Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Земля Любви (забыто, и слава Тебе)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Пандора
Лусия сидела в кресле и вязала носочки своей дочери. Ее муж Антонио тихо дремал на диване. Был выходной день, работники-итальянцы устроили праздник. Их голоса доносились из деревушки возле плантаций.
- Антонио, - тихо позвала Лусия своего мужа. - Антонио...
- А? Да? Что случилось? - Антонио вскочил, ошарашенно вращая головой по сторонам.
- Милый, я так счастлива! - Лусия улыбнулась
- Я тоже, дорогая! - Антонио лег обратно и прикрыл глаза...
Тут раздался стук в дверь.
- Кто это там? - Лусия встала и открыла дверь. - АААА! Тетушка Игнасия и дядя Педро! Какими судьбами?
Антонио поднялся с дивана.
- Педро! Дядя! Как я рад! Тетушка! Вы так давно у нас не были!!!




НРПГ: требуются тетя Игнасия и дядя Педро, все родственники, работники-итальянцы и служащие дома. Любовные интриги только приветствуются. И еще - НЕ БЕЙТЕ!!! Это затея Алика...
graf Leverin
-Проходите в дом,садитесь!Как ваше здоровье?Как урожай?-Антонио был явно рад...
Drow
НРПГ: А кто сериал не смотрел можно? Если да, кто там есть любитель тяжелой работы.
graf Leverin
НРПГ:Можно,конечно!Я и сам не смотрел!
Сварог
НПРГ а я буду каким нить родствиником приехавшим откуда нить
Пандора
НРПГ: конечно будь им... Родственники только приветствуются!
Сварог
-Добрый день Антонио столько лет не видились!-сказал Адриано проходя в дверь.
НПРГ я типа брат антонио
Лэйт
В это время в окно дома за всеми подглядывает странный тип. На его лице кривая ухмылка, а губы шепчут следующие слова:
-Ну, вся семейка в сборе! Вот сейчас-то я им и отомщю за то что десять лет назад Антонио отобрал у меня игрушечную лошадку, Лусия отказалась сыграть со мной в салочки, а Адриано просто присутствовал при этом. Вы еще узнаете гнев дона Родриго де Эспиноса!
Достает из-за пазухи гранату и кидает в окно...
Тео
... и граната , к его удивлению, выскакивает обратно..
"ах, как я ловко пошутила"- подумала Илиана, наблюдая эту сцену. " стащила настоящую гранату, и подкинула резиновую"
Лэйт
"Ребята!!" - закричал дон Родриго. - " Предлагаю сыграть всем в мяч!"
"Ух, выкрутился!" - подумал Эспиноса и через окно прыгнул в гостинную.
nmelessone
НРПГ: Хочу быть Кончитой Моралес.
Арвен
Привет мамочка,сказала Виктория целуя Лусию в щёку.А что это у вас тут за праздник намечается?
Я бы тоже с удовольствием поучавствовала,но я поссорилась с Хуаном-Пабло,и теперь у меня нет настроения для веселья...Может он позвонит?????Если что,я у себя,да, и прикажите принести мне мороженного.
Ой,папочка,сказала она, подходя к Антонио,я тебя и незаметила,какая у тебя красивая рубашка!!!!!!
Пандора
НРПГ: я вязала своей дочери носочки, а она уже вон какая вымахала! )) nmelessone Так кто тебе мешает?
РПГ: - Позвонит, позвонит, дорогая, куда он денется? - сказала Лусия своей дочери.
- А кто этот... как его... Эспиноса?
Лэйт
- Как кто!? - закричал Эспиноса, топая ногами. - Мы вместе ходили в детский садик!!!! А-а-а-а-а-а-а! У-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а! Меня опять не узнают! Пошел за новой гранатой!!
Сварог
Немного подождав Адриано позвал своего брата и сказал что у него есть серьезный разговор к нему beer.gif
Арвен
Тут со стороны лестницы послышался шум,Виктория бледная как полотно,пыталась спуститься,но ноги её не слушались cray.gif .Мама,прошептала она,Хуан-Пабло попал в аварию,сказав это она упала в обморок.
Alevara
В этот момент из кухни вышла бедная служанка «серая мышка» Эулалия (естественно, чья та незаконно рожденная дочка, о чем узнаете в конце, т. к. еще не решила чья smile.gif) с подносом мороженого. Услышав о том, что бедный Хуан-Пабло попал в аварию, к которому она была неравнодушна, даже держала его фотографию под подушкой smile.gif, тоже очутилась на полу, испачкав мороженым дорогой персидский ковер…
Арвен
Но тут очнулась Виктория,она терпеть не могла Эулалию,за то,что та вечно путалась под ногами,когда приходил Хуан-Пабло.Увидев,что она уронила мороженое,она закричала:Посмотрите что она наделала! что она вообще здесь делает?Иди в свою кухню,заморашка!!!
Но тут она вспомнила про своего жениха.Бедный,бедный Хуан-Пабло.Это я во всём виновата.

