Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тараканы vs ПК.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Синяя Псина
В комнате царила тишина, немного непривычная после недавней суматохи, связанной с приездом нового жильца - молодого программиста, жаждущего работать безвылазно дома.
На салфетке, небрежно брошенной еще во времена предыдущих хозяев, сидел с задумчивым видом старый таракан Гай, и размышлял о превратностях тараканьей жизни. Спокойное течение его мыслей прерывал непоседа Кимри, с умным видом то и дело пробегавший мимо и нарушая медитацию старика одними и теми же вопросами: "Ну что? Придумал что-нибудь? Что будем делать?" и т.д. Старик же отвечал ему лишь сердитым взглядом.
Причиной столь сильной задумчивости Гая и беготни Кимри было происшествие, которое, впрочем, взволновало и весь остальной тараканий народ этой квартиры: утром, с приездом новосела, на стол, еще недавно служивший усатым старейшинам неким подобием форума, был водружен странного вида ящик. Время от времени он громко жужжал и ворчал о чем-то своем. Но все это мелочи по сравнению с тем, что произошло буквально на днях: была обычная летняя ночь, ящик стоял на столе и тихо жужжал. Мимо него пробегал какой-то юный таракан по имени Джо. Ящик зажужжал немного громче, разинул пасть и проглотил незадачливого таракашку в недра своего металлического организма.
Немедленно был собран высший совет, на котором было решено избавиться любыми возможными способами от дьявольского ящика, а возложена сия почетная обязанность как раз на Гая. В помощники к нему напросились в добровольно-приказном порядке Кимри, Саваж и Ло.

Итак, список героев и краткое описание:
Гай - старый, мудрый, но... слишком старый. - Digital Wizard.
Кимри - молодой любопытный непоседливый таракан, единственный видевший (а может и врет) компьютер. - Тайга.
Саваж – сильный таракан среднего тараканьего возраста, ловкий, проворный. В общем – воин. Привык к дисциплине и порядку. – НекроПехота.
Ло - молодой, ленивый таракашка, но с легкими задатками чего-то, что никому не понятно. – Kotya.
Шаня - бабушка Ло с легкими признаками старчесого маразма. Обожает свою внучку и готова предостеречь ее от всех опасностей. - Мираэль.

Ящик (системный блок, процессор – как угодно!) – обожает своего хозяина, рассказывает ему анекдоты и думает, что тот его понимает. Ненавидит тараканов, ибо те мешают людям спокойно жить. Может медленно передвигаться и пожирать, известным только ему одному способом, ненавистных ему маленьких насекомых. В качестве рук - провода. - Lustration.

Я и Тайга - мастера. Обращайтесь с вопросами, мы сами разберемся кто из нас на них будет отвечать. wink.gif

Набор все еще проводится, подробности в обсуждении.
Тайга
От мастера, описание места боевых действий:
Все происходит в ничем не примечательной однокомнатной квартире на пятом этаже ничем не примечательного пятиэтажного же дома среднего городка где-то на просторах России.
Попадая внутрь квартиры, вы оказываетесь в маленькой и скудно освещенной прихожей, с покрытыми не первой свежести обоями стенами и закаменевшим, но не потерявшим свою скользкость линолеумом на полу. Здесь вы можете снять верхнюю одежду, повесив ее на небольшие вделанные в стену крючки слева от вас, но упаси вас боги разуваться раньше времени, ибо в таком случае вы рискуете собрать ногами всю пыль, что копилась по углам десятилетиями.
Из прихожей, повернув направо, вы можете попасть в коридор, который, впрочем, скоро кончиться, предоставляя вас в объятия скромной, и ничем не выделяющейся из тысяч таких же, кухни. Там вашему взгляду предстанут небольшой обеденный стол слева, он же площадь советов у тараканов. За кухонным столом лежит та самая салфетка, на которой теперь гордо восседал Гай и обдумывал план мести системнику. Далее, если идти прямо, холодильник, занимающий свой почетный угол, и, заворачивая направо, по очереди, окно, еще один угол комнаты, плита и умывальник, за который в темное время не суются благовоспитанные тараканы по причине обитающей там мелкой тараканьей шпаны.
Если из прихожей никуда не сворачивать и идти прямо, то вы попадете в комнату, где обитает наш кровожадный системник, занимая собой, место справа от письменного стола. Он будет справа от вас, как только вы сюда войдете. Прямо перед вами вы увидите небольшой книжный шкаф, сейчас заваленный безо всякого порядка книгами, привезенными новым жильцом, а правее шкафа, на расстоянии вытянутой руки - небрежно застеленную кровать.
