Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Готовность к любым погодным условиям
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > > ХИ-Архив <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Marina
На форумах других ХИ мы (мы - это и мастера, и игроки) обычно выкладывали в раздел "полезные статьи" рекомендации для новичков и игроков вообще, что брать/не брать на полигон. Эти советы, по нашему мнению, должны были помочь с технической готовностью к любым погодным условиям.
И я по-прежнему уверена, что лучше дать полезный совет, чем "пообещать" даже в шутку плохой полигон и гадкую погоду.
ИМХО.
Итак, наполовину юмористический опрос. Но он должен дать понять МГ, что мы взрослые. Ну... или не дать понять tease.gif
Гай
Ну во-первых, на всякую непролазную дорогу найдется свой УАЗ на редукторах и 35-х колесах smile.gif
Во-вторых, морально и материально готов в случае особой необходимости заасфальтировать предоставленное мне в качестве стоянки болото.
В-третьих, среднесуточная +4-+10 в это время года в разумных широтах - нонсенс, но даже если так, то +40 внутри будет приятным дополнением к утепленному камуфлу под мешковиной smile.gif
Дайра
На Монсегюрской дороге завяз даже трактор.
На 1-ых Волках днем было если не ниже нуля, то около того
На 2-х Волках утром трава покрывалась инеем и было замечано редкое в наших широтах северное сияние.
На Имени Розы дожди шли не прекращаясь.
Это к вопросу о погодныхз возможностях МГ Волки Одина, части ХИшечной МГ. diablo.gif
И последнее. Играем в Карелии, а там...
В Карелии и летом холота...таааа
Фуфайки не снимают там готааами
По рекам плавают парохота...таааа
Карелы называют их сутааами.
Тааа... Красотааа.... tongue.gif
Galadriel
Дайра, уж прости, не могу удержаться smile.gif)
На Монсегюре было ууу.... smile.gif
Про дорогу вообще лучше не вспоминать smile.gif
На ВО 1 не была..
А вот ВО 2 были нормальными. В двух платьях насколько я помню было полне себе. Правда одно было суконным smile.gif
Но в конце концов - купались же мы чуть ли не каждый день?
Имя Розы. Дождди... Ну не всё время.. smile.gif К тому же, примерно +20 вполне спасали положение smile.gif))

В Карелии я один раз играла. Дело было в середина августа, несколько севернее Петразоводска. Днем большую часть времени ходила в льняной рубахе. Вечером под нее одевалась тонкая, наполовину шерстяная водолазка. Правда вечером иногда дело доходило до свитера. Но это нормально для августа даже в подмосковье. smile.gif
ring0
Фигня! Март.... -15... игра шла двое суток...
НольДевять
у меня под боком сидит Монстер и ноет:
"а почему Игру нельзя провести в Крыму,
где нибудь где море и потеплее, а разве
Тихвин в Карелии, а наврное надо будет
Дориат на дрова пустить, а Балрог за
обогреватель каканет"... он за третий,
я за первый.
Kaskyr
нечего писать. Но попробую.
Я как командир ма-а-аленькой командочки, где есть малые дети (у которых будет первая серьезная игра). За себя я не волнуюсь. Я делел под Питером игру на двое суток зимой. Народ играл и не замерз. Правда и не пил, чтоб не замерзнуть, когда алк выходить начнет.....

А вот как себя поведут неоперившиеся юнцы не известно.

