Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ragnarok Online
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Моррок
К Великому Рагнареку dwarf.gif эта игра не имеет никакого отношения (я много про неё читал). Но скоро ко мне должна по почте прийти сама игра. Так вот, мне интересно, есть ли здесь кто нибудь играющий в эту игру, собирающийся стать убийцей и создать гильдию (просто самому хочется сделать это). Если есть, ответьте пожалуйста.
Ассасины форева!!!



З.Ы. Кстати напишите пожалуйста когда и где выходите играть.
Соуль
Играю на Oskom-(е). В целом ньюми-новичок, т.к в RO только с февраля 2006 года. Любимая профессия - крузайдер (сейчас моя девочка wub.gif 95/50 [база/джоб]), соц статус дамы - замужем, детей пока нет... дансу хотим мааанькую smile.gif

Надеюсь за лето стать паладиншей (сакри/презур) - у нее просто офигенная мини по спрайтику (наверное, чтобы пинаться сподручнее было). У кнайтки такой нет. А если серьезно - нравится мне больше играть сапорот-чарами, чем дамаггерами. Не хожу присткой, потому что скучно. Сап - сагом - не охота. Хотя импонирует. Для подруги недавно выкачала.

Есть парочка мультов в лице химки и таеквонки, из которой в будующем мечтаю сделать соуллинкершу, но класс пока на сервере не ввели, увы.

Бываю по ночам, примерно с 00 или часу. Постоянно посещаю WoE (среда/суббота 20 00 - 22 00), опасаюсь ходить на PvP... не нравится, да и... люди там ругаются особо часто.

Воть.. Гильд свою обожаю (как притопала туда свордкой 39 так с тех пор там и живу. Люди хорошие, веселые), ГМа уважаю - в общем примерная девочка, совершенно безобидная. Но если сильно будут приставать, могу и щитом по зубам. Или как ШБ попадет. Вообще Шилд Бумеранг - провок в грубой форме)

Когда только пришла в RO (первый раз летом 2005 (надолго не задержалась). Пыталась раскачать синку - насмотрелась аниме. Потом не стала. Не жалею, если честно.

PS if all solders are fat, I'm not fat! © и не надо говорить что круза из-за своей юбки смотрится толстой! dry.gif

Искренне.
Аллури
Играю сейчас на РусРо.
Начала играть вот как уже год.. за этот год сменила около 4-5 серверов, на все были свои причины..
Начинала играть конечно же на оффициальном сервере Мадоса Хаос, т.к купила оффициальный клиент в магазине (качать клиент мне не выгодно, т.к слишком уж большой, и качается в среднем до 9часов) и просто не знала как установить себе другой сервер..
Потом, моя подруга дала мне клиент более интересный чем оффишел..
Клиент Рагнарок м-лан.
На этом сервере увеличены статы и дроп и т.д и т.п.... В несколько раз игра идет быстрее - в плане прокачки...
Позарившись на легкие пути, ушла с первого своего сервера туда.. где до сего момента счастливо прокачала себе всех персонажей мира Рагнарок)
Потом как то поднадоело все... и сейчас снова играю же на Рус ро, предварительно побывав на мотре (не понравилась система премиумов)
Любимая профессия - арчер-класс (именно хантеры) а также нововведения - нинзя...
Оазис
Ну сразу скажу что поиграв в большинство МОРПг отказался от них как от ухода от реальной жизни, притом очень основательного но, не будем зибегать вперед.

Играл на офе на Хаосе.
Играл за сина нат Крита  допер до 7+ наплодил несколько мультов и бросил, где то с пару месяцев после открытия Локи. Участвовал в некоторых квестах персонажем, инициатором которых был Хорнед, четь ему и слава, где бы он не был.
Кто не понял – не заморачивайтесь.

Собственно что хочу сказать о игре. Забавно так, кавайно. Даже не серьезно отчасти.
Но, тем не менее, самый удобный вариант внутреннего общения именно в РО.
Главная жопа – скука. Кач кач кач и воб щем то ничего более. Конечно, есть Гилд вары и события. (На правах рекламы на офе событий больше, все таки инициативная группа квестеров все еще вроде есть, если кому интересно).

