Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С праздником прекрасные создания!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив <% AUTHFORM %>
Сигмур
Модеры, только не злитесь... Я хотел где-то выразиться, поэтому решиил создать эту тему... После праздника, можете её удалить...


Девочки, девушки, женщины. Вы самые прекрасные создания на этой земле и я признаюсь вам в любви... Пусть счастье никогда не покидает вас, а сердца наполняються радостью! Пусть ваши кавалеры будут всегда галлантны и любят вас как богинь... Ибо нет большего счастья, кроме как любить женщину...

Я пока ещё не нашёл свою единственную, но думаю дело за малым...


Мужчины, признайтесь дамам в любви, хотя бы здесь...
Марла Зингер
А прекрасным дамам не возброняется здесь отписываться?
Просто приятно, что еще остались рыцари, которые находят красивые слова, чтобы поздравить нас. Честно, мне приятно!! Даже не смотря на мои феминистические наклонности.
Огромное спасибо за такое поздравление. От таких слов на душе становится теплее. Сразу появляется ощущение весны.

Т.к. у меня этот праздник ассоциируется с мамой(вспомнить хотя бы детские стишки), то хочу в свою очередь поздравить всех мам, посещающих сей форум. Ну и вообще всему женскому населению: С ПРАЗДНИКОМ!!!
Локки
Прекрасные леди,… Что я могу сказать? Я долго не понимал, почему лишь один день в году называют вашим днем. Каждый день, каждый миг жизни – он принадлежит вам. Вы – самое прекрасное, светлое и восхитительное, что есть в нашей жизни. Все только ради вас. Мы готовы на самые безумные поступки ради одного лишь благосклонного взгляда или мимолетной улыбки.
В ваших нежных пальчиках – нити наших судеб. Ведь и Жизнь и Судьба и Смерть – все это – женские образы.
Вы делаете нас такими, какие мы есть. И рядом с Джульеттой появляется влюбленный Ромео, с Татьяной - Онегин, а с Ниной - Арбенин. Страстная Кармен, создает Хозе. А под томным взглядом бесприданницы Ларисы, мужчина готов стать соблазнителем Паратовым.
Вы так многолики. Трепетная Офелия, нежная Лейла, царственная Гиневра, могущественная королева Маб - каждый миг вы меняетесь, но все же остаетесь собой.
Вы можете быть беспомощны и коварны, очаровательны и беспощадны, соблазнительны, мудры и бесконечно желанны. А мы лишь следуем за вами, готовые на все.
Мы любим вас как Петрарка - Лауру, обожаем как Тахир - Зухру, искушаем как дон Жуанн - донну Анну...
Мы тысячи раз пытались передать ваш облик на холстах и отразить свои чувства в музыке. В честь вас создавались великие чудеса. И завоевывался весь мир лишь бы бросить его к вашим ногам.
Да, мы не совершенны. Мы бываем ленивы и непонятливы, горды, обидчивы и излишне упрямы. Но… мы любим вас. И этот день – это тот день, когда мы набираемся смелости все это сказать. И, скорее всего, вы все это знаете и без нас,… но будьте снисходительны! Потому что мы вас любим. И это единственное, в чем мы уверенны всегда.

С праздником вас, прекрасные дамы!
Синяя Псина
"Нет, надо определенно как-то выделяться из толпы."

Прекрасные ведьмы, оборотни, колдуньи, вамирши, войны и все остальные существа женского пола или мечтающие ими стать! Хочу поздравить вас с наступившим праздником! С вашим праздником! Я обсолютно согласен с Локки - один день в году для таких как вы - это явно мало. Как минимум два!
Девушки, как же я вам завидую! Мы вас любим, какими бы вы не были - полными или худыми, симпатичными или не очень, злобными или аленькими цветочками... Все это не важно! Мы вас любим за тот внутренний огонь, который, я надеюсь, у вас не потухнет никогда. Да, он иногда слабее и вы вялы и неподвижны, но мы вас продолжаем любить, не переживайте! Не старайтесь выглядить лучше, чем вы есть на самом деле - мы вас полюбим, какими бы вы не были. Мы вас любим всегда, независимо от погоды, времени года или суток. Всегда! Не смотря на то, потекла ли у вас тушь или ее нет совсем, в ядовито зеленый покрашены ваши волосы или они не расчесаны уже второй день. Всегда! Не смотря ни на что!
И еще: не страдайте из-за неразделенной любви. Иногда нужно просто спросить и это все решает. Не стесняйтесь нас, мы только с виду хмурые и "непробиваемые". На самом же деле... Ну а что на самом деле я вам потом расскажу! smile.gif
Будьте счастливы, дорогие дамы! Любите, а главное - будьте любимы!