.......А потому им сам #$^%#&@*@ (имя бога каждый вписывает сам) велел проверить их в таких условиях как заявлено в Декларации.
А кто заведомо не готов к таким условиям, тот итак на Игры не ездит.
Tantalas
Во нимагу.... Проголосовал за 4, так как технически-то я готов... а вот морально... Не ну если эльф в дождевике или плащ-палатке, а также свитере и кирзачах это нормально для этой мастерской группы, то тогда претензий не имею. Потому что, как написано в меморандуме "игра по Сильмариллиону в других условиях проходить не может", так и я считаю, что в других вещах по такой погоде не ходят... А игры и у нас зимой проводятся, только два дня на морозе провести можно, если потом в теплой квартире отлеживаться неделю, а вот неделю по болотам тусовать за тридяветь земель от дома... эт уже сложнее, да и как то не хочется.
Дайра
Как мастер по антуражу, могу вам сказать, что есть и иные способы одеться.
1. Ткань Камея - или любая другая похожая. Из нее еще делают спецовки разные. Атласное переплетение, х/б, грязе-и-водо-отталкивающая пропитка. Стоит сущие копейки, при ширине 150.
2. Кожезаменитель. Особенно светлых тонов. Бывает и под кожу и под замшу - выбирайте не промокающий, он еще и теплый.
3. Пропитка для обуви водоотталкивающая. Стоит 170 рублей фирмы Саламандр, народ ухитряется обходиться сапожным воском, но в Москве проще найти немецкое, чем деревенское.
4. Хлопчатобумажный бархат греет куда лучше свитера, а если он на подкладке, а на нем еще и плащик... Теми же свойствами обладает и сукно.
5. Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда/обувь. Вот что бы не случилось эльфа в ненадлежащем виде, готовьте комстюмы на разные погодные условия.
Коля
Марина голосовал за другое.
Поеду (если получится) на УАЗе.
Привезу все, что необходимо для комфорта (от газовой горелки и бензопилы да гамака).
И насколько понимаю с такими как Гай буду просто переезжать после смерти из лагеря в лагерь (поскольку салон трансформер палатку брать не буду).
Про +40 внутри, обязательно поскольку грязь обещали, а без водки по хорошему бездорожью не ездят.
Gelios
Готовность 100%, НО!
1. Переход в послесмертии разрушает эту готовность практически полностью. Да, я поставлю палатку на настил, оборудую лагерь тентами, закуплюсь высокоэнергетичными продуктами, до игры заготовлю и высушу дрова (если там нет сушняка), организую дежурство в команде и обеспечу подготовку каждого в плане одежды и морального настроя. Потом получу стрелу в пузо, уйду на Серые равнины и меня отправят в другую команду. Нет палатки, люди незнакомые, уровень технического снаряжения лагеря неизвестен, алгоритм питания неизвестен. Может они прости Господи первый раз на игру приехали и у них на командув 20 рыл один тент 3/4? Или просто всерезь декларацию не приняли?
2. В Карелии я бываю каждый год. Подобного рода погодных условий во втрой декаде августа я не видел.
3. ИМХО - дождь смерть боевой части игры.
Ariwenn
А я готова... вот только дошью теплый непромокаемый плащ. А вообще, я привыкла к дождю и даже, иногда снегу на играх. У костра всегда можно согреться, а в дозоре завернуться в теплый плащ (тебя тогда даже хуже видно будет).
А в драке все равно согреешься :-)
Дайра
Еще раз спрошу желающих асфальтировать болото и прочих испуганных - а прочитать - никак?
На сайте вообще-то написано:

Полигон расположен: г.Тихвин (Ленинградская область). Полигон находится НЕ на частных землях (территория лесничества и местного колхоза), хвойный лес (сосна-камни-вереск), много строяка. Вода: "ледниковые" озера, река Тихвинка (ширина реки до 40 метров, вода чистая, проточная, есть рыба). Возможна аренда лодок. Доставка от станции до полигона автобусом. Проезд - электричка или "дизель" от Петербурга. В Тихвине останавливаются все поезда уральского и сибирского направлений на СПб, и все поезда северного направления со стороны Москвы. Есть подъезды для личного автотранспорта (трасса А114 СПб-Вологда), дороги на полигоне сухие, грязи и заболоченных мест на полигоне нет. Полная договоренность в властями и лесничеством, доставка горбыля с ближайшей лесопилки по желанию игроков (по состоянию на 2004 год - от 70 до 150 рублей за куб, зависит от качества+доставка 50 р.), выездной магазин ("автолавка") с продуктами и напитками по тихвинским городским ценам на краю полигона.
**********
(Хотя на тех же Волках я тоже в машине спала - удобно это и "главное - сухо"(с))
ring0
Я вообще не понимаю, как можно страшиться того, что описано в декларации, и описано так сказать с улыбкой. Вы ведь не в джунгли Африки едете...
Marina
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 9:38)
Еще раз спрошу желающих асфальтировать болото и прочих испуганных - а прочитать - никак?
На сайте вообще-то написано:
Полигон расположен...
...грязи и заболоченных мест на полигоне нет...
...
*


