Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Time Zero
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
kuZya
И был в начале Бойцовский Клуб... И было хорошо... Но потом он попсел... И стало ВЦ... Ибыла куча клонов... Но и они были ВЦ...

Но появилась в моих глазах Она... Точка Отсчёта. Я понял, что моя мечта об онлайновом ФаллАуте свершилась. Да графика на флеше деланная, да всего мало и неразнообразно. Н цепляет... И (ИМХО) никакие ВоВ, ЛА2 и ЭК2 с ней в этом плане не сравнятся. Казалось бы, в чем фишка?
А ларчик просто открывался(с) Всё дело в серьёзно продумманной экономической системе, на которой, по сути, и держыться весь геймплей. Плюс атмосфера постапокалиптичного мира играе немаловажную роль... Да и возможностей с каждум днём всё больше и больше...


Я это всё к чему? Хотелось бы узнать есть тут у нас кто-нить, кто там бывал или есть сейчас? И собственно мнение их по сему поводу услышать не мешало бы...
Призрачный волк
*удивлённый взгляд и тихое присвистывание* О-па-на… как вовремя однако завели эту темку… Ну в общем-то я совсем недавно начал гамать в эту вещь… именно из-за её Фаллаутоподобности… Что могу сказать? Мой перс пока только второго уровня и сейчас некоторые трудности с прокачкой, но игра нравится… Ещё очень нравится совершенствование навыков(оно идёт не по количеству затраченных скиллпоинтов(коих там нет), а по частоте применения оных навыков, что сильно напоминает Jagged Alliance, что очень и очень нра.) До экономики если честно пока не дошёл, дойду видимо потом, когда стану сталкером(самая подходящая для меня профа…) Единственное что не радует, так это то, что большая часть моделей выглядит одинаково и не отображается надетая на тебе броня, но это мелочь. Которую, как я думаю, исправят со временем… вот такое моё ИМХО… В общем играл и сейчас играю... оччень нужны дуэлисты для прокачки огнестрела...)
Леди Мercennarius
Хха!
Играть нача примерно летом( вернее точно летом, но не помню когда точно). Но к сожалению были проблемы с нетом и пока я отсутствовала моего чара удалили. Он был всего 2 уровня. Жаль конечно, но ничего не поделаешь, Мерлину виднее.
На данный момент у меня там два персонажа( причем по иронии судьбы при регистрации второго героя нажала не туда и... В общем не удивляйтесь если встретите чара "Страж времен" который будет вести себя как девчонкаsmile.gif
Пришла туда ради интереса: увидела что брат играет и решила и сама попробовать. Вот потихоньку и гамаю иногда.
Ах да, кто тронет чара T-killah будет иметь дело со мной ЛИЧНО. Доберусь.
kuZya
то Призрачный волк >>>

Не ходи в сталков ИМХО скучно и банально, я щас профессию корса получаю... кайфу море. А что самое интересное положенные убийства зарабатываю в единственной охраняемой шахте Оазиса.
Второй уровень самый скучный: уже вроде и из ползунков выполз, а по-настоящему воевать не дают... Но ноичего вот третий настанет там веселье в полный рост, там и огнестрел нормально раскачаешь в тренировочных боях, благо на третьем всё ещё бесплатно лечиться можно, хотя приходиться уже в больничку бегать...

З.Ы. встретите Ky39I не проходите мимо)))
Леди Мercennarius
Корсар? Если и я тудыть пойду поможешь? smile.gif
Просто я не уверенна что вообще доберусь до хотя бы 4 уровняsad.gif... Вдруг надоест.
Значит сейчас ты просто мар? Какого уровня? Опасайся, вас не любят. Очень не любят.
Ладно, до шахт мне далеко так что могу не боятси... Но все равно чаров Айлинда, Страж Времен и T-killah плиз не трогай. Хотя последнего не особо и...
eDalamar
Цитата
Ах да, кто тронет чара T-killah будет иметь дело со мной ЛИЧНО. Доберусь.

