Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Перчатка"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kate_mif
Примечание:Данную тему создали Я и Атана. Пишем тоже вдвоем.
Необходимые пояснения: Это не совсем РПГ. Прикл для тех, кто просто хочет подраться. Кровавая рубиловка со всеми вытекающими. Бои магии и меча, магии и магии, меча и меча и тэ дэ. Дуэли, поединки "стенка на стенку", бои без правил - все что хотите. Приходите, находите себе оппонента и сражайтесь до первой крови! (или до последней...)
Дабы вы все увидели, как это весело, мы прям счас ПОДЕРЕМСЯ!!!

Поединок Атана - kate_mif объявляется открытым!!!
kate_mif
Атана:
Атана вошла в огромный зал для поединков. Сводчатый потолок, высокие колонны, шикарная коллекция оружия вдоль стен. В руке она сжимала свой посох. В другой руке мгновение спустя материализовался огненный шар. Начнем традиционно.
-Кейт! Выходи!!!
Kate_mif:
В зал вылетела молодая вампирша. Вид её был весьма разозлённый.
- Я голодна, как волк!!! Атан, можно капельку крови?
Атана: - Нельзя!!! – С этими словами чародейка окружила себя плотной стеной сферы неуязвимости. Оттуда в зал полетел файерболл…
Kate_mif:
Вампирша взлетела под потолок, а затем, резко развернувшись, кинулась на мага.
Атана:
Магическая команда – в полу открылась сверкающая дверь, Атан скрылась там и тут же возникла в противоположном углу зала. Кейт с трудом затормозила перед самым полом.
-Хе-хе…
Атана простерла вперед обе руки – пальцы ее замерцали багрянцем, через миг по залу с ревом пронеслась ослепительная волна огня…
Kate_mif:
Кейт ушла в Сумрак, и через несколько мгновений материализовалась у Атаны за спиной. Мага неожиданно поднял в воздух сильный порыв ветра.
Атана:
Слова заклинания – за спиной развернулись радужные крылья.
- А мне летать – ОХОТА!!!
В руке возникла огненная плеть, по которой все время пробегали синие электрические разряды. Удар – весь зал опутан сетью молний…
Kate_mif:
Кейт взлетела под потолок с трудом уворачиваясь от разрядов. Зашипев от боли, она кинулась на соперницу:
- Свет!!! Ненавижу!!!!!....
Атана вытащила откуда-то из-за пазухи темные очки…
- Шчас…
Из навершия посоха вырвался ослепительный столб света, вскоре он превратился в настоящий ревущий поток белого напалма…
Kate_mif:
Вампирша со страшным криком упала на пол. Свет разрушал её внутреннюю сущность, причиняя ужасные мучения. С трудом приподнявшись на трясущихся и слабеющих с каждой секундой руках она с ненавистью посмотрела на мага.
- Ты… ты за это …от …ответишь!..
Кейт вытащила из-за пазухи амулет Седьмой стихии. Простой кулон ярко заискрился в её руке…
Атана:
-Ну.… Так не интересно, - пробормотала волшебница и на зал снизошла Тьма…
Атана сняла очки. Так-так…. Седьмая Стихия… плохо дело. В стене открылся портал, Атана нырнула в него, через секунду оттуда же появились… десять одинаковых чародеек! И все со снайперками!
- Нас много и мы все в тельняшках!!! – хором выкрикнули они, и , рассредоточившись по залу, открыли прицельный огонь…
Kate_mif:
Амулет начал действовать: по залу распространились радужные волны. В некоторых участках помещения начала течь горячая лава, на некоторых царил теперь жуткий холод, по некоторым пробегали электрические разряды. Колдуньи превратились в дымку. В углу зала Кейт заметила мага: Атана, похоже, всё ещё находилась в трансе. С хищным криком вамп кинулась на неё…
Атана:
Едва только Кейт приблизилась к Атане, как почувствовала сзади слабое движение воздуха, потом – горячее дыхание в спину…
- Она-то в трансе, а вот я – нет... – прошептал над самым ее ухом тихий голос. Обернувшись, она увидела нечто, будто сотканное из огня и Тени, огромные крылья создавали волны воздуха и удушающего жара…
Страж. Страж, сопутствующий самым сильным и предусмотрительным магам…
Kate_mif:
- Ты чо, типа, Балрог, чтоль? – усмехнулась вампир. Амулет по прежнему действовал. Неожиданно сверху на Стража упала огромная ледяная глыба. Зашипела испаряющаяся вода, во все стороны поплыли облака пара. – Так-то!
Атана: В облаке воды и пара снова вставала фигура Стража. Температура слишком высока…. Впрочем, он уже не был нужен. Страж сделал свое дело. Отвлекшаяся на Стража Кейт повернулась к Атана спиной.
Ну и зря.
В лопатку ей уперлось дуло пистолета.
- Серебряные разрывные! – весело сообщил голос.
Звук спускаемого курка.
Kate_mif:
То, что осталось от kate собиралось вместе ещё в течение часа. Всё это время Атана спокойно стояла, прислонившись к колонне, поигрывая фаерболом.
- Ээээ… ааа…. – простонала вамп – Мож ничья?..
Атана вскинулась:
-Победила – ДРУЖБА!!!
С этим воплем Атана сколдовала Кейт банку крови, а себе – сэндвич с ветчиной.