Мираэль
Приезд нового жильца взбудоражил тихую и размеренную жизнь тараканьего народа, а теперь еще и этот случай с Джо...
"Безобразие", - подумала Шаня. "Вот раньше такого никогда не было, куда мир катится? Да знамо куда - к чертям собачьим. Это все проклятые коммуняки виноваты..."
Шаня очень спешила; Гай устроил собрание на площади советов, но прежде чем идти (или все же ползти? ) она должна была уложить спать неугомонную внучку.
- Я не хочу спать, я пойду с тобой!!! - протестующе заявила Ло.
- Ишь чо удумала, а ну кому сказала на горшок и в люльку.
- Не хочу на горшок, не хочу в лю-ю-ю-ю-юльку-у-у-у...
Шаня любила внучку больше жизни, и всегда пыталась быть строгой, но еще немного и она поддастся на провокацию ребенка.
- Если сейчас же не ляжешь спать, придет злобный тапок и сделает из тебя Ло'пешку.
- Не придет, бабушка. - Ло невинно посмотрела на старуху. - А если придет я спрячусь, и он меня не найдет. Честно-честно.
- Одна головная боль от тебя, ладно, так уж и быть, пошли. Но только сиди и помалкивай, чтобы ниже травы была и тише воды. Ясно?
- Ой, бабушка а где ты видела тараканов выше травы? - удивилась таракашка.
- Поумничай у меня, - старуха взяла внучку и они отправились на кухню...
Digital Wizard
Перед салфеткой медленно собирались тараканы. Их было не так уж и много: не все поверили в угрозу железного ящика или не приняли её в серьёз. Впрочем, их можно было понять. У самого Гая на памяти было несколько случаев намного более жутких событий, чем таинственное исчезновение Джо. К примеру, когда в квартире жила Кошка... В нынешнем же случае, если верить всему, что растрезвонил по кухне Кимри, угроза была относительно мала. И всё же.

Когда народу набралось около десятка (притащилась даже Шаня со своей непоседливой внучкой - вот уж кому здесь точно не место), Гай прокашлялся и начал:
- Тараканы! Попрошу внимания! - болтовня и шебуршание вокруг медленно стихли, - Как вам, должно быть, уже известно, - старый таракан бросил многозначительный взгляд на Кимри, - у нас появилась проблема. Некий железный ящик. Я считаю, что необходимо выяснить, насколько велика исходящая от этой штуки угроза и правда ли с ящиком связано исчезновение Джо. Для этого мы сформируем отряд, как это... специального назначения. Саваж, ему я скоро дам слово, уже вызвался вступить в этот отряд, он будет полевым командиром. Также с нами пойдёт Кимри. Да, Кимри, именно ты, не пытайся спрятаться за спину Такера, я тебя отсюда всё равно вижу. Естественно, для того, чтобы провести разведку, много тараканов не понадобится, но тем не менее я буду рад всем желающим помочь. Вопросы? Дополнения? Предложения?
НекроПехота
Шевеля длиннющими усами, Саваж медленно, с достоинством вышел из общей толпы. С речами у славного война, имевшего за спиной десятки удачных боевых операций, всегда было туго, однако сейчас все собравшиеся взирали на него столь внимательно, можно сказать, с надеждой, что обычно неудачный оратор почувствовал воодушевление.
-Т‘варищи! Наш священный долг и обязанность – отомстить за несправедливую смерть нашего друга, - слегка приподнявшись на передних лапах, вещал Саваж, - я бы даже сказал, нашего брата. Сегодня эта штука забрала у нас Джо, но кто будет следующий?.. Братья! Не гоже нам, подобно старухам, - Саваж не удержался, скосил взгляд на Шаню (и, судя по всему, не он один), - сидеть по норам и трястись в страхе перед позорной смертью от ядовитых паров Дихлофоса! Сегодня мы должны выяснить что же это за дьявольская штука пожрала нашего товарища… я вижу – каждый из вас готов пожертвовать жизнью ради светлого коммунистического будущего нашего народа, однако сегодня мне потребуется всего три-четыре добровольца, - Саваж обвел взглядом всех собравшихся, - ваш товарищ Кимри уже вызвался. Кто еще?..
