Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Другой Мир "2"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Шася
Эльга долго стояла на лестнице, глядя вслед раненой вампирше, и размышляла. Так много осталось совершенно неясно, и девушке хотелось расспросить Дрейка обо всём... Впрочем, было не время. Вид у эфровульфа был такой усталый, что вампирша просто не решилась его теребить. Да она и сама не отказалась бы от отдыха... Правда, не вечного, конечно. Эльга усмехнулась этой мысли и стала подниматься наверх. Мда, а ведь она ввязалась в какую-то авантюру... хотя это может быть интересно. В любом случае, у неё хотя бы приятная компания...
Риенс
" Совсем старый становлюсь, наверное, выдернул человека" - тут он улыбнулся невольному каламбуру - " прямо из постели, или того хуже... вобщем веду себя, как последняя сволочь... даже кофе не предложил..." - поймав себя на мысли, что его занимают разговоры с самим собой, Ишхар улыбнулся уголком рта и повернулся к Найту.
- Голоден? может кофе или чего по-крепче? - и не дожидаясь ответа продолжил. - Я пригласил тебя сюда, т.к. над Миром нависла серьезная угроза: придя ночью, я обнаружил несколько трупов. Если бы это были сотрудники Департамента или моя жена, которой у мя пока не наблюдается, со своими подругами - я бы это еще простил, но мои рыбки... они-то в чем виноваты? - сейчас глава клана был похож на маленького ребенка, у которого отняли любимую игрушку... Хоть вопрос был явно риторический, казалось, оборотень ждал на него ответа...
bes HD
Солнце село окончательно, Город начинал жить своей ночной жизнью.
- Пора. - Дрейк встал, взял со сторла две свои игрушки, проверил патроны в них, убрал в кабуру. Закурил, постоял с минуту смотря в окно, ни чего там полезного для себя не увидел, снял со спинки стула куртку, закинул ее за плече, и не оборачиваясь пошел к выходу.
- Есть охота... блин хоть гамбугер надо заточить, да залить это все кружкой - другой пива...- Эфровульф мечтательно улыбнулся.. - да мотоцикл нада забрать. А то сопрут веть... Пойдем что ля. Да, и не обращай на моё состояние внимания, знаете ли много всего случилось тогда, думал забылось, поросло травой, ан нет, вот где встретились.......
Шася
Солнце село. Ни с чем несравнимое чувство для вампира. Наконец-то перестаёт давить это воплощение смерти над головой... Чувствуешь, как ручейками стекают за горизонт последние лучи света, на головой раскрывает крылья прохладная, мягкая, дарующая жизнь ночь...
Эльга проснулась в отличном настроении. Наскоро приведя себя в порядок, она зашла в комнату эфра. А вот тот выглядел каким-то осунувшимся... Хотя... кто бы не переживал, когда такое происходит...
- Пора. - Закурив, Дрейк направился к выходу. Эльга чуть посторонилась, выпуская его.
- Есть охота... блин хоть гамбугер надо заточить, да залить это все кружкой - другой пива...- Эфровульф мечтательно улыбнулся.. - да мотоцикл нада забрать. А то сопрут ведь... Пойдем, что ли. Да, и не обращай на моё состояние внимания, знаете ли, много всего случилось тогда, думал, забылось, поросло травой, ан нет, вот где встретились...
Вампирша кивнула.
- Кстати, я хотела тебя попросить рассказать о Малыше подробнее. Чем он опасен, что ему нужно? И что он сделал с той вампиршей? Мне всегда казалось, что самопожертвование не является нашей сильной стороной... - девушка задумалась, вспоминая о поведении той клыкастой. И чем больше Эльга об этом думала, тем подозрительнее ей казалась ситуация.
- И что ты собираешься со всем этим делать?
Вампирша вздохнула. Вот, а ночь так славно начиналась... а тут проблем полно... Ну зачем, зачем она променяла на это свою скучную одинокую жизнь?
Марла Зингер
Как хорошо было дома!! Единственным желание Алексии было залезть в ванную с эфирными маслами и пеной. А потом мягкая постель и сутки сна. Но перед этим целую чашку глинтвейна. Стоя под обжигающими струями горячего душа, вампирша чуть не замурлыкала от своих мыслей...