Эта фраза сразу же заинтриговала мою Ивельную душу... сразу захотелось поиграть в игруху, разобраться что да как, прокачаться немного и найти ентого самого чара biggrin.gif
Вот правда...
А сколько в этой игре классов и как они достигаются?
ПвП я так понял полный и свободный?
Леди Мercennarius
Ну нйдешь ты тэкилу. И что? Пожалеешь - он 5 уровня. И ненавидит маровsmile.gif
Игрушка хорошая, от БК координально отличающаяся( Мерлин постарался) но сложненькая. Но ведь в этом вся прелесть, не так ли?
Профессий там много все не помню... Помню старателя, корсара, торговца, инженера, псионика... Ну там еще куча всяких. Получение профессии- выполнение определенного задания.
kuZya
то Айлинда Анатиэлла >>> Я не мар! Мародёры и Корсары ента две большие разницы! Корсы нет смысла убивать! Фразу "Ресы на пол и на выход" никогда не встречали? А мародёр сначала убьёт, а только потом хладное тело обирает... К тому же корсар всегда пождаровается и попрощается))

Апо поводу проф, вот полный список: Старатель, сталкер, корсар, наёмник, псионик, полицейский, штурмовик, специалист, инжЫнер, каторжник, журналист, торговец, диллер...
Леди Мercennarius
Кузя( о стихии за что)...

Пока ты учишся вернее получаешь профессию корсара ты обычный мар. Сколько помню там нужно убить определенное количество людей и копов чтоб вступить в ряды? Хотя так не помню- только слышала. Читать как то было лень, а брата это не интересует он старатель.
kuZya
Айлинда Анатиэлла >>>(Спрашивал у Богов, говорят так надо)) )

И корсар и недокорс от марадёра отличаются одним (важнейшим) пунктом: цели и задачи! Мне не приятно заходить к людям в бой и говорить"Здрасте, я щас вас тишонько убью. ВЫ не против" я даже ресурсы не собираю после победы. Я прото выполняю квест. А в дальнейшем будет просто: Ресы на пол и на выход, а кто не понял или не захотел, м тем бым разговаривать по другому.
По квесту надо настрелять ТРИДЦАТЬ мирных жителей твоего или выше уровня и ДВУХ ментов твоего или выше уровня...

З.Ы. Как говорил Аль Капоне - Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом, или пистолетом...
Леди Мercennarius
Да? Ладно, учту. Хотя с такими заданиями я до корса никогда не дойду... Хотя чувствует мое сердце я вообще никуда не дойду такими темпами.
А может добавим к слову и пистолету пси и ножик? Для полного то комплекта?
Ладно, если увижу тебя, знай- ресы не отдамsmile.gif а если прибьешь сам пожалеешь- мой дух будет витать над твоей головой вечно...
Леди Мercennarius
Ага ага... Представляю.

Приходит эдакая мелочь к серьезному дяденьке (тетеньке) корсу и этак умильно глядя в глаза спрашивает:
Дядь, а дядь, не поможешь мне вооон с тем ментом разобратся? Ну или с этим? Я видишь ли, тоже хочу стать благородной разбойницей!
smile.gif
Ладно, если что тебя мучить буду. Если ты в Оазисе конечно будешь.
Призрачный волк
Хм...вот сейчас отлёживаюсь в больнице Оазиса и думаю...обо всём...в частност о том. почему бы не создать клан Прикла или хотя бы не договариваться о встрече там, в мире TimeZero, помогать друг другу в выполнении квестов и прочего... что скажете, а?
Леди Мercennarius
Первое что пришло в голову- Братец, ты накануне не пил?
Второе: а пачему бы и нет. Третье: нафига это мне, появляющейся в тз раз в месяц. Четыре: КАК?
Вот сначала выложи свои идеи, потом и обсудим...
PS а зачем там то встречаться?
Риенс
ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, НО ПОНЯЛ Я ЭТО СЛИШКОМ ПОЗНО...Для тех, кто играет, оставьте пожалуйста свой ник и впечатления....


Всех категорически приветствую... Долго искал, и вот, наконец наткнулся на он-лайн игру... Ничего плохого сказать не могу, зато хорошее могу перечислять часами...
Во-первых: она достаточно сильно похожа на Фоллаут, хотя, ИМХО, процентов на 45 лучче продумана, и потом, это ОН_ЛАЙН игра с огромным кол-вом игроков...
Во-вторых:огромный выбор оружия, от ножей до крупнокалиберных пулеметов... огромный выбор монстров, начиная от крыс, размером с овчарку и заканчивая таким же игроком как и вы, стремящимся ограбить вас... Возможность получения профессии, которая поможет вам в игре...
В-третьих: игра обсалютна бесплатна, жирет мала, а если скачать небольой клиент, получается практически бесплатной... Ну и для тех, у кого есть такая возможность, предусмотрена система вложения РЕАЛЬНЫХ денег...
Итак, тля тех, кто заинтересован заходите, читайте, регистрируйтесь и играйте...
Можно посмотреть случайный бой ( только придется подождать, пока загрузится)...
Если будут вопросы -> мне в ПМ...

