Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зеркало
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Танис
Зеркало - древний мир в который попадают все после смерти.
Тут нет ни правых, ни виноватых.
Здесь каждый сам за себя.
Попав в этот мир можно либо умерель, либо проити весь путь и выйти победителем, и только тогда у тебя будет шанс вернуться на землю.
Это мир, который кишит всеми мыслимыми и не мыслимыми тварями начиная от орков заканчивая крендерами.
Это месность таящая в себе все страхи того, кто попал в этот мир.
Все самые страшные и жуткие места Земли заключены в Зеркале.

Правила игры:
1. Игроки отыгрывают самих себя. То есть они сами попадают в этот мир.
Сами создают местность и врагов.
Полная фантазия. все предоставлены сами себе.
Можно создавать союзы и и небольшие группы или самим выживать в этой игре. Герой может сам саздать город или любую другую местность.
2. Дожно быть написано не меньше 5 строкза ход.
3. игроки играют желательно теми, кто нарисован у них на аватаре.
4. каждый сам придумывает себе имя, но оружие не берется из неоткуда. Оно завоевывается в ходе игры. ( В начале герой имеет тоько меч или лук, жезл магии, легкие доспехи)Позже с моего согласия можно сделать свой меч. Запросы через сообщения сайта.
5. НИКАКИХ МАТОВ!!!!
6. Никаких Тотальных изменений в мире без согласия магистра не потерпится!
7. Никаких сообщений , которые не касаются непосредственно игры!

Ну вот вроди и все!

А Также у нас два мастера: Танис тоесть я и Knoxville!

И ТАК МЫ НАЧИНАЕМ ВСЕМ УДАЧИ
Танис
-Ого куда это меня занесло?! Какая-то башня, надеюсь пустая!
И так что у меня есть? Ага лук, запас стрел, жезл и доспехи,
правда легкие, ну нечего прорвемся. Ладно надо осмотреться
а то скоро стемнеет. Надо где-то переначевать. А там Утро
вечера мудренее.

И пошел Танис пробираться сквозь заросли в сторону башни.
Где жил старый маг. Хранитель зеркала, который вершит
судьбы всех, кто сюда попал. Он кукловод, а герои
марионетки. От его руки зависит жить или умереть
тому или иному герою. Или вернуть его на Землю!
А тем временем Танис набрез на первое препятствие:
Это было небольшое поселение. Но не людей, а странных
существ. Их называли Креаны или по другому воры.
Они не могли проити мимо любого, чтобы не спереть что-либо.
Танис осторожно прокрался к селению и начал следить за
ними.

- Да ну и народец. Снуют туда сюда. Очень похожи на наших крендеров, тоже воришки наверно. Ладно пока останусь в тени, а там может чего дельного у них найду. Мне щас все
пригодится.

И подрел танис в небольшой лесок около селения. Собрал
дров, разжег огонь и приготовил птичку которую подструлил
по дороге. Потов залез не дерево , очень похожее на мелорн
и сделал на его широких ветках небольшой шалаш.
И лег спать.
Алан
Алан открыл глаза и снова со стоном закрыл их. Прямо над ним висело солнце. Вампир перевернулся на живот, и приоткрыв глаза, поднялся. Лес. Макмен почесал в затылке. Где он? Вроде в том мире, где вампир был в последний раз, лесов вообще нет. Их там все вырубили. На корабли. Вампир привычно потянулся к шее за амулетом. Рука не нащупала привычной тяжести родового знака. Вот тогда Макмен действительно испугался. Потерять единственную ниточку, связующую с домом. Начиная тихо паниковать, Алан потянулся через плечо за гвордом, но руки нащупали рукоять какого-то меча. Между крыльями покачивались ножны с полуторником. На теле броня, хотя сам Алан броню никогда не покупал и носил. На правом боку жезл закачанный энергией. Рядом на земле лежит лук, а на другом боку висит колчан. Алан тут же сдёрнул колчан с пояса и закинул подальше в кусты. Лук вампир так и оставил на земле. Нормальной одеждой разживёмся потом, а пока можно и это недоразумение поносить.
- Должны же тут быть живые - подумал Макмен, устремляясь через лес на север.
Knoxville
Раскрылся портал и оттуда вышел полубог. "Ну вот я и до.... Стоп а что это за снежная пустыня. Если мне не изменяет память я правильно чертил руну."-сказал Нокс,оглядываясь по сторонам. Снежное великолепие ланшафта поражало,барханы из рыхлого снега и замерзшие озёра. "Ну хотябы согреюсь"-подумал Ноксвил и потянулся за пылающим мечом,но нащупал только короткий жезл,явно заряженный магией."А где МОЙ меч. И что у меня за спиной делает лук и колчан со стрелами ? Я из лука стрелял только по тем потешным бесам,которые бывало проникал в поднебесье." Не найдя свой пылающий меч,зато долго смотрев на висевший простой меч,с магическим жезлом наперевес,полубог хотел было взлететь и поискать живых существ........но крылья не материлизовались.
"Что это за мир такой-отчаявшись,подумал Ноксвил-ни тебе полетать,ни руну пылающим мечом начертить,от этого жезла проку,только на простейшие заклинания. Своё дыхание смерти уже боюсь проверить."

Так,потеряв почти все свои ригалии и возможности,полубог направился на юг,в надежде найти помощь и какие-нибудь дрова,в этой тайге должен быть лес.
Ultramarine(Chaos Marine)
Библиарий(Librarian) ордена Ультрамаринов. Очнулся лежащим на снегу. Холод давал о себе знать и Ультрамарин грохоча доспехами поднялся с земли.
"О великий Император! Куда это меня занесло?" - Библиарий поправил шлем и всмотрелся вдаль. По горному хребту шел какой-то человек, выскокий с седой бородой и усами и копной седых волос. Параскинув мозгами Библиарий направился к человеку по ходу осматривая свою экепировку. Цепной меч висел на поясе, плазменный пистолет тоже, однако проклятье! Был всего лишь один магазин на 8 патронов. У Библиария был ещё посох держа который наготове он пошел к человеку. По пути он пару раз пытался выйти с кем-нибудь на связ по коммуникатору, но тот молчал.
Наконец дойдя до человека Ультрамарин заявил:
"Остановись именем Императора!"
Knoxville
Ноксвил шёл долго,но он не чувствовал усталости,даже наоборот,холодный ветер заставлял его приободрятся. По пути упражняясь с мечом,который,лежал в руке,будто его ковали на заказ,полубог сдеал небольшую лунку в озере и уталил жажду. "Сталь этого меча прочна и остра-подумал Нокс-её явно ковали не люди,и по моему не эльфы,по крайне мере это лезвие с зазубренами напоминает работу гномов,или кого по искуснее "
Пройдя ещё пару миль в приподнятом настроении,полубог заметил идущего на встречу человека. Это мягко сказано "человека", если бы не плавые движения,его было бы не отличить от робота. Закованный в броню,с пистолетом за поясом,Ноксвил восхищался таким обмундированием. "Не то что я,лук,стрелы,чушь."
Поровнявшись с человеком,Нокс хотел было его попросить о помощи,но не успел раскрыть рта.
Цитата
"Остановись именем Императора!"

