Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дети Войны
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Ultramarine(Chaos Marine)
Конечно я не Том Кленси, но попытка не пытка и попытаюсь создать собственный Технотриллер.

2 августа 2008 года. Багдад, Ирак. 20:27
Патруль американских солдат проходил через улицу. Солдаты явно нервничали, постоянно оглядываясь на окна и смотря себе под ноги в ожидание ловушки или засады. Хаммер окруженный восемью солдатами медленно ехал вперед. Наконец в засаду все-таки попали. Но какую? Первым делом пулеметчик Хаммера пал от выстрела снайпера, затем прямо под колеса упала граната со слезоточивым газом. Бравые Рейнджеры не успели ничего сделать, как были тутже взяты в плен. Каждый солдат с ужасом представлял себе мусульманский плен, наверняка их будут пытать и убьют. Но какого их было удивление когда они увидели, что их противники не иракские террористы, а европейцы. Одетые также как сами американцы в шлемы и бронежелеты. Держали противники не террористические АК-47, а автоматы МР-5. Главным из них был какой-то здоровенный мужик в красном берете.
"Заберите этих отсюда! Отведите их к грузовикам!" - сказал он
"Есть сэр!" - один из солдат козырнул и остальные потащили американцев по улице.

2 августа 2008 года. Вашингтон округ Колумбия, США. 21:15
"Мне это надоело" - президент N(Не будем загадывать кто будет после Буша) сидел в своем кабинете в окружении генералов и министра обороны - "Почему наши солдаты до сих пор не выведены из страны? Ведь как только я вступил на пост я издал этот указ."
"Войска выводятся господин президент, но события последних часов показывают, что выводить войска пока рано."
"Да, я знаю о плененных солдатах. Скольких повторите пленили?"
"Семерых господин президент и один труп" - отвечал министр обороны.
"Что же делать нам? Подскажите?"
"Господин президент, я мистер ***** из ЦРУ. Я предлагаю продолжать вывод войск, поскольку охотится на партизанов и террористов такими методами очень сложно. Я предлагаю послать небольшой отряд, у меня на примете уже есть несколько человек" - он протянул список президенту.
"Да, обнадеживающе, вы уверены в этих людях?"
"О, да сэр, они специалисты своего дела."
"Тогда пусть отправляются, их дело раскрыть зачем эти ублюдки похищали наших солдат."
ЦРУшник кивнул.
"Заседание окончено!" - сказал президент

3 августа 2008 года Штабквартира ЦРУ. 8:30
"Один из наших людей кое-что раскопал, наши люди по прибытью отправяться в деревню на машине и будут вести себя тихо, им нужно будет с ним переговорить и забрать информацию." - агент ЦРУ Джонсон все сообщал директору.
"Да, я знаю. И так парни пора начинать операцию!"

3 августа 2008 года Ирак, Багдад. 19:45
Военный аэропорт. Пятеро солдат американского спецназа медленно спускались по трапу. Их уже ждал небольшой джип с затемненными окнами.


РПГ. И так вот такой прикл.
5 солдат

Командир я отыграю, попытаюсь себе не подыгрывать.
Дениэл Штольц.
Национальность: Австриец
Гражданство: США
Позывной: Верпин
Внешность: Голубые глаза, черные волосы. Рост 1м 87. Средне накачан.
Возраст: 35
Характер: Хороший командир, относиться к солдатам как к братьям, но это не мешает ему быть достаточно жестким.
Вооружение:
Главное оружие:
Steyer AUG с подствольным 40мм гранатометом.
Пять магазинов по 30 патронов 5.56 мм.
Дополнительное оружие
Desert Eagle .50
Четыре магазина.
Рукопашное
Нож.
Доп. предметы.
Граната осколочная(2)
Граната светошумовая(2)
Граната газовая(1)
Фонарь.
Рация
Одежда.
Стандартный камуфляж американского солдата песчаного типа и шлем.
Бронежилет.