ЛЮди, зрасть........ только сегодня я создал эту же самую тему.... черт, непосмотрел как-то или не нашел(((( но да ладна, суть не в этом..... зайдите кому не сложно и отпишите свой ник и лев... тоЛЬКО БЕЗ ФЛУДА, ПЛЗ....
bes HD
ЭТО НЕ ФАЛЛАУТ!!!
Не надо сравнивать великий и ужасный с Time Zero
Две совершенно разные по смыслу игры, не нашел ничего такого, кроме чуть похожего мира,что бы их объеденяло......

ЗЫ: и тема такая уже есть
/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=6373

R. Dreamer: Оперативно выполнил мою работу, благодарю smile.gif
Кт: объединила.
Митридат
Вчера впервые попробовал поиграть в этот самый Тайм Зеро.
Первое впечетление - очень интерсеный проект. Флэш анимация в одном флаконе с браузерными законами игр плюс текстовые элементы аля РПГ...
Сильно. Будем развиваться, изучать и иследовать. smile.gif
Риенс
Эй, люди.... Ну ведь просил же: напишите НИК свой... не-е... никто мя не слышит, а очень обидно, между прочим... Отпишитесь, если еще маленькие, защитим, по мере своих скромных сил.... если уже Хаи, наоборот...

Creaping Death [7]
Felon [3]
Nightwalker
Хех... Я то же начинал с бойцовского клуба... по сравнению с ним Time zero просто верх совершенства (это чисто ИМХО). Нет, возможно, в БК и есть своя романтика, но я её не нашёл... А ТЗ, на самом деле, достойное продолжение ФЕЛАУТ-овской темы. Вот тебе и профа на выбор, причём каждая со своими фичами, и деньги надо как-то зарабатывать, и хулиганов наказывать))) Так что надоесть она может не скоро (опять же ИМХО).
Риенс
Сейон[7]
пых[2]
ps.gif Да, я поддерживаю мысль Риенса - пишите ники! Поможем мы Вам или Вы нам! Вдруг чего толкового выйдет spiteful.gif wink.gif
kuZya
Как говориться: "Вести с полей"
Недавно(практически вчера в ночах) один из многоуважаеммых Админов устроил спонтанную прессконференцию на центральной площади столицы. Весь разговор свёлся к великой фразе "Больше, ширше, веселей!"
Коротенько об том что нам грозит в ближайшее время:
- Наконец-то введут долгожданные перки!(количеством ажно двести пятьдесят штук!)
- прямо вместе с перками, а может и раньше введут транспортные средства.
- А так же: новые стволы, новые здания, новые монстры и т.д.
Кстати, когда я пришёл в ТО клиент весил всего 4 метра с небольшим. Последняя версия весит уже 13,5!
Растем!
Леди Мercennarius
Мдя...
Вот не согласна с Вами, уважаемый Найтволкер. Мне уже надоело.
Хотя это скорее всего из-за потери обоих чаров. Черт знает что там у них случилось но чары потеряны. Ладно, не суть в общем то. Так и так рекорд побила - месяц сидела... Хотя нет, БК сидела два месяца. Ну в общем усе.
А насчет БК есть там романтика. Особенно если не знаешь истории. (мульты смотреть).
Nightwalker
Уважаемая Айлинда Анатиэлла! Я могу даже предположить, из-за чего Вам игрушка надоела... Дело в уровне... Вы какой левл, простите??? 1? 2? Мне тоже на этом этапе скучно было... Но главное дотерпеть до 3... Там и шахты, и новые города... вобщем, как бы это смешно не звучало, "Весь мир" wink.gif

БК... Я согласен, что там есть романтика, но это наверно не моё... всё как-то однообразно... Я там до второго уровня докачался, потом на ТЗ ... хех... подсел smile.gif ... Недавно решил молодость вспомнить, но обнаружил, что мя больше нет в их базе... вот так... вполне возможно, что докачайся я до 3-4 уровня непожелал бы ничего другого... но видно не судьба...)))
Леди Мercennarius
Хех... Шахты на третьем? Да ну вас нафиг сударь!*шутливо отмашиваясь* Я не самоубийца! Если и пойду вновь и мне не надоест игра до сего момента пойду исключительно на 4ом. И выгодней и безопасней... Хотя какая там безопасность-то.smile.gif