Мда...заявление не из лучших."Я стою,стою.Приветсятвую Вас-прокашлявшись произнёс полубог-меня зовут Ноксвил,я попал сюда случайно. Портал перенёс меня нетуда,и если вы будите добры ко мне,то покажете где находится что нибудь,где можно согрется,ну или на крайний случай лес."
Ultramarine(Chaos Marine)
"Понятия не имею где мы!" - сказал Библиарий - "Я помню что молился в своей келье, а потом потерял сознание. А затем очнулся здесь. О великий Император! За что?"
Однако Ультрамарин был не трусом и не неженкой и быстро собравшись с мыслями пошел вместе с человеком.
Вскоре впереди показался лес. Ультрамарин своим цепным мечем быстро срубил несколько кусков дерева и сложил в кучку.
"Как разожгем?" -спросил он у Ноксвила.
Knoxville
Выслушив рассказ незнакомца, Ноксвил удивился. "Молился в келье ? Это человек с оружием то. И что это за Император."- мысли полубога были не собраны,и он решил не заморачиватся на всём этом.
После долгого пути впереди показался лес. "Чудненько-подумал Нокс-разожжём костёр,согреемся,а может кто из союзников увидит костёр и подойдёт к нам"
Войдя в лес,полубог был поражён. Огромные стволы давали понять,что они здесь давно,а мы возможно первые,кто очутился в этих краях. Даже птицы,сидевшие на ветвях не боялись.
Пока Ультрамарин мечом вырубал дрова,Ноксвил подстрелил пару птиц."А сноровка ещё не пропала-радовался полубог-только странно как-то.....стрел не уменьшилось,хотя добрую их дюжену я уже иссрелял."
Когда дрова были собраны в кучу,а птицы выпотрашенны,у Библиария возник вопрос :"Как разожгем?"
"Что за вопрос ? Ну,вспомним былую молодсть и поколдуем с посохом-с этими словами Нокс достал псох,сосредаточился и напрвыил его конец на дрова,были произнесены слова вызова элементаля огня,и костёр разгорелся-ух....перестарался малость,ну да ничего. "
Сев поближе к огню,и став жарит дичь, Ноксвил посмотрел на Ультрамарина и спросил: "А что дальше ? Нам надо куда-то двигатся,и желательно найти дорогу к друзьям,нежели наоборот. На крайний случай узнать где мы,координаты этого мира,возможно зная их,я смогу открыт портал.Нам нужен план действий....."
Лиэлле
Утро не принесло ничего интересного кроме больной спины. Если другим войнам и доставляло удовольствие спать на дереве, то Эон к ним не относилась. И надо было уговарить отца отдать единственную дочь в войска его величества. Нет, конечно она не против сражаться за свою страну, но спать на деревьях - это уже слишком.
Потянувшись, девушка соскользнула с ветки. Судорожно хватаясь за ветки эльфка путалась остановить падение и, соответственно, удар мягкими и незаменимыми частями о такую твёрдую землю.
И удар не заставил себя долго ждать.
-Тоже мне, эльфийка,- пробормотала девушка, немного прийдя в себя. Вдруг звуки вокруг изменились. Были не те птицы, не те шорохи и запахи, всё было другим.
Сев, Эон огляделась.
-Таааааак, или я сильно ударилась, или я не в Дориатском лесу.
Ultramarine(Chaos Marine)
"Хммм. Надо найти местный гарнизон Имперской Гвардии, выяснить у них что это за планета. Потом я возьму корабль и вернусь на Ультрамар." - сказав это Библиарий уселся и начал смотреть на огонь, наконец он обратился к незнакомцу:"А ты тоже псионик? Как и я?"
Конечно этот человек тоже был мутантом-псиоником иначе он бы не разжег этот костер.
"Кстати мое имя Сайлус, я Библиарий Третьей Кампании Ультрамаринов. А у вас есть какое-нибудь звание? И вы связаны с Имперскими Властями?"
Нокс смотрел на Сайлуса не сильно понимая о чем тот говорит.
Knoxville
Слушая рассказ незнакомца,Ноксвил всё больше поражался,сколько же миров,планет,галактин существует. Ему всё болше хотелось побыват на всех,хотя он понимал,что на это не хватит и жизни.......даже жизни полубога.
"А ты тоже псионик? Как и я?"
Вопрос ошеломил Нокса. "Псионики ? Я что-то слышал о них-думал полубог-но не помню." Вспомнив о доме,Ноксвил улыбнлся и произнёс: "Нет,я не псионик. Там,откуда я родом многие могут добыть воду,пищу из ничего и обойтись без воздуха неделю без труда,так что не удивляйся моим способностям. В моём мире я-полубог,сын Бога нашего мира. Должен признатся,что и в большинстве миров.....а до прибывания в этом месте,я думал ,что во всех мирах, у меня сохраняются способность управлят молниями,громом,да и крылья у меня есть......только не здесь." Вдруг ошеломляющая мысль пронеслась в голове Нокса: "А что если на этот мир наложено мощьное заклятие,тогда этот мир мне напоминает Ригулус. Помнится в том мире старец делал амулеты против этого заклятия,надо будет держат ухо востро."
От тревожных мыслей Ноксвила пробудил голос Библиария:"Кстати мое имя Сайлус, я Библиарий Третьей Кампании Ультрамаринов. А у вас есть какое-нибудь звание? И вы связаны с Имперскими Властями?"

"Нет,к моему прискорбию я не слыша о Империи и её Властях,должен признатсяменя удивило то,что вы упоминаете Императора-произнёс полубог-но если мы здесь найдём Имперскую Гвардию,которая нам поможет,я буду очень рад."