--Ну ты скоро там?--все мечты о сладкой жизни рассыпались в прах при звуках этого властного детского голоса. После того, что случилось утром этого дня, Алексия откровенно побаивалась своего нового знакомого. Ведь если что-то пойдет не так, он может запросто внушить ей прогулять на пляж позагорать...
--Мда..Ну ты и попала ногами в жир, подруга, --пробормотала девушка, вытираясь...
Через пятнадцать минут они сидели уже на кухне, попивая томатный сок.
--И какие у тебя дальнейшие планы?--спросила Алексия, глядя на своего собеседника поверх стакана.
--У МЕНЯ никаких. А вот ТЕБЕ предстоит ночная прогулка. Ты должна выследить моих братье. Начнешь с бродяги. Я должен знать о его жизни все, начиная с того, с кем он общается и заканчивая тем, какой зубной щеткой он пользуется... если он ей пользуется в принципе. Так что начни с той гостиницы. И ещё...Мне не надо говорить тебе, что лучше не попадаться ему на глаза?--все это было сказано холодным голосом, привыкшим отдавать приказы. Вампирша молча кивала, думая, как нелепо все это слышать от десятилетнего мальчика.
--А ты в это время что будешь делать?--мысль о том, что она его снова увидит в своей квартире, когда вернется, если вообще вернется, как-то не грела.
--А я посмотрю теле...те-ле-ви-зор, почитаю те листы бумаги, которые у вас называются газетами. Узнаю, что творится в мире и подумаю над тем, как его изменить в лучшую сторону. Но сначала я должен отомстить!--ненависть прорвалась через детскую оболочку невинности, лицо Зела исказилось, в глазах полыхнул огонь самой преисподнии. Девушка в очередной раз поймала себя на том, что ей страшно...Безумно страшно...

Час спустя.
--Какого же я монстра выпустила! И что мне теперь делать?--в который раз спрашивала себя Алексия, бредя по ночному городу. Она понимала, что обратится ей не к кому, близких у неё нет. Вот она, цена одиночества... Неподалеку показалась злополучная гостиница...
Nightwalker
"Какие на фиг рыбки??? Что за чушь?" - Бродяга сидел перед Ишхаром в полнейшем ступоре... Но, глава клана явно ждал, что ему что-нибудь ответят... Найт, взяв себя в руки, как можно увереннее и правдоподобнее изрёк:
--Эээ... Сочувствую... Мне правдо жаль... Какие нелюди могли это сделать?
Бродяга чудом удержался от того, что бы не рассмеяться... Но Ишхар был абсолютно серьёзен... И оборотень виновато опустил глаза...
Риенс
Оборотень тяжело вздохнул и опустил глаза... Ему было очень сложно сохранять относительно нейтральное выражение лица, еще немного и он расплакался бы, как ребенок, ведь рыбки - это все, что у него осталось от своей прошлой жизни, той, где не было никаких эфровульфов, злобных карликов и вампиров, загарающих на пляже. А был лишь он и его рыбки в презервативе, которых оборотень так любил... Теперь этого уже не вернуть... никогда... А ведь всему виной какой-то маньяк, который в детстве не наигрался с удочкой... живодер!
- Пойми, той, прежней, жизни уже не будет! - это уже Бродяге - она кончилась, так и не успев начаться...
Глаза Ишхара блестели, словно капельки росы на листе. Оборотень отвернулся и подошел к окну, смотреть на Найта сил больше не было, слезы уже готовы были политься из глаз... Ишхар постарался незаметно смахнуть их.
- Я клянусь, я найду всех, кто повинен в их смерти - голос его становился все злее - они все сдохнут! Они будут молить о простой и быстрой смерти - в глазах оборотня горел огонь, а лицо перекосила гримаса ярости - но нет! Такого подарка они не получат!!! - Ишхар уже не просто говорил, а кричал, разбрызгивая слюну вокруг себя - Они все будут гореть в аду и это будет для них счастьем, после того, что я с ними сделаю!!!- смех душевнобольного, такой, каким смеются все "плохие парни", жаждущие власти над миром - И ты мне в этом поможешь! - глаза полные ненависти и безумия смотрели прямо на Бродягу - Ты согласен, ну? Я жду!!!
bes HD
- Кстати, я хотела тебя попросить рассказать о Малыше подробнее. Чем он опасен, что ему нужно? И что он сделал с той вампиршей? Мне всегда казалось, что самопожертвование не является нашей сильной стороной...
Дрейк купил в лотке сигарет, распечатал пачку и, закурив, указал на лавку:
- Садись, история долгая.