То что написано "о проекте" - всем понравилось из моих знакомых и друзей СРАЗУ.
Пока не появились слова (пусть и иронические) мастеров, противоречащие этим пунктам.
Дайра, согласись, написать в одном месте "болот нет", а в другом "обещаем болота" непоследовательно, даже если и смешно.
Кстати, пока опрос подтверждает то, что я и предполагала, а именнол: явное большинство ни о чем не надо предупреждать и ни чем пугать - они готовы на 100%.
А для минимума. который не готов обычно и вешаются всякие полезные статьи и ссылочки. Очень в этом смысле полезный ресурс - сайт ЗабЗамок, да и на сайтах прошлых ХИ много полезных статей.
ring0
Кстати, кто-то говорил, что дождь напрочь убивает боёвку. Интересно, а в Средиземье армии стояли и ждали когда дождь кончится? Или их читерские маги предсказывали сухую погоду специально для боёвок?
Дождь при боёвке добавит реализма smile.gif
Дайра
Ну, Юля уточняла уже, что Декларация написана давно и не под Тихвинский полигон. Не отредактировал человек про болота. В остальном, господа, отнеситесь, пожалуйста, серьезно к Юлиным словам. В августе в тех местах днем может быть очень холодно, ну а ночью действительно выпадал иней, хотя Волки все же были на две недели позже заявленных сроков ХИ.

О боевке smile.gif
На "Завоевании Рая" был даже такой клич - "Промокнем за веру!"
Kaskyr
На англо-викинговке народ бился в болоте по средину бедра (а я - по пояс) дождь палатки смывал с Хибинских гор :-)))

Боевка была супер. Не убивает погода боевку, она рождает жабу, душащую за доспехи и/или лень их потом чистить.
Marina
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 9:49)
Ну, Юля уточняла уже, что Декларация написана давно и не под Тихвинский полигон.  Не отредактировал человек про болота. В остальном - правда - отнеситесь, пожалуйста, серьезно к ее словам. В августе в тех местах днем может быть очень холодно, ну а ночью действительно выпадал иней, хотя Волки все же были на две недели позже заявленных сроков ХИ.
*


О. Хороший постинг. Не злой. nyam.gif
Это радует, что услышана мысль о надобности редактирования декларации.
Уверена, что у вас МГ заседает, хотя бы заочно. И скоро можно будет увидеть новую редакцию. (Правда? wink.gif )
ring0
Дайра Как говорится сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается. Если игроки сделаю нормальную одежду, а не плащ из занавески, то будет им тепло.
По лично му опыту скажу, что шерстяной плащ с меховым подбоем греет очень хорошо.
Дайра
А вот и злой. superman2.gif
Он лично к вам, Марина. Большая просьба - найдите иную игру - вон Последний Союз - по профессору. Ибо игрок, который под лупой выискивает противоречия в правилах - это кошмар любой игры - при том - даже не для мастеров (мы переживем), а для других игроков, ибо создает постоянные разборки, склоки и мешает играть.
Кучма Евгений
Дайра На "Завоевании Рая" был даже такой клич - "Промокнем за веру!"
На сколько я помню на "Сарае" было довольно сухо, особенно во время игры. и Дайра ссылки на эту игру бессмысленны, потому что ее помнят единицы, да и те с Урала и Зауралья. tongue.gif
Гай
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 12:58)
игрок, который под лупой выискивает противоречия в правилах - это кошмар любой игры - при том - даже не для мастеров  (мы переживем), а для других игроков, ибо создает постоянные разборки, склоки и мешает играть.

