки.
Аллури
Быстро взяв себя в руки, чтобы не выдать любопытный блеск в глазах Мистик посмотрела на Магнето...
Слушая его очередную пламенную речь о людях Мистик не могла не улыбаться.. хотя бы в душе, ибо выдавать свои чувства было бы слишком неосторожным жестом...
- Я разделяю твое мнение, Магнето...
Они никогда не поймут что значит быть мутантом, и жить так как живем мы... Но.. меньше слов и ближе к делу...
Не все считают людей отбросами общества и отсталым прошлым этого мира... Иксмены тому величайший пример...
У них есть очень много мутантов с обостренным чувством равенства и справедливости.. Глупцы... но тем не менее Глупцы способные сорвать нам все планы и как всегда все испортить.

Иными словами.. как будем действовать...

В ожидании ответа Мистик подошла к столу и присела на краешек...
Мелетун
Шельма стояла в тени деревьев и наблюдала за Гамбитом, который в свое время пытался найти девушку. Улыбка не сходила с лица мутантки. Ей доставляло удовольствие просто наблюдать за возлюбленным.
Когда Гамбит подошел к воде и присел на корточки, Шельма поднялась в воздух и полетела к нему. Она пыталась сделать это насколько можно бесшумно.
Когда осталось всего пару метров, девушка опустилась на землю, подбежала к возлюбленному и толкнула того в воду.
А'den Revenger
Захлопнув холодильник, Логан провел острыми как кинжал когтями по сухой щетине. Давно он не брился, да и не зачем, вообщем. Кстати... Руж и Гамбита у Ксавьера не было. Надо их разыскать...
"У меня на французов нос заточен..."
Вновь сев на агрессивного Харлея, Логан принюхался, и завел мотоцикл. Их запах пробивался трудно, значит путь будет долгий, Руж далеко улетела... И Гамбит там рядышком...
Мотоцикл выпуская дым из под шин рванул на встречу солнцу.

Автострада была по привычному загружена до отпада. Владельцам автомобилей не повезло. Столкнулись два тяжелых грузовика и из-за этого даже мотоциклисты не могли проехать через ограду. Обычные мотоциклисты. Логан же был из ряда безумных лихачей, когда дело доводилось до мотоциклов. И вот поставленная лента из шипов, поставленная полицейскими...
Перед самой линией Харлей "встает на козла", а затем, чтобы обезопасить заднее колесо, Логан быстро переносит центр тяжести на переднее колесо мотоцикла, и создалось впечатление, как будто мотоцикл парил. И прошел через расщелину между столкнувшимися грузовиками. Полицейские встали, как будто бы здесь никаких лихачей не было. А Логан тем временем все больше и больше ускорялся, в надежде, что он доедет до этой сладкой парочки хотя бы до утра...
Valiant (Благородный )
   Магнето выслушал Мистик и задумчиво взглянул не нее. Глаза собеседницы сверкали пламенем. Подперев подбородок, Магнето стал поглаживать его думая над поставленными задачами, вернее над задачами, которые он планировал только.Стук каблука его сапога нервно отзывался в тишине кабинета, что говорила о его задумчивасти... Так прошло около пяти минут... Пять минут молчания, пять минут ожидания и раздумий... Но Магнето не спешил никуда. Время для него ровным счетом ничего не значило - пусть он и был смертным. Если цель достигнута, то времени жалеть на нее не надо, а уж тем более в зачатке. Планировать надо все до мелочей.... На минуту Магнето отвлекла сама Мистик. Он просто смотрел на нее недвижимым взглядом без эмоций, и что было в этом взгляде могла понять только сама Мистик. Оторвавшись от ее глаз Магнето прошелся по идеальной синей фигурке.... сказал:

- Сначала нам надо разобраться с этим таинственным свитком, понять для чего он предназначен, его функции. Не зря же его так сильно охраняли? Но мы должны быть осторожными. Каждая вещь, поступок может хранить в себе подвох... Может ты знаешь человека кто может знать его предназначение? - Магнето скривился при слове "человека", подумав при этом: "Все таки люди не такие уж не бесполезные...", - Судя по всему эта вещь очень древняя. Приглядись к этим письменам - Магнето стал переворачивать свиток, показывая на знаки, что обрамляли его футляр. Нам нужно выяснить где, как и при каких обстоятельствах он оказался у людей и кто его нашел. Может быть, нашедший этот свиток и приоткроет завесу тайны над этим предметом.