Зал заполнился дружным чавканьем… smile.gif

Примечание: Мораль – побеждает всегда дружба!
Hidalgo
Я вызываю на бой... кого-нибудь! Место: данная тема! Время:... по договоренности. Комм.: я сейчас в Сочи, так что бываю в инете раз в два-три дня, так что время нужно подбирать примерно на 11.00-14.00, так что, кто хочет меня убить или подраться для хорошего настроения, пишите сюда, договоримся...
Атана
Цитата
Я вызываю на бой... кого-нибудь! Место: данная тема! Время:... по договоренности. Комм.: я сейчас в Сочи, так что бываю в инете раз в два-три дня, так что время нужно подбирать примерно на 11.00-14.00, так что, кто хочет меня убить или подраться для хорошего настроения, пишите сюда, договоримся...


Как насчет хорошей драки? Я счас в самом расцвете магических сил!!!
Mentri Castel
Атана, ты Здесь?!

Атана я жду не дождусь, когда мы схлеснемся в честном поединке до последней крови !!!

(Ментри Кастел)

Атана я жду не дождусь, когда мы схлеснемся в честном поединке до последней крови !!! (Ментри)

Я выхожу на равнину, с одной строны ограниченную скалами и рекой, а с другой лесом, тут на дорогу выходит маг, по-видимому женщина
Атана
Мэнтри! Немедленно все это убирай! Пользуйся кнопкой "Редактировать" - а не то, модеры загрызут. Объединяй все в одно сообщение.

РПГ: Мэнтри! Я здесь! Ну что? Начнем наш поединок за Амулет Дракона?!!
В руках чародейки возник огненный шар...
Mentri Castel
Цитата(Atana @ 11-07-2003, 16:58)
Мэнтри! Немедленно все это убирай! Пользуйся кнопкой "Редактировать" - а не то, модеры загрызут. Объединяй все в одно сообщение.

РПГ: Мэнтри! Я здесь! Ну что? Начнем наш поединок за Амулет Дракона?!!
В руках чародейки возник огненный шар...