Добро пожаловать в реальность! Заявляя ХИ, следовало учесть, что таких игроков будет ОЧЕНЬ много. Именно поэтому правила ХИ должны быть написано четко, ясно, без малейших противоречий, двусмысленностей и неточностей и при этом на языке, доступном имбецилам и скудоумным приматам.
ring0
Хм... Можно в лицо МГ эти ошибки бросать и обвинять МГ в недостаточной квалификаци, а можно просто обсудить с ними какую-то дырку и вместе её заткнуть.
Lenelven
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 12:58)
А вот и злой.  superman2.gif
Он лично к вам, Марина. Большая просьба - найдите иную игру - вон Последний Союз - по профессору. Ибо игрок, который под лупой выискивает противоречия в правилах - это кошмар любой игры - при том - даже не для мастеров  (мы переживем), а для других игроков, ибо создает постоянные разборки, склоки и мешает играть.
*


Я вот подумала... Интересно так... Приходят делать ХИ мастера, которые заявляют, что ездить на ХИ - это плохой тон. А тех, кто регулярно на них ездят - начинают посылать на другие игры. Не забавно как-то... fool.gif sad.gif
Дайра
2 Кучна - финальный ливень при осаде. Ладно - отсылаем к "Святой Земле" - Отче Федор нас - Иерусалим - штурмовал под непрекращающимся дождем. До того вынес Триполи. Там вся игра шла под дождем - игре это не помешало, ну разве что переговоры велись у меня во дворце под тентом.
Если человек ХОЧЕТ играть - ему не мешают погодные условия и то, сколько потом сушить поддоспешник.

Прихождят мастера, у которых остались хорошие воспоминания от старых ХИ и они еще надеются, что даже ХИшкам можно вернуть былую славу.
Kaskyr
Цитата(Lenelven @ 22-09-2005, 13:08)
Я вот подумала... Интересно так... Приходят делать ХИ мастера, которые заявляют, что ездить на ХИ - это плохой тон. А тех, кто регулярно на них ездят - начинают посылать на другие игры. Не забавно как-то... fool.gif  sad.gif
*


не тех,кто ездит на ХИ регулярно, а конкретно и лично.

И к тому же надо полагать обе пишут не более чем слова. Если Марина приедет на ХИ, она будет играть, а не спорить, а Дайра, увидев на полигоне Марину не попрет ее восвояси.

Дайра, Марина, поправьте меня, если я не прав ;-)
Кучма Евгений
Lenelven не забавно, довольно печально,
а кстати Юля Зубарева ты куда исчезла??
вроде проявилась и все...
ring0
Поднималась уже тема о создании блэк-листов...
Это всё равно ни к чему не приведёт. А перепалка это атрибут форума smile.gif
Дайра
"Нет закона, по которому можно было бы гражданина Российской Фелдерации выгнать из леса" (Блеки)
Гай
Цитата(Kaskyr @ 22-09-2005, 13:13)
Дайра, увидев на полигоне Марину не попрет ее восвояси.

Дайра, Марина, поправьте меня, если я не прав ;-)
В этом Вы точно правы, поскольку невозможно "попереть" человека полигона, который не находится в частной собственности smile.gif

Упс. Пока писал, Дайра уже высказала подобную мысль.
ring0
Эх... Где-то я слышал такую фразу: "-ХИ - это игра друзей"....
Кучма Евгений
Где-то я слышал такую фразу: "-ХИ - это игра друзей"....
Да в принципе поэтому мы стараемся, чтобы было меньше напрягов
и друзья часто обьединяются в команды (пример ХИ2003,ХИ2005 Ангбанд) и это дает результат и наслаждение от игры... tongue.gif
Kaskyr
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 13:17)
"Нет закона, по которому можно было бы гражданина Российской Фелдерации выгнать из леса" (Блеки)
*


Был я на ХИ-03, там где Блэки был легендарным героем. Играл он хорошо. И бузил не много.