Ну а БК... Ну не надо, в конце концов это тема ТЗ и БК это отдельная история...
Несмотря ни на что достаточно долго меня державшаяsmile.gif
Риенс
Хех... Уважаемая, а почему вы считаете, что на 3 в шахтах только смерть? Лично я, признаю честно, раскачал уже не одного мульта, причем никогда до 4 лева на арене не засижывался... Единственное, из-за чего стоит тратить на это время, так это раскачка навыков, и то, ИМХО, необходимо чередовать... А на счет смерти в шахте... Даже если ты нашла там свой конец, как нелепо это бы не звучало, что ты теряешь? Ресов при тебе все равно не так уж и много, а лечение БЕСПЛАТНО!!! И потом, можно же и с кем-нибудь идти... так шанс вернуться живой значительно возрастает...
kuZya
Нафих-нафих на третьем уровне в шахты ходить! Проще и быстрее на арене до четвертого, а потом - в шахты. Там быстренько накапываем на квест старалки, затем накапываем рар, здаём квест. Потом набираем монет двадцать-двадцать пять и дуем в Атлантик. А там ужо капаем не напрягаемси...
Это если денг нету, друзей нету и реал вкидывать нехочется...
А с деньгами всё становится ароматнее и вкуснее(с)
Риенс
Все-таки я с тобой немного не согласен: зачем использовать "быструю прокачку", играя именно на опыт, ведь модно ж на 2 и 3 леве посидеть на орене, тупо сливая бои, пока еще лечение бесплатное, а уж потом капаешь себе деньги, а профа старателя, ИМХО, самая бесполезная, тк. бонусы к самым ненужным навыкам... Воть... луччше остаться до 7 без профы, и ходить спокойно марить... Вот те и прокачка и опыт и деньги...
Tarkin
Вот только, что нарвался на эту тему.Да относительно БК и прочих клонов игрушка супер.Проиграл в нее месяца 2, до 3 лвл докачался, а потом как-то забросил...Лето что ли было и уезжал?!Впрочем когда опомнился, то игрушка уже требовала более высокую модель Флэш-плеера, а к сожалению, такую под мой Макентош еще не придумали sad.gif А так игрушка хорошая))Ничего не скажешь, но на первых порах нудная...Впрочем так с большинством игр))Перса моего уже забанили, но еси смогу то как нить вернусь)
kuZya
то Риенс:
Да.. я тож так думал.. И пытался сразу стать корсаром...
Ты знаешь, разница быть старалкой и не быть ею просто поразительная! Я два месяца болтался на четвёртом уровне недокорсом, а взял профу - за три недели до седьмого дорос. Бонусы к навыкам почти все не нужны... Но! Эта профа даёт тир вещи, которые нужны на маленьких кровнях: пониженный урон от яда, навык ножа +25 и, самое главное, возможность батлить! А кто бы што не говорил эта профа была, есть и будет самой прибыльной в ТЗ...

З.Ы. А марить и с ней можно)))
Риенс
Слы, Кузя... а давай с понтом дела клан собирем? Смотри, у нас есть 4 перса 7 лева... откроем клан с 3 лева... пусть нубы на нас капают, ну, а мы их по мере своих скромных сил защищать будем), а если вообюще подфартит, то к нам запишутся еще и 5-6 левы, тогда они и будут охранять всех от маров в нубовской шахте)) воть... а потом бабла дофига соберем и свалим куда-нить))))
kuZya
Нафих такими глупыми разводами заниматься! Я харизму себе портить не хочу... И, к тому ж, клан-офис стоит 25к меди, завод 55к, лаба - 90к. И так, внимание, вопрос у тебя есть 170к меди или лишние 1700 баксов?
Просто так сборище - это ни разу не клан... Я достаточно серьёзно к этому отношусь...

З.Ы. а я уже восьмой уровень и по сталк-базам топаю)))

З.Ы. Кста, был прицендент... Одини мои знакомые организовывали подобный развод... Всё закончилось тем что они заработали 5к меди и по 12к ресов на каторге))) Так что... Дерзай! Морально я с тобой! ))
Даглас
Давайте изъяняться более менее грамотно. А то уже бесит. Сплошные ошибки. Для кого вообще придумали Майкрософт Ворд? Давайте, а то читать невозможно.
Цензор.
Леди Мercennarius
Ладно-ладно! *поднимая руки* Скорее всего возвращаюсь, но вот надолго ли, не знаю.