Кэтрин Фаул
Внучка, уговорив ели-ели свою надоедливую бабушку, начала поторапливать свою бабушку:
- Ну, бабуля давай же побыстрей! Мы же опоздаем!
Но Шаня двигалась всё так же медленно.
В голову Ло пришла мысль тащить свою бабулю, но, представив картину, ужаснулась.
- Нет, тащить просто не смогу! Так, ну тогда придется подталкивать. Нет, это то же не сойдет! Эх.… Придется ползти хуже чем улитки.
С этими мыслями они пошли к салфетке, где и назначалось собрание. Когда уже подошли к салфетки стояло не большое количество тараканов. Некоторые не сильно обрадовались их приходу.
- Хм.… Ну и ладно, что думают другие, но теперь я тоже уже взрослая! Мне ведь скоро исполниться почти один месяц!
Поворачиваясь к бабушке, которая тащилась за Ло:
- Ну, воть они начали без нас! Я же говорила, что надо было ползти быстрей. Эх…
- Нет, всё же надо было её тащить…
С этой мыслю Ло и её бабуля Шаня, присоединились к собранию.

Не успев Саваж закончить свою речь, как оглушительный храп разнёсся по всей площади. Все тараканы и в том числе Ло устремили свои взгляды к источнику шума. Им оказался никто иной, как Шаня.
- Бабуля, на нас смотрят, - шепнула Ло, толкнув старуху в бок.
- А? Что? В чём дело? Коммуняки атакуют?!! – заорала старуха, спросонья бешено озираясь по сторонам.
- Не обращайте внимание! Это бабуля хочет сказать, что мы с вами! – сказала ло не заметно для бабушки.
Тайга
Испуганно поглядев на Саважа, который так скоро вызвал его добровольцем, Кимри попытался было дать деру, вспомнив, что у него в норке еще вчера была спрятана про запас исключительно вкусная крошка, но был остановлен суровым взглядом Гая и неожиданно оглушительным храпом Шани. Последнее привело его в полную растерянность, и Кимри в нерешительнсти застыл около салфетки.
Проклиная себя за длинный язык и излишнее любопытство, он, мельком бросив взгляд на Ло, потухшим голосом и потупив глаза произнес:
- Эээ... Ну... Я видел... Да... Джо там был... А потом улетел... Прямо в ящик...
Мысли путались у него в голове.
- Я с вами... Конечно... Но можно, сначала мы немножко посидим дома? Вдруг и мы туда улетим? - глаза Кимри расширились от испуга - А? А я летать не хочу... Я не умею... Точно... Я пробовал вчера...
Lustration
Системный блок тихо жужжал, напевая серенады дорогообожаемому хозяину. Проводки и микросхемки весело играли с электрическим током, заставляя процессор изредка недовольно дребезжать от перегрева. Ящик был доволен своей тихой размеренной жизнью. Благо, его хозяин был не какой-то там ламер, и вовсе не чайник! Вот только микросенсорами он ощущал идущие из другой комнаты вибрации этих невообразимых образин - таррраканов... Чувствовал ящик - что-то будет...
- Эх... - проскрипел компьютер, сожалея, что хозяин не услышит один из любимых системных анекдотов. - Кого боится человек-паук? Человека-тапка!
Монитор злобно сверкнул, хихикнув своим извечным металлическим дребезжанием. Провода шевельнулись в предвкушении... Где же эти таракашки?..
Кэтрин Фаул
Ло не дожидаясь ни какого ответа пошевелила своими усиками зная, что уже никто не откажет ей, а ничего не подозревающей Шаня продолжала вертеть своей головой.
Ло заметила взгляд от Кимри.
-Хм, что он так посмотрел на меня...
Она увидела, как Кимри растерялся не зная, что сказать. И стал нести всякую чушь.
Ло всё же его слушала хоть и ничего не понимала, что он сказал…
Но всё же кое-что она поняла:
- Эээ... Ну... Я видел... Да... Джо там был... А потом улетел... Прямо в ящик...
-Да, бедняжке такое пришлось пережить, да ещё и увидеть!
Кимри продолжал что-то говорить только уже уверенней:
- Я с вами... Конечно... Но можно, сначала мы немножко посидим дома? Вдруг и мы туда улетим? - глаза Кимри расширились от испуга - А? А я летать не хочу... Я не умею... Точно... Я пробовал вчера...
