Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Noir vs. Эдлен
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Noir
Противник определён. Я встал, взял свой рюкзак и прошел в комнату для смешанных боёв, не дожидаясь противника. Оружие выбирать не надо-было потому как:
-Всё своё ношу с собой-, усмехнувшись проговорил вслух. Рюкзак да не, скорей не рюкзак, а обычный мешок с непонятными рисунками. Развязав его я достал меч и снял походную одежду, оставшись в эльфийской лёгкой броне, поверх которого был надет всё тот же плащ. Разминаясь, стал дожидаться противника...

И так школы магии: Песок, Огонь.
Noir -Эдлен начат...
Эдлен
Эдлен сначало очутился между слоями реальности, он взял несколько эфирных нитей и присоединил их к своему астральному двойнку. Затем он Выбрав две школы некромантии и льда, отправился прямиком на один из погостов, находившихся на чёрнозёмных землях, вокруг места схватки стоял лишь тёмный лес, а чуть поодаль виднелось озеро.
-Чтож вот моё решение схватка будет происходить здесь. - сказал Эдлен.
Взяв поудобнее свои две катаны, которые появились из воздуха.
Noir
В мгновение ока комната превратилась в поле, окружённое густым лесом. Немного торопев от неожиданности.
-Иллюзия?-, подумал я про себя. Нет для иллюзии слишком реально, значит параллельный мир. Отличное место свежий воздух и некто не помешает. Противник был готов к сражению.
-Ну что - же начнём пожалуй-, при этом начал формировать первое заклинание, совершая специальные движения руками:
-Печать свиньи, печать лошади, печать дракона "Песчаный ветер". Вокруг меня начал радиусом пол-метра образовался песочный круг. С помощью, которого я мог защищаться и создавать даже из черноземной земли большие объемы песка, одновременно покрывая своё тело не заметно для противника. Следующий шаг за Эдленом...
Эдлен
Эдлен почувствовав заклятия своего противника и про себе подумал "нда слабоватая защита против хаосита", но не стоило не дооценивать противника всё таки он был магом. Эдлен Вгляделся в своего противника и увидел клубок окружающего его заклятия, конечно заклятие было не плохое но плохо было скреплены его состовляющие чем и воспользовался Эдлен он повернул защитное заклятие своего противника в атакующего, и вложил в него чуть по больше тонкой силы, тем самым укрепив скобы скрепляющее заклятие.
После этого Эдлен направил на своего противника простой магический удар состоящий из простой ледяной стрелы. Ход за Кибой...
Noir
Противник атаковал "Ледяной стрелой", скорее всего, чтобы проверить на что способна моя защита. Я вытянул левую руку вперёд с раскрытой ладонью, правая рука оставалась на уровне лица, указательный и средний пальцы выпрямлены остальные пальцы. Песок, подхваченный ветром образовал в мгновение ока песочный щит. Кода стрела попав в щит, песок поглотил её. Сжав кулак, щит разлетелся и в сторону противника полуделу песочные стрелы, но стрелы, состоя ли не только из песка в них были, спрессованы самые крепкие минералы. Дюжина стрел неслись в сторону Эдлена...
Эдлен
Эдлен не стал парировать или защищаться, зачем тратить защитные заклятия на атаку от которой можно просто "убежать", и просто телепортировался за спину своего противника и ударил своими катанами как "ножницами" assassin.gif стремясь отрубить своему противнику ноги. И мысленно начал готовить комбинацию из атакующих заклятий, чтобы завершить бой как можно скорее. Следующий ход за Кибой....
Noir
Произносить громоздкие заклинание было бесполезно, в данный момент скорость решает всё. Эдлен телепортировался и мгновенно нанёс удар. Хотя на стороне Эдлена скоростная атака, но преимущество за мной. Переносясь за спину на расстояние удара он попал, в ловушку моей магии. Теперь ему остаётся только защищаться. Схватив правой рукой, рукоять меча, левой рукой начал концентрировать заклинание. В следующее мгновение всё происходило чисто рефлекторно. Сделав шаг вперёд, с разворотом выдернул клинок и воткнул в песок, в тоже мгновение катаны ,как ножницы, врезались в сталь, с пронзительным звоном. В следующий момент, сформировав одной рукой печать собаки.