При мысли о дознании Магнето внутренне улыбнулся....
Тарек
Скотт хлопнул, дверью кабриолета и проследив за тем как один из беглых студентов, вошел в здание, услышал ментальное сообщение профессора, призывавшие побыстрее прибыть в кабинет.
“Что-то случилось”
Дурные мысли, стали прокрадываться в голову парня. Однако они были нарушены возгласом, Джинны исчезающей за дверью.
Взяв ключ от машины, он направился следом за Грей. Еле поспевая за ней он вскоре оказался у дверей кабинет Ксавьера. Чуть успокоившись, он спокойным шагов, вошел в кабинет и застал вопрос Джинны, дослушав его до конца, он спокойно произнес:
- Простите за опоздание Профессор.
Решив не задавать второй раз вопрос, он просто встал позади кресла в котором сидела Джине Грей и облокотившись на него стал ожидать ответа на вопрос.
lari
- Черт! - упав в воду, француз, кхм, немного пропахал носом песок, ибо у берега все-таки мелко было. Приподнявшись на руках, парень повернулся к Шельме, по лицу его вместе с водой стекала и кровь из разбитого носа.
- Шель, cheri, ну как так можно? - укоризненно поинтересовался Гамбит, оглядывая девушку, что парила невысоко над землей.
Чтож, в водичке было не так уж и плохо, только испачка очередная футболка, промокли джинсы с кроссовками, всего-то...
Мелетун
Девушка виновато улыбнулась и подлетела к возлюбленному. Она боялась до того дотронуться без перчаток, ведь могла нанесите еще больший ущерб Гамбиту.
- Извини, я как-то не подумала! И силы опять не рассчитала. Какая же я дуреха, - и Шельма взвилась в небо. Ей было больно. Ее силы ей всегда мешали. И приносили одно несчастье. С самого первого их проявления.
Она остановилась где в паре десятков метров от земли и зависла, рыдая навзрыд. Как же ей хотелось прикоснуться к возлюбленному, поцеловать его или просто обнять. Но, увы, этого сделать она не могла.
lari
- Шель! Шельма, лети сюда! - закричал ей Гамбит, - Я не сержусь на тебя, Дорогая, Гамбит тебя любит! - креол страдающе посмотрел на Шельму, рыдающую наверху...Мда, не допрыгнуть, хотя, если с шестом...нет, он еще не такой псих.
- Шельма-а-а...ну иди сюда, милая...пойдем в штаб, успокоишься, хочешь, я расскажу тебе, как мы сможем быть вместе? - в надежде заинтриговать девушку, креол уселся на песок и принялся ждать, пока она спуститься, ну, заодно и обсохнуть...
Ора
Мэрлин скрыв лицо под капюшоном направлялась к особнячку где жил профессор Ксавьер, а следовательно, там же располагалась и школа для таких как она. Несмотря на зной, девушка предпочитала ходить в чёрном, так по её мнению она меньше выделялась из толпы, лицо она закрывала по этой же причине. "И так ненормальная, ещё и одеваться ярко? Вот уж увольте!" - отвечала Мэри матери на каждую попытку сменить её гардероб.
Предавшись воспоминаниям, Мэрлин не заметила, как дошла до парадных дверей школы. Она чуть приоткрыла дверь и скользнула внутрь. Было совершенно ясно, что встречать её никто не собирается, так как она никому не сообщала, что прибудет сюда. А куда ей было ещё идти? Мать-то выгнала...
"Мне надоели твои фокусы! Убирайся" - Мэри съежилась, вспомнив слова матери.
- Эм... есть здесь кто-нибудь? - громко спросила девушка
Литрисия
Джина успокоилась, увидев, как Скотт вошёл и встал сзади того места, где Грей сидела. Ксавьер так ещё не ответил на вопрос, когда Джина почувствовала присутствие постороннего мутанта. Девушка понимала, что профессор это почувствовал намного раньше неё, поэтому спокойно встала и спросила:
- Профессор, новенькую надо бы встретить. Я могу её проводить к вам в кабинет. Тем более, лишний раз утруждать вас в повторение темы, думаю, не следует. Ороро может мне в краткости всё объяснить.
Джина смотрела на Ксавьера в ожидание ответа.
Hideki
- Ты можешь спокойно идти Джина, - на лице профессора появилась улыбка и через мгновенье исчезла. – Будь повнимательней с девушкой, первое впечатление всегда очень сильное.
Ксавьер посмотрел на Грозу и Зверя. Эти двое как нельзя лучше подходили для задания.
- Гроза, Хенк, - обратился он к х-менам, - вы полетите к Пентагону и на месте разузнаете, что конкретно там произошло. Зверь, надеюсь на твое чутье в делах такого рода. Мы должны точно знать, кто это сделал. Попытка Братства дискредитировать мутантов в глазах общественности это только верхушка айсберга. Президент подозревает, что во время данного инцидента произошло похищение одного важного документа. Если это так, то мы должны предотвратить худшее из моих опасений.
- Скотт, - Чарльз посмотрел на Циклопа, - для тебя будет особое задание, но об этом потом. Сначала дождемся результатов расследование. А пока нужно найти Логана, как бы он не напортачил чего. Возьми с собой Курта.
Литрисия
Джина спокойно вышла из кабинета профессора и пошла по коридору. " Эта Академия стала спасением для мутантов, от людских нападок. Что бы мы делали без профессора". Мысли Джины закончились, так как надо было поворачивать к входной двери. Около неё стояло существо, одетое в чёрный плащ. Первая ассоциация с такой скрытностью у Джины был Курт, но, быстро отбросив весёлые мысли, девушка подошла к незнакомке.
- Приветствую тебя, я Джина Грей, но звать можешь просто Джина. А это место, - Грей обвела взглядом стены. - Академия профессора Ксавьера.
Для знакомства Джина подала незнакомке руку, для рукопожатия.
- А как тебя зовут?
Джина ещё раз оценивающе посмотрела на плащ и одежду. " Нет, с гардеробом точно придётся поработать. Ведь это отличное выделение ото всех людей. А мы не должны выделяться. Хотя может ей такой стиль больше нравится. Ладно, по позже выясним и что- нибудь придумаем. Ведь времени будет ещё навалом".
Тарек
Скотт невольно проследил, за тем выходящее за дверь девушкой. Потом повернувшись вновь к Ксавьеру:
- Хорошо профессор, -С легкой улыбкой- я думаю этого безумца будет не сложенной найти. Курт, разбирайся с чемоданами и жду тебя в машине.
Парень, вышел в дверь быстрым шагом. Проходя мимо Джинны он коснулся ее плеча – Я скоро – Потом посмотрев, на новоприбывшего ученика, улыбнулся и небрежно приложив руку к голове, в шутливой дружелюбной форме отдал честь
- Добро пожаловать в академию.