- Ты не сможешь забрать его у меня, он мой! - Ментри крикнул это и создал подобие Щита Защиты.
(Я ПЕРЕЗВОНЮ ТЕБЕ!!! ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ)
Атана
НРПГ: В смысле - перезвонишь... В реале что ли? Так отключиться надо тада...
Mentri Castel
В реале перезвоню в 2:00 ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif blink.gif sad.gif
Атана
НРПГ: Хорошо... Только я потом опять буду пол часа подключаться... Млин... Ладно. Отключаюсь.
РПГ: Атана пробормотала пару слов и щит мага разлетелся на мелкие кусочки.
Mentri Castel
Ментри бросил какое-то семечко Атане под ноги и оно начало расти с огромной скоростью, черз 10 секунд, Атану сжимали плотные стебли лианы, а маг наколдовал на себя Щит Четырех Стихий (Более крутой).
Атана
-Ага... Так значит!!! Слова приказа на языке магии - заклинание под названием "жертвоприношение". Чародейку окутала плотная стена огня, через миг она вышла вперед, сбрасывая с мантии останки растений...
Миг - вокруг нее возник энергетический щит, еще секунда - вперед полетели металлические штыри, неизвестно откуда взявшиеся...
Mentri Castel
Металлические штыри скользнули по броне Ментри заставив его слегка дрогнуть, он крикнул: "Амофорус вингурус гамлигус", и скалу рассекло, а из щели на Атану брызнул поток воды, сбив ее с ног и протащив по земле с 10 метров, но и это еще не все, Ментри выкрикнул: "Варомэ ромудус", и из грязи в которой лежала Атана поднялись 3 человеческие фигуры, которые начали душить чародейку, причем они каким-то образом смогли преодолеть ее защитный щит.

