Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Noir
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Bl8dRayne
Значит так, дамы и господа - прикл будет являться импровизацией на тему Noir, по этому не удивляйтесь те, кто его видел, что что-то не так, как в анимэ. И еще… прикл это первый для меня на этом форуме… просьба – будьте снисходительны =) К тому же учитывайте, что абсолютно любой из героев способен покинуть игру из-за смерти персонажа. Концовка зависит от поведения персонажей.
_________________________________

Noir - история, закрученная до невозможности руками некой организации, называющей себя “Солдаты”. История, повествующая о жизни двух девушек, тесно связанных друг с другом загадочным образом, но первоначально даже не подозревающих об этом.
Мирель Букье одна из самых высококвалифицированных киллеров Европы, в основном проживает во Франции. Однажды, она получает электронное письмо от молоденькой девушки по имени Юмиро Кирика, в котором написано "Соверши со мной паломничество в прошлое". Первый раз Мирель не придаёт этому значение, но когда с электронной почтой зазвучала мелодия, так сильно знакомая ей из прошлого, она едет к этой девочке в Японию, что бы встретиться с ней и выяснить это загадочное совпадение.
А совпадение состоит в том, что зазвучавшая мелодия Мирель знакома с раннего детства, ибо звучала она в часах отца. Так же в эти события как-то вмешивается Сицилийская мафия в лице Леди Сильваны и уж совсем таинственная личность – восемнадцати летняя Клое. В дальнейшем распутывании оного клубка появиться загадка в лице Альтены и дяди Мирель – Клода…
_________________________________

Интересные факты:
В 10 веке от Рождества Христова, когда Католическая Инквизиция активно зачищала Европу от "Еретиков", во имя Господа был вырезан целый регион близ Франко-Испанской границы. Населявшие те территории люди были, в общем-то, верующими, но в глазах Инквизиции их вера была недостаточно чиста. Жители тех земель были грешны и относились к этому как к данности. "Люди среди Людей, Любовь среди Любви, Грех среди Греха" - так они сами описывали свою жизнь. Эти люди грешили, но находили в себе силы прощать. Живи и давай жить другим!
Если им было нечего есть, они воровали. Они не были противниками плотской любви. Они частенько били друг другу морды и бранились. Но если задуматься - это же нормально! К тому же действительно серьезные грехи вроде убийства не считались в той земле чем-то, что можно легко простить.
Инквизиции этого вполне хватило для того, чтобы объявить этих людей еретиками и начать их планомерное уничтожение. Тысячи погибли потому, что не захотели склонить голову перед Римом. Те же что выжили, создали некую организацию, которая придумала, как отомстить за произошедшее…

Отрывок из молитвы:
Нуар - древнее имя Судьбы.
Две девы, правящие смертью.
Да защитят их черные руки
Покой новорожденных.
_________________________________

Наши дни:
Это лето в Японии выдалось достаточно жарким. Температура воздуха не опускалась ниже отметки +28 по Цельсию, от чего создавалось ощущение, что асфальт плавиться под лучами беспощадного солнца, а воздух порой обжигает легкие. Толпы народа спешили по своим делам, и лишь этой миловидной девчонке совершенно ненужно было куда-то спешить. Она сидела на детской качели находящейся на спорт площадке напротив школы, и, болтая ногами, неотрывно смотрела на лежащие в ладони часы…

Звуки дня утонули в шуме моторов самолета Париж – Токио, земля медленно, но верно уходила вниз, шасси пробежав по взлетной полосе, оторвались от нее, и самолет взлетел. Молодая девушка откинулась на спинку первоклассного пассажирского кресла и тяжело вздохнула…

День только, только начинался, а территория монастыря уже жила своей жизнью… Туда сюда сновали молодые служащие, кто-то готовил есть, кто-то подметал вымощенные желтым кирпичом дорожки. В воздухе витало причудливое смешение запахов – готовившегося завтрака, горных цветов и растущего винограда… Женщина в платье монахини и с лейкой в руках подняла голову к прозрачно-голубому небу и вдохнула утренние ароматы “Сегодня решающий день для двух ветвей… а значит настало время Начала.” Монахиня развернулась лицом к монастырю и под пение цикад направилась ко входу в старинное здание…

Действия Клода и Клое будут, зависит от действий Альтены. Действия Сильваны от желания игрока. Действия охранников от действия того, кому они подчиняются.