Улыбаясь произнес он не сбавляя шаг, направляясь при этом на выход из здания. Красный кабриолет с двумя белыми полосами, блестел на солнце. Он был в тон, темно красной рубахе и рубиновым линзам, Скотта. Отыскав, в карманах светлых штанов ключи от машины, он запрыгнул в нее, повернул ключ зажигания, и стал дожидаться Попрыгуна.
Ора
Мэри услышала приближающиеся шаги и глубже закуталась в плащ. К ней подошла симпатичная особа.
- Приветствую тебя, я Джина Грей, но звать можешь просто Джина. - "ещё бы я могла звать тебя иначе!" - подумала Мэрлин и кинула хмурый взгляд на девушку - А это место, - Грей обвела взглядом стены. - Академия профессора Ксавьера. - "О, а то я не догадалась!" - саркастически подметила зеленоглазая бестия.
Джина протянула Мэрлин руку очевидно выжидая, когда она её пожмёт. Девушка сотворила ледяную розу и протянула Грей.
- А как тебя зовут? - спросила Джина
- Мэрлин или Мэри, как больше нравится - Мэри скинула с плеч плащ и передёрнула затёкшими плечами - ну что? пошли?
Заметив юношу Мэрлин лишь фыркнула.
Литрисия
Джина опешила на несколько секунд. И от Слов Скотта и от действий девушки. "Кажется, профессор уже успел ему дать задание". Что же до будущей студентки Мэрлин то такого рвения у студентов Грей давно не наблюдала. Джин взяла протянутую Розу, отметив, что работа очень не плохая.
- Красивая работа, - Произнесла в слух девушка. - Ну что же пошли.
Грей пошла уже второй раз по коридору. Думая о своём Джин изредка смотрела на девушку удостоверяясь, что она не отстаёт. Дойдя до кабинета профессора, Грей открыла дверь и сделала жест рукой, явно приглашая Мэрлин войти. В голове же одновременно пронеслась мысль. "Да девочке было не легко, похоже дество у нее было не из лучших".
Ора
Девушка склонив голову шла за Джиной. "Мдя, интересно, почему она так удивилась? Что у них розочки делать месяцами учат? Это ж совсем легко! А ну ладно, мне же лучще..." - размышляла Мэрлин продолжая свой путь по длинным коридорам.
Тут Грей остановилась и сделала приглашающий жест. "Ну что ж, вперёд!" - пролетело в голове у Мэри, которая уже входила в кабинет.
"Ну что, теперь всё зависит от него" - сказала девчушка сама себе глядя на профессора Ксавьера сидящего за столом.
Литрисия
Джина проследила за девушкой, после чего вслед за ней вошла и тихо прикрыла дверь. Грей, села на свободное кресло не мешая профессору с Мэри. Окинув себя взглядом Джин подумала, что надо бы потом ещё и переодеться и вообще в душ сходить. Поездка выматывает. Однако Грей, так же как незнакомка ждала реакции Ксавьера, изредка наблюдая за Мэри. Грей не хотела использовать свои силы, чтобы по больше узнать о девушки. Она считала этот способ несправедливым и даже подлым.
Мелетун
Шельма ринулась на землю, как только услышала слова про возможность быть вместе с любимым человеком.
- Что ты сказал? Я не ослышалась. Ты знаешь о какой-то возможности? Почему раньше не сказал? Ты ведь знаешь, насколько мне больно, когда я не могу коснуться любимого человека. Гамбит, только не молчи! Скажи, - проговорила с огромной скоростью мутантка. Ее возлюбленный вряд ли мог уловить хоть слово. Настолько Шельма нервничала.
Для девушки ничего не существовала сейчас вокруг кроме Гамбита.
lari
Ну, в принципе суть монолога была понятна и даже очень, правда скорость, с какой это было сказано...профессиональные дикторы отравились бы никотином в углу.
Осторожно обняв девушку, Гамбит ковнулся губами ее волос, захватил прядь ит озорно потянул на себя.
- А вот это, моя дорогая, сюрприз, вечером ты его получишь, договорились... - креол, усмехнувшись, сделал шаг назад от опешевший девушки, и делая вид, что он тут ну совершенно не при чем, принялся стирать кровь с лица.
- Кстати, cheri, не пора ли нам вернуться в штаб? Наши могут начать беспокоиться...
Мелетун
- Я думаю, чо уже можно возвращаться. А то чувствую, что-то неладное произошло в наше отсутствие. И нас уже ждут, - уже более спокойно произнесла Шельма, глубоко в душе радуясь тому, что Гамбит придумал какой-то способ быть им вместе.
Отлетев в чуть сторону, мутантка стала ждать своего возлюбленного, чтобы потом отправиться обратно в Академии по воздуху и быстро. Вообщем, как всегда. По-другому перемещаться Шельма уже отвыкла, и езда на транспорте для нее стало тягостным занятием.
Серина
- Гроза, Хенк, вы полетите к Пентагону и на месте разузнаете, что конкретно там произошло
-Хорошо, профессор. Мы тправимся так быстро, насколько сможем - Ороро оглянулась на Хенка - только я не совсем уверена, что нас встретят там дружелюбно... Ведь Братство пыталось выставить виновной во всём именно команду Х...
В этот момент в комнату вошла незнакомая Грозе девушка, видимо, новенькая, а следом за ней - Джина.
- Что ж, не буду вам мешать, если что - я пока у себя. Впрочем, это не надолго.
С этими словами Ороро вышла из кабинета профессора и направилась по коридору в сторону своей комнаты.
Мора
- Есть, профессор! – Курт вскочил со своего места, схватил чемоданы и бегом направился к выходу из кабинета. По пути он просто исчез, оставив лишь серый дымок, который мигом рассеялся.
Оказавшись в своей комнате, Попрыгун покидал чемоданы на кровать. В воздух взвилась пыль.
«Да… Давненько я тут не был», - Курт порылся в шкафу и достал пыльный костюм. Встряхнув его, мутант мигом надел униформу людей икс. Скотт, наверняка, уже ждал его внизу. Попрыгун хотел принять облик, соответствующий прогулкам по городу, но проектор отказался работать. Горестно вздохнув и отметив про себя, что нужно бы попросить профессора о выдачи нового проектора, Курт вытащил из одного чемодана настоящую волынку и телепортировался в кабинет профессора Ксавьера.
Грозы уже не было в кабинете. Зато была девушка лет шестнадцати на вид. Новенькая.
- Здравствуйте, леди, - Курт отвесил изящный поклон, смешно изогнув хвост «баранкой».
«И где только успел нахвататься? - подумал про себя синий мутант, - никак у Гамбита»…
- Профессор, извините, сувенир забыл отдать. – С этими словами Попрыгун вручил Ксавьеру волынку. – Ну, я побежал!
И уже удаляясь по коридору широкими прыжками на четырех конечностях, Курт вспомнил, что забыл спросить про проектор.