НРПГ: Вера пользуйся кнопкой обновить, вверху экрана, легче будет!!! tongue.gif
Атана
Атана понемногу зверела... Ну что ж! Слова заклинания - Атана превратилась в легкое облачко и выскользнула из-под рук тварей... Через некоторое время она материализовалась... в небе. За ее спиной раскрылись радужные крылья.
...Еще одна Атана материализовалась позади Мэнтри... и еще одна... и еще... и ЕЩЕ!!!
Хором они произнесли какое-то заклинание - щит мага затрещал по швам, слова зазвучали громче - звон тысячи разбитых зеркал. Щита не стало. Улучив момент, Атана... Одна из них... Швырнула в Мэнтри Ослепительный белый заряд. Вот был человек. Превратился в живой факел.
Mentri Castel
Как только шар полетел в Ментри, он скрести руки на груди и призвал ЗЕМЛЮ на помощь, та откликнулась своему верному слуге, камни которые лежали под ногами Ментри поднялись в воздух и начали вращаться вокруг мага, любой заряд отлетал от них, но эта защита была не вечной, поэтому Ментри произнес: "Авадарус монтерогерус", и тут же 5 деревьев великанов сорвались с места по направлению к Атане и ее копиям, а Ментри в то время уже заживлял свои раны и готовился нанести новый адар...
Атана
Атана... Атаны взлетели выше... Опустилась только одна из них. Кастанула на себя Трансформацию Тензера. После этого вместо нее возник полуэльф воин-маг-ассасин в кольчуге +20, с длиннющим мечом +30 Tree's Lair.... cool.gif
ХАХАХА!!! (Адский смех) В это же время другая Атана вызвала рой пчел. Они кружились вокруг Мэнтри, жаля и не давая сосредоточиться...
Mentri Castel
Камни, которые летали вокруг Ментри больше не зависили от него, они как будто жили своей собственной жизнью, камешки начали вращаться еще и еще и еще быстрее, они сбивали пчел и не давали им добраться до того кого им было порученно защищать.
Ментри достал небольшой пузырек и отхлебнул из него, оттчас, он сколдовал фантома, прекрасного единорога, который помчался на истинную Атану, а сам Ментри тем временем занялся ее двойником, он протянул руку к небу и резко опустил ее, тут же по копии ударила огромная молния,которая убила бы и самого мага, если бы тот не был защищен. biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Атана
Атана усмехнулась - у нее сил еще навалом... Единороги, значит. Ладно! атана рванула с шеи амулет, разбила об землю - из осколков поднялась огромная фигура... Что-то смутное и непонятное... Темное облако, выползшее оттуда, охватило Единорога. Прошло некоторое время - из облака послышался сдавленный стон. Облако исчезло, но и Единорога нигде видно не было.
-Все! Хватит призываний! Один на один!
С этими словами Атана подняла свой посох - во все стороны брзнули потоки раскаленного напалма...
Mentri Castel
- Как скажешь, не я это первый начал и не мне заканчивать! - выкрикнул Ментри и после этого камни, до сих пор вращавшиеся вокруг него упали на землю, а Ментри поднял посох и с изо всех сил ударил о землю, в направлении Атаны побежала трещина, трещина обежала Атану кругом и земля провалиласть открыв огромюю пропасть в диаметре не менее 50 метров, в самой середине этой пропасти был крошечный островок, на котором держалась Атана, Ментри выстрелил из посоха молнией и островок вместе с Атаной начал медленно падать вниз, в чрево матери Земли.
Атана
Ах, как не хорошо поступаете, гражданин...
Атана снова поднялась в воздух - на этот раз без всяких крыльев. Она потянула из-за пазухи жезл. Недавно заряженный жезл. Из него вырвался черно-красный луч, но прочертил небосвод и врезадся прямо в мага. Тот почувствовал, как кровь его раскаляется и превращается в раскаленную магму. Страшное мучение.
Еще несколько слов - сплошная стена огня, окружившая мага, не давала сдлать ни шагу...
Mentri Castel
