Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Питер - Magic the Gathering
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Лэ'ниэль
biggrin.gif Доброго времени суток товарищи! cool.gif
Так как на форуме нашлись человечки, умеющие\неумеющие, но так или иначе желающие иргать в MTG, есть предложение собираться каждую неделю, и топать скопом в Саргону, где непосредственно и играть. Вот, все мысли по этому поводу пишите сюда.
Кто будет ходить отписывайтесь... confused1.gif
значит приблизительно так.:
Каждую субботу с 17 до 22 в Саргоне(ст.м.Новочеркасская)
Фото с наших встреч можно посмотреть и скачать тут:
http://www.liveinternet.ru/users/magic_the_gathering/
------------
Пока что нас:
1)я - Лэ'ниэль +2
2)Tatsumaru +2
3)Соуль +1
4)Maksi
5)Мориан +1
6)Emirash +2
7)Capgaykap +2
8)DRACO-vAD +2
9)Darkness +1
присоединяйтесь... dwarf.gif
Так как меня уволили с работы появилась куча свободного времени...
так что если есть у кого свободные дни на неделе пишите сюды... biggrin.gif
====================================================
Пы.Сы. на встречу можете принести болванку, и на следующий раз могу принести MTG с 4ой редакцией на комп... и научитесь, и попрактикуетесь.... игра сделана как рпг...забавная вещь... только обязательно об этом предупредить!!! cool.gif Так же могу туде закинуть маленькие видео и фоты с оффов...
Соуль
Можно я присоединюсь? На первое время в качестве наблюдателя... ибо пока в игре "чайник".
Дело в том, что с правилами меня познакомили и разобраться в них удалось, есть сборка карт из разных колод, из которых я толком не могу составить колоду, а с девушкой которая меня учила с тех пор сконнектиться никак не могу.
Примете?
Соуль
Спасибо, только я присоединюсь через неделю: на следующие выходные вынуждена уехать из города.
Maksi
Я немного умею на старых колодах, двухгодовой давности=) только на чужих играла, своей нет и пока не предвидится((( если соберу - с удовольствием присоединюсь.
Лэ'ниэль
Maksi
да мы не саргона, играем на всех картах, не зависимо от древности... у меня тоже еще маски есть и чет еще...тож древние карты...
Мы особо не кичимся, понятно дело не все могут себе карт напокупать по 200 рублев, так что можешь смело напечатать нужную карту, и приклеить ее на лэнд.. smile.gif
(в пределах разумного)
+1
Мориан
А наблюдателя и желающего поучиться и втянуться в игру примете? Я пока что вообще в этой игре не разбираюсь, но твердо намерена разобраться. Только вот куплю с получки колоду, и сразу... Возьмете такую?
Лэ'ниэль
Мориан
Конечно... берем всех...главное желание... smile.gif
+1...
Даже поиграть можна(и нужно) а не только понаблюдать...
а дэки нет, так не вопрос, поиграть то можно и взять... smile.gif)
Ну а втянешься так все вообще путем будет...
Вот у меня саммая дешевая дэка(почти что)
а у Tatsumaru очень красивая.. ну и карты тама есть не слабые.... но тем не менее иногда выиграть удается...
=========================================
приемущество в том что играть против большинства людей что играют в саргоне не очень интересно(просто не реально) так что собираемся своей компанией...
Если все будет хорошо, то можно будет подумать о том, чтобы собираться уже не в саргоне а в другом месте(так как маленький душный подвальчик не самое лучшее место)
Джей Пройдоха
Надоже smile.gif
А я матыгу давно похоронил (как и многие мои приятели), считая что она уже взагнивающем состоянии и пропил колоду laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
В общем глянете туда - поделитесь впечатлениями о количестве народу dry.gif smile.gif
Лэ'ниэль
Джей Пройдоха
Куда глянем то??? скока народу в саргоне и так известно.. бывали знаем... сейчас уже после kamigawa'вского издания вышли 1 или 2 редакции.. так что все живет...
Emirash
И меня, меня возьмите в качестве наблюдателя и не умеющего играть, но хочущего научиться) есть две колоды 9-ой редакции на английском языке в половине которых я не понимаю перевода. С правилами знакома, но вот с практикой проблемы.
Лэ'ниэль
Emirash
ух да не вопрос....
кстати все карты на английском, и только 9ая редакция на русском и английском...но по русски бывает не очень понятно... не вопрос....+1 будем рады видеть....
=-=================================================
И так дамы и господа... значит в эту субботу в 18.20-18.30 встречаемся на ст.м. Новочеркасская. в 18.20 приду всех заберу. Встречаемся наверху у эскалатора. если катьры есть берем с собой все что есть....
Capgaykap
Постараюсь быть. Только учтите, я старпер еще тот =) Так что не удивляйтесь изданиям типа Mirage или Urza Saga =))
Tatsumaru
Всем привет smile.gif
Лэ'ниэль, позволь и мне тут высказаться:
1)Всем, кто не умеет играть, но хочет научиться мы конечно-же поможем(если сможем happy.gif) разобраться в правилах и подобрать колоду. 2) Играют ВСЕ карты - т.е. такого понятия, что эта карта устарела и не играет у нас нету.
На мой взгляд, в Саргоне есть небольшая проблема - там много людей, которые поучают, даже если их не спрашивают. Но я думаю, что как-нибуть уж с ними разберёмся smile.gif
Я в субботу буду с вероятностью 95% А кто ещё будет?
DRACO-vAD
Хм... Может и я присоеденюсь. Правда я давно уже не играл, колоды у меня никогда и небыло, но почему бы и нет) Благо Саргона- место знакомое с детства, правда раньше туда я ходил играть в комп по сети)) Так что может и я буду, всегда интерессно обучиться чему-то новому.
Лэ'ниэль
И так!!! Прошла первая встреча нашего маленького клуба, ну и вроде бы все остались довольны...
фоты выложу сегодня, можете заходить смотреть и скачивать себе...
Спасибо всем кто пришел на встречу, тем кто не пришел в этот раз, или не успел, будем ждать вас в следующую субботу...
всем спасибо...
Элендил
Блин...вот ведь фигня....играю в МТГ уже 7 лет, а живу в Москве.....ну ничего ждите в гости))
Tatsumaru
Ждём? smile.gif
Лэ'ниэль
Конечно ждем....
вот я смотрю тут на дневе, тоже люди есть с москвы.... так что думаю чтото будет!!!