Эфровульф присел и начал свой рассказ:
- Много лет назад нас было четверо. Я-тогда еще просто человек, Зверь-оборотень, Аристократ-вампир и Малыш. У него был дар, очень редкий дар, он был телепатом, как это принято говорить сегодня. Он мог влезть в голову к любому, подчинить его себе, заставить делать что-то.... Мы четверо поклялись поддерживать равновесие всеми силами. Так продолжалось двадцать лет. Потом случилось это. Малыш сошел с ума, и полностью уничтожил один из городов той эпохи.. Ужас и паника, смерть и ненависть были внушены целому городу, каждому жителю... Мы не успели их спасти. Поэтому пришлось его запечатать в склеп. А теперь он вырвался на волю... Но и я уже не тот, что был раньше.. Когда я понял что старею, я стал думать как это прекратить. И стал эфровульфом.
А наш союз существует до сих пор. Только там нет людей... И в этом городе я оказался тоже не просто так.. Помнишь когда-то оборотни были рабами вампиров? Так вот, некое сообщество, независимый клан вампиров создал сыворотку, навсегда привязывающую оборотня к вампиру, и вампир мог пожелать что угодно, а оборотень это что угодно делал...
Но. Сыворотка была похищена, клан вампиров разбит, а материалы уничтожены. Все следы вели сюда. Три оборотня-курьера везли последнюю ампулу сюда. Я их вычислил и нашел. Мертвыми. Кто это сделал и почему я не знаю. Не дай бог формула попадет к людям..тогда мы обречены, так как оборотни и вампиры очень похожи генетически..Представь : армия непобедимых воинов, послушных, почти бессмертных! да любое государство пойдет на все что бы этого добиться.. а если не государство, а скажем криминальные структуры? Что может быть проще : подчиняем вампира, заставляем укусить нужного чиновника, ждем, подчиняем чиновника-вампира, заставляем его укусить чиновника рангом повыше... Пройдет какой то год, и вся власть сосредоточится в руках кого-то одного... Потом о сыворотке узнают конкуренты, добудут её, и начнется война. Я не могу этого допустить...
Кстати странно...Саркофаг Малыша, и сыворотка оказались в одном городе....Весьма странно...
Марла Зингер
Прошло несколько минут, эфровульф и вампирша продолжали сидеть на скамеечке, эфр явно рассказывал что-то интересное, выкуривая одну сигарету за другой. Алексия очень надеялась, что эта парочка её не заметила. Сама девушка расположилась на противополжной стороне улицы. Периодически объект наблюдения пропадал за проезжающими мимо машинами, и она пугалась, что эти двое исчезнут прежде, чем она решится подойти к ним. Она напряженно продумывала план действи по спасению своей пятой точки и поняла, что её единственный шанс - это попросить у эфра помощи. Хотя она и понимала, что её шансы равны практически нулю. Этому субъекту будет намного проще просто её пристрелить, чем помогать. Однако, делать было нечего. И Алексия, попрощавшись на всякий случай с такой милой жизнью, пошла в направлении к эфру и вампирше...как же ей было страшно!
Шася
- Как страшно... - Эльга передёрнула плечами. Сыворотка, подчиняющая вампира... Стоит только представить, как по спине пробегают мурашки. Да и телепатия... Да... на этот раз она ввязалась в действительно неприятное дело. И зачем? Зачем? Эльга мотнула головой, отгоняя ненужные мысли. Что сделано...
Девушка вздохнула и откинулась на спинку скамейки, запрокинув голову и глядя в небо. Было как-то не по себе.
- И что мы теперь будем с этим делать? У тебя есть какие-то идеи, где теперь искать сыворотку? Какие-то следы, зацепки? И не может ли Малыш быть как-то связанным со всем этим? - Вампирша в упор посмотрела на эфра. - Насколько я поняла, Малыша ты уничтожить не можешь... Он так силён?
Эльга глубоко вздохнула. В ночном воздухе было что-то знакомое... Девушка нервно обернулась на дорогу. Прищурилась.
Да, так и есть. Рука сама потянулась в сумочку и легла на рукоять пистолета. Губы разошлись в хищной ухмылке, хотя в остальном Эльга по давней привычке выглядела невозмутимо. Как бы ей хотелось сейчас выстрелить... Отблагодарить за всё хорошее и разом... Но не здесь и не сейчас. А она умела ждать - без этого вампиры выживает редко.