Добавлено:
Необходимые персонажи:

Букье Мирель - занято - MjavTheGray
Возраст: 23
Внешность: Рост примерно 189 см, блондинка, волосы длиной до плеч, глаза голубые.
Одежда: Предпочитает одеваться в модных бутиках, при себе всегда Вальтер.
Личные данные: родилась на Корсике. Туда и уходят ниточки тайн её прошлого. Семья (мафия) – родители были убиты в ее раннем детстве, воспитывалась у дяди. Очень хочет понять из-за чего, и кто убил ее семью, но информации имеет мало. Обладает чрезвычайно быстрой реакцией. Любимый вид оружия - пистолет системы Вальтер P99. Знакома с Интокабель. (Остальное по личке игроку )
Характер: Мирель похожа на слегка карикатурную европейскую аристократку, но с другой стороны она же дочь мафиозного дона - сорвиголова, самонадеянная и эгоистичная. (Остальное на усмотрение игрока.)
Сейчас проживает во Франции.

Юмиро Кирика – занято - Соуль. - ?
Возраст: 18
Внешность: Рост примерно 180 см, брюнетка, короткая стрижка, глаза карие.
Одежда: Школьная форма, рюкзачок + часы, Берета.
Личные данные: девочка, не помнящая своего прошлого. Единственное, что связывает её с ним это ручные часы и пистолет системы Беретта M1934, но при этом Кирика может превратить в смертельное оружие практически все что угодно – начиная от столовой ложки – заканчивая зубочисткой. (Остальное по личке игроку )
Характер: Эмоциональна, но молчалива. (Остальное на усмотрение игрока)
Сейчас прибывает в Японии.

Альтена - занято - UnReal
Возраст: около 35.
Внешность: Рост примерно 186 см, темно зеленые глаза, шатенка, волосы длинные до талии, заплетенные в косу.
Одежда: Монашеское одеяние главы “Солдатов”.
Личные данные: Глава общества “Солдатов”. (Остальное по личке игроку)
Характер: Очень противоречива. Одновременно может быть мягкой и беспощадной. (Остальное на усмотрение игрока)
Сейчас находиться на вилле в горах на Франко-Испанской границе

Клое
Возраст: 18
Внешность: Рост примерно 180 см, темные карие глаза, короткая стрижка (с маленьким хвостиком сзади =), цвет волос – фиолетовый.
Одежда: Костюм - черная футболка с коротким рукавом, бриджи, плащ-термооптика, и как минимум 20 очень острых, крайне хорошо сбалансированных метательных ножей.
Личные данные: Фактически машина для убийства. Быстра, обладает великолепной меткостью. Предана до беспамятства Альтене и безумно хочет быть в паре с Кирикой. Фанатична в вере "Солдат". Любимое оружие – метательные ножи – осы.
Характер: Молчалива, ревнива, холодна. (Остальное на усмотрение игрока)
Сейчас находиться на вилле в горах на Франко-Испанской границе

Сильвана Глеоне – Интокабель- занято - Last Unicorn
Возраст: около 26
Внешность: Рост примерно 180 см, волосы длинной до лопаток, цвет – фиолетовый, глаза зеленые.
Одежда: Предпочитает одеваться в дорогих бутиках, при себе всегда носит фамильную реликвию – кинжал.
Личные данные: Леди Сильвана - глава Сицилийской мафии, возвысившаяся путем убийства собственного отца за то, что тот нарушил обет молчания о делах семьи. Знакома с Мирель. (Остальное по личке игроку)
Характер: Истинная аристократка – холодна, самоуверенна, надменна. (Остальное на усмотрение игрока)
Прибывает в Сицилии.