С одной московской игры выгоняли Грибных Эльфов. До того как узнали, что они и есть Грибные, накаких претензий не было к ним. И костюмы высший пилотаж, благо есть у них возможность, и отыгрыш на высоте (сам видел не однократно, когда хотят - они неподражаемы и хороши... особенно Барин и Джони). Но как узнали, кто они, сразу поперли.

Думаю продолжение этой истории мастера Москвы и Петербурга знают. Кое-кто кое-кому кое-чем кое-куда... и в реанимацию.

К чему я это хотел сказать? Блин правило коротких сообщений выбивает нафиг из мысли... Вспомню, дополню.


Вспомнил!!!! Не надо и пытаться никого выгонять - отыграют нормально. Только от личной неприязни мастера к игроку... низко.
А в кратце, выгнать можно. Только, если умеешь. А на закон иногда плюют. Даже его служители. К сожалению.
Дайра
С Блеки дружу давно и уважаю. Играла не раз, на Балладах Уколов был моим сыном - Ричардом, Блеки его слугой - играет он замечательно.
С Грибными бывало по разному. Был случай, когда играла с ними нормально, был, когда Гваю пришлось их вышвыривать с полигона.
Выгонять никого не будем. Однако, что именно этот человек отыграет нормально - большие сомнения. Ну вот не было у меня случая, что бы хороший игрок дотошно искал противоречия - и требовал объяснений самых абсурдных - типа слов про болото в Декларации, написанной до информации о полигоне. Не верю я во внезапное перерождение человека. Склочник, он склочником останется в любой ситуации - игровой, или нет.
Kaskyr
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 13:50)
...Однако, что именно этот человек отыграет нормально - большие сомнения. Ну вот не было у меня случая, что бы хороший игрок дотошно искал противоречия - и требовал объяснений самых абсурдных - типа слов про болото в Декларации, написанной до информации о полигоне. Не верю я во внезапное перерождение человека. Склочник, он склочником останется в любой ситуации - игровой, или нет.
*



Вовсе нет. Я тоже кричал и ругался о том, что мне не нравится в вопросе о перерождении. Но вопрос объяснили и я доволен. За что вам и спасибо.

А с Мариной... Думаю и ее вопрос как-то уладится-решится. В самом крайнем случае, если ну никак, думаю Марина и сама не поедет.

Марина, я прав?
Lenelven
Цитата(Кучма Евгений @ 22-09-2005, 13:15)
Lenelven  не забавно, довольно печально,
*


имеенно "довольно печально" я и имела ввиду, говоря "не забавно". tease.gif wink.gif
Цитата
не тех,кто ездит на ХИ регулярно, а конкретно и лично.

Конретно и лично, но тех, кто ездит на ХИ регулярно. Я же не говорила "всех, кто ездит...". tongue.gif
Цитата
И к тому же надо полагать обе пишут не более чем слова. Если Марина приедет на ХИ, она будет играть, а не спорить, а Дайра, увидев на полигоне Марину не попрет ее восвояси.

Ну это само-собой.
Кучма Евгений
А с Мариной... Думаю и ее вопрос как-то уладится-решится. В самом крайнем случае, если ну никак, думаю Марина и сама не поедет.
Марина, я прав?


ты Марине такое предлагаешь??? Марина у нас человек эмоции и может это подтвердить, и зачем такая провокация??? ohmy.gif
НольДевять
а вот сейчас всем достанется - начался переход
на личности а это не есть гут. конструктивно -
предлагаю поднять глазки вверх и посмотреть тему
топика, а кой-кому не открывать опрос о том, стоит
ли на Игре подчиняться правилам и МГ. шьем и вяжем.
ring0
Люди, вы от темы отвлеклись. Не были бы вы столь любезны вернуться в русло?
Kaskyr
Русло пересохло. Вопрос решенный. Все, кто ездит в любых условиях - поедут, кто ездит только при курортном климате за день до выезда решат, ехать им в дождик или нет.