Маленький, скромный подарок.
bes HD
Доброе время суток, говорю я вам....
Те, кто меня знают, те поймут, а кто не знает....чтож, оно и к лучшему...

Девушки,Женщины,и еще совсем юные представительницы прекрасного пола; сегодня я обращаюсь к вам...
Будте всегда такимиже вздорными, веселыми, очаровательными, превлекательными, непредсказуемыми, чуть непонятными; немного чужими, но при этом такими родными, близкими...Будте вечно прекрасными(даже по утрам..), вечно молодыми..Хотябы просто будте рядом с нами..Без вас нам так одиноко и грустно...

Что касается признания, то моя AlexiA и так знает, что я ее люблю безмерно....

ЗЫ: это была вся моя романтика, на которую я способен, так что не судите меня строго..
Bl8dRayne
Всех милых дамочек, барышень, леди и миледи, из нашей братии и наших гостий хочу поздравить с этим замечательным праздником. Всего вам наилучшего, пусть сбываются мечты, шампанское льется водопадом, а звезды устилают вашу дорогу до самого горизонта... Будте счастливы!

С 8 марта!
Ора
Дорогие девочки,девушки,дамы,леди и женщины.Поздравляю вас с этим светлым праздником весны!Желаю вам здоровья,удачи,любви,счастья,понимания и чистого неба над головой.
В этот день мы как никогда должны быть едины!НЕ ссорьтесь дорогие и любимые дамы.
Heires$
И я воспользуюсь темой, потому что не всем кому хотелось, вышло раздать плюсики, да и тем кому вышло.. лишних поздравлений не бывает!
Хочу поздравить с праздником и пожелать главного: чтобы вы(МЫ!!!) были всегда собой довольны! А что ещё нужно, чтобы чувствовать себя уверенной и добиваться любой своей цели?
И пусть ваша(НАША!!!) жизнь будет наполнена цветами, комплиментами, восхищенными взглядами и преданной любовью!
Вулфри
Всех-всех наших воительниц и ведьм, а также прочих - воровок, жриц, и других, ежели таковые найдутся - поздравляю с 8 марта!
Пусть за каждым словом ваших любимых людей будет стоять стеною правда =)
И пусть все ваши дни будут.. каким вы захотите =)

с 8 марта =)
Forwe
В сей замечательный день, нам стоит подарить вам солнце и птиц и пусть у вас на душе круглый год будет весна, и хоть мне лично никогда не понять вашу логику, но все же
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Без вас мы все равно не сможем!
Любви, здоровья, счастья и улыбок на лицах.
Ах да. И отличных парней!!!

А это - для самых любознательных.
Марк Октавий
Что-то здесь больше половины постов от девушек - как-то это неправильно. Нет, я понимаю, сами себя не поздравите - никто не поздравит. smile.gif Но все-таки надо же хоть в чем уступить сильной половине этого форума - хотя бы в возможности вас поздравить. smile.gif

Так вот, хочу поздравить Латигрэт, бабку Гульду, Last Unicorn, Лиссандру, Мышару, Темный_Омут, Китти, Найру, Agrainel, Heires$, Мориан, Mayflower, Хозяйку Болота, SkyDragoness, Соуль, Антристиколию, Танит, Айлинду Анатиэллу, Гадюку, SonGoku, lari, Crystal, Freja, Дамиану, Мелетун, Оранжевую_Ночь, Далару, Инэйлэ, Эсанти, Spring, Daelinn, Nic'y, Серину, Beat'у, Telperiel, Шасю, MitRan'у, Annette, Мукекун, Uceus, хищницу, Вулфри, Даалу, Liberty, Сельмину, lady-jastreb, Алеф и всех-всех-всех остальных, кого не назвал с этим замечательным праздником!
Удачи всем и всего самого светлого, что вы только можете себе представить! smile.gif
Сельмина
Как все-таки приятно читать эту тему! Отдельное СПАСИБО за это Сигмуру.

Вот читаю я эти посты и понимаю, что, оказывается, мужская половина человечества может говорить краивые слова, комплименты и расрывать истиное отношение к нам, хотя в обычной жизни они это очень хорошо скрывают!
А от себя - поздравляю всех-всех девушек и женщин, мам и бабушек(если такие здесь имеются) с праздником! Пусть мужчины и говорят, что они - это сильная половина человечества, но мы-то знаем, что без нас они никуда!
Archangel
Знаете, сначала я не планировал писать в эту тему, надеясь поздравить всю прекрасную половину форума в виде плюсов в харизме, но вскоре обнаружил, что очень многим я этого сделать не смогу, так как не прошло ещё семь дней с момента последнего повышения! Поэтому я хочу наверстать упущённое здесь и поздравить всех знакомых и не очень девушек в этой теме. Ну а что можно пожелать? А всё тоже, неизменяемое, но такое нужное и приятное: счастья, добра, здоровья, любви, удачи, душевной гармонии, интересной, насыщенной и счастливой жизни! Пусть все ваши мечты сбудутся!))) С праздником вас, прекрасные леди!)
Кысь
Для начала с праздником наш прекрасный, сильный, умный и пушис... упс, пол =) Мы прелесть и желаю нам такими и оставаться.

