Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Total Overdose
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Кэр Лаэда
Что будет, если взять свободу действий ГТА, боевую акробатику Матрицы, и приправить все это мощным зарядом мексиканского юмора ?
Ответ-вы получите Total Overdose!

Эта игра-полнейший стеб над всей ГТА и Драйвер-серией. И это заставляет играть в нее снова и снова! Тут есть все то, чего так не хватало нам в Гта-Сумасшедшие трюки со стрельбой (такие как пробежка по стене, стрельба в прыжке в лучших традициях Макса Пейна и т.д)

Сюжет разработчики состряпали на скорую руку. Отца двух братьев убивают в ходе очередного задания, и они решают отомстить. При этом законопослушный отличник боевой и политической, сидит в кресле каталке (не курите на бензозаправках), а вся ноша стрельбы и прочего действия ложиться на его брата-близнеца - отпетого преступника.
Как я уже и говорил, игра-это СТЕб, но это еще и стеб Американцев над Мексикой. Там она показана такой, какой ее выставляют в комедиях. А именно-по улицам ходят куры, ездят машины с гудками играющими "кукарачу", на каждом углу продают буритто и разливают текилу.
По мимо кучи оружия, в арсенале героя есть несколько спец. способностей "Локо-Ходов"

"Золотая пушка"-дает вам золотой магнум со спутниковым прицелом. Хедшот гарантирован.
"Ураган"-Герой в прыжке разряжает магазины двух УЗИ в своих противников.
"Эль Торро"-кончились патроны? ну так работаем головой! А именно со всей силы крайне болезненно бодаем противников!
"Сомбреро Смерти"-сама Смерть приходит к нам на помощь... Но вот Мексиканская смерть почему-то использует гранатомет вместо своей верной косы.
"Эль Мариаччи"-Бандерос давиться от зависти, еще-бы, у него в фильме была всего одна "Гитара", а тут целых две со встроенными крупнокалиберными пулеметами!
"Пиньята бум-бум" Все любят игру пиньята-цель которой разбить бумажную игрушку со сладостями, правда в ЭТУ пиньяту почему-то положили хороший заряд пластида....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.