Снайпер занято:
Имя: Стюарт
Фамилия: Лоренс
Прозвище: Призрак
Возраст: 25 лет

Образование:
199-2004 пенсельванский университет/ филолог,
Краткая биография: Родился в 1982 году в Даласе штат Техас. После окончания школы поступил по настоянию отца в Пенсильванский университет на филолога, как его отец. Окончил с отличием. Владеет арабским, испанским и французским языками. Предложенная работа не устроила и в тайне от родителей пошел в армию. По распределению был направлен в морскую пехоту тихоокеанского флота. Через полгода подал заявление о прохождении конкурса в подразделения SEAL (боевые пловцы). Участвовал в спец операциях в Косове, Ираке, Афганистане. В совместной операции ЦРУ и ВМФ был замечен. В середине 2006 г. был завербован ЦРУ. Прошел переподготовку в учебных центрах ЦРУ. Участвовал в нескольких операциях.
Характеристика:
за время службы зарекомендовал себя талантливым исполнительным сотрудником. Характер - уравновешенный. Инициативен. Участвовал в разработке полевых операций. Имеет поощрения со стороны командования. Характеризуется как умный и талантливый оперативник.

Спец по связи и всяким технологическим штучкам свободно

Штурмовик. Noir
Имя: Джон (Евгений )
Фамилия: Данин
Возраст: 30 лет
Прозвищ: Ким
Биография : информация засекречена.
Характер : холоден и рассудителен

Главное оружие:
ВВС(Винторез);
6 обоим(патрон паб 9);
2 пистолета ГШ-18;
6 обоим(патрон 9мм пбп);
Доп. оружие:
4 Метательных пластины;
Нож;

Обмундирование:
Камуфляж(пустынный);
Армейский бронижилет;
Рация;
Фонарь;
Прибор ночного виденья;
Компас;
2 растяжки;
2 осколчных гранаты;
2 шумовые;
аптечка первой помощи;
Общий вес: 9.544кг

Солдат поддержки(пулеметчик) WAREM
Имя: Питер Брокман (псевдоним)
Позывной - Чёрт
Возраст: 35 лет
Внешний вид: рост 186, худощав, глаза чёрные, стрижка полубокс. Особые приметы неизвестны.
Биография: засекречено
Специализация: сапёр
Приоритет: пулемёт
Навык: подрывник
Вооружение:
РПК и 5 рожков с бронебойными патронами;
М79 с 5 фугасными и 5 осколочными гранатами;
Glok – 18 и 5 полных обойм стандартных патронов
1 LAW;
Натовский пустынный камуфляж штаны и куртка;
Стальная каска c кевларовым покрытием;
Легкий кевларовый бронежилет, усиленный бронелистами;
Армейские берцы;
Жилет – разгрузка;
Набор взрывотехника;
Ручной фонарь;
Аптечка первой помощи;
Бандана (пустынный камуфляж);
Швейцарский армейский нож;
THT c таймером 2 штуки;
Противотанковая мина 4 штуки.

Возможны дополнения, квенты в личку. (Также нужны квенты основных персонажей)
Бои отыгрываем строго в тот момент когда это скажет мастер, то есть я.
Правила боя такие, вы отписываете строго свои действия, например Выбежал выстрелил во врага, перекатился и спрятался за бочкой. Действия противников и результаты ваших действий отыгрываю я.

Ждем игроков!
Ultramarine(Chaos Marine)
И так начинаем!
Джип медленно ехал по улице минуя патрули американских солдат, танки, машины мирных жителей и тому подобные вещи.
Наконец выезжая за город они миновали последний отряд американцев. Сейчас они могли расчитывать только на себя.
"Поедем дальше по дороге! Она выведет нас к деревне!" - сказал водитель.
Командир кивнул и сказал:
"Хорошо! Ребята, смотрите в оба! Не хватало нам ещё в засаду местных партизан попасть!"
Машина проехала ещё некоторое расстояние и неожиданно на дороге появились двое местных с АК-47. Один очередью выстрелил по машине, водителя ранило в плечо и он свернул с дороги, машина упала на бок. К счастью никто из солдат не был ранен и они успешно укрылись за машиной.
К этому месту тутже подьехала ещё одна машина. Из неё выскочили четверо террористов также с Калашниковыми.