НРПГ:Вообще то я добрая tongue.gif
Alevara
Девушка сразу открыла глаза, у нее бедненькой уже рефлекс выработался на эту, ну эту... ну в общем ее (временная потеря памяти для такого нервного и забитого существа не в новинку) Собрав остатки мужества и соскаблив остатки мороженого с ковра горничная скрылась на кухни, чтобы там в тишине поплакать о своей Большой Любви
Арвен
Так,сказала уже вполне пришедшая в себя Виктория,едем к Хуану-Пабло.

НРПГ: Люди,отзовитесь!!!!! Срочно нужен Хуан-Пабло!!!!!
Тимон
Спустившись по лестницы, ведущий на второй этаж, где расположены спальни, чернокожий слуга Родриго поклонился хозяевам и гостям:
- Мне приготовить комнаты для гостей, госпожа? Сегодня вечером будет дождь, я думаю, гостям стоит остаться на ночь...
Simoren
НРПГ: а какое время-то обыгрывается?? то плантации, а то телефон и авария( я так полагаю, автомобильная)?
...А в это время в доме Мануэла Карлоса (дяди). В комнате сидит бедная сиротка Марианна, воспитанная Мануэлом Карлосом как родная дочь.
Входит дядя: Здравствуй, Марианна!
-Здравствуй, дядя!
Дядя: -О, я вижу, у тебя новое плятье, Марианна!
-Да, у меня новое платье, Марианна!.. Ой, то есть, дядя!
Дядя: а где твое старое платье, Марианна?
-И не спрашивайте, дядя. Оно испачкалось.
Дядя: -Какое горе! А ты не пробовала его почистить?
-Пробовала, дядя.
Дядя: -Ты умница, Марианна! Твоя мать могла бы тобой гордиться!
-Но, дядя, у меня не получилось, и я надела это платье.
Дядя: -Это платье твоего отца, Марианна.
-Дядя, ты всегда говоришь "твоего отца..., твою мать"...
Дядя: Да, дочка.
Марианна: - Дядя, расскажи, наконец, мне всю правду о моих родителях!
Дядя: -Да не о чем рассказывать, все очень просто...
Марианна: - Только не скрывай ничего, дядя, мне все известно!
Дядя: -Да? Если известно, о чем тогда рассказывать?
Simoren
Марианна: Да, действительно. Об этом я не подумала...Тогда расскажи мне о том, что мне не известно.
Дядя: О чем же?
Марианна: -О своем сыне Чучо. Донья Лусия называет его Маркус.
Дядя: -А ты пробовала его так называть?
Марианна: -Один раз я попробовала, но Чучо тогда был в Акапулько.
Дядя: -А вот, кстати, и он! Попробуй еще раз!
Входит Чучо, он же (кажется...вроде бы...) Маркус
Марианна: Маркус!
Чучо: О каком Маркусе вы тут говорите?
Дядя: Вот видишь!
Чучо: -Я ничего не вижу!
Марианна: -А я все вижу, но ничего не понимаю!
Чучо: -Но это неважно Вы знаете, что Хуан-Пабло попал в аварию?
Марианнна:-О, несчастная Виктория, его невеста! Давайте съездием к ним, дядя?
Дядя: -Хорошо, собирайтесь.
Арвен
В это самое время Виктория ехала в больницу к Хуану-Пабло.Её белый кабриолет мчался на всех парах.
В голове у неё вертелась всего одна мысль,не дай бог что то очень серьёзное,я этого не перенесу.
Лумбер
...в это время мимо дома Лусии и Антонио проходила их соседка - злая старуха Рут, которая давно точила зуб на славное семейство, правда, сама уже не помнила, за что...услышав звуки смеха и увидев скопление гостей на дворе Антонио, Рут коварно усмехнулась и засеменила к дому. "Ну я найду на них управу... им бы всё веселиться... и пусть только попробуют не пригласить меня к праздничному столу!" - с такими зловещими мыслями старуха подошла к калитке и медленно постучала...
Alasta
Тут раздались крики и вопли, это единственная внучка старухи Рут- Розалинья- упала с качалей и теперь она верещала, вспоминая своего мужа Дона Пабло, который пообещал ей получше закрепить качели!!! И теперь она выла, держась за ладышку и проклинала всё на свете! Бабуля!!!-кричала Розалинья. Бабуля!!! Кто нибудь!!
Лумбер
Хоть Рут и была озлоблена на весь мир, к своей внучке она питала самые нежные чувства.
- О Мадонна!!!!!!! - с ужасом на побледневшем лице старуха помчалась на помощь. - О Мадонна!
Alasta
Розалинья выла. Она начала лупить бабушку по щекам, проклиная весь свет.
А когда успоилась вдруг сказала: этот несчастный Антонио, продал Пабло эти качели!! Я отомщу!! Бабуля сердце велит мстить!!!
Лумбер
- Антонио? Опять он??? - злобная гримаса исказила лицо Рут. - А ну пойдем со мной! Им не избежать расправы!
И Рут потащила несчастную Розалинью к славным соседям Лусии и Антонио...
Alasta
Бабуля! Да поможет тебе присвятая богородица!!! Устроим им чучбачку! laugh.gif
Это я всегда с радостью! Так выражался мой дедуля Хосе, которого ты прогнала жить на старую мельницу, помнишь?!
Лумбер
- Помню, помню, как же... - старуха зловеще усмехнулась. - и так будет с каждым!!! Хм... пожалуй, нам нужен план! Как насчет того, чтобы разоблачить их в чем-нибудь?.. Вот только надо придумать, в чем... - Рут внезапно разозлилась. - Это уже твоя задача! А то всё я да я...
Alasta
Их двоюродная тётя - Кончита, подрабатывает в таверне- в гнезде разврата!!!! Если об этом узнают друзья и соседи, их репутации конец!! laugh.gif
О МАДОННА!! Какой будет скандал! Хе-ха-хе
Alasta
М-А-Д-О-Н-Н-А М-И-Я
Лумбер
Крючконосая Рут даже прослезилась.
- Вся в меня! Я всегда говорила, что ты далеко пойдешь!