-Хм, где такое видано, чтоб тараканы летали?- ей показалось это шуткой, ведь бабуля всегда говорила, что тараканы не летают. Она даже чуть не засмеялась, но вовремя остановилась.
Толкнув Шаню в бок, сказала Ло:
- Бабуль, а ты, что думаешь по этому поводу?
Мираэль
- Я думаю, что это все происки лукавого, то есть во всем виноваты коммуняки, - Шаня завела свою любимую пластинку, уж очень любила старая тараканша рассказывать любому "добровольцу" истории о том, как плохо жилось тараканам во время коммунизма. - Ну так вот о чем это я... ах да коммуняки, они такие кррррасные, как раки. Их нужно варить, как раков...
Шаня замолчала на несколько мгновений, а затем повернувшись к Ло заговорила серьезно и очень строго:
- Так, а ты куда лыжи навострила? Не пущу!!! Это мое последнее слово.
Digital Wizard
Ох, Саваж... Не будь у Саважа серьёзного опыта, Гай бы ни за что не стал привлекать его - прожжёного вояку и коммуниста - к делу, которое могло повлиять на будущее всех тараканов. Но выбора не было. Сам Гай был слишком стар для активных действий, а... А, собственно, кто ещё? Тот же Кимри - слишком молод. Вон как трясётся уже.
Что за шум? Гай отвлёкся от своих мыслей и обратил внимание на тараканов перед салфеткой. Основным источником шума были Шаня и её внучка Ло. Здрасьте-приехали...
- Стоп, стоп, стоп! - Гаю пришлось серьёзно напрячься, чтобы его услышали, но, отдышавшись, он всё же продолжил, - Надеюсь, многоуважаемая Шаня не собирается идти с нами? А?
НекроПехота
Даже слепой, пожалуй, бы приметил, что Саваж был взбешен очередной фразой-выходкой безрассудной старухи. Усищи с бешенной скоростью заходили вверх-вниз.
-Конечно же, многоуважаемая Шаня не пойдет с нами, - маскируя гнев ехидством процедил Саваж, - ее производственные мощности нам потребуются тут! Мы ни в коем случае не можем допустить гибели столь незаменимого члена нашей славной коммуны! А кандидатуру Ло я обещаю рассмотреть. Еще добровольцы?
Кэтрин Фаул
Ло стояла как ошарашенная дожидаясь ответа.
Тут её ожиданию пришёл конец... Её бабуля снова заговорила о её ненавистных (а может и наоборот) каммуняках.
Ло частенько приходилось слышать о них от бабули, но Ло никогда не понимала кто они, и почему она так любит вспоминать о них... И самое главное, почему они красные как раки? – эти вопросы Ло задавала себе всякий раз, как Шаня начинала говорить о каммуняках.
Спрашивать не хватало сил, ведь если она спросит то это надолго...
Но когда Шаня произнесла такие слова:
- Так, а ты куда лыжи навострила? Не пущу!!! Это мое последнее слово.
Ло можно сказать «Наступила на усики» ей нечего было сказать в ответ, но вырвались всё-таки такие слова:
- Бабуля последний раз ты так говорила, когда не пускала меня на собрание, но как ведешь я тут! Я НЕ буду тебя слушать! – Ло отвернулась от бабуси и обиженно, что-то проворчала.

Шаню никак не хотели взять с собой! Под всякими предлогами уговаривали её. А вот её внучку...
- Хм, хорошо придумал! – с усмешкой она проворчала, так чтобы бабушка не услышала.
«Ее производственные мощности нам потребуются тут! Мы ни в коем случае не можем допустить гибели столь незаменимого члена нашей славной коммуны!» - эти слова она повторила пару раз, чтоб потом посмеяться чуточку.

А вот последние слова Саважа так взбодрили Ло! Что ей прыгать наместе захотелось.
- А кандидатуру Ло я обещаю рассмотреть. Ула!!! Меня могут взять! Умаляю, что бабушку не возьмут! – Ло так не хотелось, чтобы бабушку не брали. Она аж пять раз помолилась великому Гай”у!
Мираэль
-Конечно же, многоуважаемая Шаня не пойдет с нами, ее производственные мощности нам потребуются тут! Мы ни в коем случае не можем допустить гибели столь незаменимого члена нашей славной коммуны! А кандидатуру Ло я обещаю рассмотреть. Еще добровольцы?