Ментри протянул обе руки к небу опстил вниз, как будто он тянет то-то тяжелое, со словами: "Мореварутус крумолимус ингавардудилос", после этого грянул гром и маг упал без чувств.
Полил сильный ливень, поднялся ураган. Поднялся смерчь, именно там, гда лежал маг, он помог ему встать и восстановить силы.
Ментри призвал на помощь воду и воздух, а сейчас он решил призвать и Землю.
Земля вздыбилась, скала задребезжала, и некоторые, особенно крупные камни были подхваченны смерчем, который напрвился в сторону Атаны.
Но и это было еще не все, Ментри решил действоватьнаверняка, он призвал на помощь Огонь и на Атану обрушился огненный ливень.
Стихии сковали защитный панцирь на Ментри, опекая его.
Атана
Ну ты и дал!!! - Атану душил хохот. - Меня! Огнем! МЕНЯ!!!!
ХААА!!! хе-хе-хе.....
Огонь не причинял Атане никакого вреда. Как и воздух.
Она посерьезнела.
-И это по-твоему огонь? Вот это - ОГОНЬ!!!
С этими словами Атана простерла руки вперед:
Шторм. Ошибся ты, Мэнтри. Огонь и воздух только придал мне сил...
Торнадо, сотканный из огня и лавы с ревом приблизился к магу. Тот оказался в самом его эпицентре - закрутил, поднял ввысь.
Небеса были темными и , казалось, сейчас разлетятся на куски...
Mentri Castel
"Но лава - это Земное, в этом ты ошиблась Атана" - подумал Ментри и мысленно призвал воду, которая обильно начала поливать смерчь, при этом лава затвердела и получилочь подобие огромной башни, на вершине которой стоял Ментри Кастел, он кричал, бил посохом по башне, пока вокруг нее не появилось мощное защитное поле и сама башня не стала произведением искусства.
Ментри воззвел одну руку к небесам и как будто бы поймал шаровую молнию, которую он метнул в Атану, потом он призвал Ледяной ветер, который сделался ледяным смерчем и лишил Атану возможности колдовать огненные заклятья.
Тогда ментри начал читать длиннгое и могущественное заклинание...
Атана
Атана сосредоточилась - вредная привычка земных магов - мудрить... Простенькое заклинание, над головой мага возникла дубинка и легко - почти ласково - шарахнула его по голове. Великое заклятие умерло, не законченное...
Лава - это не только земля, но и огонь... А огонь подчиняется МНЕ!!!
Мэнтри не мог этого видеть, но башня трескалась и разрушалась прямо под ним...
Mentri Castel
Ментри почувствавал легкий удар по голове и множество сыплющихся осколков, не так то просто взять земного маго живьем. Но башня разрушалась под ним, и она чуть чуть не рухнула, когда он призвал на помощь Землю, но земля пришла не одна, ее помогли воздух и вода , башня укрепилась здесь навсегда и никто не сможет доказать обратное, даже Атана с ее глупыми подстроенными фокусами.
А ментри тем временем создавал огромный заряд силы трех стихий, который он метнул в Атану, оставив на ее месте огромнный котолован.
Когда дым рассеялся Ментри вдел тело Атаны на его дне, но ему кажется или оно шевелиться...
Атана
-Оно не шевелится, дорогой Мэнтри. - раздался голос из-за спины мага.
Затем раздался звук выстрела в упор. Разрывная. На мага... вернее, на то, что от него осталось, было страшно смотреть. Атана - настоящая - наклонилась, взяла амулет. Хотела исчезнуть, но передумала - кастанула лечебное заклинание, через миг Мэнтри снова был в плном порядке. Атана снова наколдовала себе сандвич и уселась рядом...
Mentri Castel
На этот раз твоя взяла, наколдуй мне пожалуйста сандвич и кружку чая, хорошего, некрепко заваренного, две ложки сахара. а да еще и плитку шоколада, получше.
Атана
Все, выше перечисленное тут же возникло. Ко всему прочему материализовались банка "Чудо-шоколада" (Помнишь ХИшку?!! laugh.gif ) и бутлка вина. - это если надо...
И снова всеобщее чавканье...
Mentri Castel
Вино можешь оставить себе, а ЧУДО-ШОКОЛАД я заберу, и еще добавки попрошу, да и мороженного не забудь, и КОКА-КОЛЫ, а то мне все это делать лень. biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