Неожиданно Ноксвил встал. "По моему я что-то слышал южее нас,похоже на удар о дерево или землю. Надо бы пойти проверить....только оочень аккуратно."
Ultramarine(Chaos Marine)
"Вы. вы... сын бога!" - Библиарий, за свою долгую жизнь научился отличать правду ото лжи. Он упал на колени перед Ноксвиллом.
"Вы Примарх! Один из сыновей Бога-Императора! Я сделаю все возможное чтобы вас нашли! Вы создадите Новый Орден космического десанта! О, Император! Неужели передо мной Примарх?"
Потом Библиарий поднялся и сказал: "Да, милорд. Мы отправимся на юг!"
"Пойдемте!" - он быстро подобрал свой меч и посох стряхнул пыль с брони ультрамариногого цвета и пошел вперед.
Knoxville
"Сайлус,послушай-с улыбкой на устах произнс полубог-для меня был бы почёт,быть сыном Бога-Императора,но к сожаления это не так.В том мире где я родился не слышали ни о Императоре,ни о Империи,даже об огнестрельном оружии они не слышали. Благодаря моим долгим странствиям,я многое узнал о современной технологии. В моём мире всё по другому,там живут и рождаются сначала младенцы наделённые магическим даром,потом,когда они вырастают,у них есть выбор встать на сторону добра или зла. Бывают и такие искючения,как я и мой сводный брат,нашим отцом был Бог грома и молний,я встал за небожителями и получил много прекрасных даров(который в этом мире почему-то исчезли),мой брат встал за Адом,тартаром,преиподнией,в разных мирах я слышал это по разному. Суть в том,что существуют не только планеты и галактики,но и миры,совершенно отличающиеся друг от друга. Я заметил,что ты был удивлён,тем,что я разжёг костёр из ничего,и даже принял меня за псионика.У меня на родине все были бы удивлены твоим орудием,и считали бы тебя либо небожителем,либо главным среди демонов. Побывав в разных мирах,я встречал на своём пути разных богов и их сыновей,и везде они были разные. К сожалению я не встречал ни Императора,ни Примархов,но если мы выберемся то я думаю не всё потеряно."

Пройдя немного к югу, Ноксвил заметил какое-то копошение в снегу. Натянув лук и посоветовав Сайлусу вытащит пистолет,Нокс направился на шум.

То,что полубог увидел его поразило,эльфийка,явно упавшая с дерева,отряхивалась и что-то борматала под нос. Опустив лук,Нокс и Сайлус подошли ближе. "Приветствую тебя,о перворожденная-начал свою речь полубог-не могли бы вы нам подсказать дорогу до какого-нибудь поселения. Мы попали сюда случайно и не знаем местности."
Ultramarine(Chaos Marine)
"А ну стоять чужая!" - Сайлус наставил на женщину свой плазменный пистолет - "Отойди от неё Ноксвилл, это Эльдарка. Они наши враги!"
Сайлус подошел к эльфийке и приставил ей к голове пистолет: "Давай инопланетянка! Отвечай! Тебя спросил Примарх! Хотя он сам не знает, что он Примарх! Понимаешь?"
Эльфийка смотрела на закованного в броню человека и не понимала, что он от неё хочет. Сайлус повернулся к Ноксвиллу.
"Я её парализую, а потом мы сдадим её гарнизону, когда найдем их!"
Knoxville
"Ну ну,Сайлус немного помягче-положив руку на плечо Ультрамарина произнёс Ноксвил-в неизестном нам мире лучше союзничать,чем навлекать гнев местного населения. Тем более,что она вряд ли инопланетянка,у меня на родине их называют эльфы. По преданиям моего народа,они появились ешё до создания людей и другх существ,и во многих мирах тоже. Кстати для того,чтобы сдать её в гарнизон,нам нужно найти его,и я думаю нам не помешает зоркие глаза,и умение хорошо стрелять из лука....если конечно эльфийка согласится пойти с нами."

Посмотрев на удивленное лицо эльфийки,Нокс понял,что она здесь тоже очутилась не по своей воле,и возможно даже не зает как.

Темнело. "Пожалуй на сегодня походов достатчно-устало произнёс полубог- пора подумать о ночлеге. Думаю из этих листев можно построить отличный навес,и думаю его нужно построить на одном из деревьев,кто знает какая тварь может обитать в этих краях." Произнеся эти слова,Ноксвил стал высматривать ветку по шире и прочнее, но как не старался не смог найти достаточно широкую. "Придётся спать на разных ветках,но нужно устроится максимально близко,в случае нападения подаём какой-нибуь сигнал. Да и Сайлус.....давай на время забудем распри и обьеденимся со всеми,кто сможет нам помочь. У меня такое чувство,что не мы одни попали сюда случайно,кто-то или что-то перенесло нас."
Ultramarine(Chaos Marine)
"Проклятье! Это все Кхорн и остальные демоны из ворпа!" - Ультрамарин сокрушенно покачал головой - "Но Император нас защитит!"
Смастерив кое-какой шалаш, они втроем залезли на дерево. Библиарий возьнес молитву великому и бессмертному императору и Святой Терре и вызвался дежурить первым. Когдп Эльфийка и Ноксвилл заснули, Сайлус продолжал бодрствовать, он как модифицированный человек мог долго обходиться без сна и еды и чувствовал себя нормально. Пару раз он пытался выйти на связь с Имперскими властями на всех частотах, однако те молчали. Не было видно никаких признаков цивилизованной жизни. Это настораживало, неужели их закинуло настолько далеко? Но как? Это нужно узнать. Ведь если тайна этого перемещения раскроется перед Имперскими Войсками появяться новые неслыханные ранее возможности транспортировки. Однако ночь им не удалось провести спокойно, ночью к дереву пришли три твари. Рослы, зеленокожие. Орки! Библиарий хорошо знал этих тварей, хотя странно у этих орков не было огнестрельного оружия, хотя что взять с орков? Библиарий напрягся, его псионические способности были ослаблены, но он сумел воздействовать на мозг одного орка. Он заставил орка вскочить и врезать другому в ухо. Получилось, и вскоре орки уже валялись на земле от души мутузя друг друга. Однако Сайлус почувствовал сильную усталость, даже генетические модификации не помогали. Черт, что же происходит?
Лиэлле
Послышались шаги и незнакомый голос проговорил - "Приветствую тебя,о перворожденная-начал свою речь полубог-не могли бы вы нам подсказать дорогу до какого-нибудь поселения. Мы попали сюда случайно и не знаем местности."

Эльфка, встав, улыбнулась. Перед ней стояло двое мужчин. Эон отряхнулась.
-Простите, но я сама не знаю где нахожусь и, главное, как сюда попала.

"А ну стоять чужая!" - закричал второй путник, вскидывая в её сторону непонятное, но явно смертоносное устройство- "Отойди от неё Ноксвилл, это Эльдарка. Они наши враги!"