-Танец чёрного песка!-, с этими словами вокруг противника образовалось облако чёрной пыли затмив свет. В противника со всех сторон полетели иглы...
Эдлен
Эдлен не ожидал ТАКОГО поворота событий и просто не был готов к контр атаке противника! Эдлену оставалось только одно это бысро ускользнуть в другой слой реальности, что он и сделал. Посмотрев астральным зрением на то место на котором он стоял он увидел как тысячи маленьких иголок пронзают пустоту. Затем из второго слоя реальности он нарисовал три 13 конечных звезды и активировал их сразу используя их силу в трёх заклятиях. Первое он использовал простую парализацию которая не даёт магу ничего сделать, ни переместится, ни сотворить заклятие, ни двинутся с места. Вторым заклятием он отрезал совего противника от любых источиков энергии это заклятие называлось "Кокон Тьмы". Третьим заклятием Эдлен Заставил на первом слою реальности стать небеса непроницаемо чёрными и низвергнуть на своего противника Дождь из Черепов которые были очень голодными!
Noir
Ощутив паралич, начал судорожно перебирать варианты.
-Что - же произошло?-, ощутив холод. Был явный признак наложения заклятия. Неожиданно небо надомной потемнело, на меня посыпались живые черепа. Судорожно перебирая варианты, пытался избавиться от паралича, но ничего не выходило.
-Так надо успокоиться...-, проговорил шепотом.
-Надо забыть про всё и попытаться...-, в этот момент закрыл глаза, забыв про всё и вся вокруг. В это время черепа просто утопали в песке, даже отрезав меня от всех сил, заклинание развеяно не было. Продумав всё произошедшее, нашел слабое место, пока он в параллельном мире он не может меня атаковать не физически, не атакующей магией, так как это была иная реальность...
- Эдлен, возвращайся, и продолжим поединок.
Эдлен
Эдлен ничего не ответив, вернулся на первый слой реальности и увидел, что 10 из его черепов разбилось об защиту мага, но примерно ещё столькоже летало. Эдлен моновением руки развеял окружавшего его противника стену из песка, в то время парализующее заклятие уже закончило своё действие, Эдлен приказал своим черепам ранить жертву, а не растерзать на мелкие кусочки, ему это не к чему, он хотел ещё предложить противнику сдаться. Ещё одни мгновением Эдлен сделал несколько пассов руками и вокруг него появилась пелена тьмы, а затем постепенно расширяясь она скрывала всё за собой, Эдлен знал, что в этой тьме он как у себя дома, он всё сможет видеть не то что его противник. Ещё через несколько секунд, когда всё покрыла пелена тьмы, Эдлен поставил на рефлекс 4 заклятия, которые в случае отказа сотрут всю арену с лица земли,(сейчас демон-вампир Эдлен был на пике своего могущества, подпитываемый 4 источниками энергии одним из которых был враждебный ему, но всё таки он смог его подчинить себе.)
Миридин
Господа, по причине нарушений правил (я конечно, понимаю, что они установлены на турнир, но большинство из них считаю вполне разумными и рекомендуемыми к исполнению), перечисленных ниже, поединок остановлен. Все вопрося - личными сообщениями.

- Для начала, уважаемые, следите за грамотностью, особенно за расстановкой запятых.
- Во-вторых, как и во всех постах, содержащих отыгрыш, смайлы настоятельно не рекомендуются.
- В-третьих - использование Эдленом незаявленных школ магии.
- Четвёртая и основная причина - МАНЧКИНИЗМ! Прыжки по слоям реальности, кастование заклинаний пачками за раунд и, конечно же, подготовленный локальный Армагеддон, с отсылкой на четыре мегапафосных источника гиперсилы, склонившихся перед величием демона-вампира fool.gif

Прошу прощения у Хозяйки Болота, но хочу попросить Эдлена почаще навещать Академию, причём не только Обсидиановую залу.
Ну а Ноиру заглянуть туда тоже не повредит.


=> в Академию
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.