И еще чего-нибудть вкусненького прихвати, а то мне хочется ВСЕГО, МНОГО И СРАЗУ. cool.gif
Атана
Вино я не пью... Все! Финита! Валин отсюда!
Через миг оба мага исчезли и заново материализовались в Макдональдсе... biggrin.gif beer.gif guitar.gif
Mentri Castel
Ну что начнем, Описывай Местность
Атана
Ты же не думаешь, что мы собрались в Маке драться? Мы тут есть будем! Победила дружба! Амулетом бум вместе пользоваться. Или соревнование устроим: кто больше съест?
Мак и мак...
Mentri Castel
Давай, только чур без магии и "МЕЗИМА".
НРПГ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЗВОНИ - ПОБАЛТАЕМ, В КЛУБЕ МОЖЕТ И НЕ ПОЯВЛЮСЬ! blink.gif
Атана
Не хочу я! Я тебе кто - американец? Гамбургеры тоннами жрать?! Я круасаном ограничусь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: приглашаю всех желающих подраться со мной! Большая просьба - УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! Пожалуйста! Мне очень этого хочется!
Mentri Castel
НРПГ: Деремся, т.к. мы злейшие враги и не терпим друг друга!!! Деремся до конца...
РПГ: Ментри сидел под сенью огромного дуба, который располагался на берегу реки, метрах в 200-300 от него, на холме, располагались развалины замка, дальше находились отвесные скалы, на вершине которых стояла огромная сторожевая башня, которая, была давным-давно заброшена, перед, метрах в 500 находился смешанный лес, на опушке которого паслось стадо оленей, река уходила в даль леса...
Вдруг на дороге ведущей из леса появилась женщина, маг в ней узнал своего злейшего врага, которого он ненавидел больше других, он вскинул руки и произнес: "Аморогултус", вокруг него засверкала радужная, защитная оболочка...
Он встал, оперся на посох и ждал приближения Атаны, что она сделает на этот раз... huh.gif
Атана
Атана вздохнула.
-Шо? Опять?!. Ну ладно!
Только на этот раз я предлагаю немного по-другому...
С этими словами она прошептала короткое заклятие, фигура ее засияла синим. Мантия мгновенно сменилась на удобный дорожный костюм. В руке сверкнул легкий двуручник...
А если так?...
Mentri Castel
Ментри, недолго думая, превратил свой посох в саблю, в руке у него появился щит с гербом (ты знаешь каким), а сам он облачился в мифрильный ламельярный доспех, на голове был шлем в форме головы дракона.
Ментри принял атакующаю стойку, но на всякий случай не забыл наложить дополнительное защитное заклятье, так спокойнее.
Атана
Атана поморщилась - танк... Вместо всякой брони она наложила на себя Призрачные Доспехи - не стесняющие движений и не давившие на плечи - что в ее случае было главным - они защищали не хуже мифрильных.
Она улыбнулась. По лезвию меча пробегали багрянные волны - он мог разрубить все...
Mentri Castel
Ментри понимал, что долго ему в этих допехах не протянуть, он достал зелье силы и выносливости и выпил его, теперь он точно знал что не узнает усталости как минумум 12 часов.
Ментри не забыл произнести и заклинание совершенного клинка, его артефактный меч Земляного змия, светился нежным зеленым светом. когда рядом такой меч, который подсказывает куда и как лучше бить, ты понимаешь, что даже дракон перестает быть для тебя достойным противником.
Ментри вскинул меч и понесся к Атане, лезвия их клинков столкнулись и их отбросило в стороны, эти мечи похоже тоже были врагами, и они не собирались "сидеть на месте"...
Атана
Бить куда надо...А куда надо? Призрачные Доспехи - они везде...
Атана отразила удар Мэнтри, легко выскользнула из под его клинка, неуловимо быстрым движением оказалась за спиной мага - сделала резкий выпад, тут же отскочив назад...
Mentri Castel
- Я маг, а не воин! - воскликнул Ментри, и земля под Атаной исчезла|, а за место нее появилась какая-то водянистая каша, из которой вылазили руки, они (руки), медленно затягивали Атану в яму, она уже погрузилась по грудь, меч потихонько выскользал из ее рук, она сопротивлялась изо всех сил, но силы быстро покидали ее на глазах у Ментри...
Атана
-Значит, не хотим честного поединка? - зло спросила Атана. - Ладно... Слово - жижа полетела во все стороны, щедро заляпав мага, еще слово - на чародейке снова появилась мантия, чистая. Однако меч в ее руке остался - меч, из которого теперь бил луч ослепительного огня.
Энергетический щит тихо гудел...
Mentri Castel
РНГ:Ментри прикрыля артефактным щитом и луч огня отлетел в сторону, далее он воткнул меч в землю, и от места, где он это сделал пошла трещина, которая превратилась в яму 10-15 метров глубиной, на дне ямы ползали какие-то ужасные создания, с 10-к, они набросилисьна Атану и начали рвать ее одеяние...
Тем временем ментри посмотрел на дерево и что-то произнес, момент и дерево ожило, но Атана этого не видела и не догадывалась о скрытой угорозе.
Ментри резко поднял руки к небесам и под ним земля затрещала, из под земли вылезла скала, которая подняла Ментри на 10 метров, теперь он прекрасно видел Атану отбивающиюся от непонятных монстров, один ранил ее в руку, другой в ногу, монстры все прибывали и прибывали, а Атана клала их грудами, похожечто Ментри сколдавал "Провал земли", прямо над гнездом этих подземных чудовищ.
Атана отбивалась из последних сил... biggrin.gif