Попрыгун оказался на сидении рядом со Скоттом. У дверей Академии все еще вился серый дымок.
- Ты тут пылью не покрылся, пока меня ждал?.. Кстати, Скотт, а я смахиваю на домашнего пушистика? – Курт ослепительно улыбнулся, оскалив клыки, - это я к тому, что у меня проектор приказал долго жить. То есть со мной по городу не походишь – еще обвинят в разжигании межвидовых войн особо изощренными способами запугивания мирного населения, - протараторил Курт, - Кстати, куда едем?
Ора
НРПГ: написано вместе с Антристиколией и Hideki


РПГ:
Профессор сидел в своем спецкресле и смотрел на девушку, которая пришла в Академию. Еще не сделавшая свой выбор, стоящая на перепутье, она была лакомым кусочком для Магнето и Братства.
- Я, профессор Ксавьер, - представился он, - и я руковожу этой Академией. Здесь ты сможешь чувствовать себя как дома, найти новых друзей. – Чарльз не пытался использовать свои способности в общении с учениками, только в самом крайнем случае.
У Мэри сильно болела голова, может, поэтому она почти не слышала, что говорил профессор.
- Может, покажешь то, что ты умеешь? - спросил Ксавьер, не сводя глаз с девушки
- Ну... - Мэрлин замялась - я умею создавать несложные фигуры изо льда, могу заставлять воду кипеть или замерзать, также могу "вытягивать" воду из любого тела, в котором она содержится, - на одном дыхании проговорила Мэри - я не знаю, как это называется... Вы можете взять меня к себе? Мне жить негде, меня мама выгнала - продолжала девушка, понизив голос. Тут в комнате появился какой-то загадочный субъект и поприветствовал Мэрлин, она лишь кивнула и продолжала внимательно слушать профессора.
- Умение управлять стихиями это редкий дар, - профессор сложил ладони в замок и приставил руки ко рту. Немного поразмышляв, он продолжил. – Тебе не стоит так волноваться по поводу своего дара, – секундная пауза. - У нас тебе понравится. Твоим непосредственным обучением займется Ороро, она же Гроза. А пока ее нет, - профессор обратился к Джине, - Джина, покажи нашей новой студентке Академию и ее комнату.
Джина до слов профессора сидела и смотрела куда-то в даль. Слова Ксавьера вывели девушку из раздумий.
- Хорошо профессор, - Ксавьер проводил взглядом девушек и занялся своими делами.
Джина проводила новенькую по всей Академии показывая, где находится кухня, кабинеты, где обучают студентов их способностям и прививают культуру. После экскурсии Джина проводила Мэри в её комнату. Прежде чем оставить девушку одну, для того, что бы распаковывать свои вещи она сказала:
- Если что-то понадобиться я в соседней комнате. Пастельное бельё можешь найти в шкафу. Так же там есть принадлежности для ванны и полотенца.
После чего Джин направилась к себе в комнату. Девушка взяла полотенце и направилась в душ, надеясь, что новенькой не скоро понадобиться и сможет вдоволь насладиться душем.
Как только Джина вышла из комнаты Мэри прыгнула на кровать
- Кроватка... - сказала она в пустоту - мягка, уютная... какая роскошь - девушке уже осточертело спать где попало и на чём попало, так как раскладывать ей было нечего, Мэрлин сочла наилучшим свернуться калачиком и немного поспать.
А'den Revenger
Логан наслаждался дорогой в пути. Никого рядом не было и лишь его тень обгоняла его, и возвращалась обратно. Рык мотоцикла снова звучал громогласно, как и всегда. Логан сжал ручки и Харлей снова рванул вперед. Впереди мелькали встречные автомобили, и нередко люди выглядывали на Логана.
Голова снова болела из-за непонятных мыслей.

