Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сфера стихий
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Атана
Атана что-то произнесла: ветер вокруг противников неожиданно стал резать, как бритва... рвать на куски плоть. Еще какое-то заклинание - огненные смерчи скрыли за собой магов...
НРПГ: Ментри, а мне вот тоже ПОФИГУ, но если ты ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН РАЗ спостишь два сообщения подряд с каким нибудь неуважительным НРПГ, я просто-напросто понижу тебе харизму. давай не будем засорять форум.
KOLDUN
Колдун стоял в стороне наблюдая за поединком и готовый в случае чего помочь друзьям своим клинком.
Атана
Атана понимала, что нельзя выходить из фазы атаки... Из рукава ее появился тонкий кинжал. Она со всей силы метнула его в сторону магов и что-то произнесла - В один момент кинжал прекратился в сотни длинных, острых как бритва лезвий.
KOLDUN
Нрпг:Ребята,вы еще долго будете магичить?
Атана
НРПГ: У нас вроде как магический поединок без цели - убйства. Так что пока не придет Ментри))
KOLDUN
Нрпг:Подождем...

Поняв что поединок будет длиться еще долго,Колдун пошел осматривать окрестности на предмет чего то подозрительного.
Таниэль
А в это время Некромант наступал, поглощая новые земли с каждым днем сила его росла все больше и больше. Но ему надо было захватить все четыре части Сферы стихий что бы стать абсолютно неуязвимым и бессмертным. Первая его атака пришлась на небесный остров с Воздушной частью сферы. Легионы Могра за несколько часов разнесли этот остров в клочья...
Где-то недалеко от места поединка двух упрямых братьев-магов, в лесной чаще, брело существо, с виду напоминающее человека. Одежда была порванная, грязная и вся в крови. Страх гнал его вперед, несмотря на смертельную усталость. К груди человек прижимал какой-то сверток. "Надо было убежать от сюда, убежать подальше... этот мир обречен, - пульсировало у него в мозгу. - но куда бежать?.. и что мне делать с этим артефактом, который удалось спасти такой ужасной ценой? Нет больше сил... смерть неизбежна." Впереди мелькнул просвет. Он споткнулся о корень и упал в прелую листву, сильно ударившись плечом о растущее рядом дерево. Кое как поднявшись он выбрался на поляну. Сзади послышался шум – что-то неслось к нему, вспарывая и ломая стволы могучих деревьев "это конец" – пронзила мысль, когда на него налетел мощный сгусток магической энергии и, вонзившись в тело своей жертвы, взорвался беззвучным взрывом. Еще несколько секунд на полянке висело красноватое облачко, оседая на траву и ближайшую листву, оставляя красные капельки...
Mentri Castel
НРПГ:- Я не знаю кто это писал, но наглеть не надо, за некроманта никто не отыгрывает, я не намерен повторять дальше, если хочешь. то вступай в тему вместе с героями и борись с ними или против них.
Я говорю это как создатель этой темы...
Во-первых Могр и понятия не имеет о СФЕРЕ...
Во-вторых Сылы Могра не хватило бы силы уничтожить остров где находиться сфера, потому что там есть ее хранитель, некое древнейшие существо, которое существует с древнх времен....
В-третьих мы не упрямые братья Маги, мы Кастелы, один из самых могущественных магических родов существующих в этом мире...
РПГ: Брат Ментриметнул ледяную молнию, та прошла вдоль сферы защиты и угодила в камни, тут же полетела вторая, которой удалось пройти сферу, но это была обманка, там был снаряд поглощения сил, магические силы Ментри и Атаны начали убывать с огромной силой...
KOLDUN
Нрпг:А вот насчет упрямых так это правда!Давайте кончайте с поединком,мне тоже хочеться повоевать! wink.gif
Атана
Атана поняла, что пора что-то делать... и предприняла рискованный шаг. Чародейка шагнула вперед - перед ладонями возник щит. В них полетела ледяная молния огрмной мощности. И, в тот самый момент, когда снаряд был в каком-то полуметре от поверхности щита, Атана... убрала преграду. Быстрый жест рукой - и вместо щита возникло зеркало. Молния дарилась о его поверхость и удетела обратно с удвоенной силой. Раздался взрыв...
Mentri Castel
Взрыв, потом еще и еще, у одного из магов из поясной сумки выпало несколько зелий как раз в тот момент, когда молния летела в их сторону. Водных магов разбросало в разные стороны, они еле-еле поднимались пытаясь осмыслить что же произошло...
- Ну так у тебя еще есть вопросы, по поводу моего правак на меч?!
- Нет, а теперь убирайся со своей шайкой головорезов...
- Они мне не шайка, они мне друзья...

Ментри повернулся и пошел к коню и сел на него.
-Думаю нам дальше пора?!
Мирави
Мирави посмотрела на Ментри.
- А как ты думаешь,отдохнуть после долгого боя вам не нужно?
KOLDUN
Нрпг:Нет!Потому что я Мэнтри непобедимый!!! biggrin.gif Мэнтри не обижайся.

Колдун подошел к Атане.
-Как ты?-спросил он,через секунду добавил-Ты отлично провела бой!
Мирави
нрпг: хихи=)
рпг:
Мирави также оказалась рядом с Атаной.
- Атась..ты молодец..
Атана
-Спасибо, - сипло ответила Атана. Если Ментри был в порядке, то она не очень. Опустошение... вот пожалуй и все, что она сейчас чувствовала...
Мирави
- Давай помогу...-она подхватила Атану под руку.
KOLDUN
Колдун подхватил Атану под другую руку.
-Ей бы поспать не мешало-сказл он Мирави-В замок что ли ехать.
Мирави
-Можно...но вот только этот эгоист Ментри сейчас возражать будет,не в обиду ему будет сказано...-Мирави вздохнула и посмотрела на Атану.
Mentri Castel
- Я возражать не собираюсь, но боюсь в замок я теперь просто попасть не могу, да и вы тоже...
Атана
-Ничего-ничего, - запротестовала Атана. - Сейчас приду в норму... нормально... не надо возвращаться... времени... мало...
Mentri Castel
- Время есть, поэтому я думаю нужно устроить небольшой отдых. - сказал ментри и сел под кроной дерева, а ведь он и не заметил как заснул...
Атана
-Отдыхай,- Атана улыбнулась. Присела рядом. Она не усенула. Она отключилась...
Mentri Castel
Ментри проснулся и понял что проспал как минумим 3 часа, все таки волшебство отняло у него не мало сил...
Рядом спала Атана, Ментри встал снял с себя плащ и укрыл девушку.
- Спи...
Атана
Атана проснулась ближе к вечеру. Сонно потянулась - с удивлением увидела на себе плащ Ментри. Тепло улыбнулась.
-Спасибо...
Встала, привела себя в порядок.
-Ну? Я вроде в порядке... отправимся?
Mentri Castel
- Я думаю можно...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.