И так вот карта боя:
Врагов шестеро. Двое стоят с левой стороны от машины, один с правой, остальные за ней. Наши солдаты за своей машиной которая лежит на боку. Расстояние между машинами примерно семь метров. Все террористы вооружены АК-47.
Makiliar
Я вышел из чрева самолета, таща на себе все свои пожитки, которые были уложены в большие сумки. Еще на базе я переоделся. И теперь щеголял в камуфляжных пустынной раскраски штанах, курточке и панаме, а так же в черной майке и ботинках с высоким берцем. Еще в самолете я надел кевларовый бронник скрытого ношения среднего класса защиты под камуфляжную куртку. И она немного стесняла движения, но это были временные неудобства, а так же нацепил наплечную кобуру с 226 Зиг- Зауэрем без глушителя, который оставил в сумке. Сумки были тяжеловаты, в них лежали: снайперка – «Даркер-Хейл» мод.85 (калибр 7,62) со съемным глушителем, ночным и оптическим прицелом, H&K53 (калибр 5,56 мм) со съемным глушителем, оптическим и ночным прицелом; Н&K MP-5K-PDW «Курц» (калибр 9мм) со съемным глушителем; нож; второй 226 Зиг-зауэр; боеприпасы; рюкзак десантника; комплект выживания; комбинезон черный с лохмашками; маска; маркировочная мазь; одеяло; сухой высококалорийный поек; фляга; разгрузочный жилет; тяжелый полевой бронежилет высокого класса; шлем; очки типа «ОКО» (в виде консервов) возможность видеть в видимом и инфракрасном спектре; прибор ночного видения; рация малого и среднего радиуса действия с декодером; лазерный дальномер; перископ со встроенным ночным видением; бинокль (обычный и ночного видения). Аптечка (перевязочный материал, жгут, обезболивающие среднего и сильного действия, стимуляторы, обеззараживающие таблетки, антидот, останавливающие кровотечение средства)
Свалив все это в джип, я уселся на задние сидение слево. Все время пока ехали я смотрел в окно и вспоминал, что связывает меня с этой страной. Реплика командира прозвучала когда мы проехали последний блок пост и выехали из города. Я стал уделять много внимание левой стороне, и открыл клапан кобуры, чтобы была возможность быстро выхватить ствол. Резкий возглас и очередь ворвалась в мое сознание. Машина резко вильнула влево, я открыл дверцу и выпрыгнул. Перекатившись через себя, я приземлился в кювет и выхватил ствол сняв его с предохранителя. Машина наклонилась и я рванул тело к корме машины. Вдруг раздались быстрые шаркающие шаги и я резко выглянул из-за машины выстрелил в единственого араба с калашем два раза целясь, сначала в грудь затем в голову, на случай если у него есть бронник. Выстрилев я спрятался снова за машину.
WAREM
Шесть часов утра, Питер встал с кровати, сделал зарядку, потом принял душ и позавтракал отбивными с яичницей. В семь часов, переодевшись в камуфляж, он вышел из 37 бокса американской военной базы в Орлеане. На девять часов намечался вылет в Ирак. А перед этим предстояло получить вооружение, выписанное по спецзаказу у начальства. Питер, конечно, был патриотом и делал всё на благо Америки, но понимал, что если хочешь остаться живым, то нужно использовать всё самое лучшее, поэтому заказ его состоял не только из оружия отечественного производства. Пройдя на склад, Питер подал бланк заказа и удостоверение личности кладовщику. Тот, прочитав и сверив все подписи, нырнул в глубь сейфов и стеллажей. Через десять минут он появился вновь, толкая перед собой тележку, на которой лежало заказанное вооружение и обмундирование. Питер, проверив комплектацию и расписавшись в получение, отправился на ближайшее стрельбище, находившееся за ангаром. Там он проверил пулемёт и Глок, пристрелял и смазал оружие. Удостоверившись в том, что всё в порядке, Питер посмотрел на часы. До вылета осталось 15 минут.
«Ирак, опять Ирак, сколько раз я здесь бывал, даже ни не вспомнишь. Опять бородатые лица, предательские удары в спину, косые взгляды. Опять жара, песок, пылевые бури. Опять тряска в джипах и перестрелки в самый неожиданный момент…». Размышления прервал голос командира. Джип выехал из города, значит надо быть на чеку. Питер расчехлил пулемёт и положил его себе на колени, через плечо перекинул М-79, снял с предохранителя Глок. Подтянул ремни на разгрузке, прикрывающей лёгкий кевларовый бронежилет, усиленный бронелистами. Повертев каску в руках, Питер закрепил её на голове.
Выстрел, очередь, джип переворачивается в кювет. Из машины выпрыгивают напарники, следом за ними выскакивает и Питер. Укрывшись за перевёрнутым джипом, Питер отставляя РПК в сторону, выхватывает М-79. Напарник в это время провёл пару прицельных выстрелов в араба. Выглянув справа от джипа, Питер вскинул гранатомёт и выстрелил во вражескую машину осколочной гранатой и достал из кобуры Глок. Прогремел взрыв.
Ultramarine(Chaos Marine)
Так результаты первого хода:
Тот араб в которого стрелял снайпер, мертв. Машина взорвана, один враг мертв, один ранен и нейтрализован. Трое врагов.