Стук.
Стук.
Стук.
Выстрел...
Крик...
Боль...

Логан отмахнулся. Опять воспоминания какого - то человека, не связанного с ним. Этот проект "Х" не давал ему покоя.
"Чертова холодная война, будь она проклята... Да будьте все войны прокляты! Только боль..."

Он закрыл глаза. Слишком больно, чтобы их открыть, но Росомахе не впервой. Быстро раскрыв глаза, он увидел что мотоцикл уже буксует в песке. Уже сильно чувствовался Гамбит.
Логан взглянул вверх и увидел Шельму.
"Она любит летать. Странно... Я нет. Как вспомню полет на угнанном из гестаповских ангаров Юнкерсе, так и в дрожь берет. Как нас тогда не сбили? Хрен его знает... Одно крыло вообще после полета отвалилось, а у второго кусок в самом начале отгрызло... Как мы с Омегой... Омега??? Черт!!! Что происходит-то??? Все понятно, воспоминания бьют ключом.."
-Так, Гамбит, Шельма, быстро к профессору.
lari
Приехал Логан. Слов не было, одни эмоции.
- А ты на меня тут не наезжай, звереныш, - ощетинился креол, зло поглядывая на Росомаху.
- Когда захотим, тогда и придем. И вообще, что произошло? - Гамбит взглянул наверх, на парящую в воздухе Шаль и вздохнул.
- Ну почему нам никак не побыть наедине, а ведь еще в город надо... - чуть слышно прошипел он, подходя к дороге. Сильная девушка конечно хорошо, но чтоб его носили на руках...нееет уж! А с Логаном ехать тоже не хочется, попутку что-ли поймать....
Мора
Совместно с Кэром