- А теперь послушай меня, я дожила до седых усов и не позволю чтобы какой-то сопляк указывал что мне делать, а что нет. И без меня Ло никуда не пойдет, пока что я ее бабушка, и я отвечаю за нее. Надеюсь это ясно всем?
Шаню трясло от гнева.
"Кретины, неужели они думают что я отпущу свою кровиночку одну. А кто ей будет менять подгузники, кто будет оберегать от всех опасностей. Ох уж эта молодежь, один навоз в голове вместо мозгов".
- Ло без меня никуда не пойдет, и это мое окончательное слово. Я то устрою этой хреновине морталь камбат...
Кэтрин Фаул
"О-о, всё бабуля в бешенстве! Не повезло ему..."
Ло долго наблюдала за бабулей. Ей так хотелось вставить слово, но она знала лучше не стоит совать свои миленькие усики.
Ну, всё пришло время успокаивать Шанечку иначе она тут всех и вся порвёт...
- Бабуля он пошутил! Он знал, что я без тебя никуда... И обязательно бы взял тебя со мною. - Ло сказало это так тихо, чтобы не услышал никто кроме самой Шани.
Последнее, что услышала Ло от бабушки:
- Ло без меня никуда не пойдет, и это мое окончательное слово. Я то устрою этой хреновине морталь камбат...
"Если Шаня начинала про Мртял Комбать, то это значит, что она очень и очень зла..."
Ло обратилась к Саважу - А, может всё-таки можно взять бабулю, а? - она это так произнесла, что никто бы не устоял.
Тайга
Со смешанными и странными чувствами Кимри наблюдал перебранку Шани и Саважа. Раскрыв рот, он слушал слова о совершенно неведомых ему "коммуняках", "морталях", "камбатах" и еще куче вещей, о которых, наверное, не пристало знать такому тихому и благородному таракану как Кимри.
Вскоре опомнившись, он решил воспользоваться поднявшейся суматохой, чтобы незаметно улизнуть и бочком начал продвигаться к краю шумного собрания.
Digital Wizard
Ситуация накалялась. Гаю стало ясно, что пора брать её в свои лапы. Особенно его удивило предложение Саважа взять в группу ещё и малышку Ло. Впрочем, возможно, в этом и есть какой-то смысл, но разбираться сейчас некогда. Нужно срочно разрядить обстановку. К счастью, Гай за свою долгую жизнь научился этой житейской премудрости.
- Ну хорошо. Решим так. С Саважем пойдёт Кимри, а также на подхвате будут (Гай с трудом сумел сохранить серьёзное лицо; всё-таки непросто сохранять серьёзное лицо, говоря перед таким количеством тараканов полную чепуху) Ло, в качестве, эмм... разведчика и госпожа Шаня в качестве... Короче, и госпожа Шаня тоже.
Затем Гай развернулся к Саважу и добавил уже потише:
- Вопрос насчёт кандидатуры девочки мы с тобой ещё обсудим, а что касается Шани - вот тебе мой совет, как знающего таракана: не лезь к старухе. Пусть делает, чего хочет. Если с ней цапатьтся, будет только хуже.
НекроПехота
В ответ Гаю Саваж лишь пространно гмыкнул.
Проклятая старуха!
Он представил себе как усы старой карги складываются в его лапах в пуделя. Черт, а что, собственно, ему мешает?.. Как-нибудь подкараулить… ну да, Гай все поймет, но неужели эта швабра ему самому не надоела?
-Итак, уверен Кимри и Ло не подведут меня и справяться со всеми возложенными на них обязанностями, - Саваж зло посмотрел в сторону ненавистной старухи, - будем надеяться, что товарищ бабушка перенаправит часть своей энергии в нужное русло… - хмыкнув, он добавил, - и тогда успех будет нам обеспечен!
Может, бабку получится забыть дома… мало ли – повезет и она проспит выход отряда…
Кэтрин Фаул
"Итак, уверен Кимри и Ло не подведут меня и справятся со всеми возложенными на них обязанностями, - Саваж зло посмотрел в сторону ненавистной старухи, - будем надеяться, что товарищ бабушка перенаправит часть своей энергии в нужное русло… - хмыкнув, он добавил, - и тогда успех будет нам обеспечен!" - это то, что Ло услышала и даже обрадовалась.
"Эх, везёт бабули, всё время её берут куда-нибудь... Плохо, что она будет следить за мной, ну да ладно!"
- Когда можно будет приступить? - с гордостью выкрикнула Ло.