Брать-не брать профессию это уже личное дело каждого... Беда в том что некоторые профессии очень сложно получить. Например все теже корсары и психи. Сколько знаю на корсара когда идут просят помощи у "старших братьев".
Ну а насчет клана... Ну вот оно вам надо? По сути без цели-то...
Tarkin
Ураааа!!Установил Флэш 8 на Мак.Безмерно рад и зарегился.Как же мир изменился?!!Графика улучшилась и вообще...За 3 дня взял второй уровень.Доволен как бык.Вы бы видели чего я с врагами вытворяю))В кошмаре такое не приснится.Если я залез к вам в тыл - это есть смерть врагам)Ах да чуть не забыл...Мой ник - Malkavian.Легко догадаться да?)

З.Ы Клан не нужен, клан эт серьезное дело и просто так на него деньги тратить глупо.А между безумием и глупостью большая пропасть))

З.З.Ы Единственный минус - у меня в игре чат не работает.Так что кричать мне в приват и болтать там бесполезно - не отвечу....
Медведь
Игра конечно прикольная, но мне не кажется, что она похожа на великий Fallout. Конечно, что-то есть, но это всё равно не то. Ник у меня Злобный Хомяк, второй уровень. Эх, буду держатся до третьего. На втором уровне от скуки сдохнуть можно, держусь надеясь открыть этот весь "огромный мир"...
Люди, и какой БК?? Играйте в ВЦ, поддержим отечественного производителя))
Риенс
Такс, люди-человеки! Тут пришла в голову шальная мысль: А не сделать ли нам цикл рассказов про ТЗ? Ну, там " история маленького нуба / злобного хая"? или еще как-нить... Просто каждый пишет про то, что знает и как знает... Никаких "рамок". Потом почитаем - посмеемся. Такой филиал рубрики рассказы на Сталкерз. Ну так как, поддержим отечественного производителя, так сказать? попрошу оставить свое мнение1
С уважением, Ри...
Шаман
Людиииии!!!
Есть огромная просьба! Пытаюсь играть, но фулл-клиент глючит, а лайт клиент не хочет контактировать с Оперой. Вопрос - как можно оживить фулл-клиент? А то не хочу под Ослом ходить, больно он дырявый, зараза... Система - Винда 2000.
Так как сервер не пускает такое короткое сообщение, то добавлю, что играть очень хосися - оба фоллаута пройденны со всех сторон, самыми разными персами, и в нем очень не хватает живых игроков.
Так, теперь пролезет, кажется smile.gif
Леди Мercennarius
Риенс
Ну, там " история маленького нуба / злобного хая"?
Ага-ага. Насчет хая не знаю, но вот двояк против семерки-старателя - без проблемsmile.gif Припашу брата, хотя и сама могу, понаблюдала уже.
Не, вы лучше в военкомат зайдите и порасчищайте территории. Знаете сколько рассказов понаписать можно? Вчера вон понаблюдала, весело. Кто сказал что только сталки и наемники полезны в этом деле? Фигня, старатели тоже ничего...
Особенно когда не путаются под ногами а носят припасыsmile.gif

Шаман
А с поменять оперу на что-нить?
Киберхаг
Шаман Попробуй скачать последную версию full-клиента. Тем более, что она там достаточно часто обновляется. Обычно глюки возникают как раз по этой причине. Еще бывает, что неправильно сработает обновление, тогда вручную клиент скачивать. Так, что еще. А версия flash должна быть не ниже 8.0.24
Риенс
Хех, а сколько оказывается персов из прикла))) Не ожидал. Помниться как-то просил: " напишите, пжалыста свой ник и лев в игре. я просто посмотреть хочу на вас, Гы))
И никто мне не дал четкого ответа будем делать или нет? Мне, допустим оч. хочется, ибо, ИМХО, эт будет весело...
Так же была мысля сделать прикл по ТЗ, но это помоему, очень сложно будет сделать не превращая все п подобие ДнД... Так, что, если у кого будут идеи - милости прошу - выкладывайте...
Шаман
Клиента скачал только сегодня свежайшего. Дело в том, что из него валят ошибки сразу после выбора языка.
А эксплорер у меня есть, но переходить на него - это как-то совсем крайний случай - больно он по мне неудобный. ИМХО, конечно. Но, если честно, его поддержку объявляют потому, что он толком не придерживается стандартов языка и прощает некоторую лень дизайнеров. Знаю это как человек, немного разбирающийся в этом деле.
Но если вдруг придется... Как лайт версией пользоваться через Осла?
Риенс
Шаман
Может я чего не понимаю, так объясните мне неразумному! На кой черт вам опера, если есть клиент? и если уж на то пошло, клиент начинает глючить, почему нельзя просто открыть окно иксплорера и так играть? И уж совсем мя не понимает, каким боком тут И-мул появился...
а-а... э-э... будем надеется, что вопрос поставил правильно и получу на него ответ. Черт, и еще раз прошу написать свои ники, кто не сделал этого!
Шаман
Риенс

