Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Татьянин День
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив <% AUTHFORM %>
eDalamar
Поздравляю всех студиозов и Татьян нашего несравненного форума Прикл.ру! Ведь сегодня Татьянин день! Иными словами - День Студента! Да будет ваша сессия всегда сдаваться в легкую! Да не будете вы париться в течение семестра! И да принесет вам учеба много нового и только хорошего! Пусть все у вас будет позитивно и легко! cool.gif
Оранжевая_Ночь
Что ж, оастаётся только поблагодарить!!! Спасибо за пожелания! Наконец-то каникулы, можно отдохнуть, придти в себя после месяца выжимания из себя поледних соков, почти круглосуточного бодрствования и потоянного мотания в универ...особенно это всё радостно для меня, потому что в универе у меня только пока первая сессия прошла))
Hatter
Цитата
Поздравляю всех студиозов и Татьян нашего несравненного форума Прикл.ру! Ведь сегодня Татьянин день! Иными словами - День Студента! Да будет ваша сессия всегда сдаваться в легкую! Да не будете вы париться в течение семестра! И да принесет вам учеба много нового и только хорошего! Пусть все у вас будет позитивно и легко!

Спасибо!!! Большое человеческое. Наше вам с кисточкой. Я тоже хочу всех поздравить. Хочу-поздравляю.
Поздравляю всех студентов с "Татьяной"!» От всей души желаем вам счастья, Благополучия и Глобальности!» Всех с праздником!Надеюсь что все справились со своей сессией и могут спокойно им насладиться!Ура товарищи!
eDalamar
Цитата
особенно это всё радостно для меня, потому что в универе у меня только пока первая сессия прошла))

Оооо... тогда тебе особенное от меня поздравление! Как начинающему студиозу wink.gif С первой сданной сессией тебя! С, так называемым, боевым крещением! biggrin.gif
У меня уже где-то седьмая (я со счета сбился давно)... и еще не прошла пока... Уже не парюсь по поводу экзаменов почти... Недельку еще потерпеть и все ОК rolleyes.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.