Ход врагов.
Оставшиеся партизаны открывают огонь по нашей машине угрожая её взорвать. Высовываться можно только когда они перезаряжают оружие.

Дэниэл не раз попадал в такие передряги и был в общем-то готов к чему-то похожему. Он отошел немного назад от машины и выстрелил и подствольного гранатомета. Прогремел взрыв. Выстрелы партизан закончились.

Результат хода:
Командир истратил одну гранату. Враги на время растеряны и не стреляют, но взрыв повреждений не нанес.
WAREM
Осколки раскуроченной машины пронеслись над головами осаждённых натовцев. Через пару секунд со стороны противника полился свинцовый дождь, видно потеря машины и гибель товарищей не входило в их планы. Пока противник опустошал обоймы, Питер подполз к отброшенному РПК и, подготовив его к стрельбе, пристроился рядом с джипом. Командир дал знак подготовиться к контратаке и, отойдя пару шагов за машину, выстрелил из подствольника в сторону противника. Раздался взрыв, послуживший Патрику сигналом для начала действий. Он перекатом вывалил из-под защиты машины и вдавил гашетку пулемёта. Опустошив половину рожка, Питер вернулся наместо.
Ultramarine(Chaos Marine)
Итог хода:
Два противника мертвы. Один укрывается за обломками машины.

Все-таки хорошо когда у тебя есть солдаты, не потому что ты можешь им приказывать и не потому что ты решаешь жить им или умереть. А потому что всегда знаешь что за твоей спиной есть люди готовые тебя прикрыть, и если ты ранен оттащить в безопасное место. Дэн выгнулся из-за джипа и выстрелил очередью.