Совет по подготовке к суровой погоде тоже дан (Дайрой лучший совет).

Даже похвастаться успели что могут приехать чуть ли не с микроволновкой и асфальтоукладчиком (без обид, это я не нарочно :-)

Тему в принципе можно не продолжать. Пусть голосуют те, кто еще этого не сделал, а на русле можно ставить плотину.
Marina
Цитата(Дайра @ 22-09-2005, 9:58)
А вот и злой.  superman2.gif
Он лично к вам, Марина. Большая просьба - найдите иную игру - вон Последний Союз - по профессору. Ибо игрок, который под лупой выискивает противоречия в правилах - это кошмар любой игры - при том - даже не для мастеров  (мы переживем), а для других игроков, ибо создает постоянные разборки, склоки и мешает играть.
*


Цитата(Kaskyr @ 22-09-2005, 10:13)
не тех,кто ездит на ХИ регулярно, а конкретно и лично.
И к тому же надо полагать обе пишут не более чем слова. Если Марина приедет на ХИ, она будет играть, а не спорить, а Дайра, увидев на полигоне Марину не попрет ее восвояси.
Дайра, Марина, поправьте меня, если я не прав ;-)
*


Цитата(Kaskyr @ 22-09-2005, 10:56)
А с Мариной... Думаю и ее вопрос как-то уладится-решится. В самом крайнем случае, если ну никак, думаю Марина и сама не поедет.
Марина, я прав?
*


Цитата(Кучма Евгений @ 22-09-2005, 11:12)
ты Марине такое предлагаешь??? Марина у нас человек эмоции и может это подтвердить, и зачем такая провокация??? ohmy.gif
*


Без меня меня женили, я на ярмарку ходил... biggrin.gif
Когда у меня возникает вопрос confused1.gif , я не закрываю тему banned.gif , пока не проясню его. yes.gif
Это не значит, что я склочник war.gif , а значит, что вопрос возникший у меня может задать и кто-то еще, так что лучше сразу все выяснить, после чего и закрыть тему. close_tema.gif
Возможно я и зануда pain32.gif , но считаю, что если игроки нашли дырки в правилах, это может очень помочь мастерам king.gif
Спасибо за внимание, я не за себя и не против мастеров, я за истину angel.gif biggrin.gif

Кучме: Больше моей эмоциональности только моя рассудительность. biggrin.gif

wave.gif
НольДевять
Цитата
если игроки нашли дырки в правилах, это может очень помочь мастерам

истина №1
Марина, правил то никто не видел
Marina
Цитата(951109 @ 22-09-2005, 12:32)
истина №1
Марина, правил то никто не видел
*


Про поиски дырок в правилах сказала Дайра. Я ни в коем случае не имела ввиду, что они уже есть. Пока есть декларация. Остального ждем - см. мою подпись.
НольДевять
Дайра в общем то тоже ничпричем про необходимость
четкости и ясности правил другой сказал. я же просто
намекаю на то что на данный момент из общения с МГ
в форуме ничего путного не вышло и не по вине МГ а
по вине тех кто одни и те же вопросы насовал во все
возможные темы. а потом удивление - с чего бы это темы
закрывают. конкретно по Декларации есть топик ныне
загаженый вельми а пункт про погоду меня так просто
развеселил. единственное что там стоит отредактировать
это слово гарантирует а то найдутся доброжелатели
каковые возжелают в случае хорошей погоды дабы МГ
в полном составе за базар отвечала.
Дилан Гвейнсон
Цитата(ring0 @ 22-09-2005, 12:54)
По лично му опыту скажу, что шерстяной плащ с меховым подбоем греет очень хорошо.
*


Весит и места в рюкзаке занимает тоже не плохо. А еще хорошо мокнет и оч-ч-чень плохо сушиться. tongue.gif
Я могу привезти полный костюм (и не один) рассчитанный на плохую (вплоть до зимней) погоду и при этом антуражный.
Но тут уже встает другой вопрос - доставка. Она будет, или как на Волках и Сильм-экстриме - крутись как хошь (знал куда ехал). Таки у меня толпы оруженосцев и стада осликов нетути.
Цитата
Про поиски дырок в правилах сказала Дайра. Я ни в коем случае не имела ввиду, что они уже есть.