Клод Букье - занято - Parad-Ice Smily
Возраст: 37
Внешность: Рост примерно 189 см, шатен, короткая стрижка, глаза темно серые, носит очки.
Одежда: Предпочитает строгие костюмы. Оружие всегда при себе.
Личные данные: Младший сын в мафиозной семье Букье и дядя Мирель. От главенства среди Сицилийской мафии отказался, работает наемным убийцей. При нападении на дом семьи, смог сбежать и спасти дочь своего старшего брата – Мирель, в последствии тренировал и обучал ее. Любимое оружие Кольт М19911. (Остальное по личке игроку) – во время прикла погибнет.
Характер: Аристократичен, самоуверен, любит поболтать.
Сейчас находить во Франции.

Охранники: Внешность, характер, оружие - на усмотрение игроков.
Три мафиозных Святых, абсолютно преданных Сильване, слушающихся с полуслова, готовых отдать за нее жизнь. (makaveli, два свободны)
Два охранника Альтены – фанатики своей веры и преданные псы главы общества.

Желающие сыграть, все заявки в ПМ мну.

С уважением Рейн.
MjavTheGray
Иногда просто удивляешься себе - насколько эмоции могут довлеть над рассудком, заставляя совершать на редкость глупые поступки. Ещё вчера ты - хладнокровна и безжалостна, как и подобает киллеру-профи, ещё вчера спокойно прикидываешь, за какой заказ взяться... А сегодня - клацаешь каблуками по японским тротуарам, и не можешь понять, что же ты тут делаешь?

Отчего-то я сразу увидела её. Миленькая такая, тихая... Совершенно домашний ребёнок - ни на секуну не обратила внимания ни на гоняющих мяч мальчишек, ни чьи-то крики "Пойдём в кино!" - молча отделилась от толпы и потихоньку пошла по улице.

Ну не при всех же вцепляться ей в горло с воплем - "Рассказывай всё что знаешь, дрянь!"... Я, стараясь не обращать на себя ничьего внимания (как будто это возможно для европейца в Японии, ехидно заметил внутренний голос) потихоньку увязалась за ней.
Noir
Где-то в Малайзии ...
Гостиница, номер на пятнадцатом этаже в гостиной стоял полумрак на диване сидели, двое людей ещё один стоял у окна. Всматриваясь в непогоду за окном, как бы ища чего-то он промолвил:
- Уже полночь они опаздывают на пол… -,
- У меня дурное предчувствие -, перебил сидящий на диване. Достав сигару, прикурил распластался на диване.
- Что-то надо делать, Винс спустись в холл смени Ли -,
Винс нехотя встал поправил пиджак и побрёл к выходу из номера. По привычке глянул в дверной глазок, было темно хоть глаз выколи, передёрнув затвор пистолета открыл дверь.
Пытаясь всмотреться в темноту, он не уверенно шёл к лифту.
- Да чтоб тебя! - выругался Винс. Услышав сигнал заклиненной двери лифта, - Я убью этого засранца, что б ещё раз я с ним работал -.
Но от увиденной картины Винс оцепенел, в лифте было три трупа. Преодолевая оцепенение побежал назад в номер. Открыв дверь выкрикнул:
- Босс они все мер!… -, Винс упал замертво между третьим и четвёртым позвонками был воткнут метательный нож. Человек сидевший на диване, вскочил схватив с тумбочки пистолет и рванул к двери не успев сделать и трех шагов он упал на пол. Сигарета упала на шерстяной ковёр комнату охватило пламя. Стоявший у окна не оборачиваясь промолвил, - Они всё-таки прислали тебя-, спокойно развернулся, последнее что он увидел блеск ножа пронзившего сердце, - Кло… - сорвалось с его губ.
MjavTheGray
Нормальные девочки-школьницы не бродят в одиночку по заброшенным долгостроям. Особенно в одиночку, и тем более - вечером. Меня она заметила - в этом не было никаких сомнений. Но, заметив, продолжала игру в прогулку. И, хотя на душе скреблись кошки (даже не просто скреблись, а громко мяукали "Мирелль, куда ты лезешь?!"), я не торопясь "гуляла", стараясь не выпускать девицу из вида. Вот она остановилась у одного из тёмных и неуютных проходов, навевающих мысли о снайпере, готовом преподнести "праздничный сюрприз",и наконец соизволила обратить на меня внимание.