Доброго времени суток!
И так в эту субботу мы вновь собираемся для игры в MTG, если есть желание и возможность, то отпишитесь пожалуйста ко скольки часам, вы можете подъехать на м. Новочеркасская.
Соуль
с пяти вечера начиная в любое)

Жду точного времени)
Capgaykap
Ready to fight!
Гы-гы.. может, мне сделать антиблекстерскую деку? Господа, видевшие _тех_самых_рыцаря_и_клерика_ , что скажете? biggrin.gif
Лэ'ниэль
Я вам покажу где раки зимуют...
у мну есть карта Creature-Legendary hero
увидите будете долго смеяться...
Tatsumaru
Я тоже подапдейтил свою деку assassin.gif Так что бойтесь happy.gif
Встреча как и в прошлый раз будет в 18:30?
Лэ'ниэль
И так!!! Друзья товарищи, объявляю о 2ом оффе!!!
В эту субботу, в 17.30 мы ждем вас 10 минут, на ст.м.Новочеркасская, чтобы отправиться всем скопом в Саргону. Если вы задерживаетесь, опаздываете или не успеваете, то подходите прямо в Саргону, там нас легко найти(крайний левый стол у дальней стены) Для тех кто не был на 1ом оффе: увидите парня в красном свитере, это я, значит вы туда попали,
Если же людей в белых халатах, значит вы в больнице =)
офф будет проводиться как и в прошлый раз до 22 часов, или пока все не устанут раскладывать карты...ждем всех!
Всегда ваш, неунывающий Лэ'ниэль.
тел. для связи(если заблудитесь или еще что) +79111169487
Dameneon
Блин, я тоже хочу, у меня и дека есть(Борос бело красный(правда там немного прокси), но вот проблема, я в Нижнем Новгороде живу! Чёрт! А здесь тоже всякие есть: и деки общей стоимостью за 5000р, и всякие другие юниты.(прикольно когда я своей "плюшевой декой за 200р обыгрываю деку за 5000!))))