Поясняю. Клиент фулл-вариант у меня не хочет запускаться - вот я и спрашивал, как бы его исправить. Опера для меня основной браузер, но она не воспринимает страницу game.ru.html, которая является основой для лайт-варианта. Если же просто играть, загружая все с сервера, то траффика не напасешься - на разговор с привратником в начале игры ушел почти метр, при 10 в день как возможная трата, чтоб не вылезти за пределы.
Надеюсь, что ответил.

Добавлено.
ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Заработал лайт с оперой, правда, подтормаживает, но графику убрал, и терпимо.
Перс Writ [1]. Предоставляю услуги по защите от крыс первого левела smile.gif

Да, стучаться в приват мне смысла нет - чат не работает. Так что сразу в голову smile.gif

Простите восторженного ньюба, но вот вопрос - сколько перков можно за один лев приобрести и какой уровень максимальный?
Риенс
Шаман
Что ж... Понял - не дурак... дурак бы не понял)) Попытаюсь ответить на твой вопрос. На сколько я знаю, перки даются за кол-во опыта ( примерно по 1 на уровень перса). Но спешить с их выбором не соит, ибо можно потом оч. сильно пожалеть...
Для первого_второго лева я бы посоветовал выбрать что-то вроде кучность для пистолетов, доп. урон для ни же или на ножи. На защиту я бы не стал тратить перк. Вот.
А без чата тебе будет оч. тяжело... поверь...
В сети есть сайтец с оч. полезной инфой, но тут ссылку на него мне вывесить не дадут... Так что, если хочешь - пиши в личку, скину - почитаешь... Будут вопросы - пиши...
Леди Мercennarius
Риенс

А мне бесполезно ник писатьsmile.gif Сейчас за меня играет брат (ему видители нужен напарник для поверхности, он меня в наемники собирается пихать гад) так что сейчас мой чар второго уровня по нику Falca (по крайней мере вроде) сидит в поединках и качает среднее.
Кстати, забавный факт. Перки введены не так уж и давно. Представляете как высоким уровням было выбирать трудно? у них же возможностей куча!
Риенс
Айлинда Анатиэлла

Creaping death [8] - дали 8 перков... половина для 1 уровня, остальные ненамного лучше... Для себя с огромным трудом отыскал подходящие(((

А он у тя какой лев? просто интересно... Просто, чисто имхо, поскольку сам найм, до 10 лева даже брать не стоит. Все равно ничего путного не выйдет)) Сейчас сам большую часть времени трачу на то, что бы найти РАР, ибо никто продавать не хочет, и прокачать среднее до 15 на 2 леве))) думаю это еще месяца 4 будет длиться))) Если увидешь на арене " *мара* " - пиши, вместе покачаемся)))
Шаман
Похоже на то, что для преодоления 2 левела надо воевать в основном с людьми. Получается забавно, особенно большими толпами по командам. Только вот огорчает, когда кто-то лезет прям перед стволом и ловит пулю в себя.
Оказалось, что Опера вообще не поддерживает ЛайвКоннект с флеш. А так как осел у меня ни в какую не хочет работать с ТаймЗиро, глух и нем sad.gif
Кстати, а как часто в среднем появляются всякие изменения в игре? Положим, рождение перков, новые предметы и т.д. ?

По новому понял одну песню.
"Мурка [2]"
"...Там сидела Мурка [2] в кожанной тужурке
А из-под неё торчал Наган..."