Но если вы реально хотите быть чем то серьезным на них. То либо Прист либо Найт/Круз и Виз. Остальные отдыхают и стукают имп. Ну если конечно хантов не прижучили.

Или ежели вы ориентируетесь на Мвп, то биш боссов бомбить то Хант павер или фолк.

Вы все еще ничого не понимаете?

Такова внутренняя терминология.
Так что поиграть можно если вас занимают МОРПГ и есть куча (большааяя) времени.
Ну и ждемс конечно РО 2, Кавай 3д (=happy.gif=)
Моррок
Вы конечно молодцы. Претензий у меня к вам нет. Но я вообще надеялся на вашу помощь. Типа там сервер получше показать, советы на счёт прокачки, на счёт кача профессии. Спасибо Оазису, хоть чем то помог. Я ведь игру то ещё даже не получил. Я про неё только читал, только проникаюсь духом мира. Пожалуйста, помогите кто чем может. Кстати, поиск синов не отменялся. Откликайтесь, единомышленники!

З.Ы. Простите если уж больно резко получилось. Я не хотел.
Оазис
Ну что до серверов, то тут дело не сложное ( не буду ссылки кидать а то забанят, только в пм)
Есть оф, иначе говоря мадосовский официальный.не знаю ввели на нем оплату или нет, но это офф. и к тому ведет.

Есть оском и мотр (мироу оф зе реалмс). Первый имхо получше поцевильней, но тоже пиратский. На мотр постоянно бочку катят так как оттуда куча косяков охаивающих оф.
Есть еще куча серверов помельче.

Ежели хочеш узнать конкретно об игре классах скилах и билдах (вид прокачки тех или иных скилов) то на сайте офа или того же оскома инфы очень много.

На их форумах опять же куча тем касательно билдов. Не хочу все сюда переносить а то Т_О шкуру сдерет.

Но принцып очень прост начиная играть выбираеш пол прическу цвет волос и немного распределяешь начальные параметры.
Желательно перед тем как то сделать почитать про билды и решить кто нам надо и для чего.
Просто если вы решили играть магом - сила или вит вам уже не нада (витовые маги рулят happy.gif )

Чтоб решить билд неплохо представить для чего будет персонаж ПВМ МВП ВОЕ
ПВМ - плеер виз мобс, иначе говоря сокрушитель монстров, простых. И качество и колличество.
МВП - мобс вис плеер happy.gif иначе драки с боссами, это отдельный разговор и имхо самое интересное в игре
ВОЕ - вар оф емпериум - гилд вары, захват замков и тд.

Кто лучше кто хуже решать все равно тебе. Про классы и билды читай на форумах ро.

Собственно когда все решишь распределиш посоветуешся и начнешь, то качаешь первые 10 уровней в песочнице, или еще где нить и береш себе первый проф, то есть идеш здавать квест на ту или иную профессию.
Пути тех или иных персонажей на форумах описанны.

Есть просто уровни и джоб уровни (проф)
Первые одни и за повышение повышаешь параметры, вторые как профессия и за них улучшаеш умения.

Собствено разглагольствовать тут можно до бесконечности, ты скажи что конкретно тебе знать хотелось бы.
Kiara
Мотр и Оском отличаются одной важной деталью: количеством игроков. Это уже как сердцу милей. На Оскоме можно бегать относительно свободно, народу немного, везде есть на ком качаться. )
На Мотре народу до дури. Если инет медленный - лаги в городах будут идти непрерывно. Зато плюсы такого сервера - все можно продать и, соответственно, купить. Ценный лут не пропадет. )