Курт появился как всегда в своем репертуаре. Выводя машину с территории Академии, Скотт заметил:
- Ну, за домашнего питомца тебя вряд ли примут. Как вернемся, обратись к профессору за новым. А ехать нам предстоит за... -
Парень указал, на след от протектора мотоцикла оставленного на дороге.
...Логаном.
- И чего это он так припустил? - Курт нахмурился, - ладно, сейчас поймаем и расспросим.
- Он вечно лихачит...
Как бы в ответ, бросил Скотт, и прибавил газу. Впереди были два столкнувшихся грузовика. Парень остановил, машину не далеко от места столкновения.
- Нда, кажется, здесь был Логан.
- Курт кажется понадобиться твоя помощь...
- Целую машину? Ты издеваешься.
- А у нас, есть выбор? Эти грузовики, еще битый час будут растаскивать. Объезжать их будет слишком долго.
- Хорошо. Никто не видит? - Попрыгун одной рукой схватил Скотта за руку, а другой ухватился за свое сидение.
Дыма было много. Через секунду машина оказалась довольно далеко от места аварии.
Перемещения с Попрыгуном, не всегда были приятными, в особенности, когда они проходили на дальние дистанции. Однако в этот раз, была еще и велика масса. Скотт потряс головой, и посмотрел на дорогу. След от протектора, еще был виден. Нажав педаль газа, он двинулся дальше по дороге.
Пару минут, спустя кабриолет, остановился перед картиной. Озеро, на берегу, точнее над берегом парит Шельма, а внизу стоит ругань Гамбита и Логана. Циклоп, выпрыгнул из машины, и оперся на нее рукой.
- Вас не так то просто было найти. У нас осложнения, Гамбит Шельма, вас хочет видеть профессор. Логан, тебя это тоже касается.
Курт тоже вылез из машины.
- Привет всем, кого не видел.
А'den Revenger
Услышав от француза "звереныш" Логан зарычал.
-Я не наезжал, лягушатник! Вас профессор вызывал. Но если ты хочешь драться, то можешь вызывать меня на бой. - Логан быстро спрыгнул с мотоцикла и его когти моментально вылезли из костяшек пальцев. - Не зли меня, француз, тебе же будет хуже. Не волнуйся, свой мотоцикл я вам предоставлять не буду, а до дороги можешь идти долго...
Когти снова втянулись в костяшки.
-Если что, я вам все сказал, теперь делайте все что хотите.
Можете даже тут оставаться...
Хоулетт прошелся по берегу и пнул песок.
"Меня все ненавидят. Кроме Ксавьера. Все. Совершенно все...
Даже друзья... "
Гонимый этой мыслью Логан побежал в лес. Странно, что эта мысль поразила его. Он жил этой мыслью уже полтора века.
Но сейчас она была сильнее и больнее. Росомаха бежал, бежал, пока не наткнулся на обрыв. Наткнулся слишком поздно, и упал вниз. Обрыв был высоким, и поэтому на десять секунд Росомаха оказался отреченным от мира сего. Вот это было настоящей болью...

Стук.
Стук.
Стук.
Выстрел.
Крик.
Боль...
Боль...
Боль...

В глазах медленно светлело. Хоулетт встал, и побежал дальше.
Теперь он понял. Его не гнало, его звало...
Ора
Мэрлин проснулась и тут же пожалела, что завалилась спать в одежде, всё тело просто разламывалось от боли, так как спать в удобной для себя позе Зеленоглазой бестии (так её называла мать) уже давно не приходилось.
Девушка с трудом поднялась с кровати и принялась разбирать свою "дамскую сумочку", именно так Мэри называла свою старую торбу. Не найдя в ней ничего полезного кроме любимой пижамы, нескольких свечей, фляжку с каким-то неизвестным напитком и медальон из чистого серебра в виде розы Мэрлин отправилась на прогулку по Академии, но не обнаружив там никаких признаков жизни девушка изменила маршрут и отправилась к профессору Ксавьеру.
Постучала.
Вошла.
- Э-э-э-э... профессор?
Valiant (Благородный )
НРПГ: отписываюсь за Мистик с разрешения Милетун!