Кто, дырки? Марин ну тебе ли говорить - дырки есть, даже когда правил еще нет, а уж когда правила есть...
Kaskyr
Цитата(Дилан Гвейнсон @ 22-09-2005, 18:38)
Весит  и места в рюкзаке занимает тоже не плохо. А еще хорошо мокнет и оч-ч-чень плохо сушиться. tongue.gif
Я могу привезти полный костюм (и не один) рассчитанный на плохую (вплоть до зимней) погоду и при этом антуражный.
Но тут уже встает другой вопрос - доставка. Она будет, или как на Волках и Сильм-экстриме - крутись как хошь (знал куда ехал). Таки у меня толпы оруженосцев и стада осликов нетути.
*


На Волках 3, был автобусик. Некоторые (Сталинградцы) умудрились даже части драккара припереть. Думаю в этот раз тоже что-то кататься будет. К тому же заявлено МГ, что от станции до полигона будет ходить автобус. Если нет, то облом, но это врятли.

А на ХИ-03 я на себе притараканил из Питера в Казань железа на 60 кг (два с половиной комплекта) и прикида на четверых... (а они перли палатки, продукты, и прочую бытовуху.) ничего - настроение не испортилось.
Зато мы друг другу сказали, что мы круты! И самоуважились :-)))
Svetodav
и всё-таки мои сообщения удаляются, поэтому придется писать всякий бред, ибо дельная мысль всегда кратка. по всей видимости, администраторы (специально не пишу админы и ввожу данное разъяснение, чтобы было по длиннее) никогда не служили в армии и не знают, что такое организованность, потому что говорить много может каждый (хотя конечно не каждый умеет), а вот выделить главную мысль, не засоряя "эфир" может только человек-знающий о чем он говорит. кстати, вы обратили внимание, что я пишу всегда маленькими буквами. это потому, что так выражаю свой почерк. он выработан уже давно и никакие администраторы (снова вынужден написать это слово полностью, хотя на самом деле было очень лениво это делать) не заставят меня поменяться. практически администраторы (ну вот опять вынужден написать это словечко, как будто без него никуда не деться) данного сайта пытаются отвлечь нас от обсуждения более реальных проблем, связанных с непосредственно игрой. кроме того, стирая мои и наверняка другие короткие сообщения, они искажают общественное мнение об отдельных элементах задуманной игры ХИ2006, что означает потерю смысла существования самого сайта. если конечно, сайт не носит смысл исключительно рекламы (банера).

Portos2Svetodav: Пока не удаляю, но огромная просьба - писать по существу, можно написать и меньше трех строк, главное, что бы было по существу и не вырождалосьв фразы типа "да, конечно"
Дайра
А мысль-то где?

Кстати, хотела бы заметить, что единицы тем начаты админами. Остальные - исключительно игроками.
Однако я еще вчера решила бороться с бесконечным флудом на темы что есть МГ и с чем ее едят. Почти все нынешние темы передут в Треп, а для обсуждений создадим отдельные темы - про боевку, про костюмы и т.д.
Svetodav
Дайра, мысль моя была изложена ранее. она касалась как раз данной темы. где она? её удалили. почему? слишком коротко (предполагаю).

по-скольку мне не хочется повторяться, то я прошу удаливших мой топик вернуть его на законное место. ибо я проголосовал за пункт 4, который подразумевает объяснение.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.