Сунув на всякий случай руку в сумочку, и нащупав там пистолет (это меня сразу немного успокоило), я встретилась с с её взглядом. Огромные карие, почти что бархатные глаза заставили меня поёжиться - такой болью вдруг повеяло от этой необычной школьницы.

- Ну? - как можно более резко спрсила я, чтобы развеять наваждение - и что ты за штучка?
Соуль
Мелодия, звучащая в часах: избитая и словно похожая на все остальные гармонии мира… отчего-то она не потеряла своего очарования. Когда слышу ее – понимаю, зачем было необходимо писать это письмо, просить о встрече, отправляться на нее, наконец.
Я посмотрела на свое отражение в зеркале и поправила воротничок матроски, а потом отвернулась и вышла: нечего.
Жара утомляла, вызывала сонливость и усталость, рюкзак своей тяжестью привычно оттягивал плечо, перестук маленьких каблучков моих босоножек вливался в общую композицию шагов. Я добралась до детской площадки и какое-то время посидела на качелях, разглядывая часы: обычный старый механизм. Подумать только, для кого-то это целая череда воспоминаний. Потом вновь поднялась, заметив наблюдавшую за мной, и побрела в сторону неуютных и темных переходов, где остановилась, ожидая от нее хоть какого-либо действия.
-Ну? И что ты за штучка? – спросила она.
Я испуганно обернулась и в страхе отшатнулась от нее:
-Это вы? – мой голос дрожал.
MjavTheGray
Эти глаза... в них нельзя смотреть - просто утонешь. Растворишься в бескрайнем океане боли и отчаянья. Держись, Мирелль! Не смотри ей в глаза! Не смотри... ей... в глаза...

Взгляд удалось перевести на закатное солнце. Облегчения, естественно - это не принесло. Пришлось ответить.

- Я - это я! А вот что за идиотское паломничество? И кто - ТЫ?!
Last Unicorn
Девушка медленно повернулась в кресле, клядя ногу за ногу. Удивительно, но все было спокойно.
Сильвана так же медленно затянулась сигаретой, выпуская маленькие клубы дыма. Аккураткие ноготки негромко клацали по начищенному столу, женщина еще раз затянулась и затушила тонкую сигарету в пепельнице.
На ее столе лежала стопка бумаг, в которых говорилось что-то о трех ветвях, об Избранных...
Она бросила на бумаги хладнокровный взгляд и неспеша убрала их в шкафчик в столе, изящно повернув ключ.

-Мирель Букье...-задумчиво произнесла она, выдыхая последние кружочки полупрозрачного сигаретного дыма.
-Куда же ты исчезла...
Через несколько секунд она уже приказала разыскать Клода и договориться с ним о встрече. Может, он что-нибудь сможет ей поведать...
Соуль
Я вздрогнула и медленно пожала плечами:
-Не... уверена... - в мою ладонь скользнули все те же самые часы и пальцы нащупали маленький замочек. Тихий щелчок - и заиграла та самая неприметная и обыкновенная мелодия, - это все... - я подняла глаза на грозную незнакомку и попыталась поймать ее взгляд, - все, что связывает меня с тем, что было ранее.
"Она перевела взгляд на закат. Почему? Неужели потому что ей тяжело смотреть на меня?"
MjavTheGray
- Выключи! - она не знает. Она не может знать. Иначе так легко не играла бы со мной, не включала бы... не заставляла вспомнить, вонзая в сердце ледяную иглу.