- И, кстати, вон идёт наша знакомая... - холодно заметила девушка. - Думаю, о части возникающих вопросов мы можем расспросить её... Кажется, она направляется сюда.
Regrey
- Я ничего не знаю, - оборотень на экране монитора закашлял кровью. И голос за кадром участливо произнёс:
- Послушай мы можем держать тебя в таком состоянии ещё долго, очень долго. Но всё может закончиться мгновенно и безболезненно. Ты сообщаешь что ты и твои три друга везли в том кейсе и твои мучения прекратятся.
Оборотень казалось задумался и даже как то немного съёжился:
- Хорошо, - хрипло пролаял он, - только вы обещаете, что всё будет быстро.
- Твоя информации на моё обещание, - казалось голос за кадром предлагает подобному не смерть а как минимум поездку на Канары.
- Нам было велено привезти эту сыворотку сюда и отдать её на площади Никельсона первому подошедшему прохожему.
- Кем велено?
- Я не знаю, - допрашиваемый затрясся в беззвучном кашле, - я больше ничего не знаю.
За кадром послышался другой голос, который равнодушно произнёс:
- Он больше ничего не скажет, кончай его.
- Да сер.
Очередь из автомата откинуло тело оборотня к стене, выстрелы маленькими кровавыми фонтанчиками обозначали места попадания в тело несчастного. Очередь прекратилось и оборотень со стоном сполз по стене.
- Ну зачем ты так, - казалось равнодушный голос немного потеплел, - что у тебя не было патронов с нитратом серебра?
Камеру загородила чья-то спина, раздался звук передёргивания затвора пистолета. Затем прозвучал одинокий выстрел, спина исчезла с экрана и на экране монитора осталось лежать истерзанное тело того, что раньше было охотником с аккуратной дыркой во лбу.
Эмиль откинулся на спинку стула и с отвращением посмотрел на стакан кофе стоящий перед монитором. Пить ему уже не хотелось.
В нагрудном кармане вдруг тоскливо запищал мобильник.
- Я слушаю.
- Ты всё видел, - коротко бросил в телефон Джон Вольт, куратор Эмиля.
Лореанс сглотнул ком в горле и хрипло произнёс.
- Да, начинаю поиск неизвестного лица с дипломатом. Вам хотя бы известно, кто он: вампир, оборотень, человек, может это эфровульф?
- Нет.
- Ну что же будем искать, - Эмиль нажал отбой и сунув трубку в карман, придвинулся к столу поближе.
Одним нажатием убрав застывшее изображение оборотня с экрана, он зашёл на сайт электронного магазина по продаже игрушек для взрослых, ввёл пароль и оказался в информационном портале разведки отдела №6.
bes HD
- И, кстати, вон идёт наша знакомая... - холодно заметила девушка. - Думаю, о части возникающих вопросов мы можем расспросить её... Кажется, она направляется сюда.
Дрейк посмотрел на подходящую вампиршу.
- Уважаемая, вам не кажется, что приходить ко мне после всего что случилось несколько....хм..бестактично, что ли.- Эфровульф улыбнулся.
- Э-э-э...-Алексия дернулась и затравленно посмотрела по сторонам в надежде куда-нибудь смыться, однако, собрав последние силы, она улыбнулась и скорее просипела, чем проговорила, - Надеюсь, я не сильно вас побеспокоила?
Теперь эфровульф уже не улыбался, а простецки расхохотался:
- Ну что вы, что вы....Вы всего то что и сделали, это попытались мя убить. - Дрейк продолжал смеяться, - Но, не смотря на это, вы получили серебром, а не антивампирской пулей, и это в свою очередь говорит мне о том, что вы ходите только ночью, а вам должно сказать о том, что я не хотел вас убивать... Так как вы говорите вас зовут?
У девушки создалось впечатление, что её мозг запихнули в центрефугу и долго там болтали....а когда вынули, вставили в голову не той стороной. Тем не менее, собрав остатки убегающего в ужасе здравого смысла, она глупо улыбаясь произнесла:
- А-алексия, кажется....Хотя я в этом уже не уверена....Спасибо за то, что не убили меня утром. С вашей стороны это было весьма.....хм.....благородно,- и она сделала задумчивое лицо, как будто размышляла над тем, удачное ли она подобрала слово, если учесть, что отделалась всего лишь раскуроченным плечом.