Эльфка хыркнула.
-Вы меня не знаете и уже в чём-то обвиняете?! Ну чтож, и мне приятно с вами познакомиться.
Knoxville
Посреди ночи Ноксвил проснулся от шума. Эти звуки доносилсь снизу,и похожи они были на звук битвы. Неужели кто-то напал на лагерь ?
Луна освещала обзор,и Нокс увидел двух орков. Да да,именно Орков,дерущихся друг с другом. "С чего бы это-подумал полубог-посреди леса,ни с того ни с сего,даже их спорящих голосов не было слышно. Ну да ничего,главное они не заметили наш лагерь,а остальное дело техники."
Ноксвил достал посох,прикрыл глаза,вспоминая заклинания,и,направив конец посоха на дерущийся клубок,громогласно произнёс: -ОЦЕПЕНЕНИЕ!
"А они не такие уж и большие и страшные-весело подметил Нокс,когда оба Орка,распластавшись на земле и не смея пошевелится,только бешенно вертели глазами да злостно ругались себе по нос." Пора было и допросить их......но взгляд полубога задержался на Сайлусе. По внешнему виду Библиария можно было сказать,что он не спал по крайней мере месяц. "Ааа......так вот кто заствил Орков так себя вести.Ну ничего,потеря сил дело поправимое-с этими словами Нокс подошёл к Ультрамарину и, что-то читая нараспев,коснулся его лба-вот,это должно помочь. Я передал тебе немного своей энергии,этого должно хватить,но всё же лучше тебе поспать,я и подежурю,и допрошу пленных."
Спустившись,Ноксвил нашёл среди вещей Орков только хорошо запрятанный в складках куртки мешочек с золотом да амулеты. Амулеты были похожи друг на друга,и Нокс,решив проверить свою догадку,надел один,но ни его пылающего меча,ни пояса,ни крыльев не появилось.
--Жаль,значит это возможно знак принадлежнсти к какому-нибудь племени. Ну что же господа Орки,начнём мои вопросы...
Ultramarine(Chaos Marine)
"Да." - сказал Сайлус - "Поскольку вы жалкие мутанты посмели бросить вызов войскам Императора будете наказаны! Поскольку, к вашему счастью, я не представитель святой Инквизиции и полевые условия не позволяют мне заняться вами по полной программе. Пойдем по сокращенной."
Сайлус срубил голову орку. Остальные два завыли в ужасе и умоляюще посмотрели на Ноксвилла.
"Так, а ну мутантский выродок говори что это за планета?"
Орк захныкал что-то вроде я понятия не имею.
"Ответ неверный!" - Сайлус со всей силы ударил орка в челюсть. Орк упал на землю истекая кровью.
"Так ублюдки! Вы немедленно расскажите нам где ближайший имперский гарнизон! И не говорите что его здесь нет! На любой планете где есть такие отродья как вы, есть гарнизоны!"
"Я не знаю о чем вы говорите!" - сказал орк. Сайлус снес ему голову плазмой. Второй орк захныкал и умоляюще потянулся к эльфийке и Ноксу.
"А ну лежать! Когда с тобой разговаривает представитель Имперской Власти!"
Орк упал на землю и заплакал. Сайлус задумался... неужели орк говорит правду? Ведь обычно орки сразу сдают все карты. Орк просто лжет! Он дурит Сайлуса, пытается разжалобить!
Сайлус навел на орка пистолет.
Knoxville
Наблюдая за Сайлусом,который вызвался допрашивать пленников, Ноксвил поморщился. Он не привык к проявлению насилия,хотя сам был далеко не паинькой и с малых лет учавствовал в дворовых потасовках с нечестью.
Нокс видел много жестокости в разных мирах,но Библиарий его поразил. Неужели человек,который перед заступом на караул молился,может быть таким жестким?

Последний выживший Орк упал на землю и заплакал. Сайлус навёл на него пистолет. Тут полубог не выдержал:
--Прекрати. В этом нет необходимости. Этот Орк не враждебен по отношению к нам,и думаю ешё долго не сможет таковым быть. Тем более надо экономить патроны
Ноксвил одним движением посоха снял заклинание оцепенения.

"У меня к тебе остался один вопрос-смотря в глаза Орку сказал полубог-этот амулет....что он из себя представляет ?"
"Да,спаситель-глос Орка дрожал от страха-это-знак принадлежности к моему племени. Нас выселили странный народец зовущий себя Креаны. Опасны они тем,что по природе своей воры. Они украли у нас все запасы еды и оружие."

Ноксвил помог Орку встать,отдал ему амулет и ,пробормотав заклинание магического щита,отпустил. Бедный обориген путился во весь опор.

Ноксвил укоризненно посмотрел на Ультрамарина. "Не думаю,что Орки врали,по своей сущности они в основном трусы,тем более голодные и без ружия. Орк упомянул,что недалеко поселение,туда мы и отправимся, скоро светает,думаю мы не много потеряем. Но будьте осторожны-узрёк полубог обращаясь с попутчикам-там живёт народ воров,и глазом не успеете моргнуть,как окажетесь без одежды."
Танис
-Да вот это ночь! У нас в Эвелоне деревья куда мягче!
Так посмотрим:
Оружие. Меч, жезл, лук вообщем все имеют одну руну. И если
мне не изменяет память это руна соеденения.
Так ихсаанонсамоскуэмах.

Да эффект был неожиданный Меч, лук и жезл воссаидинились
и перед Танисом возник его меч, который служил ему верой и
правдой, который является источником его силы и чистейшим
сгустком белой магии. Это был меч семи волхвов. Созданный ими
для борьбы со злом. Этот меч единственная надежды света.
Его нельзя уничтожить! Им не может владеть темный человек!
Но есть такойже темный меч! Итолько когда их владельцы столкнуться,
мир или падет во тьму, или будет жить.


-Неужели это он. Мой меч! Все теперь никакая битва мне не
страшна . Проверим. Так меч точно тот. Магая. Тоже вроде
заклинания работают и самое главное белый Щит. Да он тоже.
Все теперь можно идти смело в путь!

И пошел танис в сторону деревушки этих мелких тварей, но
не знал он что это мерзкий народец, который обладает
всеми видами магии и оружия. Но у него были свои планы
насчет их.

-Ага вот и деревня. какието они черезчур вооруженные.
Ладно мы тоже не слабы. Надо поймать одного из них и
выяснить что к чему!

Танис тихонько пробрался в дом и одного из этих существ.
И стал искать чтонибудь интересное. Но тут двери открылась
и в дверь влетело 3 креама размаивая мечами.

- Ого какие гости! А я тут бес проса! Нечего?
- Стоять! и ты останешься жить! Отдай нам все что у тебя
есть и иди куда хочешь!
- Хм смешные вы зверьки. Может вам еще и в доме убрать ,
есть приготовить? Нет! Так просто вы нехчена не получите!

С этими словами Танис применил свою обычную тактику.
Он быстро начертил в воздухе руну невидимости и атоковал
всех троих заклинанием неподвижности.

- Ну что ? Кто кому что теперь отдаст?Боитесь? Правильно я
шутить не стану, а теперь рассказывайте кто вы и что вы!
-Ладно.-струдом промолвил один из них. Мы креаны. Племя
войнов. охраняем башню от чужих. Но ты видимо месный ибо
не одному чужому еще не удалось достичь сдесь такой мощи.
- Нет я с Эвелона и не знаю как сюда попал но мне нажо в
башню это мне говорит мой разум.
- Тебе туда не пробраться! ЕЕ охраняет древняя магия старца.
- Ладно посмотрим, а пока спите!Скалм!