Тени, тени... звуки... эхо... музыка из часов... а на полу... НЕТ!!!! Я не буду это вспоминать!

- Выключи... - хрипло прошептала я. Странно, но эта неправильная школьница с огромными глазами послушалась. И сразу стало как-то легче дышать.

Всё-таки знает. Все-таки... знает!

- Ты... знаешь?
Соуль
Я послушно защелкнула замок и отрицательно покачала головой из стороны в сторону, словно совершенно не понимая, о чем мне говорит эта странная и и столь эмоциональная незнакомка.
-Не понимаю о чем ты, - мой голос звучал совершенно искренне, - но, может быть, объяснишь? Пойдем?
Произнеся эти слова, я сделала шаг в сторону, предлагая девушке следовать за мной. Все, наверное, казалось ей слишком запутанным и сложным, и неудивительно, что это вызывало у нее подобную реакцию. Иногда сложное кажется простым, а, иногда, совершенно наоборот. И на этот раз она не знает что к чему.
MjavTheGray
- Я спрашиваю тебя в последний раз! - и не знаю, что делать, если ты не ответишь. Выстрелить? Убежать? Не знаю! - Кто ты?

Эти огромные глаза... Я почувствовала, что мне очень тяжело будет выстрелить в их хозяйку.

Ну же! Ответь!

- Кто ты?!
Соуль
Я плавно пожала плечами и вновь перевела взгляд на зажатые в ладони часы:
-Кирика, - голос прозвучал почти неслышно, - идем.
Я наклонила голову и отвела взгляд от нее, после чего развернулась и направилась прочь, не зная какой будет реакция грозной на мои слова: она могла принять мои слова как должно и отправится следом, могла испугаться и убежать, а могла и выстрелить. В спину? Однако ничего иного мне не оставалось: только вести ее за собой, чтобы рассказать те мелочи, что могла, а здесь... здесь слишком ненадежное место.
MjavTheGray
Ну можно ли представить себя большей идиоткой? Ненормальная девица где-то восемнадцати лет пишет тебе ненормальное письмо. И в письме этом - совершенно ненормальное предложение совершить паломничество в прошлое.

И если бы мелодия, которая была бы совершенно нормальной, если бы не убивала меня наповал... Если бы не воспоминания, от которых начинают дрожать губы и трястись руки...