После долгой речи Магнето Мистик просто стало скучно. Она стала медленно прохажаваться вдоль стены, демонстрируя свою идеальную фигурку. Когда монолог Магнето был закончен, она присела на краешек стола и красноречиво взглнула на него.
У Магнето вырвалась улыбка умиления. До чего же все таки Мистик была коварна, опасна...и... прекрасна. "Довольно часто это сочетание встречается в природе, да именно в природе.. " - подумал про себя Магнит медленно перебирая пальцами рук попавшийся под руку карандаш.
- Итак, моя милая, - он резко встал с кресла, - ты сейчас отправляешься в далекий Тибет, - ибо там работает человек, который может знать об этом свитке довольно много. Я чувствую, что Икс мены засуетились. Но эта бесполезная суета их вряд ли к чему приведет.
- Но как я смогу найти его? Как я смогу узнать? - кошачьи глазки мистик любопытно моргнули. Она при этом ловко присела на место Магнето и положила ногу на ногу.
- Хороший вопрос, Мистик, - при ответе он еще раз взглянул на ее поразительные ножки и снова внутренне ухмыльнулся. "Ты коварна и умна, но сможешь ли ты найти этого человека среди ледяной пустыни Тибета?" - это мутант, причем довольно редкий мутант. Он находит все древнее и старое, можно сказать питается энергией древности.
- Вы сами себе противоречите - сначал говорите, что это человек, потом говорите что это мутант. Как тебя понимать?
- Очень просто, моя дорогая. Он просто любит историю и живет блигодаря ей. Он любит изучать и благодаря изучению живет. Во всем остальном он обычный человек, не отличающийся от всех остальных. Он так же беспечен, так же боится смерти, так же алчен, как и другие..... - при мысли о людях у магнето на лице снова проявилось что-то вроде жестокой ухмылки.
Мелетун
- Логан... - только и успела выкрикнуть Шельма вслед быстро удаляющемуся мужчине. Догонять его девушка не стала, а вместо этого повернулась всторону прибывших вслед за Россамахой Циклопу и Прыгуну.
- Здравствуйте, товарищи! Что опять произошло? Уже и на день невозможно остаться наедине. Гамбит, думаю, тебе стоит поехать вместе с ребятами, а я рядом полечу. Вот и поговорим как раз, - Шельма очаровательно улыбнулась и подлетела к дороге, ожидая, пока парни догонят ее.
lari
- Хорошо милая, - ответил креол и запрыгнул в машину Скотта, причем, наглец такой, на место водителя!
- Ребят, залезайте, вас что, еще ждать надо?! - поинтересовался он, заводя мотор, - Одноглазый, не против, если я поведу, просто в городе надо в одно местечко заскочить... - француз, нетерпеливо постукивая пальцами по рулю, принялся ждать, поминутно оглядываясь на парящую неподалеку Шельму.
Hideki
Чарльз отложил документ, который просматривал и взглянул на свою новую подопечную.
- Как я вижу Джина показала тебе твою комнату, - Чарльз ласково улыбнулся девушке, но в его глазах была некая озабоченность проблемой возникшей из-за инцидента в Пентагоне. А еще это новость, которую ему сообщил Президент. Нет, и в правду говорит пословица. Пришла беда, отворяй ворота. Но еще не было такой проблемы, с которой профессор Ксавьер и его х-мэны не смогли бы справиться. – У меня есть одна идея. Пойдем, я покажу тебе сад, что расположен за Академией, а ты, пока мы гуляем, расскажешь мне свою историю.
Профессор выехал из-за стола и подъехал к широким дверям:
- Прошу, - жестом он указал, что бы Мерлин проходила вперед, а он следом за ней.
Ора
– У меня есть одна идея. Пойдем, я покажу тебе сад, что расположен за Академией, а ты, пока мы гуляем, расскажешь мне свою историю. - предложил профессор выезжая из-за своего стола - Прошу. - сказал он указывая на дверь, чтобы Мэри прошла вперёд
- Благодарю - ответила девушка проходя в двери - только не знаю, что я могу вам рассказать профессор, моя история обычна, мой отец был мутантом, мать человеком и получилась я, отец бросил мать, когда я ещё даже не родилась, лет в 14 начали проявляться мои способности, а три недели назад, матери надоели мои "фокусы" и она не нашла ничего лучше, чем просто выгнать меня, вот и всё. - Мэрлин старалась говорить спокойно, но эмоции давно накапливающиеся кажется, перевесили чашу самообладания и из глаз девушки потекли холодные слёзы.
Леди Мercennarius
НРПГ: с разрешения...
РПГ:
Мысли о мутантах не давали девушке покоя и плюнув уже на поиски, она зашла в ближайшее Интернет кафе. Договорившись с админом зашла в самую дальнюю комнату и вошла в сеть.
Итак, Люди-Икс… Группа мутантов под предводительством профессора Ксавьера. И противостоящее им Братство. Интересно, интересно. Разные принципы и идеалы, разные команды но суть одна. – Валентия лениво развалилась в кресле потирая уставшие от многих часов работы с компьютером глаза и глянула на часы. Взломать системы было чертовски трудно, но ей это удалось, уроки брата не прошли даром. Но главное что в компьютерах обеих групп было то что она искала - информация о участниках. Изучение обеих команд заняло куда больше времени чем ожидалось, но успехи были - в "ее" районе ни тех ни других не наблюдалось, что несказанно радовало девушку. Впрочем на миг в ее голове пронеслась мысль что неплохо бы хоть глянуть файлы чем же они занимаются, но всеже решила не делать этого и остановится на досье.
Девушка чуть улыбнулась, вспоминая утреннего гонщика-лихача.
Логан. Мутант со странной судьбой и тем более странным характером. Интересно, а почему именно о тебе, так меня заинтересовавшем, так мало информации? Для этого я взламывала обе системы, лишь для прочтения общего досье? Ладно, ведь есть думаю еще пара сайтов где можно что нибудь о тебе достать.
Спрыгнув с кресла девчонка сладостно потянулась, разминая затекшее от долгого сидения в одной позе тело и направилась к выходу. Сунув админу карту подождала пока тот снимет нужную сумму и получив ее обратно вместе со словами «Заходите еще» вышла на улицу и только там сообразила что на стандартных компах нет программы «Лайм», которая была жизненно необходима для маскировки взломщиков.
Вал остановилась проклиная себя и чувствуя неприятный холодок меж лопаток. Теперь ее могут засечь…
Так, думаем трезво. Если они заметят то заметят адрес а не меня. Так? Так. Но если они засекут не только место, но и время и прибудут сюда запрашивать кто пользовался этой машиной… - она быстро кинула взгляд на карту. – Так, найдут они Велесcу Фрайн. Найдут. Но если... они найдут меня по внешности. Мотать? Ну уж нет, подождем премьеры.
Авантюристка где-то глубоко в душе спавшая до этого момента, проснулась и Валентия спрятав карту спокойно двинулась по улице к многоэтажке непонятного сиреневатого цвета, крыша которой уже была видна. Родной номер ждал девушку, а она шла к нему прогулочным шагом.
Литрисия
Джин зашла в душ, струи воды по телу вызывали блаженные ощущения. Грей не особо спешила вылезать из душа. Однако, выйдя в комнату, девушка почувствовала себя одинокой. Джин нашла джинсы и розовато- красную водолазку. На ногах были самые, что не на есть простые кроссовки. Надев их, девушка принялась сушить мокрые волосы. " Куда же Скотт уехал, и что произошло? Надо будет при возращение Ороро узнать, что случилось, а пока думаю, стоит пройтись по саду и немного расслабиться. Интересно, как там новенькая утроилась?" Джин вышла из комнаты и направилась в сад, по пути девушка заглянула на кухню. Сделав бутерброды, и немного перекусив, Грей продолжила прогулку в сад. Выйдя на воздух, девушка глубоко вздохнула и, оглядевшись, пошла в сторону скамейки.
Мора
Совместно с Антри