Итог:
Командир убил противника. Истратил 17 патронов. Бой окончен.
Команда спецназа - все здоровы.
Команда противника - пятеро мертвы, один ранен.
Makiliar
Я выглянул из-за машины после очереди Черта. Увидев труппы, я поднялся и выйдя из-за машины быстро стал осматривать поле боя. При осмотре каждого араба я констатировал, что они мертвы. Я подошел к остаткам машины и увидев как по ту сторону машины раненый араб потянулся к автомату, хотя вряд ли мог услышать мои шаги. Резким броском я обежал машину и выбил пинком автомат из его окровавленных рук. Я уже хотел его убить, направив свой пистолет на него, но тут пришла мысль его допросить. Надо узнать откуда он и с какой целью он и его сотоварищи напали на нашу машину. Или конкретно на нас, или просто из-за того, что увидели машину американцев. Он был серьезно ранен, все, что я мог увидеть - это осколочное ранение живота и парочка пулевых ран. Не отрывая глаз от него, я крикнул:
- Командир, тут раненый араб, он в сознании и может говорить.
Командир обернулся и подошел ко мне, встал рядом с арабом.
Я же, засунув ствол в кобуру, побежалк машине, что бы совместно с остальными поставить нашу машину с бока на колеса.
Ultramarine(Chaos Marine)
Дэн подошел к арабу, водила валялся на полу и был мертв, ну ничего не школьницы мы какие-нибудь! Доедем и без водилы.
Араб, что-то мямлил нечленораздельное.
"Говори, за чем вы здесь?" - спросил Дэниэл.
"Это наша миссия перед богом! Покарать вас! Не один американец не останется жив на этой земле!" - сказал араб на корявом английском.
Понятное дело, просто фанатики-террористы. Ничего специально сделанного просто обычная засада с целью убить американцев.
Дэн выстрелил в араба. Тот дернулся и затих. Тем временем остальные солдаты поставили машину на колеса.
"Ладно ребята, нам надо быть осторожнее! В следующий раз их может быть больше! Так деревня впереди, нам лучше добраться до неё пока солнце не село!"
Noir
-Верлин,Верлин я Ким-, сигнал был не очень хороший но разборчивый.
-Докладываю, в деревне находится 10 - 12 вооруженных арабов.-
-Похоже нам готовят жаркую встречу.-
-Жду дальнейших указани...-
Ultramarine(Chaos Marine)
"Вас понял Ким, оставайтесь на своей позиции, повторяю оставайтесь на своей позиции! Никакой самодеятельности!" - сказал Дэниэл в рацию, затем повернулся к солдатам.
"Ладно парни! Кима мы встретим около деревни! Нам надо выдвигаться!"
Машина завелась с третьего раза и поехала. Дэн вывел её на дорогу и вдавил педаль газа.

Как только машина скрылась за поворотом к месту перестрелки выехали ещё две машины. Хаммеры черного цвета. На крыше у них были установлены какие-то орудия. Из первого хаммера вышли пятеро солдат в черных костюмах напоминающий костюмы оперативников SWAT. Из второго здоровенный чернокожий солдат в берете и с двумя позолоченными Пустынными Орлами на поясе.
"Так, кажется то что мы рассказали этим фанатикам путь американцев не сильно им помогло." - сказал он морщась переступая через тела.
"Сэр, их предводитель обещал встретить американцев в деревне." - сообщил ему один из солдат, пока другие поливали тела бензином.
"Это не столь важно. У меня есть куда более важные сведения."
"Сэр?"
"Язык, который должен встретить этих ублюдков в деревне расскажет им о обьекте 4."
"Откуда вы знаете?"
"Мне сообщил МОЗГ, надеюсь в его словах вы не сомневаетесь?"
"Конечно нет сэр, он ещё никогда не ошибался."
"Хорошо, мы меняем планы, верните нам образцы, всех арабов убейте и приготовьтесь встретить янки, что-то мне подсказывает, что эти фанатики в деревне не смогут их остановить"
"Но мы сможем сэр! Не сомневайтесь!" - ответил солдат.
"Для этого вы и созданы..."


1992 год 5 ноября. Сибирь, Российская Федерация.