- И что же вас привело к нам? Хотя...дайте угадаю...Вам страшно, не так ли? - Эфр посмотрел на Эльгу. - Ведь ей правда страшно.
Алексия уже сообразила, что пока её никто не убил и даже не покалечил, так что она обрела некоторую уверенность в голосе:
- Скажем так, у меня возникли некоторые опасения за свою.....хм.....жизнь и душевное здоровье. В связи с этим я, понимаю - это прозвучит БЕСТАКТИЧНО с моей стороны, однако я хотела попросить вас об оказании мне некоторых услуг, связанных с укреплением моего шаткого положения.....вот....
- Гы-гы - сказал Дрейк, закончив хохотать - Насмешила. Знаете ли уважаемая, я не состою в организации "Красный крест", а посему не помогаю бедным и обездоленым... Но, мне от вас кое что нужно..Первое - это место, где вы нашли моего брата, а второе - это то место, где он сейчас. Взамен я вам обещаю, что не буду в вас стрелять...Патроны они знаете ли дорогие...
От таких слов у вампирши отпала челюсть. Неужели эта помесь комара с гиеной считает, что её жизнь не стоит даже жалкого патрона в его пушках? Дворянская кровь, не прощающая таких оскорблений, дала о себе знать. И очень не кстати...
- Простите, сударь, за мою забывчивость. Я только теперь начала припоминать, что в современном мире нет больше места благородству. Ну чтож....Я окажу вам эту маленькую услугу, не прося ничего взамен. Этого субъекта я обнаружила на старом нью-йоркском кладбище к югу от промышленного комплекса в полуразвалившемся склепе. В данный момент ваш родственник пребывает в моей квартире. 42-ая улица, дом 56, квартира 31. Когда пойдете с ним выяснять ваши семейные дрязги, то мебель не поцарапайте, очень вас прошу, - все это она произнесла ледяным тоном, глядя на эфра в упор. Произнеся последние слова, Алексия ясно поняла, что после этого её точно убъет либо этот субъект, либо её соплеменница. Однако отступать было уже поздно. Девушка просто закрыла глаза, спокойно ожидая выстрела...
- Ох уж это дворянство.. - Дрейк посмотрел на Алексию, вытащил кольт, заряженый светом; вынул один патрон, убрал пистолет, и произнес:
- Вы хотели пулю? Держите... - и протянул пулю собеседнице. - Смелая, но глупая.
Вампирша осторожно приоткрыла сначала один глаз, потом второй. Перед ней на вытянутой руке светился голубоватый патрон. Невольно она взяла его двумя пальцами и озадаченно принялась разглядывать.
- А в какую часть тела надо попасть, чтобы вампир умер от одной такой пули?,-ей почему-то не верилось, что достаточно всего одного выстрела...
- В любую.
- Угу...понятно...А можно ещё вопрос?
- Угу.. - сказал Дрейк, набирая номер на мобильном.
- Вы, случайно, не знаете, где мне найти оборотня по имени Бродяга? Он был в гостинице сегодня утром при нашей....первой....встрече,-и Алексия, вдруг, к своему стыду поняла, что покраснела.
- Нет, но могу узнать. - Мобильник наконец прозвонился, и Дрейк сказал чуть в сторону:
- Аристократ? Это Отшельник, я нашел Малыша, он находится тут, в Нью-Йорке... Нет, в этот раз без меня, вяжите его сами, пока он еще слабый. Вот адрес....
Вампирша тяжело вздохнула, когда услышала продиктованный адрес её такой милой и уютной квартирки. Пока, старинная мебель! Пока, раритетные книги и большая и мягкая кровать! Однако что-либо изменить было уже не в её власти. Когда Дрейк закончил говорить по телефону, она спросила:
- Ну так вы сможете узнать, где мне его найти? Или лучше дайте ему мой номер мобильника, пусть он мне позвонит.-она умоляюще уставилась на эфра.
- Ты глянь, Эльга, меня секретаршей хотят сделать.. Нет уж, у меня и своих проблем хватает, но тем не менее я тебе помогу. Вот номер телефона местного главы клана оборотней, спроси у него. - Дрейк с улыбкой протянул бумажку с номером - Да, и не советую говорить, что ты вампир...