Джин села на скамейку, но и природа не добавила девушки настроения. " Надо узнать, как там Скотт с Куртом?" Грей достала телефон из джинс и набрала номер телефона Курта.

- Профессор уже заждался, наверное. Нас послали за Логаном, а он… слегка сбежал, - рассуждения Попрыгуна прервал телефонный звонок. Сняв с пояса мобильный, Курт ответил, - да?
- Алло, Курт, как вы там?
- Привет еще раз, Джин. У нас все нормально. Только вот Логан куда-то сбежал. Да, еще на дороге авария, будем не скоро.
- Понятно, а вы действительно надеялись поймать Логана?! Шельма и Гамбит с вами?
- С нами. Нам уже поторапливаться или не к спеху?
- Да вроде профессор не так уж и торопиться, он сейчас с новенькой, но лучше думаю приехать быстрей. Кстати, что случилось, почему нас так скоро вызывал Ксавьер?!
- Разве ты не знаешь? По телевизору крутили во всех новостях. «Мутанты затевают новую войну» и прочая чушь. Вроде как опять Братство хочет устроить нам неприятности.
-Курт, какие новости, мы со Скоттом к профессору прибежали прям после выполнения задания. Значит опять затевается война. И что же собирается предпринять профессор?
- Нас со Скоттом отправили ловить Росомаху. Пока сплошной туман, ничего конкретного. Остальные, наверное, тоже на заданиях.
- Ладно, не буду мешать! Ведь найти Росомаху, это пол беды. Удачи вам и жду скорого вашего возращения. Привет Скотту. - После чего Джин бросила трубку и продолжила смотреть куда-то в даль, думая о своём...
- Скотт, тебе привет от Джин. Она беспокоится. Так что давайте поторапливаться. Кстати, а кто пойдет за Логаном?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.