Двери огромного научнного центра медленно раскрылись пропуская конвой.
Начальник базы одетый в белый халат лысеющий ученый подбежал к головному грузовику. Из того выпрыгнул солдат в зимнем камуфляже и держа какие-то бумаги подошел к начальнику базы.
"Что это значит? Кто вы такие? Кто вас пустил?" - заорал ученый.
"Спокойно, гражданин директор. У меня приказ от высшего командования." - он протянул ученому бумагу.
Ученый пробежал глазами по бумаге и побледнел:
"Закрытие комплекса? Но как? Это невозможно! Мы на пороге нового открытия!" - размахивая руками закричал ученый.
"Простите меня, но у меня приказ, у новой России есть много мест куда можно потратить деньги, Советского Союза больше нет и ваши разработки нового оружия для защиты от США или кого-то ещё больше никому не нужны. Холодная Война окончена и огромный ВПК погубивший СССР никому больше не нужен."
"Но... но, как же можно! Столько денег было потрачено ради...."
"Ради ничего! За 50 лет из дверей вашего Научного Центра не вышло ничего, но зато денег потрачено!"
"Дайте нам ещё два месяца! Через два месяца мы поставим на рынок такое оружие какого ещё не видел мир!"
"У меня приказ!" - солдат знаками приказал своим людям.
Вьехало ещё несколько грузовиков.
"Так граждане ученые!" - сказал солдат в громкоговоритель - "Центр официально обьявляется закрытым в течение часа все должны его покинуть! Залезайте в грузовики!"
Ученый затрясся от ярости. Но он был здесь бессилен.
На следующий день неизвестные люди совершили нале на центр забрав все оборудование и результаты проэктов.
WAREM
Первые пять минут после боя, обожаю эти минуты, в крови догорает порция адреналина, голова немного шумит от полученного кайфа, как будто с похмелья, мир становится прекрасным и девственным, как для глаз новорожденного, а ведь правда, ведь либо мы бы сейчас лежали на огненном чужом песке и пропитывали корни колючек своей кровью, а в это время наши противники арабы радовались бы, хотя и молча, так же как и мы, новому дню и тому, что могут ещё немного потоптать грешную землю.
Проверив убитых и добив раненого, дабы не мучился и не стал предателем шариата для своих, отряд, поставив свой джип в нормальное и привычное положение, отправился дальше в деревню. Командир связался с разведчиком и получил подтверждение тому, что нас ждут с распростёртыми объятиями и страстным желанием скормить диким собакам. Последние слова командира «взбодрили» нашу команду и все засуетились, что бы не оплошать перед гостеприимными хозяевами и быть готовыми к жаркой, очень жаркой, встрече.
Питер ещё разок проверил РПК, почистил немного его, заменил рожок на новый и присоединил стойку. Затем зарядил М-79 осколочной гранатой, проверил Глок и, убедившись, что всё в порядке и ничего не подведёт, стал смотреть по сторонам, стараясь не пропустить ни чего подозрительного.
Makiliar
После того как мы поставили машину на колеса, я решил сменить одежку вовремя вынужденной остановки . Сначала я снял наплечную кобуру с ЗИГ- Зауэром и положил ее в сумку, одел разгрузку, запихал в нее обоймы с патронами от снайперки и «Курцу». Вытащил снайперку и «курца» протер от оружейного масла, зарядил, а к «курцу» привинтил глушак с презервативом на нем. Взял так же маскировочную накидку пустынной раскраски, неизвестно откуда она тут лежала, взял бинокль и нож. «Курц» пристегнул к разгрузки карабина и липкими лентами. Так же прицепил к поясу рацию, а на голову одел наушники с микрофоном и нахлобучил панаму. Попрыгал, проверяя что бы ни чего не бренчало и не стукало. Я сел в машину, на свое старое место. Машина тронулась, набирая скорость. Я похлопал командиру по плечу и предложил:
- Командир, когда будем подъезжать к деревне, так, чтобы не было видно из деревни, высадите меня. Я проведу разведку и займу позицию, а вы пока подождете мой доклад. Или мы вообще не будем заезжать в деревню, а остановим возле самой деревни машину съедим с дороге и спрячем ее за каким ни будь барханом и пешечком и незаметно войдем в деревню.
Noir