Шася
Милый разговор... Эльга сначала была несколько ошарашена поведением вампирши. Просто так подойти к тем, кто тебе не слишком рад, не продумав плана отступления... Видимо, старой знакомой Эльги действительно было очень-очень страшно. Пожалуй, она находилась прямо-таки в безвыходной ситуации... Не то чтобы вампирше стало жалко свою сестру по виду, сострадание вообще непозволительно в её положении... Просто девушке стало забавно наблюдать за Алексией. А того, кто кажется тебе почти смешным, нельзя ни ненавидеть, ни бояться. Едой другой вампир тоже для Эльги не являлся, так что девушка убрала руку от пистолета и расслабилась. Пусть эфр побеседует. Ему, кажется, этот разговор доставлял определённое удовольствие...
"Смешные..." - с улыбкой подумала Эльга. Расшаркиваются, как на балу...
Когда Алексия ушла, девушка лениво обернулась к Дрейку:
- Как это мило. - хмыкнула она. - И это, называется, не состою в "Красном кресте"?
Вампирша потянулась и зевнула. После паузы добавила небрежно:
- Надеюсь, ты хоть не собираешься наносить этому Малышу визит? Или ты уже нашёл способ его устранить?
Regrey
Спустя два часа Лореанс откинулся на спинку стула и задумчиво потянулся за пачкой. Глубоко затянувшись он выпустил дым в потолок и задумался: «Что мы имеем? В городе наблюдается необычная активность вампиров и оборотней. Непонятная перестрелка в гостинице. Оборотни-посланники. Посланники чего и кому? Как же всё это собрать в одну картинку».
- Да, похоже я засиделся, - Эмиль затушил сигарету в пепельнице и потянулся. Кости сладко затрещали. Молодой человек поднялся со стула и, схватив с вешалки куртку, направился на улицу. Проходя по коридору бросил вахтёрному: - Я пойду погуляю.
На улице стояла тихая ночь. Лореанс вышел из подъезда и вдохнул воздух ночного города. Постояв пару минут перед подъездом, Эмиль сунул руки в карман и направился в сторону ночного развлекательного центра.
Марла Зингер
Уже прошел час с момента последней встречи Алексии и эфра. Теперь девушка сидела в уютном затемненном зале одного из ночных клубов. Здесь играла тихая спокойная музыка, на столах стояли лампы в абажурах. Они составляли единственное освещение этого помещения. Народу было не много, в основном влюбленные парочки и пара серьезных дядечек, решивших расслабиться после напряженного трудового дня. Подошел официант и поставил перед вампиршей кальян. Она жадно затянулась, закрыла глаза и стала медленно пускать колечки дыма. В голове роились мысли об обротнях, вампирах, эфровульфах, войне, Малыше и Союзе Трех. "Позвонить или нет? И вообще, это будет нормально, если я позвоню главе клана оборотней? А если он спросит, кто я? И с какого телефона мне лучше это сделать? Определенно не с домашнего и не с мобильника.... И что я ему скажу? Что мне нужен Бродяга? А если он не знает, кто это такой? Ведь Бродяга, как я поняла, относительно недавно в городе....А, ладно! Была-не была!"
Щелчком пальцев подозвав официанта, Алексия попросила его принести ей телефон. Через минуту она уже набирала номер, написанный у неё на бумажке.
Вот в трубке послышались гудки вызова. Оставалось только ждать и надеяться....
Regrey
«Что-то сегодня холодновато», - Лореанс застегнул молнию на куртке до горла и заприметив на углу огни какого-то кафе поспешил внутрь.
Присев за столик Эмиль огляделся. «А ничего местечко», мелькнула мысль.
- Пожалуйста чашку кофе и пепельницу, - заказал он официанту.
Достав мобильный юноша набрал номер:
- Слушаю.
- Нико Эспера. Номер тридцать пять двенадцать. Для меня должно было быть оставлено сообщение.
- Да, есть. Прибыли из Румынии. Имеются два возможных свидетеля-подобных информация проверяется.
- Спасибо, - Лореанс поблагодарил официанта, принёсшего заказ и незримого собеседника одновременно.
Сунув трубку в карман, Эмиль достал сигарету и закурил.
«Итак два оборотня также недавно приехавших из Румынии. Совпадение? Не думаю».
Ноэль
Уважаемые игроки, вышел положенный срок. Тему закрываю. Если желание играть есть, то пишите - открою. Жду два дня до отправления в Архив. С уважением, цензор раздела Реальность.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.