"Гаю я явно не нравлюсь, что-то он не сильно доволен, что я буду разведчиком... "
Ло быстренько отползла от Шани к Кимри.
-Могу поздравить! - шёпотом произнесла Ло, - Ты не доволен? Ну, хорошо хоть, что я не буду только со своей бабусей! - всё так же тихо произнесла Ло.
Тайга
В душе Кимри боролись противоположные желания. С одной стороны ему очень не хотелось во все это ввязыватся... С другой - Ло, видимо, очень хотела чтобы он пошел с ней. Но после секундной борьбы желание быть рядом с Ло одержало верх, и он, повернувшись к ней и пытаясь унять дрожь в голосе, тихо произнес:
- Поздравлять пока рано... Мы же еще даже не подошли к тому ящику... А ты точно уверена, что хочешь туда идти?
Кимри внимательно посмотрел на Ло.
- Знаешь, ведь он большой. Там мы все легко поместимся и еще место будет. И еще он жужжит. Негромко, но очень угрожающе. Правда, по моему, он не умеет быстро бегать. Как думаешь, Саваж сталкивался уже с такими ящиками?
Кэтрин Фаул
Ло уже не боялась бабули и ответила на вопрос обыкновенно не громко и не тихо - Ты прав поздравлять рано... - она обдумала, что бы ответить на вторую часть вопроса и ответ случайно выскочил - Конечно, уверена! Я очень хочу пойти и тем более... - она сделала короткую паузу, никак не знала, что и сказать - Джо я знал хорошо, ведь жил он по соседству.
" Знаешь, ведь он большой. Там мы все легко поместимся и еще место будет. И еще он жужжит. Негромко, но очень угрожающе. Правда, по-моему, он не умеет быстро бегать. Как думаешь, Саваж сталкивался уже с такими ящиками? "
- Большой он маленький без разницы! Подумаешь, жужжит. Ха! Напугал...
Нет, по-моему, этот ящик вряд ли бегает. Ведь он там стоит о-го-го времени стоит, и ни на капельку не передвинулся...
Насчёт Саважа даже не знаю... Ты лучше его знаешь, вот и спроси!
Digital Wizard
- Поскольку больше желающих я не вижу, состав группы утверждаю. Временно, само собой. - Гай почесал затылок и продолжил. - Смотреть на этот ящик пойдём через пару часов. Конкретное время оставляю на твоё разумение, Саваж, разбирайся. Однако прошу всех к этому моменту подготовиться. Я имею в виду прежде всего отдохнуть. Всё, всем спасибо.
Старик уже почти слез с салфетки, когда обратил внимание на Кимри и Ло. Подобравшись к ним, он прокашлялся, чтобы привлечь внимание и многозначительно глядя на молодого таракана сказал:
- Мальчик мой, когда соберётесь, забежишь за мной, я буду у себя. И не надо так смотреть, назвался груздем, полезай в кузов. Давай, давай, без отговорок... Саваж может и не самый приятный мужик, но сейчас у нас нет других вариантов. А что касается тебя, девочка... Ох, ладно. Поговорим попозже.
Гай развернулся и поспешил прочь.
Кэтрин Фаул
Ло стояла возле Кимри когда Гай подошёл к нам. И начал, что говорить:
- Мальчик мой, когда соберётесь, забежишь за мной, я буду у себя. И не надо так смотреть, назвался груздем, полезай в кузов. Давай, давай, без отговорок... Саваж может и не самый приятный мужик, но сейчас у нас нет других вариантов. А что касается тебя, девочка... Ох, ладно. Поговорим попозже.
Ло ничего, не понимая, повернулась к Кимри и слегка улыбнулась.
"Хорошо хоть со мной он не начал говорить..."
Гай развернулся и поспешил прочь.
- Ну, ладно Кимри! Я поползла к Шане, - Ло отвернулась от Кимри и поползла к бабушке - Эх, снового та спишь... Бабуля подъём!!! Скоро уже пойдём! А пока, надо идти собираться! - она попыталась разбудить, но ничего не происходило, - ну ладно бабуля я поползла, а ты, если, что догонишь.
Ло повернулась в сторону дома и потихоньку, чтобы шаня могла догнать поползла.
дон Алесандро
Дамы и господа! В соответствии с Правилами, закрываю прикл, в связи с истечением срока давности, если у кого-то возникнет желание продолжать, прошу в личку.
дон.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.