Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Самый желанный подарок
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив <% AUTHFORM %>
Akela
Приветствую всех!

Вот, захотелось спросить у полуночников: что вам хотелось больше всего получить в подарок на Новый Год и оправдались ли ваши пожелания?

Если говорить обо мне - да. Для меня самым желанным подарком в этот Новый Год был звонок из далекого города Петербурга. Спасибо!
Серина
Да! Мне подарили наконец нормальные наушники т.к. все предыдущие были благополучно порваны\раздавлены\утоплены и благополучно потеряны. Шутка.
Самым желанным подарком в этот НГ была кнжка про скандинавскую мифологию, на которую мне всё не хватало денег\времени\сил...
Ну а звонки друзей это уже совсем из другой оперы и к новому году отношение хоть имеет, но...
Agrainel
Я не могу сказать, что было моим самым желанным подарком, но... отчасти просто желаемый подарок подарили - лицензию III-го Эпизода ЗВ. Правда, однодисковое издание, а мну желало двухдисковое.
А так, стойка для дисков (Ура! Ура! А... всё равно все не влезут!), флешка (на 256 Мб, хватит))), книгу "Шедевры русской живописи" (что-то меня потянуло в последнее время на искусство) и так по мелочи.
А вообще, главное не подарок и внимание. И правильно сказал Акела, для него лучшим подарком был конкретный звонок. Для меня то, что обо мне вспомнило много людей и поздравило. Приятно, чёрт!
Вулфри
Раньше я была накатала тут список из четырех пунктов =) Но теперь это не надо, потому, что подарки эти у меня оказались. Так что.. ответное чувство одного существа.
Не буду больше говорить. И так все понятно, разве нет?
Сельмина
Я, в общем-то, от этого Нг ничего конкретного не ждала.ля меня было бы подарком, если бы он прошел в компании моих лучших друзей весело и шумно. Но все получилось не совсем так, но все равно, рядом были друзья, те, кому я доверяю и кого люблю. И поэтому все хорошо.
Првда одно мое желание не исполнилось...
Мелетун
Исполнилось все, что я желала. Практически... Но главное приехал и ночь и утро 1-ого числа провели вместе. А родители подарили мне желанный флакончик с Кензо, классическим белым.
Так что воть...
Черный Ленин
Цитата
Для меня самым желанным подарком в этот Новый Год был звонок из далекого города Петербурга.

*тупо моргая* Как, и вы?!
Да-да, именно из Петербурга, двухминутный и чертовски содержательный разговор и (не судите строго) полчаса счастливой беготни по комнате! Чесслово, о лучшем подарке не мог и мечтать! Ибо обитает в далеком городе Петербурге моя единственная...
Hideki
А мне подарили набор для суши на две персоны. Я нахожусь до сих пор в экстазе и в предкушении, как я палочками буду поедать рис. "мурашки по коже"
Звонков не было, но я позвонил сам. Одной скучающей девушке, что приехала работать в Москву из Якутии. Я знал, что ей будет приятно услышать мой голос и оказался прав. Приятно, черт побери, делать такие подарки.
Cat-Phoenix
Дом, машину, квартиру, космический корабль)...
Ладно, уговорили, чуть полегче, идет) Ну сказала ведь, хорошо!
Если честно, то точно чего, сама не знала.Хотелось флешку и сканер. Флешку большую. А вообще, хотелось хорошего отношения ко мне, внимания. К сожалению, ни первого, ни второго, ни третьего.....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.