Если бы не молчаливое обещание рассказать, если бы не доверчивая спина, которая не боится выстрела... Шла бы я вслед за этой ненормальной, совершенно не понимая, что я тут делаю и где мои чемоданы!
Соуль
Хорошо, она следуют за мной. Но не разочаруется ли, когда поймет, что я так мало могу рассказать ей? Да и действительно, ведь у меня "ничего нет" кроме оружия и часов, играющих заложенную мастером мелодию.
Моя комната в общежитии - квадратное и скупо обставленное помещение, в котором нет практически ничего. И здесь прохладно, не в пример погоде на улице. Я присела на край кровати и ссутилилась, не поднимая глаз на гостью.
-Эти часы...
Parad-Ice Smily
Клод стоял у окна комнаты пентхауса. Комната была уставлена старинной антиквариатной мебелью, создавая приятную обстановку, наполненную гармонией и спокойствием. Удобный костюм отлично сидел на теле, практически полностью скрывая спрятанный под ним Кольт. Взгляд был направлен в безграничную темноту. Где-то там, внизу, кипела ночная жизнь. В помещении течение времени изменялось и единственное, что указывало, что время всё ещё идет, это настенные часы, синхронно отбивающие вековые секунды жизни.
Рука дрогнула от внезапного будящего звонка, обрывая половину истлевшей сигареты. Клод подошёл к телефону-интервенту и снял трубку.
- Да... Я... Хорошо, завтра.
Хладнокровный взгляд помрачнел. Клод второй и в последний раз затянулся и потушил сигарету. Рядом с пепельницей стояла бутылка Виски и пара бокалов. Клод плеснул немного в бокал и одним глотком осушил его. Позднее время подсказало Клоду, что надо заставить себя заснуть. К сожалению, в такие вечера (а они печально преобладали в сером потоке жизни) ему совершенно не хотелось засыпать, что создавало временную проблему на пути в мир багровых грёз.
UnReal
Женщина в длинных белых одеждах медленно шла по монастырю. Тихо здесь, только слышен шорох белоснежной мантии монахини... Здесь она жила, в старинном здании среди благоухающих виноградников, в обители первозданного покоя и тишины. При взгляде на эту женщину, на ее спокойное, безмятежое лицо, в ее глаза, мудрые и немного печальные, сложно было поверить, что она - одна из наиболее могущественных лиц в организации "Солдат". И тем не менее, это была именно она, Альтена. Здесь, в отдалении от мира, глава организации вершила свои дела. Лишь она могла все изменить...
Монахиня подошла к окну, выходящему на восток. Золотые лучи солнца упали на ее лицо, отразившись в глубоких темно-зеленых глазах. Она смотрела на Восток. Где-то там, в далекой стране, где рождается Солнце, две из трех уже встретили друг друга. Начало уже положено...
MjavTheGray
Девочка нервничала, явно не зная, куда себя деть. Но от осознания уязвимости мадемуазель Кирики мне легче не становилось. Во-первых, самообладания странной "школьнице" хватало, и беспокойство проявлялось лишь в едва уловимых мелочах. И то, насколько она держала себя в руках, будучи почти в панике- пугало. Во вторых - чтобы занять чем-то руки, Кирика разбирала и собирала пистолет. Да да! Самая обычная Беретта, которая в сочетании с хрупкими плечиками могла бы смотреться смешно, но вот - не смотрелась. Никак не смотрелась.

- Да. Эти самые часы. Откуда они у тебя? - интересно, она чувствует мой блеф? Чувствует, насколько мне не по себе рядом с ней?
Noir
Там-же в комнате...

Пожар с ковра перекинулся на намебель, комнату начал зааликавть густой дым.
- Надо уходть-, подумала Клое схватила графин и облила свою накидку. С двух шагов оказалась у двери ещё доли секунды хватило чтобв вынести дверь. Неожиданно из из-за угла выскочили трое охранников и открыли беглый огонь. Ситуаци сложлась не приятная комнату охватил огонь, а до пожарного выхода около 10 метров, да ещё и от дкого дыма соображать становилось всё труднее. Клое оглядевшись вокруг, выхватила из рук мёртвогог охранника беретту, обыскав она нашла запасной магазин и гранату.
-Хм, весело...-, далше всё случилось мгновенно бросив гранату онарастреляла всю обойму, убив при этом двоих. И не оборачивая, поняв что не успеет, прыгнула и сгрупировалась взрывной волной кло выкинило и она стремително падала с пятнадцатого этажа...
Bl8dRayne
Вмешательство третей силы:

