Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: К вопросу о Бобруйске и жЫвотных
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Гайтахан
Недавно накопал в сети вот такую интересную статейку. Посвящена она тому, что думают жители Бобруйска (самого настоящего) о том, какую славу ныне приобрел их город.
К сожалению я не нашел эту статью более удобоваримом виде.
Ну что, высказываемся, кто что думает по поводу.
дон Алесандро
Готично, зачОт)))))))))

вообще забавно конечно, с одной стороны, внимание туристов, я наприме знаю довольно много людей которые будучи в Белорусии (да и что греха таить я сам) специально едут в означенный город чтобы сфоткаться, купить сувенир из серии "С приветом из Бобруйска" и т.д., а с другой стороны наверное обидно вот так вот находить в Сети постоянные колкости насчёт своего родного города.
но думаю это пройдёт)), ведь есть же скажем анекдоты про Урюпинск, так что не думаю что всё это так уж страшно...


п.с. а вообще всё это месть славного города Урюпинска cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Arfin
Ниечго ) Не обидно, а вполне даже сносно ) На всё надо смотреть с юмором ) Вот ещё у Майка Науменка есть дивная стёбная песенка про гуру из Бобруйска, если кто помнит ))
Про меня, кстати ))) Ну, почти )
Кысь
Закрыто ибо вот =)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.