И все троя уснули, а Танис выбрался из деревни (Прихватив
немного еды) и пошел на разведку в лес.
Ultramarine(Chaos Marine)
Сайлус был дико взбешен, явно примарх не понимал что эльдары чужие и их надо уничтожать. Однако он не хотел связываться с примархом, ибо это значит стать врагом Императора. Чушь какая-то? Ну почему он такой неудачник? Нашел примарха, а тот оказался неправильным примархом! Ужас. Пока они продирались через лес Сайлус заметил ещё одного эльдара.
"А ну на пол!" - заорал Сайлус, он схватил эльфийку за волосы и кинул к ногам эльдара.
"Так кажется я начинаю понимать! Это планета Эльдаров! Ну сволочи говорите! Где тут ближайший гарнизон космического десанта или Имперской Гвардии? А и ещё вы арестованы!"
Танис
-Тише не кипетись! Я Танис! Полуэльф, а не эльдар! И насчет
ареста сомневаюсь! Сил не хватит!
И на твоем месте я бы поуважительнее обращался бы с дамами.
Встаньте миледи!
Как я вижу вы тоже здесь не по своей воле! А ругаться нам
какраз некчему!
Я смотрю у вас оружие не к черту ! Ну нечего тут недалеко в
деревушки что хочешь найти можно! Подберем вам что нить,
а там может и свое найдете! Я свое воссаздал по рунам на
мече жезле и луке! Гляньте может и у вас чтонить есть!
Knoxville
Ноксвил шёл чуть позади компании,думая о том,как поступить дальшне.
От тревожных мыслей его пробудил голос Сайлуса:
--А ну на пол!
Эти слова были адресованы существу,очень похожему на эльфа.
--Так кажется я начинаю понимать! Это планета Эльдаров! Ну сволочи говорите! Где тут ближайший гарнизон космического десанта или Имперской Гвардии? А и ещё вы арестованы!,голос Ультрамарина был всё настойчивее.

-Тише не кипетись! Я Танис! Полуэльф, а не эльдар! И насчет
ареста сомневаюсь! Сил не хватит!
И на твоем месте я бы поуважительнее обращался бы с дамами.
Встаньте миледи!
Как я вижу вы тоже здесь не по своей воле! А ругаться нам
какраз некчему!
Я смотрю у вас оружие не к черту ! Ну нечего тут недалеко в
деревушки что хочешь найти можно! Подберем вам что нить,
а там может и свое найдете! Я свое воссаздал по рунам на
мече жезле и луке! Гляньте может и у вас чтонить есть!


Наблюдая за этой сценой,полубог подошёл к полуэльфу и произнёс :
--Приветствую тебя,мы -усталые путники,ищущие дом. Я случайно услышал,что здесь есть поселение,и думаю ты мог бы нам помоч. Гм...и действительно,на моём орудии ест руны,но они какие-то не правельные.
Ultramarine(Chaos Marine)
"Конечно! Нечего ругаться!" - Сайлус опустил пистолет и подошел к эльдару. Затем он с силой вмазал ему в нос бронеперчаткой, эльдар пошалнулся и упал.
"Эльдар! Если бы я бил в полную силу у тебя бы башка отлетела! Это раз. Во вторых нелюдей я за дам не принимаю только как мишени, в третьих оскорбляя оружие которое мне дал сам Император ты оскорбляешь меня. И в четвертых!" - он наступил эльдару на грудь - "Ты арестован!"
Knoxville
"Хех....не знаю по какой причине,но мне начинает нравится тат способ,которым Библиарий вёл разговор-с неприязнью и в то же время с воодушевлением думал Нокс-надо будет поробовать."
Глядя на разворачивающуюся перед ним сцену,Ноксвил решил пока не вмешиватся. Это место отнимает намного больше чем силы,и полубог знал это. Да похожи и сама эльфийка не спешила на помощь собрату.
Прислонившись к дереву,Нокс наблюдал,за "арестом" Таниса.
Танис
-Махроносеалр! Ихосеаносианин! Кинтосеарм ихоно пеари!

Ультромарин взлетел в воздух иначал раскручиваться.

- Значит так! Никто не смеет оскарблять меня или даму в моем
присуцтвии! Кром!

Ультроморин упал на калени перед эльфийкой и был обездвижен .

- Извеняйся. И немедленно, а то так всю жизнь тут простоишь,
думая о своем поведении!

Танис пошел на встречу более дружелюбному человеку!

- Приветствую тебя. Я Танис-полуэльф. Я тут недавно.
Это руны льда и меча! они оживают если их блить своей
кровью.
Ultramarine(Chaos Marine)
Биоимпланты делали свое дело очень хорошо, Ультрамарин благодаря врожденным ментальным способностям тутже парализовал магию и поднялся. Эльф застыл в изумлении, но десантник был быстрее. Он начал бить эльфа быстро и больно. Стараясь парализовать. Затем когда эльф истекая кровью валялся у его ног. Десантник забрал у него меч и выкинул в ближайшие кусты. Затем он сказал эльфу:" Мой Орден Ультрамарин, а не Ультромарин, так что сначала думай с кем связываешся!"
Затем он повернулся к Ноксвиллу.

"Милорд примарх, я конечно понимаю что вы не очень осведомлены в Имперских законах, но тем не менее так как вы сын Императора я должен спросить у вас разрешения, что делать? Казнить его сейчас, или сначала пытать? Лично я предпочел бы вырвать ему его длинный язык!" - Ультрамарин мог размазжить голову этого существа выстрелом, но пока выжидал. Он должен услышать ответ Примарха. Если тот согласен, то библиарий снесет голову эльдару.
"А ты!" - обратился он к эльдару. - "Лучше лежи. Если не хочешь умереть в страшных муках!"
Knoxville
--Нет,его убивать нельзя. Возможно Он-наша единственная возможность вернутся домой.Сайлус,отпусти его. Я же уже говорил,что они не эльдары.

Подойдя к эльфу,Нокс произнёс слова регенерации и дотронулся посохом.
--Прости моего верного спутника,он отличный помошник и товаришь,вот только немного темпераментный. Думаю мы в этом мире все немного растеряны и озлобленны. Произнёс Ноксвил. А за руны тебе огромное спасибо. Я знаю,как они сильны.
Произнеся эти слова,полубог раскрыл ладонь и, легко надрезав плоть, Пустил медленную струю крови на руны. Из полученного месева стал вырисовыватся меч. Причём в прямом смысле слова,сначала контуры,потом и всё осталное. Когда процесс подошёл к концу,Ноксвил поднял с земли сверкаюший ледяной меч.
--Огромное спасибо,Танис,поклонился полубог. Эти руны стали в два раза силнее за счёт моей божественной крови.
Смотря на меч,в глазах Нокса загорался маниакалный огонь. Вовремя спохватившись,что сейчас кого-нибудь разрубит,Ноксвил опустил меч,лишь подумав о том,что этот меч ешё изведает крови неверных на своём пути.