МТГшники всех городов объединяйтесь!
Лэ'ниэль
Спасибо всем кто пришел, за то что пришли и за игру...
Собираемся на следующей неделе в то-же время, кто не сможет подойдет позже прямо в Саргону...
Лэ'ниэль
Народ завтра 17.12 собираемся или нет??? Вижу тебу уже забросили =(
В общем смотрите, если кто пойдет, позвоните или смс мне на номер +79111169487 тогда я приду, и в 17.30 на Новочеркасской метро... или позже в Саргоне, если никто не позвонит(да 15.00) то я поеду домой...
Соуль
Лэ'ниэль
ну что с тобой? =(

Тему никто не забрасывал: просто последнее сообщение звучало как: на том же месте в то же время, вот все и решили...
Что касается встречи, насколько мне известно: точно будут Фенита и Дрейко, за себя и Мориан не могу ручаться.

Воть. Искренне.
Emirash
Если что, то Фенита это я. Я конечно приду, я уже почти влюблена в МТГ) Собрала новую деку, на сколько она ужасная проверю на игре, очень надеюсь что соберемся..
Лэ'ниэль
Эхё... да может я в МТГ и не играл, но свою деку то я вам дал!!!
На самом деле мне она уже приелась... ужасно хочется ченить нового.. =( а денег нет =( так что не знаю... надо будет у чела стрельнуть деку у одного... кста, а у когонить, есть самые обычные пакетики, в остатке???
Тельтиар
Да, благодаря деке этого человека, я таки смог ощутить что же такое - МТГ
Мне понравилось, приду еще, и не раз smile.gif
Darkness
Уууу, господа-товарищи, а кто у нас тут самый умный в МТГ? Мя просто надо б колоду доработать- часть выкинуть, част добавить..а сам я, несмотря на энное количество лет опыта - лузер-лузером)))
кого можно попросить?))
Лэ'ниэль
Darkness
Татсумару... мне лень...да я и сам не профи...
Tatsumaru
А? Что? Кто? Ну.... Если помощь нужна, то я всегда рад помочь happy.gif На следующей встрече буду точно, а на прошлой неделе увы, зачёт помешал...
Лэ'ниэль
Tatsumaru
Ну ты конечно же высказал тем кто зачет принимал, какую встречу они тебе обломали, и что ты не поучаствовал в поединке на МТГ, и они тебе поставили зачет и извинялись да? =)
Tatsumaru
Если бы sad.gif Зачёт то я сдал, но в субботу нм опять поставили занятия... Так что раньше 19:30 я увы не появлюсь... Но приеду точно, только дождитесь smile.gif
Лэ'ниэль
Дождемся??? дождемся..
и так собираемся.. с 17.30... а мож ираньше ужо прямо в саргоне.... не знаю че как... мож опять буду в днд рубать.... Но и в МТГ сыграю.. если кто даст своей декой помахать...
Enrast-Tallar
Я к вам присоединюсь. Как смогу.
Тельтиар
моя придет... кар
Лэ'ниэль
Замечательно поиграли в МТГ, наигралась похоже только Emirash которая сидела с 13 часов... все остальные играли в днд... странный я получился... эльф-поджигатель...
Соуль
Лэ'ниэль
MtG плавно перерастает в AD&D? Да? smile.gif
Лэ'ниэль
Цитата
MtG плавно перерастает в AD&D? Да?

Вот вот, есть такая тенденция.. а потому с нового года, хехехе....
сделаем еще одну темку.... по ДНД... как говаривал один человек, ныне покойный.... Разделяй, и властвуй....
Соуль
Лэ'ниэль
Может просто пособираем любителей настолок? ()-)
Лэ'ниэль
Соуль
Ну так и пособираем, только не в ущерб МТГ...хотя... видно будет после НГ...

А вообще, меня порадовал тот эльфятник против которого мы играли. П.С эмираж теперь знает к чему стремиться!
Надо чет новенькое собирать...
Mayer
А есть ли желающие идти в Саргону на MtG в ближайшую субботу (7 января)?
Тельтиар
есть желающие....
Соуль
и мя будет...
Только я скорее всего появлюсь к 18... мб с братом.
Mayer
Это хорошо. Мы как минимум с Киарой будем там примерно с четырех.
Emirash
Уф..я вернулась. Поэтому тоже буду)))соскучилась..)
Лэ'ниэль
Будут все кому не лень...
охъ, попробую доковылять...
Тельтиар
Извиняюсь что не пришел...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.