Потирая руки, Рут постучала в калитку.

НРПГ: хелп!!!!! срочно!!!! кто-нибудь из славного семейства!!!!!!!!!!!
Alasta
ОЙ!!! ПАбло вернулся мой сладенький зайчик!! Я накормлю его!! Бабуля, всё я убежала!! Ждём домой, да и сынишка проголодался!
Лумбер
- Ох, опять одной всё приходится делать! Я всегда говорила, что из этой Розалиньи не выйдет ничего путевого...
Поворчав минут десять, старуха постучала ещё раз...

НРПГ: Ну где же вы, о Антонио, Лусия и др. и пр.?????????
Alasta
В это время, Розалинья стирала носки своего мужа Пабло. Кофеварка ворчала, а пироги пеклись в духовке.
НРПГ: Срочно нужен Пабло!
Лумбер
Поворчав ещё минут 20-25, Рут развернулась и побрела восвояси, проклиная семейку Антонио на чем свет стоит.
Alasta
Бабуля! Ты уже дома!-воскликнула Розалинья, хлопотавшая у плиты!
Лумбер
- Да! И я голодна как черт!!!
Alasta
Я сварила рис, который спёрла с плантации Антонио! tongue.gif
А в духовке уже поспевают пироги! Пабло ушёл на охоту и взял с собой моего сынулю- Рауля! Так что нам больше достанется!
Лумбер
- Хорошо бы они задержались там подольше..... хе-хе-хе...а Антонио так и надо!!! Чтоб ему пусто было!!!
НРПГ: а ты почему не потеряла ребёнка, когда упала с качелей? blink.gif нехорошо, не по правилам!!! а ну быстро исправься!! wink.gif
Alasta
НПРГ: а он был дома!! biggrin.gif
Лумбер
НРПГ: нет, так нечестно dry.gif ну ладно.
Итак, дорогая, пора воплотить коварный план!!!!!!!

НРПГ2:если никто не появится, я сделаю так, что Рут помрет и приключение сдохнет dry.gif
Драгомир
НРПГ3:а приключение и без того - сдохло!!! гыгыгыгыы!!! smile.gif))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.