- Мсье Вайнор, вы уверены в том, что она настолько фанатично отнеслась к идеи восстановления Нуара?
- Хм... сэр Алистан, а вам мало записи на пленках? Или вы не способны поверить только что услышанному собственными ушами? Она действительно верит, что эти три ветви способны явить собой начало возрождения богини Судьбы.
- ... Что за бред. Вы хотите сказать, что она настолько нестабильна? Не ужели она пойдет против всех остальных членов организации? Это все ради воскрешения старой байки?
- Не думаю... не думаю, что это ради "воскрешения старой байки". Скорее всего, наша настоятельница решила взять бразды правления в свои милые ручки.
- Мсье Вайнор, вы шутите? Как она, по-вашему, собирается это сделать? Натравить на нас этих девчонок?
- Не надо недооценивать ее воспитанницу. Да и киллершу тоже не стоит списывать со счетов. Что же касается третьей... нужно узнать, что она помнит, а что нет.
- Тоесть? А не проще устранить их?
- Хм... сэр Алистан - вы верны своим методам...
- Ну, а вы, разумеется, считаете их не правильными. Не хотите марать руки?
- Давайте, закончим эту перебранку, недостойную нас господа. Предлагаю заняться каждому своим делом. Вам мсье Вайнор - достать информацию по всем трем ветвям. Вам сэр Алистан - почему бы не заняться прямым делом вашего отдела? Слежкой. Ну, а мои люди, попробуют их на зуб.
- Что ж.. это действительно верное решение отец Брель.
- Тогда договорились.
UnReal
Ночной ветер развевал полы белого одеяния и длинные русые волосы. Она любила гулять здесь ночью. Ночь - особое время. Ночью совершаются все дела.
Тихой походкой шла она, словно белая тень скользила среди деревьев. По тропинке от старых стен монастыря, вниз, к старому пруду, где поднимается туман над водой. Лунный свет серебрил вьющиеся по ветру волосы Матери.
Итак, они встретились. Две из Трех вместе - шаг к возрождению Истинного Нуара. Шаг к возрождению Истинных "Солдат". Ей непременно попытаются помешать. Альтена знала это. Что ж, они сами выбрали себе судьбу. Великое Возвращение должно свершиться.
Пора.

...Далеко от старого монастыря, где-то во Франции, точно так же не спал еще один человек. Клод Букье. Ему только что принесли конверт с письмом. Оно не было подписано, но он и так знал, кто прислал ему это послание. А в самом письме было лишь два слова. Слова, которые он должен был передать своей племяннице Мирель. Задание. Задание для Нуар.

На берегу старого пруда, у темной воды, отражающей луну, Альтена заплетала в косу русые волосы. Зеленые глаза мотрели на небо, и лунный свет отражался в них. Казалось, монахиня видит события, происходящие где-то очень далеко отсюда... а может, те которые еще только должны произойти.
Возвращение приходит.
Завтра Две из Трех выйдут на дело вместе.
makaveli
В маленькой душной комнатке за столом сидел молодой человек лет 25.
Его темно-русые волосы то и дело спадали на глаза, и он постоянно поправлял их небрежным движением руки. Карие глаза были бесцельно устремлены на вентилятор, который давал больше шума, чем прохлады. От созерцания вентилятора его оторвал звонок.
-Да, - он прислушался к своему голосу, как будто не ожидал его услышать.
-Хорошо, леди Сильвана, я заеду завтра за вами, - сказал он, и на том конце провода повесили трубку.
Положив трубку на место, он открыл верхний ящик, достал оттуда ТТ и машинально разобрал его. Достал тряпку, масло и, подпевая вентилятору, принялся чистить пистолет.
Parad-Ice Smily
Машина скользила по глади асфальта. Чёрный Volvo безмятежно проплывала между небоскрёбами, направляясь в ту часть города, где все экономически прибыльные объекты контролировались сицилийской мафией.
Несколько минут спустя машина шурша колёсами подкатила к отелю "Impression". Толстый лакей торопливо сопя подбежал к задней дверце авто и потянулся к ручке, как кто-то перехватил его руку за запястие.
- Не стоит, я сам могу выйти из собственной машины, - Клод сухо улыбнулся.
Лакей смутился и отступил на пол шага, затем, впомнив про свои обязанности, он жестам указал другому служащему на машину. Второй служащий помоложе подбежал к машине, сел внутрь и аккуратно, но торопливо убрал машину с подъезда.
Клод проводил машину взглядом, поднял взгляд куда-то вверх, где его уже ждут и направился в холл отеля.
Bl8dRayne
НРПГ:
Просьба к цензорам (модераторам), не удалять тему в архив. Пока идет разбор полетов с игроками. Прошу заморозить прикл временно.

С уважением Рейн.
дон Алесандро
все сроки разборов уже вышли, и игра давно встала, поэтому закрываю, если у кого-то появится желание снова начать, прошу в ПМ, а нет, через пару дней в Архив.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.