За 3 часа до связи...
-Вот теперь я настояший терорист-,с ухмылкой подумал я про себя.
Ликвидировав одно араба извнешней охраны города, я переоделся, под прикрытием сумерек пробрался в город. Заняв позицию в одном из разваленных домов.
Makiliar
Машина остановилась, когда мы стали подъезжать к холму за которым располагалась пункт нашего назначения, и я подхватив винтовку и маскировочную накидку, выскочил из машины. Бегом я направился в сторону небольшого холма. Солнце полило и я обливая потом бегом огибал подошву холма. Поднявшись по холму немного, я огляделся в поисках места для стрельбы. Удача улыбнулась мне, чуть ниже вершины холма, я рассмотрел небольшую трещину. Я спустился в нее. Неплохое место: деревня которая находилось недалеко от холма предстала передо мной как на ладони, да и дорога по которой мы ехали, отсюда хорошо просматривалась. Я лег в расщелину и полностью накрылся маскировочной накидкой, теперь меня не возможно было увидеть с дороги, да и из деревни тоже. Винтовку я поставил на сошки, «курц» отцепил от разгрузки и положил рядом с собой. Немного повозившись в расщелине, что бы телу было удобно лежать , я посмотрел в бинокль на деревню.
Ultramarine(Chaos Marine)
Так вот что он увидел в бинокль:
Деревня, несколько домов. Около 30 гражданских невооруженных жителей. Около домов стоит три джипа, один с пулеметом на крыше. 15 вооруженных врагов.
Из них 3 снайпера вооружены СВД и 12 штурмовиков вооружены АК-47.
В центре деревни площадь с колодцем. Порой мимо ходят мирные жители так что закидывать поселение гранатами не рекомендуется.
Noir
-Обстановка ясна, прошу потверждения начала операции.-
Приготовив шокирующие гранаты, прицепил оптический прицел.
-Беру на себя автоколонну и отвлеку людей-
-Жду приказа.-
WAREM
Решив, что так просто без потерь среди местного населения не обойтись Патрик решил, обойти деревню и зайти с другой стороны, что бы заложить небольшой заряд тротила для проведения направленного взрыва, так ради утехи местных абориген с целью отвлечь внимание от той стороны поселения, откуда должно было произойти нападение. Что бы не попасть на глаза противнику, Патрик решил сделать крюк побольше. Через полчаса он был на месте, установил под небольшой валун, лежащий под одним из многих холмов, Патрик посмотрел на деревню и побежал обратно к джипу, взрыв должен был произойти через 45 минут. «Надеюсь, наш снайпер готов к проведению мероприятий по отстрелу конкурентов по точной стрельбе», - подумал Патрик, делая отмашку командиру о готовности проведения операции.
- Ну что ребята, потанцуем? – сказал пулемётчик и взял свой РПК.
Makiliar
Мне сразу привлекли трое: один, красочно стоял возле джипа держа винтовку СВД дулом вверх, второй, сидел на корточках в тени здания возле него к стене была прислонена так же СВД-шка, третий, стоял возле второго и так с СВД-шкой, держа ее дулом верх. Немного осмотрев их я стал рассматривать пехтуру. Двери джипов были открыты, при том что в двух из них сидели водилы. Возле двух снайперов, сидящих в тени дома, стояло еще пятерка солдат. Они что-то обсуждали что –то смешное , так как они иногда смеялись. Тройка солдат стояло еще возле двери одно из домов на площади, над входом которого развивался государственный флаг. Точно, это поди мэрия. На площади проходили редкие прохожие, в центре, возле колодца, стоял полицейский, другой полицейский стоял возле мери в окружении солдат и что им говорил жестикулируя. Тут из мэрии вышло двое, по знакам различия это не пехтура, точно командиры, а вот в каком они звании я не смог разглядеть.
Отложив бинокль, я пристроился к винтовки, рассматривая в оптику весь отряд. Я наметил для себя последовательность: первые командиры, затем снайпера, затем водилы и потом по обстановке. Наблюдая в оптику как командиры направлялись к машинам, я сказал в микрофон:
-Верпин, я могу работать. Первый командиры, вторые снайпера, а затем остальные, прием.


закрыто по просьбе мастера. Спектр
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.