Но если, как сказано, тебе выслали клиент - он, скорее всего, будет привязан к конкретному серверу. Так что выбора не особо. ))
Видэль
Играю на Асгарде в основном Дансой 77/50. Мечтаю стать гипси. Не замужем, но помолвлена =) Детей пока нет.
И на Флае, там в основном гипси или бэбиком химом. Замужем, есть дети =)
В данный момент не играю, т.к. надо заново скачать клиенты на игру. А времени на это не хватает.
Любимой профессии нет, они все хороши по-своему. А вот чисто внешне очень нравятся саги и профессоры, как женские так и мужские персонажи.
Dezmond
О господи, что я вижу )))
Великое РО, 2 года жизни ему отдано, и 2 года жизни теперь в прошлом - из РО я ушёл )
Однако не отписаться тут не смог ))

Играл раньше на Оскоме, играл за круза, то есть за Крестоносца, тогда лишь начинал и был полным нубасиком. Отыгрался до 77го по-моему уровня и после с гильдией ушёл на Асгард. Асгааард.... Полтора года из двух там проведено )
Видимо, а, вернее, очевидно, что я не манч )0 всего 85ый уровень за полтора года... за это время люди набивали 99/70 адвансов и не одного.... ) Но мне хватало и своего крузика Ракота, аги-стр, между прочим, это вам не орешки щёлкать... Жаль, пришлось уйти... жаль круза, но об уходе не жалею )) Благодаря Асгарду нашёл новую жизнь, да и вообще... пора бы уже завязывать )))

Теперь отвлечёмся и поспорим - Оазис, ты не прав (хотя и пост от 2006 года )))) ), есть еще замечательный сервер Асгард.... всем новичкам туда советую, это замечательно развитый серв, да и вообще... вещь хорошая.
Соуль - вооот родная душа )))
Крузы форева ))
У тебя какой билд, м? )
Dezmond
хм.... Уже вторая такая тема, но тка уж и быть :0

Сервер - Асгард. Если он сейчас не загнётся в связи с бушующими треволнениями, то вполне советовал бы его ))
Любимая професия - Крестоносец, Круз. Всегда ими играл. Еще любил Сагов, Мудрецов, если кто с оффа.
Вообще Ро игра замечательная, некоторые говорят, жутко кавайная, некоторые, что там все "слишком весело, как в психушке", но те, кто не бросают, обычно остаются довольны. Народу, если кому-то нечего делать по вечерам, или просто скучно, советовал бы... могу скинуть ссылку на серв Асгарда, а так же обеспечить клинетом, если мне будет не влом )
Лазь
Оо.... РО добралось сюда...

Играла на Оскоме с февраля-марта 2006.Потом поняла, что сервер медленно умирает. И ушла на Асгард.

На Асгарде играю с самого открытия сервера. Тоесть с 14 Августа 2006 года...
Сначала играла ханткой (охотник), докачала до 95 и бросила. Не мое.

После нее сделала Синку.
Сейчас у меня Ассассин Кросс 95/62.
Замечательный во всех отношениях чар...

Из серверов, могу сказать, что Асгард - один из лучших Российских Серверов. Даже, наверное, лучший.
Но там есть Один минус - неадекватные администраторы.
С недавнего аремени они перестали прислушиваться к мнению игроков.
Для них игрок - тупое животное, которое права голоса не имеет... Они реально заигрались во власть...
Я не знаю, буду ли там играть дальше. Чара, конечно жалко. Сколько времени на него ушло, и сколько сил...

Вобщем, если что, обращайся, советом помогу =)
Видэль
У меня Рагнарок одна из причин, по которой пришлось взять аккадемический отпуск. Настолько втянуло что про учебу совсем забыла, а наверстывать уже не было времени. Вообще, еще два года назад я играла на Раггейме, пока его не сделали платным. там у меня все персонажи были первыми профессиями, т.к. я не имела понятия, что такое билд и как правильно расставлять скилы. Любимым персонаджем еще тогда была мечница. Но не успела я насладиться игрой, как сайт сделали платным, а вкладывать деньги в игрушку я принципиально не хотела. Так и забыла о рагнароке на год. Но через год решила, что можно бы и бесплатные сайты поискать и нашла Асгард. Очень кстати вовремя, т.к. туда ушла скрываться от эмоциональных переживаний и там же нашла новую любовь. =)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.