"Сайлус,я не силён в законых Империи,но думаю ты со мной соглачишся,что до прихода довой мы должны жить в мире,когда ты прилетишь на Ультрамар,или когда мы дойдём до гарнизона,то можешь всадить пулю хоть в меня. А до поты до времени,никаких убийств."
Танис
- Спасибо тебе мой друг.- сказал Танис телепартируя меч в ножны.
А с тобой у нас еще будет бой, но не сегодня.
Но до тех пор ты не смеешь никого оскорблять, ибо у меня
есть еще козрь в рукове.

Сказав это Танис телепартировал бластер Ультрамарина к
себе и превратив его в пыль, развеял по ветру. Ну чтож мы
теперь на равных.

-А теперь я думаю, что надо начать поиск такихже как мы, ибо
нас мало и креаны могут взять нас массой.

- Ну чтож рад познакомиться!
Knoxville
Не долго думая путники отправились дальше. В чаще они наткнулись на избу. Обычная,деревянная,но Ноксвилу они показалась подозрительной. "Одинокая избушка,посреди леса,где ходят Орки и ешё куча разных сушеств. Домик не новенький может в нём живёт кто-то из местных-размышлял полубог."

Из-за дальнего дерева показалась женшина преклонных лет,взадинеся тяжёлую вязанку дров. Её ето давалось с трудом и Нокс решил помочь.
Сотворив заклинание левитации и успоков старушку,полубог направился в дом,неся за собой тележку.

Когда вся компания стояла в дома,а печь была растоплена,бабушка произнесла :
--Благодарствую путники, я здесь живу уже много лет и знаю эти места ка свои пять пальцев. Так же я знаю кто вы и почему здесь. Думаю из этой легенда вы сможите многое подчерпнуть.......
Танис
Все началось много лет назад, когда мы с братом были еще богами и жили в раю. В то время мы были сильными магами и захотели создать свой мир. Мир в который попадают вликие воймы и герои. И у нас получилось. Мы создали Зеркало. Все было хорошо. Мы создавали все новые и новые народы. Леса, горы, поля. Тоесть все что вас щас окружает, это наших рук дело. Но 15 лет назад моего брата поглатила тьма и он создал башню, которую оградил пятым измерением и укрылся в ней, изучая все более темную и злую магию. Вход в башню находится в сердце Зеркала. Это великие ворота, которые охраняют 10 темных магов. Это ворота деманов. Которые находятся в пещере глубоко под землей. Путь туда найдут лишь полукровки. А у вас их двое. И только попав в башню вы сможете вернуться домой. Но берегитесь мой брат еще никого не подпустил к себе.Мало кто из тех кого я встречала живы. Он сильный маг, но он бессилен против полукровок. Ибо не может убить сразу две сущьности. Удачи вам. Но перед тем как вы уйдете я хоче дать вам великие кинжалы истины которые я создала их, когда родилась легенда о полуэльфе и полубоге , которые вернут Зеркалу мир и спокойствие. И освободят его от моего брата. Тогда я стану богом этого места и моя мудрость не будет забыта. Я дам каждому шанс выбрать остаться или вернуться. В этих кинжалах заключена магия зеркала, в них заключина сила истинного Зеркала и еще они будут вам щитами от темных магов моего брата, но не от всех. Двое из них, его лучшие ученики Могут блокировать их силу и тогда лишь таинственный белый щит защитит вас. Ну чтож удачи вам и доброго пути. Да прибудет с вами сила истинного Зеркала.


ВНИМАНИЕ: Knoxville второй мастер Зеркала!!!!!!!!!
Knoxville
Выслушав историю, Ноксвил был поражён. Легенда о полукровках? Значит они здесь неспроста. В моём мире нет упоминаний о богах создавших свой мир,значит это не мои родственники.

--Спасибо вам,о мудрая богиня,теперь,зная правду, меня беспокоит только то,чтобы и вы не были подвержены тьме. За магов,я не очень беспокоюсь,будь они лучшие ученики,всё же с полубогом не так легко справится. Сил мне,и думаю не только мне,предаст надежда и эти клинки.

Пкинув дом,Ноксвил посмотрел на стоящих путников и произнёс:
--Друзья,в этот миг,миг когда мы знаем путь домой. Я хочу вас спросить,согласны ли ВЫ боротся со злом,с магие порождённой Тартаром,отдавая последние силы? Если да,то огромное вам почтение,выживших,ждёт великая награда,возврашение домой. Павших же,мы почтим,как великих войнов. В это тяжёлое для нас времямы должны стоять друг за друга горой-Ноксвил посмотрел на Сайлуса-и не спускатся до предательства.
В этот момент нервы Ультрамарина не выдержали,он схватил нож и,подбежав к Танису перезал горло. Далее,скрывшись в лесу и не сказав ни слова,Библиарий покинул компанию.
Лиэлле
Эон недоверчиво переводила взгляд с Таниса на Ультрамарина. Прийдя в себя, девушка кинулась к эльфу. Приложив ладоне к ране, эльфка закрыла глаза.
-Пусть твоя боль станет моею, мы едины.
Пусть уйдёт боль.
Пусть уйдут раны.
Мы едины.
Мы есть одно целое.
Ты это я.
Я это ты.

Эльфка раскачивалась в разные стороны. Свечение, разливавшееся по её телу, сконцентрировалось на кончиках пальцев и перешло к горлу Таниса. Эльф закашлял и открыл глаза.
Танис
-Спасибо тебе друг мой!- сказал Танис поднимаясь. Этот
придатель не понимает, что он потерял!Ладно и без него
проживем. А нам надо двигаться в путь.

И они пошли три приятеля: Эльфийка, полу-эльф и полу-бог.
Они пошли в сторону деревушки креамов. Чтобы узнать
побольше об этом мире и если повезет найти когонибуд еще.

Подойдя к деревне они притаились и стали наблюдать.

- Ладно палан такой надо пробраться к ихнему вождю и у него
все узнать, а лучше если нам попадется их жрец.
Нам нужна информация о старце! Так что идем.

И они тихонько стали пробираться в деревню.
Танис
Они шли тихо и осторожно, пробираясь к самому большому
дому, предположительно это или дом вождя, или жреца.
Иногда им попадались маленькие отряды креанов, но наши
герои вовремя успевали скрыться. Так они проберались минут
20. и вот и наконец удалось подойти к дому. Но он был очень
сильно охроняем. Сторожевые стояли у каждой двери и у
каждого окна. Задачка перед нашими героями не легкая.