НРПГ: НА САГУ ТО ЗАЙДИ mad.gif
Атана
-Ах мы так!!!Тензер!!!
Меч косил тварей, как траву - и с каждой убитой сил у нее становилось все больше и больше... Мы значит так!..
Атана что-то выкрикнула - явно не заклинание... Через миг с небес к ней спустился очень странный зверь. По внешности - тигр-альбинос. Огромный! Но с кожистыми крыльями дракона за спиной. Издав рев, он опустился на землю.
-Ну что, Гром? Полетаем? - спросила Атана. Через миг она уже поднялась в воздух.
-Мэнтри! Мать твоя в лаптях!!!
В мага ударила с небес молния. Пройдя через тело мага, она ушла в меч Атана, унося с собой силу мага и отдавая ее чародейке...
Mentri Castel
РПГ: Но не так то просто совладать с Земными Магами, Ментри призвал на помощь хранителя своего рода, древнего Земляного Змия, который прижелании мог и летать и плавать, но и это еще не все, после того как Ментри крикнул: "Фавыцер нумикулус", древо ожило, но теперь оно было в два раза больше, оно ударило веткой по Аирне и ее животному причинив тем самым им огромные страденья, т.к. листва на дереве стала железной.

Метрах в 50 от скалы на которой стоял Ментри земля рассеклась и оттуда появилась голова Змия, он медленно выползал из-под земли и направлялся к Атане. Но и Атана времени зра не теряла, хоть ее доспехи и пробило, а зверь под ней был сильно ранен, она направилась к Ментри.

Но змий успел бысрее, он предложил сесть Ментри ему на шее и он согласился...

Ментри поднял руки к небесам и они потемнели, полился дождь с градом, который мешал лететь Грому, подул сильный ветер... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

НРПГ: Зайди на морозную зиму и напиши продолжение, пожалуйста!!! sad.gif
Атана
Мда... Поскольку дарево ударило по АИРНЕ с Атаной ничего не стало... Она преспокойно залетела за спину магу. Энергетический щит теперь гудел так сильно, что напоминал рой разъяренных пчел. Тэкс...
Небеса потемнели, ударил гром, и из облаков на землю полился дождь... дождь из негативной энергии... Мэнтри терял силы все быстрее и быстрее...
Mentri Castel
Ментри терял силы, но тут ему на помощь пришел Змий, этот дождь для него ничего не значал, т.к. он был слишком могущественен, он дал возможность Ментри питаться своей энергией.
"Гировантукупирумулус" - в эту секунду магические доспехи Атаны материализоались, они превратились в тяжелые латы (толщина стали 0,5 см), она не могла в них двигаться и не удержалась, когда Гром заходил на крутой вираж, она упала в реку.
"Модеруму розер" - вода в реке превратилась в лед, Атану погребло заживо, но и на этом нетри не успокоися, он обрушил скалу , но так что лед не потрескался, Атана была погребена под 10-и метровым слоем льда и 20-ти метровым слоем каменной породы. wink.gif
Атана
Некоторое время Мэнтри наслаждался покоем. Потом - из реки послышалось шипение. В облаке пара и влаги оттуда появилась Атана, взлетевшая на огромных крыльях... совсем не радужных в этот раз. Фигура ее была объята пламенем, крылья были черными, как ночь.
-ТАК!!! - голос гремел, словно гром. - Все! Один на один! С этими словами Атана взмахнула рукой - портал, открывшийся и тут же захлопнувшийся, поглотил всебя Змея...
Своими силами, плиз!!!

НРПГ: Читай скорбь...
Mentri Castel
- Как скажешь, получай! - с рук Ментри сорвался зеленый шар, который по мере приближения к Атане увеличивался, когда он к ней подлетел, он поглотил ее в себя, шар вытягивал из Атаны силы и отдавал их Ментри.
Шар исчез и безжизненное тело атаны упало с высоты 100 метров, к Ментри подошло ожившее дерево.
Атана
С ожившим деревом происходило что-то не то... Кору пронизали тысячи мелких трешинок, из которых брызнул свет. Потом - кора разлетелась по окрестностям, а на том месте стояла Атана. Совершенно озверевшая, она без всяких церемоний схватила мага за горло. Руки ее были окутаны пламенем. Через пару минут Маг перестал дышать...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.