Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Оковы Сигила.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Corvus
НРПГ: договорились. Отредактируй пост, а то там РПГ вместо НРПГ smile.gif
РПГ: - И то верно - пробормотал Корвус и ринулся за остальными.
Лесь
Некоторое время Лесь бежала впереди всех, но потом чуть замедлилась, поджидая остальных: бежать первой может привести к чему-то хорошему разве что на бегах, но никак не на незнакомом плане. Судя по тому, что температура в тоннеле приближалась к температуре в печи, элементаль испытывала к ним отнюдь не дружеские чувства.
Corvus
- Как только выбежим в достаточно обширный зал... - Корвус догнал остальных - будем драться.
Лесь
- Естессно: иначе рискуем превратиться в подгорелый бифштекс.
Darkness
-А зачем драться?,- дроу, мчащийся рядом с Лесь, фыркнул,- как вы думаете сражаться с огненной элементалью? Лучше просто драпать от неё куда подальше!,- эльф сделал неопределённый жест рукой, явно пытаясь показать это самое "куда подальше"..
Лесь
- Что-то мне подскакзывает, что на длинной дистанции эта хрень сделает нас в сухую.
Corvus
- У нее скорость раза в три больше нашей! А успокоется она еще минут через десять... - Корвус немного подумал и добавил - Надеюсь.
Лесь
- Кто будет играть роль надежды?
Corvus
НРПГ: И где обещанный Седвин? Я знаю хороший прикол с элементалью, но этим могу расстроить планы нашего мастера...
Лесь
НРПГ: Сэдвин просто, в отличие от тебя, целые дни на форуме не проводит.
Sedwyn
нрпг: я вернулся! Чёрт, знали бы вы, как трудно привыкнуть к отсутствию Инета...
- Объясните дураку, что за элементаль такая? Кто её сделал вообще?
ещё нрпг : так, мотайте на усы, у кого нет - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете. smile.gif Краткий курс битопиеведения.
Мир состоит из двух слоёв, расстояние между которыми равно примерно 1 миле. Горы со смыкающимися вершинами - вполне обычное явление и стандартный способ путешествия с обжитого Дотиона (туда нас выкинуло изначально) на дикий Шаррок (туда мы лезем) и обратно. мир населяют в основном gnomes, именно здесь обитает их пантеон богов. Погода на обоих слоях разная - Дотион спокойный, Шаррок переменчивый. Короче - готовьте зонтики smile.gif.
Гильдия Механистов сумела отгрохать на Шарроке хорошо замаскированный аванпост, по сути - портальную станцию, где находится один из 9 главных порталов, созданных инженерами Гильдии. с его помощью всех удастся распихать по родным мирам. Туда и идём...
Будут ещё вопросы - задавайте.
Лесь
НРПГ: Это лучше спросить у Корвуса: он ее вводил. Кажется, это его преследователи ее на нас наслали.
Арвен
НРПГ:после не продолжительного отсутствия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,я решила продолжить приключение моего любимого дедушки!!!Никто не против,я надеюсь?
Corvus
НРПГ: УРРЯЯ!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.