Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Ведьмак"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Eshna
Я уже когда-то эту тему поднимала в ведьмачьем комьюнити на ЖЖ
Но всё же не даёт мне покоя факт сущетвования у наших братьев славян кнежечки:"Ведьмак: Игра воображения" (Wiedzmin:gra wyobrazni)
А как же ? обидно что у нас такой не наблюдается.
В общем , ручки чешутся, что и толкнуло на попытку создания какой никакой ,но системы для настолок.
Мир описать , так это уже всё описанно до нас ,осталось только собрать в одно целое и копирайты проставить, что в принципе и сделано уже)
Опытным путём выяснилось, что ДнД под это дело не подходит, а при использовании GRUPS игра всё равно стремительно перерастает в словеску.
Кто-нибудь уже подобным занимался? Или книгу "Ведьмак: Игра воображения" в руках держал?
Добрые люди мне эту пхб достали -скачали, но она на польском. Со словарями мне как-то не особо свезло. Чар лист вроде понятен, но всё равно путаюсь. Сложности с магией.

Кто-нибудь водил по Сапковскому? Если да то по какой системе?
заранее спасибо
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.