Мелкий пост не пролезет, а так...
Навеяли картины боев на арене

В воздухе гарь, все живые стоят
Ньюбы 2-на-2 пришли пострелять

Становится уже традицией, что сюда дописываю sad.gif
Народ, как в шахте ресы добыть? А то я третим левом брожу, крыс крошу, здоровьем страдаю, а ни единого реса не нашел.
Риенс
Шаман
Такие глобальные дополнения я вижу впервые... а я в тз уже больше года... Впринципе, каждый большой празник (Н.Г, 23, 8 марта....) появляются на помойке новое ружие, таблетки и т.д... но действует все до 23.59...
Вот вам пара стишков, которые мя порадывали:

Собрались как-то впятером
Старатель, сталкер и наём,
И инженер, что электроник,
И мозговитый маг-псионик

И начался великий спор:
Кто выше звезд, кто круче гор.
Кто в трепет нубов повергает,
Кто всех других поубивает.

Вначале слово взял шахтер:
«Друзья, я – бронетранспортёр,
Ведь если захотят убить-
Гранату в пол – и им не жить».

Подумав, гордый сталк сказал:
«А я, зато, секрет узнал
Как быстро в пустоши бежать
И как в бою не уставать»

Наёмник, чтоб не посрамиться
Шепнул «Уж коли нам браниться,
От пули Баррета-винтовки
Во все углы летят ошметки»

Вздохнув про бонус, инженер
Заметил «Я возьму барьер,
Потом сооружу туррель
Чтоб ты, наемник, обалдел.»

Потом раздался смех: псионик
Подумал вслух «Хоть я дальтоник,
Мне властны ветер и вода
Я вас сожгу из-за угла!»

Но вдруг фигура подбежала
И в спину группе заорала:
«Нет, вы, ребята, лыком шиты.
Все ресы на пол - и на выход.»

Поникло сразу пять голов
Вздохнули дружно, и без слов
Все вещи на пол побросали
И из локации сбежали

Остался лишь корсар довольный
Ведь он, бандит, не подневольный
Боится только в эти времена
Рестартов. Ну и Бо Дуна.

Вот так закончился, друзья,
Великий спор, который я,
Нигде не слышал никогда
А выдумал. Не без труда.

И еще 1, так, общая концепция)))

Шаг за шагом я все ближе и ближе,
Я смотрю ему в спуну, я его вижу.
Перломутровой пылью луна роняет свет,
Я сжимаю в руке, не-е-ет, не пистолет,

А огромный нож, холодный как лед,
Его лезвие не режет, его лезвие рвет.
Передомной один из тех, кому так хочется жить,
И я не вижу причин, что б его не убить...

Будущий корс.... hunter1.gif
kuZya
Последняя тема - дельфин...

Вот вам сталкерский гимн =))

Ничего вТимеЗеро лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Тем, кто дружен, не страшны засалоны
Нам любые дороги дороооги.
Нам любые дороги дороги.

Наш ковер - пост ядерная травка
Наши стены - сосны-великаны
Наши крышы - где-то там взаслоне
Наше счастье - жить такой судьбою

Мы свое призванье не забудем
Оргу, веном мы приносим людям!
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.
©
Леди Мercennarius
Риенс

А он пока двоечка... Милая такая, скромная. Сидит себе на арене, иногда вступает в поединки. Вот только времени у брата мало, так что еще не скоро мне быть нормальным игрокомsmile.gif
Насчет перков... Черт знает сколько их дали брату, но он довольно быстро нашел нужное, решил не брать активные, ибо мороки много а лишь немного "прокачался" на них.
ЗЫ: да я вообще на психа хотела. Брат разубедил, сказал муторно. А для начала скорее всего возьму другую профу, потом поменяю.
Риенс
Люди!!! Как говорится, наболело. Я не знаю, может это только я такой везучий, но меня задолбали двинутые модеры-полицейские. Иногда создается такое впечатление, что они абсолютно не компетентны! Они не представляют просто что делать нада, а при попытке объяснить берут рендомно какой-нить закон и приводят на него ссылку... При дальнейших попытках выянить что да как, тупо посылают жаловаться на форум, типа "я - не я и различные части тела не мои...". Не трудно догадаться, что при расмотрении дела админы больше будут прислушиваться к мнению полиции и считать их действия правильными, приче6м не важно, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав...
Так вот, может кто-нить сталкивался с подобным и подскажет мне как с этим бороться?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.