- Нам нужно разделиться.- сказал Танис. Я пойду через
главный вход, меня уже в этой деревушке видели, а вы идите
через задний там охраны меньше. Буддте на стороже, не
лезти в драку, впрочем вам виднее. Ну чтож встретимся
внутри.
Knoxville
Цитата
- Нам нужно разделиться.- сказал Танис. Я пойду через
главный вход, меня уже в этой деревушке видели, а вы идите
через задний там охраны меньше. Буддте на стороже, не
лезти в драку, впрочем вам виднее. Ну чтож встретимся
внутри.


--Хорошо,так и поступим.
Полубог и эльфийка пошли в обход. Ноксвил сотворив вокруг них купол невидимости,но от избытка сил купол получился крявым и контуры всё равно были видны. Обходя дом и стараясь быть не замечеными,путники пробирались через кусты.
Через пару метров эльфийка заметила блокпост,состоящий из троих вооружённых воришек. Застыв в ожидании, Ноксвил думал как подойти незамеченными. "Можно заклинать тех жучков,и они усыпят охрану....а можно и оглушить их на полтора часа.....что бы это не было,нужно действовать без шума,инече охраны станет больше."
Танис
- Да.- подумал Танис, Я сильнейший из полуэльфов должен
тихо крастья в этот дом, мимо какихто воришек! Докатился.

Но делать было нечего, и чтобы выжить надо покариться
судьбе. И он крался тихо как мышь, окружив себя заклинанием
отвода глаз. Подойдя к двери он задумался.
Надо отвлеч стражу, но как?
И он придумал. Обратившись к своим врожденным
способностям создавать элюзию, он создал образы двух
воришек дерущихся неподолеку, и как он и ожидал стража
сразу поспешила разбираться.
Танис тихо открыл двер и вошел внутрь.Там никого не было. Но он потрясен, просто
шокирован. Стены огромного зала были увешаны всеми
видами октифактов и оружия. Среди них он узнал два
прооброза клинков его собственного меча. Два изогнутых
клинка его отца. В них была заключина таже сила, что и в его
собственном мече. Его отец сумел дублировать его меч, перед
тем , как пропал, но он успел вручить главный клинок сыну.
Танис подбежал, схватил клинки и упал на колени.

- Так вот куда пропал мой отец.- плача, подумал Танис. Он
вспомнил образ отца и заплакал еще сильнее. Папочка, отец.
Гдеты? Умер или томишся гдето в плену.- спрашивал он сам
себя.

И тода Танис дал клятву найти его живым или мертвым и
вернуть домой. Он привесил кленки к поясу, встал и пошел
дальше. Но тут его взгляд привлекла другая вещица.
Амулет, который он подарил своей невесте. Такойже омулет
висел у него когдато на шее. Это были два ортифакта, которые соединившись открывали портал, но куда он
выводил не знал
никто. Танис повесил амулет нашею и сразуже ощутил как
чтото кольнуло его. Амулет распался на две одинаковые
половины. И тогда танис понял что ктото вступал в портал.
Неужели это она отчаившись найти меня пошла на последний
шаг.- с горечью подумал он. Нет врятли она смоглабы
расшифровать древние руны. Но тогда кто?

- Ладно выясню позже. А сейчас я должен наити друзей.
Может и они найдут чистицу своей родины, а может это ключ
ко всему? Незнаю, но выясню.

И он пошел дальше по дому...
Knoxville
Тем временем Нокс решился на действия. Стрелять из лука он не умел,и поэтому решил воспользоватся магией. Произнеся слова оцепенения,полубог и эльфийка тихонько пробрались к лежачим войнам. Воришки были поражены наглости,но
зделать ничего не могли,они только лежали бешенно вращая глазами.
"Всё-таки какое это противное место-подума Ноксвил,смотря на капли крови стекающие с его ледяного меча- а меч получился на славу....достаточно одного пореза на шее и они уже превратились в глыбы льда."
Дальнейший путь был бесприпятственным. Полубог и эльфийка пробрались прямо к двери и решили войти,не дожидаясь Таниса.

Войдя Ноксвил не поверил своим глазам. Всё вокруг было ему знакомо. Вот меч,когда то принадлежавший славному войну Греции,который погиб подстенами трои. Там лежало и копьё,принадлежавшее когда-то герою павшему под семивратными Фивами. Посередине зала уже стоял Танис,на поясе которого красовались мечи. На полках,у стены Нокс заметил сосуд,руны которого горели бледно жёлтым пламенем на котором значилось "Дыхание смерти. Ноксвил Дарующий. Трофей."
Не медля ни секунды,полубог разбил кувшин и почувствовал,как наполняется силой.
--Странное помещение,тебе не кажется Танис-задумчиво сказал Нокс-здесь вещи людей,геройски погибших. И моя сила здесь. Видимо это дом шамана. Кто сюда прходит,теряет вещи,силу,и только эти злаполучные лук,меч да картонка заместо брони. Столько вещей......может нас таких много ?
Лиэлле
Эон, утомлённая исцилением и донельзя странным днём, опустилась на пол.
Нокс был явно чем-то поражён или удивлён.
Эльфке же было всё равно.
Девушка разглядывала оружие, но прикоснуться так ни к чему и не решилась.
От некоторых вещей ощутимо веяло магией.
Девушка хоть и была войном, но хотела домой к папе.
Эон достала меч.
Он был тёплый.
Странное оружие, но его клинок никогда не остывал и иногда казалось, что где-то внутри бьётся маленькое сердце.
Алан
Вампир вышел на поляну и осмотрелся. Ни-че-го! Те же деревья и кусты.
- Надо было мне родиться эльфом... - мрачно буркнул Алан, прислушиваясь. Заслышав достаточно громкий треск кустов, вампир подпрыгнул и схватился за ветку ближайшего дерева. Подтянувшись, Макмен затаился в листве. На поляну вывалился радостно помахивающий, какой-то палкой орк. Алан присмотрелся и чуть не рухнул с ветки. Палкой оказался родовой гворд клана Макмен. Его личный гворд! Алан бесшумно спрыгнул на землю и исподлобья посмотрел на орка.
- Отдай. - Бескомпромисно сказал вампир. Орк злобно оскалился и выставил вперёд гворд.
- Как тебя звать-то, болезный? - Жалостливо спросил Алан, сбрасывая с плеча ножны с полуторником. Сами ножны легли на траву, а меч вампир поднял на уровень груди. Выщеревшись, орк прыгнул вперёд, занося лезвие гворда для удара.
- Дурак - Алан ухмыльнулся - кто так дерётся. Это ж не дубина. Сместив корпус вправо, Макмен пропустил лезвие мимо (трёхгранное лезвие гворда при попадание в тело противника раскрывалось, превращая в принципе безобидную колотою рану, в обшиную рваную) и пнул орка в пах.
- Отдай по-хорошему. - Вампир улыбнулся. - По тому как по-хорошему, га-араздо меньше больно. - Процитировал Алан прочитанную когда-то фразу.
Ultramarine(Chaos Marine)
Ультрамарин шел по лесу. Гнев раздирал его когда он услышал голос.
"Сайлус! Не давай гневу поглотить тебя!"
"Кто это?" - спросил Сайлус, он выхватил посох.
"Ты не узнал своего господина?" - из воздуха появился образ получеловека-полумашины, облик его внушал священный трепет.
"Великий и Бессмертный Император!" - Ультрамарин упал на колени.
"Я вижу что ты предал друзей!"
"Они мне не друзья! Они нелюди!"
"Они не Эльдары. Они другие, их души чисты, и ты смиришься с этим!"
"Да, милорд."
"Ты вернешся к ним! И приведешь ко мне этого полубога! Когда-нибудь мы с ним поговорим, я хочу узнать кто он. Оберегай его."
"Да, милорд!"
"Прощай воин!"
"Прощайте мой господин!"
Образ исчез. Сайлус поднялся с колен и пошел обратно, он долго плутал по лесу, пока не вышел к деревне Креанов.
Наложив на себя ментальные чары он пошел к вождю.
Каково было его удивление когда он увидел там своих спутников.
Он кинулся Ноксвиллу в ноги.
"Великий полубог, Примарх! Ноксвилл! В лесу мне явился Император! Он приказал извиниться перед вами! Я прошу прощенья за все! Он обьяснил мне в своей мудрости что предав вас и ваши светлые помыслы я предаю его, а этого я не могу сделать! Простите меня!"
Лиэлле
Эон с презрением посмотрела на Сайлуса.
После того что он сделал, эльфка решила держаться от него подальше и оберегать Таниса.
Ей было непонятно, что Ультрамарину нужно от Ноксвилла.
Эльфка вскинула ладони к потолку.
-Свет, окружи меня.
Свет окружи их.
Свет защити.
Яркий купол окружил Эон, эльфа и полубога.
Knoxville
Всё ещё ошеломленно стоя в зале,Нокс повернулся к двери. Оттуда вошёл Ультрамерин и кинулся в ноги к Ноксвилю.
Цитата
Великий полубог, Примарх! Ноксвилл! В лесу мне явился Император! Он приказал извиниться перед вами! Я прошу прощенья за все! Он обьяснил мне в своей мудрости что предав вас и ваши светлые помыслы я предаю его, а этого я не могу сделать! Простите меня!