Далее пойдут личные признания в любви:

Мыша - моя тебя тихо-тихо обожает. Ты есть вредная и скорая на руку, но удивительно живая, сообразительная и красивая зверюга. А еще ты прекрасный друг. Желаю тебе пушистой весны, здоровых котов и путевки в Питер.

Даэлинн - черт, который тебя занес ко мне в аську, здравствует и передавал привет. А я ему искренне благодарна за повод для самых первых разговоров, перешедших потом в общение. Ты прелесть и гений терпения. Желаю тебе спокойного прикла, небуйных пользователей и отбить зону влияния у Александро нафиг =)

Кристал - даже удумывать ничего не хочется. Самой элегантной вампирессе и просто человеку, которого люблю и искренне уважаю - много-много счастья =)

Ласти - первый человечек на прикле, протянувший мне теплую ладошку. Воплощение внутренней и внешней гармонии =) Я тебя люблю, мамка! Всего тебе =)

СонГоку - по-моему первый наш контакт произошел когда я на тебя жаловалась за голубых эльфов =) Здоровая стервозность сочетается у тебя с умом и редкими талантами как игрока так и мастера. Отличных игроков, интересных приклов и вообще приятных минут на форуме.
PS Я честное слово отпишусь!

Этернит - вот уж точно ведьма =) Невозможно предсказать когда ты появишься, что ты скажешь или сделаешь. А твой прикл - это нечто. Всегда оставайся такой же непредсказуемой и удачи тебе во всем =)

Латигрэт - идеальный модератор и девушка, которая умудряется вязать и читать одновременно. Странное, иногда непривычное до экзотики, иногда очень понятное и близкое создание. Читая жж, пару раз ловила себя на мысли, что была бы рада получить восторженную смску из парка в пять утра. Желаю... Сразу и всего. И еще сверху горкой =)

Далара - интересный человечек, воплощенная деликатность. И хотя сейчас я слышала больше о тебе, чем тебя саму - мои респекты у тебя есть. Вагон и три тележки хорошего настроения и еще немножко удачи.

Бабка Гульда, и Дамиана. К сожалению, мы мало знакомы... Но я горжусь самим фактом =) Удачи вам.

Отдельное поздравление тем женщинам, кто заслужил мою любовь, уважение и признательность, но, увы, не прочитает этого здесь. Если все эти пожелания имеют какую-то силу, то я желаю вам много счастья и удачи во всем.

И еще хочу поздравить мужчин. С тем что мы у вас есть, конечно rolleyes.gif А еще с тем, что выбрали самую правильную стратегию - разрешили нам независимость и прочую фигню, зная, что нам все равно это быстро надоест. А главное - с тем, что вы всегда рядом, когда нам это и правда надоедает =)

С праздником.
Станиславский
Дорогие девушки, леди, барышни, las feminitas, miss and missis! Поздравляю вас с вашим "профессиональным" днём! Желаю вам всего самого полезного и нужного, да и просто приятного, которое в первые две категории не попадает! Ну и тяжелобронированых розовых очков с системой автоматического отстрела несоответствующих объектов и субьектов а так же сканером объектов (и тем более субъектов) подходящих вам по всем критериям!
higf
Хочется присоединиться к поздравлениям всем существам женского пола на этом форуме!
Во-первых, вас поздравляет администрация форума, и особенно ее мужская половина!
Во-вторых (а может, и во-первых), вас поздравляю лично я с вашим днем 8 марта! Могу сказать, что я стараюсь во все дни относиться к женщинам одинаково!
Извините, к сегодняшнему праздничному вечеру выдумка и поздравления оригинальные кончились, а повторяться не люблю!
Поэтому - поздравляю и всего наилучшего!

Персонально упоминать никого не буду, дабы не забыть кого-то)).
Крылатый Демон
Как бы на форуме я появляюсь редко, но сегодня можно, точнее, обязан отложить работу и поздравить всех представительниц прекрасного пола с их профес... э-э-э-э, простите, весенним праздником!
Пусть каждая из Вас цветет всегда как все цветы мира, всеми красками, с соблазнительными и одурманивающими ароматами.
Чтоб никогда на Ваших щеках не появлялись влажные дорожки от разочарований и боли, а только от радости и счастья. Чтоб каждый день Вам делали самые дорогие и приятные подарки.
Ведь каждый из нас, мужчин, живет только Вами.
И пусть исполнятся все Ваши заветные грезы!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.