Расплывшись в улыбке полубог произнёс:
--Сайлус, я горд,что ты осознал свои поступки и покаялся. Встань, дальнейший наш путь мы пройдём вместе, мы найдём дорогу домой,я тебе обещаю.Кстати,в этом доме я нашёл свою силу,и многие вещи,которые не должны здесь находится. Может и твои вещи могут здесь лежать.

Почувствовав магию, Нокс заметил как яркий купол окружил его,Таниса и эльфийку.
Улыбнувшись Ноксвил повернулся к Эсанти:
-- Миледи,я польщён такой заботой,но теперь,когда я нашёл свою силу, думаю зашётить себя я смогу,да и Танис думаю тоже не ангел. И ещё смею выразить свою мысль, Сайлус осознал,что был не прав,и только за это его надо простить.
Лиэлле
Улыбнувшись Ноксвил повернулся к Эсанти:
-- Миледи,я польщён такой заботой,но теперь,когда я нашёл свою силу, думаю зашётить себя я смогу,да и Танис думаю тоже не ангел. И ещё смею выразить свою мысль, Сайлус осознал,что был не прав,и только за это его надо простить.


Эльфка покраснела.
Она всегда привыкла защищать и надеяться только на себя, а тут её защита не требовалась.
Девушка убрала защиту.
Странно, но в этом мире её силы очень быстро востанавливались.
В Дориате ей потребовались бы сутки, что бы научиться заново выстраивать заклятия
Ultramarine(Chaos Marine)
"Вы те кого указал мне Император. Если он благоволит вам, то я с вами. Я не еретик!"
Наконец Ультрамарин встал и сказал:
"Я с вами и готов отдать за вас жизнь. Император открыл мне глаза на вашу сущность, я понял что вы не эльдары. И я готов отдать за вас жизнь, как готов отдать жизнь за Империю."
Потом он наконец огляделся:
"А... а что вы тут делаете?"
Лиэлле
Эон рассмеялась.
Сайлус казался ей немного глупым.
После того что он натворил, всё это казалось таким ненужным и не правильным.
Она не понимала, почему Танис его не прогнал.
Зачем было слушать предателя?
Но эльф являлся негласным лидером и эльфка не смела его ослушаться.
Танис
- Я рад что ты понял свою ошибку Сайлус. И я прощаю тебя.

-Эсанти спасибо тебе огромное за купол, но Нокс прав. Он
мне не понадобится.

-Ладно друзья, я думаю все нашли здесь часть себя, своей силы
или оружие, но нам надо найти жреца или вождя этих
существ. Надо двигаться дальше.

И они пошли дальше, обследуя комнату за комнатой.
Пока не добрались, до самой верхней комнаты...
Ultramarine(Chaos Marine)
Сайлус шел впереди в этом доме он чувствовал как ментальная энергия вернулась к нему полностью, оставалось найти какое-нибудь оружие. Не долго думая он снял со стены арбалет, конечно не бластер, но и не лук.
На самом последнем этаже они увидели жреца креанов.
Это был маленький черный человечек с длинными пальцами и похожими на когти ногтями.
"Кто вы? Вы хотите убить меня?" - спросил он.
Ноксвилл попытался ответить ему, но человечек не собирался церемонится, быстро просмотрев разумы всех четверых он нашел наиболее страшное существо и несколькими движениями рук создал такое же в центре комнаты.
"Тиранид!" - охнул Сайлус. Именно из его мозга он взял эту тварь.
Идеальная машина смерти, созданный из одних только мусколов монстр с длинным черепом и хвостом. У тиранида были две короткие передение лапы и длинные задние, на каждой лапе были когти острые как бритва, а рот был полон острейших зубов. У тиранида было несколько черных глаз расположенных по всей голове. Сайлус потянулся к поясу, но вспомнил что плазмопистолета нет.
"Бегите!" - сказал он - "Я встречался с такими тварями! Нам с ним не совладать, но я его займу на пару минут!"
Лиэлле
Тираниты.
эльфийка рассмеялась громко, переливисто.
Её не пугали эти создания.
Её научили ничего не бояться кроме самого страха.
Эти странные созданья боялись лишь одного святой воды эльфов.
Эон не раз встречала Тиранитов.
Она обратилась к Танису.
-Нам так обязательно туда идти?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.